Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Акция от Eveline - Страница 5 - Форум о Таро и ОракулахАкция от Eveline - Страница 5 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от Eveline (Практика Ленорман и разлчиных колод Таро)
Акция от Eveline
BusinkaДата: Вс, 06.07.2014, 12:37 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Акция от Eveline

Проработка различных колод: Ленорман, Казанова и т.д. на тему отношений (мужско-женские отношения, сексуальный\психологический портрет, совместимость, дружба...)

1. Буду брать участников от 200 сообщений.
2. Обязательна максимально полная ответная связь по каждому пункту расклада или триплета.
3. Срок проведения акции-бессрочная
4. Беру по 3 человека, работаю по наличию свободного времени; о новом наборе буду сообщать в теме.
5. Данные оставлять под спойлером в теме, информацию личного характера можно в личку или так же под спойлер по желанию. Желательно присылать фото на мэйл.
6. Участник может выбрать любой расклад по указанной теме с количеством картне более 10, либо предоставить выбор расклада мне.
7. Рассматриваю только проблемные ситуации, либо потенциальные, новые отношения, когда партнеры мало знают друг друга; могу составить портрет личности.
8. Если необходим просмотр будущих событий, ОС необходимо будет оставить не позднее, чем через 2 недели с момента получения триплета\расклада.
9. Желающему поучаствовать достаточно просто написать "прошусь на...".
10. За собой оставляю право отклонить заявку.

 
EmpressДата: Ср, 11.04.2018, 10:39 | Сообщение # 121
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Eveline, спасибо
частями буду писать ОС.

если будут какие-то вопросы, то спрашивайте, я что-то могла не очень внятно написать


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Пт, 13.04.2018, 15:13
 
EvelineДата: Пт, 13.04.2018, 00:26 | Сообщение # 122
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
alina27, тебе


Malina,


Сообщение отредактировал Eveline - Пт, 13.04.2018, 01:15
 
EvelineДата: Пт, 13.04.2018, 13:34 | Сообщение # 123
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Feel, Спасибо!)
 
MalinaДата: Пт, 13.04.2018, 13:50 | Сообщение # 124
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Eveline,


Мудрость - это нектар, из которого пчела делает мёд, а паук - яд, каждый согласно своей природе.
 
FeelДата: Пт, 13.04.2018, 14:32 | Сообщение # 125
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Eveline,
Цитата Eveline ()
Отшельник тогда выпал здесь как раздражение, которое ты испытваешь, когда к тебе пытаются клеиться)) а тот, кто тебе очень нравится, он на тебя не смотрит или вы с ним очень разные во взглядах, его внимание пытаешься к себе привлечь, но может получаться как-то неуклюже.

Цитата Eveline ()
А как у тебя в детстве было с сексуальностью? Было ли такое, что ты ее подавляла в себе? И свойственно ли тебе казаться недоступной мужчинам, что ты им не по зубам? Слишком лакомый кусочек)
Еще подумалось, что тебе в детстве очень могло не хватать мужского внимания.


Цитата Eveline ()
Я картам доверяю)
Эта позиция еще говорит о том, что ты в партнере ищешь себя, свое отражение

Цитата Eveline ()
Большое внимание к себе, своей персоне и удовольствиям. Ходячий оргазм, который хочет полного удовлетворения))


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
EvelineДата: Пт, 13.04.2018, 15:30 | Сообщение # 126
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Empress,
 
EmpressДата: Пт, 13.04.2018, 15:53 | Сообщение # 127
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Eveline,


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
EvelineДата: Пт, 13.04.2018, 22:02 | Сообщение # 128
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
alex75, вам:


shiny, вам:


Сообщение отредактировал Eveline - Пт, 13.04.2018, 22:20
 
alina27Дата: Сб, 14.04.2018, 08:31 | Сообщение # 129
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Eveline,
Цитата Eveline ()
Сигинифкатор. Ты сейчас. Наказание.
Сейчас у тебя продолжается старая или давняя история с мужчиной, которог ты эмоционально пилишь. Взаимные упреки и критика в адрес друг друга. Мужчина сильный, но он не с тобой. Чаще негативных разговоров, чем отношений. Может, не общаетесь сейчас, выясняете отношения. И ты себя можешь за какое-то поведение\слова в его адрес себя винить. Ты играешь роль жертвы, унижаешься ради него, но он дает тебе хорошую почву для саморазвития, благодаря его пинкам ты растешь))

История да, давняя...мужчина не свободен. Пилить пилила, выясняли все долго, потом снова мирились...итак по кругу. Был период недавно, отношения наладились, но снова бег по кругу. Жертвой я себя не чувствую, а если и виню себя, так за то что вообще вляпалась в эту историю.
Сейчас пытаемся спокойно все закончить, но мч этого не хочет, дергает.
С развитием наверное в точку, пытаюсь по крайней мере заняться больше собой.
Цитата Eveline ()
На что опирается сексуальность, истинные желания, травмы. Мир.
Кажется, что ты могла расти в большой вседозволенности, за тобой мало присматривали, а может, ты вообще без родителей выросла? Не смотрели как будто за тобой особо, весь мир с детства как будто перед твоими ногами был. Ты выросла с пониманием того, что это неправильно, и подсознательно себя наказываешь за свободу в отношениях. На самом деле ты ищешь завсисимости.

Росла с очень строгими родителями и постоянно под контролем. Рано вышла замуж, дабы сбежать от контроля, не вышло ничего хорошего. Зависимости очень боюсь, ибо это отравляет мне жизнь. Хотя я очень привязыааюсь и мне это сильно мешает. Пытаюсь наоборот от нее избавляться.

Цитата Eveline ()
Способность и возможность строить близкие отношения, характер отношений, как реализуется сексуальность в отношениях. Зеркало.
Ты ищешь в партнере себя, тебя больше всего волнует ты сама, как ты через партнера отражаешься, его ответная реакция. Тут пока ты не готова полюбить личность, скорее, его любовь ты любишь к тебе, а не его самого.
Отношения строятся по принципу: а что он может мне дать? В отношениях проявляешь разные стороны себя и сраниваешь, какая именно твоя сторона личности нравится партнеру, какя из них получает наибольшее количество комплиментов. Слишком восприимчива к мнению других. Но и нуждаешься в ответной связи, через партнера хорошо понимаешь себя.

Да, от мнения завишу, уже конечно с возрастом меньше, но всеже.
Я люблю себя в отношениях, тоже верно. В отношениях я разная. В ответной связи да , есть потребность, иначе я почему то истерю, и себя люблю больше глазами партнера.

Цитата Eveline ()
Возможность и реализованность в социальной жизни при помощи сексуальности. Шут.
А у тебя ребенок есть? Отношения строишь несерьезные, основанные на "здесь и сейчас". Что будет- неизвестно, куда это все приведет тоже не особо пАрит))
Вроде всех все устраивает. Ты доказываешь свое право на свободу самовыражения как будто, но внутри любишь быть зависимой, мазохизм может возбуждать)
Социуму показываешь маску простой, интересной, легкой женщины с хорошим чувством юмора) и что мужчина может в любой момент взять все под свой контроль. Посмотри на карту, кем ты здесь себя видишь?)

Мазохизм не возбуждает, но все отношения почему то с этим уклоном.
Детей 3 у меня.
Вижу себя девушкой, мне роль мамочки очень близка. Опекать почему то нравится.
Да, социуму именно так все и показываю. Не люблю зависимость, но постоянно вляпаюсь.
Потом отрываю себя, мучаюсь.
Хочу стабильности, очень, но приходится жить здесь и сейчас, хотя мне в этом состояни не комфортно.

Цитата Eveline ()
- Способность творчески реализовывать свою сексуальность. Индивидуальная возможность реализации, горизонт в сексе.Смерть.
Ох, ну ты всплеск адреналина любишь, чтобы прям аххх страсти шли сильные) ты не против зависимости, тебя это возбуждает. Любишь опасность, экстрим, нервотрепки)) да ты та еще дьяволица, приключений себе на попу найти с удовольствием найдешь, если возможность появится))
Нужно не бояться реализовывать сексуальность, идти навстречу страху попасть в полную зависимость. Мне кажется, такой опыт у тебя будет. И он приведет тебя к новой стороне тебя.

Вот да, страсти мне нужны, эмоция нужна, всплеск, драйв, кайф...в болоте мне плохо. Пока пишу заметила, что с одной стороны говорю о стабильности, а вот тут пишу о страсти и драйве biggrin но мне и того и другого хочется.
Зависима была и не раз, больше не хочу, меня это состояние мое сильно злит


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
alex75Дата: Сб, 14.04.2018, 11:52 | Сообщение # 130
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Eveline,

 
shinyДата: Пн, 16.04.2018, 12:55 | Сообщение # 131
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Eveline, спасибо за расклад! Было интересно
 
EvelineДата: Пн, 30.04.2018, 12:28 | Сообщение # 132
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
alina27,


alex75,

shiny,


ПРОВЕРЕНО


Сообщение отредактировал Eveline - Пн, 30.04.2018, 12:46
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от Eveline (Практика Ленорман и разлчиных колод Таро)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz