Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания в сфере ЗДОРОВЬЯ - Страница 38 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания в сфере ЗДОРОВЬЯ - Страница 38 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практика предсказания в сфере ЗДОРОВЬЯ
Практика предсказания в сфере ЗДОРОВЬЯ
ВалерияДата: Ср, 12.08.2009, 10:43 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
В этой теме практикуем расклады на тему здоровья.


Возможно использование специализированных колод и классики.



Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
Чайка_ДжонатанДата: Пт, 24.08.2012, 21:56 | Сообщение # 1111
Группа: Удаленные





tatianarau,
Quote (tatianarau)
"Удастся ли мне восстановить прежний объем волос на голове?" Выпали: 2 мечей, 7 кубков, рыцарь мечей"
В ближайшее время нет, да и арканы все младшие.

Лучше посмотреть причину болезни:
У тебя в жизни сейчас происходят какие-то болезненные трудные перемены (13 Смерть), это основной источник выпадения волос, от тебя требуют трансформации, но ты пассивна (2 Папесса) или просто не осознаешь до конца, что происходит. Возможно это связано с ссорой, конфликтом (5 пос), за которым последовали разлука, отъезд (20 Суд, Рыц пос). Или завершились ничем твои долго вынашиваемые планы. Или просто ты кого-то потеряла.
Это кармические события-испытания (2+13), тяжелые, но несущие очищение, рост, если правильно страдать, не растрачивая энергию на негатив. Что-то уходит, давая дорогу другому.
Нужно отпустить болезненное прошлое, взять на себя ответственность за свою жизнь , оформить свои дальнейшие планы (4 Император).
Для тебя сейчас важно уединиться, побыть одной, помедитировать-посмотреть внутрь себя (4 меч), восстановить силы. Это может стать поворотной точкой для тебя к выздоровлению.


Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Пт, 24.08.2012, 21:57
 
bakara8Дата: Вт, 28.08.2012, 10:56 | Сообщение # 1112
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 665
Статус: Offline
Чайка_Джонатан, Здравствуйте спасибо большое за комментарий и расклад. Операцию сделали, доктора говорят успешно. Выписали сразу, операция называлась удаление катаракты. Все очень быстро потому наверное рыцарь мечей выпал. Да страхов было много. В начале когда сняли повязку он был недоволен, потом зрение улучшилось. Ему стало лучше и он доволен. Ваши карты все правильно показали. Спасибо!! angel2 flowers

tatianarau, А я бы сказала, что по рыцарю мечей, волосы отрастут и довольно быстро. И еще На ваших картах на 7 кубков, показана работа людей, они трудятся, что то делают( как в принципе и вы с докторами предпринимали какие то действия для того что бы остановить выпадение). Может быть я не права, но по 2 мечей, проблема ваша началась из за внутреннего конфликта между душой и разумом (т.е заболевание соматическое)...сердце хотело одного, а мозг диктовал свои правила..и конечно, мы как цивилизованные люди всегда стараемся слушать свой разум, а не душу...Да к стати, интересная у Вас колода, как называется не подскажите, очень легко по ней читать на мой взгляд конечно..


Натали

Сообщение отредактировал bakara8 - Вт, 28.08.2012, 11:17
 
Чайка_ДжонатанДата: Вт, 28.08.2012, 11:24 | Сообщение # 1113
Группа: Удаленные





bakara8,
Quote (bakara8)
спасибо большое за комментарий

Спасибо за ОС.
Скорее всего моя 4 меч здесь и показала, что операцией будет удовлетворен не сразу. smile


Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Вт, 28.08.2012, 20:37
 
tatianarauДата: Вт, 28.08.2012, 13:21 | Сообщение # 1114
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Колода называется брейгель таро, ьвояки простите что так мало отвечаю, сейчас я не дома и мишу с мобильника, когда вернусь из отпуска через недельку, все подробно всем отвечу. Выпадение волос у меня из за гормонов

Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
FoxyLadyДата: Вт, 28.08.2012, 16:52 | Сообщение # 1115
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
7 чаш гормоны, у вас тестостерон повышен? Ага поставили илинет? Карты мне не нравятся на 2 мечей волос больше чем на рыцаре...
 
tatianarauДата: Ср, 29.08.2012, 00:38 | Сообщение # 1116
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
FoxyLady, да у меня повышен.т естостерон,но не много, АГА мне не поставили, диагноз Телоген Эфлувиум .У меня резко и в больших количествах выпали волосы, еще приписали Биотин и еще какую фигню. К стати, сразу после приема Биотина, где то через неделю может меньше, резко перестали выпадать волосы. В любом случае мне еще нужно анализы делать, я очень надеюсь что у меня не АГА

Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Ср, 29.08.2012, 01:59
 
FoxyLadyДата: Ср, 29.08.2012, 14:04 | Сообщение # 1117
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Telogen effluvium is a scalp disorder characterized by thinning/shedding of hair resulting from the early entry of hairs into the telogen phase.[1][2]
Emotional or physiological stressful events may result in an alteration of the normal hair cycle.
Telogen effluvium may be caused by eating disorders, fever, childbirth, chronic illness, major surgery, anemia, severe emotional disorders, crash diets, hypothyroidism, and drugs.[1][3]
Diagnostic tests, which may be performed to verify the diagnosis, include a trichogram, trichoscopy[4] and biopsy.[3]

вот нашла в нете, в принципе и без переводчика понятно, потеря волос вследствии стресса, диет ,рождения ребенка ,похудения, анемии и ты.п.ы.
вряд ли АГА.
Нарушается цикл роста волос (видимо телогеновая фаза)....
я еще думаю тут речь о том, что нужно сохранить то что осталось,о росте пока не приходится говорить.
 
FoxyLadyДата: Ср, 29.08.2012, 16:33 | Сообщение # 1118
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
девочки посмотрите пожалуйста
причина цистита у женщины
5 пентаклей, паж мечей, 10 пнталей колода Дюрер
у меня ощущение что идет обеднение флоры чтоли или рост бактерий, остр. воспаление, может нехватка полезно флоры.
 
Чайка_ДжонатанДата: Ср, 29.08.2012, 17:45 | Сообщение # 1119
Группа: Удаленные





FoxyLady,
Quote (FoxyLady)
причина цистита у женщины
5 пентаклей, паж мечей, 10 пнталей колода Дюрер

Я по классике скажу.
У женщины сейчас сложные отношения в семье, (если ее нет, то с родственником), ощущение потери и одиночества, холода от жизни, человек недоволен, причем открыто об этом не говорит.Горечь, раздражение и зависимость (Дьявол)


Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Ср, 29.08.2012, 17:46
 
jylsДата: Чт, 30.08.2012, 08:51 | Сообщение # 1120
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Статус: Offline
alma_del_aire, Ваш расклад "Женское Здоровье".



Таро Эры Водолеев. Таро Любви.

Сообщение отредактировал jyls - Чт, 30.08.2012, 08:52
 
FoxyLadyДата: Чт, 30.08.2012, 10:58 | Сообщение # 1121
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Quote (Чайка_Джонатан)
У женщины сейчас сложные отношения в семье

т.е причина чисто психологического характера?
 
Чайка_ДжонатанДата: Чт, 30.08.2012, 22:17 | Сообщение # 1122
Группа: Удаленные





FoxyLady,
Quote (FoxyLady)
т.е причина чисто психологического характера?

 
FoxyLadyДата: Чт, 30.08.2012, 23:38 | Сообщение # 1123
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Quote (Чайка_Джонатан)
на МЧ, гневается (часто внутри про себя), что человек не оправдал ее ожиданий, не умеет взять ответственность за свою жизнь.

да, все это есть, а скажите откуда такие интересные наработки, может можно где то почитать? или это выводы из обычных классических трактовок?

пы.сы а болезни печени как думаете под собой какую подоплеку имеют?


Сообщение отредактировал FoxyLady - Чт, 30.08.2012, 23:39
 
Чайка_ДжонатанДата: Чт, 30.08.2012, 23:58 | Сообщение # 1124
Группа: Удаленные





FoxyLady,
Quote (FoxyLady)
или это выводы из обычных классических трактовок?
Нет основа здесь не карты. Можно Лиз Бурбо почитать, Владимир Жикаренцев. Можно просто забить в интернете "Причины заболеваний", сейчас об этом много пишут. Но во многом это мой личный опыт , учебы, семинары, более 10 лет практики. Каждый человек уникален. У одного скандал с партнером даст цистит, а у другого заболевание по-женски в зависимости как на этот скандал человек среагирует ( в зависимости от своего характера, эмоционального мировосприятия). Кто-то обидится и заплачет (сердце прихватит от жалости к себе), а кто-то разгневается (гнев-это печень в первую очередь страдает), человек так привык реагировать и скорее всего не одну уже жизнь, а урок так и не пройден. Можно сесть в момент гнева и посмотреть в него, только не двигаясь совсем (випассана), можно интересные вещи увидеть, как он преобразуется и все его уже нет. Но только быстро и сразу уединиться и посмотреть.
У гневливого человека часто голова болит-головные боли -это подавленная агрессия+ челюсти всегда зажаты.


Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Пт, 31.08.2012, 00:00
 
kucheriashkaДата: Пт, 31.08.2012, 04:19 | Сообщение # 1125
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Девочки, может кто нибудь посмотреть как обстоят дела со здоровьем у моей подруги Ольги. Спасибо. Маммограмма показала аномалию.

Я сама попробовала погадать на нее, но не знаю как объективно получилось. Никогда рассклады на здоровье не делала. Смотрела на Таро Гномов. Задавала вопрос как обстоят дела со здоровьем у моей подруги Ольги. Выпало-
сила (туз мечей), дьявол (доп. беременность (королева кубков) и карьера(рыцарь дубин)) и справедливость. Вроде бы неплохие карты выпали, только меня дьявол насторожил.
Буду благодарна за любую помощь и дам ОС


"dream on, dream on, dream till your dreams come true" Steven Tyler
 
talismanДата: Пт, 31.08.2012, 05:43 | Сообщение # 1126
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
FoxyLadyДата: Пт, 31.08.2012, 08:19 | Сообщение # 1127
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
а kucheriashka, а ваша подруга знает что вы тут выкладываете расклады на нее? а то знаете бывает пишет подруга. приятельница, а на самом деле человек не общается и никаких разрешений на вторжение в его личное пространство не давал .....и что за колода? беременность? карьера?
пы.сы. все дошло какдо утки на 3 сутки biggrin беременность королева чаш, карьера - рыцарь дубин.


Сообщение отредактировал FoxyLady - Сб, 01.09.2012, 21:53
 
chibaliceДата: Пт, 31.08.2012, 15:14 | Сообщение # 1128
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 758
Статус: Offline
talisman, ОС:






Большое Вам спасибо, все очень точно. Рада, что никаких подводных камней с моим здоровьем нет. clap Еще раз спасибо! flowers


Берегите то, что вам дорого, и не забывайте, что вы Женщина!
 
kucheriashkaДата: Пт, 31.08.2012, 22:38 | Сообщение # 1129
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Статус: Offline
FoxyLady,
Да, она попросила меня посмотреть. Мне раньше рассклады на здоровье делать не приходилось. Колода Таро Гномов


"dream on, dream on, dream till your dreams come true" Steven Tyler
 
weja777Дата: Сб, 01.09.2012, 12:17 | Сообщение # 1130
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 767
Статус: Offline
kucheriashka,
здоровье Ольги - 9 пентакл. полнота, много кушает,проблемы с желудком, любит сладкое.
туз меч.(доп. дама меч. 20 суд.) какая то болезнь требует хирургического вмешательства...доп. карты сказали,что болезнь наследственная по материнской линии.
9 отшельник - истощение или похудение,проблемы с весом,пищевые расстройства.
Это общее состояния здоровья, все нормально.
А вот маммограма это узи жеснской груди? и что означает аномалия? извините незнаю
 
FoxyLadyДата: Сб, 01.09.2012, 18:06 | Сообщение # 1131
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
weja777, kucheriashka, я извинте влезу (настроение чего то вредное)
9 пент туз меч кор меч отшельник
у нее опухоль и будет предложена операция с длит.реабилитационным периодом
Quote (kucheriashka)
Выпало-
сила (туз мечей), дьявол (доп. беременность (королева кубков) и карьера(рыцарь дубин)) и справедливость. Вроде бы неплохие карты выпали, только меня дьявол насторожил.

очень похоже на опухоль
дьявол уже выпдала на онкологию. беременность это императрица? императрица может означать рост чего либо
королева чаш гормональное....


Сообщение отредактировал FoxyLady - Сб, 01.09.2012, 21:43
 
weja777Дата: Сб, 01.09.2012, 20:45 | Сообщение # 1132
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 767
Статус: Offline
FoxyLady,
СПАСИБО!!!
сейчас достала 3 карты Парацельса Веры Скляровой для Ольги
7 куб. - консультации психотерапевта и психоневролога, болезнь от нервов.
2 ден. - затянувщаяся женская болезнь(яичники,трубы,молочные железы).
карта чакра манипура - связана с желудком.
3 куб. - подарок и улыбка судьбы!
это незлокачественная опухоль!!! а вот на желудок надо обратить внимание этой женщине по имени Оля.
извините это мое мнение!!!
 
kucheriashkaДата: Сб, 01.09.2012, 21:47 | Сообщение # 1133
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Статус: Offline
weja777,



FoxyLady


weja777, и FoxyLady,
спасибо огромное за Вашу помощь!!!


"dream on, dream on, dream till your dreams come true" Steven Tyler
 
FoxyLadyДата: Вс, 02.09.2012, 11:44 | Сообщение # 1134
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Quote (kucheriashka)
биопсию

я уже потом подумала про прокол с забором жидкости (биопсия, правда забыла как называется, крутился в голове прокол) туз мечей + сила, туз мечей как шприц, укол.
сила королева чаш опухоль будет расти, нужно дейстовать быстро рыцарь дубин.


Сообщение отредактировал FoxyLady - Вс, 02.09.2012, 11:46
 
vara84Дата: Пн, 03.09.2012, 11:49 | Сообщение # 1135
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 530
Статус: Offline
Девочки, помогите прокомментировать расклад, пожалуйста. Девушка уже год лечится, а результата нет, ей уже 4 диагноза "вылечили". Ищем, где проблема. Симптомы - тошнота, редко - боли в желудке.

Расклад, конечно, большой, но буду рада любой помощи. Спасибо.
 
sulamifeДата: Пн, 03.09.2012, 15:16 | Сообщение # 1136
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Девочки! Прошу помощи в трактовке карт! В последнее время начала набирать вес, при этом продолжаю питаться по диете, которая дала хороший результат! Естественно что бешусь из-за того, что вещи давят везде и малы, не понимаю, почему диета не помогает. Но подозреваю, что все это из-за проблем с щитовидкой, опять нашли 2 узла, которые стремительно растут с прошлого года.
Спросила на своих РУ в чем причина набора веса - 2 жезлов+5 жезлов+Туз жезлов - вот вижу нестабильность и раздрай по 2 жезлов и 5 жезлов, но кровь сданная на гормоны не показала что все в норме, что тогда Туз жезлов означает?
Что я могу сделать, чтобы сбросить все? - Жрица+Смерть+7 жезлов - вообще в ступоре что-то... настоять на тщательном обследовании? Не могу понять
 
FoxyLadyДата: Пн, 03.09.2012, 19:35 | Сообщение # 1137
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
2 жезлов зона почек, почки почечные вены,мочеточники
5 жзелов Эндокринная система, сердечно-сосудистая система, грудной отдел спинного мозга.
больша янагрузка на сердце
туз жезлов воспалительные острые лихорадочные заболевания
также

у вас все три карты огненные огонь это кровь, кроветворение
туз жезлов еще можно визуально к кишечнику отнести
а также позвоночник, от проблем в позвочнике такж многие болезни происходят
болезни стихии огня
.
 
lirika28Дата: Чт, 06.09.2012, 14:14 | Сообщение # 1138
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Добрый день
Первый раз раскладывала на здоровье, помогите в трпактовке

Общее состояние здоровья
суд
Кризисные состояния. Операции

На что стоит обратить внимание
Башня
Проблемные зоны: позвоночник, голова, сердце. Одна из карт смерти.

Состояние здоровья в ближайшее будущее
сила пп
Травмы, раны, обессиленность, ослабление иммунитета.
 
sulamifeДата: Чт, 06.09.2012, 14:19 | Сообщение # 1139
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
lirika28,
Quote (lirika28)
Общее состояние здоровья
суд
Кризисные состояния. Операции

Операции чаще показывает Справедливость из СА!
Quote (lirika28)
На что стоит обратить внимание
Башня
Проблемные зоны: позвоночник, голова, сердце. Одна из карт смерти.

Чаще проблемы с давлением или с сосудами головы может указывать, проблемы с памятью...
 
DARKissДата: Чт, 06.09.2012, 15:08 | Сообщение # 1140
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Статус: Offline
lirika28, в классике часто встречала трактовку сочетания именно таких трех карт как операцию, очень важную и сильнозначащую в жизни человека

— Будь проще и люди к тебе потянутся. — Я лучше останусь собой и посмотрю, кто со мной останется.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практика предсказания в сфере ЗДОРОВЬЯ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz