Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Работа с фото (картинками, рисунками) III - Страница 5 - Форум о Таро и ОракулахРабота с фото (картинками, рисунками) III - Страница 5 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Работа с фото (картинками, рисунками) III
Работа с фото (картинками, рисунками) III
BusinkaДата: Ср, 20.11.2019, 16:59 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Модераторское.

Уважаемые форумчане!
В данной теме мы можем давать и рассматривать задания с фотографиями, картинками, или без них. Мы можем пробовать искать людей. Можем пробовать узнавать у кого сколько детей, кем они работают и чем занимаются. Для чего строились те или иные здания; что происходило в тот или иной момент времени.
В общем, в этой теме мы можем пробовать работать с картами на разные темы и задавать картам разные вопросы.

Правила этой темы:
1. Оставлять заявки могут только зарегистрированные пользователи.
2. Одновременно может быть только ОДНА заявка.
3. В заявке должна содержаться полная информация относительно человека или предмета, и вопросов, на которые хочется получить ответы.
4. Участник, оставляющий заявку, сам определяет количество дней, во время которых другие участники могут дать ответы на его вопрос. Но не более трёх дней.
5. Если вы решили поучаствовать в задании, вы обязательно должны указывать в своём ответе колоду, на которой вы делаете расклад, сам расклад или вопросы, которые вы задавали колоде.
6. При ответе на вопрос/задание, отвечающий должен цитировать сам вопрос/задание. Или же давать ссылку на вопрос/задание.
7. Заявки даются в порядке очереди.
8. Автор задания должен предоставить подробную обратную связь, максимально полно освещая тему задания.
9. Если автор задания задерживает свой ответ более чем на 8 часов, в дальнейшем он лишается права давать задания.

После того как все желающие высказались, автор задания подробно описывает ситуацию. Степень успешности выполнения задания каждый определяет для себя сам.Но цитирование всех ответов обязательно.

Все сообщения не по теме и вне Правил будут удаляться без предупреждения!

Правила форума
 
NikaKlausДата: Ср, 12.02.2020, 10:21 | Сообщение # 121
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Юнона,

Даю новое задание для всех желающих
на фото человек, попавший в книгу рекордов Гиннеса, нужно определить
1. Пол, возраст
2. Жив или мертв
3. Семья, дети
4. Чем собственно прославился, что удостоился рекорда
ОС в субботу 15.02.2020 Желаю всем удачи)
Прикрепления: 4457470.jpg (3.0 Kb)
 
PorataДата: Ср, 12.02.2020, 11:09 | Сообщение # 122
Узнаваемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Offline
Юнона,
Благодарю за задание.
Царская семья мне приходила в голову, но я не приняла эту версию, так как по моим картам получался какой-то фарс. Всё навыворот, смерть наоборот - и при этом, некое символическое действо. Потому и написала про карнавал: там люди наряжаются и символически умирают, чтобы жить дальше. Громкие звуки, которые меня преследовали, это, видимо, выстрелы. Есть ведь несколько версий. Пересмотрела карты. Сделала еще несколько раскладов, на Ошо и на Тенях. Остаюсь при своём толковании. Получается символический акт обмена со смертью. Чтобы эти люди жили дальше.
Цитата Wax ()
к чему 2 Кубков не ясно(

Всё к тому же.
 
ЮнонаДата: Чт, 13.02.2020, 21:26 | Сообщение # 123
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Статус: Offline
NikaKlaus,
Цитата NikaKlaus ()
на фото человек, попавший в книгу рекордов Гиннеса, нужно определить
1. Пол, возраст
2. Жив или мертв
3. Семья, дети
4. Чем собственно прославился, что удостоился рекорда

Таро Вдохновения


В проработке Таро Призраков

Сообщение отредактировал Юнона - Чт, 13.02.2020, 21:30
 
MALINKA81Дата: Пт, 14.02.2020, 01:42 | Сообщение # 124
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
NikaKlaus,Колесо Года, колода новая, это первое задание для нее smile


Сообщение отредактировал MALINKA81 - Пт, 14.02.2020, 20:04
 
relomaДата: Пт, 14.02.2020, 13:25 | Сообщение # 125
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
NikaKlaus, Спасибо!


Таро 78 дверей.
 
NikaKlausДата: Сб, 15.02.2020, 16:56 | Сообщение # 126
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Всем привет) Даю ОС на задание, Все большие молодцы)))
ОС


Юнона,


MALINKA81,


reloma,
Прикрепления: 4442901.jpg (13.9 Kb)


Сообщение отредактировал NikaKlaus - Сб, 15.02.2020, 16:57
 
NikaKlausДата: Вт, 18.02.2020, 13:56 | Сообщение # 127
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
MALINKA81,
У вас эта карта прямо оракульно проигралась, ведь Ларису нашли только через 2 дня, с учетом того что она была сильно травмирована, стресс из-за потери мужа и сама оказалась на грани выживания, карта отлично показала состояние героини)))
 
MirzamДата: Чт, 20.02.2020, 19:33 | Сообщение # 128
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Всем добрый вечер!
Я сейчас работаю над делом и хочу вам дать задание!
Выкладываю два фото, на них две группы людей.
Попробуйте ответить на такие вопросы:
Количество и пол людей на первой фото?
Количество и пол людей на второй фото?
Встречались ли эти люди 5 мая 1993 года? Если встречались, то с какой целью? И какие последствия были от их встречи?
Ответ напишу 23.02
Прикрепления: 2900866.png (0.8 Kb) · 9340999.jpg (3.1 Kb)


Сообщение отредактировал Mirzam - Пт, 21.02.2020, 07:58
 
moon_pandaДата: Пт, 21.02.2020, 01:48 | Сообщение # 129
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Цитата Mirzam ()
Выкладываю два фото, на них две группы людей.


 
XavierNovarroДата: Пт, 21.02.2020, 09:19 | Сообщение # 130
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Цитата Mirzam ()
Выкладываю два фото, на них две группы людей.
Попробуйте ответить на такие вопросы:
Количество и пол людей на первой фото?
Количество и пол людей на второй фото?
Встречались ли эти люди 5 мая 1993 года? Если встречались, то с какой целью? И какие последствия были от их встречи?


Спасибо за задание.


Сообщение отредактировал XavierNovarro - Пт, 21.02.2020, 09:36
 
NikaKlausДата: Пт, 21.02.2020, 11:55 | Сообщение # 131
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Mirzam, Пробую Темные Сказки


Сообщение отредактировал NikaKlaus - Пт, 21.02.2020, 17:25
 
airinДата: Пт, 21.02.2020, 13:35 | Сообщение # 132
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Mirzam,

попробую.. wacko


извините за бред..это СУПЕРБРЕД, я понимаю...очень сложно "читать"..как "запутано все", что ли...как сеть и цепь событий.
но там очень интересная история..мне любопытно, что же там??
 
WaxДата: Пт, 21.02.2020, 23:51 | Сообщение # 133
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
Mirzam,
 
ЮнонаДата: Сб, 22.02.2020, 10:44 | Сообщение # 134
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Статус: Offline
Mirzam, интересное задание ...
Таро Вдохновения


Спасибо за задание.


В проработке Таро Призраков
 
Mirzam1Дата: Вс, 23.02.2020, 23:15 | Сообщение # 135
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый вечер! Я забыла пароль от уч.записи и пока на данный момент не могу ее восстановить. Пришлось снова зарегаться.
Итак, ответ на задание.
На первом фото три мальчика Кристофер Байерс, Майкл Мур и Стив Бранч. Вечером 5 мая 1993 года эти дети были зверски убиты и как показала экспертиза проведенная уже в 21 веке - изнасилованы.
На втором фото изображены трое подростков - Дэмиен Эколс 18 лет, Джесси Мисскелли, 17 лет, Джейсон Болдуин, 16 лет. Молодые люди были осуждены за убийство этих мальчиков. Вся доказательная база выстроена на признании якобы "умственнотсталого" Джесси, ни одной прямой улики, но множество косвенных. Первый приговорен к смертной казни, остальные пожизненно. HBO устроило фарс из этого события, создали фильмы, которые показали осужденных как бедненьких барашкев, которые под давлением детективов признались в том, чего не совершали.
Через 18 лет прибывания в местах заключения- 19 августа 2011 года, Мисскелли, Болдуин и Эколс признали, что у суда есть неопровержимые доказательства их вины и благодаря «признанию Элфорда» они были отпущены на свободу. Кому интересно подробно узнать, можете погуглить. У меня осадок после этого дела прям остался. И, может быть, кому интересно будет глянуть все таки виновны ли эти подростки?
Прикрепления: 1040360.jpg (50.5 Kb) · 8647087.jpg (22.7 Kb)
 
NikaKlausДата: Пн, 24.02.2020, 07:07 | Сообщение # 136
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Mirzam1,
Спасибо за задание, гуглила эту тему, достаточно не приятно, по моим картам, я бы не сказала, что они убийцы детей, хотя карта Правосудие как раз говорит что было судебное дело, надеюсь, что истина все же выплывет наружу в этом деле...И да тут корректнее было бы задать вопрос картам убивали ли эти парни этих мальчиков, а не встречались ли они, потому что они могли просто встретиться, но без тяжких последствий
 
MirzamДата: Пн, 24.02.2020, 15:17 | Сообщение # 137
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
NikaKlaus,
по показаниям двух подростков, не давших признания - они не встречались вообще.
Наводящим уж больно мне показался вопрос об убийстве)
 
airinДата: Пн, 24.02.2020, 17:21 | Сообщение # 138
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Mirzam,

но...имхо...там СТОЛЬКО СКРЫТЫХ деталей...которые следствию неизвестны.
женщина "идет" там, и по картам, и без. Я не знаю, какой там у
нее был интерес...
ОС не будет.
но эти трио- встречались. И плохо все завершилось.

спасибо за задание) задание сложное, это было понятно сразу. smile
 
MirzamДата: Пн, 24.02.2020, 18:32 | Сообщение # 139
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
airin, я вчера пыталась, мне никак не удавалось сообщение с цитатами загрузить)
Смотрите, женщина там была, у самого старшего подростка была девушка !беременная! ЕЕ алиби толком то и никто не проверял, родственники подтвердили, мол она с ними находилась, но сами понимаете эти лица заинтересованные. Я сама про эту деталь забыла)))
Некий свидетель утверждал, что видел Эколса и его беременную девушку после убийства в непосредственной близости от места преступления, они были испачканы оба в грязи! Так что, вполне возможно что она была на месте преступления, но конкретно на фото ее нет.
Цитата airin ()
но впереди- один. Он саамый главный..Господин. рядом как "окружение", и как бы ждут его решения. Как чье то
торжество, как чья то там победа, ощущение

Я думаю, что главным был именно Эколс - т.к его характеризуют как психопата, рецидивиста. Он употреблял наркотики, вместе со вторым убийцей как раз.

Цитата airin ()
Еще там рядом КОЛЕСНИЦА...авто, возможно. - с ним что о не так..возможно- после аварии, как вариант.. цвет- возможно кобальт синий..темно

У мальчишек было два велосипеда, зеленого и красного цвета, их нашли тоже в ручье.
Цитата airin ()
это фото позабавнее..оно предательством отравлено.
хочется сказать ТРИО..но там их БОЛЬШЕ ( 8?) как гупповое фото..может
но на фото как "главные роли" играют ..двое

Да, реально двое играют главные роли, тк. третий просто стоял и наблюдал за их зверством.
Цитата airin ()
для кого то- плохо все закончилось. очень. Вплоть до того, что кто то неживой уже. как УДАР- возможно не убийство, а умер сам...хотя- возможно и убили, или- как "стресс удар" по 10 мечам

Много ножевых ранений у жертв, но причина смерти кровоизлияния в мозг от ударов сопряженное с утоплением.
 
BusinkaДата: Ср, 26.02.2020, 20:21 | Сообщение # 140
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
МОДЕРАТОР


Mirzam,
Цитата Mirzam1 ()
Я забыла пароль от уч.записи и пока на данный момент не могу ее восстановить. Пришлось снова зарегаться.


У нас запрещена повторная регистрация.
Этот вопрос вы должны были решать с Модераторами.

Я так понимаю вы вспомнили пароль от старой учётной записи?

Ваш аккаунт Mirzam1, будет заблокирован и удалён.
 
MirzamДата: Пт, 28.02.2020, 19:57 | Сообщение # 141
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Задание!))
На фото изображен парень (на данный момент это уже мужчина)
Когда ему было 12 лет, с ним случилось событие, которое изменило всю его жизнь.
Попробуйте сказать, что за событие? И какие оно имело последствия для этого уже мужчины?
Ответ 1.03
Прикрепления: 1528863.jpg (4.1 Kb)
 
NikaKlausДата: Сб, 29.02.2020, 07:27 | Сообщение # 142
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Mirzam, Благодарю за задание, пробую
Темные Сказки
 
MirzamДата: Вс, 01.03.2020, 17:47 | Сообщение # 143
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
NikaKlaus, Это Мартин Писториус, когда ему было 12 лет у него резко заболело горло, а далее он стал быстро терять память и за считанные дни потерял способность ходить, двигаться, устанавливать зрительный контакт и говорить. Мартин впал в кому. Причину болезни так и не удалось установить, наиболее вероятным диагнозом специалисты назвали криптококковый менингит. Через некоторое время врачи признались, что Мартин находится в вегетативном состоянии, и помочь ему больше ничем нельзя.
Но в 16 лет он начал приходить в сознание. Память медленно возвращалась, но разговаривать Мартин по-прежнему не мог. Подать сигнал о том, что он в сознании у него не получалось физически и так он прожил скованным в своем же собственном теле еще несколько лет. Когда Мартину было 25, терапевт в центре дневного пребывания заметила его слабые попытки дать понять, что он присутствует: осмысленный взгляд, едва заметная улыбка, кивки головой. Мартина срочно отправили в специальный центр альтернативной коммуникации Университета Претории, где он прошел разные тесты и доказал, что он в сознании и способен реагировать. Узнав об улучшении здоровья сына, мать уволилась с работы и следующие два года помогала Мартину осваивать специальную компьютерную программу, при помощи которой Мартин теперь может общаться: он выбирает слова, а ноутбук говорит за него. Мартин освоил компьютер, затем поступил в колледж, где изучал программирование, и устроился на работу. Долгая и тяжелая реабилитация сделала свое дело: к Мартину вернулась мимика, движения верхней части тела.
Мартин женился в 2009 году, а в 2011 написал автобиографическую книгу под названием "Мальчик-привидение". Сейчас 39-летний мужчина работает веб-дизайнером.
Цитата NikaKlaus ()
скорее всего мужчина сменил место и условия проживания, какие-то прямо очень кардинальные перемены у него по Тузу М, не исключено что у него появились трудности, но кто-то влиятельный курировал его, помогал

Ему помогали и родители, и врачи. С ним всегда кто то был)

Цитата NikaKlaus ()
болен чем-то, так как покровитель, наставник остается с ним, такое ощущение, что не совсем он самостоятельный что ли

Да, ему конечно в силу тех обстоятельств, требуется помощь. Нижняя часть тела, я так поняла, так и осталась парализована.
ok
Прикрепления: 0822566.jpg (17.9 Kb)


Сообщение отредактировал Mirzam - Вс, 01.03.2020, 17:47
 
NikaKlausДата: Пн, 02.03.2020, 05:04 | Сообщение # 144
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Mirzam,
Прямо удивительная судьба у парня, как он борется и пытается жить не смотря на то, что его уже почти признали овощем, некоторые карты теперь стали понятны мне из моего расклада, хочется вспомнить одну цитату Боба Марли " Ты никогда не узнаешь насколько ты сможешь быть сильным, пока это не останется твоим единственным выходом... Спасибо за задание, полезный опыт)))
 
XavierNovarroДата: Пн, 02.03.2020, 14:06 | Сообщение # 145
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Добрый день. Хотелось бы дать задание.
Нужно рассказать о судьбе известного на весь мир человека и , по возможности, назвать чем он занимался, прославился. (Указать пол, жив или мертв, достижения в своей профессии)
Для подсказки я даю четыре фото. На всех изображен один и тот же человек, события в разные периоды его жизни.
1 фото - это сам человек.



2 фото - что происходит на фото? Что - то случилось с этим человеком и на фото запечатлен этот результат события в его жизни. Где находится? Его состояние на фото.



3 фото - еще одно событие. Что человек делает на фото. где он находится и почему?



4 фото - место, тесно связанное с этим человеком. Что изображено?



Отдельно приветствуются факты и описание жизни этого человека.

Ответ дам в среду вечером (04.03)
Прикрепления: 5675421.jpg (1.6 Kb) · 8175871.jpg (1.6 Kb) · 6014177.jpg (2.8 Kb) · 5394670.jpg (1.5 Kb)


Сообщение отредактировал XavierNovarro - Пн, 02.03.2020, 15:20
 
NikaKlausДата: Вт, 03.03.2020, 07:47 | Сообщение # 146
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
XavierNovarro, Благодарю за задание
Темные сказки


Сообщение отредактировал NikaKlaus - Вт, 03.03.2020, 08:01
 
ДекостаДата: Вт, 03.03.2020, 12:41 | Сообщение # 147
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Цитата XavierNovarro ()
Нужно рассказать о судьбе известного на весь мир человека и , по возможности, назвать чем он занимался, прославился. (Указать пол, жив или мертв, достижения в своей профессии)
Для подсказки я даю четыре фото. На всех изображен один и тот же человек, события в разные периоды его жизни.
1 фото - это сам человек.


Благодарность за задание, очень запутанно все, интересено узнать ответ


Сообщение отредактировал Декоста - Вт, 03.03.2020, 12:49
 
MirzamДата: Вт, 03.03.2020, 17:33 | Сообщение # 148
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
XavierNovarro, РУ
1) Колесо фортуны+7 кубков+Отшельник
Мужчина, в каком то своем мирке обитающий.
2) Императрица+Дьявол+Маг
В зависимом положении, следствие злоупотребления властью, манипуляция женщинами и мужчинами. Может колдунство даже))
3) Колесо фортуны+Паж мечей+Сила
Ругается, навязывает свое мнение, возможно насилие какое то.
4) Отшельник+Смерть+Королева Жезлов
Серость какая то, бетон..пустырь.
Ну хитрец какой-то, с Высшими силами связан, задачи какие то глобальные, но мне кажется он обманщик.
 
EjnaДата: Ср, 04.03.2020, 12:06 | Сообщение # 149
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
XavierNovarro, Гриммуар


мои сокращения: жезлы-ж, мечи-м, чаши-ч, пентакли-п;
паж-П, рыцарь-Р, королева/дама-Д, король-К
 
XavierNovarroДата: Ср, 04.03.2020, 15:02 | Сообщение # 150
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Добрый день.
И так, ответ на задание.


Сообщение отредактировал XavierNovarro - Ср, 04.03.2020, 17:28
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Работа с фото (картинками, рисунками) III
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz