Вторник, 23.07.2019, 10:03Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Акция от alex75! - Страница 38 - Форум о Таро и ОракулахАкция от alex75! - Страница 38 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от alex75! (Проработка колод)
Акция от alex75!
SaphiraLostДата: Понедельник, 08.08.2016, 02:26 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
Акция от alex75

Цель акции: Мантика рун.

Набор осуществляю на следующих условиях:

1. Вопросы любые, в том числе и диагностика ауры, чакр, магического негатива, здоровья, беременности. В связи с тем, что некоторые темы еще не изучены, то буду предупреждать о возможности ошибок.
2. В акции могут принять участие форумчане с любым количеством сообщений, готовые без напоминаний дать своевременную и подробную ОС.
3. Форма Заявки: Указание на желаемое: сам вопрос, данные под спойлер.
На данный момент принимаю по 1 вопросу.
4. Требования к вопросу: Чем больше информации будет указано к вопросу, тем четче можно будет ответить. Смотрю вопросы о будущем не более месяца. Больше - по согласованию.
5. Количество Заявок от одного форумчанина ограничено: 1 Заявка = 1 ответ, в течении недели. Вторая заявка в течении недели рассматриваться не будет.
6. Подробная ОС, по правилам форума, обязательна в течение суток ( хотя бы предварительная ) после выполнения Заявки или в течении срока указанного в просмотре.
8. Если по каким-то причинам я не смогу продолжать временно делать расклады, то об этом я сообщу в теме.
9. Оставляю за собой право отказать без объяснения причин.
10. Оставляю за собой право устанавливать тему недели, а также ограничивать прием кверрентов.

Смотрю на рунах

В личке заявки не принимаю

Сообщение отредактировал Businka - Понедельник, 18.03.2019, 09:51

Irenka911Дата: Вторник, Сегодня, 00:44 | Сообщение # 1111
Новичок
Доброй ночи! .Можнаи мне на акцию?Хотела бы узнать перспективы отношений с мч. Если да, данные скину в личку. СПАСИБО

Ирина

alex75Дата: Вторник, Сегодня, 07:52 | Сообщение # 1112
Старейшина
Irenka911, пишите

Смотрю на рунах..

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от alex75! (Проработка колод)
  • Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019 | Сайт управляется системой uCoz