Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Акция от AnnaZagorskaya - Страница 79 - Форум о Таро и ОракулахАкция от AnnaZagorskaya - Страница 79 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Акция от AnnaZagorskaya (Проработка колод.)
Акция от AnnaZagorskaya
BusinkaДата: Пт, 16.06.2017, 19:50 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Акция от AnnaZagorskaya


Делаю триплеты на любые темы (1-2 вопроса в заявке).
На тему личной жизни – вопросы о существующих, реальных отношениях с конкретным партнером.

В постоянной проработке вопрос: «что мной управляет».

(Расклад на тему выявления подсознательных установок, зависимостей, слабостей, родовых программ, кармических обусловленностей и тд, те того, что сильнее человека и что он не может контролировать. Но может осознавать. А может не осознавать, и карты это покажут.)

Срок обратной связи для прогнозов - не больше двух недель.

Колоды, которые участвуют в акции:
Таро: Манара, Сексуальная магия, Экстрасенсорное Джона Холланда, Тени, Райдер Уэйт, Таро Святой Смерти, Анна К, Золотое Висконти, Christmas Tarot, Черный Гримуар, Иллюминаты, Темный замок, Сказки леса, 7 звезд, Дикое неизведанное.
Оракулы: Симболон, Рунический, Лунный, Викка, Викинги, Магические врата, Магические послания Архангелов, Оракул сердца, Мудрость земли, Метафорические Счастливые карты.И другие.
Ленорман: классическая, Анна К, Лиловые и вишневые сумерки.

Акция бессрочная.

Заявки можно оставлять в любое время, отвечаю на них в течение одного-трех дней.

Количество сообщений у участников акции – от 200.

Вопросы, и данные пишите, пожалуйста, в заявках под спойлер. Обязательна вводная.

При оформлении обратной связи просьба указывать выпавшие карты и цитировать их трактовку полностью. Обратная связь должна быть подробной.

Кверенты, задержавшие ос дольше, чем на 3 дня без предупреждения, не могут больше участвовать в акции.
 
relomaДата: Пн, 04.11.2019, 16:48 | Сообщение # 2341
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, ОС


Noradrenaline,


Таро 78 дверей.

Сообщение отредактировал reloma - Пн, 04.11.2019, 16:53
 
AnnaZagorskayaДата: Пн, 04.11.2019, 18:37 | Сообщение # 2342
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
reloma, спасибо за ос.

и согласна с вами, Эдмон воспринимал Гайде, как подопечную, а не как возлюбленную.

Цитата reloma ()
Одиночество души и одиночество тела это мне кажется несколько разные вещи

++
 
AnnaZagorskayaДата: Ср, 06.11.2019, 21:21 | Сообщение # 2343
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
milay13, и вам спасибо за доверие, откровенность, подробные вводные и ос.



Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Чт, 07.11.2019, 02:47
 
milay13Дата: Ср, 06.11.2019, 21:25 | Сообщение # 2344
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, спасибо вам большое!! heart



Сообщение отредактировал milay13 - Чт, 07.11.2019, 08:39
 
СантияДата: Пн, 11.11.2019, 14:05 | Сообщение # 2345
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
Прошусь , если можно.
Цитата AnnaZagorskaya ()
одного кверента на вопрос:

какая моя карма сжигается сейчас.


 
AnnaZagorskayaДата: Пн, 11.11.2019, 14:09 | Сообщение # 2346
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Сантия, вот об вас я и мечтала на этот вопрос, Оксана) хотела лично предложить, но потом подумала, лучше, чтоб запрос был от самого кверента. хорошо, что вы пришли)

какая моя карма сжигается сейчас

Гримуар король мечей, паж огня, паж кубков=шут

послания Архангелов Божьи дары

у меня такое впечатление, что вы отработали свою работу в качестве того, кто все решает, организует, держит под контролем, обо всем думает и управляет всем, несет на себе всю ответственность за всех и за все и тд. (рука бойца устала головы рубить) и можете расслабиться, побыть более безотвественной и безбашенной, поиграть на дудочке, пожить для себя, в свое удовольствие, подумать о себе любимой, пойти за своими желаниями, понаслаждаться, порасслабляться, порадоваться и побыть той, кто принимает от жизни ее дары. думаю, вас ждет такая возможность.

по картинкам синхрон с двух колод) две фигуры с плащами и кубками в обеих руках)
и когда они рядом стоят, похоже, что девушка приняла чашу с дарами из рук ангела, - приятие, доверчивое, как у ребенка по пажику и шуту.
еще обе эти карты могут означать какие-то добрые вести, послания, подарки.
напишите потом, где-нибудь через месяц, как отыграется, думаю, должно быть понятно.





Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Пн, 11.11.2019, 19:53
 
AnnaZagorskayaДата: Пн, 11.11.2019, 19:52 | Сообщение # 2347
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
VENERA,



Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Ср, 13.11.2019, 19:40
 
СантияДата: Пн, 11.11.2019, 20:25 | Сообщение # 2348
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,

Благодарю за расклад!
 
AnnaZagorskayaДата: Пн, 11.11.2019, 20:35 | Сообщение # 2349
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Сантия, спасибо за предв.ос. понятно, что у вас работа руководящая, но это не обязательно о работе, мб и в семье, и в целом, как позиция по жизни такая ответственная - за все и за всех брать ответственность на себя, разруливать проблемы. а тут вы можете стать из короля мечей пажом кубков, кардинально сигни поменять, забить на все и просто в кайфе быть по шуту, в совсем другое внутреннее состояние перейти, я это имела ввиду.

Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Пн, 11.11.2019, 20:36
 
СантияДата: Пн, 11.11.2019, 20:55 | Сообщение # 2350
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
 
foxesДата: Ср, 13.11.2019, 10:04 | Сообщение # 2351
Признанный
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,

По тысячелистнику отпишусь чуть позже не могу мысли в кучу собрать


Сообщение отредактировал foxes - Ср, 13.11.2019, 10:05
 
Анна30Дата: Пт, 15.11.2019, 19:09 | Сообщение # 2352
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,


Сообщение отредактировал Анна30 - Пт, 15.11.2019, 19:11
 
AnnaZagorskayaДата: Пт, 15.11.2019, 20:34 | Сообщение # 2353
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
foxes, спасибо за ос.

Анна30, вашу ос я не принимаю в таком виде. срок по раскладу был 2 ноября. секс был до этой даты или после? ос надо давать в срок, а не с задержками в 2 недели.


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Пт, 15.11.2019, 20:43
 
AnnaZagorskayaДата: Сб, 16.11.2019, 13:39 | Сообщение # 2354
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Rascvet,

Какую часть себя (качества) нужно принять, чтобы ощутить себя более целостным?

Темный замок



7 посохов (5 кубков)

я думаю, здесь речь о способности проживать негативные чувства - печаль, разлуки, потери, утраты, не закрываясь, не отгораживаясь от них. а сейчас ты можешь их не принимать, тк вопрос о том, что в Тени.


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Сб, 16.11.2019, 20:38
 
ЮнонаДата: Сб, 16.11.2019, 19:58 | Сообщение # 2355
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, Ос по второму раскладу


В проработке Таро Призраков

Сообщение отредактировал Юнона - Сб, 16.11.2019, 19:58
 
AnnaZagorskayaДата: Сб, 16.11.2019, 20:11 | Сообщение # 2356
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Юнона, какой вы ответственный кверент, большое спасибо за ос. жаль, что не было подвижек. я поняла уже, что в пп карты отыгрываются не по толкователю к колоде, а в негатив.

Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Сб, 16.11.2019, 20:41
 
AnnaZagorskayaДата: Сб, 16.11.2019, 21:14 | Сообщение # 2357
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Rascvet, спасибо за ос.



Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Чт, 21.11.2019, 12:38
 
RascvetДата: Сб, 16.11.2019, 21:28 | Сообщение # 2358
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
 
AnnaZagorskayaДата: Сб, 16.11.2019, 22:13 | Сообщение # 2359
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Rascvet,



Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Чт, 21.11.2019, 12:36
 
AnnaZagorskayaДата: Вс, 17.11.2019, 12:43 | Сообщение # 2360
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
inkogniata, спасибо за участие.

моя анима-отношения между ними-мой анимус



Цитата inkogniata ()
выбрать карты основываясь чисто на изображении и образах, интуитивно по принципу: 1 карта - нравится больше всего/подходит/по мне/близкая и приятная и тд, 2 карта - отталкивает/наименее близкая, 3 карта - привлекательные качества, идеальное в партнере (не в нынешнем, а вообще) и 4 карта - которая восхищает, что-то в карте вызывает уважение. Делая это, я не знала цель практики))) В итоге все эти 4 карты характеризуют личность с нескольких сторон. Первая карта - архетип персоны (то как меня видят другие, даже если я этого не осознаю, тк не вижу себя со стороны), вторая - тень (то, что не признаю в себе), третья - анимус, четвертая - архетип проводника (кажется, что это что-то, чего у нас нет, но на самом деле это некий голос мудрости внутри в данный момент).


сделала это упражнение на Темном замке, оно очень интересное. но мне кажется очень зависит от колоды. в другой колоде я бы могла выбрать другие карты. а в этой мне не нравятся посохи, например. я выбрала целые ряды, одной картой не смогла ограничиться.

а вы что выбрали?


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Чт, 21.11.2019, 12:35
 
inkogniataДата: Вс, 17.11.2019, 14:35 | Сообщение # 2361
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, прошусь. если никто более интересный для вас как кверент не пожелает shy
Доступно только для пользователей


Я делала на диком неизвестном только на СА.

Вот что вышло у меня:


Цитата AnnaZagorskaya ()
сделала это упражнение на Темном замке, оно очень интересное. но мне кажется очень зависит от колоды.

да, может зависеть от колоды, а так же в разные периоды жизни выберешь разное. это положение здесь и сейчас. но для развития контакта с собой мне кажется, очень полезно. ну и с картами тоже.
психологи кстати используют карты таро именно с таким подходом. просто показывают клиенту и просят выбрать по тому же принципу, объяснить свой выбор. я даже у психотерапевта Елены Скотт видела кусочек консультации такой (она его выложила с позволения клиента, не показывая его лица, только диалог).


Я среди масок лица найду (с) яаvь

Сообщение отредактировал inkogniata - Вс, 17.11.2019, 17:12
 
AnnaZagorskayaДата: Вс, 17.11.2019, 17:24 | Сообщение # 2362
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
inkogniata, зато 4 карты трактовать проще) спасибо, что поделились упражнением и своим раскладом.




я эту колоду мало знаю. звезда да вдохновение, мне кажется. смерть моя вторая любимая карта в Таро после императрицы, но в этой колоде я ее побаиваюсь. как отыгрывается, пока не знаю. на влюбленных и на суде птиц вы выбрали, полет, и все в небесах,- эти две карты и звезда. а на смерти труп птички. мб пугает потеря связи с музой, творческого таланта. на двух последних лучи из центра. первая и последняя меняются местами - верх-низ свет-тьма. из тьмы проливается свет вниз - с темной земли в светлые небеса. свет нисходит - восхождение к свету.


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Чт, 21.11.2019, 12:35
 
аля25Дата: Вс, 17.11.2019, 19:47 | Сообщение # 2363
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Offline
На вопрос посмотреть на отношения между мужчиной и женщиной:наладиться ли все , будут ещё отношения как раньше?
Цитата AnnaZagorskaya ()
Сумерки
на полной колоде вы далеко друг от друга, спиной друг к другу, рядом с мужчиной два раза лиса.
триплетом - собака, луна, ключ=клевер, кнут

Темный замок отшельник, мир, 10 пентаклей(4 кубков)=император, луна
императрица, император

Манара 5 мечей, всадница земли, туз огня=влюбленные

он может быть с вами в чем-то нечестен, какой-то обман с его стороны выходит. могу ошибаться, возможно есть другая женщина. если он женат, это выбор в пользу жены. в загаданный срок сближения, восстановления или развития отношений тут не видно. могут быть конфликты, несогласия, отдаление, тоска ваша по нем, очень похоже, что все идет к расставанию. отшельник тут отвернулся и направился на выход, и мир в центре.

вы в реале общаетесь или только в сети? и второй вопрос, кто-то из вас (или оба) в браке? оч.похоже на треугольник.

ОС даю раньше срока т.к все мы окончательно расстались, без выяснений и конфликтов.Да он женат. Он просто отдалился совсем.Спасибо)
 
inkogniataДата: Пн, 18.11.2019, 00:02 | Сообщение # 2364
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, спасбо за просмотр heart
ОС
Доступно только для пользователей


Я среди масок лица найду (с) яаvь

Сообщение отредактировал inkogniata - Пн, 18.11.2019, 00:08
 
AnnaZagorskayaДата: Пн, 18.11.2019, 00:10 | Сообщение # 2365
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
аля25, спасибо за ос.

inkogniata,


большое спасибо за ос.

апд.

упражнение очень классное. я сегодня смотрела галерею новой колоды, которая мне понравилась. и как обычно, скопировала карты оттуда, которые особенно понравились. с сложила их в один пост. получился тоже расклад, в котором ответ на то, что меня волнует. здорово.

на этом в моей акции ПЕРЕРЫВ.


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Чт, 21.11.2019, 12:08
 
ЛемнискатаДата: Пн, 02.12.2019, 22:20 | Сообщение # 2366
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,


Ошибка - видеть магию там, где ее нет и игнорировать там, где она есть.
 
AnnaZagorskayaДата: Пн, 02.12.2019, 22:42 | Сообщение # 2367
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Жрец, спасибо за интересный вопрос,

я квинты считаю,

Орфей, Иов, Кольцо Фрастраты(Шабаш ведьм)=Экзорцизм

на нем нет любовной магии? такие карты бывают при приворотах. даже если без магии, то может быть привязка его к вам эмоциональная, эмоциональная зависимость. чувства есть, но они могут не выражаться, и быть для него искушением <возможно, потому что он в браке, но это говорю чисто из вводной, на картах брак не фигурирует, во всяком случае, мне Шабаш ведьм семьей не проигрывается>. и он может стараться от них избавиться.
мне так кажется.
 
ЛемнискатаДата: Пн, 02.12.2019, 22:50 | Сообщение # 2368
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, магии на нем нет, некая эмоциональная зависимость от меня есть. А Шаьаш здесь что именно показывает?

Ошибка - видеть магию там, где ее нет и игнорировать там, где она есть.
 
AnnaZagorskayaДата: Пн, 02.12.2019, 23:00 | Сообщение # 2369
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Жрец, Кольцо Фрастраты+Шабаш ведьм это прямо классика приворота, наведенного женщиной. вы же маг по сути своей, мб невольно как-то зацепили его магическим путем, самонепроизвольно пошел от вас посыл, не знаю.

может им изнутри ощущаться, как приворот, даже если его не было, типа околдовала, приворожила. может ведьмой вас считать.
еще может его держит ваше ответное чувство или ваш интерес к нему.

а так Шабаш ведьм это смерть на классике, в паре с кольцом и Экзорцизмом в квинте может тоже акцентировать тот смысл, что он хочет освободиться от этой зависимости. имхо.

Сантия, спасибо)



Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Вт, 03.12.2019, 16:29
 
relomaДата: Вт, 03.12.2019, 15:52 | Сообщение # 2370
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, моя ОС


Таро 78 дверей.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Акция от AnnaZagorskaya (Проработка колод.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz