Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Разбираем "квинтэссенции" раскладов - Страница 5 - Форум о Таро и ОракулахРазбираем "квинтэссенции" раскладов - Страница 5 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Разбираем "квинтэссенции" раскладов
Разбираем "квинтэссенции" раскладов
GreshinskayaДата: Пт, 09.12.2011, 22:38 | Сообщение # 121
Группа: Удаленные





вопрос поточнее можно, кто человек вам, тогда пойму как трактовать, если боитесь публичности, то напишите в личку уточнения. Я отвечу здесь.
 
anДата: Сб, 10.12.2011, 12:55 | Сообщение # 122
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Greshinskaya,
моя клиентка, косметические процедуры.


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
GreshinskayaДата: Сб, 10.12.2011, 18:24 | Сообщение # 123
Группа: Удаленные





an,
10 мечей, 7 жезлов, скорее всего она обратилась к другому косметологу, нож в спину и борьба с невидимым соперником это если толковать с картами
- 17 звезда другой идеал представления о работе. А может дома возникла проблема, так тоже можно сказать.
3 кубков - тут явно имеет влияние кто-то третий, человек т.е его влияние было на стиуацию, опять же воплне может был скандал дома.

20 СС - серьезное решение, принятое с помощью жрицы женщины.
Но закончены ли ваши деловые отношения, это вопрос дополнительный скажем смотрим время 18 луна 23 жрец = 41 = жрец, тут не знаю мне кажется отношения каждый особняком стоит.
 
anДата: Сб, 10.12.2011, 18:49 | Сообщение # 124
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Greshinskaya, спасибо
Quote (Greshinskaya)
скорее всего она обратилась к другому косметологу,

это точно нет
Quote (Greshinskaya)
3 кубков - тут явно имеет влияние кто-то третий, человек т.е его влияние было на стиуацию, опять же воплне может был скандал дома.

это может быть
Quote (Greshinskaya)
дополнительный скажем смотрим время 18 луна 23 жрец = 41 = жрец, тут не знаю мне кажется отношения каждый особняком стоит.

отношения то у нас хорошо складывались


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
GreshinskayaДата: Сб, 10.12.2011, 23:29 | Сообщение # 125
Группа: Удаленные





an, если для Вас жрец благоприятен, то трактуйте, как привыкли, конечный квинт жрец просто время увидела и посчитала, так смотрите луна жрица и императрица, квинт общий жрец.

Сообщение отредактировал Greshinskaya - Сб, 10.12.2011, 23:30
 
АлечкаДата: Вт, 13.12.2011, 21:57 | Сообщение # 126
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Quote (Greshinskaya)
прошлое, предпосылка вопроса:
4 жезлов паж меч 10 жезлов (квинт умеренность) по сути вопроса впечатление вы произвели вроде нормальное, но особых эмоций не вызвали, вас сочли рассудительной, квинт умеренность, сдержанной или адекватной.

Да, тут совершенно точно.

Quote (Greshinskaya)
настоящее вопроса, что сейчас влияет:
королева пентаклей пустая и правосудие (кв жрица)- решение женщины, возможно начальницы, тут все зависит от того, что она решит и возможно разговор будет именно с ней. Или с женщиной, которая решит принять ли вас.

Разговор такой был, она в итоге приняла положительное решение.

Quote (Greshinskaya)
будущее вопроса,развитие:
шут 5 жезлов 7 мечей квинт повешенный императрица
здесь идет речь о несерьезной борьбе, возможно с конкурентами или теми, кто также прошел на второй этап. Это поставит на некоторое время вас в неизвестность, но в принципе по квинту императрицы может результат принести плоды. А еще результат может говорить об испытательном сроке, где за вами будет наблюдение.

Конкуренты были, но я их особо не замечала. Собеседования всегда проводились в разное время. С ними не сталкивалась. В итоге - предложили работу.

Quote (Greshinskaya)
Общий квинт Колесо фортуны - ждите перемен после поездки.

Перемен не было. Как была безработной, так ею и осталась.

Quote (Greshinskaya)
Доп карта на ваш вопрос :6 жезлов, это удачная поездка, к общему квинту прибавить если, то башня, возможно поездка не понравиться и Вы решитесь не идти на это место.

Да, всё верно. Съездила удачно, но их предложение со смешной ЗП меня никак не обрадовало - 4000 рубликов в месяц, когда кварплата составляет 2800 в нашем регионе. Отказалась я от этого места работы. А ведь скрывали ЗП до самого последнего.

Так обидно sad

Greshinskaya, вы МОЛОДЕЦ. Всё верно!!!

 
GreshinskayaДата: Ср, 14.12.2011, 00:30 | Сообщение # 127
Группа: Удаленные





Алечка, спасибо большое за ответ)))) это был почти авторский расклад, так что вы первые подопытные кролики с нозоми)))

Ищите и найдете работу)))
 
GreshinskayaДата: Сб, 17.12.2011, 21:25 | Сообщение # 128
Группа: Удаленные





Но, учтите звезда не быстрая карта, быстрая это положительные арканы до 10 от 10 не слишком быстрые, они затягиваются или идут с промедлением, даже если карты положительные, то затягиваются.

Быстрые арканы, маг - начало, императрица- созревание уже воплощается
император - уже все решено колесница -стремительное движение, сила - равномерное движение, также, уже результат можно наблюдать, колесо фортуны тоже стемительно. Остальные старшие положительные арканы, мир, суд, солнце,звезда, умеренность, правосудие немного отдаляют событие, то есть не сейчас, но потом, когда придет время.


Сообщение отредактировал Greshinskaya - Сб, 17.12.2011, 21:26
 
GreshinskayaДата: Чт, 09.02.2012, 00:58 | Сообщение # 129
Группа: Удаленные





для nata007

1) О чем думает интересующий нас объект? 8 жезлов
2) Какое чувство сопровождает эту мысль? туз жезлов
3) Кто присутствует в мыслях человека? (Если выпала младшая карта, не фигурного назначения, то в мыслях какая либо ситуация, то есть что-то, что заботит человека в момент гадания). тройка мечей
4) О чем старается не думать человек? (Фигурная карта покажет о ком!) 6 кубков
5)Даст ли действующая мысль толчок, каким-либо действиям человеку? 6 пентаклей

квинт влюбленные

 
nata007Дата: Чт, 09.02.2012, 01:13 | Сообщение # 130
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Greshinskaya,
Я не буду разбирать по пунктам...Ты по моему мнению очень хорошо увидела...сейчас он очень напористо меня окучивает...я поддаюсь но не захожу за рамки..и так уже три месяца..и вот уже предстоит кульминацию...он от меня ждет конкретики..готовится к важному событию...это переход на ноый уровень...но я пока не готова и тормажу как могу.. думаю он чувствует что все может сорваться...так как на выходных запланирован романтик...
СПАСИБО!!!!


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
GreshinskayaДата: Чт, 09.02.2012, 01:18 | Сообщение # 131
Группа: Удаленные





nata007,
Quote (nata007)
Я не буду разбирать по пунктам...Ты по моему мнению очень хорошо увидела..

Расклад просто не в бровь, а вглаз, тут не может быть абстракции))))
 
nata007Дата: Чт, 09.02.2012, 01:21 | Сообщение # 132
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Greshinskaya,
Да точно....и сегодня я как то повела себя принибрежительно с ним..эх....
вот бывает же такое...не знаю как пока за планку не переходить.. sad


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
GreshinskayaДата: Чт, 09.02.2012, 01:31 | Сообщение # 133
Группа: Удаленные





nata007, им такое иногда полезно;) если нужна, то объявится))))
 
GreshinskayaДата: Чт, 09.02.2012, 01:48 | Сообщение # 134
Группа: Удаленные





вара
Разбор полетов



Жду коммента)))


Сообщение отредактировал Greshinskaya - Чт, 09.02.2012, 01:58
 
вараДата: Чт, 09.02.2012, 02:26 | Сообщение # 135
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Greshinskaya, огромное спасибо. smile flowers


Сообщение отредактировал вара - Чт, 09.02.2012, 02:45
 
GreshinskayaДата: Чт, 09.02.2012, 02:38 | Сообщение # 136
Группа: Удаленные





вара, вот и меня мысль посетила что она магией его получила, по 5 мечей тоже воплне возможно.

Я думаю вопрос по жрецу и да, и нет, я бы порекомендовала вам самой этот расклад сделать на себя и него. Он к ней холоден, потому и король мечей к ней выпал по отношениям, а она королева жезлов, та кто точно магичила...

Сделайте, выложите, я если что помогу его понять. Сюда же кидайте, если надумаете.


Сообщение отредактировал Greshinskaya - Чт, 09.02.2012, 02:39
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Разбираем "квинтэссенции" раскладов
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz