Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания времени и чисел с помощью Таро - Страница 19 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания времени и чисел с помощью Таро - Страница 19 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практика предсказания времени и чисел с помощью Таро (угадываем даты и числа)
Практика предсказания времени и чисел с помощью Таро
kofДата: Чт, 28.04.2011, 18:15 | Сообщение # 541
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Valeriya, так я начинаю всегда с СА смотреть, раз оно выпало. так как с сезонами неясно, то паж по логике должен подтвердить Мир.
Quote (Valeriya)
А вот с месяцем не знаю что делать)

а что с ним делать надо? у меня пока других версий нет.


у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
ValeriyaДата: Чт, 28.04.2011, 18:52 | Сообщение # 542
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1304
Статус: Offline
По году рождения У.Б. предлагаю ещё одну методику. Согласно соответствия СА созвездиям.
Есть СА, который в этой таблице http://taro3n.narod.ru/some/some11.html соответствует полярной звезде.
Изучив интернет насчет полярной звезды я теперь знаю, что это звезда Малой Медведицы по имени Киносура.
Начала рыть по звезде Киносуре. Оказывается, её угловое расстояние относительно земной оси все время уменьшается и достигнет наименьшего значения в 2100 году. Раньше 1100 года она вообще не была полярной звездой.
Итак имеем период 1100 - 2100 год.
Ищу дальше, нахожу информацию - http://dic.academic.ru/dic.nsf/bse/122483
Излагаю кратко, что я разобрала. С 1100года уменьшается расстояние (не будем говорить угловое, дабы не путаться), которое измеряють в цифрах с черточкой)))) типа вот так 56' или 46''.
Я предполагаю, что это меньшая мера градуса.
Из статьи известно, что в 1975 году расстояние было 51', а в 2100 будет 28'
2100-1975=125лет
51-28=23'
Значит за 125 лет расстояние уменьшится(увеличится) на 23'
Или за 5,4 года на 1'
Если к 2100 году расстояние уменьшается, значит смотря в прошлое, к 1100 году оно увеличивается.
Имеем отрезок 2100-1100=1000 лет.
В 2100 году расстояние 28'
За 5,4 года проходит 1'
Значит 1000/5,4=185'
Значит в 1100 году расстояние было 28'+185'=213'
Это наша отправная точка.
Теперь мы знаем, что начиная с 1100 года расстояние уменьшалось на 1' каждых 5,4 года.
Поскольку это градусы (я надеюсь, точно не знаю), то полный круг 360, то значение имеют каждый 45 градусов. Это 0, 45, 90, 135, 180, 225, 270, 315, 360 градусов.
Наши данные показывают, что градусы уменьшаются с 213' до 28'.
Значит из списка оставляем 180, 135, 90 и 45 градусов.
Рисуем таблицу

Градус.............Количество нужных лет...............Год
180..................(213-180)*5,4=178......................(1100+178)=1278
135..................(213-135)*5,4=421.. ....................(1100+421)=1521
90....................(213-90)*5,4=664........................(1100+664)=1764
45....................(2 13-45)*5,4=907........................(1100+907)=2007

Имеем три варианта ответа 1278, 1521, 1764 года.
При чем я бы отдала предпочтение 1278 или 1764 году, потому что 180 и 90 градусов больше весят, чем промежуточные 45 градусов.

Теперь полагаем, что две остальные карты дополняют Мир, но я их не буду разбирать))) потому что вы мне опять скажете совсем мимо))))

admin


Прошу учесть, что я не берусь за индивидуальные просьбы погадать в личных сообщениях.

Сообщение отредактировал Valeriya - Чт, 28.04.2011, 19:00
 
ValeriyaДата: Чт, 28.04.2011, 18:55 | Сообщение # 543
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1304
Статус: Offline
kof, по дате увольнения могу ответ сказать... потому что я тоже не вижу выхода из пажа на правильный месяц. Хотя пока я вернусь (вечером) попробуйте отплясать от Мира во всех смыслах - и даты, и недели, и месяца.... а остальными дополнить.

Прошу учесть, что я не берусь за индивидуальные просьбы погадать в личных сообщениях.
 
kofДата: Чт, 28.04.2011, 19:30 | Сообщение # 544
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Quote (Valeriya)
типа вот так 56' или 46''.
Я предполагаю, что это меньшая мера градуса.
-так обозначаются минуты

Quote (Valeriya)
1764 году
-это рядом.

паж пал.+мир+10пал
мир-21 или 3
март? 3неделя?
паж п.-месяц, мир недели, 10п-день-так были заданы вопросы. если только не обращать на это внимание, а просто их комбинировать?


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Чт, 28.04.2011, 20:25
 
ValeriyaДата: Чт, 28.04.2011, 20:57 | Сообщение # 545
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Quote (kof)
паж п.-месяц, мир недели, 10п-день-так были заданы вопросы. если только не обращать на это внимание, а просто их комбинировать?

Да, просто если комбинировать, взяв за самую главную Мир. Но пажа я бы выбросила оттуда.... или считала бы его сезоном))))))


Прошу учесть, что я не берусь за индивидуальные просьбы погадать в личных сообщениях.
 
ValeriyaДата: Чт, 28.04.2011, 21:02 | Сообщение # 546
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1304
Статус: Offline
1764 рядом???? angel1 неужели эта схема имеет смысл?? или это самое невероятное совпадение?)))
если рядом... может у меня расчеты не точны.. я считала, что 1' проходит за 5,4 года... попробую взять поточнее временной отрезок.
125/23=5,4347826
Quote (Valeriya)
90....................(213-90)*5,4=664........................(1100+664)=1764

превращается в
90....................(213-90)*5,4347826=668........................(1100+668)=1768 год

Или если идти от обратного, от 1975 года в прошлое, то от 51 минуты нам нужно увеличится до 90 минут. Нужно пройти 39 минут, а это 212 лет. 1975-212=1763 год

всё, пошло тупое угадывание)))

Или, например, взять во внимание Рыцаря перед Миром... это 12 или 3 года. Может ему в год полярной звезды исполнился такой возраст. Тогда будет 1763-12=1751 год или 1763-3=1760 год

????


Прошу учесть, что я не берусь за индивидуальные просьбы погадать в личных сообщениях.

Сообщение отредактировал Valeriya - Чт, 28.04.2011, 21:20
 
VENERAДата: Чт, 28.04.2011, 21:56 | Сообщение # 547
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
на вопрос когда я встречу загаданного человека - выпал туз пентаклей... это начало зимы?

Плюс к карме за своевременную ОС
 
kofДата: Чт, 28.04.2011, 22:04 | Сообщение # 548
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Valeriya, могу вам сказать дату, но вы продолжите искать ее.мне думается, не должно быть так сложно и без лишних расчетов должно быть, иначе не имеет смысла. для меня самое сложное кажется-это высчитать год.
или все же лучше в неведении творить? давайте- ка пишите вашу комбинацию про увольнение. я тупо смотрю и не знаю что еще выжать из мира.
21+1=22 или 4 или
21-1=20
может быть ноябрь?21-10=11мес.
или апрель=4?
10-октябрь
3+1=4 октября


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Чт, 28.04.2011, 22:14
 
ValeriyaДата: Чт, 28.04.2011, 22:15 | Сообщение # 549
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1304
Статус: Offline
а ещё я теперь знаю, что в одном градусе 60 минут).
Теперь понятно, что 180 минут не может быть, их всего 60...значит вся теория рассыпалась в пух и прах) зря целый день считала)

насчет даты увольнения
Есть такая трактовка Мира как сентябрь или 21 сентября даже - Рождение Богородицы. Это и есть дата увольнения)
Если Мир отвечает за неделю, то это неделя сентября, где находится 21 сентября.
А десятка отвечает за день. Думаю будет как единица... то есть в тот же, текущий день, как подтверждение.
Как определить в этом раскладе сентябрь первой картой - загадка.

Думаю мы из этих вопросов больше ничего не вытянем. Надо пробовать следующие)
Понимаете, расклад для даты мне придумался как-то сам по себе... спонтанно,
а для года приходится придумывать насильно - поэтому и не получается.
Поучусь я пока видеть даты. А с годами отложу)


Прошу учесть, что я не берусь за индивидуальные просьбы погадать в личных сообщениях.

Сообщение отредактировал Valeriya - Чт, 28.04.2011, 22:21
 
ValeriyaДата: Чт, 28.04.2011, 22:23 | Сообщение # 550
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1304
Статус: Offline
VENERA, если бы мы знали)))))
По Зодиаку да.. начало зимы...
но если Пентакли, как масть обозначают другой сезон, то это может быть начало Пентаклиевого сезона)))


Прошу учесть, что я не берусь за индивидуальные просьбы погадать в личных сообщениях.
 
kofДата: Пт, 29.04.2011, 01:15 | Сообщение # 551
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Quote (Valeriya)
Есть такая трактовка Мира как сентябрь или 21 сентября даже - Рождение Богородицы.
не видела такой трактовки.


у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
AntotaДата: Пт, 29.04.2011, 08:40 | Сообщение # 552
Группа: Удаленные





surprised Вы уже до полярной звезды добрались. Я вот немножко не поняла, вы спрашиваете у карт, какая неделя, откуда идет отсчет (сколько недель в году, или неделя сезона), или неделя месяца - тогда почему у вас выпадает семерка (семь недель откуда считать) и вы ее сложили с Миром, т.е. с датой (недели+дата дня)
Насчет года, а что если 1749, 1746, 1755, 1747?


Сообщение отредактировал Antota - Пт, 29.04.2011, 08:55
 
МедуницаДата: Пт, 29.04.2011, 11:19 | Сообщение # 553
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Ого! Ну вы и наворотили...теперь я окончательно запуталась biggrin .....Но и по моему надо искать какой то более простой путь...Только знать бы как! cry

Таро "Универсальный ключ"
 
ValeriyaДата: Пт, 29.04.2011, 11:39 | Сообщение # 554
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1304
Статус: Offline
kof, я же Вам ссылку давала на эти трактовки, вот ещё http://tarot.my1.ru/forum/5-79-10
Antota,
Quote (Antota)
Я вот немножко не поняла, вы спрашиваете у карт, какая неделя, откуда идет отсчет (сколько недель в году, или неделя сезона), или неделя месяца - тогда почему у вас выпадает семерка (семь недель откуда считать) и вы ее сложили с Миром, т.е. с датой (недели+дата дня)

Я спрашивала и желала бы, конечно, чтобы каждая следующая карта обозначала время уже в периоде, указанном предыдущем.
Например, если выпала первая карта и она обозначает сезон, осень.
Вторую я спрашиваю - какой месяц именно этого сезона?
Третью - какая неделя именно этого месяца?
Четвертой даю выбор))) - какое число этого месяца или же какой день этой недели?
Но я ведь перебрала все возможные варианты в такой системе на примере с датой рождения У.Б., а правильной даты не нашла.
Тогда я уже отошла от приведенных границ и оставила только сезон и месяц, а неделю и дату начала комбинировать по разному.
Да, хотелось бы, чтобы семерка показывала именно седьмую неделю в месяце, если считать по кругу... но она её не показала. А для семерок есть отдельная трактовка - они вообще обозначают период в семь дней, длину времени неделю. Поэтому я к дате (21 число) начала применять разный отсчет в неделю - отняла неделю от даты и прибавила неделю к дате.
Понятно, что это уже метод *пальцем в небо*, потому что с первого раза никогда такой вариант не предложишь... поэтому семерки тоже ещё надо проверять в будущих раскладах, что именно они показывают.
И вообще, мне конечно хотелось бы создать четкую жесткую систему - мол показывайте мне во второй позиции исключительно номер месяца в сезоне. Но думаю, карты с этим не согласятся)))) Я уже писала выше, что склоняюсь к мнению, что им нужно давать свободу выбора - как именно в этом раскладе показать месяц: либо номером месяца в сезоне, либо номером месяца в году... либо по Знаку Зодиака. А самой уже рассматривать каждый отдельный расклад, подходя с новыми творческими силами)))) Тогда может со временем и увидим, как чаще всего карты предпочитают говорить и возьмем это за основу.
Медуница,
Quote (Медуница)
Ого! Ну вы и наворотили...теперь я окончательно запуталась biggrin .....Но и по моему надо искать какой то более простой путь...Только знать бы как!

Я тоже думаю, что таких сложностей не может быть))))) просто как-то меня поперло)) бывает) да и неправильный расчет оказался, а близость к году, наверное, случайное попадание)


Прошу учесть, что я не берусь за индивидуальные просьбы погадать в личных сообщениях.
 
AntotaДата: Пт, 29.04.2011, 12:45 | Сообщение # 555
Группа: Удаленные





Valeriya, тут много всякого понаписано, можно почитать smile
 
ValeriyaДата: Пт, 29.04.2011, 12:51 | Сообщение # 556
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Antota, благодарю) на первый взгляд у меня это есть, но изучу подробнее, может быть что-то новое найду

Прошу учесть, что я не берусь за индивидуальные просьбы погадать в личных сообщениях.
 
МедуницаДата: Пт, 29.04.2011, 12:55 | Сообщение # 557
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Antota, СПАСИБО! Очень интересно...есть над чем подумать)))

Таро "Универсальный ключ"
 
AntotaДата: Пт, 29.04.2011, 12:57 | Сообщение # 558
Группа: Удаленные





Если жезлы, это дни и вы спрашивали сколько недель, может быть ответ 1 неделя, т.е. через 7 дней после 21 числа?
 
ValeriyaДата: Пт, 29.04.2011, 13:00 | Сообщение # 559
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Antota, не врубилась - почему жезлы это обязательно дни?

Прошу учесть, что я не берусь за индивидуальные просьбы погадать в личных сообщениях.
 
AntotaДата: Пт, 29.04.2011, 13:01 | Сообщение # 560
Группа: Удаленные





Вот скопировала оттуда:
Время на таро
Есть еще такой метод,озвученный Ириной Тризной.Для получения ответа строим линейный расклад,состоящий из 12 карт.Ипользуется полная колода Таро.Обращается внимание только на 2,3,5 и 7.Если одна из этих карт вышла в раскладе перед старшим Арканом то возникло так называемое малое совпадение.Это значит,что вопрошающий находится на пороге очередного нового цикла в жизни.Масть 2,3,5 и 7 расскажет когда случится это событие,А карта старшего Аркана как оно повлияет на будущее вопрошающего.К примеру если перед картой старшего Аркана выпала 2 Жезлов,значит собитие произойдет через 2 дня.Если 2 мечей-две недели,2 чаш-от 2 до 4 недель и 2 монет-в течении 2 месяцев.Аналогично рассматриваются события с 3,5 и 7.Если же какая либо карта 2,3,5 и 7 выпадает не перед,а после старшего Аркана,то говорят о большом совпадении.В таком случае предполагаемое событие уже начинает происходить в жизни вопрошающего.Иногда,как ни старайся совпадения в раскладе не появляются.Это значит,что в данный момент времени вопрошающему не суждено знать о сроках наступающих перемен.Но бывают случаи,когда в раскладе появляется сразу несколько совпадений.Тогда каждое трактуется друг от друга отдельно.
 
ValeriyaДата: Пт, 29.04.2011, 13:04 | Сообщение # 561
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Quote (Antota)
К примеру если перед картой старшего Аркана выпала 2 Жезлов,значит собитие произойдет через 2 дня.Если 2 мечей-две недели,2 чаш-от 2 до 4 недель и 2 монет-в течении 2 месяцев.

Получается да) У меня тогда как раз жезлы показали 7 дней, потому что легли перед СА Мир. Но я этого не знала, я путем подбора искала.


Прошу учесть, что я не берусь за индивидуальные просьбы погадать в личных сообщениях.
 
LotosДата: Пт, 29.04.2011, 13:18 | Сообщение # 562
Группа: Удаленные





Девушки !!!

Хочу обратиться к вам за помощью !!! Вы здесь пытаетесь научиться точно определять время предсказаний на Таро...

У меня такая ситуация :парень , с которым у нас 2месяца назад начались отношения ,недавно признался ,что он любит уже не первый год девушку,они встречались недолго ,потом она уехала из нашего города в Москву, сейчас они иногда общаются по интернету .Она ему написала , что между ними всё кончено. Но он намерен ждать , что может быть- у них всё ещё наладится...
Но долго ждать -как он говорит -он тоже не видит смысла...

Может быть вы могли бы посмотреть по картам ,начиная к примеру с 1мая ,в каком из последующих месяцев : июне, июле, августе, сентябре, октябре - он окончательно решит поставить точку в их отношениях и перестанет её ждать... ?!

Для меня это очень важно , если он собирается ждать её ещё долго ,то я разорву с ним отношения , а если не очень....
Ну вобщем - помогите это узнать -если можно конечно...
Он-Вадим - 30лет, она -Наталья -27лет.
(Если написала не в той Теме - прошу Модераторов меня простить и поправить.)

 
ValeriyaДата: Пт, 29.04.2011, 13:27 | Сообщение # 563
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Lotos, сейчас чуть занята. Если Вам не к спеху, позже попытаюсь посмотреть. Да и ещё может кто подтянется - вместе найдем общие сроки)

Прошу учесть, что я не берусь за индивидуальные просьбы погадать в личных сообщениях.
 
LotosДата: Пт, 29.04.2011, 14:02 | Сообщение # 564
Группа: Удаленные





Valeriya !!!

Спасибо Вам огромное ,что откликнулись !!! Я буду очень благодарна Вам за Вашу помощь и конечно подожду - сколько нужно !!!!

Спасибо Вам !!!

 
ValeriyaДата: Пт, 29.04.2011, 14:04 | Сообщение # 565
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Lotos, но Вы же понимаете, что гарантии для озвученных стоков не будет, потому что нет единого верного метода узнать время.... а Вы себя настроите на этот срок и забудете, что величайшая вероятность ошибки

Прошу учесть, что я не берусь за индивидуальные просьбы погадать в личных сообщениях.
 
AntotaДата: Пт, 29.04.2011, 14:13 | Сообщение # 566
Группа: Удаленные





Lotos, а вы у карт не спрашивали, ваш м.ч. вообще в целом разорвет отношения с этой барышней?
Вообщем, спросила разорвет ли он отношения в ближайшие 6 месяцев?
Вышла - III Императрица(это я полагаю его бывшая) (или как все было), IV Император (думаю, что это он) (или как все стало), Четверка Мечей (как будет, или как есть).
Такое ощущение, что он еще ничего не решил, думает, возможно ему еще не хочется начинать новые отношения.
Вытащила на каждый месяц:
май: 1 Пентакли, 6 Кубки - новые перспективы (думаю с вами), но мысли о прошлом не оставляют.
июнь: IX Отшельник, 5 Пентакли - похоже на какое-то путешествие, поездку (в одиночестве) или совершенная отстраненность
Возможно в июне будет точка.
июль: Королева Жезлов (может это вы), 10 жезлов - с вашей стороны вы будете оказывать всяческую поддержку, а он ухаживать за вами (но похоже ему придется делать над собой усилия)
август V Верховный жрец, 9 Пентакли - возможно, треугольник опять вернется, судя по 9 пентаклей вы займетесь сама собой, пока он будет решать, может этот "гордиев" узел наконец развяжется раз и навсегда.
сентябрь IV Император - Паж Жезлов - ой, не знаю, не знаю. Может и вы без этого м.ч. останетесь.

Вообщем у меня получается так, что если и будет полный разрыв-то где-то август-сентябрь.
Посмотрим, что другие напишут, особо серьезно не воспринимайте, хорошо?

Сообщение отредактировал Antota - Пт, 29.04.2011, 15:28
 
ValeriyaДата: Пт, 29.04.2011, 14:58 | Сообщение # 567
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Lotos, я выложила для Вашей ситуации 3 карты. Первую - для определения, как именно повернется эта ситуация для ВАС. Две следующих - для сезона и месяца, когда так случится.
У меня первой картой выпала Королева Мечей. Мне кажется, эта карта обозначает то, что Вы все таки останетесь без этого мужчины.
По двум следующим попыталась определить, когда же этот момент наступит. Выпали на сезон Королева Кубков, а на месяц Смерть. Даже во временных позициях выпал СА Смерть, что обозначает новый этап, перемену, завершение чего-либо, в Вашей ситуации - отношений. Так что он вроде и подтверждает Королеву Мечей в первой позиции. Из этих двух карт для временных позиций я пришла к выводу, что это случится в период после 23 июня до 1 июля. Могу предположить даже, что это может быть воскресенье 26 июня или несколько последних дней июня после него - т.е. последняя неделя июня.

Для тех, кто вместе со мной пытается найти подход к определению времени объясняю свою логику в этой ситуации. ............ продолжаю)



Прошу учесть, что я не берусь за индивидуальные просьбы погадать в личных сообщениях.
 
ValeriyaДата: Пт, 29.04.2011, 15:00 | Сообщение # 568
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Antota!!! у меня показывает те же сроки! я сейчас пропишу всю логику по своему раскладу.
Lotos, очень жаль, что плохо все складывается... может попросите тарологов разложить Вам Таро на то, как можно повлиять на эту ситуацию?


Прошу учесть, что я не берусь за индивидуальные просьбы погадать в личных сообщениях.
 
kofДата: Пт, 29.04.2011, 15:14 | Сообщение # 569
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Valeriya, да я прочла ссылку, но там и написано мир-в течение года и про сентябрь и про 4года и тд, но все это не доказано, мало ли кто что напишет про сроки, вы вот тоже тут много чего нарыли. но это еше не факт. так что не хочу притягивать за уши не проверенную инфу. скажем про масти, что палки-огонь, а кубки вода-никто не спорит, они какбы установленный факт, ни у кого нет возражений. мы их и воспринимаем поэтому уверенно и инфа не путается. а с сезонами и месяцами и планетами и зодиаками нет единого мнения и никто не может толком объяснить почему скажем мир-сатурн или юпитер в рыбах, откуда такое деление?чем оно обосновано?у меня на распределение планет и знаков по картам есть свое мнение и могу объяснить почему я так разделила карты, но... это не значит что при рассмотрение времени они мне четко покажут сроки. пока я не вижу ни одного автора, который уверенно испульзует такие сроки и периоды для определения времени. хочу видеть четкую систему, как в нумерологии.

Antota
Обращается внимание только на 2,3,5 и 7.

а почему именно эти цифры? почему автор не поясняет чем так они хороши или важны? мне такое видется лажей... вот взяли так с потолка эти цифры и сказали,что они обозначают , а с чего вдруг? а если в раскладе не выпали указанные цифры, тогда что? для меня такие утверждения, без логичного и стройного подкрепления-бред.

Lotos, я бы не строила планы на такого парня, а уж тем более ждать когда он забудет свою бывшую даму-заранее проиграшная для вас позиция.


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Пт, 29.04.2011, 15:31
 
ValeriyaДата: Пт, 29.04.2011, 15:30 | Сообщение # 570
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Итак, в прошлом мы более-менее пришли к выводу, что отплясывать лучше всего от СА, если такие выпадают.
У нас за месяц отвечает Смерть. Вот все возможные трактовки, найденные мною на этот СА:*Зима, 1 лунный месяц, полтора месяца, 4 месяца, 2 недели, завтра, Скорпион конец октября - начало ноября, январь*. Кроме того, изучила картинку, вижу там восход или закат то ли солнца... то ли полной луны. В нашем случае считаю - восход полной луны.. так мне кажется - начало полнолуния.
Для Королевы Кубков, которая отвечает за сезон я нашла следующие трактовки:*третья неделя месяца, 22 июня - 22 июля, весна, осень*. Мои дополнения. Поскольку я уже знаю из прошлого, что жезлы отвечают за осень, а Кубки в виде зимы я не вижу никаким способом, то для них остаются сезоны весна и лето. И ещё нумерологические значения 13, 4.

Итак, сезон определен, как весна-лето. Возвращаемся к Смерти.
Если это весна, то Смерть будет одним лунным месяцем, двумя неделями или завтра. Остальные трактовки не подходят. У нас для весны остался только май. Полнолуние в этом месяце 17 мая, вторник. Это примерно через две с половиной недели. Получается совпадают две трактовки... и этот срок имеет право претендовать на верный. Но я выбрала другой... скорее по интуиции.

Весну разобрали. Теперь лето.
Если это лето, то Смерть может быть полтора месяца, четыре месяца. Если начинать отсчет от начала лета - это либо середина июля, либо четвертый месяц - если считать по кругу - июнь. Мне это мало нравится. Смерть, как СА, указывает важные сроки, а Королева Кубков лишь дополняет её... значит нельзя так жестко привязывать отсчет к началу лета. Я бы привязывала отсчет к сегодняшнему дню. Полтора месяца - это середина июня, четыре месяца - август. Август вообще мало связан с Королевой Кубков, которая дополняет Смерть, поэтому оставляю июнь.
Хотелось бы напомнить, что Королева Кубков может быть третьей неделей месяца или периодом 22 июня - 22 июля или числовыми значениями 13, 4. Вот как раз третья неделя месяца, период с 22 июня мне очень нравится, ведь он совпадает с уже определенным месяцем. Ищу опять лунный календарь (Смерть - полнолуние). Оказывается, последняя четверть растущей луны в июне начинается с 23 июня!!!, а полнолуние выпадает в ночь на первое июля. Смотрю обычный календарь - 23 июня находится как раз в третьей полной неделе июня. Просто все совпадает.

Ещё один метод трактовки. По ссылке, данной сегодня Antota, я вычитала, что временной отрезок определяется картой, лежащей перед СА, а сам СА определяет как ситуация повлияет на жизнь спрашивающего. Правда там шел разговор о числовых картах 2,3,5,7... но я применю его сюда. СА у нас есть - это Смерть. Перед ней есть Младший. Значит он по этой системе должен определять срок до этого события (Смерти). Трактовок у нас на Королеву Кубков не очень много... так что период 22 июня - 22 июля только подтверждается этим методом.

Итоги. Проведенным анализом у меня остался период с 23 июня (Королева Кубков:период по датам, третья неделя + Смерть:начало последней четверти растущей луны, полтора месяца от сегодня) до 01 июля (полнолуние, конец месяца). Почему возникло ещё дата 26 июня... число 13 в Королеве и число 13 в Смерти.. вместе 26... но это уже как предположение только.

А ещё хочу теперь отдельно добавить про указанный месяц август, о котором говорила Antota,

Quote (Antota)
август V Верховный жрец, 9 Пентакли - возможно, треугольник опять вернется, судя по 9 пентаклей вы займетесь сама собой, пока он будет решать, может этот "гордиев" узел наконец развяжется раз и навсегда.

Всё таки Смерть ещё имеет трактовку четыре месяца... а от сегодняшнего дня это как раз август. Так что возможно ситуация в августе продублируется. Королева Кубков со Смертью тут может сыграть, как завершение сезона.

В любом случае я лично для себя могу взять на вооружение информацию, что Кубки у меня, возможно, определяют сезон как лето.


Прошу учесть, что я не берусь за индивидуальные просьбы погадать в личных сообщениях.

Сообщение отредактировал Valeriya - Пт, 29.04.2011, 15:56
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практика предсказания времени и чисел с помощью Таро (угадываем даты и числа)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz