Вторник, 22.10.2019, 19:22Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

ОБЪЯВЛЕНИЯ ПО ОБНОВЛЕНИЮ АКЦИЙ. - Страница 7 - Форум о Таро и ОракулахОБЪЯВЛЕНИЯ ПО ОБНОВЛЕНИЮ АКЦИЙ. - Страница 7 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » ОБЪЯВЛЕНИЯ ПО ОБНОВЛЕНИЮ АКЦИЙ.
ОБЪЯВЛЕНИЯ ПО ОБНОВЛЕНИЮ АКЦИЙ.
ГликерияДата: Четверг, 04.12.2014, 12:18 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
В связи с тем,что участились случаи, когда участник открывает по 2-3 акции по 1-2 странице, было принято решение,что акция под одного участника открывается один раз. Далее в рамках своей темы хозяин акции меняет правила набора, расклад или иные условия о чем вешает объявление в своей акции и здесь, в теме объявлений.

Убедительная просьба давать ссылку на свою акцию в которой просите внести изменения!

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

alex75Дата: Вторник, 16.05.2017, 11:25 | Сообщение # 181
Старейшина
Уважаемые Модераторы!!! Прошу обновить мою акцию тут и закрепить следующее обьявление на каждой странице. Текст обьявления готов к копированию.

Цель акции: Проработка колод Таро и рун. Получение практических навыков чтения раскладов, значений арканов и рун.

Набор осуществляю по мере необходимости и возможности, после обьявления о начале набора.
При срочности и необходимости быстрого просмотра - напишите в л/с аргументы и я постараюсь помочь..))

Вопросы любые, в том числе и диагностика ауры, магического негатива, здоровья, беременности. В связи с тем, что некоторые темы еще не изучены, то буду предупреждать о возможности ошибок.

Оставляю право за собой выбрать Колоду или руны по своему усмотрению.
Срок Акции - бессрочная, пока не попрошу закрыть.

Условия:
1. В акции могут принять участие форумчане с любым количеством сообщений, готовые без напоминаний дать своевременную и подробную ОС.
2. Форма Заявки: Указание на желаемое: сам вопрос, расклад , данные под спойлер.
3. Количество Заявок от одного форумчанина не ограничено, но 1 Заявка = 1 расклад и/или 1 вопрос на один набор. На следующий Расклад/вопрос необходимо сделать новую заявку.
4. Набор осуществляю после обьявления о начале набора, его теме и условиях. Вне набора буду набирать в соответстующих темах или по взаимной согласованности. Просмотры вне набора - в индивидуальном порядке!!
5. Подробная ОС, по правилам форума, обязательна в течение суток ( хотя бы предварительная ) после выполнения Заявки или в течении срока указанного в раскладе .
6. Если по каким-то причинам я не смогу продолжать временно делать расклады, то об этом я сообщу в теме.
7. Оставляю за собой право отказать без объяснения причин.
8. Оставляю за собой право устанавливать тему недели, а также ограничивать прием кверрентов.
9. Вопросы буду рассматривать или триплетами, или раскладами - на Ваш выбор или на свое усмотрение.

Богам позволено целовать, врагам - засыпать на дне.
В зрачке человека сидит сова и видит, как тает снег.

Сообщение отредактировал alex75 - Вторник, 16.05.2017, 11:26

ГликерияДата: Вторник, 16.05.2017, 12:18 | Сообщение # 182
Старейшина
alex75, готово

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

OOFДата: Среда, 17.05.2017, 23:57 | Сообщение # 183
Старожил
Уважаемые модераторы, прошу временно закрыть мою акцию:
http://tarot.my1.ru/forum/54-1980-1040428-16-1470411853

У меня сейчас совсем нет на неё времени, да и на форуме я появляюсь последнее время гораздо реже. Как только смогу снова активней практиковать, хотелось бы открыть её заново... Благодарю!

Если я кому-то должна ОС или расклад, напишите в ЛС пжл)))

Сообщение отредактировал OOF - Среда, 17.05.2017, 23:59

BusinkaДата: Пятница, 19.05.2017, 09:35 | Сообщение # 184
Старейшина
OOF,
Цитата OOF ()
Уважаемые модераторы, прошу временно закрыть мою акцию:

Если мы закроем Акцию,то уже никто не сможет туда писать.ВЫ всю ОС получили?Если да, то закроем.

Luba_YuДата: Воскресенье, 21.05.2017, 13:48 | Сообщение # 185
Узнаваемый
Прошу открыть/обновить мою акцию здесь, с новыми условиями:

Проработка Eros Oracle!

Условия проведения:

1. Вопросы только о любви, сексе и романтических отношениях.
2. Вопросы о будущем - не более чем на месяц вперед, с обязательной ОС.
3. В заявке или в ЛС укажите, пожалуйста, статус отношений.
4. От вас своевременная ОС и открытое, позитивное отношение к раскладу, потому как я учусь, а реальность может не соответствовать ожиданиям.
5. Акция бессрочная и будет проводиться по мере наличия у меня свободного времени, о чем буду дополнительно сообщать.
6. Количество участников неограниченно, также как их статус и количество сообщений.

ВНИМАНИЕ!
Не беру вопросы,на которые участник не сможет дать полноценную ОС! Если это "парень, которого я когда-то раз увидела в маршрутке" или "бывший, с которым уже 5 месяцев не общаемся", есть большая вероятность того, что он о вас не думает и ничего к вам не чувствует. Давайте уделять время только тем, кто этого действительно стоит! flower kiss

Спасибо!

Список моих колод:
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-749838-16-1374069573

ГликерияДата: Воскресенье, 21.05.2017, 18:03 | Сообщение # 186
Старейшина
Svetochekmin, напишите объявление в правильной теме.

Luba_Yu, Обновила!

Luba_YuДата: Воскресенье, 21.05.2017, 22:27 | Сообщение # 187
Узнаваемый
Гликерия, спасибо!

Список моих колод:
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-749838-16-1374069573

OOFДата: Вторник, 23.05.2017, 09:00 | Сообщение # 188
Старожил
Businka, да, получила всю ОС. спасибо!

OOFДата: Понедельник, 05.06.2017, 08:39 | Сообщение # 189
Старожил
Здравствуйте! Прошу открыть на текущий месяц мою акцию : http://tarot.my1.ru/forum/54-1980-1040428-16-1470411853

Обстоятельства изменились, время появилось. Спасибо! smile

ГликерияДата: Вторник, 06.06.2017, 14:03 | Сообщение # 190
Старейшина
OOF,
Цитата OOF ()
Прошу открыть на текущий месяц мою акцию : http://tarot.my1.ru/forum/54-1980-1040428-16-1470411853

открыта!

SvetochekminДата: Пятница, 09.06.2017, 14:11 | Сообщение # 191
Завсегдатай
Добрый день! Прошу в своей акции удалить гномов (что то не идут никак на контакт) в первом пункте, добавить Декамерон.
Во втором пункте изменить
Цитата Гликерия ()
2. Буду рассматривать любые расклады по желанию участников. Кроме здоровья. Расклад буду брать до 10 карт.

на:
Буду рассматривать любые расклады по желанию участников. Кроме здоровья и финансовых тем. Расклад буду брать до 10 карт.
Моя акция здесь. http://tarot.my1.ru/forum/54-2643-1

Спасибо!

Мои колоды: Черный Гримуар, Языческое (черной и белой магии), Райдер-Уайт, Тота, Ошо Дзен, Демоны В. Скляровой, Гномы, 78 дверей, Декамерон, Николетта Чеколли

Сообщение отредактировал Svetochekmin - Пятница, 09.06.2017, 14:11

BusinkaДата: Воскресенье, 11.06.2017, 09:39 | Сообщение # 192
Старейшина
Svetochekmin, Обновила.

AnnaZagorskayaДата: Пятница, 23.06.2017, 15:30 | Сообщение # 193
Старейшина
Статус: Online
здравствуйте, можно мне, пожалуйста, добавить в моей акции между первым абзацем и словами: "Срок обратной связи – не больше одного месяца."

еще 2 абзаца:

+ вопрос: поведение загаданного человека по отношению ко мне (в контексте любовных или романтических отношений) в загаданный срок.

Также буду приглашать одного или несколько человек в неделю (отдельным специальным объявлением) на небольшие расклады на отношения по моему выбору.

В Таро очень не хватает карты, на которой было бы прямо написано: "Ни в коем случае не спи с этим мужиком, пожалеешь".(с)

Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Суббота, 24.06.2017, 17:59

BusinkaДата: Воскресенье, 25.06.2017, 11:19 | Сообщение # 194
Старейшина
AnnaZagorskaya, Готово.

alex75Дата: Четверг, 06.07.2017, 11:11 | Сообщение # 195
Старейшина
Уважаемые Модераторы!!! Прошу обновить мою акцию тут и закрепить следующее обьявление на каждой странице. Текст обьявления готов к копированию.

Цель акции: Проработка колод Таро и рун. Получение практических навыков чтения раскладов, значений арканов и рун.

Набор осуществляю на следующих условиях:

1. Вопросы любые, в том числе и диагностика ауры, магического негатива, здоровья, беременности. В связи с тем, что некоторые темы еще не изучены, то буду предупреждать о возможности ошибок.
2. Оставляю право за собой выбрать Колоду или руны по своему усмотрению. В тоже время у Вас также имеется возможность отдать предпочтение какой-то колоде в заявке.
3. В акции могут принять участие форумчане с любым количеством сообщений, готовые без напоминаний дать своевременную и подробную ОС.
4. Форма Заявки: Указание на желаемое: сам вопрос, расклад , данные под спойлер.
5. Количество Заявок от одного форумчанина ограничено: 1 Заявка = 1 расклад (до 7 позиций) и/или 1 вопрос на триплет - в течении недели. Вторая заявка в течении недели рассматриваться не будет.
6. Расклады более 7 позиций смотреть буду в акциях и соответствующих темах - в индивидуальном порядке!!
7. Подробная ОС, по правилам форума, обязательна в течение суток ( хотя бы предварительная ) после выполнения Заявки или в течении срока указанного в раскладе .
8. Если по каким-то причинам я не смогу продолжать временно делать расклады, то об этом я сообщу в теме.
9. Оставляю за собой право отказать без объяснения причин.
10. Оставляю за собой право устанавливать тему недели, а также ограничивать прием кверрентов.

Мои колоды: РУ. 78 дверей, Босха, Манара, Черные Гримуары, Луди Лесскот, Черное Таро, руны

Сообщение отредактировал alex75 - Четверг, 06.07.2017, 11:13

BusinkaДата: Пятница, 07.07.2017, 18:32 | Сообщение # 196
Старейшина
alex75, Готово.

alex75Дата: Пятница, 07.07.2017, 20:42 | Сообщение # 197
Старейшина
Businka, большое спасибо!!! Но, в обьявлении что-то напутали и там внизу еще спойлер с другим обьявлением висит..)))) Уберите его пожалуйста!!!
Большое благодарю!!!

AnnaZagorskayaДата: Понедельник, 17.07.2017, 00:12 | Сообщение # 198
Старейшина
здравствуйте, уважаемые модераторы. я сделала вывод по результатам ос в своей акции, что долгосрочные прогнозы - это не мое, намного лучше получаются ситуативные расклады на ближнюю перспективу, судя по блицам. поэтому, если правилам форума не противоречит гадание на такой короткий срок в формате акции, то хочу попросить

заменить в ее тексте слова:
Срок обратной связи – не больше одного месяца.

на слова:
Срок обратной связи – не больше одной недели.

В Таро очень не хватает карты, на которой было бы прямо написано: "Ни в коем случае не спи с этим мужиком, пожалеешь".(с)

Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Вторник, 18.07.2017, 19:52

BusinkaДата: Вторник, 18.07.2017, 19:49 | Сообщение # 199
Старейшина
AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
если правилам форума не противоречит гадание на такой короткий срок в формате акции, то хочу попросить

Не противоречит)
Исправила.

DeereyДата: Четверг, 20.07.2017, 12:28 | Сообщение # 200
Узнаваемый
Здравствуйте, уважаемые модераторы. Прошу изменить текст в моей акции на такой:

Цель акции: проработка новых колод в блиц-вопросах.

Вопросы: все сферы жизни, кроме здоровья.

Срок акции: бессрочная, пока не попрошу закрыть.

Условия:

1. Участники от 100 сообщений. Предварительная (в течении суток) и окончательная ОС обязательны. От вас нужные: имена, полные даты рождения, краткая предыстория. Все данные оставляйте в теме!!!

2. 1 кверент = 1 вопрос со сроком не более 1 месяца. Не рассматриваю срочные вопросы, карты дня и такие вопросы, как: "Что чувствует/думает/как относится?". Нужен конкретный вопрос с конкретным сроком.

3. Я не принимаю вопросы, которые были заданы другим Тарологам.

4. Срок исполнения заявки в течении 5 дней.

5. Оставляю за собой право отказать без объяснения причин. Если Ваша заявка не будет соответствовать условиям акции, то я её проигнорирую.

Сообщение отредактировал Deerey - Пятница, 21.07.2017, 11:23

SvetochekminДата: Пятница, 21.07.2017, 12:43 | Сообщение # 201
Завсегдатай
Здравствуйте! Снова прошу поправки.
Хочу добавить в п.1 еще колоды: Языческое таро, РУ, 78 дверей.

Мои колоды: Черный Гримуар, Языческое (черной и белой магии), Райдер-Уайт, Тота, Ошо Дзен, Демоны В. Скляровой, Гномы, 78 дверей, Декамерон, Николетта Чеколли

ГликерияДата: Суббота, 22.07.2017, 00:39 | Сообщение # 202
Старейшина
Deerey, готово!
Svetochekmin, ссылку дайте на Вашу акцию.

SvetochekminДата: Суббота, 22.07.2017, 11:45 | Сообщение # 203
Завсегдатай
Гликерия, Спасибо, забыла указать
http://tarot.my1.ru/forum/54-2643-4

Сообщение отредактировал Svetochekmin - Суббота, 22.07.2017, 11:46

ГликерияДата: Суббота, 22.07.2017, 21:15 | Сообщение # 204
Старейшина
Svetochekmin,
Цитата Svetochekmin ()
Хочу добавить в п.1 еще колоды: Языческое таро, РУ, 78 дверей.

добавлено.

RascvetДата: Четверг, 27.07.2017, 11:42 | Сообщение # 205
Старейшина
Ув. модераторы !
Прошу изменить условия моей акции
(текст полностью готов )

АКЦИЯ от Rascvet

Цель: Проработка колод Таро , Ленорман и Оракулов .

Буду брать до 5 человек в неделю с одним вопросом или раскладом .

Оставляю за собой право устанавливать Тему Недели , например , на этой неделе прорабатываю все вопросы связанные с денежной тематикой или темой Личных Отношений и тд .

Вопросы любые .

А также любой расклад по Вашему выбору, но не более 7 карт .
Тут возможна коррекция , если я посчитаю , что расклад лучше выбрать другой по интересующему Вас вопросу.

Оставляю право выбрать Колоду по своему усмотрению .

Срок Акции - бессрочная , пока не попрошу закрыть.

Общее:

1. Требования к рангу и сообщениям: Наличие у Кверента не менее 50 сообщений .
2. Открытие записи: каждый Вторник. Об открытии набора объявляю в Акции соответствующим постом.
3. Закрытие записи: в момент поступления 5 заявок , которые я подтвердила .
4. Форма Заявки: Указание на желаемое: сам вопрос, расклад , данные под спойлер.
5. В иное время заявки не принимаю. Также не принимаю Заявки и ОС в ЛС. Всё , что касается расклада , читаю Только в акции
6. Подробная ОС, по правилам форума, обязательна в течение суток ( хотя бы предварительная ) после выполнения Заявки или в течении срока указанного в раскладе .
7. Новый вопрос один и тот же человек может задать не ранее следующей записи.
8. Оставляю за собой право отказать без объяснения причин.

Сама Акция
Тут

Всегда будь собой *за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом.
Тогда всегда будь драконом .

Сообщение отредактировал Rascvet - Четверг, 27.07.2017, 11:45

BusinkaДата: Пятница, 28.07.2017, 11:22 | Сообщение # 206
Старейшина
Rascvet, Готово)

AnnaZagorskayaДата: Понедельник, 07.08.2017, 01:27 | Сообщение # 207
Старейшина
Уважаемые модераторы, прошу извинить меня и, если можно, еще раз внести изменения в условия моей акции, так как в процессе активного общения с кверентами поняла, что мне они необходимы. Новая редакция полностью готова.

Для проработки колоды Таро сексуальной магии приглашаю желающих задавать вопросы:

- О любовных отношениях, на которые можно дать простой ответ: да или нет (например, напишет/позвонит/пригласит на свидание? и др.).

- Поведение партнера в любовных отношениях по отношению ко мне.

- Периодически буду приглашать на небольшие расклады на отношения по моему выбору.

Не беру вопросы о возможности знакомства с новым партнером, появлении новой личной жизни и т.д. Смотрю вопросы о существующих, реальных отношениях.

Срок обратной связи – не больше одной недели.

Кверенты, задержавшие ос дольше, чем на 3 дня без предупреждения, не могут больше участвовать в акции.

Акция бессрочная.

Заявки можно оставлять в любое время, отвечать на них буду в течение одного-двух дней.

Количество сообщений у участников акции – от 200.

Количество участников – любое.

Лимит - два обращения от одного кверента в неделю.

Вопросы и данные пишите, пожалуйста, в заявках под спойлер.

При оформлении обратной связи просьба указывать выпавшие карты и их трактовку полностью. Обратная связь должна быть подробной.

Спасибо.

адрес акции

Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Понедельник, 07.08.2017, 12:27

BusinkaДата: Вторник, 08.08.2017, 16:17 | Сообщение # 208
Старейшина
AnnaZagorskaya, Готово.

SvetochekminДата: Вторник, 08.08.2017, 18:13 | Сообщение # 209
Завсегдатай
Уважаемые модераторы! Извиняюсь за очередную просьбу. shy Хочу в своей акции заменить 1 пункт.
такой
Цитата Гликерия ()
1. Цель проработать таро Николетта Чеколли и таро Декамерон,Языческое таро, РУ, 78 дверей.

на
1. Цель проработать оракул ленорман. Помимо буду в зависимости от ситуации задействовать колоды таро, которые указаны в моей подписи.

BusinkaДата: Вторник, 08.08.2017, 21:38 | Сообщение # 210
Старейшина
Svetochekmin, Готово.

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » ОБЪЯВЛЕНИЯ ПО ОБНОВЛЕНИЮ АКЦИЙ.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019 | Сайт управляется системой uCoz