Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Поиск по фото - Страница 39 - Форум о Таро и ОракулахПоиск по фото - Страница 39 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Поиск по фото (Помощь тем кто ищет своих близких)
Поиск по фото
ВалерияДата: Чт, 25.06.2009, 09:49 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
В этой теме можно оставить заявку на поиск интересующего Вас человека. Прилагайте фото, имя и другие возможные данные о пропавшем.
Обязательств по поиску ни на кого не возлагается, Вам поможет тот, кто сочтет это для себя возможным.

Специалисты работают тем инструментом , который им удобен, используют те способности, которые считают нужным.-это может быть ясновидение,карты,руны и т.д.

Оказываемая Вам помощь бескорыстна, но мы будем благодарны за обратную связь, когда Ваша ситуация прояснится


При ответе на вопрос/задание, отвечающий должен цитировать сам вопрос/задание. Или же давать ссылку на вопрос/задание.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
АмазонкаДата: Вс, 26.02.2012, 19:03 | Сообщение # 1141
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
popp_e, у меня по картам так и вышло,что его перевезли
а насколько вы уверены в том, что выпало? и как вы это узнали? это интуитивно, когда я настраивалась на общение с ним...не могу сказать,что это так и есть,потому что в поиске опыта у меня мало. Но сама придумать это название я не могла...


Талант- это вера в себя...
 
МалинкаДата: Вс, 26.02.2012, 19:05 | Сообщение # 1142
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 263
Статус: Offline
popp_e,
по карте я плохо ориентируюсь, но вам как жителю, будет проще.
нужно объединить в одно такие географические названия, где есть сочетания букв

--ключ..
--гор..
---центр...
---звезд...

я думаю, парень на территории города, где-то в центре. И еще рядом ЖД станция.


Искать смысл в бессмысленном бессмысленно... Но порой уж очень увлекательно!
 
popp_eДата: Вс, 26.02.2012, 19:09 | Сообщение # 1143
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Амазонка, понятно..спасибо!!

Малинка, то есть из этих слов что- то одно должно получиться?

девушки, вот карта http://cs305701.vk.com/u38014658/-3/z_27173755.jpg
дом красный сверху - это место, из которого он ушел
дом красный снизу - это дом, на котором стояла камера, которая его засекла


Сообщение отредактировал popp_e - Вс, 26.02.2012, 19:14
 
shivaДата: Вс, 26.02.2012, 19:15 | Сообщение # 1144
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
popp_e, я открыла карту Иркутска, у меня уходит рука с города, т.е. получается его нет в Иркутске. Да и по картам выходило, что уехал или увезли. Рука уходит по трассе М55.

личка для гаданий не функционирует
 
popp_eДата: Вс, 26.02.2012, 19:17 | Сообщение # 1145
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Статус: Offline
shiva, а более конкретно не узнать?(
я кстати выше дала ссылку на карту
 
LEXXДата: Вс, 26.02.2012, 19:19 | Сообщение # 1146
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
popp_e, я вам писала...есть ли места к которым его тянуло...тянет-места детства..может он там бывал...почему то показывают что он может быть в том месте где ему хорошо-тянуло всегда...и не вяжется ли эта инфа с поселком который вам амазонка сказала??
 
shivaДата: Вс, 26.02.2012, 19:19 | Сообщение # 1147
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
popp_e, да, я сейчас ещё попробую.

личка для гаданий не функционирует
 
popp_eДата: Вс, 26.02.2012, 19:20 | Сообщение # 1148
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Статус: Offline
LEXX, сейчас я спрошу у его брата
 
АмазонкаДата: Вс, 26.02.2012, 19:23 | Сообщение # 1149
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
popp_e, нет ли вблизи поселка водоема,реки?

Талант- это вера в себя...
 
MinervaДата: Вс, 26.02.2012, 19:27 | Сообщение # 1150
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
popp_e, а кто у вас колодцы проверяет ? Службы, милиция или сами ? У загса в колодцах и фонтанах смотрели ? Просто постоянно идет какое то поблизости общественно значимое людное место,разговоры, огни ночью яркие и много, рядом постоянно проезжают машины и где то там же рядом открытое широкое пространство .....

Мудрость побеждает судьбу !
 
popp_eДата: Вс, 26.02.2012, 19:32 | Сообщение # 1151
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Амазонка, поселок находится на берегу Байкала..я карту вам скинула..там видно http://www.bankgorodov.ru/place/inf_map.php?id=162055

Minerva, скорее всего смотрели, сейчас уточню..милиция вооооообще ничего не делает, все сами. я даже больше скажу, был случай подтвержденный, как служащий полиции сорвал листовку с магазина и сказал продавцам, что его уже нашли
 
АмазонкаДата: Вс, 26.02.2012, 19:34 | Сообщение # 1152
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
popp_e, если я правильно поняла,надо искать в верхнем устье реки...

Талант- это вера в себя...
 
MinervaДата: Вс, 26.02.2012, 19:44 | Сообщение # 1153
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
popp_e, Вы еще у местных ГИМС поинтересуйтесь куда уходят течения Ангары у жд моста и водохранилища у плотины. Насчет Ангары в центре, помню что бывало тела находили в Бохане, туда уносило .,.,, а вот куда водохранилище течет без понятия ....

Мудрость побеждает судьбу !
 
popp_eДата: Вс, 26.02.2012, 19:47 | Сообщение # 1154
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Minerva, ГИМС - это кто такие? блин, у нас просто везде рядом с Ангарой же трассы есть, а тело то всплывает..
и вообще мы надеемся и верим, что он живой, конечно(

я ушла спать, мне вставать через 4 часа... утром проверю ваши ответы и отвечу на вопросы..
спасибо всем огромное!


Сообщение отредактировал popp_e - Вс, 26.02.2012, 19:51
 
MinervaДата: Вс, 26.02.2012, 19:52 | Сообщение # 1155
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
popp_e, Если течением уносит, то всплывает далеко от города ,,,,,, ГИМС это инспекция по маломерным судам, по типу мчс на воде, они в водно-ледовых делах хорошо разбираются .....

Мудрость побеждает судьбу !

Сообщение отредактировал Minerva - Вс, 26.02.2012, 19:53
 
shivaДата: Пн, 27.02.2012, 01:45 | Сообщение # 1156
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
popp_e, к сожалению, мало что у меня получилось уточнить. И "щупанье" по карте, и маятник говорят, что его нет в Иркутске. А если он за пределами города... искать можно по всему миру...
У меня несколько раз выпадали карты, указывающие на силовые структуры.
И на вопрос "что нужно сделать, чтобы найти Даниила?" - в ответ выпала Башня, а это, скорее всего, опять-же госструктуры какие-то, госорганы.

И ещё у меня несколько раз выпадала карта Суд (и Письмо на Ленорман, а я думаю, что оно соответствует Суду).
Сложная карта.. трудно по ней говорить о чём то однозначно.. она может указывать и на физическую смерть человека, и на большие перемены в жизни и в социальном статусе, и на обычный суд.
Не могли его задержать, например, в полиции до выяснения чего-нибудь? каких-нибудь обстоятельств.
У него какие-нибудь документы с собой были? Хотя если его пытались ограбить, могли и документы вытащить.
Пробуйте обзванивать больницы по всей округе, не только в Иркутске.


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Пн, 27.02.2012, 02:24
 
MinervaДата: Пн, 27.02.2012, 02:49 | Сообщение # 1157
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
shiva, Хорошая моя ....Письмо могло указывать на то, что они устроили поиски везде и по телевидению и соц, сетям всем и на заборы клеили листовки и в магазинах. Примерно в это же время пропал еще один молодой человек, так в городе аж паника началась, что идет охота на молодых ..,, сейчас эти слухи стали присекаться и органами и общественностью, плюс по новостям стали обьявялть и успокаивать людей.... Так, что суд и письмо еще какие, пол города осуждают что создали панику, и сами органы все уже наверное обозлились, потому и срывают листовки .....

Мудрость побеждает судьбу !

Сообщение отредактировал Minerva - Пн, 27.02.2012, 02:51
 
shivaДата: Пн, 27.02.2012, 03:03 | Сообщение # 1158
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Minerva, а Башню ты как прокомментируешь? В ответ на то что нужно делать чтобы его найти?
У меня рука таки ушла по этой трассе М55 в Орехово. Щас буду там щупать.


личка для гаданий не функционирует
 
MinervaДата: Пн, 27.02.2012, 03:17 | Сообщение # 1159
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
shiva, в ответ на что делать, Башня чаще всего указывает на профессилнальные структуры...... Если это даже не милиция, то надо привлекать и гимс и частных сыщиков и службы как их там называют, которые за колодцами следят и тех же дигеров . Искать людей с проф. Наученными собаками и прочесывать места , собирать информацию куда уходят течения с основных доступных водных мест......но опять же все это к сожалению влечет за собой сильное увеличение расходов на поиски ..... А поисками в основном как я понимаю занимаются сами студенты

Мудрость побеждает судьбу !

Сообщение отредактировал Minerva - Пн, 27.02.2012, 03:19
 
shivaДата: Пн, 27.02.2012, 03:29 | Сообщение # 1160
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Minerva, ну у меня тоже такие мысли, что это какие-то госучреждения, типа полиции, мчс, или этот ваш гимс. А больницы у тебя по Башне проходили?

Minerva, а попробуй сама это Орехово посмотреть. энергетика такая-же как и от фото Даниила.


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Пн, 27.02.2012, 03:31
 
MinervaДата: Пн, 27.02.2012, 03:36 | Сообщение # 1161
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
shiva, Я по кое каким причинам не хочу лезть глубоко..,... В личку тебе отпишусь, а так бы уже давно залезла.....
И больницы и морги , Башня так же может показывать ....Кароче все, что построено или возведено людьми и там работают профессионалы какого то дела или всякие высокопоставленные должности.
Поисковикам надо все таки узнать у знающих людей, не идут ли в это Орехово течения из Ангары или водохранилища и вообще куда они идут,,,.


Мудрость побеждает судьбу !

Сообщение отредактировал Minerva - Пн, 27.02.2012, 03:47
 
popp_eДата: Пн, 27.02.2012, 10:26 | Сообщение # 1162
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Неужели вы считаете, что он все-таки не жив?

девушки, кто может посмотреть на карте дом по адресу г.Иркутск, ул. Зверева, 44 ? Можете что-то сказать об этом доме?

вот карта http://savepic.net/2544832.htm


Сообщение отредактировал popp_e - Пн, 27.02.2012, 10:43
 
MinervaДата: Пн, 27.02.2012, 13:59 | Сообщение # 1163
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
popp_e, по моим поверхностным ощущениям, у Даниила с этим домом эмоциональная и чувственная привязанность(как на уровне сексуального так и стимулирующего) или даже какая то зависимость..., такая привязанность у молодых чаще всего бывает к дому его девушки или же какогото иного стимулятора, что постоянно и тянуло его туда. Может конечно и дом родной, но слишком много чувственности.....
Сейчас я его там не вижу....
Когда отпишутся несколько человек...,,,напишите пожалуйста, чем вас привлекает этот дом и в чем он подозрителен ?


Мудрость побеждает судьбу !

Сообщение отредактировал Minerva - Пн, 27.02.2012, 14:00
 
МалинкаДата: Пн, 27.02.2012, 14:21 | Сообщение # 1164
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 263
Статус: Offline
popp_e,
мой вариант- что это дом любимой девушки, возможно, они дружили еще с детства. Она для него как ангел, свет в оконце. Он часто бывал в этом месте, спешил сюда всегда, находясь в нетерпении. Какая-то нереальная тяга кэтому месту, прямо роковая. Возможно, девушка его чем-то опаивала.


Искать смысл в бессмысленном бессмысленно... Но порой уж очень увлекательно!
 
popp_eДата: Пн, 27.02.2012, 15:32 | Сообщение # 1165
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Этот дом обвела женщина-экстрасенс и сказала, что возможно Данил там. Но дело в том, что это очень старый полуразвалившийся деревянный дом, в котором обитают местные бомжи. Мы его облазили.. Там висят старые картины, стоит мебель. Мы решили, что обвела она его, потому что там просто произошло что-то плохое и она почувствовала энергетику
 
КОТЕНАДата: Пн, 27.02.2012, 15:55 | Сообщение # 1166
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Дорогие мои, если можете помогите пожалуйста, у меня пропала кошка, Вы можете определить она жива, фото есть, буду Вам очень признательна уже неделю ищем, все облазили, объявления расклеили, появилась информация, что она была в другом доме, ее человек в окно выбросил с 1 этажа, сказали вроде она очень слаба была, что что-то с ногами, мы все обыскали нигде нет. она как себя чувствует? Буду Вам очень признательна за помощь!
зовут ее Алиса!http://s017.radikal.ru/i444/1202/aa/cff1194d3920.jpg


Сообщение отредактировал КОТЕНА - Пн, 27.02.2012, 17:23
 
MinervaДата: Пн, 27.02.2012, 16:35 | Сообщение # 1167
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
popp_e, Может там наркопритон какой или тем же " куревом" кривым или таблетками какими снабжают ..... не замейчали за Даниилом чего нибудь такого? Ведь именно поэтому я написала про иные стимуляторы и как будто зависимость или он может просто обладал какой то информацией о том, что там дают и его могло туда тянуть в подвыпившем виде......
Незнаю у меня на этот дом как то холодно, если и был, то сейчас там его уже нет....
А вы туда с собаками профессиональными ходили или просто милиция приезжала? так то надо что бы собаки следы и запах Даниила поискали и во дворе все тогда обшарить.....,..


Мудрость побеждает судьбу !
 
popp_eДата: Пн, 27.02.2012, 16:50 | Сообщение # 1168
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Minerva, нет, он в принципе спокойный, не тусовочный парень.
Мы обшарили все во дворе и ведь дом сами обошли, были жутко страшно. Но милиции нафиг не надо ехать по зову гадалки черт знает куда. Насчет собак я договаривалась со своей знакомой. Она сказала, что запах зимой держится не дольше трех часов.
 
MalinkaДата: Пн, 27.02.2012, 17:05 | Сообщение # 1169
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
КОТЕНА, а фото будет?
 
MinervaДата: Пн, 27.02.2012, 17:19 | Сообщение # 1170
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
popp_e, Мой бывший одноклассник примерно в таком же возрасте был найден замершим возле дома(уснул и умер) , накачанный непонятными медикаментами ...... Человек занимался спортом, не пил, не курил ( никто покрайне мере не видел такого) , хорошо учился и уже работал. После ссоры с подругой , был найден на следующий день в таком неприглядном виде sad
Так, что нетусоочные как раз могут быть очень ранимыми и по неопытности делать более глупые поступки к сожалению ......


Мудрость побеждает судьбу !

Сообщение отредактировал Minerva - Пн, 27.02.2012, 17:20
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Поиск по фото (Помощь тем кто ищет своих близких)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz