Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Работа с фото (картинками, рисунками) II - Страница 330 - Форум о Таро и ОракулахРабота с фото (картинками, рисунками) II - Страница 330 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Работа с фото (картинками, рисунками) II
Работа с фото (картинками, рисунками) II
MalinkaДата: Сб, 16.04.2011, 22:07 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Модераторское.

Уважаемые форумчане!
В данной теме мы можем давать и рассматривать задания с фотографиями, картинками, или без них. Мы можем пробовать искать людей. Можем пробовать узнавать у кого сколько детей, кем они работают и чем занимаются. Для чего строились те или иные здания; что происходило в тот или иной момент времени.
В общем, в этой теме мы можем пробовать работать с картами на разные темы и задавать картам разные вопросы.

Правила этой темы:
1. Оставлять заявки могут только зарегистрированные пользователи.
2. Одновременно может быть только ОДНА заявка.
3. В заявке должна содержаться полная информация относительно человека или предмета, и вопросов, на которые хочется получить ответы.
4. Участник, оставляющий заявку, сам определяет количество дней, во время которых другие участники могут дать ответы на его вопрос. Но не более трёх дней.
5. Если вы решили поучаствовать в задании, вы обязательно должны указывать в своём ответе колоду, на которой вы делаете расклад, сам расклад или вопросы, которые вы задавали колоде.
6. При ответе на вопрос/задание, отвечающий должен цитировать сам вопрос/задание. Или же давать ссылку на вопрос/задание.
7. Заявки даются в порядке очереди.
8. Автор задания должен предоставить подробную обратную связь, максимально полно освещая тему задания.
9. Если автор задания задерживает свой ответ более чем на 8 часов, в дальнейшем он лишается права давать задания.

После того как все желающие высказались, автор задания подробно описывает ситуацию. Степень успешности выполнения задания каждый определяет для себя сам.Но цитирование всех ответов обязательно.

Все сообщения не по теме и вне Правил будут удаляться без предупреждения!

Правила форума
 
TurquoiseДата: Сб, 14.09.2019, 10:26 | Сообщение # 9871
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Добрый день. Хочу предложить ещё одно задание, ответ 17 сентября.
Это изображение человека, расскажите о нем:
1. Пол
2. Жив или мертв
3. Образование, профессия, чем зарабатывает
4. Внешность
5. Характер
6. Семейное положение, дети, братья, сестры
7. Положение человека, его окружение
8. Против чего этот человек, что поддерживает
9. Что этому человеку дали, что у него отняли
10. Его враги, причина вражды, последствия.
11. Хобби
12. Чем знаменит


Сообщение отредактировал Turquoise - Сб, 14.09.2019, 10:57
 
AglashaДата: Пн, 16.09.2019, 20:27 | Сообщение # 9872
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Turquoise, мой расклад на 78 дверей


Мои колоды: Таро Райдера-Уэйта, 78 дверей, Ошо Дзен Таро, Таро Гномов
 
СантияДата: Пн, 16.09.2019, 22:37 | Сообщение # 9873
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Статус: Offline
Turquoise,


Сообщение отредактировал Сантия - Пн, 16.09.2019, 22:38
 
DeereyДата: Пн, 16.09.2019, 23:27 | Сообщение # 9874
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Статус: Offline
Turquoise,



Сообщение отредактировал Deerey - Пн, 16.09.2019, 23:28
 
AvroraДата: Вт, 17.09.2019, 00:09 | Сообщение # 9875
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Turquoise,
 
TurquoiseДата: Вт, 17.09.2019, 12:03 | Сообщение # 9876
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Итак, это Альберт Эйнштейн
<a class="link" href="https://u.to/kAg" title="http://www.radikal.ru" rel="nofollow" target="_blank">


Сообщение отредактировал Turquoise - Вт, 17.09.2019, 12:24
 
DeereyДата: Вт, 17.09.2019, 13:07 | Сообщение # 9877
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Статус: Offline
Turquoise, очень интересное задание, спасибо! Было ощущение от карт, что там крупный политический деятель, реформатор и революционер. Но его революционером тоже можно назвать, только в области физики.
 
СантияДата: Вт, 17.09.2019, 16:31 | Сообщение # 9878
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Статус: Offline
Turquoise,
Огромное спасибо за задание!
Очень интересно получилось!
Анализирую свои карты - у меня негативный аспект от ядерного оружия перекрыл позитив.
И ещё - о хобби. На Луне цветы в этой колоде, была мысль вчера написать, но показалось что не в тему. А колода со мной опять картинками говорила...
Ещё раз спасибо, супер! Так интересно!


Сообщение отредактировал Сантия - Вт, 17.09.2019, 18:12
 
TurquoiseДата: Вт, 17.09.2019, 20:30 | Сообщение # 9879
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Сантия, я где-то читала, что Луна ещё растения обозначает, потому что влияет на их рост. Надо было написать, убеждаюсь, что не зря в голову что то приходит. И негатив конечно есть, перед смертью по слухам он и его сооатник учёный уничтожили свои работы по созданию какой то мощной бомбы, оружия которое хуже атомной бомбы. Плохое тоже было и весьма весомое, вы все правильно увидели. Его помнят прежде всего как физика, а не как гуманиста.
 
AglashaДата: Ср, 18.09.2019, 20:44 | Сообщение # 9880
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Turquoise, большое спасибо за задание! Я, честно говоря, сомневалась, что что-то смогу увидеть - очень сложным показалось.
Про пол - у меня была мысль написать, что ребячество, детское мировоззрение сильно выражено, и от этого вопрос пола уходит на второй план - и фотка точь в точь.
И 3 мечей как то, чем он знаменит - смутила, вроде по остальным картам вполне себе милый человек выходил smile А если подумать о ядерной бомбе, то да, что может быть страшнее.


Мои колоды: Таро Райдера-Уэйта, 78 дверей, Ошо Дзен Таро, Таро Гномов
 
ЛинаДата: Пн, 23.09.2019, 22:54 | Сообщение # 9881
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Девушки, новое задание.

Что изображено на фото-картинке, попробуйте определить эту сферу на картах таро. Ответ 25-го сентября.

 
TurquoiseДата: Ср, 25.09.2019, 10:51 | Сообщение # 9882
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Лина, я попробую smile
 
ЛинаДата: Ср, 25.09.2019, 22:09 | Сообщение # 9883
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Turquoise

Цитата Turquoise ()
5 пентаклей + 6 мечей + 3 мечей = Туз жезлов. Крематорий может, или древняя дорога типа римской. Тлен и прах. Интересно


Прочитала толкование карт и улыбка до ушей, тлен и прах, откуда у вас это возникло, но вот прям так и есть, супер!!!

 
TurquoiseДата: Ср, 25.09.2019, 22:17 | Сообщение # 9884
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Лина, biggrin неожиданно. Что ж с деньгами то не клеится у меня smile а они что фальшивые? Вроде много, а 5 пентаклей, или истрачены подчистую?
Цитата Лина ()
тлен и прах, откуда у вас это возникло, но вот прям так и есть, супер!!!

Не знаю откуда biggrin мне виделись пустынные места, холмы, но раньше там что-то было, типа курганов, древних дорог, но все отжившее, на деньги не похожее.
Пытаюсь понять ассоциации с картами, порой брякну, а почему сама не знаю.
 
ЛинаДата: Чт, 26.09.2019, 23:07 | Сообщение # 9885
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Turquoise, 5 пент, это карты показали номинал купюр, они преобладают, карта просто в десятку)

Цитата Turquoise ()
Пытаюсь понять ассоциации с картами


Я когда прочитала ваш ответ, то для меня эти 2 слова на всю оставшуюся жизнь biggrin ведь цвет этих купюр, и как они лежат, действительно тлен и прах... но это именно для меня такие ассоциации, а если у вас нет с этим сходства, но вы почему-то эти слова написали, тогда думайте, работайте, что бы это могло значить, для этого и существуют такие задания) smile
 
NikaKlausДата: Вт, 01.10.2019, 08:08 | Сообщение # 9886
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Уважаемые тарологи, всем привет)))) Хочу дать новое задание, подключайтесь кому интересно))))

На фото человек обладающий неким феноменом, нужно определить:
1. Пол, возраст, жив\мертв?
2. Внешность, личная жизнь
3. Род занятий, профессия
4. Собственно что за феномен наблюдался у этой персоны
Ответ будет 5.10.2019, если будет большая активность может пораньше))) Желаю всем удачи))))
Прикрепления: 6361692.png (2.5 Kb)


Сообщение отредактировал nika_klauz - Вт, 01.10.2019, 08:11
 
airinДата: Вт, 01.10.2019, 13:34 | Сообщение # 9887
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
nika_klauz,

про человека.

 
PalladaДата: Чт, 03.10.2019, 22:50 | Сообщение # 9888
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
nika_klauz, давайте попробуем) Морана

Ну, не знаю wacko Спасибо за задание)


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
ЛинаДата: Пт, 04.10.2019, 00:31 | Сообщение # 9889
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
nika_klauz

 
СантияДата: Пт, 04.10.2019, 21:47 | Сообщение # 9890
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Статус: Offline
nika_klauz,
 
NikaKlausДата: Сб, 05.10.2019, 06:51 | Сообщение # 9891
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Всем привет и спасибо за участие, на мой взгляд задание было очень сложным, потому что личность неоднозначная со всех сторон, но тем не менее ваши ответы показались мне очень интересными, вы все большие молодцы)))
ОС


airin,


Pallada,



Лина,


Сантия,
Прикрепления: 9896737.jpg (52.1 Kb)


Сообщение отредактировал nika_klauz - Сб, 05.10.2019, 06:59
 
СантияДата: Сб, 05.10.2019, 08:25 | Сообщение # 9892
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Статус: Offline
nika_klauz,
Спасибо, очень интересное задание!
Вы проделали такую большую работу, ч даже не слышала о таком персонаже!
 
PalladaДата: Сб, 05.10.2019, 10:05 | Сообщение # 9893
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
nika_klauz, спасибо за задание! Даже не знала о таком персонаже wacko

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
airinДата: Сб, 05.10.2019, 11:15 | Сообщение # 9894
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
nika_klauz,

спасибо за задание. Про "клеймо"- ( как оказалось)- "клеймо вора" по ОС- у меня пошло сразу, но ..как ни странно, от него нет ощущения плохого человека..Это оч странно. Но это так.
Он срок сидел? (БАШНЯ по картам)..Возможно что сидел..но мог был горрраздо больше схлопотать..умело избегал "отсидок"..
Шуррршание ( пластинка...)- это была звуковая ассоциация, я вспомнила, именно ЗВУК..ШШШШШ... сейчас поняла : тихо..шшш!!!... тииихо тиихо все делал...очень тихо работал...) понятна ассоциативка.
"Серый костюм"- это его незаметность..что оч важно в его профессии, так скажем)
Спасибо за ОС) вы умница) smile


Сообщение отредактировал airin - Сб, 05.10.2019, 11:17
 
NikaKlausДата: Сб, 05.10.2019, 11:24 | Сообщение # 9895
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
airin, Спасибо за похвалу)))
Цитата airin ()
Он срок сидел? (БАШНЯ по картам)..Возможно что сидел..но мог был горрраздо больше схлопотать..умело избегал "отсидок"..

Да были судимости, но как это не странно он и с органами сотрудничал одно время, таким образом и избегал, до поры до времени конечно цитата из статьи:
Однажды на ВДНХ Кацо довелось «подрезать» заточенным серебряным полтинником задний карман брюк белого иностранца. Откуда было знать Сосо, что тот «лох», как и его карманы, являются объектами неусыпного бдения сыщиков наружного наблюдения 7-го управления КГБ?! Иностранец был ни много ни мало установленным разведчиком, действовавшим под прикрытием торговой фирмы одной уважаемой западноевропейской страны и только что получил от своего агента десяток заэкспонированных микрофотопленок. Они находились в бумажнике, который-то и стал добычей виртуоза Кацо...
Не успел Сосо и десятка шагов отмерить, удаляясь от своей жертвы, как был взят под белы руки, усажен в оперативный «газик» и доставлен во внутреннюю (секретную) лубянскую тюрьму, в народе известную как «нутрянка». Туда же вскоре доставили и «пострадавшего» во вспоротых штанах...
Вербовку «в лоб» провел очень серьезный дядя в погонах полковника ГБ. Свою партию он исполнил в стремительном темпе. Не тратя времени на увертюру, показал Кацо фотографии, на которых тот был запечатлен рядом со своей жертвой, в привычном для «щипачей» его ранга ракурсе.
Строгий дядя в погонах заявил, что отсутствие судимостей у Сосо – это не его заслуга, а лишь недоработка органов, которую легко исправить. Пояснил, что Лубянка – не богоугодное заведение, и материал о проделках Сосо на ВДНХ может оказаться на столе начальника МУРа, если он не согласится оказать помощь самой гуманной в мире дружине, чьи бойцы известны чистотой рук, горячими сердцами и холодными головами...
Кацо понял: торг неуместен – и поспешил заверить полковника, что готов выполнить любое его поручение. Действительно, и на очной ставке с «лохом» в тюрьме, и на судебном процессе Сосо, придерживаясь отработанной ему линии поведения, полностью обличил супостата, засвидетельствовав, что именно из его кармана извлек шпионские материалы...
В итоге иностранец схлопотал реальный срок, Сосо же получил год условно и был зачислен в тайный Орден сексотов контрразведки, избрав рабочий псевдоним Мцыри. Впрочем, впоследствии это обстоятельство не стало для новоиспеченного агента индульгенцией и не спасло его от преследования со стороны МУРа и судебных инстанций. На сибирских лесоповалах Ломидзе провел в общей сложности 13 лет...


Сообщение отредактировал nika_klauz - Сб, 05.10.2019, 11:30
 
airinДата: Сб, 05.10.2019, 11:29 | Сообщение # 9896
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
nika_klauz,

7 жезлов, рыц дисков, 7 кубков , квинт УМЕРЕННОСТЬ- это цитата из раскладика. ( я там квинт неверно поссчитала..сорри.. wacko )

Смотрите: вопрос был про пол. Пол показали мужской, Но: сказали и про то, что приблизит 14 лет из своей жизни мужчина провел в БАШНЕ.

Цитата nika_klauz ()
На сибирских лесоповалах Ломидзе провел в общей сложности 13 лет...


Это я к вопросу про "двуслойность и трехслойность" подачи информации на Таро. smile


Сообщение отредактировал airin - Сб, 05.10.2019, 11:30
 
PorataДата: Сб, 05.10.2019, 13:07 | Сообщение # 9897
Узнаваемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Offline
nika_klauz,
Потрясающее задание! Про вора в законе Ломидзе я знала, но думала, что он был всего лишь очень маленького роста, без эффекта Бенджамина Баттона.
Я сделала ночью несколько раскладов, но решила, что еще додумаю и выложу утром. Не успела. А сразу на раскладах никак не могла сконцентрироваться, так как мне вдруг полез в голову и буквально всю меня заполнил фильм Паоло Соррентино "Молодость". Я ощутила просто физическую потребность пересмотреть его на большом экране. Надо же! Синхронные связи в действии.
 
NikaKlausДата: Сб, 05.10.2019, 13:47 | Сообщение # 9898
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Porata,
Очень жаль, что Вы не поучаствовали, у меня просто разница в часовых поясах с Москвой около 5 часов, ответы даю очень рано утром по рамкам форума, ну если что в личку пишите на будущее, чтобы дождалась ответа))) Главное что расклады вы все же делали и тоже сможете сделать анализ для себя хотя бы)))
 
ЛинаДата: Вс, 06.10.2019, 20:27 | Сообщение # 9899
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
nika_klauz, персонаж действительно интересный, и теперь понятен ребенок с Шутом.
Спасибо за задание, давайте еще))
 
NikaKlausДата: Пн, 11.11.2019, 11:35 | Сообщение # 9900
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Всем привет))) Что-то скучновато в этой теме))) Даю Новое задание
На фото изображена скульптура, нужно определить
1.Что или кто изображено
2. Это современная скульптура или древняя
3. Расположена в людном месте или пустынном
4. В качестве дополнения можно посмотреть страну (Европа, Азия, Африка, Америка) и что вообще пойдет
Даю подсказку данная скульптура очень сильно перекликается с одним из Арканов Таро. Желаю всем удачи ОС в Субботу 16.11. с утра)))
Прикрепления: 3296875.jpg (0.8 Kb)
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Работа с фото (картинками, рисунками) II
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz