Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

ОБЪЯВЛЕНИЯ ПО ОБНОВЛЕНИЮ АКЦИЙ. - Страница 5 - Форум о Таро и ОракулахОБЪЯВЛЕНИЯ ПО ОБНОВЛЕНИЮ АКЦИЙ. - Страница 5 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » ОБЪЯВЛЕНИЯ ПО ОБНОВЛЕНИЮ АКЦИЙ.
ОБЪЯВЛЕНИЯ ПО ОБНОВЛЕНИЮ АКЦИЙ.
ГликерияДата: Чт, 04.12.2014, 12:18 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
В связи с тем,что участились случаи, когда участник открывает по 2-3 акции по 1-2 странице, было принято решение,что акция под одного участника открывается один раз. Далее в рамках своей темы хозяин акции меняет правила набора, расклад или иные условия о чем вешает объявление в своей акции и здесь, в теме объявлений.


Убедительная просьба давать ссылку на свою акцию в которой просите внести изменения!


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
МараДата: Ср, 28.09.2016, 05:08 | Сообщение # 121
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Приветствую, уважаемые модераторы.

Принято ли решение по моему вопросу?
Цитата Kalinka ()
Расклады делаются в рамках содействия следующим организациям, оказывающим помощь животным:


Businka,
Цитата Businka ()
Вам уже ответили ТУТ
точно.
Мои извинения smile


Сообщение отредактировал Kalinka - Ср, 28.09.2016, 16:41
 
BusinkaДата: Ср, 28.09.2016, 15:26 | Сообщение # 122
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Kalinka,
Цитата Kalinka ()
Принято ли решение по моему вопросу?


Вам уже ответили ТУТ

Гликерия,
Цитата Гликерия ()
Kalinka, пока мы приостановили этот процесс.
Нам нужно время,чтобы понять нужно ли это форуму или нет. Давайте вернемся к этой теме после НГ, когда мы уже сформируем какое-то мнение.
 
МараДата: Чт, 29.09.2016, 22:13 | Сообщение # 123
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые Модераторы.

Прошу внести изменения в Акцию (текст полностью готов к копированию):

Цель:
1. Проработка Таро и Оракулов:
Таро Теней, Deviant Moon Tarot, The Daemon tarot, XIII Tarot, Гримуар, Мистический Оракул Дыхание Ночи и другие "Темные" Таро и Оракулы – на мой выбор.
2. Проработка Рун
3. Просмотр по фото

1. Таро и Оракулы + Руны (в части кол-ва Заявок)- от 5 до 10 человек в неделю с одним вопросом.
Вопросы для Таро и Оракулов ТОЛЬКО с негативным оттенком.

Внимание:в Акцию НЕ входят расклады свыше 10 позиций, а также НЕ входят Расклады на определение Магических способностей, если об ином не объявлю в Акции в очередной набор:

2. Руны - полная проработка. Темы буду обозначать на каждую неделю отдельно.
3. Просмотр по фото – 1 (один) человек в неделю. Наличие защиты и/или непрогляды НЕ являются ограничением для участия в Акции.

Общее:
1. Требования к рангу и сообщениям: Новичок/1 сообщение и выше.
2. Открытие записи: каждый Понедельник утром моим постом.
3. Закрытие записи: в момент поступления от 5 до 10 заявок (количество человек на неделю указываю в своем посте, см. п. 2) на Таро, Оракулы и Руны и 1(одна) на Просмотр.
4. Форма Заявки: Указание на желаемое: Таро, Руны или Просмотр, сам вопрос, данные под спойлер. Для Просмотра сразу (следом за Заявкой в Акции) отправляете фото на почту kalinka.koritsa@gmail.com , продублировав ФИО и д.р. + Ник на Форуме.
5. Требования к фото: сделанное не более 3(трех) месяцев назад, анфас, лицо крупным планом, без очков (любых), хорошее качество. НЕ групповое.
6. Форма записи: Моё сообщение в Акции, со списком заявок на предстоящую неделю.
7. В иное время заявки в рамках Акции не принимаю.. Если Вам что-то нужно "срочно" и "прямо сейчас", условия здесь.
8. Подробная ОС, по правилам форума, обязательна в течение суток после выполнения Заявки. ОС в ЛС НЕ принимаю.
9. Новый вопрос один и тот же человек может задать не ранее следующей записи.
10. Оставляю за собой право отказать без объяснения причин.



Сообщение отредактировал Kalinka - Чт, 29.09.2016, 23:28
 
BusinkaДата: Чт, 29.09.2016, 23:31 | Сообщение # 124
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Kalinka, Готово.
 
RascvetДата: Вс, 02.10.2016, 20:17 | Сообщение # 125
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Уважаемые модераторы smile

Прошу внести в Акцию дополнения (добавляю новые колоды) - текст ниже полностью готов к копированию .

Плюс сделать так , чтобы закрепить на странице первое сообщение с условиями акций , чтобы оно переходило при перелистывании страниц ветки .

АКЦИЯ от Rascvet

Цель: Проработка колод: Таро Чёрных сил , Таро Legends Anne Stokes , Таро Магии Наслаждений , Таро Колесо Года , Эллизиум Снов и Теней , Ленорман , Дыхание Ночи .

Таро , Ленорман и Оракул - до 5 человек в неделю с одним вопросом или раскладом .

Оставляю за собой право устанавливать Тему Недели , например , на этой неделе прорабатываю все вопросы связанные с денежной тематикой или темой Личных Отношений и тд .

Вопросы любые , кроме здоровья !
Негатив - Расклад - Диагностика Ауры

А также любой расклад по Вашему выбору, но не более 7 карт .
Тут возможна коррекция , если я посчитаю , что расклад лучше выбрать другой по интересующему Вас вопросу.

Оставляю право выбрать Колоду по своему усмотрению .

Срок Акции - бессрочная , пока не попрошу закрыть.

Общее:

1. Требования к рангу и сообщениям: Наличие у Кверента не менее 50 сообщений .
2. Открытие записи: каждый Вторник. Об открытии набора объявляю в Акции соответствующим постом.
3. Закрытие записи: в момент поступления 5 заявок , которые я подтвердила .
4. Форма Заявки: Указание на желаемое: сам вопрос, расклад , данные под спойлер.
5. В иное время заявки не принимаю. Также не принимаю Заявки и ОС в ЛС. Всё , что касается расклада , читаю Только в акции
6. Подробная ОС, по правилам форума, обязательна в течение суток ( хотя бы предварительная ) после выполнения Заявки или в течении срока указанного в раскладе .
7. Новый вопрос один и тот же человек может задать не ранее следующей записи.
8. Оставляю за собой право отказать без объяснения причин.


Сообщение отредактировал Rascvet - Вс, 02.10.2016, 20:45
 
BusinkaДата: Пн, 03.10.2016, 09:43 | Сообщение # 126
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Rascvet, Сделала)
 
alex75Дата: Пн, 10.10.2016, 11:36 | Сообщение # 127
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Уважаемые модераторы!!!

Прошу внести в Акцию дополнения - текст ниже полностью готов к копированию .

Плюс сделать так , чтобы закрепить на странице первое сообщение с условиями акций , чтобы оно переходило при перелистывании страниц ветки .

Акция от alex75

Цель: Проработка колод: Таро Райдера Уэйта, 78 дверей, Таро Луди Лескот

Набор осуществляю постоянно, как говорится: "Приходите в мой дом..)))", но рассматриваю в порядке очередности и по мере загруженности - не только в акции, но и в реальности.
При срочности и необходимости быстрого просмотра - напишите в л/с аргументы и я постараюсь помочь..))

Вопросы любые, кроме диагностики ауры, магического негатива, здоровья, беременности.

А также любой расклад по Вашему выбору, но не более 7 карт.
Тут возможна коррекция, если я посчитаю, что расклад лучше выбрать другой по интересующему Вас вопросу.
Оставляю право выбрать Колоду по своему усмотрению.

Срок Акции - бессрочная, пока не попрошу закрыть.

Условия:
1. В акции могут принять участие форумчане с любым количеством сообщений, готовые без напоминаний дать своевременную и подробную ОС.
2. Форма Заявки: Указание на желаемое: сам вопрос, расклад , данные под спойлер.
3. Количество Заявок от одного форумчанина не ограничено, но 1 Заявка = 1 расклад и/или 1 вопрос. На следующий Расклад/вопрос необходимо сделать новую заявку.
4. Допускаю к рассмотрению в форме триплетов блоки вопросов в количестве 2-3 за один раз, при этом следует сразу оговаривать то, что это будут именно триплеты.
5. Подробная ОС, по правилам форума, обязательна в течение суток ( хотя бы предварительная ) после выполнения Заявки или в течении срока указанного в раскладе .
6. Ответ на вопрос буду давать триплетом или раскладом на свой выбор. Готов рассмотреть ваш вариант расклада (размещайте в Заявке со ссылкой на таковой) для ответа на вопрос с количеством карт до 7.
7. Если по каким-то причинам я не смогу продолжать временно делать расклады, то об этом я сообщу в теме.
8. Оставляю за собой право отказать без объяснения причин.
 
BusinkaДата: Пн, 10.10.2016, 15:13 | Сообщение # 128
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
alex75, Готово)
 
OOFДата: Чт, 20.10.2016, 18:58 | Сообщение # 129
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 952
Статус: Offline
Здравствуйте!))) можно обновить акцию? один мааааленький кусочек) ссылка на акцию

вместо:
Цель: Проработка колод: Таро Райдера Уэйта, Таро Манара,Таро Книга Теней том 2 (как внизу)

добавить:
Цель: Проработка колод: Таро Райдера Уэйта, Таро Манара, Таро Книга Теней том 2 (как внизу), Таро Черных Котов


Если я кому-то должна ОС или расклад, напишите в ЛС пжл)))
 
dasha_ecstazyДата: Вс, 23.10.2016, 14:06 | Сообщение # 130
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Добрый день! Прошу внести изменения в мою акцию http://tarot.my1.ru/forum/54-2632-1053852-16-1476740441
Текст полностью готов к копированию

Цель: Проработка колод: Таро Райдера Уэйта и Таро Манара .

Количество - до 5 человек в неделю с одним вопросом или раскладом (расклады до 7 карт) .

Вопросы – расклады и вопросы на отношения (делаю на Таро Манара), карты дня, триплеты на ближайшее будущее, расклады на развитие ситуации (делаю на Таро Райдера Уэйта).

Срок Акции - бессрочная, пока не попрошу закрыть.

Общее:
1. Требования к рангу и сообщениям: Наличие у Кверента не менее 50 сообщений .
2. Открытие записи: каждый Четверг. Об открытии набора объявляю в Акции соответствующим постом.
3. Закрытие записи: в момент поступления 5 заявок , которые я подтвердила .
4. Форма Заявки: Указание на желаемое: сам вопрос, расклад , данные под спойлер.
5. В иное время заявки не принимаю. Также не принимаю Заявки и ОС в ЛС.
6. Подробная ОС, по правилам форума, обязательна в течение суток ( хотя бы предварительная ) после выполнения Заявки или в течении срока указанного в раскладе .
7. Новый вопрос один и тот же человек может задать не ранее следующей записи.
8. Оставляю за собой право отказать без объяснения причин.
 
ГликерияДата: Вс, 23.10.2016, 14:08 | Сообщение # 131
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
dasha_ecstazy, готово.

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
dasha_ecstazyДата: Чт, 27.10.2016, 20:34 | Сообщение # 132
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
добрый вечер!
это снова я)) обещаю так часто правки больше не вносить)))спасибо))
Текст полностью готов к копированию

Цель: Проработка колод: Таро Райдера Уэйта и Таро Манара.

Количество - до 5 человек в неделю с одним вопросом или раскладом.

Вопросы – расклады и вопросы на отношения (делаю на Таро Манара), карты дня, триплеты на ближайшее будущее, расклады на развитие ситуации (делаю на Таро Райдера Уэйта).

Срок Акции - бессрочная, пока не попрошу закрыть.

Общее:
1. Требования к рангу и сообщениям: Наличие у Кверента не менее 50 сообщений .
2. Открытие записи: каждый Четверг. Об открытии набора объявляю в Акции соответствующим постом.
3. Закрытие записи: в момент поступления 5 заявок , которые я подтвердила .
4. Форма Заявки: Указание на желаемое: сам вопрос, расклад , данные под спойлер.
5. В иное время заявки не принимаю. Также не принимаю Заявки и ОС в ЛС.
6. Подробная ОС, по правилам форума, обязательна в течение суток ( хотя бы предварительная ) после выполнения Заявки или в течении срока указанного в раскладе .
7. Новый вопрос один и тот же человек может задать не ранее следующей записи.
8. Оставляю за собой право отказать без объяснения причин, а также выполнять заявки в любой последовательности.
9.Оставляю за собой право выбирать тему недели.
 
I-MargoДата: Чт, 27.10.2016, 23:26 | Сообщение # 133
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Добрый вечер! Прошу заменить текст в моей акции вот здесь

на такой:

Акция для проработки моих колод и оракулов.
На основе тематических раскладов прикреплённых к каждой(му) из них (см. во 2-ом сообщении темы).
Беру участников ответственных, от 20 сообщений.


От кверентов требуется:
Дата рождения и имя (ваши и всех участников вопроса).
Обозначить, какой из озвученных в акции раскладов вами выбран.
ОС, по окончании загаданного в раскладе срока.
Фото по желанию.

От меня предоставляется:
Расклад - сделанный в порядке очереди.
Срок исполнения - по договорённости.


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Чт, 27.10.2016, 23:36
 
NikolaevnaДата: Пт, 28.10.2016, 08:43 | Сообщение # 134
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Гликерия, добрый день. Я просила закрыть мою акцию, и у нас был договор, что как я доделаю все расклады, моя акция будет закрыта. Но на данный момент я передумала и прошу внести в акцию изменения условий.
Моя акция: http://tarot.my1.ru/forum/54-1782-1037152-16-1469049168
Условия акции (уже с изменениями):

Цель акции - проработка определенных раскладов и более глубокая проработка колод Зеркало судьбы и Черный Гримуар
Срок акции - до обьявления мною о закрытии

Расклады:
Для просмотра проблемных ситуций:
Кельтский крест- для просмотра таких вопросов: как будут развиваться события, в чем причины происходящего, что ожидает человека и как возникла та или иная ситуация. Считаю КК раскладом для просмотра проблем в работе, учебе, бумагах, проблем в отношениях с коллегами, друзьями, родственниками. Не смотрю на КК проблемы в любви, семье

Расклады для работы и бизнеса
Бизнесс
Новая работа
Возможность устройства на работу
Перспективы карьерного роста.
Могу сделать любой другой расклад по вашему желанию на данную тематику

Расклады на анализ ситуации:
Любой выбранный вами расклад из раздела Анализ ситуации

Расклады на психологию и самоанализ:
Любой выбранный вами расклад из раздела <a class="link" href="http://http://tarot.my1.ru/forum/30-289-26394-16-1245343869" rel="nofollow" target="_blank">Самопознание и Самоопределение
</a>
Не смотрю вопросов о встречах и свиданиях, здоровьи, не делаю эзотерических раскладов.

Мои условия:
1. Заявку на расклад могут оставлять учасники с количеством сообщений от 20
2. Обязательно условие - ОС в течение 1 дня без напоминаний или в другие, заранее оговоренные сроки.
3. Заявки принимаю только в теме, ОС пишите там же. Данные желательно давать под спойлер: Имя, дата рождения, вопрос к раскладу. Если вопрос очень конфиденциален или специфичен, пишите под спойлером "вопрос дам в ЛС"
4. Количество раскладов в неделю 3-4, в зависимости от сложности вопроса и наличия свободного времени.
5. Оставляю за собой право отказать делать расклад без обьяснения причин (но все же буду стараться обосновать отказ через ЛС)


Жизнь - это такая штука, которая передается половым путем и смертельна на 100%

Сообщение отредактировал Nikolaevna - Пт, 28.10.2016, 08:52
 
ГликерияДата: Пт, 28.10.2016, 19:33 | Сообщение # 135
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
dasha_ecstazy, готово.
Nikolaevna, готово!
Цитата Nikolaevna ()
<a class="link" href="http://http://tarot.my1.ru/forum/30-289-26394-16-1245343869" rel="nofollow" target="_blank">Самопознание и Самоопределение
</a>

На свой вкус поставила ссылку.

I-Margo, готово!


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
torroneДата: Пн, 28.11.2016, 12:14 | Сообщение # 136
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые Модераторы.

Прошу внести изменения в Акцию http://tarot.my1.ru/forum/54-2633-1054633-16-1477216746

Цель: Проработка колод: 78 дверей, Таро Манара , СATTAROT


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Пн, 28.11.2016, 22:59
 
BusinkaДата: Ср, 30.11.2016, 10:04 | Сообщение # 137
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
torrone, Готово.
 
alex75Дата: Чт, 08.12.2016, 12:53 | Сообщение # 138
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Доброго дня, уважаемые модераторы!! Прошу внести изменения в мою акцию.
Текст ниже полностью готов для вставки:

Цель акции: Проработка колод: Таро Райдера Уэйта, 78 дверей, Таро Луди Лескот, а также других.

Набор осуществляю постоянно, как говорится: "Приходите в мой дом..)))", но рассматриваю в порядке очередности и по мере загруженности - не только в акции, но и в реальности.
При срочности и необходимости быстрого просмотра - напишите в л/с аргументы и я постараюсь помочь..))

Вопросы любые, кроме диагностики ауры, магического негатива, здоровья, беременности.

Оставляю право выбрать Колоду по своему усмотрению.
Срок Акции - бессрочная, пока не попрошу закрыть.

Условия:
1. В акции могут принять участие форумчане с любым количеством сообщений, готовые без напоминаний дать своевременную и подробную ОС.
2. Форма Заявки: Указание на желаемое: сам вопрос, расклад , данные под спойлер.
3. Количество Заявок от одного форумчанина не ограничено, но 1 Заявка = 1 расклад и/или 1 вопрос. На следующий Расклад/вопрос необходимо сделать новую заявку.
4. Подробная ОС, по правилам форума, обязательна в течение суток ( хотя бы предварительная ) после выполнения Заявки или в течении срока указанного в раскладе .
5. Если по каким-то причинам я не смогу продолжать временно делать расклады, то об этом я сообщу в теме.
6. Оставляю за собой право отказать без объяснения причин.
7. Вопросы буду рассматривать исключительно триплетами - на Ваш выбор или на свое усмотрение.

Варианты триплетов:

Анализ ситуации

Прошлое / Настоящее / Будущее
Что будет тебе помогать / Что будет тебе мешать / Твой нереализованный потенциал
Суть проблемы / Причина / Решение
Ситуация в настоящем / Препятствие / Совет
Ситуация / Действие / Результат
Обстоятельства / На что нужно обратить внимание / Результат
Что я думаю о ситуации / Что я чувствую / Что я делаю
Где ты находишься сейчас / Куда ты стремишься / Как туда попасть
Куда ты стремишься / Что стоит у тебя на пути / Как это преодолеть
Что ты можешь изменить / Что ты не можешь изменить / Чего ты не осознаешь
Что работало хорошо / Что работало плохо / Ключевая информация

Анализ отношений

Ты / Он (она) / Отношения
Что ты хочешь от отношений / Что он (она) хочет от отношений / Куда приведут эти отношения
Что удерживает вас вместе / Что разделяет вас / На что нужно обратить внимание

Выбор и принятие решений

Сильные стороны / Слабые стороны / Совет
Возможности / Проблемы / Результат
Вариант 1 / Вариант 2 / Вариант 3
Вариант 1 / Вариант 2 / Что нужно знать, чтобы принять решение
Решение / Альтернативное решение / Как выбрать

Самоанализ

Ум / Тело / Дух
Сознание / Подсознание / Сверхсознание
Физическое состояние / Эмоциональное состояние / Духовное состояние
Ты / Твой нынешний путь / Твой потенциал
Точка отсчета / Начало / Продолжение
Каким тебя хочет видеть Вселенная / Необходимые личные качества / Необходимые действия


Сообщение отредактировал alex75 - Чт, 08.12.2016, 12:55
 
ГликерияДата: Чт, 08.12.2016, 22:50 | Сообщение # 139
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
alex75, готово

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ГликерияДата: Пт, 23.12.2016, 16:52 | Сообщение # 140
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Qworr, http://tarot.my1.ru/forum/54-1219-1

Вам в ту тему, которую я указала по ссылке. В этой обновляют правила и условия уже существующих акций wink


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
dasha_ecstazyДата: Пн, 26.12.2016, 10:01 | Сообщение # 141
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Добрый день!
Добавьте, пожалуйста, в мою акцию http://tarot.my1.ru/forum/54-2632-1053852-16-1476740441 в первую пункт еще одну колоду - таро Долины Миражей.
 
ГликерияДата: Пн, 26.12.2016, 13:23 | Сообщение # 142
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
dasha_ecstazy,
Цитата dasha_ecstazy ()
Добавьте, пожалуйста, в мою акцию http://tarot.my1.ru/forum/54-2632-1053852-16-1476740441 в первую пункт еще одну колоду - таро Долины Миражей.

добавлено.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
anДата: Пн, 26.12.2016, 18:54 | Сообщение # 143
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
уважаемые Модераторы, прошу обновления в первом посте

Один вопрос на новый 2017 год
«карта года»


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
BusinkaДата: Пн, 26.12.2016, 21:11 | Сообщение # 144
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
an, Обновила.
 
SurikatikДата: Сб, 31.12.2016, 15:51 | Сообщение # 145
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Уважаемые модераторы, прошу возобновить акцию с новыми условиями.

Карта года 2017 общего характера или на любой конкретный вопрос.

Мои колоды: Райдер Уайт, Тени, Манара, Иллизиум снов и Теней.

Условия участия: не менее 50 сообщений, данные под спойлер.

Могу отказать без объяснения причин.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Сб, 31.12.2016, 16:02
 
BusinkaДата: Чт, 05.01.2017, 10:07 | Сообщение # 146
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Surikatik, Готово!
 
OOFДата: Вс, 29.01.2017, 22:52 | Сообщение # 147
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 952
Статус: Offline
Здравствуйте!))) можно обновить акцию? ссылка на акцию

вместо:
Цель: Проработка колод: Таро Райдера Уэйта, Таро Манара, Таро Книга Теней том 2 (как внизу), Таро Черных Котов

добавить:
Цель: Проработка колод: Таро Райдера Уэйта, Таро Манара, Таро Книга Теней том 2 (как внизу), Таро Черных Котов, Lo Scarabeo Ленорман

Благодарю! flower


Если я кому-то должна ОС или расклад, напишите в ЛС пжл)))

Сообщение отредактировал OOF - Вс, 29.01.2017, 22:53
 
ГликерияДата: Пн, 30.01.2017, 05:36 | Сообщение # 148
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
OOF,
Цитата OOF ()
добавить:
Цель: Проработка колод: Таро Райдера Уэйта, Таро Манара, Таро Книга Теней том 2 (как внизу), Таро Черных Котов, Lo Scarabeo Ленорман

добавлено)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
MarfushaДата: Вт, 31.01.2017, 22:06 | Сообщение # 149
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
http://tarot.my1.ru/forum/54-1467-1

Замените пожалуйста полностью шапку, вот на это:

Прорабатываю колоду Ленорман

В рамках акции делаю триплет
На любые вопросы( кроме негатива), полное ОС в течении месяца , предварительное сразу.
На больший срок не смотрю !!


От вас под спойлером: имя, дата , вопрос .

Делаю по свободному времени в порядке очереди.

Срок акции пока не закрою

Могу отказать по понятным только мне причинам.

В акции могут принять участие форумчане с любым количеством сообщений, единственная просьба – полноценная ОСка


"Eсли любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Eсли ты пытаешься его менять, то ты любишь себя".

Сообщение отредактировал Marfusha - Вт, 31.01.2017, 22:10
 
BusinkaДата: Ср, 01.02.2017, 10:32 | Сообщение # 150
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Marfusha, Обновила.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » ОБЪЯВЛЕНИЯ ПО ОБНОВЛЕНИЮ АКЦИЙ.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz