Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Акция от Pantera ЗАКРЫТА - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахАкция от Pantera ЗАКРЫТА - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от Pantera ЗАКРЫТА (Таро Божественного Наследия)
Акция от Pantera ЗАКРЫТА
PanteraДата: Вс, 25.05.2014, 21:51 | Сообщение # 61
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
lionella, Спасибо за ОС!



Девочки, я очень извиняюсь, но в понедельник, 26 мая, а также на предстоящей неделе набора не будет. У меня приезжают родственники и я не смогу делать расклады.
 
PanteraДата: Пн, 02.06.2014, 13:22 | Сообщение # 62
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
Ferre, Energia, конечно, можно flower Присылайте данные smile

kameia, привет! heart Тоже жду данные smile

Неделя с 02 по 08 июня:

1. LubaZhe-готово-ОС есть
2. nata007-готово-ОС есть
3. Ferre-готово-ОС есть
4. Energia-готово-ОС есть
5. kameia-готово-ОС есть

Пока СТОП!

Следующий набор будет в понедельник 09 июня.


Сообщение отредактировал Pantera - Сб, 14.06.2014, 23:54
 
PanteraДата: Ср, 04.06.2014, 21:00 | Сообщение # 63
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
LubaZhe, ваш расклад.

 
LubaZheДата: Чт, 05.06.2014, 08:54 | Сообщение # 64
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Pantera, спасибо, моя ОС
Цитата Pantera ()
В прошлом в сфере любви была сложная ситуация. Как-будто что-то в отношениях было неприемлемо для вас, эта карта показывает нерешительность и может означать отказ от действий. При этом вы полагались не на чувства, а на разум, рассудительность и логику.

Последние отношения с мужчиной закончились в январе. Действительно ситуация была сложной и непонятной, он многое не договаривал. Когда решил закончить наши отношения, объяснил это тем, что я для него слишком хороша. Я конечно понимаю, что причина в другом, по моим ощущениям он наверное всё таки был женат. Не пыталась выяснить истинную причину расставания и не останавливала его, так как наверное просто не любила и не верила ни одному его слову.
Цитата Pantera ()
Паж мечей может указывать на отношения с партнером младше вас по возрасту или уровнем ниже по духовному развитию.

Нет, он старше меня. На счет духовного развития не могу сказать. Мы так глубоко не успели познать друг друга. smile
Цитата Pantera ()
Сейчас, я думаю, у вас есть отношения (скорее всего это другой мужчина, учитывая Короля пентаклей в позиции «семья»), у вас ровные, гармоничные отношения, наверное, былой страсти уже нет, а просто спокойные, доверительные отношения.

Отношений как между мужчиной и женщиной нет. Но есть отец моих двух детей, который всегда рядом. Приезжает, звонит, помогает. Поэтому всегда в раскладах присутствует ощущение, что я не одинока. Отношения действительно ровные, не то, чтобы доверительные, но спокойные и уважительные.
Цитата Pantera ()
В будущем карты показывают нового поклонника, вот здесь у вас будут страсти) По-крайней мере с его стороны точно) Мужчина целеустремленный, энергичный, явные лидерские качества, абсолютная уверенность в себе и конечно, будет добиваться вас)

Я рада clap
Цитата Pantera ()
- В прошлом, возможно, была операция или какое-то остро протекающее заболевание. Сейчас у вас все в порядке в плане здоровья. В загаданный период не вижу проблем, все хорошо) Думаю, внешне вы прекрасно выглядите, может спортом, фитнесом занимаетесь. И еще… а вы ребеночка не планируете?

На счет заболевания незнаю, операции точно не было. Я плохо себя чувствовала, когда курила раньше. Теперь не курю, занимаюсь спортом и танцами. Чувствую себя прекрасно! Ребеночка не планирую, просто сейчас об этом думать не зачем, дети у меня есть, а вот мужчины любимого нет.
Цитата Pantera ()
В прошлом была работа, скорее по найму. Возможно, была помощь от кого-то в устройстве на работу. Или поддержка покровителя. Сейчас работа вам нравится и приносит удовольствие, ваши способности замечены. Возможно, у вас творческая работа. Карта может указывать на интересное предложение в этой сфере.

Раньше я работала в маленькой фирме, где работы было много, а денег платили мало и задерживали постоянно выплату. Потом меня действительно устроили по знакомству на большой комбинат. Работа доставляет удовольствие, зарплата такая, какую я хотела, условия прекрасные. Работа не творческая (я бухгалтер), но то, что не загоняют в какие-то рамки, дают свободу в организации своего рабочего места и способа обработки документов - вот это наверное и дает ощущение творческого подхода.
Цитата Pantera ()
В будущем не нравится мне карта, обычно КМ показывает сложную ситуацию, скандал, конфликт, разные взгляды на ситуацию. КМ часто указывает на начальницу. В любом случае присмотритесь и к окружению тоже (это может быть завистливая женщина, ваша конкурентка), будьте осторожны и держите все под контролем.

Даже не могу предположить кто это может быть, но буду осторожна.
Цитата Pantera ()
- Прошлое показывает стабильные отношения, скорее всего Король пентаклей – это ваш законный супруг. Сейчас, я полагаю, у вас спокойные, ровные, устоявшиеся отношения. Здесь, я полагаю, Умеренность подтверждает 4 мечей. Также, 4 мечей может говорить о неком внутреннем одиночестве, возможно, вам чего-то не хватает, может страсти, взрыва чувств и эмоций…

Да, я уже говорила, что супруг был, что отношения устоявшиеся и ровные. Одиночество ощущаю постоянно, хотя скучать некогда и окружают меня родные и близкие мне люди, но наступает ночь и вот тогда я остаюсь одна, наедине со своими мыслями, желаниями и женским одиночеством.
Цитата Pantera ()
В будущем будет острая ситуация, возможен конфликт, ссора, выяснение отношений, иногда карта указывает на разделение.

Не хотелось бы острых ситуаций. Я вообще не конфликтный человек, со мной сложно поссориться. Ну, поживем, увидим...
Цитата Pantera ()
В прошлом деньги доставались тяжело, вы прикладывали много усилий. Возможно, работали по совместительству. Сейчас в этой сфере все намного лучше, вы многого добились в труде, и это принесло свои результаты. Но это не предел, вы двигаетесь дальше.

Да, всё верно. Сначала пришлось и учиться, и работать одновременно. Было тяжело, без диплома платили мне мало и откровенно эксплуатировали, но я не сдавалась, терпела, набиралась опыта. Сейчас могу с гордостью сказать, что я специалист и у меня достойная работа и постоянный средний доход. Двигаюсь дальше, но уже не в бухгалтерии, развиваю другие свои таланты.
Цитата Pantera ()
В будущем, я полагаю, что финансов прибавится) Вообще, такое ощущение, что вас ждет повышение, и соответственно, увеличение доходов. Из этого можно сделать вывод, что при правильном подходе к ситуации никакая Королева мечей вам не страшна)

Звезда - конечно хорошая карта, но в ней присутсвует временная неопределенность, то есть далекие перспективы, но это надежда на еще более улучшенное материальное положение. Ура! Но почему-то, не могу себе предстваить, что это перемены на моей работе. Здесь каких-то карьерных сдвигов вообще не предвидется в ближайшем будущем. Может найду себе подработку со стороны? Посмотрим...
Цитата Pantera ()
В прошлом карта указывает на затруднительную ситуацию с другом (подругой). Возможно, ваши пути разошлись и вы переживали об этом. Сейчас в этой сфере тоже все непросто, есть противостояния, как-будто вы преодолеваете препятствия, возможно, просто отсутствует взаимопонимание. Но видно, что вы то готовы идти навстречу, а вот другие…под вопросом. В будущем карта одинокая, но женщина довольна собой. Пока не вижу с вами настоящих друзей. Но вас вполне будет устраивать такая ситуация, направите свою энергию в другое русло)

Подруги могут появляться и исчезать. Сейчас уже у каждой своя семья, дети, свои дела и проблемы, точно также как и у меня. Еще может быть редко видимся от того, что у нас разные интересы и материальное положение. В основном созваниваемся и встречаемся на днях рождениях. Есть подруга, которая совсем отстранилась, но я считаю, что это её личное дело и я не страдаю по этому поводу. Самое главное это моё внутреннее ощущение. Если в будущем я буду довольна собой - то это радует.
Спасибо! Очень интересный расклад. Всё увидели как было и как есть сейчас. Порадовали меня приятными перспективами.
Через 3 месяца ещё отпишусь. flowers


Я единственная любимая и желанная женщина для моего единственного любимого и желанного мужчины. Так, так, так...!!!
 
PanteraДата: Чт, 05.06.2014, 19:14 | Сообщение # 65
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
LubaZhe, благодарю за ОС! smile

 
PanteraДата: Чт, 05.06.2014, 20:23 | Сообщение # 66
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
nata007, ваш расклад.

 
PanteraДата: Чт, 05.06.2014, 21:05 | Сообщение # 67
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
Ferre, ваш расклад.

 
FerreДата: Чт, 05.06.2014, 23:11 | Сообщение # 68
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
PanteraДата: Чт, 05.06.2014, 23:28 | Сообщение # 69
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
Ferre, благодарю за ОС! smile

 
nata007Дата: Пт, 06.06.2014, 09:15 | Сообщение # 70
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Pantera,
Моя ОС!!!


Спасибо!! О будущем отпишу через три месяца...


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
PanteraДата: Сб, 07.06.2014, 21:45 | Сообщение # 71
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
nata007, благодарю за ОС! Удачи вам! smile

Energia, ваш расклад.



Сообщение отредактировал Pantera - Сб, 07.06.2014, 21:45
 
PanteraДата: Сб, 07.06.2014, 23:40 | Сообщение # 72
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
kameia, твой расклад.



Сообщение отредактировал Pantera - Сб, 07.06.2014, 23:41
 
PanteraДата: Пн, 09.06.2014, 01:04 | Сообщение # 73
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
Неделя с 09 - 15 июня:

1. Ocean-готово-ОС есть
2. Ingrid-готово-ОС есть
3. сatharsis-готово-ОС есть
4. Марианна-готово-ОС есть
5. WheelFortune-готово-ОС есть

Девочки, жду данные и сроки!

Набор завершен.


Сообщение отредактировал Pantera - Сб, 14.06.2014, 23:55
 
EnergiДата: Пн, 09.06.2014, 08:41 | Сообщение # 74
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Pantera, спасибо за расклад! Очень верно полчилось.
 
kameiaДата: Пн, 09.06.2014, 23:33 | Сообщение # 75
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Pantera,
Доступно только для пользователей
 
PanteraДата: Пт, 13.06.2014, 11:01 | Сообщение # 76
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
Energia, спасибо за ОС! Удачи вам! flower

kameia,

 
PanteraДата: Пт, 13.06.2014, 11:53 | Сообщение # 77
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
Ocean, ваш расклад.



Сообщение отредактировал Pantera - Пт, 13.06.2014, 11:54
 
PanteraДата: Пт, 13.06.2014, 12:42 | Сообщение # 78
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
Ingrid, ваш расклад.

 
PanteraДата: Пт, 13.06.2014, 14:04 | Сообщение # 79
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
сatharsis, ваш расклад.

 
PanteraДата: Пт, 13.06.2014, 14:44 | Сообщение # 80
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
Марианна, ваш расклад.

 
OceanДата: Пт, 13.06.2014, 15:18 | Сообщение # 81
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
Pantera,предварительная ОС:
 
PanteraДата: Пт, 13.06.2014, 15:37 | Сообщение # 82
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
Ocean, благодарю за ОС! Удачи вам smile

WheelFortune, ваш расклад.

 
МарианнаДата: Пт, 13.06.2014, 15:48 | Сообщение # 83
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 936
Статус: Offline
Pantera, моя предварительная ОС: band



Большое спасибо за расклад! first


Классическая Ленорман, Вампиры, Манара:)
 
PanteraДата: Пт, 13.06.2014, 16:03 | Сообщение # 84
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
Марианна, благодарю за ОС! flower

 
WheelFortuneДата: Пт, 13.06.2014, 20:32 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





Pantera,ОС
 
IngridДата: Пт, 13.06.2014, 23:35 | Сообщение # 86
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Pantera,



Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
catharsisДата: Сб, 14.06.2014, 02:20 | Сообщение # 87
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 918
Статус: Offline
Pantera, спасибо огромное за расклад!
 
PanteraДата: Сб, 14.06.2014, 23:50 | Сообщение # 88
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
WheelFortune, Ingrid, сatharsis, благодарю за ОС! Удачи вам! flower

На этом Акцию прекращаю.

Спасибо всем участникам Акции за помощь в проработке колоды!

Желаю всем счастья, мира, любви и благополучия!

Ну и буду ждать ваши окончательные ОСочки)


Сообщение отредактировал Pantera - Сб, 14.06.2014, 23:51
 
nata007Дата: Сб, 28.06.2014, 14:57 | Сообщение # 89
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Pantera,
моя оС!!!


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
FerreДата: Вт, 01.07.2014, 20:14 | Сообщение # 90
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от Pantera ЗАКРЫТА (Таро Божественного Наследия)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz