Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Акция от Nikolaevna. - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахАкция от Nikolaevna. - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от Nikolaevna. (Проработка колоды ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ.)
Акция от Nikolaevna.
ГликерияДата: Чт, 21.07.2016, 00:12 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Цель акции - проработка определенных раскладов и более глубокая проработка колод Зеркало судьбы и Черный Гримуар
Срок акции - до обьявления мною о закрытии

Расклады:
Для просмотра проблемных ситуций:
Кельтский крест- для просмотра таких вопросов: как будут развиваться события, в чем причины происходящего, что ожидает человека и как возникла та или иная ситуация. Считаю КК раскладом для просмотра проблем в работе, учебе, бумагах, проблем в отношениях с коллегами, друзьями, родственниками. Не смотрю на КК проблемы в любви, семье

Расклады для работы и бизнеса
Бизнес
Новая работа
Возможность устройства на работу
Перспективы карьерного роста.
Могу сделать любой другой расклад по вашему желанию на данную тематику

Расклады на анализ ситуации:
Любой выбранный вами расклад из раздела
Анализ ситуации

Расклады на психологию и самоанализ:
Любой выбранный вами расклад из раздела Самопознание и Самопределение
Не смотрю вопросов о свиданиях, любовных отношениях, здоровье, не делаю эзотерических раскладов."
Мои условия:
1. Заявку на расклад могут оставлять учасники с количеством сообщений от 20
2. Обязательно условие - ОС в течение 1 дня без напоминаний или в другие, заранее оговоренные сроки.
3. Заявки принимаю только в теме, ОС пишите там же. Данные желательно давать под спойлер: Имя, дата рождения, вопрос к раскладу. Если вопрос очень конфиденциален или специфичен, пишите под спойлером "вопрос дам в ЛС"
4. Количество раскладов в неделю 3-4, в зависимости от сложности вопроса и наличия свободного времени.
5. Оставляю за собой право отказать делать расклад без обьяснения причин (но все же буду стараться обосновать отказ через ЛС)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
NikolaevnaДата: Пт, 19.08.2016, 12:51 | Сообщение # 61
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
privatsov,


Жизнь - это такая штука, которая передается половым путем и смертельна на 100%
 
Мантика(Светлана)Дата: Пт, 19.08.2016, 15:05 | Сообщение # 62
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Добрый день!
огромное спасибо за расклад!!!очень Вам благодарна.
на мой взгляд Все в точку.

ОС у меня такая.

1.В прошлом мы были с ним в недолгих любовных отношениях и да это выглядело очень на паказ..Он в соц сетях выставлял фото наши с поцелуями ,обнимашками. Поставил статус что мы помолвлены.Показывал всем своим видом что он счастлив и говорил об этом.
Мы действительно с ним расстались и на данный момент мы не вместе..
Он мне сообщил что он меня бросает,ему все это надоело..причем агрессивно было написано в сообщении.
2.На счет положительных изменений и новой любви мне тоже не понятно,возможно у него появилась какая то новая любовь? потому что мне он сказал что у него кто-то вроде появился,а там может это на словах,что б меня позлить..это я проверить не могу.Возможно он сравнит новую пассию(если она есть) и поймет что я была лучше.возможно об этом говорят карты?) ,но отношения действительно разорваны.

3.Планы его я пока не могу предположить.потому что общение наше прекращено совсем.я в черном списке)это может показать только время.на данный момент я ничего не могу сказать по этой позиции.
Возможно он расстался с горяча и жалеет об этом.возможно обдумывает это все.и действительно в мыслях хотел бы все вернуть.
4.Серьезность его по отношению ко мне плавала действительно,больше как мечты.он говорил о огромной любви ко мне.о чувствах...Да,действительно он он на данный момент без работы ,были некие мелкие заработки ,но не значительные.Тратил все до последнего..хотя и было не много.
5.Я была ,да наверно как мамка..опекала его,заботилась,переживала,возможно из-за значительной разнице в возрасте и меня это беспокоила очень(7 лет).Я серьезно подходила к его проблемам.пыталась помочь,посоветовать как могло быть бы лучше.ему это вроде и нравилось,но он хотел казаться в моих глазах самостоятельным,мужчиной из-за этого тоже были конфликты.
6.Возможно из этой ситуации он сделает какие то определенные важные выводы на счет меня.возможно взвесит то что со мной ему действительно комфортно,удобно и я поддерживаю его и взаимно относилась к нему.к тому же финансово помогала ему.
7.Для меня меня,не смотря на определенный эмоции которые я испытываю.действительно для меня он пустослов,он только говорит ,но ничего не доводит до конца.Действий очень мало..Да,я не могу даже предположить что от него ждать и мое на данный момент отношение тоже сомнительное.я действительно не знаю что с ним делать.
8,9.на счет неведения,Я сейчас и так в неведении потому что мы расстались и я не понимаю для чего все это было.
10.Я тоже считаю что если мы примиримся,то все и останется на той волне,на волне "мечтаний" что и было и да я тоже сомневаюсь что он поменяется.
11.Да действительно,Мы с ним в неравных условиях.Во первых я старше него.я здраво и серьезно подхожу к ситуациям и пытаюсь логически разобраться в ситуациях,а он в силу возраста ,слишком эмоциональности он как будто живет одним днем..мечтами. Во вторых него нет ни стабильного заработка,ни конкретного жилья и куча проблем.У меня же все стабильно.
Встречи с ним возможны для просто приятного общения,не боле,потому что финансово я тянуть это больше не намерена.=)

12.По сути я с ним и не ругалась и от общения не отказываюсь,просто формат общения и мнение о человеке сделаю определенное )это он отстранился от меня)

П,С.:я правильно поняла из всего расклада что он возможно захочет вернуть меня?или я ошибаюсь?)


Люди не меняются , они лиш на время играют нужную роль ради своих интересов.

Кому должна ос напомните пожалуйста .что нашла за них отчиталась .


Сообщение отредактировал Мантика(Светлана) - Пт, 19.08.2016, 15:09
 
MAR67Дата: Пт, 19.08.2016, 20:11 | Сообщение # 63
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус: Offline
Добрый вечер! Спасибо за расклад.
1.Раньше он был инициатором всех ваших совместных дел, постоянно вас куда-то звал/увлекал, был полон идей. А вы были пассивны, нерешительны, думали надо ли оно вам.
Сейчас ваши отношения либо разорваны, либо у вас временная пауза. Он ушел в себя, общаться не хочет.
В его планах окончательный разрыв отношений, для него общение с вами тяжелая ноша

Виктор моя первая любовь, встретились мы через 30 лет, отношения у нас правда тяжелая ноша, Год жили вместе, потом расстались, каждые три месяца, он возвращается. Длится это уже почти два года. Мы не ругаемся, тепло относимся друг к другу, но когда мы вместе, происходит череда неприятных событий, он заболевает, то грыжа у него появляется ,то травмы, то машина ломается, то авария. При этом начинает болеть его внучка, к которой он очень привязан. Он это связывает со мной. Я с него и с себя уже снимала порчу, отворот, возила по монастырям. Подозрение на его бывшую жену, он ей не нужен, но принцип: «Не доставайся ты некому» Он не живет с ней уже 15 лет, но они общаются, общие дети.

2.Причина плохих отношений с его стороны - туз жезлов. Карта работы и успеха в деньгах. Предположу что его работа, постоянное отсутствие дома стало причиной ваших размолвок. Может быть даже заработки из-за которых он не бывал дома месяцами?
А вы были не готовы к его напору, к его работе, к постоянному отсутствию вот и ругались.

У него, правда бизнес, сыну бизнес раскручивает, кредиты, он ушел в работу с головой.
3.У него нет планов мириться. Вы уж меня простите, но есть у меня подозрение что у него другая женщина. И скорее всего что сотрудница, или познакомился от с ней через свою работу
Полный разрыв отношений даст ему новые отношения, уход и опеку над молодой любовницей. Вам же в скором времени придется разруливать некую ситуацию, м.б. делить с ним имущество, детей, отстаивать свою позицию
Если вы помиритесь или наладите свои отношения до уровня дружеских, то это будут только денежные отношения. Алименты или другая денежная помощь с его стороны.

Он конечно ходок, но отношений серьезных у него нет. Я думаю это его дочка, она развелась с мужем, они ей берут квартиру в ипотеку, ему придется помогать выплачивать. Суды и дележ, это у его дочки с мужем. У нас нет общих детей и имущества.
4. Вы сейчас на эмоциях, не склонны анализировать ситуацию, не знаете за что вам хвататься и куда бежать.
Не питайте иллюзий по отношению к нему, что было то прошло
Держитесь гордо, доказывайте свои права на имущество.

У конечно устала от этой ситуации, я знаю что он со мной расстался, но не навсегда. Я ему не надоедаю, веду себя гордо, как вы сказали. Просто поступило предложение от мужчины ( мы с ним работаем вместе) предложение жить вместе . Вот я и думаю… может поставить жирную точку.
Большое спасибо за расклад, вы почти все угадали.


MAR67
 
ТЬМА666Дата: Сб, 20.08.2016, 22:33 | Сообщение # 64
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Цитата Nikolaevna ()
Выбрала для вас Кельтский крест
По позициям: 1 - 6 кубков
2 - 5 кубков
3 - 3 пентаклей
4 - 7 жезлов
5 - 2 пентаклей
6 - туз жезлов
7 - король мечей
8 - башня
9 - солнце
10 - королева пентаклей
Да, по карте видно что вы просили о помощи ВВ и сильно на него надеетесь. Прям как на панацею от всех бед
Сейчас идут активные переговоры по вашему вопросу, но пока что-то не клеится, пока не может ВВ найти с начальником лаборатории общий язык. Что-то начальник этот раздумывает.
Вы понимаете что это дело не легкое, но решаемое и очень желаете получить эту должность.
Подсознательно знаете что вам будет ой как не легко, т.к. должность эта достанется вам "по-блату"и нужно будет собрать все свои силы и умение чтоб доказать профпригодность.
Впрочем вы трезво смотрите на ситуацию, понимаете что помощь вам окажут и просто ждете.
Т.к. лаборатория государственная (или крупная частная) то есть некоторые бюрократические преграды, которые вам придется пройти (м.б. конкурс, аттестация....). Скорее всего в этом и загвоздка, поэтому начальник лаборатории и тормозит процесс, не все от него зависит.
Вас возьмут на эту работу, немножко подождите.
Успехов вам на трудовом поприще!


Благодарю, за ответ. Извините, что не сразу, как и обещала, - попала в больницу, сейчас с телефона пишу, поэтому может быть куча опечаток.

 
NikolaevnaДата: Пн, 22.08.2016, 17:04 | Сообщение # 65
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Aneia, ваш расклад:

Мантика (Светлана),

OOF,


Жизнь - это такая штука, которая передается половым путем и смертельна на 100%

Сообщение отредактировал Nikolaevna - Пн, 22.08.2016, 17:06
 
NikolaevnaДата: Пн, 22.08.2016, 17:35 | Сообщение # 66
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
nata007, ваши вопросы:


Жизнь - это такая штука, которая передается половым путем и смертельна на 100%
 
NikolaevnaДата: Пн, 22.08.2016, 19:00 | Сообщение # 67
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
WAX, ваш расклад:


Жизнь - это такая штука, которая передается половым путем и смертельна на 100%
 
AneiaДата: Пн, 22.08.2016, 21:44 | Сообщение # 68
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Nikolaevna, спасибо огромное! Я так понимаю, что часть расклада на ближ будущее. Очень точно, даю ОС.



Сообщение отредактировал Aneia - Пн, 22.08.2016, 22:09
 
WaxДата: Вт, 23.08.2016, 10:05 | Сообщение # 69
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
Nikolaevna, Спасибо! ОС


Сообщение отредактировал Wax - Вт, 23.08.2016, 10:14
 
NikolaevnaДата: Чт, 25.08.2016, 15:38 | Сообщение # 70
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
privatsov, ваш расклад:


Жизнь - это такая штука, которая передается половым путем и смертельна на 100%

Сообщение отредактировал Nikolaevna - Чт, 25.08.2016, 18:51
 
NikolaevnaДата: Чт, 25.08.2016, 17:50 | Сообщение # 71
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Лора, ваш расклад:


Жизнь - это такая штука, которая передается половым путем и смертельна на 100%

Сообщение отредактировал Nikolaevna - Чт, 25.08.2016, 17:55
 
NikolaevnaДата: Чт, 25.08.2016, 18:22 | Сообщение # 72
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Vendettovna, ваш расклад:


Жизнь - это такая штука, которая передается половым путем и смертельна на 100%

Сообщение отредактировал Nikolaevna - Чт, 25.08.2016, 18:24
 
privatsovДата: Чт, 25.08.2016, 18:56 | Сообщение # 73
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Nikolaevna, Доступно только для пользователей

Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....

Сообщение отредактировал privatsov - Чт, 25.08.2016, 18:57
 
NikolaevnaДата: Чт, 25.08.2016, 19:11 | Сообщение # 74
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
privatsov,


Жизнь - это такая штука, которая передается половым путем и смертельна на 100%
 
privatsovДата: Чт, 25.08.2016, 19:17 | Сообщение # 75
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Nikolaevna,
Доступно только для пользователей


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....

Сообщение отредактировал privatsov - Чт, 25.08.2016, 19:23
 
ЛораДата: Чт, 25.08.2016, 19:24 | Сообщение # 76
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Nikolaevna, спасибо огромное за работу!
Вы во всем правы, к сожалению.Молодой человек резкий и эмоциональный, ведёт себя не всегда адекватно, хотя сам это не признает.Слово " хочу" в отношении меня звучит очень часто, считает меня безумно привлекательной, бегает, но настоящей любви у него ко мне похоже нет.А мне всегда хотелось от него нежности и искренности, хотя сам характер человека исключает эти понятия.У меня к нему очень смешанные чувства, чистой любовью я их тоже не назову, иногда я его ненавижу )
Мы пробовали расставаться,но без него мне было невыносимо, он стал ещё более нервным и у него пошатнулось здоровье, говорит что из- за расставания со мной, хотя я уже и не знаю.Отношения типа "вместе дурно, врозь невозможно "
Вы дали дельный совет насчёт переезда -я на днях переезжаю не за границу, но достаточно далеко, возможности видеться у нас не будет.Общение я прекратила недавно, мучаюсь без него, хотя знаю, что с ним тоже будет не лучше.
Он якобы уже присмотрел себе новую девушку, мб назло мне делает?Мне очень хочется, чтобы он осознал свои чувства ко мне, поэтому сейчас я отстраняюсь, вернее вынуждена это сделать.
Nikolaevna, как Вы считаете исходя из расклада, если я хочу дать ему последний шанс, то нужно стопроцентно отстраниться и морально, и физически ? И видно ли по картам наличие новой девушки ?
Я Вам безумно благодарна, Вы талантливый человек, все что Вы написали, к сожалению, правда.
СПАСИБО!!! smile smile smile
 
NikolaevnaДата: Чт, 25.08.2016, 19:26 | Сообщение # 77
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
privatsov,


Лора,


Жизнь - это такая штука, которая передается половым путем и смертельна на 100%

Сообщение отредактировал Nikolaevna - Чт, 25.08.2016, 19:30
 
privatsovДата: Чт, 25.08.2016, 19:30 | Сообщение # 78
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Nikolaevna,
Доступно только для пользователей


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
VendettovnaДата: Чт, 25.08.2016, 19:31 | Сообщение # 79
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Спасибо за столь быстрый расклад.
Моя ОС


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
NikolaevnaДата: Пт, 26.08.2016, 17:17 | Сообщение # 80
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
OOF, ваш расклад:


Жизнь - это такая штука, которая передается половым путем и смертельна на 100%
 
NikolaevnaДата: Пт, 26.08.2016, 18:05 | Сообщение # 81
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
privatsov, ваш расклад:


Жизнь - это такая штука, которая передается половым путем и смертельна на 100%

Сообщение отредактировал Nikolaevna - Пт, 26.08.2016, 18:07
 
privatsovДата: Пт, 26.08.2016, 19:01 | Сообщение # 82
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Nikolaevna,

Доступно только для пользователей


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....

Сообщение отредактировал privatsov - Пт, 26.08.2016, 19:02
 
OOFДата: Сб, 27.08.2016, 16:29 | Сообщение # 83
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 952
Статус: Offline
Nikolaevna, ух... перечитала ещё раз сегодня чтобы более трезво попытаться оценить всё это... попробую дать предв. ОС, а потом буду уже коррекцию этой записи до конца осени проводить, если вы не против.


Если я кому-то должна ОС или расклад, напишите в ЛС пжл)))
 
ТЬМА666Дата: Пт, 02.09.2016, 16:15 | Сообщение # 84
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Цитата Nikolaevna ()

Вас возьмут на эту работу, немножко подождите.
Успехов вам на трудовом поприще!

ваша трактовка ошибочна, меня на работу не взяли, вернее этот человек ничего нп сделал для того, чтобы это произошло.
 
nata007Дата: Вс, 04.09.2016, 15:37 | Сообщение # 85
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Nikolaevna,
Моя предварительная ос!!!
Извини что запоздалая ))
Доступно только для пользователей
Спасибо!!!


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
NikolaevnaДата: Пн, 05.09.2016, 10:44 | Сообщение # 86
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Натали74, к огромному сожалению, начала делать для вас расклад и третьей картой выпала карта ХАОС. Что это значит, я описывала для девочек здесь:
http://tarot.my1.ru/forum/54-1782-1037492-16-1469166795

Лора, ваш расклад:


Жизнь - это такая штука, которая передается половым путем и смертельна на 100%

Сообщение отредактировал Nikolaevna - Пн, 05.09.2016, 10:46
 
NikolaevnaДата: Пн, 05.09.2016, 12:55 | Сообщение # 87
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
dasha_ecstazy, ваш расклад:

Натали74, карта-то Хаос выпала третьей, но расклад-то на 15 позиций. И что я вам по 2 картам могла бы сказать? Ваш вопрос посмотрю, но теперь уже в порядке очереди, окей?


Жизнь - это такая штука, которая передается половым путем и смертельна на 100%
 
dasha_ecstazyДата: Пн, 05.09.2016, 14:49 | Сообщение # 88
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Спасибо)) моя ос


Сообщение отредактировал dasha_ecstazy - Пн, 05.09.2016, 14:49
 
ЛораДата: Пн, 05.09.2016, 18:21 | Сообщение # 89
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Nikolaevna, спасибо Вам за очередной правдивый расклад!
Морально я себя здесь чувствую гораздо лучше в целом, не считая некоторых моментов, само расположение организации и условия работы мне нравятся.
В денежном плане на повышение не рассчитываю, да и не предвидится оно)Загруженность нормальная, но при этом присутствует моральное удовлетворение.
В плане наблюдения за мной Вы правы, это для меня очевидно.
Желание стараться и делать работу с удовольствием имеется, насчёт конфликтов с коллегами скажу позже.Только вступила в должность.Действительно, расклад на эту работу лучше предыдущего)
Спасибо Вам за работу и вдохновение!!! smile smile smile
 
NikolaevnaДата: Вт, 06.09.2016, 09:51 | Сообщение # 90
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Мантика(Светлана), ваш расклад:


Жизнь - это такая штука, которая передается половым путем и смертельна на 100%
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от Nikolaevna. (Проработка колоды ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz