Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Описываем события прошлого на Таро (практикум) - Форум о Таро и ОракулахОписываем события прошлого на Таро (практикум) - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 256
  • 1
  • 2
  • 3
  • 255
  • 256
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Описываем события прошлого на Таро (практикум)
Описываем события прошлого на Таро (практикум)
ВалерияДата: Пт, 17.10.2008, 14:11 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
В данной теме участники практикуют описание уже свершившихся событий.
Кто-либо пожелавший загадать событие из своего прошлого предоставляет участникам информацию относительно времени события, когда оно произошло и четко формулирует вопрос. После того как все желающие высказались, заявитель подробно описывает событие. Степень успешности выполнения задания каждый определяет для себя сам.

Правила этой темы:

1. Оставлять заявки на события могут только зарегистрированные пользователи.

2. Одновременно может быть только ОДНА заявка.

3. Участник, оставляющий заявку, сам определяет количество дней, во время которых другие участники могут дать ответы на его вопрос. Но не более трёх дней.

4. При ответе на вопрос/задание, отвечающий должен цитировать сам вопрос/задание. Или же давать ссылку на вопрос/задание.

5. Дающий задание участник должен предоставить подробную обратную связь, максимально полно освещая тему задания.

6. Запрещается писать флуд из серии "Спасибо за задание", "Какой я/ты/он/она молодец", "Когда будет ответ?", "Ответ напишу через 2 секунды" и т.д. Если хотите поблагодарить человека за задание, сделайте свое сообщение более информативным - добавьте в него анализ расклада.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Вт, 31.12.2013, 21:40
 
primaДата: Пт, 17.10.2008, 15:35 | Сообщение # 2
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Ну, что ж, я начинаю.

Какое событие произошло в моей жизни в первой половине октября 2007 года?

Ответы принимаются до воскресенья включительно.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
WilamaДата: Пт, 17.10.2008, 16:20 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Прима, мой ответ, Таро Ленорман: Маг, Туз кубков, Жрица. Ты решила учиться, поступила в учебное заведение, начало учебы.
_____________________________________________
ой, а можно еще добавить? Я тут глянула еще раз на свое сообщение и мелькнула мысль, что это может быть также начало романтических отношений с молодым человеком! Все-таки, Маг и Жрица, а между ними Туз, да еще и кубков! Поэтому у меня два варианта:
интуиция - начало учебы
анализ - начало романтических отношений


Сообщение отредактировал Wilama - Пт, 17.10.2008, 17:07
 
crazypigДата: Пт, 17.10.2008, 16:39 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
prima, набралась смелости... dry
Таро Царство Фэнтази: 8 пентаклей, 4 мечей, рыцарь жезлов.
рассталась с молодым человеком, с которым был долгий и прочный союз.


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
АннетДата: Пт, 17.10.2008, 17:03 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
3 Огня - Колесо Форутны - 2 Воды - (уточнение) Башня. Соответственно, Таро Манара.
Я думаю, что это расставание с молодым человеком. Расставание по твоей инициативе. Как-то так. Согласна с crazypig.
 
МашинаДата: Пт, 17.10.2008, 17:23 | Сообщение # 6
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Таро - "Круг Жизни" Королева Жезлов + 10 мечей + Туз Мечей
Пожалуй, соглашусь с девочками. Ты решила разорвать какие-то отношения, поступила руководствуясь разумом. А может и не отношения, но что-то ты явно прервала. Может быть ушла с работы?
 
ВалюшаДата: Пт, 17.10.2008, 20:32 | Сообщение # 7
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Таааак, а у меня выпало на колоде 78 Дверей - 8 ЖЕЗЛОВ, ОТШЕЛЬНИК И ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ. Ария, идущая вразрез с общим хором.
Мое мнение - у Примы была возможность выбора, причем огромная. И связана она была с материальными делами. Мне кажется, что этот выбор не был связан с личными отношениями, а с работой. И вначале совершенно непонятно было какой из вариантов надо выбрать, надо было руководствоваться интуицией, и этот выбор имел очень важное значение. Она отказалась от того, что сулили именно ЭТИ варианты, а сулили они немало, и в результате - выиграла. Мое мнение - избежала мошенничества, подставы какой-то.


Сообщение отредактировал Валюша - Пт, 17.10.2008, 20:43
 
primaДата: Сб, 18.10.2008, 22:48 | Сообщение # 8
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Девочки, всем спасибо за работу!!!

В первой половине октября 2007 года я познакомилась с мужчиной, который перевернул всю мою жизнь. После второго свидания он переехал ко мне и мы стали жить вместе. Для меня это было очень значимо, так как до этого у меня не было опыта совместного проживания с этими инопланетными существами (мужчинами). Это были очень глобальные изменения в моей личной жизни. Новые отношения и новая любовь. smile


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
АннетДата: Сб, 18.10.2008, 23:01 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
prima, ого, вот как. smile Меня 2 воды смутила и как уточнение к ней - Башня. Намотаем на ус.
_____________________________________________________________________

А можно теперь я?

Что произошло с человеком в период с 31 августа по 13 сентября 2008 года?
Имя: Игорь Васильевич. Друг отца моей лучшей подруги.
Ответы принимаю до 19.10.2008 23:30.

Сообщение отредактировал Аннет - Сб, 18.10.2008, 23:25
 
МашинаДата: Вс, 19.10.2008, 00:20 | Сообщение # 10
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Ну почему у меня вышла 10 мечей? В МБК, конечно, написано, что конец старого - это начало чего-то нового, но к началу романтических отношений - это уж точно никак не приладишь sad А может было ещё что-то помимо загаданного события?
 
crazypigДата: Вс, 19.10.2008, 11:16 | Сообщение # 11
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Аннет, Туз жезлов, Маг, Королева пентаклей.
меня смущает 13ти дневный период... если бы не он, я бы могла предположить, что он женился, начал новую жизнь...
не могу же я сказать, что он 13 дней занимался любовью с Королевой пентаклей? biggrin


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
WilamaДата: Вс, 19.10.2008, 15:43 | Сообщение # 12
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Аннет, на Ленорман выпали 6 пентаклей, 9 пентаклей, Король жезлов + доп.карта Повешенный. Я думаю, что Игорь Васильевич отдыхал в санатории, проходил курс оздоровительных процедур. Возможно, отдых ему оплатили на работе. По крайней мере, он вынужден был находиться там это время.
 
МашинаДата: Вс, 19.10.2008, 19:23 | Сообщение # 13
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
crazypig, так в том-то и дело, что если карты показали начало этих отношений как 10 мечей, то мне интересно, что это были за отношения happy
 
primaДата: Вс, 19.10.2008, 23:41 | Сообщение # 14
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Аннет)
Что произошло с человеком в период с 31 августа по 13 сентября 2008 года? Имя: Игорь Васильевич. Друг отца моей лучшей подруги.

Колода Таро Эра Водолея.
Что произошло - 6 посохов, 4 мечей, 4 пентаклей - я предпологая, что Игорь Васильевич вышел на пенсию. Или как минимум, сильно снизил свою рабочую активность.
Что принесло ему больше спокойствия, мягкости и эмоциональной стабильности - Королева кубков.
Насколько ему нравится то, что произошло - 5 кубков, Рыцарь посохов - да, в целом ему нравится то, что произошло. Переживания если и были, то не сильные, то есть он не горевал, он сожалел. Также он считает, что это событие дало ему возможность увидеть и какие-то другие перспективы развития, возможно творческого.
Вот так вот.

Девочки, по поводу моей ситуации - мои отношения длились более 8 месяцев. Это был очень счастливый период моей жизни. Отношения закончились по моей инициативе. Этому человеку я премного благодарна за то, что он дал мне очень много, и я очень многое поняла для себя. Я полностью пересмотрела свои жизненные цели и свою жизненную позицию.
Ещё вопросы будут? smile


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
МашинаДата: Вс, 19.10.2008, 23:50 | Сообщение # 15
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Ну мне понятно, что Королева Жезлов - это ты. 10 - это переход, мечи - масть интеллекта и моральных ценностей. Тогда карты, действиетельно, могли отразить начало совсем иного взгляда на отношения в целом. Тем более, что и Туз Мечей там же. Но, конечно, такой расклад подошёл бы больше к окончанию отношений, а не к началу dry
Аннет - Райдер: пп Паж Жезлов+пп 5 жезлов + Повешенный.
Мне кажется, это связано с работой - либо не очень приятные новости, приведшие к какому-то конфликту или застою. Как отметила Майа - снижение активности. Это точно. Может и правда пенсия? Я не знаю - как она обозначается на Таро? Или отпуск за свой счёт.


Сообщение отредактировал Машина - Вс, 19.10.2008, 23:59
 
ИсидаДата: Пн, 20.10.2008, 12:05 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
Прима, я опоздала...но выложу свою версию: 6 пентаклей, 10 жезлов, 2 меча - я трактовала это как получение какого-то дара (может новая должность, повышение) вобщем что-то, что очень сильно тебя радовало и откравала определенные перспективы, но это оказалось не таким радужным или легким как казалось, пришлось что-то преодолевать, пока достигли какого-то определенного решения....вот sad

Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
ИсидаДата: Пн, 20.10.2008, 12:23 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
А можно я ?

Что произошло в моей жизни в конце октября-начале ноября 2002 года?


Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
WilamaДата: Пн, 20.10.2008, 15:15 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Исида, странно, но у меня выпали карты, которые идеально подходят на ситуацию, когда на тебя напали, помнишь?
Таро Ленорман: 2 пентаклей (Ива), 3 пентаклей (Медведь), 5 жезлов.
Тем не менее, в 2002 году в это время произошло нечто весьма неприятное и жесткое для тебя. Карты явно указывают на драку, применение грубой силы, напор. Если не учитывать физическую силу, то это может быть ситуация, когда надо было отстаивать свои права насильными, жесткими методами, идти напролом. Видно твои слезы и расстройство.
 
МашинаДата: Пн, 20.10.2008, 17:38 | Сообщение # 19
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Исида, у меня вышло не так брутально, как у Ани - пп Паж Кубков + пп Королева Пентаклей + пп 3 пентаклей. Может какой-то упущенный шанс. связанный с работой? Неприятные новости по работе или дома? Так как все карты перевёрнутые - явно безрадостное событие. Может быть нежелание что-то делать из-за каких-то неудачных любовных дел? мини-депрессия? Вообще, сейчас из меня гадальщик-то никудышный - мне Райдер выкинул пп Мага и пп Туз Кубков перед гаданием sad
 
crazypigДата: Пн, 20.10.2008, 19:46 | Сообщение # 20
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
тогда, я еще успею!!!
Исида Сила + Императрица + Жрица
ты приложила силу, чтобы преодолеть какие-то препятствия, чтобы решить проблему. прежде чем сделать это, ты долго думала. но сделала не все, что от тебя зависело, ситуация тебе не поддалась или ты не до конца поняла что делаешь, или вообще не добилась чего хотела.
какой-то размытый смысл... Арканы вроде такие сильные, но непонятные мне.
с Младшими мне легче, странно, что выпали только Старшие...


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
АннетДата: Пн, 20.10.2008, 23:02 | Сообщение # 21
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Пардон муа, мои хорошие, за задержку! smile

Знаете, я долго думала - задавать ли подобный вопрос или нет? Жуткое событие. Но, я думаю, что мы должны освещать все сферы.

31 августа Игорь Васильевич ушёл в лес за грибами. 13 сентября поисковики нашли его в лесу мёртвым. В этот период человек умер. sad

 
crazypigДата: Пн, 20.10.2008, 23:25 | Сообщение # 22
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
я считаю ближе всех оказалась Прима, про снижение рабочей активности...
и у Примы и у меня оказались в раскладе Королевы... не от руки ли женщины он умер?
ну или это просто совпадения...


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...

Сообщение отредактировал crazypig - Пн, 20.10.2008, 23:27
 
АннетДата: Вт, 21.10.2008, 00:06 | Сообщение # 23
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (crazypig)
Аннет, это ужасно!!!
совершенно это предположить не могла!!!
а при каких обстоятельствах?

Врачи сказали, что инсульт был. Он ещё какое-то время, может быть, даже несколько дней, пролежал парализованный в лесу. Потом умер. Врачи говорят, что не мучился, так как был в бессознательном состоянии. Вот так.
 
WilamaДата: Вт, 21.10.2008, 00:24 | Сообщение # 24
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Девочки! Я только что вспомнила, что итоговая карта на Игоря ... у меня выпала Повешенный! А он изображен головой вниз - т.е. кровь в голову ударила! Но, конечно, в сочетании с такими хорошими картами я даже и подумать не могла...А еще на 9 пентаклей у меня изображена природа - бабочка, поляна, деревья...Мужчина - король жезлов , природа, повешенный...Вот сейчас можно еще за уши притянуть.
 
МашинаДата: Вт, 21.10.2008, 00:29 | Сообщение # 25
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
У меня тоже итоговая - Повешенный. Он, между прочим, в сфере здоровья и означает инсульт.

Сообщение отредактировал Машина - Вт, 21.10.2008, 00:30
 
ИсидаДата: Вт, 21.10.2008, 13:27 | Сообщение # 26
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
Девочки, всем спасибо, все молодцы.

в 2002 г. я познакомилась с идеальным мужчиной, просто блеск, просто мечта....и когда я одной ногой стояла в светлом будущем, он внезапно умер.....что вылилось для меня в затяжную депрессию и всеми ее сопровождающими (слезы - это очень мягко сказано)......вот так.... Кто-то сказал (не помню кто) "никакая другая радость не заменит отнятую радость". Это как раз тот случай, когода рушатся мечты


Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
МашинаДата: Вт, 21.10.2008, 13:34 | Сообщение # 27
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Вот ведь назагадывали про смерть..... прости меня, Исида, что я преуменьшила твои страдания - написала "нежелание что-то делать из-за неудачных любовных дел, мини-депрессия". Какая уж тут мини-депрессия sad
Значит, в Райдере - пп Паж Кубков может быть и потерей возлюбленного, пп Королева Пентаклей - невоплотившаяся жена, а пп 3 пентаклей - нежелание что-то делать, депрессия.


Сообщение отредактировал Машина - Вт, 21.10.2008, 13:37
 
МашинаДата: Вт, 21.10.2008, 17:47 | Сообщение # 28
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
По поводу вопроса Аннет. Выпал у меня помимо Повешенного пп Паж жезлов, что может значить болезнь, пп 5 жезлов - проигранная борьба с недугом. И как итог - Повешенный - инсульт. Но надо, конечно, знать, что вопрос из сферы здоровья.
 
МашинаДата: Ср, 22.10.2008, 13:41 | Сообщение # 29
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Исида, можно вопрос - сколько лет было молодому человеку, когда он умер?
 
ИсидаДата: Ср, 22.10.2008, 14:16 | Сообщение # 30
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
Маша, он не дожил буквально 2 недели до своего 43летия....сегодня как раз 6 лет.....

Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Описываем события прошлого на Таро (практикум)
  • Страница 1 из 256
  • 1
  • 2
  • 3
  • 255
  • 256
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz