Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Прогнозы на политическую,экономическую,др. злободневные темы - Страница 10 - Форум о Таро и ОракулахПрогнозы на политическую,экономическую,др. злободневные темы - Страница 10 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Прогнозы на политическую,экономическую,др. злободневные темы (Расклады на тему политики и экономики и другие злободневные)
Прогнозы на политическую,экономическую,др. злободневные темы
SaphiraLostДата: Пн, 24.03.2014, 19:52 | Сообщение # 271
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
ОС по этому вопросу!
Симфония, Soleilw
Цитата SaphiraLost ()
В Мексике задержан наркобарон Чапо Гузман. 13 лет назад он сбежал из тюрьмы, с тех пор успешно скрывался. Теперь США пытаются добиться его экстрадиции, т.к. боятся, что из мексиканской тюрьмы он снова сбежит.
Такой вопрос: как решится вопрос об экстрадиции этого преступника? Что решат мексиканские власти, отправят ли его в США?



В личке заявки не принимаю
 
arturДата: Ср, 26.03.2014, 17:32 | Сообщение # 272
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус: Offline
некоторые представители церкви утвердают,что все правители от Бога. я решил проверить политиков,какие Силы их поставили и дали власть им. первого решил проверить Путина. вот что получилось(колода Ангелов-Хранителей)
Смерть+9Кубков+Дьявол
явно не свет и не любовь привел этого человека к власть. 9 Кубков здесь союз договор с Силами Тьмы. А Смерть означает,что человек несет разрушения и смерти.
 
SaphiraLostДата: Ср, 26.03.2014, 18:09 | Сообщение # 273
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
artur,
Цитата artur ()
первого решил проверить Путина

Что, в общем-то, неудивительно, учитывая Ваши политические убеждения.
Цитата artur ()
9 Кубков здесь союз договор с Силами Тьмы.

Это Вы где такое интересное толкование этой карте нашли?
Цитата artur ()
А Смерть означает,что человек несет разрушения и смерти.

Смерть означает перемены, а в вопросах политики - выборы, конец одного периода, начало другого. У меня неоднократно так выходило. Разрушения - это Башня.
Цитата artur ()
я решил проверить политиков

Проверьте тогда и других политиков, что ли. Я вот для Вас "проверила" Яценюка, задала сформулированный Вами вопрос.
Вышли такие карты - 6 мечей, Башня, Королева мечей дно Дьявол (таро Ванессы). Как Вы объясните Дьявола в этом случае? Руководствуясь Вашей логикой, данный товарищ тоже Силами Тьмы послан biggrin

Вообще, я Вам по-прежнему советую уважать чужие взгляды, не провоцировать скандалы. У Вас уже есть 20% замечание, в следующий раз будет бан на 10 дней. Вы уверены, что оно того стоит? Почему нельзя общаться на форуме в нормальном тоне, соблюдая нейтральность в высказывании политических взглядов?


В личке заявки не принимаю

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Ср, 26.03.2014, 18:55
 
svanaДата: Ср, 26.03.2014, 18:51 | Сообщение # 274
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Любая власть, особенно на самом верху, не может существовать без Дьявола. Именно он способствует выходам на руководящие должности.
Поэтому и гражданское общество ищет пути, чтобы держать "дьявольское" в уздах. Ибо за своей природой власть стремиться к безграничному господству.
А поиск мудрости - он в Отшельнике, но что-то я не видела политиков-Отшельников...
 
SaphiraLostДата: Ср, 26.03.2014, 19:02 | Сообщение # 275
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
svana,
Цитата svana ()
Любая власть, особенно на самом верху, не может существовать без Дьявола.

Вот и я о том же. "Силы Тьмы" тут не причем.
Цитата svana ()
А поиск мудрости - он в Отшельнике, но что-то я не видела политиков-Отшельников...

А их и не будет никогда. Я после вопроса artura тоже на эту тему задумалась. На кого угодно можно карты разложить, нигде не будет ни Отшельника, ни Жреца. В политике без Дьявола невозможно вообще.

Я сейчас чисто ради эксперимента тот же вопрос задала про папу Франциска.
8 пентаклей, 5 кубков, Башня
дно Король пентаклей
Дьявола нет, зато вот Башня есть)) Хотя логично было бы предположить Отшельника со Жрецом smile


В личке заявки не принимаю
 
SaphiraLostДата: Ср, 26.03.2014, 19:56 | Сообщение # 276
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Предложение!

Чтобы разнообразить нашу практику и отойти от дебатов на тему кризиса на Украине, давайте попробуем посмотреть следующие ситуации:

1.Референдум в Каталонии
Конституционный суд Испании отклонил просьбу Каталонии провести референдум, который планировали провести 9 ноября.
Вопрос: состоится ли референдум?
http://rus.postimees.ee/2740616....ju-suda

2. Референдум в Шотландии
http://www.rg.ru/2014/03/17/shotlandia.html
Вопрос: Останется ли Шотландия после референдума в составе Великобритании или станет независимым государством?

3. Иммиграционная реформа в США
http://www.hrw.org/ru....reformy
Барак Обама обещал пересмотреть свою миграционную политику в отношении нелегалов в пользу сохранения целостности семьи, т.к. сейчас власти США спокойно высылают родителей-нелегалов из страны, разлучая их с детьми, имеющими американское гражданство.
Вопрос: примут ли в США эту реформу в 2014 году? Можно посмотреть по сезонам - весна, лето, осень.


В личке заявки не принимаю
 
I-MargoДата: Ср, 26.03.2014, 23:10 | Сообщение # 277
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Цитата SaphiraLost ()
1.Референдум в Каталонии

на двух колодах Дыхании и Вдохновении:
любовники, 4 жезлов, рыцарь пентаклей (5 мечей) -
шабаш, ритуал, огонь (марионетка, дом) -

думаю добьются референдума, и даже получат радостные результаты...
Но "куклу" из дома не выпустят. На этом фоне будут серьёзные стычки и акции протеста.

Цитата SaphiraLost ()
2. Референдум в Шотландии

поскольку в данном случае, референдум уже назначен, вопрос задала так: каковы будут итоги референдума?
алкоголь (время) -
правосудие (6 пентаклей) -

основная часть жителей проголосует за отделение.

получит ли Шотландия суверенитет?
колесо, подкова, развилка (дом) -
маг (9 пентов) -

"человек вырос и решил жить самостоятельно, отделившись от родительского дома". Думаю приобретёт. Но, в целом, это ни для кого не будет потрясением.

Цитата SaphiraLost ()
3. Иммиграционная реформа в США

пройдёт ли эта реформа в 2014 году?
подкова, развилка, шабаш -
3 жезлов, сила, колесо фортуны -

ожидание затянется, но во второй половине года, под давящим ожиданием населения, дело сдвинется с мёртвой точки.

какой будет итог?
водопад, огонь (марионетка), ритуал -
10 пентаклей, дьявол, принцесса кубков (3 пентаклей) -

... на Вдохновении, очень красиво картинки легли: семья в сборе, маленький ребёнок и женщина с ребёнком прижавшиеся к друг другу. На Дыхании - марионетка тоже ребёнка олицетворяет и ритуал - как закон о детях. Но там огонь, а тут дьявол. Будет какой-то неприятный подвох....
Какой, не пойму... Но всё же должны перестать разлучать....


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Ср, 26.03.2014, 23:11
 
arturДата: Чт, 27.03.2014, 14:13 | Сообщение # 278
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус: Offline
SaphiraLost, у меня нет никаких политических убеждений вообще. Я всегда пишу или говорю олько правду. АнгелыХранители спецколода,с которой я работаю больше года и знаю ее значения карт,если вы работаеете с колодой Райдера и другие колоды трактуете как ее, выкладывайте трактовки по своим колодам. Посмотрите эту колоду внимательльно и вы увидите,что от Райдера она сильно отличается
 
arturДата: Чт, 27.03.2014, 17:08 | Сообщение # 279
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус: Offline
еще один вопрос,который многих волнует,кто станет следующим президентом Украины после выборов в мае. Колода Да Винчи.
Дама Мечей+Король Жезлов пп+8 жезлов
борьба будет между женщиной и мужчиной. победит женщина,довольно неглупая,властная. 8 Жезлов может означать либо все быстро пройдет,там еще Знак Стрельца. Предположительно это может быть и Тимошенко
2.как будет править - Суд+2 Пентаклей+Смерть
будут глобальные изменения,будут менятся суды и судьи,вообще будет много судов и приговоров. шутить эта власть не будет не с кем. поживем,увидим.
 
SaphiraLostДата: Чт, 27.03.2014, 19:23 | Сообщение # 280
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
artur,
Цитата artur ()
АнгелыХранители спецколода,с которой я работаю больше года и знаю ее значения карт,если вы работаеете с колодой Райдера и другие колоды трактуете как ее, выкладывайте трактовки по своим колодам. Посмотрите эту колоду внимательльно и вы увидите,что от Райдера она сильно отличается

Я с Вами спорить не собираюсь. Колоду Вашу посмотрела, Дьявол - он что в Ангелах, что в РУ Дьявол. Могут ньюансы быть, но суть одна. Просто что-то Ваши трактовки направлены исключительно в сторону критики одной стороны. Я Вам привела выше расклад с тем же Дьяволом, чтобы наглядно проиллюстрировать мысль, выраженную участницей svana
Цитата svana ()
Любая власть, особенно на самом верху, не может существовать без Дьявола. Именно он способствует выходам на руководящие должности.
Поэтому и гражданское общество ищет пути, чтобы держать "дьявольское" в уздах. Ибо за своей природой власть стремиться к безграничному господству.


В личке заявки не принимаю
 
ЕленаДата: Чт, 27.03.2014, 20:00 | Сообщение # 281
Группа: Удаленные





Суд+2 Пентаклей+Смерть

Ничего нового не будет. Будет бесконечное(суд) повторение(2 п) неправильных действий(смерть).
 
JamitteДата: Чт, 27.03.2014, 22:05 | Сообщение # 282
Группа: Удаленные





SaphiraLost,


artur,


Сообщение отредактировал Jamitte - Чт, 27.03.2014, 22:06
 
iashulzhenkoДата: Чт, 27.03.2014, 23:45 | Сообщение # 283
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Цитата artur ()
еще один вопрос,который многих волнует,кто станет следующим президентом Украины после выборов в мае

А вот у меня выпала карта на таро Древний Свиток:
Король куб+2 меч ПП+СА Правосудие-Мужчина,политик ,обладающий эстетическим вкусом,не стесняющий своих проявлений в чувствах к своему народу,щедр, причем, совершенно не ожидая отдачи,прекрасный лидер милостью Божей,способствующий стабилизации положения в стране(2 меч ПП),именно 2 меч.ПП указывает на то,что он будет решать все вопросы мирным путем.О его законопослушности говорит карта Правосудие,поэтому,смею предположить,что человек,который придет к власти,сделает все возможное,что бы справедливость восторжествовала:)
 
LilithДата: Пт, 28.03.2014, 16:13 | Сообщение # 284
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Цитата Jamitte ()
РУ: Рыцарь пентаклей, Королева мечей, Умеренность - уж не Тимошенко ли?)) Что-то больше никого не могу под эти карты подогнать.

Вы знаете, я делала расклад, мини на три карты, несколько недель назад, когда только поутихло на майдане все. Спросила у карт, какой прогноз по политической ситуации в Украине на ближайшее время, на пару месяцев вперед. Выпало
умеренность+башня+10 куб = иерофант
дно королева чаш квинт отшельник


По королеве чаш тоже такие мысли возникают, именно "водная" женщина, а Тимошенко как раз скорпион, стихия воды...Интересно.
По башне тут разруха полная, но в итоге, как все нормализуется и определится власть?
 
RufinaДата: Пн, 31.03.2014, 13:48 | Сообщение # 285
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Цитата Andar ()
Вступит ли Украина в НАТО?
Колесница, паж жезлов, Король пентаклей. Похоже что вступит, причем стремительно. В первую очередь на это указывает Колесница – стремительность событий, намёк на военного человека.
Украина подпишет в ближйшее время (март месяц) ассоциацию с ЕС?
Колесо фортуны, 6 жезлов, Королева кубков; Жрица, 5 пентаклей; Башня. Да, эмоциональное нагнетании будет способствовать ускорению подписания соглашения; Правильный путь, последствия, 5 пентаклей в данном колоде может намекать на разигрывание в этой ситуации Януковича; «На любую власть найдеться управа» - цитата из колоды; ошибочные представления, наказание – подписание ассоциации прениесет много негативных последствий.
Будет ввод войск НАТО в Украину?
Король Жезлов, Королева жезлов, Паж жезлов, Колесница, 4 кубков. Да, скорее всего будут присутствовать именно американцы (4 кубков в данной колоде характеризуется словом роскошь)

Цитата Rufina ()
Andar, обязательно ОС в конце марта ! Очень интересно как карты отыграются! Вступит ли Украина в НАТО?


ОС: 1)В НАТО не вступила стремительно 2)Подписанна политическая часть ЕС 3)Войска НАТО не ввели в Украину...
Обама: НАТО не будет принимать в свои ряды Украину в ближайшее время http://www.baltinfo.ru/2014....-415768
Обама исключил возможность интервенции НАТО на Украине http://www.bbc.co.uk/russian....a.shtml


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...

Сообщение отредактировал Rufina - Пн, 31.03.2014, 13:55
 
ЛахесисДата: Вс, 06.04.2014, 19:39 | Сообщение # 286
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Кто будет президентом Украины?
Резы
1. Тимошенко - Сварог
2. Порошенко - Даждьбог
3. Тигипко - Святогор
4. Тягнибок - Перун
5. Царев - Чур
6. Ярош - Купало

Ставлю на Тимошенко. по раскладу единственный серьезный кандидат в президенты, который как то себя зарекомендовал и воспринимается как человек, способный управлять страной. А вот Порошенко похоже наберет сильно меньше, и чем он рассчитывал и чем прогнозируют, ход с заменой "внешнего" кандидата с Кличко на Порошенко сыграл в минус.

Плохо знаю, кто такой Тигипко, но по карте Святогор скажу, что он слишком надеется на свои деньги, а надо было больше работать с избирателями и располагать их к себе. И опять же его богатство отталкивает украинцев от него.

Тягнибок надеется на своих бойцов, президентом не выберут, и он будет в любом случае устраивать беспорядки и говорить про нелегитимность выборов, воможно по итогу ему действующая власть предложит место министра обороны, или что-то подобное.

Царев мало наберет, скорее к нему отношение "только не он". видимо, радикальная пророссийская позиция в минус.

Ярош тоже не очень много наберет, слишком увлекся поиском виноватых в проблемах Украины, вместо того, чтобы предложить вменяемую программу "что делать дальше".


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)
 
JamitteДата: Вс, 06.04.2014, 21:39 | Сообщение # 287
Группа: Удаленные





Lilith,
Цитата Lilith ()
По королеве чаш тоже такие мысли возникают, именно "водная" женщина, а Тимошенко как раз скорпион, стихия воды...

нет, она Стрелец по Солнцу, в Скорпионе только Меркурий с Нептуном. но у нее Луна в Рыбах, вторая по значимости планета в гороскопе. так что под "водную" женщину подходит в принципе
 
gloДата: Пт, 25.04.2014, 23:37 | Сообщение # 288
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Кто будет президентом Украины?
Таро белых кошек
1. Тимошенко - Императрица
2. Порошенко - Звезды
3. Тигипко - Луна
4. Тягнибок - Повешенный
5. Царев – 2 кубков
6. Ярош – Паж жезлов
Карты говорят за Тимошенко однозначно, у Порошенко тоже есть шансы неплохие, но не сейчас не в эту кампанию, Тигипко (по карте нет к нему доверия у народа) и Тягнибок (по карте ассоциируется с кризисом и безысходностью), у Царева может и чистые намерения и поддержка, но слабоват, Ярош, вероятно, еще молод, недостаточно опытен.
 
АнтонияДата: Вс, 04.05.2014, 18:50 | Сообщение # 289
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
Тут показывали что-то про распад СССР, очередные версии, а у меня под руками "Дыхание Ночи " оказалось...
Вопрос: "Почему развалилась страна?"
Карты удивили: Мир + Затмение + Луна.
Ожидала какие-то более активные карты, а тут сплошные шары...
По смыслу получается, что с одной стороны просто пришло время, сам по себе весь мир к этому вёл* с другой стороны- сплошная тайна, происходящая за закрытыми дверями.
Интересно, что Затмение есть тогда, когда Луна закрывает Солнце, то есть действия словно под воздействием, гипнозом, внушением... Луна придаёт всему нездоровый оттенок, шизофренический какой-то...
А вы как думаете?
У кого есть этот оракул, выложите эти карты (я чего-то картинки не могу вставить sad ), посмотрите, как они рядом смотрятся cool Занаятно получается очень...


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.


Сообщение отредактировал Антония - Вс, 04.05.2014, 18:50
 
Lerochka2012Дата: Вс, 04.05.2014, 23:03 | Сообщение # 290
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
Состоится ли Референдум на Донбассе 11.05.14 ?
на таро МОРГАНА ГРИРА : 8 пентак- ИЕРОФАНТ-2 куб ,квинт ДЬЯВОЛ ,дно ЖРИЦА
думаю ,что приложится немало усилий для его проведения ,но вот по ДЬЯВОЛУ не уверена ,что все пройдет нормально ,будут скорее всего какие-то провокации , да и по дну ЖРИЦА навевает мысли ,что есть какой-то подвох .


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!

Сообщение отредактировал Lerochka2012 - Пн, 05.05.2014, 00:28
 
ДжокерДата: Вс, 04.05.2014, 23:49 | Сообщение # 291
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Антония, Смотрим.

Мир-Затмение-Луна

Если бы Луна встала в центр триплета,то я бы трактовала расклад по Солнечному затмению, потому что тогда перед нами легла бы схема этого явления.
Но у вас не вполне оно. Поэтому трактуем как есть.

Мир(страна) была в определенных руках под контролем(Моя рука-владыка) было и определенное место под Солнцем. Далее источник света(энергии) убирается, свет затмевается, место под Солнцем какбэ теряет в качестве(Глянул Заинька в окно, стало заиньке темно). Свет и на Мире и на Затмении остается слева, в прошлом. Далее - Луна, цикличность, изменчивость, эмоция, много воды...Затмение возможно только при Новолунии...у нас на карте Полнолуние. Соответственно полностью вырубить свет(энергию) не представлялось возможным, но тем не менее страна развалилась и настало время перемен (Луна).
Причины. Когда я вижу такие колеса(Луна, Солнце) Я всегда вижу машину.
Тут три колеса, гусеница, я вижу целый танк.
По мне - механический расчет, технично, руководствуясь сменами циклов, власти, плюс время подошло, и тд страна была развалена сильными мира сего, потому что имела в распоряжении(получала, потребляла и тд) слишком много энергии. Иначе сказать - силы.

Не вижу тут никакого помутнения рассудка, шизы, гипноза и тд.
Фаза сменилась, время пришло, танком прокатили и все.


Сказать по-нашему, колод у нас не много...Не вру ей бога! Скажи, Серёга?
И если карты гнать не из опилок, то чтоб нам было с трех, четырех, пяти посылок...


Сообщение отредактировал sneg - Пн, 05.05.2014, 00:09
 
JamitteДата: Пн, 05.05.2014, 00:22 | Сообщение # 292
Группа: Удаленные





Цитата Lerochka2012 ()
Состоится ли Референдум на Донбассе 11.05.14 ?

РУ: 8 жезлов, 7 пентаклей, Отшельник - я думаю, может сложиться так, что этому событию помешают из-вне


 
Lerochka2012Дата: Пн, 05.05.2014, 00:27 | Сообщение # 293
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
Jamitte, Доступно только для пользователей

Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
JamitteДата: Пн, 05.05.2014, 00:48 | Сообщение # 294
Группа: Удаленные





Антония,
 
СимфонияДата: Ср, 21.05.2014, 18:42 | Сообщение # 295
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Цитата Elen ()
Спросила останется ли Крым в составе Украины выпали Таро Уэйта: Королева мечей+Солнце+2 жезлов.9 пентаклей. Думаю останется,что скажете ?

.............
как-то по-другому я сейчас посмтрела на 2 жезлов...
получается что меж 2 огней biggrin (палки-жезлы-огни) таки тк как на картинке в РУ.... не нашим и не вашим. Вот так.

Девочки, а выборы Президента Украины смотреть будем? Первый тур состоится 25 мая.
Вот тут список кандидатов Файл пдф на украинском языке, но не думаю, что там есть что-то непонятное для русскоязычных.


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.


Сообщение отредактировал Симфония - Ср, 21.05.2014, 18:54
 
SaphiraLostДата: Ср, 21.05.2014, 21:57 | Сообщение # 296
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Симфония,
Цитата Симфония ()
а выборы Президента Украины смотреть будем?

Будем, если свои прогнозы о кандидатах будем писать в нейтральном тоне smile

Только вы нам дайте какой-нибудь более короткий список, кто наиболее популярен в стране) А то я как пдф-файл открыла, аж глаза разбежались, много их там получается))


В личке заявки не принимаю
 
СимфонияДата: Ср, 21.05.2014, 22:09 | Сообщение # 297
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
SaphiraLost,
по соц. опросам у П. Порошенка больше 40% ... а дальше все остальные по 5-8%
Ну не будем верить соц. опросам. на все 100. Возьмем 5 кандидатов и 6 не попавшего в первую пятерку.

1. П.Порошенко
2. Ю.Тимошенко
3. Анатолий Гриценко
4. С. Тигипко
5. О. Ляшко


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
SaphiraLostДата: Пт, 23.05.2014, 01:11 | Сообщение # 298
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Симфония, у меня так получилось smile
таро кельтов
1. П.Порошенко - 2 пентакля (Справедливость+Рыцарь кубков)
2. Ю.Тимошенко - Рыцарь жезлов (+7 жезлов)
3. Анатолий Гриценко - Паж мечей (+Туз жезлов)
4. С. Тигипко - Луна
5. О. Ляшко - 7 пентаклей
6. кто-то другой) - 8 мечей
Как я понимаю, кандидата-"сюрприза" не будет (8м), Тигипко и Ляшко явно вне битвы за пост президента получаются. У Тигипко вообще заблуждения какие-то на этот счет, или может это его предвыборные обещания как-то странно выглядят. По первым трем кандидатам Порошенко должен выиграть, таки соц.опрос прав, я думаю. Я к двойкам всегда 2 допа тяну, вот и тут получается тоже Справедливость на его стороне, т.е. глас народа за него будет. А между вторым и третьим местами отрыв маленький, как бы Тимошенко на третье место вообще не упала по результатам голосования. В общем, по моему раскладу я бы на Порошенко подумала.


В личке заявки не принимаю
 
СимфонияДата: Пт, 23.05.2014, 12:54 | Сообщение # 299
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
про первый тур:
1. П.Порошенко - дама пентаклей
2. Ю.Тимошенко - дурак + дама жезлов
3. Анатолий Гриценко - 10 мечей - ну хотя бы понятно, что нет biggrin
4. С. Тигипко - рыцарь пентаклей
5. О. Ляшко - сила + 6 мечей cry
6. 7 кубков

У меня 2 предположения: СА неплохие у Тимошенко и Ляшко biggrin По этим картам я бы сказала, что Ляшко выиграет первый тур biggrin

Дальше, по титулам пентаклей.... Порошенко будет на одну ступень выше (дама), чем Тигипко (рыцарь).

А еще если учитывать королеву жезлов как доп. к Тимошенко то получается, что у Тимошенко и Порошенко равные шансы на победу... Уже дамы, но еще не короли.
наверно будет второй тур выборов.


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.


Сообщение отредактировал Симфония - Пт, 23.05.2014, 12:56
 
SaphiraLostДата: Пт, 23.05.2014, 17:11 | Сообщение # 300
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Симфония,
Цитата Симфония ()
2. Ю.Тимошенко - дурак + дама жезлов

biggrin Мне показалось, что Королева жезлов тут - ее сигнификатор)))) А Дурак - не светит ей президенство biggrin
Цитата Симфония ()
наверно будет второй тур выборов.

я почему-то по своей 2п на Порошенко тоже так подумала wacko

Товарищи, подключайтесь к прогнозам! Интересно ведь, как это карты покажут! cool


В личке заявки не принимаю
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Прогнозы на политическую,экономическую,др. злободневные темы (Расклады на тему политики и экономики и другие злободневные)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz