Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

АКЦИЯ от Jullianna - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахАКЦИЯ от Jullianna - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » АКЦИЯ от Jullianna (Проработка Таро Казановы и Таро Атлантиды)
АКЦИЯ от Jullianna
JulliannaДата: Сб, 07.02.2015, 22:04 | Сообщение # 31
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Snezhka, Личная жизнь на три месяца(т.к. делаю только на такой срок - а ваши запросы на более длительный)
Атлантида
Умеренность-Рыц.меч+рыц.куб
Отношения вполне возможны, только для этого стоит немного уйти в себя,и наполниться внутренней энергией. Ее у вас недостаток. Маловато женской энергии,как будто все тянете на себе.Я так понимаю вас немного тяготят прошлые отношения,может вспоминаете или сравниваете.(Если этого нет,то отношения будут развиваться резко.
Поклонник в данный период появится.Если устранить написанное выше. Возможно бывший будет как то против отношений которые появятся.Конфетный период
 
ополинария1985Дата: Сб, 07.02.2015, 22:38 | Сообщение # 32
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Jullianna, благодарю вам за ответ !!!! даю пред ос !!!
 
SnezhkaДата: Сб, 07.02.2015, 22:47 | Сообщение # 33
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Jullianna, спасибо большое)) вот моя ОСка (предварительная):
 
МирабеллаДата: Вс, 08.02.2015, 02:34 | Сообщение # 34
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
Jullianna

Цитата Jullianna ()
Личная жизнь на три месяца
мир - королева мечей - 8пент
Вы ближайшее время будете заняты подведением итогов,всего того что было.Я бы даже сказала изменять себя в лучшую сторону,что б начать жить в новом качестве. Мужчины они то будут, но я не могу сказать что б это была любовь или серьезные отношения. Больше так - для здоровья.Мужчины будут по младше.Вы больше будете искать мужчину - не романтичного и страстного - а того с кем можно уверенно жить и стоить быт.


Jullianna Вы меня сделали модной женщиной biggrin Но я не модная, у меня никогда не было молодого любовника.... Может стоит попробывать? ah
 
ula28250Дата: Ср, 15.04.2015, 16:35 | Сообщение # 35
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Статус: Offline
Jullianna, ос
 
IngridДата: Вс, 31.05.2015, 23:21 | Сообщение # 36
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Jullianna,
ОС


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
JulliannaДата: Ср, 09.12.2015, 23:15 | Сообщение # 37
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
По семейным обстоятельствам прекращала практику, девочки кому что актуально сообщите на почту, или обновите заявочки!

Модераторам-проверено
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » АКЦИЯ от Jullianna (Проработка Таро Казановы и Таро Атлантиды)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz