Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практикуем расклады на тему РАБОТЫ - Страница 106 - Форум о Таро и ОракулахПрактикуем расклады на тему РАБОТЫ - Страница 106 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему РАБОТЫ
Практикуем расклады на тему РАБОТЫ
primaДата: Чт, 25.03.2010, 10:33 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В данной теме практикуем расклады на тему работы, профессиональной реализации, финансов, сделок, проектов.

Выкладывая расклад, обязательно указывайте колоду, на которой был сделан расклад, позиции расклада и свою трактовку.

Расклады, освещающие вопросы работы, устройства на работу, ситуации на работе, а также финансовые вопросы.

ВНИМАНИЕ!
Для желающих получить расклад существуют следующие темы:
Заявки на расклады
Расклады для новичков

Сообщения нарушающие Правила Форума будут удалены без предупреждений!


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
SaphiraLostДата: Вт, 21.10.2014, 20:36 | Сообщение # 3151
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
marianno4ka,


В личке заявки не принимаю
 
marianno4kaДата: Ср, 22.10.2014, 18:34 | Сообщение # 3152
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
SaphiraLost моя ОС:
 
HactrДата: Чт, 23.10.2014, 14:25 | Сообщение # 3153
Группа: Удаленные





Добрый день! Сделала расклад на устройство на работу в этом месяце Таро Тота:
1 - возможности устройства на работу -
Влюблённые ?
2 - решение об устройстве на работу -
10 дисков(богатство)
потребность в деньгах
3,4 - условия труда и зарплата -
6 чаш(Удовольствие)+Рыцарь Жезлов
работа будет нравится, не пойму на счёт рыцаря, это конкретный персонаж?
5,6 - групповые взаимоотношения на работе -
6 дисков(успех)+туз дисков
отношения в коллективе хорошие
7 - другие возможные обстоятельства на работе -
4 чаши(роскошь)?

8 - возможности повышения по службе или роста доход
6 мечей
Возможно повышение, если заняться развитием профессиональных навыков
Прошу помощи!


Сообщение отредактировал Hactr - Чт, 23.10.2014, 14:40
 
MetamorfozaДата: Пт, 24.10.2014, 12:57 | Сообщение # 3154
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Hactr,



Ничто не истина. Всё дозволено.
 
HelenДата: Чт, 13.11.2014, 10:30 | Сообщение # 3155
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
Доступно только для пользователей flowers flowers flowers

Сообщение отредактировал Helen - Пн, 06.04.2015, 14:27
 
RadaДата: Чт, 13.11.2014, 17:22 | Сообщение # 3156
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Helen,
Таро Гранд Эттейлы (система Папюса)



Спасибо)


Сообщение отредактировал Rada - Чт, 13.11.2014, 17:23
 
MainBeliveДата: Чт, 13.11.2014, 17:34 | Сообщение # 3157
Группа: Удаленные





lenusia,
Поиск работы
 
shinyДата: Чт, 20.11.2014, 13:15 | Сообщение # 3158
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Девочки! Помогите пожалуйста, делала знакомой расклад БЕЗРАБОТИЦА... на колоде Колесо года.. Все прямые позиции, без пп делаю. последние 2 позиции не очень понимаю.
1. почему вы сейчас без работы – 4 мечей - Я бы сказал вам сейчас необходим такой период: необходимо отсидеться, залечь на дно, набраться сил, переждать тяжелые времена. отчуждение, изоляция.
2. что у вас есть для того, чтобы найти работу – король пентаклей - вы живете не чувствами, а головой. Очень практичный человек. вы уверенная в себе, самодостаточная девушка
3. чего у вас нет для этого, чего вам не хватает – императрица - возможно вам не хватает более женского подхода, инициативы, быть более открытой, чувственной, творческой
4. что вы можете реально сделать, чтобы найти работу – рыцарь пентаклей нужно стать - трудоголиком, надежной, практичной, пунктуальной, осторожной, медленно, но верно идти к своей цели
5. в какой сфере прежде всего необходимо искать место – отшельник - Вы лучше разберетесь в себе и разберетесь в том, что вам по настоящему нужно, чтобы почувствовать себя целостной, счастливой личностью, выберете сами какая работа вам ближе). Поняла что не хочет бумажной работы. значит советуют всё таки разобраться чего хочет
6. как скоро найдете устроитесь на работу – 6 жезлов – победа, триумф, успех, признание, ПОЛУЧАЕТСЯ НАЙДЕТ РАБОТУ?
7. шансы найти работу в загаданное время (до конца года) – 1 чаш – означает, что вы находитесь на верном пути, который приведет нас не только к ощутимым результатам, к осознанию собственного призвания, ПРАВИЛЬНО?? А РАБОТУ ТО НАЙДЕТ?
 
ФлюидДата: Вс, 23.11.2014, 09:55 | Сообщение # 3159
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
shiny, судя по 6 Жезлов и Тузу Чаш - точно найдет, тут даже сомнений нет)

Я не бегу от себя... Я от себя тихо тащусь;)
 
shinyДата: Вс, 23.11.2014, 10:25 | Сообщение # 3160
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
6 позиция как скоро найдет?.. 6 жезлов.. через 6 недель означает? или нельзя так трактовать? вообще на моей колоде жезлы это весна.. я гадала до конца года
 
ФлюидДата: Вс, 23.11.2014, 16:04 | Сообщение # 3161
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Можно и так трактовать - 6 Жезлов = 6 Недель
Я применяю следующую трактовку:
Мечи-дни, жезлы - недели, пентакли - месяцы, чаши - полгода, год в зависимости от ситуации


Я не бегу от себя... Я от себя тихо тащусь;)
 
ZemkeithДата: Ср, 26.11.2014, 02:25 | Сообщение # 3162
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
olegoleg1199, ваши вопросы на таро Анны К.



Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
 
MainBeliveДата: Ср, 26.11.2014, 13:22 | Сообщение # 3163
Группа: Удаленные





haldejka

денежный канал на таро вампиров вечной ночи :
 
haldejkaДата: Ср, 26.11.2014, 13:56 | Сообщение # 3164
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Статус: Offline
MainBelive,

моя ос и пара вопросов:



Спасибо за расклад!:)


vouloir c`est pouvoir

Сообщение отредактировал haldejka - Ср, 26.11.2014, 13:57
 
olegoleg1199Дата: Ср, 26.11.2014, 23:42 | Сообщение # 3165
Группа: Удаленные





Zemkeith Спасибо большое, как и обещал моя ОС:

((
Цитата Zemkeith ()
1) В чем причина моей долговой ямы? - 7 монет-8 посохов-Колесница - здесь может быть несколько нюансов: множество небольших, но висящих долгов, поспешные решения в плане вложений, финансовых инвестиций, вложения в проекты либо приобретения, которые по факту себя не оправдывают - овчинка выделки не стоила - много хлопот, а на выходе ноль или минус, множество мелких расходов, которые в куче превращаются в финансового слона...если все это подытожить под общий знаменатель, я бы сказала, что неоднократные необдуманные, поспешные решения в отношении финансов вроде бы по мелочи на выходе превращаются в постоянное ощущение неудовлетворения своим бюджетом сродни тому, что деньги даже не утекают, а буквально убегают сквозь пальцы...вы склонны распыляться, гнаться сразу за несколькими зайцами в плане тех же приобретений, проще говоря, вам хочется сразу и то, и то, и еще это, и кажется вроде на все должно хватить, но бюджет не выдерживает всех ваших желаний и целей в совокупности((


Да, что то в этом есть. Когда деньги появляются хочется всего сразу. И зачастую не по средствам. Т.е. как деньги есть можно все и сразу, как кончаются начинаешь жалеть

Цитата Zemkeith ()
2) Когда я выберусь из долговой ямы? – Умеренность-Луна-Туз мечей – когда научитесь экономить, чтобы укрепить свое финансовое положение. Сейчас оно представляет собой модель «то пусто, то густо», но как только деньги появляются, вы начинаете их тратить, как я уже написала выше, вроде бы «по мелочам». В итоге опять долги и финансовый кризис. Кроме того, вы можете иногда и сомнительными сделками баловаться, ненадежными вложениями…проще говоря, «попадать на деньги» по собственной неосмотрительности. Выберетесь из долгов, когда прервете этот порочный круг и начете более осмотрительно относиться к финансам, сдерживать свои порывы, буквально «блюсти умеренность в своих желаниях».


То же в точку. Были моменты когда приходилось например брать не выгодные кредиты. Сейчас поставил цель со всем расплатиться и в будущем обдумывать осторожней ту или иную денежную авантюру.

Цитата Zemkeith ()
3) В чем моя ошибка попадания в нее? – Умеренность-Туз кубков-Король посохов – по сути, повторение предыдущего пункта: буквально – вы человек, который любит блеснуть, вам нравится достойно выглядеть и производить соответствующее впечатление по всем статьям, это доставляет вам истинное удовольствие, наслаждение, но это же и является причиной вашей неумеренности в отношении к финансам.


Все верно. Выглядеть уверенным в себе мужчиной, например с хорошей вещью типа часов или туфлей. В этом нет ни чего плохого, но порой такие вещи покупались на чуть ли не последние деньги. Как говориться был любителем "разбрасываться деньгами"

Цитата Zemkeith ()
4) Как будет развиваться ситуация на новой работе? – 8 мечей-Король кубков-Королева монет – я не вижу в ближайшее обозримое время карьерных перспектив на этом месте. Рядом с вами мужчина и женщина, возможно, входят в число вашего руководства либо оказывают сильное влияние на вашу работу. Мужчина может иметь склонность к выпивке и весьма субъективен, подвержен смене настроения, хотя неплохо разбирается в людях, женщина – ближе к главбуху либо финансовому директору. Вам придется находиться под их началом, занимая целиком подчиненное положение, инициатива здесь минимальна. Кроме того, вы и сами пока не составили окончательного впечатления об этом месте и сильно сомневаетесь в том, что оно вам подходит…возможно, это и так…если мы смотрим период до полугода, то в это время вы будете часто задумываться о смене работы, но по факту вряд ли ее поменяете в этот срок, поскольку интересных предложений, скорее всего, не окажется. Объем работы будет очень большой, нагрузка высокая, придется многое взять на себя.


Вот тут есть пару нюансов. Мужчина есть, именно тот знакомый, который это все предложил и непосредственно мой еще один знакомый который курирует уже здесь по месту. Но насколько мне известно, оба они не склонны к выпивке. Женщина пока что ни какая в голову не пришла. Работать да приходится много и усердно, но меня это ни сколько не пугает. Сфера нравится, даже очень. Сомнения есть, но может не получиться (сейчас идет обучение и стажировка), но целеустремленность присутствует.

Цитата Zemkeith ()
5) Стоит ли ожидать от новой работы обозначенных перспектив? – Королева посохов-4 мечей-7 кубков – имхо, не стоит, ибо большая часть этих самых перспектив останется на уровне обещаний и ожиданий((


Тут даже не знаю, что и сказать. Вроде бы все идет по плану.

Цитата Zemkeith ()
6) Верна ли смена отрасли? – Король кубков-Паж мечей-Колесница – как я понимаю, вас пригласил в эту отрасль мужчина, как раз тот персонаж, о котором я упоминала выше, именно благодаря его инициативе вы оказались там, где находитесь сейчас. Вам многому предстоит научиться, но, как мне кажется, в итоге все же смените сферу деятельности, будете работать в другом направлении...хоть и позже это случится))


Вот тут тоже очень интересно. Это моя любимая сфера деятельности. Та к которой я так давно стремился. Не хотелось бы конечно менять, но как говориться поживем увидим.

Цитата Zemkeith ()
7) Что ждет в будущем в плане материального благополучия? – Император-Королева монет-Повешенный – в течение полугода ситуация будет непростой, будете много трудиться, но большую часть денег придется отдавать по обязательствам, так что будете вынуждены экономить, потуже затянуть пояс.


Это да. Поставлена цель как можно скорей со всем расчитаться, и жить по новому.

Цитата Zemkeith ()
8) Целесообразен ли был переезд в другой город ради перспектив на новой работе? – Отшельник-9 монет-6 монет – вам пообещали увеличение дохода, и солидное увеличение. Оно будет, но далеко не такое солидное, как вы ожидали, кроме того, новый город вам не сильно нравится, вы чувствуете себя в нем одиноко, пока не прижились(( Речи о целесообразности тут, имхо, нет, это, скорее, необходимость, подкрепленная финансовыми ожиданиями, но, увы, они оправдаются далеко не полностью…хотя небольшая прибыль от этого переезда будет.


Увеличение дохода должно быть. Но по сути не в этом городе, здесь идет лишь стажировка, а так дальше видно будет. В городе еще конечно не прижился, но пока что в целом не разочарован.

P.S.

Большое спасибо. Есть над чем задуматься.


Сообщение отредактировал olegoleg1199 - Ср, 26.11.2014, 23:43
 
milagro_Дата: Ср, 03.12.2014, 19:22 | Сообщение # 3166
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline
talisman, "Перспективы и цель":


классическое таро, таро Иллюминатов, Ошо, Таро Отражений, Таро Сексуальной Магии, Манара
 
yulia_37Дата: Сб, 06.12.2014, 13:27 | Сообщение # 3167
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1113
Статус: Offline
tatianarau твой расклад
 
MetamorfozaДата: Сб, 13.12.2014, 12:06 | Сообщение # 3168
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
EkaterinaLeonidovna, для Вас!



Ничто не истина. Всё дозволено.
 
EkaterinaLeonidovnaДата: Сб, 13.12.2014, 15:42 | Сообщение # 3169
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Цитата Metamorfoza ()
1 - возможности устройства на работу;
Солнце (5мечей) ( срок 6 мес)
Возможности устройства есть, но трудно вам будет. Вы поймете, что пока работа не для вас, может не все вам может подойти по требованиям, зарплате или графику. Новая работа может выбить вас из колеи привычного ритма жизни

Да,привычная жизнь закончится и я это понимаю.Выбираю такую вакансию которая мне подойдёт именно по всем параметрам
Цитата Metamorfoza ()
2 - решение об устройстве на работу;
Искусство
У вас нет острой потребности в выходе на работу, вы думаете, что просто пришла пора.

Да. Острой нет. у меня в запасе есть время до апреля. А вот потом будет и очень остра

Цитата Metamorfoza ()
3,4 - условия труда и зарплата;
10 дисков, туз дисков
Ваша зарплата будет не большая, хотя могут вначале пообещать золотые горы. А вот работать придется много, прикладывать усилия на благо предприятия. Еще по этим картам вы можете долго там не проработать.

Горы как всегда все обещают dry проходила всё на прошлой работе
Думаю если условия будут не совпадать с моими потребностями, то я снова кинусь на поиски
:(

Цитата Metamorfoza ()
5,6 - групповые взаимоотношения на работе;
7 дисков, 3 кубка
Думаю поначалу трудно будет влиться в новый коллектив, они там друг за друга, круговая порука. Но потом должно быть более менее.

В любой коллектив влиться тяжело .особенно если он был слаженный. Подавала анкеты именно в такие места.
band

Цитата Metamorfoza ()
7 - другие возможные обстоятельства на работе;
Жрица
По работе вы можете не все знать, придется что то вспоминать или учить.

Естественно многое надо будет вспоминать.И учить тоже придётся думаю не мало. biggrin готова к этому тоже happy

Цитата Metamorfoza ()
8 - возможности повышения по службе или роста доходов.
7 мечей
Такого не будет.

я головушкой своей понимаю что в нашей деревне не реально вырасти профессионально .да и о повышение доходов тоже можно не мечтать в стране пока нестабильная ситуация sad
Цитата Metamorfoza ()
Дно- принцесса кубков
Думаю вы предпочтете в загаданный срок уделить внимание ребенку, а не работе. Пока больше эмоций, чем дела.

Да наверное больше желания найти работу и уравновесить своё материальное положение.
А ребёнка я в ясельки уже отдала. я мать одиночка, поэтому надо найти срочно работу

sadwalk

Спасибо огромное за работу flowers


Коньячок, горячий кофе, риск, опасность и игра, на лице всегда улыбка, темно-карие глаза...
 
nata007Дата: Пн, 15.12.2014, 08:54 | Сообщение # 3170
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Zemkeith,
Привет моя ос!!!

Спасибо!!!


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
ELДата: Пт, 26.12.2014, 00:40 | Сообщение # 3171
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Katerinka585, Нынешняя работа



Сообщение отредактировал EL - Пт, 26.12.2014, 00:48
 
Katerinka585Дата: Пт, 26.12.2014, 01:07 | Сообщение # 3172
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Спасибо огромное, так быстро!!! Моя Ос[spoiler]
Цитата EL ()
Настоящее, то, что происходит на работе сейчас - 6мПП Сейчас застой, отсутствие прогресса и движения вообще (как, собственно Вы и написали)

Да, действительно это так. Заказов на праздники удивительно мало, так как Новый год скоро, обычно в это время наоборот.
Цитата EL ()
То, на чем вы должны сосредоточиться - 9к на поцессе, на хороших эмоциях, на самОм праздничном настроении, на общественных делах, на продвигании, я б сказала, радости в массы ))) На карте - женщина, организатор застолья, которая ждет гостей. Я думаю, Вам карты рекомендуют сосредот

То же в точку. Работа аниматора как раз заключается в хороших эмоциях и праздничном настгроении. Хороший совет, как раз в точку! Я наверно очень много нагоняю, когда нужно быть более проще, клиенты это чувствуют.
Цитата EL ()
Скрытые факторы - Пк ПП как ОтшельникПП, но не ИмператрицаПП) т.к. работа у вас на эмоциях держится, то важно не потерять энтузиазм и не перестать продуцировать эмоции. Еще Пажи - это дети, и здесь о том что с клиентами действительно не густо и это Вас растраивает, чувствуете изоляцию, отсутствие спроса.
Да, клиентов, то есть детей, сейчас действительно мало, застой, точно как в изоляции, все работают, а у меня тухло.
Цитата EL ()
Совет - 7ж карта борьбы, преодоления препятствий и отстаивания своих интересов
Будем бороться, конкурентов в этом деле хватает.
Цитата EL ()
Ближайшее будущее (3 мес) - Иерофант ПП, Рм+ИмператорПП, 3пПП, Башня Есть вероятность того что можете поступить опрометчиво, совершить какие-то действия, поступки в этой работе, руководствуясь неправильным советом мужчины что придется потом по ходу пьесы менять планы. И все это может привести к крушению, возможно, таки решите менять работу т.к. обстоятельства вынудят.
В общем, если кто-то уверенный и компетентный, попытается склонить Вас к какому-то шагу (мне вот подумалось, что это как раз могут быть вложения в реквизит) или же просто по что-то другое рискованное... то 100 раз просчитайте и подумайте ввязываться ли вам в это.
В целом - расклад больше не о расширении деятельности, а о том чтобы упрочить позиции, укрепиться на том что есть.
Да, конечно не хочется, но чувствую что придется вернуться в школу, чтобы оплачивать взятый кредит. Очень много планов, в голове каша. Действительно, хочется расширить деятельность, выходить на Питер. Но обстоятельства показывают, что пока нужно сидеть в своем городе и продвигать свою деятельность пока здесь. Огромное спасибо еще раз, очень все в точку попали. Я в Таро еще не так сильна, но в замен тоже могу сделать небольшой раскладик. Или нумерологический расклад личности, если интересно.


Сообщение отредактировал Katerinka585 - Пт, 26.12.2014, 01:10
 
ELДата: Пт, 26.12.2014, 01:17 | Сообщение # 3173
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Katerinka585,
 
Katerinka585Дата: Пт, 26.12.2014, 01:24 | Сообщение # 3174
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
EL, [spoiler]да, я очень много нагоняю на себя, паникер еще тот. Хотя эта работа мне очень нравиться. Буду рада сделать нумерологический расклад. Он достаточно большой, завтра вечером позно сделаю. Нужно полное ФИО и дата рождения (в личку).

Сообщение отредактировал Katerinka585 - Пт, 26.12.2014, 01:43
 
ELДата: Пт, 26.12.2014, 02:36 | Сообщение # 3175
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
olivochka, Расклад "Ищу новую работу"



Сообщение отредактировал EL - Пт, 26.12.2014, 02:43
 
ELДата: Сб, 27.12.2014, 01:12 | Сообщение # 3176
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
olivochka, расклад Нынешняя работа





Сообщение отредактировал EL - Сб, 27.12.2014, 01:22
 
BeverlyДата: Пн, 05.01.2015, 23:37 | Сообщение # 3177
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 673
Статус: Offline
Katerina87
 
Katerina87Дата: Чт, 08.01.2015, 14:43 | Сообщение # 3178
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
СимфонияДата: Сб, 10.01.2015, 20:21 | Сообщение # 3179
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
EL, Анализ профессиональной деятельности


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.


Сообщение отредактировал Симфония - Сб, 10.01.2015, 20:22
 
ELДата: Вс, 11.01.2015, 15:26 | Сообщение # 3180
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Симфония, ОС

flower
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему РАБОТЫ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz