Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Расследование подробностей нашумевших историй - Страница 9 - Форум о Таро и ОракулахРасследование подробностей нашумевших историй - Страница 9 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Расследование подробностей нашумевших историй
Расследование подробностей нашумевших историй
VeterДата: Сб, 21.09.2019, 21:12 | Сообщение # 241
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Turquoise,а как звучал вопрос к раскладу , мне кажется от этого может зависеть суть трактовки позиций 1и2

Цитата
даму Мечей
можно и как психолога или психиатра трактовать (специалиста по ментальной сфере)

Цитата
умереность,шут 2ж пп
я бы трактовала как думает о том ,что его поход по шуту замедлился,что обстоятельства сейчас над ним доминируют и он вынужден приспосабливаться , но я бы сказала, что он не отказывается от своей идеи в целом

Цитата
6мечей
переместили из пункта а в пункт б , я бы как дорогу эту карту трактовала

Цитата
паж жезлов пп
думают как решить эту задачу,пока они не могут ее решить (задача - шаман, его поход)
 
ЛинаДата: Сб, 21.09.2019, 22:58 | Сообщение # 242
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Цитата Turquoise ()
Про шамана будем раскладывать? Вчера делала КК, а сегодня новости прочитала. На Ютубе говорили, что его убьют, я и разложила КК
https://u.to/rYdbFg


Turquoise, спасибо за нового персонажа в теме, и благодаря вам, я о нем узнала. ( живу за рубежом и очень часто информационный канал не всегда все показывает, многое блокируется)

Почитала по вашей ссылке о нем, его цель... и решила взять шаманскую колоду, типа Шаманы о Шаманах biggrin и на вопрос, что из себя представляет человек, у меня выпали карты:

Суд - рыцарь жезлов - Маг


Глядя на выпавшие карты, могу сказать, что человек действительно обладает определенными знаниями в эзотерике или по другому - в шаманских действиях, то есть он даа.. Шаман!
Ему захотелось себя проявить, чтобы он был в центре обсуждаемых событий, и не просто событий, а в самых ярких и чтобы он был на коне ( в этой колоде он на драконе), но это равнозначно, событие действительно яркое и впервые такое, на это он рассчитывал ( рыцарь ж), но он не рассчитал с концовкой, точнее сказать, он вообще о концовке не думал, он просто захотел проявить яркий эффект, и это произошло ( Маг- Мир)
На дне была была карта 7 ж, человек парит в воздухе... думаю, что он еще как-то даст о себе знать, и то, что у него есть определенные способности, это однозначно)

ссылка на описание карты Рыцарь ж https://u.to/v-NdFg

п.с. это без карт... просто логически думая, что учитывая его нынешнюю цель, которую он озвучил, то конечно, его примут и за сумасшедшего и за кого-то еще, может и за преступника, хотя по картам этого ничего не выпало, но в се дело в том, что в стране нет официальной профессии Шаман, поэтому и действия в отношении его, будут предсказуемы, но мне он интересен, это я по своим картам))))


Сообщение отредактировал Лина - Сб, 21.09.2019, 23:09
 
TurquoiseДата: Вс, 22.09.2019, 08:02 | Сообщение # 243
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Veter, я стандартный Кельтский крест раскладывала, по позициям описала, вопрос общий что с шаманом.

Сообщение отредактировал Turquoise - Вс, 22.09.2019, 08:03
 
VeterДата: Вс, 22.09.2019, 08:18 | Сообщение # 244
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Turquoise,

Цитата
вопрос общий что с шаманом.

Для меня слишком много допов на 2й пункт , потому взяла только первый
9 кубков и Отшелькик ( звезда ) у него все хорошо, он находится в гармонии с собой , у него есть мудрость и внутренний свет , человека можно по таким картам назвать духовным проводником . Я бы так прочитала эти карты при такой постановке вопроса.

Лина у вас очень интересные карты вышли , действительно шаманские


Сообщение отредактировал Veter - Вс, 22.09.2019, 08:20
 
PorataДата: Пн, 23.09.2019, 08:10 | Сообщение # 245
Узнаваемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Offline
Поговорила вчера со своими друзьями-оппозиционерами. Один экономист, другой политолог, третий - колдун. Габышева они знают и очень переживают за него. При этом говорят, что, конечно, никакой он не шаман (шаману не надо никуда идти!), просто крышу мужичку слегка сдвинуло, но - возник он в нужное время в нужном месте. А потому "под него" многое можно сделать.
По моим картам, как я уже писала, никакого шамана нет. В раскладах Turquoise и Лина я его тоже не вижу. Есть игра. Обман. Раздувание образа. Сам человек не имеет ни харизмы, ни сил, ни магических способностей. Но! Он, как Хлестаков в "Ревизоре" Гоголя: вдруг появился - и власть имущие испугались, потому что у самих рыльце в пушку. Потому что, хотя "шаманом" и стал только этим летом, начал говорить очень опасные вещи, типа "У меня будет армия", "Впепеди Христос идет", "Армия всё решит", "Я не Мессия, я за Христом иду" и т.д. Из искры, какой бы слабой она ни была, потенциально может разгореться пламя.
Turquoise,
Я КК сама ни разу не раскладывала, но выскажусь по Вашему 8-му пункту. Позиция властей - Паж Жезлов ПП. Я бы это трактовала, как желание и необходимость сделать А.Г. непривлекательным для народа во всех смыслах, неярким, невкусным. Плюс - прекратить его поход. Пажу Жезлов движение жизненно необходимо, а тут он в перевернутой позиции.

Цитата Turquoise ()
Второй пошел

Ну, эпигонов всегда много было. Это заразно. Подозреваю, что их гораздо больше. Читала о бывшем координаторе в отряде А.Г., который вдруг в нем разочаровался, создал свой собственный отряд, объявил самого себя Мессией и тоже - пошёл.
 
TurquoiseДата: Пн, 23.09.2019, 08:50 | Сообщение # 246
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Porata, ничего себе. Там вообще такой отряд, они дрались между собой за деньги, которые шаману люди добрые давали. Я подумала тогда, когда один из них в видео сказал, что шамана органы убить могут, что они сами его под ёлкой где-нибудь уже того.
А второй то, бывший из внутренних органов. Разложила на него просто по три карты.


Сообщение отредактировал Turquoise - Пн, 23.09.2019, 08:54
 
VeterДата: Пн, 23.09.2019, 09:10 | Сообщение # 247
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Porata,

Цитата
шаману не надо никуда идти!


Тоже так вначале подумала , но потом вспомнила про экзорцистов - хоть они и работают с духами , но всегда изгоняют демонов очно , а этот (шаман или не шаман) как раз и собирался по сути экзорцизмом заняться.
 
TurquoiseДата: Пн, 23.09.2019, 09:25 | Сообщение # 248
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Veter, шаманы по другому как-то делают, с помощью духов перемещаются и делают в этом месте всякое разное. Ему проще заставить прийти к нему и уже изгнать, чем время на походы тратить.
Перед задержанием выходили (вроде иркутские) шаманы и не пускали Габышева, говорили, что если не послушает их и пойдет, то потеряет свою силу. На меня большое впечатление произвели костры, бубны, всю ночь потом снились biggrin
Вот они smile https://www.google.com/url?sa=....l=https


Сообщение отредактировал Turquoise - Пн, 23.09.2019, 09:31
 
VeterДата: Пн, 23.09.2019, 09:32 | Сообщение # 249
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Turquoise, я не в курсе этой истории, но благодаря Вам узнала о ней

Цитата
что если не послушает их и пойдет, то потеряет свою силу

получается иркутские шаманы признают в нем шамана , считают ,что владеет силой
 
TurquoiseДата: Пн, 23.09.2019, 09:39 | Сообщение # 250
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Veter,


Сообщение отредактировал Turquoise - Пн, 23.09.2019, 09:41
 
PorataДата: Пн, 23.09.2019, 09:51 | Сообщение # 251
Узнаваемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Offline
Veter,
Цитата Veter ()
получается иркутские шаманы признают в нем шамана , считают ,что владеет силой

Шаманы были из Бурятии. Сказали Габышеву, что он не шаман и даже не имеет представления о том, кто такие шаманы, что они не пускают его на свою землю. В инете можно найти видео.
Turquoise,
Про драчки в отряде я не слышала, но, раз есть разочаровавшиеся, вполне может быть. Тут как раз вопрос-то не в векторе, а в наполнении. Что представляет из себя сам это человек? А каков он - таково и окружение. Подобное - к подобному. В СМИ же могут эту историю подать под разными соусами.


Сообщение отредактировал Porata - Пн, 23.09.2019, 10:00
 
ЛинаДата: Пн, 23.09.2019, 23:05 | Сообщение # 252
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Цитата Veter ()
Лина у вас очень интересные карты вышли , действительно шаманские


Veter, я сама над этими картами зависла)) biggrin

Цитата Veter ()
получается иркутские шаманы признают в нем шамана , считают ,что владеет силой


Согласна с этим мнением и думаю, что у Шаманов как и у политиков свои рейтинги)

Цитата Porata ()
По моим картам, как я уже писала, никакого шамана нет. В раскладах Turquoise и Лина я его тоже не вижу.


А я в своем раскладе здесь вижу его Шаманом smile ( Суд- это его решение о достижении своей цели, а карта Маг - это он сам, Шаман smile ) 2 Старших Аркана очень говорящие по этой теме.

п.с. но как я и писала в своем предыдущем сообщении, что человек-Шаман с такой целью, как у него, не может достигнуть показательных результатов, результаты будут совсем другие, что мы и видим)))

Но лично мне, интересны мои карты, которые на него выпали, и они меня заинтересовали, а журналисткие писания, это же... сами понимаете, пока не увижу, не поверю) cool biggrin
 
TurquoiseДата: Вт, 24.09.2019, 07:53 | Сообщение # 253
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Лина, так это не журналисты, ролики выкладывают разные люди, в том числе которые шли с ним. Не тянет он на шамана, неуверенный какой то, думаю Суд это как оглашение, самопровозглашение себя шаманом. Тэнгэри победили smile хотя под роликом писали, что они на самом деле шаманы, но от них никакого проку не было тем, кто к ним обращался. Они ему сразу сказали, что не видят в нем шамана. Сейчас Габышев предлагает всем отдохнуть biggrin
 
ЛинаДата: Вт, 24.09.2019, 11:42 | Сообщение # 254
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Цитата Turquoise ()
думаю Суд это как оглашение, самопровозглашение себя шаманом.


Turquoise, ну конечно, Суд это не Шаман, а вот если в связке с Магом, то очень даже подходит. Вопрос ведь картам был задан, что из себя представляет человек... так что для себя я считаю, что у человека есть определенные способности , ну и шумиху он конечно сделал, опять тот же Маг, но уже в совокупности с рыцарем ж, хотя это уже другие действия Мага, не магические, а больше организационные, и у него это получилось, получилось привлечь к себе внимание онромное ( Маг - Мир)
Карты показали, точнее охарактеризовали человека, а будет ли он признан Магом в действительности, этот вопрос мы не задавали, но думаю, что и без карт ответ ясен) biggrin
 
TurquoiseДата: Ср, 25.09.2019, 10:43 | Сообщение # 255
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Вот нашла мнение психиатра https://www.google.com/amp/www.yakutia.info/amp/article/191184
Ещё читала, что он после смерти жены замкнулся в себе, строил в тайге часовню в ее память. Прошлой осенью начал свой поход, но потом прекратил его, потому что его собаку сбила машина. Трагичная судьба у него.
 
VeterДата: Ср, 25.09.2019, 10:56 | Сообщение # 256
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Turquoise, да, судьба не из легких , но можно предположить, что как раз эти события и даны были для того , чтобы он начал свою миссию (если исходить из того, что он шаман). Я не утверждаю что это именно такой случай, но когда у человека появляется миссия свыше, то все земное (к чему привязан человек) обрубается напроч (чтобы ничто не отвлекало) .
 
PorataДата: Ср, 25.09.2019, 16:15 | Сообщение # 257
Узнаваемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Offline
Лина,
Цитата Лина ()
А я в своем раскладе здесь вижу его Шаманом ( Суд- это его решение о достижении своей цели, а карта Маг - это он сам, Шаман ) 2 Старших Аркана очень говорящие по этой теме.

У меня немного по-другому. XX СА очень часто указывает на нечто спланированное, некое театральное представление, шоу. Еще один оттенок этого аркана - завершение старого и начало нового. Это может иметь отношение как к ситуации, так и к отдельному человеку, знаменуя новый этап в его жизни. Часто именно этот аркан показывает незрелого взрослого или просто ребенка - или выпадает в качестве совета "идти учиться". А сочетание XXI и I СА у меня говорит о "сбое в системе". Это может быть компьютер, память, психика. Что угодно.

Turquoise, Veter,
Почитала мнение этого психиатра. Но оно вообще не в тему. Психиатр говорит, что А.Г. не призывает к насильственному перевороту, а собирается просто провести некий мистический ритуал. Но сам-то А.Г. говорит, что все решит Армия. Главное - Армия. У меня будет Армия. С Армией все произойдет одномоментно. Попробуй, победи Армию. Ты знаешь, что такое Армия? - и т.д. И называет себя Шаман-Воин. Это Вам не хухры-мухры!
 
TurquoiseДата: Ср, 25.09.2019, 21:51 | Сообщение # 258
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Porata, вот да, хотя на других видео, в частности когда попахивало жареным, он говорил что с миром, что насилия не заслуживает даже демон президента biggrin соглашусь, что у него не того немного, не псих, но вне реальности, где то рядом. Про армию он может вдохновленный вниманием к своему походу, поддержке обмолвился. Но в Улан-Удэ долго после его ухода шумели, подстегнул.

Сообщение отредактировал Turquoise - Ср, 25.09.2019, 21:55
 
TurquoiseДата: Пн, 25.11.2019, 20:02 | Сообщение # 259
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
https://u.to/e9jOFg
Это про кассиршу. Смотрю на свои карты

Будем на после НГ раскладывать? Тут прям итога не видно biggrin


Сообщение отредактировал Turquoise - Пн, 25.11.2019, 20:28
 
KashayaДата: Пн, 27.04.2020, 17:02 | Сообщение # 260
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Девочки, привет!
Что-то тема заглохла, а жаль.
Предлагаю попрактиковаться в поисках причин исчезновения северокорейского лидера Ким Чен Ына.

Вопросы:
1) жив ли Ким Чен Ын?
2) в каком состоянии он сейчас находится?
3) почему не появляется на публике?
4) как прошла операция на сердце и была ли она вообще?
5) что произошло?
6) появится ли лидер на публике в ближайшую неделю?
7...) насколько достоверна каждая из версий?


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
NikaKlausДата: Ср, 29.04.2020, 08:38 | Сообщение # 261
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Kashaya, Спасибо за вопрос)
 
NevanДата: Ср, 29.04.2020, 12:46 | Сообщение # 262
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
Kashaya,



ПОЖАЛУЙСТА, ПРИСЫЛАЙТЕ ДАННЫЕ СРАЗУ В ЛС. Всем спасибо за ОС и комментарии к раскладам.

Сообщение отредактировал Nevan - Ср, 29.04.2020, 13:24
 
KashayaДата: Чт, 30.04.2020, 23:03 | Сообщение # 263
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Девочки, спасибо за участие!!!
А я на Ицзин гадала сегодня, и вот что у меня получилось на вопрос о состоянии Ким Чен Ына и о будущем Северной Кореи:

Основная гексаграма Цянь (№1, Творчество):



Переходит в Гоу (№44, Перечение):



И вот по второй гексаграмме выходит, что будет его сестра у власти... Состояние самого Ким Чен Ына мне тут непонятно, но вроде как на данный момент он жив.
Правда, нашла трактовку Вэнь Вана, который считал, что выпадение первой гексаграммы говорит о том, что стоит обеспокоиться здоровьем. Но лично по моим ощущениям - тут скорее благополучие и поддержка неба. С другой стороны, комментаторы пророчат продвижение по карьерной лестнице. Для Ким Чен Ына это ну явно уже путь на небо.
В общем, затрудняюсь что-то сказать о самом лидере по данному гаданию, но вот получается, что вся эта ситуация ведет к тому, что у власти будет сестра.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
ForziciyaДата: Пт, 01.05.2020, 20:58 | Сообщение # 264
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Kashaya, voodoo,
РУ


 
inkogniataДата: Сб, 10.04.2021, 18:57 | Сообщение # 265
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Всех приветствую) Обещала дать задание))
История криминал. Очень нашумевшая.
Вот 2 фотографии. На обеих фото мужчины. Один - преступник, второй - сотрудник полиции, который его арестовал.

Фото 1:

Фото 2:


Вопросы к заданию:
1. На каком фото кто?

2. Про преступника:
- какое преступление или преступления совершил?
- при каких обстоятельствах был задержан?
- какое ему было вынесено наказание?
- какой диагноз ему поставлен, в связи с которым он совершил свое преступление (преступления)?

3. Про сотрудника полиции:
- был ли он награжден в связи с раскрытием дела и задержанием этого преступника?
- служит ли он на данный момент в органах?

Ответ 14.04 утром по МСК.


Сообщение отредактировал inkogniata - Сб, 10.04.2021, 19:10
 
ЮнонаДата: Вс, 11.04.2021, 11:34 | Сообщение # 266
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Статус: Offline
inkogniata, спасибо за задание.
на Таро Элизиум Снов и Теней
 
airinДата: Вс, 11.04.2021, 18:12 | Сообщение # 267
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
inkogniata,

хммм...попробую.. wacko

 
ЛукрецияДата: Вс, 11.04.2021, 18:30 | Сообщение # 268
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
inkogniata, Спасибо за задание, рискну)

 
SuryДата: Вт, 13.04.2021, 22:59 | Сообщение # 269
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
inkogniata,


Сообщение отредактировал Sury - Вт, 13.04.2021, 23:02
 
AttaДата: Ср, 14.04.2021, 00:06 | Сообщение # 270
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Цитата inkogniata ()
Вопросы к заданию:
1. На каком фото кто?

 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Расследование подробностей нашумевших историй
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz