АКЦИЯ от Jullianna - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
Пятница, 09.12.2016, 22:26Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

АКЦИЯ от Jullianna - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахАКЦИЯ от Jullianna - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » АКЦИЯ от Jullianna (Проработка Таро Казановы и Таро Атлантиды)
АКЦИЯ от Jullianna
бессарабДата: Воскресенье, 02.11.2014, 09:51 | Сообщение # 31
Завсегдатай
Статус: Offline
здравствуите - можно и мне - тема будущего так сказать - встречу ли я "нужную по сердцу " девушку в этом году и как но произоидет если призоидет.
николай 29.08. 1981

Сообщение отредактировал бессараб - Воскресенье, 02.11.2014, 09:55

TatieДата: Воскресенье, 02.11.2014, 12:05 | Сообщение # 32
Завсегдатай
Jullianna,
Спасибо! Не разговариваем больше недели. Инициатором разрыва я выступила. Касаемо него - он мне кажется поверхностным. Не чувствую глубины. Не вижу перспектив. Но осталась привязанность.

Универсальное Таро

Сообщение отредактировал Tatie - Воскресенье, 02.11.2014, 12:07

Julia_mДата: Вторник, 04.11.2014, 01:46 | Сообщение # 33
Постоялец
Jullianna, Здравствуйте!)
Посмотрите пожалуйста:
1) Вернется ли молодой человек, с которым расстались?(если да,то может быть возможно узнать в течении какого времени)
2)Есть ли у него чувства ко мне?
3)Что мне сделать,чтобы вернуть его или этого совсем не стоит возвращать?
Айгуль 17.12.1994 ,Александр 5.07.1993
Заранее спасибо) ОС обязательно

Истинное величие приходит через смирение.

JulliannaДата: Воскресенье, 09.11.2014, 20:13 | Сообщение # 34
Завсегдатай
Дорогие, я задержу расклады - приболела, и совсем что то без сил.... Прошу прощение.

JulliannaДата: Среда, 04.02.2015, 14:30 | Сообщение # 35
Завсегдатай
Дорогие! Я была без ноутбука все это время! Для кого расклады актуальны - пишите! Все ответы после подтверждения нужности расклада вышлю!!

JulliannaДата: Среда, 04.02.2015, 18:22 | Сообщение # 36
Завсегдатай
Дорогие всем можно! Только фото на почту кидайте) Я без фото не смотрю - точнее смотрю но плохо. Ответы будут к концу недели.

mandarinkaДата: Четверг, 05.02.2015, 10:07 | Сообщение # 37
Завсегдатай
хотелость бы принять участие в акции марина05.02.1988 будут ли какие-нибудь в личной жизни в течении полгода?

МАРИНА

JulliannaДата: Пятница, 06.02.2015, 16:52 | Сообщение # 38
Завсегдатай
Energia, Julia_m, Успешная, бессараб, Proleto, Lurdes, Девочки подтвердите актуальность ваших вопросов.

JulliannaДата: Пятница, 06.02.2015, 17:57 | Сообщение # 39
Завсегдатай
mandarinka, По условию смотрю не дольше чем на три месяца.
Ваши три карты на личную жизнь на три месяца:
Колесница-двойка меч. - восьмерка мечей
и на данный момент:
5кубков-жрица-7мечей
трактовка -
На данный момент - свобода,я бы сказала даже разгул. Отношения если есть то случайные. Вы уверены в себе и своей силе, постижение женской энергии.Вы довольно самодостаточны.Но по 7м - могу предположить что следите за каким то мужчиной,за его жизнью и передвижениями. (по ощущениям - алкоголь,почему то) sad
На три месяца - вы задались целью наладить отношения. Устроить личную жизнь. Цель поставлена. Но продвижения пока что нет. Общение с противоположным полом будет. Но мимолетное. Цели у партнеров на долгосрочные отношения нет. Мужчина может появиться но отношения с ним не заладятся, т.к. будет какая то разница и он будет много требовать. Жесткие ограничения.
(могу предположить что возможны отношения на расстоянии)

JulliannaДата: Пятница, 06.02.2015, 18:08 | Сообщение # 40
Завсегдатай
Ingrid,
на данный момент - 4мечей +королева пент+ 3пент
на три месяца - солнце+колесо+башня
как и для Марины смотрю на Атлантиде - Казанова не очень общителен в последнее время - и ушел на отдых.
Трактовка
На данный момент - как бы отношения закончены,болезненное состояние. вас это очень огорчает. Вы хорошая хозяйка,отлично справляетесь с домашними делами.Но мужчина слабее вас. В отношениях постоянно кто то мешается.Ссоры с близкими.
на три месяца -в отношениях будет своя зона комфорта. Вы придете к какому то общему знаменателю. Но барьер все таки будет,несмотря на то что вы будете демонстрировать открытость и доверие.Но по колесу и уточняющей к нему карте - Королева Ж - в вашей жизни может появиться мужчина, и то как вы себя с ним поведете - повлияет на отношения все что было плохим - выявится, вы уведите партнера в его истинном лице.

mandarinka, Ingrid, - поясните расклады ОС

mandarinkaДата: Пятница, 06.02.2015, 18:35 | Сообщение # 41
Завсегдатай
ОС да я сейчас свободна, отношений нет. По 7 мечей разгула нет, есть обида, боль. Да есть планы построить личную жизнь

МАРИНА

IngridДата: Пятница, 06.02.2015, 19:24 | Сообщение # 42
Старейшина
Jullianna,

JulliannaДата: Пятница, 06.02.2015, 19:43 | Сообщение # 43
Завсегдатай
Ingrid, спасибо за пояснение
Теперь мне ясно. Тогда выход из зоны комфорта. И встреча с мужчиной. Домой приеду - досмотрю, нужно кое что прояснить.

ополинария1985Дата: Пятница, 06.02.2015, 20:04 | Сообщение # 44
Постоялец
Jullianna, доброго дня !!! можно и мне к вам со своими вопросами ?

МирабеллаДата: Суббота, 07.02.2015, 03:59 | Сообщение # 45
Признанный
Посмотрите на меня пожалуйста!

Сообщение отредактировал Мирабелла - Воскресенье, 08.02.2015, 02:27

JulliannaДата: Суббота, 07.02.2015, 18:56 | Сообщение # 46
Завсегдатай
Ingrid, В личной жизни на три месяца.
Досмотрела по Ленорман:
гора - переход - башня
Пока что период безбрачия,т.е. серьезных отношений я в ближайшее время не наблюдаю. И по Атлантиде - в вашей ситуации,это получится - "момент зоны комфорта" т.е вы будете заняты своей жизнью. Вы очень критично к себе относитесь, и несмотря на то что вы будете пытаться всячески привлечь к себе вибрации любви,пока что в сердце будет рана(
Отношения появятся к концу периода, причем связь с жестким мужчиной. Связь с ним будет немного компрометирующей.Но душевно он вам будет близок.Он идет больше как босс,потому что слои разные, и отношения больше покровительствующие.

JulliannaДата: Суббота, 07.02.2015, 19:11 | Сообщение # 47
Завсегдатай
ополинария1985,

1. будет ли А. налаживать отношения с О. в течении двух месяцев
2куб+Правосудие+3куб
Я думаю что налаживать отношения он не очень то будет стремиться,потому что у него "нет чувства времени" когда он с ней.Он заинтересован в союзе с вами - т.к. ему есть от этого какая то польза. Отношения с вами он будет поддерживать, т.к. с вами он для души,а с ней для тела. И выбор он не сделает.Он будет совмещать. Светловолосая будет смущена, и между вами будет постоянная война(женщинами)

2. Переедет ли Ольга с мужем в новый дом?
Рж - вы будете очень тревожиться по этому вопросу, будет очень мало времени что то решать. И это решение будет принято в попыхах.
С любовницей - Жрица - она я так понимаю на 100% уверена в том что она будет там с ним жить. И она не делает конфликтов - и спокойно и нацеленно об этом с ним беседует,и потихоньку направляет его к цели.
Так что тут все в ваших руках.

3. Что А. будет предпринимать по отношению к О в теч.2х мес?
Сила+8к+Король куб
Активность будете проявлять вы к нему,а не он к вам. Вы будете искать компромисс ради сохранения семьи. Быть друг с другом вам психологически комфортно.Возможно даже сходите к психологу. Но больше - компромисс.
Смотрела на Атлантиде.

JulliannaДата: Суббота, 07.02.2015, 19:16 | Сообщение # 48
Завсегдатай
Мирабелла, Личная жизнь на три месяца
мир - королева мечей - 8пент
Вы ближайшее время будете заняты подведением итогов,всего того что было.Я бы даже сказала изменять себя в лучшую сторону,что б начать жить в новом качестве. Мужчины они то будут, но я не могу сказать что б это была любовь или серьезные отношения. Больше так - для здоровья.Мужчины будут по младше.Вы больше будете искать мужчину - не романтичного и страстного - а того с кем можно уверенно жить и стоить быт.

SnezhkaДата: Суббота, 07.02.2015, 20:28 | Сообщение # 49
Завсегдатай
Jullianna, здравствуйте! Прошусь к Вам в Акцию, чтобы узнать, встречу ли я мужчину, с которым у меня будут серьезные отношения. В данный момент я свободна.

Данные и фото вышлю на мейл. Спасибо flowers

Можно сразу на "ты"

Сообщение отредактировал Snezhka - Суббота, 07.02.2015, 20:44

JulliannaДата: Суббота, 07.02.2015, 22:04 | Сообщение # 50
Завсегдатай
Snezhka, Личная жизнь на три месяца(т.к. делаю только на такой срок - а ваши запросы на более длительный)
Атлантида
Умеренность-Рыц.меч+рыц.куб
Отношения вполне возможны, только для этого стоит немного уйти в себя,и наполниться внутренней энергией. Ее у вас недостаток. Маловато женской энергии,как будто все тянете на себе.Я так понимаю вас немного тяготят прошлые отношения,может вспоминаете или сравниваете.(Если этого нет,то отношения будут развиваться резко.
Поклонник в данный период появится.Если устранить написанное выше. Возможно бывший будет как то против отношений которые появятся.Конфетный период

ополинария1985Дата: Суббота, 07.02.2015, 22:38 | Сообщение # 51
Постоялец
Jullianna, благодарю вам за ответ !!!! даю пред ос !!!

SnezhkaДата: Суббота, 07.02.2015, 22:47 | Сообщение # 52
Завсегдатай
Jullianna, спасибо большое)) вот моя ОСка (предварительная):

Можно сразу на "ты"

JulliannaДата: Суббота, 07.02.2015, 23:02 | Сообщение # 53
Завсегдатай
ополинария1985, О,интересно. Я совершенно не подумала глянуть на магию) Безумно благодарю за такую подробную ос!

Snezhka, Благодарю за ОС!!По женской энергии - и способах повышения,очень много в сети. Щас пришлю вк.

Сообщение отредактировал Jullianna - Суббота, 07.02.2015, 23:06

МирабеллаДата: Воскресенье, 08.02.2015, 02:34 | Сообщение # 54
Признанный
Jullianna

Цитата Jullianna ()
Личная жизнь на три месяца
мир - королева мечей - 8пент
Вы ближайшее время будете заняты подведением итогов,всего того что было.Я бы даже сказала изменять себя в лучшую сторону,что б начать жить в новом качестве. Мужчины они то будут, но я не могу сказать что б это была любовь или серьезные отношения. Больше так - для здоровья.Мужчины будут по младше.Вы больше будете искать мужчину - не романтичного и страстного - а того с кем можно уверенно жить и стоить быт.

Jullianna Вы меня сделали модной женщиной biggrin Но я не модная, у меня никогда не было молодого любовника.... Может стоит попробывать? ah

ula28250Дата: Среда, 15.04.2015, 16:35 | Сообщение # 55
Узнаваемый
Jullianna, ос

IngridДата: Воскресенье, 31.05.2015, 23:21 | Сообщение # 56
Старейшина
Jullianna,
ОС

JulliannaДата: Среда, 09.12.2015, 23:15 | Сообщение # 57
Завсегдатай
По семейным обстоятельствам прекращала практику, девочки кому что актуально сообщите на почту, или обновите заявочки!

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » АКЦИЯ от Jullianna (Проработка Таро Казановы и Таро Атлантиды)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz