Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов. - Страница 19 - Форум о Таро и Оракулах
Среда, 07.12.2016, 15:30Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов. - Страница 19 - Форум о Таро и ОракулахПрактикуем расклады на тему детей, беременности, родов. - Страница 19 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 19 из 101«121718192021100101»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов. (Часть 2.)
Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов.
ГликерияДата: Суббота, 31.01.2015, 00:26 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме практикуем расклады на тему детей, беременноcти, родов.

Расклады:

Правила:
1. Пишется запрос на расклад\или сам расклад с названием , или ссылкой на него, или волнующий вопрос\выкладывается своя трактовка и свое видение.
2. Старайтесь указывать или ник того, к кому обращаетесь, или цитировать его запрос.
3. Полная, честная обратная связь обязательна. Её удаление спустя время - запрещено.
4. Запрос или ответ не соответствующий правилам удаляется без предупреждения. При этом участнику форума может быть сделано замечание.
5. При написание ОС обязательно указывается ник участника и цитируется его сообщение,или дается ссылка на него.
6.Выкладывая расклад, обязательно указывайте колоду, на которой был сделан расклад, позиции расклада и трактовку.
7. Нельзя задавать свой вопрос повторно. Гадание ведется на добровольной основе, кто хочет/может посмотреть ваш вопрос, обязательно это сделает.Нельзя писать сообщения :"Посмотрите мне ещё раз, посмотрите мой вопрос № 123".

Запрещается:

1. Дублировать свой запрос в разных темах Форума.
2. Удалять ОС спустя время.
3. Не указывать ,что расклад для третьих лиц.
4.Писать флуд из серии "спасибо", "молодец" и пр.

Участники форума, нарушающие Правила данной темы, не выполняя расклады или не давая ОС, теряют право участвовать в подобных темах на 3 месяца и получают замечание.

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами этой темы и Правилами Форума. Проявите уважение к тем, кто готов вам помочь.

Первая часть темы 2010-2015гг.

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

machno_1984Дата: Вторник, 19.05.2015, 15:24 | Сообщение # 541
Завсегдатай
Здравствуйте,я новенькая только что зарегистрировалась и хотела бы узнать.Произойдет ли у меня зачатие в ближайший месяц?Если нет,то какие проблемы?Расклад делала сама себе,но я очень слабо еще понимаю в трактовках.Вот может кто то мне сможет в этом помочь?Меня зовут Ирина,мужа Николай.Заранее спасибо.

И еще очень хотелось спросить,здесь кто нибудь пользовался раскладом на беременность на 12позиций по кругу ,на старших арканах.Я очень частенько его делаю и у меня есть некоторые вопросы,кто сможет мне помочь в них?

FoxyLadyДата: Вторник, 19.05.2015, 15:45 | Сообщение # 542
Старейшина
machno_1984, конечно можно помочь , выкладывайте свой расклад со своей трактовкой, поможем
или в раздел платных услуг
больше никак.

machno_1984Дата: Вторник, 19.05.2015, 15:59 | Сообщение # 543
Завсегдатай
7жезлов пер,7пентак пер,6пента пер,маг,2куб,паж пен,хозяйка и отшельник
Думаю.что по моему раскладу ничего хорошего мне не предвещает,т к есть какие то препятствия(7пентак пер),проблемы со здоровьем,которые я получу в результате может быть обследования (паж пен пер)(6пентак и хозяйка).И результат будет больница или врач(отшельник).Что добавите или вообще я не правильно поняла смысл.Прошу строго не судить,я очень новенькая.

Сообщение отредактировал machno_1984 - Вторник, 19.05.2015, 16:30

airinДата: Вторник, 19.05.2015, 23:07 | Сообщение # 544
Старейшина
machno_1984,
Ваша система расклада мне не оч. понятна. Мне лучше самой посмотреть, с Вашего позволения: будет ли беременность в срок до 20 июня?
на Ленорман, одна карта:

Таро:

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

Сообщение отредактировал airin - Вторник, 19.05.2015, 23:08

machno_1984Дата: Вторник, 19.05.2015, 23:30 | Сообщение # 545
Завсегдатай
airin, Спасибо!А по какому раскладу вы работаете?Мне очень интересно.И скажите вы про расклад на 12 старших арканах.на беременность что то слышали?
Вы правы,предохранения нету,лично я очень хочу,что не могу сказать о муже.Вот и думаю может в нем проблема или в моем здоровье?У меня уже есть 3 деток,хочу 4-го.Была уверенна,что не получится,сейчас все подтверждается,пол года назад был выкидышь.Вот у меня по картам и выходит операция,проблемы с зачатием.Но у вас расклад совсем другой.

А посмотрите на следующие месяцы,получится ли беременность?У меня часто выпадает карта Влюбленные-может ли она указывать на беременность и даже двойню?

БлодведДата: Среда, 20.05.2015, 10:45 | Сообщение # 546
Старейшина
machno_1984,

78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.

Спеши за мной, дыши со мной,
Прими мою природу,
Иди, не стой, на запах мой,
Испей меня, как воду. (c)

machno_1984Дата: Среда, 20.05.2015, 11:31 | Сообщение # 547
Завсегдатай
Блодвед, у меня тоже выпадает постоянно обледование и лечение,возможная операция и восстановление об этом мне мечи говорят:3меч,4меч.Очень похоже,что вы правы.Обязательно отпишусь,по каждому месяцу.
Как раз собираюсь с понедельника к врачу.
Здесь все так раскладывают уже уверенно,а у меня еще практики и опыта совсем нет.Поэтому себе как то не верю при раскладе,думаю,что ерунда какая то.
Спасибо,буду ждать.
Сделала расклад на август.рыц пен,повеш пер,король куб,дополнительные вышли туз жез пер,и 4 куб.
Я понимаю,этот расклад,что вначале вроде бы зачатие и произойдет,но после упадок сил,энергии и в результате все равно случиться выкидыш,(туз жез пер).А вот 4 куб пер-говорит,что есть просвет,налаживание.Напишите правильно ли я поняла свой расклад.Всем спасибо.

Сообщение отредактировал machno_1984 - Среда, 20.05.2015, 12:44

utochkaДата: Среда, 20.05.2015, 14:34 | Сообщение # 548
Завсегдатай
airin, ОС
Цитата airin ()
Цитата utochka ()
Начнутся ли КД до 20.05? 5 жезлов 4 кубков Солнце Рыцарь жезлов.

да, по этим картам- думаю, что начнутся, возможно- есть дискомфорт пока, по типу ПМС..( 5 жезлов). Возможно и СОЛНЦЕ по номиналу " проиграется", 19 число. Ждем ОС))

Не начались.
Разложила еще до 23.05 6 жезлов Повешенный Паж мечей Туз мечей.
Что-то мечей многовато, не понимаю сбой какой-то?

Сообщение отредактировал utochka - Среда, 20.05.2015, 14:38

airinДата: Среда, 20.05.2015, 20:57 | Сообщение # 549
Старейшина
utochka,
спасибо за ОС. СОЛНЦЕ часто проигрывается как начало КД, но тут.. я думаю, тут как воспаление какое то, моет быть..СОЛНЦЕ - рыцарь жезлов, как готовность к чему то, но... нет, напряжение только идет.
ПО вашему последнему раскладу:
Цитата utochka ()
е до 23.05 6 жезлов Повешенный Паж мечей Туз мечей.

квинт СУД, по всем картам.
по этим картам нет.. резко все и напряг.
Пришла в голову мысль какая то НЕлогичная, даже абсурдная, при таком обилии мечей: а вы не беременны?) спрашивали то мы про факт прибытия КД, а не на факт беременности- зачатия... wacko

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

БлодведДата: Среда, 20.05.2015, 21:11 | Сообщение # 550
Старейшина
utochka, повешенный часто проигрывается как беременность, но в моем опыте она часто заканчивается неудачно. сделайте тест, и если беременны, то беречь себя как зеницу ока.

machno_1984, не знаю насчет туза жезлов, меня повешенный больше волнует. но у вас перевернут, возможно его негативное воздействие смягчено таким образом.

78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.

Спеши за мной, дыши со мной,
Прими мою природу,
Иди, не стой, на запах мой,
Испей меня, как воду. (c)

Сообщение отредактировал Блодвед - Среда, 20.05.2015, 21:13

utochkaДата: Среда, 20.05.2015, 21:20 | Сообщение # 551
Завсегдатай
airin, Блодвед, тесты у меня отрицательные, сегодня делала. Сама не понимаю, что происходит... подожду...

BertaДата: Четверг, 21.05.2015, 08:23 | Сообщение # 552
Старейшина
machno_1984,
Цитата machno_1984 ()
И еще очень хотелось спросить,здесь кто нибудь пользовался раскладом на беременность на 12 позиций по кругу ,на старших арканах.Я очень частенько его делаю и у меня есть некоторые вопросы,кто сможет мне помочь в них?
Я делала несколько раз, по большей части расклады оказались верными, но был и промах.

Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.

Сообщение отредактировал Berta - Четверг, 21.05.2015, 08:23

machno_1984Дата: Четверг, 21.05.2015, 12:03 | Сообщение # 553
Завсегдатай
Berta, Я делала несколько раз, по большей части расклады оказались верными, но был и промах.
Скажите пожалуйста,меня интересует по этому раскладу месяц с которого начинают гадать,т е обычно начинаем с января и дальше февраль и тд.А если эти месяцы уже прошли,как сейчас идет май.Первую карту нужно выкладывать на май после июнь и т.д.Или же всегда с января расклад нужно вести.Отчет по зачатию и беременности мы конечно будем вести с карты луны и с того месяца на который она выпала,но а как быть с первой картой (на месяц который непосредственно идет или же с января,который уже прошел.)Спасибо!
В моем пока случае было сходство,что беременность наступит в мае,но луна и солнце рядом были.Это понятно что выкидыш.У меня его не было,но думаю,что зачатие скорее всего произошло,а вот имплантация плодного яйца нет.Вот и показало сольце.

MarusyaДата: Четверг, 21.05.2015, 13:37 | Сообщение # 554
Узнаваемый
Привет девочки... У подруги сестренка беременна - 10 недель.
они спросили меня можно ли узнать пол ребенка , узи показали..
Выпали карты - паж мечи, 4 мечи,3 жезлов - квинт 18 Луна , дно - 4 пентакли ..
Может ей на сохранение надо ?

BertaДата: Четверг, 21.05.2015, 13:45 | Сообщение # 555
Старейшина
machno_1984,
Цитата machno_1984 ()
Скажите пожалуйста,меня интересует по этому раскладу месяц с которого начинают гадать,т е обычно начинаем с января и дальше февраль и тд.А если эти месяцы уже прошли,как сейчас идет май.Первую карту нужно выкладывать на май после июнь и т.д.Или же всегда с января расклад нужно вести.
Начинать расклад нужно именно с того месяца, с которого планируете пробовать зачать, а далее смотреть как вы обычно смотрите. Удачи!

Marusya, Вы же спрашивали про пол, про сохранение - это уже другая тема biggrin

Сообщение отредактировал Berta - Четверг, 21.05.2015, 13:48

DjannaДата: Четверг, 21.05.2015, 14:13 | Сообщение # 556
Новичок
девочки,здравствуйте!сегодня у меня День Рожденье,скинула расклад на год итоговая - Императрица,это 100% беременность,т.к.со вторым ребенком так же выпала и действительно я забеременела.,не могу только понять,когда,заинтересовал июль-Луна+сила +маг(колдовское Таро,полная колода),кому не сложно посмотрите беременность до конца года.спасибо.

Сообщение отредактировал Djanna - Четверг, 21.05.2015, 14:15

machno_1984Дата: Четверг, 21.05.2015, 15:14 | Сообщение # 557
Завсегдатай
Девочки,скажите сочетание шута и 3 куб прев-может означать беременность с большой долей риска, выкидыша?

FoxyLadyДата: Четверг, 21.05.2015, 15:43 | Сообщение # 558
Старейшина
Djanna, так а зачем? если вы уверены что забеременеете по Императрице?
machno_1984, скорее что зачатия не будет, не будет радости и празднования...

machno_1984Дата: Четверг, 21.05.2015, 16:36 | Сообщение # 559
Завсегдатай
FoxyLady, А если рассматривать 3куб не как не будет радости и празднования.А как что сама беременность не будет радостью для молодых людей или в отдельности кого то из них.Либо будут проблемы по этой беременности,которые и не приведут к радости.Такая трактовка имеет место быть?

FoxyLadyДата: Четверг, 21.05.2015, 18:02 | Сообщение # 560
Старейшина
machno_1984,
мой ответ нет.

eliaДата: Четверг, 21.05.2015, 21:53 | Сообщение # 561
Старейшина
Девочки ,роды могут начаться по 24 мая включительно? (РУ):
Жрица-Паж Пентаклей-Императрица

Скорее нет чем да. Так? wacko

Цитата Marusya ()
они спросили меня можно ли узнать пол ребенка , узи показали.. Выпали карты - паж мечи, 4 мечи,3 жезлов - квинт 18 Луна , дно - 4 пентакли .. Может ей на сохранение надо ?

Marusya,

Если только мальчик по Пажу Мечей..Других карт,определяющих пол-не вижу.. wacko Да и в общем,мужчины везде на картинках.

АндромедаДата: Четверг, 21.05.2015, 22:08 | Сообщение # 562
Старожил
elia,
Цитата elia ()
роды могут начаться по 24 мая включительно? (РУ):

Думаю нет.По 24 мая женщина ещё беременна ходит.Карты все бездейственные,статичные:Жрица с Императрицей у меня это карты беременных,а пажик "сидит"пока тоже не торопится.А,кого ожидаете,девочку?

В знании людей мы все - гадалки.

BertaДата: Четверг, 21.05.2015, 22:09 | Сообщение # 563
Старейшина
elia,
Цитата elia ()

Скорее нет чем да. Так?
А я наоборот вижу начало родов: Жрица показывает нераскрытое, далее Паж раскрывает, дает начало новому и под занавес Императрица - рождение как таковое, статус мамы biggrin

ГликерияДата: Четверг, 21.05.2015, 22:20 | Сообщение # 564
Старейшина
elia,
Цитата elia ()

да!

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

eliaДата: Пятница, 22.05.2015, 07:30 | Сообщение # 565
Старейшина
Цитата Андромеда ()
А,кого ожидаете,девочку?

Андромеда,

Да нет,мальчика.Паж этот Пентаклевый и на мальчиков указывает.И кстати Паж Кубков тоже у меня на мальчика падал.Так что пол в своё время было вообще не определить,потому как разные все Пажи выходили. wacko

Цитата Berta ()
Жрица показывает нераскрытое

Berta,
Ну я по Жрице как раз таки и предположила "затык" всего дела..откладывание.
(Хотя у Скляровой это вообще хирургия типа.Но у меня опять же её наработки не работают.)

Цитата Гликерия ()
да!

Гликерия,

Ну не пугай,у меня обширная программа на выходные. biggrin

Девочки,спасибо! Отпишу вечером в воскресенье,если не форс мажор. biggrin

ФлюидДата: Пятница, 22.05.2015, 07:43 | Сообщение # 566
Завсегдатай
Кому интересно, можете потренероваться: Елена Р., 28 лет, скорпион - программа ЭКО, перенос был 15 мая, ХГЧ 29 числа. Вопрос: состоится ли полноценная беременность? ОС 29 или 30 мая по результатам ХГЧ.

Я не бегу от себя... Я от себя тихо тащусь;)

PanteraДата: Пятница, 22.05.2015, 11:25 | Сообщение # 567
Старожил
Флюид, на РУ

В личке гадаю платно, исключение - судебные расклады.

ГликерияДата: Пятница, 22.05.2015, 12:14 | Сообщение # 568
Старейшина
elia,

eliaДата: Пятница, 22.05.2015, 13:10 | Сообщение # 569
Старейшина
Цитата Флюид ()
состоится ли полноценная беременность?

Флюид,

PhoenixДата: Пятница, 22.05.2015, 13:12 | Сообщение # 570
Завсегдатай
Девочки привет, посмотрите меня пожалуйста на возможность забеременеть в ближайщие месяц два. Заранее спасибо!)
Дарья. 19.01.1989

"Если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад."
(Работаю с РУ)

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов. (Часть 2.)
Страница 19 из 101«121718192021100101»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz