Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

АКЦИЯ от Jullianna - Форум о Таро и ОракулахАКЦИЯ от Jullianna - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » АКЦИЯ от Jullianna (Проработка Таро Казановы и Таро Атлантиды)
АКЦИЯ от Jullianna
BusinkaДата: Ср, 29.10.2014, 16:40 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
АКЦИЯ по проработке Таро Казановы и Таро Атлантиды


- Возьму всех
-Сферы - работа, отношения и общие вопросы(да-нет)
-Обязательно наличие ОС.
- Временного ограничения нет. Как буду уверена что колоды работают четко попрошу закрыть
-От вас нужно фото имена и даты рождения.
- И Вопросы - будущее не дольше чем на три месяца смотрю.
 
JulliannaДата: Ср, 29.10.2014, 16:48 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
happy
Жду всех желающих.
От вас нужно фото имена и даты рождения. И Вопросы - будущее не дольше чем на три месяца смотрю.

ВНИМАНИЕ!!!
1. Расклады буду делать ВЕЧЕРАМИ почти каждый день кроме выходных дней.
2.СБ и ВС я не гадаю. angel2
3. Вопросы оставляйте тут - попрошу не заваливать ЛС. Туда только по личным вопросам - не касающимся акций.
4. Фото можно высылать на почту magiataro2012@yandex.ru

ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ - ОС ОБЯЗАТЕЛЬНА ПОСЛЕ РАСКЛАДА В ТЕМЕ!!


Сообщение отредактировал Jullianna - Ср, 29.10.2014, 17:31
 
JulliannaДата: Ср, 29.10.2014, 17:16 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
sulamife, ЛЖ на три месяца - на Таро Атлантиды
На данный момент - 7п +4ж + Отшельник
Скучно и однообразно проходит каждый день. Вроде есть все - но чувств ни к кому нет. От этого депрессии. Активности в вопросах отношений у вас нет - вам не кайф напрягаться. Вам легче быть одной, нежели заморачиваться над построение отношений. Возможно был какой то мужчина - но далеко с ним не зашло, он как приходящий любовник по субботам - Вы часто задумываетесь над отношениями в целом и не можете найти ответа на вопрос - нужны ли они вам вообще. Вы очень избирательны и прошлый опыт не дает вам его отпустить и построить нормальные отношения.

В течении 3х месяцев
8м +Паж Куб +10 меч

Будет мужчина но он будет от вас очень отличаться - возможно начальник, и это будет вас сковывать. Сами отношения вы не начнете. Мужчина будет проявлять к вам интерес, вы же будете скованны. Вы его как партнера так и не примите.
 
JulliannaДата: Ср, 29.10.2014, 17:30 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
ula28250, Отношения сейчас -6ж - самоутверждение в этих отношениях главное. В омут с головой не бросаетесь. Вы хотите что б эти отношения остались самыми важными - хотите их сохранить. Но от партнера боитесь зависеть. Вы его совершенно не знаете - он творческий довольно человек, но и в то же время старается все просчитывать. Взвешивать за и против.

Отношения на год - Дьявол, паж мечей, влюбленные - В отношениях большую роль будет играть секс,вы будете зависеть от партнера физически - безумная страсть. Но желания эти вы сможете удовлетворить не всегда - он не всегда будут рядом. Такое впечатление что вам эти отношения нужны что б перед кем то самоутвердиться. Взгляды и мысли о жизни у вас только формируются - и что б сохранить эти отношения нужно постоянно поддерживать эмоциональную теплоту - иначе отношения развалятся.
Вообще отношения будут складываться естественно - притяжение,ссоры, приятные моменты. Важно чувствовать его и находить компромиссы.

Обманывает ли- 7к+ туз жез + рыц пент

Скорее всего нет - у него была девушка с которой был только секс - но сейчас они не вместе. Обман может быть и есть но он не глобальный - просто пока не хочет полностью перед вами раскрываться . Но она у него будто впечатана в память.

Но на вас у него планы есть и они длительные. Не спешите - мч долго будет думать)))
 
sulamifeДата: Ср, 29.10.2014, 17:37 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Jullianna, Спасибо за скорый ответ!
 
JulliannaДата: Ср, 29.10.2014, 18:05 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
sulamife, мдя... странно конечно они с данным моментом показали((
sulamife, Акцию поэтому и открыла - больно уж колода с характером - иногда вообще что то показывает не туда... Нужно искать общий язык. Так же как и с Казановой(((
 
JulliannaДата: Ср, 29.10.2014, 18:26 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
lenchik, Таро Казанова
1.что сейчас? - Влюбленные +туз кубков +Паж Жез
Мужчина есть на горизонте, вас к нему тянет, это новый знакомый, но отношения с ним не длительные. Он не хочет серьезных и длительных отношений.
2. Что будет? -Успешный мужчина, зрелый, скорее всего предприниматель. И моложе его но романтик - выбирать придется из двух мужчин. Но вам будет страшно их полностью принять дабы не потерять свою независимость.

lenchik, Работа - сила и 8м - вы четко понимаете что хотите - но иногда есть желание уйти с работы, хочется чего-то другого. Карьеризм - заставляет сидеть на месте.Работа монотонная - оклад фиксированный, зависит от звания\разряда. Деньги будут равномерным потоком. Возможны удержания.
 
JulliannaДата: Ср, 29.10.2014, 18:43 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Kasto, 1 - общая ситуация в настоящий момент; -Колесница - Профессия связана с транспортом, или спортом. Частное предпринимательство. Профессионально развиваетесь,деньги не стабильны,возможна смена деятельности.

2, 3, 4 - неожиданные негативные события;

Туз пент + 3меч + бланка

Кратковременный успех который, или выгодное предложение которое может привести к претензиям и в итоге к судам.Возможны долги.

5, 6, 7 - неожиданные позитивные события;

мир-дьявол-5к
Путешествие, отход от дел, измотанное состояние - но работа будет приносить деньги , если надавить на начальство. Т.к. начальник мягкий - не твердая рука, особо не следит за работниками.

8, 9 - как эти события отразятся на материальной сфере;
королева пент - 5 пент
Эти события могут как принести деньги так и полностью их уничтожить,вложения не окупятся, а наоборот просто вытянут деньги.

10, 11 - как эти события отразятся на эмоциональной сфере;
6к - смерть
Ностальгией по упущенным возможностям,горе и страдания. Возможно решение проблемы.

12 - как можно уберечься от негативных неожиданностей; - 7 мечей - быть на стороже и тщательно обдумывать все что просят.

13 - как будет выглядеть общая ситуация в будущем. - 6ж -работа трудная но она вас устраивает. Вы найдете свое призвание и на фоне этого можете уйти с работы. Денег особо нет.
 
lenchikДата: Ср, 29.10.2014, 18:43 | Сообщение # 9
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Jullianna, спасибо!!!


Пусть каждый наш поворот судьбы являет собой всегда зигзаг удачи.

Сообщение отредактировал lenchik - Ср, 29.10.2014, 18:48
 
JulliannaДата: Ср, 29.10.2014, 18:45 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
lenchik,МЧ который есть сейчас серьезных отношений не хочет(
 
ula28250Дата: Чт, 30.10.2014, 09:56 | Сообщение # 11
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Статус: Offline
Jullianna, предв.ос

Спасибо!
 
JulliannaДата: Пт, 31.10.2014, 16:12 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Helen,

1. На данный момент - паж пент - кто то есть, младше вас. ( не уверена - но прошу комментариев - обычно показывают любовника так)
на три месяца - 10ж +7ж +8к - будут какие то сплетни, склоки. Возможно не серьезные отношения, от которых бы вам хотелось уйти - но их пока приходится тянуть на себе. Потому что другого выбора нет.Но новый мч появится - но развитие отношений с ним зависит от того - сможете ли вы оставить прошлое и пойти по новому неизведанному пути.

2. Сейчас - 7к+Король куб - интриги, что то на работе обстоит не так как вам это преподносят. Много недоброжелателей.Начальство хорошее,есть куда развиваться.

В теч.3х мес 9п+5к+ПажКуб - Бонусы и премии,возможны конфликтные ситуации. Работа не особо нравится - но приходится терпеть. По пажу - собеседование, или придется подлизаться к начальству.

3. Участок - сила - стоит снизить цену,или ждать покупателя. В принципе продастся но не за те деньги которые хотелось бы.
 
JulliannaДата: Пт, 31.10.2014, 16:20 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
An83, Отношения сейчас - 8п+Колесо+шут
Начало отношений,вы оба прикладываете усилия что б отношения как то развивались. Много внимания,заботы.Влюбленность,любовь - эмоциональная эйфория.Планов на будущее нет. У него чувство долга отсутствует.

Отношения до конца года - Жрица+9п+Императрица
Отношения будут сохраняться в тайне. Афишировать вы их сами не захотите.Чувства будут, он будет вам помогать -- но жить под одной крышей вы не будете.

Очень много СА - эти отношения очень сильно влияют на вашу жизнь. Я бы даже сказала что они идут кармическим уроком.Жизнь преподносит вам через них очень важные уроки. Их нужно хорошо усвоить - иначе будет цикличность очень долго.
 
JulliannaДата: Пт, 31.10.2014, 16:31 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Annette, 1. Отношения на 2 месяца с МЧ - 8п+Колесо+Звезда.

Нужно проводить"восстановительные" работы в отношениях.Чувства есть. Отношения судьбоносные, и очень сложные. Отношения возможно на расстоянии.Много разговоров по телефону. Вы друг друга идеализируете. Отношения будут продолжаться - будет секс,после долгих разговоров. Ищите подход друг к другу.

Личная жизнь - мир+3м+Влюблен -
Отношения будут на расстоянии - сначала вы примите решение расстаться,очень долго будете страдать и переживать. Но все же пойдете на это.

У вас так же это кармические отношения и эти уроки нельзя бросать на пол-пути.
 
JulliannaДата: Пт, 31.10.2014, 16:50 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Львёнка,

1. 8ж+7м+Рыц.пент
(выпали еще - Король меч.3к)
Общение сообщениями, внезапно нахлынувшая страсть. Живете в разных городах? Частые поездки. Или ж отношения начались в поездке.Очень важны беседы - на первом месте они.Мч выбрал именно вас - долго выбирал и решился. Очень благоразумный. Хочет "бросить якорь"

Любит рассуждать и анализировать. Понимает только четко изложенные просьбы.Доверие друг - другу. Комплексов нет.

2. Солнце + Суд +Паж жез

Уйдут все недомолвки,полная совместимость. Возможно даже заключение брака.Решение проблем.Постоянное общение - письма и т.п.

Чувства к вам - Отшельник + Королева пент - Осторожность, эмоциональная сдержанность.Эгоизм. И даже может какая то холодность на данный момент.
 
JulliannaДата: Пт, 31.10.2014, 16:57 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Tatie, Отношения - 10м - отношения себя исчерпали,вы дали друг другу все что могли.

Чувства -
его - 8п+10к - Влюбленность, глубоких чувств нет. Ему приятно с вами общаться.
ваши королева меч+6ж - Вы относитесь к нему искренне и очень преданно. Ответственно относитесь к отношениям. Внешне показываете что эта ситуация вас никак не трогает.
Совет как вести - мир, солнце, 3ж - Радуйтесь будущему, попробуйте поговорить с партнером, стремитесь к гармонии.Докажите свою любовь.
 
An83Дата: Пт, 31.10.2014, 17:34 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1131
Статус: Offline
Цитата Jullianna ()
n83,

ос

Отношения сейчас - 8п+Колесо+шут
Начало отношений,вы оба прикладываете усилия что б отношения как то развивались. Много внимания,заботы.Влюбленность,любовь - эмоциональная эйфория.Планов на будущее нет. У него чувство долга отсутствует.
Вы знаете у нас сближение странное было
я не хотела
просто вышла погулять с ним как ни соблазнял не хотела
а потом потеряла ключи и все пришлось ночевать у него

вообще он ласковый такой страстный мне он нравится но ничего стабильного

Отношения до конца года - Жрица+9п+Императрица
Отношения будут сохраняться в тайне. Афишировать вы их сами не захотите.Чувства будут, он будет вам помогать -- но жить под одной крышей вы не будете.
это точно какой жить
я не хочу особо тоже афишировать это верно

Очень много СА - эти отношения очень сильно влияют на вашу жизнь. Я бы даже сказала что они идут кармическим уроком.Жизнь преподносит вам через них очень важные уроки. Их нужно хорошо усвоить - иначе будет цикличность очень долго.
понятно знаю что такое цикличность к сожелению


Si dice vi siano anime unite tra loro nel tempo,legate da un'antica chiamata che riecheggia nelle ere..il Destino Судьба нас соединяет в веках
 
KastoДата: Пт, 31.10.2014, 19:51 | Сообщение # 18
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Jullianna,



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
AnnetteДата: Пт, 31.10.2014, 19:57 | Сообщение # 19
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Jullianna, спасибо что посмотрели,да увидели и расстояние между нами и что отношения сложные.
а можете мне объяснить что такое кармические отношения,я впринципе понимаю что это,но не до конца,какая задача стоит в этом
 
ЛьвёнкаДата: Пт, 31.10.2014, 20:12 | Сообщение # 20
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Jullianna, благодарю Вас за расклад!
Моя ОС:
 
HelenДата: Сб, 01.11.2014, 17:13 | Сообщение # 21
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Helen - Пн, 06.04.2015, 14:09
 
TatieДата: Вс, 02.11.2014, 12:05 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Jullianna,
Спасибо! Не разговариваем больше недели. Инициатором разрыва я выступила. Касаемо него - он мне кажется поверхностным. Не чувствую глубины. Не вижу перспектив. Но осталась привязанность.


Универсальное Таро

Сообщение отредактировал Tatie - Вс, 02.11.2014, 12:07
 
JulliannaДата: Пт, 06.02.2015, 17:57 | Сообщение # 23
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
mandarinka, По условию смотрю не дольше чем на три месяца.
Ваши три карты на личную жизнь на три месяца:
Колесница-двойка меч. - восьмерка мечей
и на данный момент:
5кубков-жрица-7мечей
трактовка -
На данный момент - свобода,я бы сказала даже разгул. Отношения если есть то случайные. Вы уверены в себе и своей силе, постижение женской энергии.Вы довольно самодостаточны.Но по 7м - могу предположить что следите за каким то мужчиной,за его жизнью и передвижениями. (по ощущениям - алкоголь,почему то) sad
На три месяца - вы задались целью наладить отношения. Устроить личную жизнь. Цель поставлена. Но продвижения пока что нет. Общение с противоположным полом будет. Но мимолетное. Цели у партнеров на долгосрочные отношения нет. Мужчина может появиться но отношения с ним не заладятся, т.к. будет какая то разница и он будет много требовать. Жесткие ограничения.
(могу предположить что возможны отношения на расстоянии)
 
JulliannaДата: Пт, 06.02.2015, 18:08 | Сообщение # 24
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Ingrid,
на данный момент - 4мечей +королева пент+ 3пент
на три месяца - солнце+колесо+башня
как и для Марины смотрю на Атлантиде - Казанова не очень общителен в последнее время - и ушел на отдых.
Трактовка
На данный момент - как бы отношения закончены,болезненное состояние. вас это очень огорчает. Вы хорошая хозяйка,отлично справляетесь с домашними делами.Но мужчина слабее вас. В отношениях постоянно кто то мешается.Ссоры с близкими.
на три месяца -в отношениях будет своя зона комфорта. Вы придете к какому то общему знаменателю. Но барьер все таки будет,несмотря на то что вы будете демонстрировать открытость и доверие.Но по колесу и уточняющей к нему карте - Королева Ж - в вашей жизни может появиться мужчина, и то как вы себя с ним поведете - повлияет на отношения все что было плохим - выявится, вы уведите партнера в его истинном лице.

mandarinka, Ingrid, - поясните расклады ОС
 
mandarinkaДата: Пт, 06.02.2015, 18:35 | Сообщение # 25
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Статус: Offline
ОС да я сейчас свободна, отношений нет. По 7 мечей разгула нет, есть обида, боль. Да есть планы построить личную жизнь

МАРИНА
 
IngridДата: Пт, 06.02.2015, 19:24 | Сообщение # 26
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Jullianna,


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
JulliannaДата: Пт, 06.02.2015, 19:43 | Сообщение # 27
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Ingrid, спасибо за пояснение
Теперь мне ясно. Тогда выход из зоны комфорта. И встреча с мужчиной. Домой приеду - досмотрю, нужно кое что прояснить.
 
JulliannaДата: Сб, 07.02.2015, 18:56 | Сообщение # 28
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Ingrid, В личной жизни на три месяца.
Досмотрела по Ленорман:
гора - переход - башня
Пока что период безбрачия,т.е. серьезных отношений я в ближайшее время не наблюдаю. И по Атлантиде - в вашей ситуации,это получится - "момент зоны комфорта" т.е вы будете заняты своей жизнью. Вы очень критично к себе относитесь, и несмотря на то что вы будете пытаться всячески привлечь к себе вибрации любви,пока что в сердце будет рана(
Отношения появятся к концу периода, причем связь с жестким мужчиной. Связь с ним будет немного компрометирующей.Но душевно он вам будет близок.Он идет больше как босс,потому что слои разные, и отношения больше покровительствующие.
 
JulliannaДата: Сб, 07.02.2015, 19:11 | Сообщение # 29
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
ополинария1985,

1. будет ли А. налаживать отношения с О. в течении двух месяцев
2куб+Правосудие+3куб
Я думаю что налаживать отношения он не очень то будет стремиться,потому что у него "нет чувства времени" когда он с ней.Он заинтересован в союзе с вами - т.к. ему есть от этого какая то польза. Отношения с вами он будет поддерживать, т.к. с вами он для души,а с ней для тела. И выбор он не сделает.Он будет совмещать. Светловолосая будет смущена, и между вами будет постоянная война(женщинами)

2. Переедет ли Ольга с мужем в новый дом?
Рж - вы будете очень тревожиться по этому вопросу, будет очень мало времени что то решать. И это решение будет принято в попыхах.
С любовницей - Жрица - она я так понимаю на 100% уверена в том что она будет там с ним жить. И она не делает конфликтов - и спокойно и нацеленно об этом с ним беседует,и потихоньку направляет его к цели.
Так что тут все в ваших руках.

3. Что А. будет предпринимать по отношению к О в теч.2х мес?
Сила+8к+Король куб
Активность будете проявлять вы к нему,а не он к вам. Вы будете искать компромисс ради сохранения семьи. Быть друг с другом вам психологически комфортно.Возможно даже сходите к психологу. Но больше - компромисс.
Смотрела на Атлантиде.
 
JulliannaДата: Сб, 07.02.2015, 19:16 | Сообщение # 30
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Мирабелла, Личная жизнь на три месяца
мир - королева мечей - 8пент
Вы ближайшее время будете заняты подведением итогов,всего того что было.Я бы даже сказала изменять себя в лучшую сторону,что б начать жить в новом качестве. Мужчины они то будут, но я не могу сказать что б это была любовь или серьезные отношения. Больше так - для здоровья.Мужчины будут по младше.Вы больше будете искать мужчину - не романтичного и страстного - а того с кем можно уверенно жить и стоить быт.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » АКЦИЯ от Jullianna (Проработка Таро Казановы и Таро Атлантиды)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz