Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Разбираем "квинтэссенции" раскладов - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахРазбираем "квинтэссенции" раскладов - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Разбираем "квинтэссенции" раскладов
Разбираем "квинтэссенции" раскладов
МиЛЕДИДата: Пн, 18.07.2011, 09:58 | Сообщение # 61
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Greshinskaya, ааа, теперь ясно))) спасибо! happy

Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
MeradlinДата: Вс, 24.07.2011, 00:35 | Сообщение # 62
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 467
Статус: Offline
Такая тема интересная! biggrin Спасибо, Greshinskaya flowers
Я хочу попробовать этот метод без расклада, боюсь, что сейчас накосячу=))
Возьмут ли парня в футбольную команду? Число, которое ему пришло в голову - 143.
1(Маг), 4(Император), 3(Императрица) - Желание реализовать свой потенциал, начать двигаться к цели уверенно, начать карьеру, реализовывая свой талант.

1+4+3=8(Сила) Общий расчет.
1+4=5(Жрец)
5+3=8(Сила)
5+8=13(Смерть) 1+3=4(Император)
Получается, что у него есть способности(Сила) и уверенность в своих силах(Император), но ему нужно что-то поменять?(Смерть) и все зависит от наставника ( Жрец). wacko

Помогите мне растолковать cry


Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешь себя всемогущества.
 
GreshinskayaДата: Пн, 25.07.2011, 15:52 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Meradlin,
Quote (Meradlin)
Я хочу попробовать этот метод без расклада, боюсь, что сейчас накосячу=))
Возьмут ли парня в футбольную команду? Число, которое ему пришло в голову - 143.
1(Маг), 4(Император), 3(Императрица) - Желание реализовать свой потенциал, начать двигаться к цели уверенно, начать карьеру, реализовывая свой талант.


Да солидарна, потенциал, чтобы обрести власть или свое место в карьере.

по итоговому силе, должно все получится.

Смотрим подробнее:

1+4=5(Жрец) Тут либо покровительство, либо получение какой-то помощи свыше. А может и тренер, который может дать рекомендации.

Quote
5+3=8(Сила)
5+8=13(Смерть) 1+3=4(Император)
Получается, что у него есть способности(Сила) и уверенность в своих силах(Император), но ему нужно что-то поменять?(Смерть) и все зависит от наставника ( Жрец)


Смерть тут, обновление, как мне кажется, получается то, что будут очень крутые изменения, в жизни и итог, как император. Вполне возможна даже депрессия, резкий толчок, чтобы стать сильным и стать императором.
 
MeradlinДата: Вт, 26.07.2011, 01:06 | Сообщение # 64
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 467
Статус: Offline
Greshinskaya, спасибо, спасибо огромное! biggrin Я надеюсь, что у него все получится, он об этом так мечтает) happy Методика очень интересная.
Вопрос такой: Возьмут ли меня работать в одну компанию? 723
7+2+3=12 Повешенный
7+2=9 Отшельник
9+3=12Повешенный 1+2=3 Императрица

7(Колесница) Желание двигаться вперед, 2(В. Жрица) учиться чему-то новому, 3(Императрица), чтобы стать успешной и реализовать свои таланты.

По итогу, Повешенный, так что наверное, пока откладывается прием на работу:( Может быть. это из-за недостатка опыта, или сейчас не время, не знаю... Повешенный, Отшельник, Повешенный - видимо, пока нужно не торопиться и подождать лучшего момента, не торопиться и набраться больше опыта, а после того. возможно, что я смогу стать Императрицей:)

Если неправильно, то поправьте, пожалуйста! smile


Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешь себя всемогущества.
 
GreshinskayaДата: Вт, 26.07.2011, 01:31 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Meradlin, спасибо методика, вызывает споры, ненависть в мою сторону и прочее, но она работает.

а вот 12 повешенный мне кажется, чтобы устроится надо будет чем-то поступиться возможно, на малооплачиваемую или просто может быть график, какой-то вам менее подходящий, но как итог, могу сказать, что могут взять. Тут вам решать предстоит потому и императрица.
В остальном ваши трактовки не противоречат ничему. Хотя откладываться может по отшельнику, а не повешенному, повешенный говорит о подвешенности состояния, именно вашего, то что пока не нашли работу, есть неопределенность зависли в воздухе)))


Сообщение отредактировал Greshinskaya - Вт, 26.07.2011, 01:34
 
GhostДата: Вт, 26.07.2011, 12:47 | Сообщение # 66
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Greshinskaya, спасибо большое за очень интересную методику! Мне кажется, она позволяет напрямую общаться со своим подсознанием, вытаскивая на уровень сознания то, что "лишь смутно ощущалось" или было вообще непонятно! Я совсем новичок - но мне безумно интересно!

Задала вопрос - будут ли отношения? Вышло Принц кубков, Мир, 2 жезлов. В целом я бы сказала, что да, отношения возможны, но 2 жезлов призывает к усилию, к выбору. Снчала не поняла, смотрим по квинтам, получается:
0 + 21 + 2 = 23 далее 2+3 = 5 (Жрец) Общий квинт
0+2 (Жрица) + 1 (Маг) = 3 (Императрица)
3 (Императрица) + 2 (Жрица)

Жрец - это всегда что-то освещенное традицией, наставник, учитель, человек, стоящий выше, вызывающий уважение и поклонение. Это также следование традиции, высокий моральный облик и т.д.

Императрица и Жрица - выбор между 2 женщинами? Отношения возможны только в случае окончательного и ясного выбора?

Буду признательна, если поправите ошибки! СПАСИБО!


Я часть той силы, что вечно жаждет зла и вечно совершает благо

Сообщение отредактировал Ghost - Вт, 26.07.2011, 12:47
 
GreshinskayaДата: Вт, 26.07.2011, 14:17 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Quote (Ghost)
Задала вопрос - будут ли отношения? Вышло Принц кубков, Мир, 2 жезлов. В целом я бы сказала, что да, отношения возможны, но 2 жезлов призывает к усилию, к выбору. Снчала не поняла, смотрим по квинтам, получается:
0 + 21 + 2 = 23 далее 2+3 = 5 (Жрец) Общий квинт
0+2 (Жрица) + 1 (Маг) = 3 (Императрица)
3 (Императрица) + 2 (Жрица)

Жрец - это всегда что-то освещенное традицией, наставник, учитель, человек, стоящий выше, вызывающий уважение и поклонение. Это также следование традиции, высокий моральный облик и т.д.

Императрица и Жрица - выбор между 2 женщинами? Отношения возможны только в случае окончательного и ясного выбора?

Буду признательна, если поправите ошибки! СПАСИБО!


если смотреть по моей методике то:

21+2=23= жрец тут как бы получается, что возможна дружба между вами, может говорить и о гражданском браке, но мне кажется что больше дружеская любовь, если об этом аспекте говорить.

дальше прописываем все ваши карты:
Принц кубков, Мир, (3 императрица) 2 жезлов= жрец

тут говорить о жрице не приходиться, она в квинтах не получена, поэтому ваши квинты императрица и жрец,
а еще можно добавить к ним шута и смотреть значения трактовок с ними.
 
GhostДата: Вт, 26.07.2011, 14:48 | Сообщение # 68
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Greshinskaya, спасибо больщое!!

Наверное, все-таки дружеская любовь... Потому что гражданский брак со Жрецом, по-моему, не сочетается. Традиционный брак - да, а вот гражданский... Это не брак, а сожительство, что противрочет, на мой взгляд, духу Жреца.

Еще раз - спасибо! smile

P.S.: Посмотрела отдельно значение СА с точки зрения отношений. Получается, любовные отношения возможны только как официальные. Иначе - просто дружба и ничего кроме дружбы! ))

ИМПЕРАТРИЦА. Прямое положение. Эта карта имеет двойственное значение. С одной стороны, она означает прочные взаимоотношения, которые основаны на образе матери в бессознательном вопрошающего, — в образе любимой женщины он ищет или представляет мать, которая кажется ему святой. С другой стороны, в отношении самого вопрошающего, эта карта говорит о серьезном, зрелом партнере, с которым будут развиваться плодородные и длительные взаимоотношения.

ИЕРОФАНТ. Прямое положение. Это духовная карта, которая является звеном к настоящей любви. Действительно, ее появление означает, что любовь вопрошающего будет полностью выражена только тогда, когда она будет соответствовать нормативным рамкам общества, в котором он живет. Это очень важная карта, особенно для тех, кто придерживается строгих религиозных законов. Она символизирует брак, союз, связь.

+
ШУТ. С мечтами об идеальной совершенной любви.


Я часть той силы, что вечно жаждет зла и вечно совершает благо

Сообщение отредактировал Ghost - Вт, 26.07.2011, 16:06
 
MeradlinДата: Вт, 26.07.2011, 16:37 | Сообщение # 69
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 467
Статус: Offline
Greshinskaya, я не знаю, почему возникает агрессия, но мне методика нравится! Это так любопытно, что наше подсознание может выдать ответ заранее, чем событие случится biggrin
Спасибо за подсказку с повешенным, тогда нужно будет попробовать, чтобы узнать, какая жертва от меня требуется)
Мне вот интересно, а можно ли с помощью этой методики как-нибудь время узнавать, когда случится то или иное событие?


Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешь себя всемогущества.
 
GreshinskayaДата: Вт, 26.07.2011, 18:17 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Ghost, спасибо за интересные наблюдения, ваши рассуждения достойны уважения, люблю когда люди думают над трактовками, и пытаются всячески расширить их рамки.
Вполне логичные трактовки.

Meradlin, про методику. Негатив потому, что до этого до меня об этом никто не задумывался, а теперь обвинения в мою сторону, что методика не моя, от экс учеников, которые решили на этом сделать себе можно сказать имя)), а я такую попытку пресекла, все таки я регистрировала свою методику, и у меня есть авторское право на нее, а всяческое воровство и нарушение методики, последствия не очень хорошие имеют.
Про время. Фишка в том, что время получается ты сразу можешь продумать, если например ты загадала на эту неделю и выдаешь число, а квинт отшельник, то пока событие еще далеко, а вот если на другой интервал, то выпадает что-то другое там уже смотри сама))))


Сообщение отредактировал Greshinskaya - Вт, 26.07.2011, 18:20
 
GhostДата: Вт, 26.07.2011, 19:05 | Сообщение # 71
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Greshinskaya, спасибо за Вашу оценку. Я стараюсь учиться. Но пока опыта маловато. smile

Прошу Вашей помощи еще раз. Речь о том же человеке. Я оставила сообщения в другой ветке по поводу кармического расклада http://tarot.my1.ru/forum/2-319-62, но там пока тишина, а мне очень важно разобраться. Заранее прошу прощения, если так нельзя.

Сделала 2 расклада - "Кармический" и "Кармичесий союз". Оба расклада делала на Таро Ордена Золотой Зари. Работаю только с прямым положение карт.

Итак, по Кармическому раскладу вышли вот такие позиции:
1. Высший смысл нашей встречи - Император
2. Зачем он пришел на мой Путь - Принцесса Мечей
3. Зачем я пришла на его путь - Принц Мечей
4. Его кармическое прошлое - 9 мечей
5. Мое кармическое прошлое - Влюбленные
6. Почему мы встретились в настоящей жизни - Солнце
7. Как будут развиваться отношения - 2 мечей

Так как кпервый же аркан СА, то сделала вывод, что связь, действительно, кармическая. Смотрим дальше. Расклад на 7 карт, то есть применяю схему расчета промежуточных квинтов для 7 карт: Три карты в первой группе, четыре во второй. Получается:
1. 4+0+0+9+6+19+2 = 40 = ИМПЕРАТОР - Общий квинт
2. 4+0+0 = 4 = ИМПЕРАТОР (1 группа)
3. 9+6+19+2 = 36 = 3+6 = 9 = ОТШЕЛЬНИК (2 группа)
4. 4 (Император) + 9 (Отшельник) = 13 (СМЕРТЬ)
То есть получается, что смысл нашей встречи - разрушение каких-то внутри себя или снаружи обстоятельств и обретение уверенности. Через трансформацию себя (СМЕРТЬ), через осознание себя и своего места в мире (Отшельник). Только я не свовсем понимаю, как это соотносится с Солнцем в качестве причины нашего встречи и 2 мечей (как будут развиваться отношения). Означает ли это, что именно я должна осознать все это. То есть отработка кармы - полностью на мне?

Для уточнения сделала расклад "Кармический союз". Выпали вот такие позиции:
1. Что нас связывало = 8 пентаклей
2,3 - Какую роль играла я в этих отношениях = Принц пентаклей, 10 кубков
4,5 - Какую роль играл партнер в этих отношениях = Принцесса пентаклей, 10 пентаклей
6 - Какие дела еще не закочены мною = 9 жезлов
8 - Какие дела еще не закончены партнером = Мир
7 - Общие незаконченные дела = 3 жезлов
9 - Что я должна сделать, чтобы завершить дело = Принц мечей
11 - Что он должн сделать, чтобы завершить дело = 5 кубков
10 - Что мы вместе должны сделать = 9 пентаклей
12,13 - Вероятность кармической связи в следующей жизни = Влюбленные, Королева кубков

Здесь расклад из 13 карт: первые три группы три карты, последняя группа из четырех карт.
1. 8+10+10+9+21+3+5+9+6 = 81 = 9 = ОТШЕЛЬНИК - Общий квинт
2. 8+0+10 = 18 = 9 = Отшельник (1 группа)
3. 0+10+9 = 19 = 10 = Колесо Фортуны - Маг (2 группа)
4. 21+3+0 = 24 = 6 = Влюбленные (3 группа)
5. 5+9+6+0 = 20 - Суд - Жрица (4 группа)

Мне сложновато собрать воедино картинку - но ощущение такое, что основной лейтмотив - это Одиночество. Причем, вынужденное, то есть под давлением неких обстоятельств. И нам не хватило сил путем волевых усилий (Маг, Влюбоенные) сделать выбор и переломить эти обстоятельства.

И опять же - я так понимаю, действие на мне? То есть именно мне должно хватить сил принять решение?

Буду очень благодарна за Ваши комментарии!


Я часть той силы, что вечно жаждет зла и вечно совершает благо
 
GreshinskayaДата: Вт, 26.07.2011, 22:51 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Quote
Так как кпервый же аркан СА, то сделала вывод, что связь, действительно, кармическая. Смотрим дальше. Расклад на 7 карт, то есть применяю схему расчета промежуточных квинтов для 7 карт: Три карты в первой группе, четыре во второй. Получается:
1. 4+0+0+9+6+19+2 = 40 = ИМПЕРАТОР - Общий квинт
2. 4+0+0 = 4 = ИМПЕРАТОР (1 группа)
3. 9+6+19+2 = 36 = 3+6 = 9 = ОТШЕЛЬНИК (2 группа)
4. 4 (Император) + 9 (Отшельник) = 13 (СМЕРТЬ)


в итоговом квинте, смерть, есть еще квинт император, скорее всего человек должен пройти через очень сильные потрясения.

А отшельник по последнему, скорее всего ваше общение будет на расстоянии или каждый будет закрываться друг от друга.


Сообщение отредактировал Greshinskaya - Вт, 26.07.2011, 22:52
 
MeradlinДата: Ср, 27.07.2011, 02:04 | Сообщение # 73
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 467
Статус: Offline
Спасибо большое, Greshinskaya, я так и буду делать теперь) Сейчас тоже попробую расклад из 7 карт на взаимоотношения с МЧ, Вокзал для двоих:
3Ж 7м пп
КорольК КоролеваП пп Глупец
2М Королева Мпп

По сигнификатору - отношениям не хватает гармонии.
Quote
7+2 - Две верхние карты характеризует осознаваемые отношения. По ним видно, о чем думает каждый из партнеров, и как он оценивает эти отношения.

3Ж + 7Мпп - я думаю об улучшении, расширении горизонтов, новых возможностях, и о нашем будущем, а мой мой МЧ чего-то опасается, и наверное, думает о прощении, т.к. мы повздорили с ним.
Quote
6+3 - Обе средние карты характеризуют душевные, эмоциональные отношения. Они показывают, что у партнеров «на сердце», их надежды или опасения.

Король К + Глупец - я ему сочувствую, жалею в душе, испытываю глубокие эмоции, он тоже идет мне навстречу, хочет все заново начать, с открытым сердцем. У карт есть динамика, что у нас душевное движение друг к другу.
5+4 - Нижние карты описывают внешнюю сторону отношений, как они выглядят со стороны. Возможно, это всего лишь фасад, скрывающий совершенно иные мысли (верхний уровень) и чувства (средний уровень).
2М+ Королева Мпп - да, я пытаюсь выглядеть мрачной, серьезной, ставить перед выбором себя и его, он пытается выдать себя за жертву, как-будто он страдает, ведет себя жестко, но это наигранно.

По этому раскладу видно, что мы пытаемся выглядеть иначе, чем наши эмоции и душевное состояние, поэтому мы и миримся все время, наверное)

Теперь попробую по квинтам:
0 + 3 + 0 + 2 - 7 + 0 - 0 = - 2 В. Жрица пп - это точно напоминает то, что мы никак не хотим учиться на ошибках и все время одно и то же))
1 группа: 0+3+0=3 Императрица - это я
2 группа: 2-7+0-0=-5 Жрец пп
3-5=-2 В.Жрица пп
Наверное, нужно сломать традиционные рамки поведения в нашей паре (Жрец пп), чтобы была гармония(Императрица), а наша проблема, что мы не извлекаем пользу от предыдущих ссор, поэтому так и получается.
Думаю, что так))


Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешь себя всемогущества.
 
GhostДата: Ср, 27.07.2011, 10:21 | Сообщение # 74
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Greshinskaya, спасибо!

Я часть той силы, что вечно жаждет зла и вечно совершает благо
 
GreshinskayaДата: Ср, 27.07.2011, 15:56 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Meradlin, да верно, нигде не хочу поправлять))))
Ghost, не за что)))
 
yakiДата: Вт, 23.08.2011, 23:25 | Сообщение # 76
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Greshinskaya, большое Вам спасибо за метод и за его обнародование! Решила сначала попробовать без карт, загадала вопрос: какое событие произошло со мной в такой-то день. Число всплыло 438. Надеюсь, дальше действовала правильно:
Император - Императрица - Сила
4+3+8=15 цепи (таро фантастических существ)
4+3=7 колесница
7+8=15 цепи, 1+5=6 влюблённые
Правда, ввиду неопытности, я не знаю, насколько правильно я всё это добро прочитала и не притянула ли за уши shy
 
GreshinskayaДата: Сб, 10.09.2011, 17:34 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





yaki, все правильно, извините не увидела ваше сообщение раньше.
 
РинатаДата: Сб, 17.09.2011, 18:09 | Сообщение # 78
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Greshinskaya, у меня вопрос число 12 и 21 получаются в конечном итоге 3 1+2=2+1. Я правильно поняла? 11и 2, 12,21,3 или не правильно?
 
АленаДата: Сб, 17.09.2011, 19:01 | Сообщение # 79
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
Greshinskaya Спасибо за интересный и полезный материал! Все еще не прочла, не усвоила, нравится очень!!!
Я попробую, поправьте меня, если что не так....
Вопрос: будет ли работать/функционировать созданное предприятие?
Смерть 8 пентаклей 10 мечей

13 +8 = 21 (мир) = 3 (императрица)
3 +10 = 13(смерть) = 4 (император)
3+4 = 7 (колесница)
Грядут большие перемены, разрушение существующего порядка, из которого предприятие выйдет победителем через властные структуры? Круто поменяют сферу деятельности, может быть.


Счастье - вещь индивидуальная.

Сообщение отредактировал Дарлин - Сб, 17.09.2011, 20:26
 
GreshinskayaДата: Сб, 17.09.2011, 21:59 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





Quote (Рината)
у меня вопрос число 12 и 21 получаются в конечном итоге 3 1+2=2+1. Я правильно поняла?

Да все верно! конечная императрица, как пояснение почему происходит так)))

Я тут выкладывала, что из чего получается, листните в начале где-то было.

Дарлин,

Quote (Дарлин)
Вопрос: будет ли работать/функционировать созданное предприятие?
Смерть 8 пентаклей 10 мечей


Так считаем:
общий
13+8+10= 31=4 император
промежуточный
13+8= 21
2+1=3 пояснительный
8+10=18 =9 отшельник

Трактуем так: 13 смерть(4 император) 8 пентаклей 21 мир(3 импеартрица) 10 мечей 18 луна (9 отшельник) (31) импеаратор

Тут не все сразу получится, я думаю, но получится. Отшельник и луна говорят, что либо где могут возникнуть отсрочки или проблемы, но они решаемы.
 
GreshinskayaДата: Вс, 18.09.2011, 00:29 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





Товарищи, если кто-то хочет научиться расчету квинтов, то пишите в эту темку свои расклады, я удалила свою виртуальную школу и если есть какие-то вопросы, то адресуйте их в теорию, или сюда, но с раскладом, расклады вы выкладываете полностью со своим расчетом, если в нем есть перевернутые карты, также укажите этот момент.

Сообщение отредактировал Greshinskaya - Вс, 18.09.2011, 00:29
 
GreshinskayaДата: Пт, 28.10.2011, 16:52 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





Разбор Кельтского креста по косточкам:
Вопрос, почему человек не хочет встретиться.

1, основа ситуации 6 мечей
2, то что пересекает проблему (карта ложится крестом на первую) рыцарь кубков
3, лучшее что можно получить сейчас рыцарь мечей
4, корень проблемы, с чего все началось 6 жезлов
5, настоящее состояние дел 5 жезлов
6, ближайшее будущее 4 кубков
7, как кверент себя ведет и ощущает в этой ситуации отшельник
8, влияние заинтересованных лиц , их поведение 7 жезлов
9, страхи и надежды кверента шут
10, чем дело кончится 9 пентаклей

В сумме карты показали число 46 по косточкам если смотреть, то выбор императора, если в сумме то колесо фортуны и 1 маг, либо удаление контакта от решения вопроса, либо перемены которые мешают ему встретиться.
 
anДата: Пт, 28.10.2011, 17:43 | Сообщение # 83
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
вопрос приедет ли О. ко мне в начале ноября?
Жрица, 7 пентаклей, туз жезлов
2+7+1= 10 КФ (1Маг)
промежуточный
2+7=9 Отшельник
думаю что да, хотя придётся использовать какие то рычаги
или я хочу получить да...


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
GreshinskayaДата: Пт, 28.10.2011, 18:05 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





an, у вас по отшельнику отдаление идет желаемого...
 
anДата: Пт, 28.10.2011, 18:07 | Сообщение # 85
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Greshinskaya,
т.е. не приедет даже если итогом КФ и Маг?


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
GreshinskayaДата: Пт, 28.10.2011, 18:34 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





an, по факут да, скорее не приедет, перемены в далеке, в любом случае отпишитесь, если приедет...
 
РенеДата: Пт, 28.10.2011, 18:36 | Сообщение # 87
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
Greshinskaya,
Quote (Greshinskaya)
Разбор Кельтского креста по косточкам

То есть, вы смотрите только на квинт, не читая при этом карты?


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...

Сообщение отредактировал Рене - Пт, 28.10.2011, 18:36
 
GreshinskayaДата: Пт, 28.10.2011, 19:36 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





Рене, в совокупности, конечно, но в данном случае, мне важно было посмотреть общий квинт, кстати как вы трактуете этот расклад, отпишитесь, мне интересно)))
 
ОлесяДата: Пт, 28.10.2011, 20:33 | Сообщение # 89
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Greshinskaya, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ СИСТЕМА
а как понять такой расклад.
Вопрос как будет складываться личная жизнь, мне сделали расклад на волшебном таро
2пентаклей-Сила-Жрица=Черный Лорд(Дьявол)
дьявол она вытащила как итог месяца.Хотя три карты месяца тоже в сумме дают дьявола
2+11+2+15=30=3+0=3
промежуточные получаются 13+13+17 ?


Сообщение отредактировал Олеся - Пт, 28.10.2011, 20:34
 
РенеДата: Пт, 28.10.2011, 20:38 | Сообщение # 90
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
Greshinskaya, отписываюсь))
По квинту - Колесница (с Придворными), карта-синоним, так сказать, 6 жезлов, которая тут в корне проблемы. Не знаю ситуации, но такое ощущение, что человек либо получил то, что хотел, либо у него всё и так есть. А кверент кто? с кем загаданный человек не хочет встречаться?


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...

Сообщение отредактировал Рене - Пт, 28.10.2011, 20:44
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Разбираем "квинтэссенции" раскладов
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz