Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практикуем расклады на тему РАБОТЫ - Страница 100 - Форум о Таро и ОракулахПрактикуем расклады на тему РАБОТЫ - Страница 100 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему РАБОТЫ
Практикуем расклады на тему РАБОТЫ
primaДата: Чт, 25.03.2010, 10:33 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В данной теме практикуем расклады на тему работы, профессиональной реализации, финансов, сделок, проектов.

Выкладывая расклад, обязательно указывайте колоду, на которой был сделан расклад, позиции расклада и свою трактовку.

Расклады, освещающие вопросы работы, устройства на работу, ситуации на работе, а также финансовые вопросы.

ВНИМАНИЕ!
Для желающих получить расклад существуют следующие темы:
Заявки на расклады
Расклады для новичков

Сообщения нарушающие Правила Форума будут удалены без предупреждений!


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
КатюшаДата: Сб, 01.02.2014, 13:42 | Сообщение # 2971
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Статус: Offline
SaphiraLost, спасибо! S-вы правы что хочется чего то нового. Ребенка пока что нет) 1. Вы правы, хочется смены обстановки . 4точно, нужно понять для себя, хочу ли я таких перемен. 5. Точно. 6. Согласна. Дно. Спасибо!
 
НадияДата: Вс, 02.02.2014, 18:22 | Сообщение # 2972
Группа: Удаленные





SaphiraLost,Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Надия - Вс, 02.02.2014, 18:23
 
ElanaДата: Вс, 02.02.2014, 20:36 | Сообщение # 2973
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Sila, моя ОС


Счастье внутри
 
BusinkaДата: Пн, 03.02.2014, 19:03 | Сообщение # 2974
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Элинка, Ваше сообщение не по теме.Удалено.
 
ЭлленДата: Пн, 03.02.2014, 19:14 | Сообщение # 2975
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
SaphiraLost,О.С.


"Лучший путь предсказать будущее - это создать его..." Питер Ф. Друкер
 
SaphiraLostДата: Пн, 03.02.2014, 19:36 | Сообщение # 2976
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
belosneshka,
Цитата belosneshka
Девочки может есть желающие посмотреть ОС обещаю, себе как то не очень верю, боюсь что подсознание мое мешает.
Ситуация такая:
У мужа проблемы с работой, работает на себя грузоперевозки. Пока очень сильное затишье. нужно знать появятся ли постоянные заказчики и как будут обстоять дела не только с работой, но и с заработком, т.к. работы может быть много, а оплата мизерная. Рассматриваемый срок можно взять 6 месяцев.

Разместите свой вопрос в теме Расклады для новичков
Из этой темы заявку удаляю


В личке заявки не принимаю
 
marianno4kaДата: Вт, 04.02.2014, 08:52 | Сообщение # 2977
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
SaphiraLost моя новая работа уже осталась в прошлом. Я проработала там один день, а на следующий убежала, сверкая пятками. Вот такие дела.
 
SaphiraLostДата: Ср, 05.02.2014, 19:29 | Сообщение # 2978
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
marianno4ka,
Цитата marianno4ka ()
Я проработала там один день, а на следующий убежала, сверкая пятками.


Влада,
Проблемы трудоустройства


В личке заявки не принимаю
 
SaphiraLostДата: Ср, 05.02.2014, 23:18 | Сообщение # 2979
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
инсейн,
Таро как бизнес

katy,
ваши вопросы


В личке заявки не принимаю
 
инсейнДата: Ср, 05.02.2014, 23:41 | Сообщение # 2980
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
SaphiraLost, ОС



как мало вы знаете - как много вы судите

Сообщение отредактировал инсейн - Ср, 05.02.2014, 23:42
 
ВладаДата: Чт, 06.02.2014, 01:39 | Сообщение # 2981
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Цитата SaphiraLost ()
Влада, Проблемы трудоустройства

Цитата SaphiraLost ()
1. Явные причины, по которым кверент не может найти работу: 3 меча (Рыцарь мечей, 3 жезла, 9 кубков) Нехватка рабочих мест. Те, кто работает, не спешат расставаться со своими должностями, вакансий мало, а конкурс большой – у работодателя счастье, есть, из кого выбрать работника.

Сейчас и правда стараются все устроиться по знакомству, у меня пока таких знакомых нет .Пробую своими силами.

Цитата SaphiraLost ()
2. Скрытые причины, по которым кверент не может найти работу Дьявол+Жрец Часто на работу устраиваются по блату, по знакомству. Поэтому сложно свободно конкурировать, приоритет отдается знакомым, тем, кто приходит на собеседование по рекоммендации.

Обращаюсь ко всем....к кому возможно.И резюме отправляю соответственно везде.

Цитата SaphiraLost ()
4. Субъективная оценка. Как видит ситуацию сам кверент? 4 жезла Вы на данный момент дома, занимаетесь семьей, обычными домашними делами. Вам как бы и неплохо дома, все устраивает. Но в то же время хочется, чтобы и в дальнейшем у вас был комфорт, а для этого нужна работа

Дома конечно не плохо, но для жизни нужны средства.

Цитата SaphiraLost ()
5. Объективная оценка. Как обстоит дело на самом деле? 10 мечей+Справедливость Сложно найти работу, т.к. ее в принципе сейчас не так много. На деле карты показали сам факт того, что вы уволились и на данный момент без работы, переживаете на эту тему.

Разумеется переживаю.

Цитата SaphiraLost ()
6. Что следует предпринять? 9 мечей+10 пентаклей Перестать бояться и переживать. Пересмотреть старые связи/контакты, может на какое-то старое место работы попробовать устроиться. В своем резюме делать акцент на опыт, который у вас уже имеется.

Старые места проработаны не раз. Но там не нужны люди.

Цитата SaphiraLost ()
7. От чего следует отказаться? Рыцарь жезлов+2 пентаклей От поспешных выводов – не сдаваться раньше времени. Например, вы видите, что есть вакансия в какой-нибудь фирме – обязательно отправьте свое резюме, даже если кандидатов будет миллион, чем вы хуже?)) И еще не бояться испытательных сроков.

отправляю....но в ответ пока тишина.

Цитата SaphiraLost ()
8. Факторы, которые могут посодействовать трудоустройству Король пентаклей+Отшельник Вам может помочь мужчина, с которым вы знакомы, т.е. не Вася с улицы, а какой-то старый приятель, возможно даже коллега со старой работы. По рекоммендации другого человека вас быстрее возьмут на работу

еще раз пройду по кругу знакомых.

Цитата SaphiraLost ()
9. Совет карт 5 жезлов Боритесь, ходите на собеседования, не бойтесь конкуренции, докажите потенциальным работодателям, что вы – отличный специалист

Если было бы куда пойти и бороться за место. Пока с этим проблемно.

Цитата SaphiraLost ()
10. Итог. Как предпринятые изменения скажутся на перспективах? До конца весны – 10ж (+2ж) – здесь я работы пока не увидела, собеседования возможны, будете искать подходящий вариант. Ну разве что 10ж рассматривать здесь как дополнительную нагрузку в виде работы.. все-таки думаю, что до конца весны вряд ли

Но попытки все равно стану предпринимать...а может повезет.

Цитата SaphiraLost ()
До конца года – Смерть, 9ж, Паж пент(+6ж) – будут перемены, появится шанс устроиться, но это будет не просто. До конца года, я думаю, что появится у вас работа)

Перспектива радует меня.
Как устроюсь обязательно напишу в этой теме))))
Благодарю вас!!!! biggrin


Влада
 
marianno4kaДата: Чт, 06.02.2014, 08:25 | Сообщение # 2982
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Доброго утра!
Цитата SaphiraLost ()
Ну понятно теперь! Там и Рыцарь жезлов был, и КФ - быстрые карты. И еще 8 кубков в 7 пункте "Возможные неприятности, опасности" - добровольный уход

А по какой причине убежали?

 
tetjanaДата: Ср, 12.02.2014, 21:34 | Сообщение # 2983
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Расклад "Анализ ситуации" по вопросу, почему я никак не могу найти работу.Использовала РУ. Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу трактования позиций. Буду очень признательна!
1.Кверент. Kарта указывает на область,в которой относится. Королева Мечей (пп). Я не развиваю свои знания или же вообще не в той области ищу?
2.Суть повторяющейся ситуации.Отвечает на вопрос:а что собственно происходит? Колесо Фортуны (пп). Это такая судьба у меня и пока нет надежды на изменения?
3.Роль кверента в ситуации.Время открыть глаза. 5 Кубков (пп). Я действую активно, хотя перед этим был период затишья, не теряю надежды.
4.Осознанные мотивы.То,как кверент объясняет свое поведение. Дама Пентаклей. Нужны деньги"
5.Подсознательные мотивы.Время ловить таракана:смотрим,как коррелирует между собой его неосознанные и сознательные мотивы. 2 пентаклей. Понятное дело, что какой-то выбор, но ума не приложу какой. Если я пойду на работу, то нужно будет в некоторой степени пожертвовать универом. Возможно, причина в этом?
6.Что получится в итоге,результат кверента.Сравниваем с картами в позиции 3,4 и 5,как соотносятся между собой поведение кверента,его мотивы и конечный результат. 6 жезлов (пп). Но почему-то я совсем не "на коне"...
Следущий блок-выход из ситуации.
7.То,что нужо понять,чтобы прервать замкнутый круг. 7 кубков (пп). Нужен более реалистичный взгляд на вещи. Но я, как мне кажется, и так в облаках не летаю...
8.Предупреждение,чего не надо делать,что перестать делать. 4 жезлов. Не радоваться раньше времени, пока не получу желаемое место? Или же больше внимания уделять учёбе?
9.Совет,как поступать.что делать дальше. 9 мечей. Перестать бояться, что ничего не получиться и продолжать действовать

10.Что даст изменение ситуации(выхот из тупика)для кверента.
2 мечей (пп). Я не смогу повлиять на ситуацию Точнее, работа выберет меня, а не я её...


Если быть, то быть первым!
 
SaphiraLostДата: Ср, 12.02.2014, 23:18 | Сообщение # 2984
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
An83

tetjana,


В личке заявки не принимаю
 
tetjanaДата: Ср, 12.02.2014, 23:54 | Сообщение # 2985
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 190
Статус: Offline
SaphiraLost, Не везет пока.. те варианты, что вы находите, вам не подходят или по графику, или по зп, или еще по каким-то другим параметрам, постоянно что-то "не то"
Да, мне подходит работа только на неполный день. А на счёт того, что выбрать что-то одно, то такой вариант развития событий очень даже вероятен, так как в этом семестре 3 курсовых на дневном и 2 на заочке + госэкзамены и поступление в магистратуру... На это тоже нужно время...


Если быть, то быть первым!
 
An83Дата: Чт, 13.02.2014, 00:37 | Сообщение # 2986
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1131
Статус: Offline
SaphiraLost,
предварительная ОС

благодарю


Si dice vi siano anime unite tra loro nel tempo,legate da un'antica chiamata che riecheggia nelle ere..il Destino Судьба нас соединяет в веках
 
LanсeДата: Чт, 13.02.2014, 01:01 | Сообщение # 2987
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: Offline
tetjana,


Лист на ветру.

Сообщение отредактировал Lanсe - Чт, 13.02.2014, 01:28
 
ЛаникаДата: Чт, 13.02.2014, 12:20 | Сообщение # 2988
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
nata007



Сообщение отредактировал livika - Чт, 13.02.2014, 12:21
 
nata007Дата: Чт, 13.02.2014, 13:22 | Сообщение # 2989
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
livika,
Моя ос!!!!


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
a-r-i-a-n-n-a247Дата: Чт, 13.02.2014, 17:09 | Сообщение # 2990
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
ELANA. Ваш расклад.
1.Как вы сами оцениваете свою работу.
4 Мечей (перевернуто). Вы чуствуете себя в тупике. Вас подгоняют обстоятельства,и вы хотите что-то поменять в своей жизни.
2.Как обстоят дела на самом деле.
СА Справедливость. Длительная,постоянная работа связанная с бумагами,в которой должна соблюдаться точность.
3.Как Вас оценивает Ваш руководитель.
10 Мечей. Что Вы пессимистически настроены и сломлены.
4.Какие планы у руководителя по поводу Вас.
Королева Мечей. Строгая женщина,которая требует точности и строгости в выполнении работы. Она сечас оказывает на Вас давление,постоянные проверки с целью проверить не было ли ее ошибки в том,что Вы оказались на этой должности.
5.Есть ли у Вас внутренние ресурсы,для движения по карьерной леснице.
СА Умеренность. Постоянная нехватка времени,погруженность в себя. Вам нужно собраться с силами,чтобы довести до конца задуманное.
6.На что нужно сделать ставку,чтобы Вас заметили.
4 Пентаклей. Умение скрывать свои чуства,правильно подходить к работе, замечать все мелочи.
7.Кто может помочь в достижении цели.
4 Кубков. Возможно Вам следует отдохнуть,или найти смысл в том,чтобы придти в движение.
8.Перспектива развития карьеры в ближайшее время.
8 Кубков. Уход с тяжелым серцем,от того что было Вам дорогим.
 
SilaДата: Чт, 13.02.2014, 23:27 | Сообщение # 2991
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
Kasto



ВСЕ - только на РУ.

Сообщение отредактировал Sila - Чт, 13.02.2014, 23:36
 
TatsДата: Пт, 14.02.2014, 04:40 | Сообщение # 2992
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Elana,

Расклад на рабочую ситуацию:



Сообщение отредактировал Tats - Пт, 14.02.2014, 13:00
 
ElanaДата: Пт, 14.02.2014, 14:43 | Сообщение # 2993
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Tats, моя ОС


Счастье внутри
 
TatsДата: Пт, 14.02.2014, 17:05 | Сообщение # 2994
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Elana,



Сообщение отредактировал Tats - Пт, 14.02.2014, 17:11
 
ElanaДата: Пт, 14.02.2014, 17:10 | Сообщение # 2995
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Tats,


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Пт, 14.02.2014, 17:13
 
TatsДата: Пт, 14.02.2014, 17:20 | Сообщение # 2996
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Elana,



Сообщение отредактировал Tats - Пт, 14.02.2014, 17:45
 
ElanaДата: Пт, 14.02.2014, 17:36 | Сообщение # 2997
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Tats, СПАСИБО тебе больше за такой детальный анализ моей ситуации и серьезный подход к делу


Счастье внутри
 
TatsДата: Пт, 14.02.2014, 17:48 | Сообщение # 2998
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Elana,



Сообщение отредактировал Tats - Пт, 14.02.2014, 18:01
 
SaphiraLostДата: Пт, 14.02.2014, 18:35 | Сообщение # 2999
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Lvitza,
вам


В личке заявки не принимаю
 
LvitzaДата: Пт, 14.02.2014, 19:03 | Сообщение # 3000
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
SaphiraLost, ОС flowers flowers flowers


У будущего есть одно большое достоинство: оно всегда выглядит в реальности не так, как ты его себе представляешь.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему РАБОТЫ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz