Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Акция от voodoo. - Страница 6 - Форум о Таро и ОракулахАкция от voodoo. - Страница 6 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от voodoo. (Проработка раскладов.)
Акция от voodoo.
ГликерияДата: Пт, 05.02.2016, 00:53 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Акция для проработки раскладов.

Возьму участников с количеством сообщений от 70.

От участников прошу:

1. Указывайте ссылку на один расклад (до 10 карт) и вопрос. Или просто вопрос под который я сама подберу соответствующий расклад.
Данные под спойлер или в ЛС, данные указывайте даже при повторном участии.

2. Адекватный срок для расклада. Не следующий день и не через год! От недели до 3 мес. В редких случаях полгода.

3. Своевременная ОС (если по каким-то причинам сразу не получается дать ОС - предупреждайте об этом)

Заявки без данных или с некорректной информацией буду просто игнорировать.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
voodooДата: Пн, 04.07.2016, 17:15 | Сообщение # 151
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
Самостоятельная,
 
СамостоятельнаяДата: Пн, 04.07.2016, 18:58 | Сообщение # 152
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
voodoo, предварительная ОС

Спасибо clover 4 августа дам окончательную ОС


если кому-то должна ОС, прошу стукнуть в лс)
 
voodooДата: Ср, 06.07.2016, 22:44 | Сообщение # 153
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
Самостоятельная,

 
СамостоятельнаяДата: Ср, 06.07.2016, 23:15 | Сообщение # 154
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
voodoo, ОС

Отличная работа, молодец clover


если кому-то должна ОС, прошу стукнуть в лс)
 
voodooДата: Ср, 06.07.2016, 23:21 | Сообщение # 155
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
Деметра,

 
ДеметраДата: Чт, 07.07.2016, 09:39 | Сообщение # 156
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Статус: Offline
voodoo, ОС


В личке не гадаю
 
voodooДата: Чт, 07.07.2016, 11:48 | Сообщение # 157
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
Vorojeya

 
voodooДата: Чт, 07.07.2016, 12:10 | Сообщение # 158
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
Nikolaevna
август


Сообщение отредактировал voodoo - Чт, 07.07.2016, 12:11
 
voodooДата: Чт, 07.07.2016, 12:45 | Сообщение # 159
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
Calista_ua,
до конца августа

 
NikolaevnaДата: Чт, 07.07.2016, 16:16 | Сообщение # 160
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
voodoo, предварительная ОС:


Жизнь - это такая штука, которая передается половым путем и смертельна на 100%

Сообщение отредактировал Nikolaevna - Чт, 07.07.2016, 17:07
 
VorojeyaДата: Чт, 07.07.2016, 16:57 | Сообщение # 161
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
voodoo, спасибо за расклад.Моя ОСка:
Цитата
Вы для него женщина мудрая, практичная, хозяйственная, умеющая создать уют. В семье под Вашим началом все накормлены, одеты, обуты, здоровы. С мужчиной скорее как партнеры, но на лидерство и независимость не претендуете. Возможно Вы не работаете, либо не вовлечены в карьеру, но распределением средств занимаетесь именно Вы. Быт, комфорт и финансы - Ваши дела.

Увы,но не совсем так.Наоборот считает непрактичной,легкомысленной и даже бесшабашной.Да,все накормлены,обстираны,ухожены.Но!Финансы мне не доверяет особо, т.к я-транжира.
Цитата
Мужчина же ищет новизны, поверхностных чувств и романтики. Вы для него кажетесь слишком тяжеловесной, очень приземленной, слишком мудрой и опытной.

Чуть выше уже прокомментировала,что мудрой,приземленной уж точно не считает.А вот тяжеловесной-есть немного,характер у меня не из легких.А вот романтики и некой легкости как раз не хватает мне в нем.
Цитата
Мужчина смелый человек, решительный, но с ним сложно вести дебаты, его мнение - единственно верное. Очень жесткий, может поступать несправедливо, может подавлять других людей. Такие мужчины не разводятся, но при этом трепетного, нежного отношения от них ждать не приходится.

Смелый,решительный,может в некоторой степени подавлять других,но не тиран,это точно.Он просто очень практичный,наперед продумывает,просчитывает.Не любит легкомысленного отношения.Он как раз типичный Король Пентаклей, но не Король Мечей.
Цитата
То, что партнер бывает несправедлив Вас задевает в отношениях. Вы не против дать мужчине главенствующую роль в семье, но для Вас важно что бы мужчина хоть иногда прислушивался к Вашему мнению, что бы с ним было легче договариваться. Идеал - хозяин в доме, а не тиран.

Бывает, конечно,кое-где несправедлив.Но и у меня такое бывает.(а у кого не бывает?)И да,я охотно уступаю главную роль ему,т.к у него это лучше получается.Но не тиран,к счастью)
Есть некоторые несоответствия, но все равно благодарю за расклад.


Сообщение отредактировал Vorojeya - Чт, 07.07.2016, 17:02
 
Calista_uaДата: Чт, 07.07.2016, 20:47 | Сообщение # 162
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
voodoo, благодарю flowers
Моя ОС
[spoiler]
Цитата voodoo ()
В прошлом была сложная ситуация, когда Вы находились в стрессе и даже в страхе. Эмоционально переживали, были какие-то опасения, подозрения, возможно измены. Сейчас напряжение осталось, но вы отгородились от этого. Одиночество эмоциоанльное, как отрезали себя от мира или мир от себя. Это состояние перегруженности внутри. При этом Вы знаете себе цену, личность самодостаточная, уровень у Вас высокий, Вы на себе можете обращать внимание.

4 года назад мы разошлись. Расставание мне далось не легко, год я эмоционально переживала. Сейчас все в прошлом, как и не было. Наверное не отгородилась, а просто мало где бываю. Дом работа.
Да цену знаю, и планка высокая стоит)))) Мужики обращают внимание, но как то все мимо((
Цитата voodoo ()
На внешнем уровне, в поведении много суеты, разговоров, возможно в настоящее время часто вхожи в компании, праздники, игры, спорт. Но энергетически необходим отдых, причем перезагрузка. Для окружающих в плане личной жизни Вас почему-то нет. Блок стоит, не получается пробиться, не получается построить отношения, сблизиться с мужчиной. Возможно перешли дорогу какой-то женщине и она магически этот блок поставила.
Вы боитесь скуки и не хотите быть в тени.

Суета есть)) никуда не хожу. Летом живу за городом и дом занимает все заботы.
20 лет назад была стычка с цыганкой, но я думала что уже давно все это снято. Чистили много лет.
Терпеть не могу скуку и люблю жить весело и активно))) Всегда ищу себе приключения и заботы какието, главное не лежать на диване.

Цитата voodoo ()
Впереди будет еще неприятный инцидент, возможно он из прошлого, будто человек выжидал или ситуация выдерживалась, а теперь стала видна. Вы будете думать на перспективу, причем на раздумия времени будет не так много, решение принимать нужно быстро.
Если отношения у Вас есть, то идти в это будущее будет не просто, с тяжелым сердцем, но отношения пока сохранятся.
Осознавать происходящее сложно, но взять себя в руки Вы сможете и контролировать свои эмоции тоже. Здесь опять может быть женщина, которая воздействует, не молодая.

Что будет отвечу в конце августа)) Отношений нет, в этом то вся и проблема. А хочется. Я так понимаю пока в личном без изменений будет?
 
voodooДата: Чт, 07.07.2016, 21:20 | Сообщение # 163
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
Calista_ua,
 
Calista_uaДата: Чт, 07.07.2016, 21:33 | Сообщение # 164
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
voodoo, ну да меня шатает из стороны в сторону. То я себе не нравлюсь, то все ок. То толстая, то худая))) Ну вообщем все в этом духе))
Про венец не говорили, сказали что стояло что бы мужчины появлялись, но не на долго и потом исчезали. Типа как покрывалом накинули. Оно вообщем то так и было есть, нет. Появился пропал. И что делать мне теперь с этими блоками? Или это остаток на эмоциональном плане остался? который я могу сама контролировать?
 
voodooДата: Чт, 07.07.2016, 22:14 | Сообщение # 165
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
Calista_ua,
 
grapeДата: Чт, 07.07.2016, 22:46 | Сообщение # 166
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Статус: Offline
[hide][spoiler]+14+12
18+6+16

Идеалистические соображения борца за справедливость. Стараетесь действовать честно, но не гибко. При этом хорошо сохраняете самоконтроль над собой. У Вас могли быть или в ближайшее время будут поездки, куда -то будете ездить, возможно по своим делам, возможно по этому делу. Приобщаете людей к вопросу.
Через какое-то время дела притормозятся, может пропасть и Ваша личная мотивация. Будет казаться, что дело не выгорит и шансов нет вообще.
В конце концов соглашение будет достигнуто. Больше похоже на торговлю недвижимостью.
Думаю, что все получится, главное не отчаиваться на полпути.

Ос.
Я пока с отъезде и потом перееду из это дома, но временно. Написала во многие инстанции. Должны письма прийти на домашний адрес, надо получить на посте ,на мой запрос в кадастр пришёл ответ:" невозможно выполнить запрос. Недостаточно данных" . Попросила соседа спросить документ у ломбарда на основании которого они живут в нашем подъезде, но все заглохло. Ьулу 11 .07 тами узнаю все.
Можно ещё вопрос. Про отношения. Это первый расклад. Будут ли вообще отношения между нами?живем вместе 3 года. Уже и секса нет. Переездаем вместе, надолго ли меня зватит дить вот так , как соседи? Данные в лс
 
Calista_uaДата: Чт, 07.07.2016, 23:31 | Сообщение # 167
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
voodoo,
 
voodooДата: Вт, 12.07.2016, 23:17 | Сообщение # 168
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
grape,
 
voodooДата: Ср, 13.07.2016, 18:24 | Сообщение # 169
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
popovca25,

 
voodooДата: Ср, 13.07.2016, 18:45 | Сообщение # 170
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
Friedrich,

 
popovca25Дата: Ср, 13.07.2016, 23:01 | Сообщение # 171
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
voodoo,ОС


Спасибо!


Сообщение отредактировал popovca25 - Ср, 13.07.2016, 23:02
 
FriedrichДата: Ср, 13.07.2016, 23:29 | Сообщение # 172
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 140
Статус: Offline
voodoo, благодарю!


Люблю рассматривать нестандартные ситуации.
 
voodooДата: Ср, 13.07.2016, 23:32 | Сообщение # 173
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
popovca25,

 
voodooДата: Ср, 13.07.2016, 23:43 | Сообщение # 174
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
Friedrich,
 
FriedrichДата: Ср, 13.07.2016, 23:51 | Сообщение # 175
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 140
Статус: Offline
voodoo,


Люблю рассматривать нестандартные ситуации.
 
voodooДата: Чт, 14.07.2016, 10:37 | Сообщение # 176
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
Самостоятельная
 
voodooДата: Чт, 14.07.2016, 11:34 | Сообщение # 177
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
zefira
 
СамостоятельнаяДата: Чт, 14.07.2016, 11:38 | Сообщение # 178
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
voodoo,

Спасибо) Ос окончательно дать через месяц-полтора?


если кому-то должна ОС, прошу стукнуть в лс)
 
popovca25Дата: Чт, 14.07.2016, 12:02 | Сообщение # 179
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
voodoo, большое спасибо за разъяснение.
 
voodooДата: Чт, 14.07.2016, 12:05 | Сообщение # 180
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
Самостоятельная,
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от voodoo. (Проработка раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz