Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Акция от AnnaZagorskaya - Страница 78 - Форум о Таро и ОракулахАкция от AnnaZagorskaya - Страница 78 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Акция от AnnaZagorskaya (Проработка колод.)
Акция от AnnaZagorskaya
BusinkaДата: Пт, 16.06.2017, 19:50 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Акция от AnnaZagorskaya


Делаю триплеты на любые темы (1-2 вопроса в заявке).
На тему личной жизни – вопросы о существующих, реальных отношениях с конкретным партнером.

В постоянной проработке вопрос: «что мной управляет».

(Расклад на тему выявления подсознательных установок, зависимостей, слабостей, родовых программ, кармических обусловленностей и тд, те того, что сильнее человека и что он не может контролировать. Но может осознавать. А может не осознавать, и карты это покажут.)

Срок обратной связи для прогнозов - не больше двух недель.

Колоды, которые участвуют в акции:
Таро: Манара, Сексуальная магия, Экстрасенсорное Джона Холланда, Тени, Райдер Уэйт, Таро Святой Смерти, Анна К, Золотое Висконти, Christmas Tarot, Черный Гримуар, Иллюминаты, Темный замок, Сказки леса, 7 звезд, Дикое неизведанное.
Оракулы: Симболон, Рунический, Лунный, Викка, Викинги, Магические врата, Магические послания Архангелов, Оракул сердца, Мудрость земли, Метафорические Счастливые карты.И другие.
Ленорман: классическая, Анна К, Лиловые и вишневые сумерки.

Акция бессрочная.

Заявки можно оставлять в любое время, отвечаю на них в течение одного-трех дней.

Количество сообщений у участников акции – от 200.

Вопросы, и данные пишите, пожалуйста, в заявках под спойлер. Обязательна вводная.

При оформлении обратной связи просьба указывать выпавшие карты и цитировать их трактовку полностью. Обратная связь должна быть подробной.

Кверенты, задержавшие ос дольше, чем на 3 дня без предупреждения, не могут больше участвовать в акции.
 
AnnaZagorskayaДата: Вт, 22.10.2019, 12:16 | Сообщение # 2311
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
я бы хотела найти желающих для такой практики. мы рассказываем друг другу начало сюжета из известной книги, кино или сериала, как вводную. это должна быть любовная история. и пытаемся по картам определить развитие этого сюжета. ос - название книги или кинофильма.

покажу и сохраню себе здесь карты на Сноу и Дени мне загадали))
триплет с квинтами и полуквинтами.




она императрица, ее загоны по зеркалу)) дракон на дьяволе!)) в финале все плохо)) судьба, рок)


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Ср, 23.10.2019, 16:18
 
relomaДата: Ср, 23.10.2019, 12:53 | Сообщение # 2312
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, добрый день, могу Вам загадать книгу ))


Таро 78 дверей.
 
AnnaZagorskayaДата: Ср, 23.10.2019, 12:56 | Сообщение # 2313
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
reloma, спасибо большое. а сами не хотите попробовать?

Манара



Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Ср, 23.10.2019, 15:31
 
AnnaZagorskayaДата: Ср, 23.10.2019, 13:13 | Сообщение # 2314
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Kasto,

Какой вас хочет видеть Вселенная / Необходимые личные качества

Темный особняк


кликабельно

туз мечей, отшельник, король мечей

вселенная может хотеть, чтоб вы категорически отказались от чего-то. изолировали от себя что-то или кого-то.

чтоб вы решили что-то жестко и радикально, бескомпромиссно. при этом рационально, разумно и мудро, исходя из холодного расчета.
в квинте колесо фортуны, поэтому мб разрубить какой-то замкнутый круг.

мудрое решение, торжество разума, победа разума, здравого смысла.
на двух боковых картах симметрично одинаковая символика - корона и меч.

общий фон триплета голубой, холодный ментальный.
чтоб вы были решительной, хладнокровной, логичной, разумной, точной, продуманной, стратегом.
при этом тут не просто разумность, но мудрость, которая стоит над разумностью, как более глубокое понимание и видение, надсознательное как бы. старший аркан в центре, младшие по бокам - и все на одну тему. чтоб вы применили "глубокий ум".

Мудрость – это не просто знания, опыт, рассудительность – это прежде всего спокойствие, это отсутствие лишних эмоций, которые затмевают рассудок. (с)

если актуально в какой-то связи, это мб указание на мужчину врача, хирурга. профессора мб.


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Ср, 23.10.2019, 19:45
 
RascvetДата: Ср, 23.10.2019, 15:28 | Сообщение # 2315
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Модераторам - проверено с 01.01.2019
 
KastoДата: Ср, 23.10.2019, 18:30 | Сообщение # 2316
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,

Вот от чего именно отказаться я, признаться, не знаю. Планов у меня , как всегда , громадьё, архиважные и просто важные и такие и сякие и тут только гадать и перегадать тогда. Но! Необходимость отключения эмоций , умение руководствоваться прошлым опытом , причинно -следственными связями , трезвым расселим , действовать жёстко и хладнокровно , с этим у меня определённо есть проблемы, в некоторых вопросах мне не хватает банального терпения, усидчивости и внимательности , до глупости сегодня на эмоциях купила билет не на ту дату , при возврате потеряла 30%.
Врача мужчины или хирурга у меня нет , да и пока повода к такому врачу обращаться не было , хотя анализы планирую сдавать в ближайшее будущее, может и появится потом повод , кто знает.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 23.10.2019, 21:30
 
relomaДата: Ср, 23.10.2019, 19:04 | Сообщение # 2317
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, ОС
Цитата AnnaZagorskaya ()
сами не хотите попробовать?

Пока не лежит душа к картам ))


Таро 78 дверей.
 
AnnaZagorskayaДата: Ср, 23.10.2019, 19:13 | Сообщение # 2318
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
reloma, )))))))

вот была же у меня мысль написать, что его посадили в тюрьму по башне!)) надо не стесняться бреда, все писать)) а так неплохо вышло)) я читала, давно, правда. спасибо большое за участие и за ос!))
 
NoradrenalineДата: Чт, 24.10.2019, 00:09 | Сообщение # 2319
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
reloma,


http://tarot.my1.ru/forum/47-199-694871-16-1363189061
 
СантияДата: Чт, 24.10.2019, 00:20 | Сообщение # 2320
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Статус: Offline
Noradrenaline,
 
AnnaZagorskayaДата: Чт, 24.10.2019, 11:53 | Сообщение # 2321
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
загадайте мне кто-нибудь еще известную книгу или кино? это должна быть любовная история. вводная - начало сюжета. я попробую понять по картам, как он развивался. ос - название книги или фильма.

***

карты на Титаник

влюбленные стали жертвами природной катастрофы. в итоге девушка осталась одна и хранила свою любовь всю жизнь.




Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Чт, 24.10.2019, 14:53
 
NatalieДата: Сб, 26.10.2019, 23:52 | Сообщение # 2322
Группа: Удаленные





Цитата AnnaZagorskaya ()
загадайте мне кто-нибудь еще известную книгу или кино? это должна быть любовная история. вводная - начало сюжета. я попробую понять по картам, как он развивался. ос - название книги или фильма.

ооо...я хочу попробовать))

вводная : действие разворачивается , когда многодетная семья переехала в деревню к своей богатой родственнице. В этой семье, если не ошибаюсь, около 5 детей : все мальчишки, и самая младшенькая - девочка. Она и есть одна из главных героинь произведения. Девочка, не знавшая любви, вдруг подрастает и начинает познавать это чувство. А вот кто будет избранником её сердца пока спойлерить не буду.
Может у вас получится увидеть любовную историю этой простой сельской девочки, превратившейся в настоящую Женщину к концу истории )


Сообщение отредактировал Natalie - Сб, 26.10.2019, 23:53
 
AnnaZagorskayaДата: Вс, 27.10.2019, 13:24 | Сообщение # 2323
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Natalie, спасибо за задание. по вводной похоже на Джейн Остин) или Томас Гарди. или сестры Бронте.

Манара

Цитата Natalie ()
увидеть любовную историю этой простой сельской девочки, превратившейся в настоящую Женщину к концу истории




9 огня, 6 огня, императрица=луна
дьявол, отшельник

смешно выпало.)) сначала она приставала к мужчинам, а потом стала императрицей. на первых двух картах у женщин даже выражение лица одинаковое))
сначала мб была пугливой, зажатой, потом осознала свою власть над мужчинами. это произошло через какие-то любовные игры, то есть она не была простой и прямолинейной, мб заманивала и соблазняла мужчин, вела свою игру и покоряла их. в сюжете может быть два героя, два мужчины. и в итоге она всех их оставила и мб переехала в столицу и стала роскошной светской львицей. но только по квинту она не выглядит счастливой, тоскливая какая-то, сама собой любуется, своим статусом, но не обрела внутренней радости от любви, наверное и осталась внутренне одинока. а мужчина (или мужчины) остался ее вспоминать, о том, как с ней было хорошо, какая она для него прекрасная и единственная и дрочить на ее светлый образ.


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Вс, 27.10.2019, 22:50
 
AnnaZagorskayaДата: Вс, 27.10.2019, 19:04 | Сообщение # 2324
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
возьму одного человека на колоду Послания Архангелов на вопрос:

Что вам поможет наиболее гармонично жить свою жизнь на данном этапе?


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Пн, 28.10.2019, 21:13
 
milay13Дата: Пн, 28.10.2019, 08:47 | Сообщение # 2325
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, моя ОС

Благодарю!! heart
 
СантияДата: Пн, 28.10.2019, 09:14 | Сообщение # 2326
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
Можно попроситься на Мудрость земли на этот вопрос?
Цитата AnnaZagorskaya ()
Что вам поможет наиболее гармонично жить свою жизнь на данном этапе?


Очень понравилась колода и ее советы.

Окончательная ОС по карте периода http://tarot.my1.ru/forum/54-2646-1158305-16-1570625918


Сообщение отредактировал Сантия - Пн, 28.10.2019, 17:40
 
AnnaZagorskayaДата: Пн, 28.10.2019, 13:32 | Сообщение # 2327
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Diamant, нет.

milay13, спасибо за ос)

Natalie сказала мне название загаданной книги,

это Коллин Маккалоу, Поющие в терновнике, ос будет позже.

я еще достала по триплету на каждого, лень было все писать, но хорошо вышло, покажу.
на нее карты - туз кубков, 5 пентаклей(в проекции на СА это жрец), жрица - она всю жизнь любила и ждала его, а он духовное лицо.

а у него правосудие, колесница, 10 кубков. правосудие+дьявол на полуквинтах - она была его соблазном. колесница - разрывает на противоречивые желания и контроль разума над чувствами. 10 кубков последней картой, как я ее и потрактовала, не знаю, дрочил ли он, с учетом его духовного сана (хотя сексом заниматься с ней это ему не помешало), но лирические мечты о ней имел+звезда второй полуквинт, она мечта и вдохновение его. меня он, точнее его выбор, сильно бесил, когда я читала. напыщенный удод. я щитаю.

императрица о том, что она по сути реализовалась только как мать и сосредоточилась в жизни на детях.
туз кубков-5 пентаклей-жрица - она раскрыла тайны своего сердца и способность любить, как это бывает при преданном чувстве, пронесенном через всю жизнь.

Сантия, спасибо за участие. мне тоже оч.понравилось в прошлый раз))

Цитата AnnaZagorskaya ()
Что вам поможет наиболее гармонично жить свою жизнь на данном этапе?

Мудрость земли

Понимание


кликабельно, двойное приближение



Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Пн, 28.10.2019, 20:10
 
СантияДата: Пн, 28.10.2019, 16:22 | Сообщение # 2328
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,

Большое спасибо за карту!

Как всегда чудесно все совпало!!!
 
AnnaZagorskayaДата: Пн, 28.10.2019, 20:01 | Сообщение # 2329
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Сантия, спасибо большое за ос по предыдущей карте, мне оч.понравилось про трикветрички и про ключики и камушек)

и за новую ос тоже большое спасибо!

 
СантияДата: Пн, 28.10.2019, 20:25 | Сообщение # 2330
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
И Вам огромное спасибо!


Сообщение отредактировал Сантия - Пн, 28.10.2019, 20:26
 
AnnaZagorskayaДата: Пн, 28.10.2019, 20:34 | Сообщение # 2331
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Сантия, я рада))

Цитата Сантия ()
Распечатала карту и на компе установила как заставку.

как я люблю кверентов, которые углубляются в работу с картами)

почитала тоже про камни с лицами, пока мыслей нет, кроме того, что здесь тема анахаты, а там душа в голове.

если вы увидели связь, знак на карте, значит это так и есть.


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Вт, 29.10.2019, 01:29
 
СантияДата: Пн, 28.10.2019, 21:18 | Сообщение # 2332
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
Вот что нашла по камням

 
NatalieДата: Вт, 29.10.2019, 12:19 | Сообщение # 2333
Группа: Удаленные





ОС по книге :

Цитата Natalie ()
вводная : действие разворачивается , когда многодетная семья переехала в деревню к своей богатой родственнице. В этой семье, если не ошибаюсь, около 5 детей : все мальчишки, и самая младшенькая - девочка. Она и есть одна из главных героинь произведения. Девочка, не знавшая любви, вдруг подрастает и начинает познавать это чувство. А вот кто будет избранником её сердца пока спойлерить не буду.
Может у вас получится увидеть любовную историю этой простой сельской девочки, превратившейся в настоящую Женщину к концу истории )


Цитата AnnaZagorskaya ()
9 огня, 6 огня, императрица=луна
дьявол, отшельник


смешно выпало.)) сначала она приставала к мужчинам, а потом стала императрицей. на первых двух картах у женщин даже выражение лица одинаковое))
сначала мб была пугливой, зажатой, потом осознала свою власть над мужчинами. это произошло через какие-то любовные игры, то есть она не была простой и прямолинейной, мб заманивала и соблазняла мужчин, вела свою игру и покоряла их. в сюжете может быть два героя, два мужчины. и в итоге она всех их оставилаи мб переехала в столицу и стала роскошной светской львицей. но только по квинту она не выглядит счастливой, тоскливая какая-то, сама собой любуется, своим статусом, но не обрела внутренней радости от любви, наверное и осталась внутренне одинока. а мужчина (или мужчины) остался ее вспоминать, о том, как с ней было хорошо, какая она для него прекрасная и единственная и дрочить на ее светлый образ.

Итак, как вы уже знаете, было загадано произведение "Поющие в терновнике")
На самом деле, карты Манара возможно немного грубоваты для описания этой истории ) И хоть ваше толкование немного утрированно выглядит, по факту вы всё верно описали ))

" Она приставала к мужчинам" - да) ну, точнее к одному мужчине )
Она любила его и не скрывала, давила на него по-своему , он знал, что она всегда его ждёт.
А её официальный муж сам все взял в свои руки и забрал девочку из семьи.

"Сначала была пугливой, зажатой , а потом осознала свою власть над мужчинами" - точно ! Девочка воспитывалась строго, ей не давали свободы действий, с раннего детства несла кучу обязательств на себе, да и самого детства как такового не было. Но все же выросла своенравной , сильной характером. Особенно после замужества. Мне очень понравилась сцена как она уходила от своего неродивого мужа , который ни во что её не ставил . Гордая и прекрасная ) Да и в "игре" со своим возлюбленным она все же добилась своего - соблазнила и родила малыша.

"в сюжете может быть два героя, два мужчины. И в итоге она всех их оставила" - дааа... Одного из них она гордо "послала" и ушла восвояси без сожаления. А второго "послала" мысленно, и всю жизнь смиренно любила издалека , потом сына от него растила , и вроде как, большего и не надо ей было.

Но действительно, по итогу она все равно несчастна. Сына она потеряла, в любви так и не обрела счастье, бога возненавидела . Она то стала Императрицей, но в перевёрнутом положении )
Эх.. бедная девочка.
На счёт кто на кого дрочил... хаха..не было сказано )) Наверное никто не дрочил, раз не упоминалось )) Все же это не повесть, а выдумка. И слава богу )

Цитата AnnaZagorskaya ()
это Коллин Маккалоу, Поющие в терновнике, ос будет позже.

я еще достала по триплету на каждого, лень было все писать, но хорошо вышло, покажу.
на нее карты - туз кубков, 5 пентаклей(в проекции на СА это жрец), жрица - она всю жизнь любила и ждала его, а он духовное лицо.

а у него правосудие, колесница, 10 кубков. правосудие+дьявол на полуквинтах - она была его соблазном. колесница - разрывает на противоречивые желания и контроль разума над чувствами. 10 кубков последней картой, как я ее и потрактовала, не знаю, дрочил ли он, с учетом его духовного сана (хотя сексом заниматься с ней это ему не помешало), но лирические мечты о ней имел+звезда второй полуквинт, она мечта и вдохновение его. меня он, точнее его выбор, сильно бесил, когда я читала. напыщенный удод. я щитаю.

императрица о том, что она по сути реализовалась только как мать и сосредоточилась в жизни на детях.
туз кубков-5 пентаклей-жрица - она раскрыла тайны своего сердца и способность любить, как это бывает при преданном чувстве, пронесенном через всю жизнь.


Спасибо за игру , Натали ))


Сообщение отредактировал Natalie - Вт, 29.10.2019, 13:19
 
аля25Дата: Ср, 30.10.2019, 16:39 | Сообщение # 2334
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Offline
Здравствуйте. Можно попроситься посмотреть на отношения между мужчиной и женщиной:наладиться ли все , будут ещё отношения как раньше? Алла 25.06.83 Семён 21.04.88 В начале все было хорошо, но потом человек как то отстранился..... поругались и сейчас можно так сказать совсем пропал....
 
AnnaZagorskayaДата: Ср, 30.10.2019, 20:14 | Сообщение # 2335
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Natalie, спасибо за участие и за ос)

аля25,

Цитата аля25 ()
наладиться ли все , будут ещё отношения как раньше?

ос нужно дать через месяц

Сумерки
на полной колоде вы далеко друг от друга, спиной друг к другу, рядом с мужчиной два раза лиса.
триплетом - собака, луна, ключ=клевер, кнут

Темный замок отшельник, мир, 10 пентаклей(4 кубков)=император, луна
императрица, император

Манара 5 мечей, всадница земли, туз огня=влюбленные

он может быть с вами в чем-то нечестен, какой-то обман с его стороны выходит. могу ошибаться, возможно есть другая женщина. если он женат, это выбор в пользу жены. в загаданный срок сближения, восстановления или развития отношений тут не видно. могут быть конфликты, несогласия, отдаление, тоска ваша по нем, очень похоже, что все идет к расставанию. отшельник тут отвернулся и направился на выход, и мир в центре.

вы в реале общаетесь или только в сети? и второй вопрос, кто-то из вас (или оба) в браке? оч.похоже на треугольник.


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Чт, 31.10.2019, 03:24
 
аля25Дата: Чт, 31.10.2019, 10:29 | Сообщение # 2336
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Offline
Цитата AnnaZagorskaya ()
вы в реале общаетесь или только в сети? и второй вопрос, кто-то из вас (или оба) в браке? оч.похоже на треугольник

Общаемся и в реале и сети. Да вы правы мы оба в браке.
 
AnnaZagorskayaДата: Чт, 31.10.2019, 12:17 | Сообщение # 2337
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
вопросы на Самхейн, один-два на выбор кверента:

-Приведение — нечто из вашего прошлого, что не завершено и влияет на ситуацию в настоящем.
-Дьявол — что вас терзает и мучает, что сбивает с истинного пути.
-Вампир — что вас питает или питается вами.
-Вервольф — оборотень — как сложившаяся ситуация изменит вас.
-Мудрый Ворон — на что стоит опереться, дабы не оступиться в пути.
-Черный Кот — силы, которые вам помогут.
-Метла — что вам потребуется для осуществления планов.


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Пт, 01.11.2019, 01:39
 
AnnaZagorskayaДата: Чт, 31.10.2019, 13:51 | Сообщение # 2338
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
inkogniata,


Сантия,



Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Чт, 31.10.2019, 15:29
 
inkogniataДата: Чт, 31.10.2019, 16:02 | Сообщение # 2339
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, как это прекрасно, вы даже не представляете себе!!! heart



Я среди масок лица найду (с) яаvь

Сообщение отредактировал inkogniata - Чт, 31.10.2019, 16:07
 
СантияДата: Чт, 31.10.2019, 16:25 | Сообщение # 2340
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,

Благодарю!


Дописала


По этому http://tarot.my1.ru/forum/54-2646-1156785-16-1568537943 раскладу окончательно ОС


Сообщение отредактировал Сантия - Сб, 02.11.2019, 10:27
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Акция от AnnaZagorskaya (Проработка колод.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz