Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Прогнозы на политическую,экономическую,др. злободневные темы - Страница 9 - Форум о Таро и ОракулахПрогнозы на политическую,экономическую,др. злободневные темы - Страница 9 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Прогнозы на политическую,экономическую,др. злободневные темы (Расклады на тему политики и экономики и другие злободневные)
Прогнозы на политическую,экономическую,др. злободневные темы
RufinaДата: Ср, 12.03.2014, 22:42 | Сообщение # 241
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Jamitte, ОС Это силы, которые выполняли все, что говорилось им руководителями — США. Они, по сути, каждый день жили в посольстве. Не было такого дня, чтобы они не были в посольстве" http://www.ruska-pravda.com/politik....ny.html

По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...
 
mara9797Дата: Чт, 13.03.2014, 03:08 | Сообщение # 242
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 75
Статус: Offline
Я на форуме недавно но успела его полюбить и просто не представляю уже себя без общения здесь Увидела сообщение о законопроекте. о, гадалках,астрологах и так далее и честно сильно расстроилась решила посмотреть на Таро Путешествие на Восток и вот что вышло 1 Что будет с этим законопроектом примут или нет вот какие вышли карты 1 девятка кубков 2 мир3 пятерка пентаклей Скорее всего проект так и останется проектом. принятие его ударит по карману многих Люди нуждаются в форумах подобного рода и услугах подобного рода Без такого рода услуг к которым все привыкли и стали в мегаполисах уже в порядке вещей многим будет плохо Далее спросила чио будет и надо ли переживать вышла семерка пентаклей все будет сделано для того чтобы всем было хорошо. возможно. придется. по прошествии времени переименовать флрум и некоторые темы но в целом все останется как было

время наивысшая драгоценность
 
lavandaДата: Чт, 13.03.2014, 04:52 | Сообщение # 243
Группа: Удаленные





На картах смотрела ближайшее развитие событий между Россией и Украиной, выпало следующее:

Надеюсь, что все так и будет, и все закончится миром. По крайней мере, негативных карт не выпало, просто опасносная ситуация и необходимость сохранять голову холодной, не позволяя эмоциям брать верх над разумом.

А в ситуации по отделению Крыма выпало следующее:

То есть отделение возможно, но что значит верховная жрица, я не поняла.
 
DioneДата: Чт, 13.03.2014, 08:22 | Сообщение # 244
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 307
Статус: Offline
lavanda,
мне кажется, что все карты такие, чисто гипотетические... пургу напустить. поэтому скорее по этому раскладу об отделении говорить рано.

а вот по первому раскладу выпадает что-то очень быстрое, как раз типа рассечение страны на две части. может не только Крым отрежут, но и вообще весь восток?


В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить

Сообщение отредактировал Dione - Чт, 13.03.2014, 08:24
 
arturДата: Чт, 13.03.2014, 12:02 | Сообщение # 245
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Rufina,
angry При чем тут Обама? Он что в отставке? Больной король - это президент,ушедший на покой. Прочитайте пожалуйста внимательно значение этой карты
 
arturДата: Чт, 13.03.2014, 12:59 | Сообщение # 246
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус: Offline
nata1606, У нас только один президент,Кличко и Тягнибок не были и сейчас не во власти. И они не уходили с политики. В политике надо хоть немного разбираться,если обсуждаешь такие темы
 
RufinaДата: Чт, 13.03.2014, 13:30 | Сообщение # 247
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
artur,
Цитата artur ()
При чем тут Обама?

Янукович тоже не в отставке а виноваты США и их ослабленная долгами экономика http://m.forbes.ru/article.php?id=62075 ( больной король). АНАТОЛИЙ ВАССЕРМАН: США ПРОСТО ПРИКРЫВАЮТСЯ ВОЙНАМИ ОТ ПАДЕНИЯ КУРСА ДОЛЛАРА http://www.iarex.ru.mastertest.ru/news/13764.html Все цветные революции родом из США


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...

Сообщение отредактировал Rufina - Чт, 13.03.2014, 14:24
 
JamitteДата: Чт, 13.03.2014, 13:37 | Сообщение # 248
Группа: Удаленные





artur,
Цитата artur ()
При чем тут Обама? Он что в отставке? Больной король - это президент,ушедший на покой. Прочитайте пожалуйста внимательно значение этой карты

вот именно - прочитайте внимательно, только для начала астрологическое соответствие планет в знаках. это же астрологический оракул. ввиду показателей своего гороскопа Янукович никакого отношения к этой карте не имеет. давайте будем объективными и не станем примешивать политические симпатии/антипатии.
 
AndarДата: Чт, 13.03.2014, 15:03 | Сообщение # 249
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата lavanda ()
На картах смотрела ближайшее развитие событий между Россией и Украиной, выпало следующее: Надеюсь, что все так и будет, и все закончится миром. По крайней мере, негативных карт не выпало, просто опасносная ситуация и необходимость сохранять голову холодной, не позволяя эмоциям брать верх над разумом.

Как называется колода?
Что в вашей колоде означают 8 жезлов и туз мечей?

Если бы я к примеру вытащил такие карты, я бы дал очень мрачный прогноз.

По поводу Крыма. Ситуация изменилась, сейчас вопрос останеться ли Крым с Украиной можно трактовать двояко; в свете вопроса - сохранит ли Украина независимость и териториальную целостность.
Точка зрения обоснованная логически есть, будет время посмотрю что по картам.
 
IrinaVinnitsaДата: Чт, 13.03.2014, 15:52 | Сообщение # 250
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Будет ли война на Юге Украины? Крым.
Референдум в воскресенье ,ввод войск возможен уже с понедельника. Что думают об этом вы и ваши карты?


Сообщение отредактировал IrinaVinnitsa - Чт, 13.03.2014, 16:52
 
KastoДата: Чт, 13.03.2014, 16:02 | Сообщение # 251
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
IrinaVinnitsa,

у меня Медведь с войной никак не ассоциируется. Медведь -царь леса. Все под контролем и все будет в порядке.
Так что , на мой взгляд войны не будет.
Пы сы . Символ правящей партии в России партии "Едина Россия" -Медведь
Опять же, на мой взгляд, карта ответила лаконично, четко и однозначно .


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
RufinaДата: Чт, 13.03.2014, 16:02 | Сообщение # 252
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
IrinaVinnitsa,
Цитата IrinaVinnitsa ()
Значение карты Медведь.

Вообще удивительно.. что именно медведь (символ России) Значения взяты из книги А.Котельниковой "Уроки предсказания с Марией Ленорман".

1. Всадник - Да,

2. Клевер - Да,

3. Корабль - Да,

4. Дом - Да,

5. Дерево - Да,

6. Тучи - Нет
,
7. Змея - Нет,

8. Гроб - Нет,

9. Букет -Да,

10. Коса - Нет,

11. Метла - Нет,

12. Совы -----

13. Ребёнок -----

14. Лиса - Нет,

15. Медведь - Да,

16. Звёзды - Да,

17. Аист - Да,

18. Собака - Да,

19. Башня - Да,

20. Сад - Да,

21. Гора - Нет,

22. Развилка -----

23. Крысы - Нет,

24. Сердце - Да,

25. Кольцо - Да,

26. Книга - Да,

27. Письмо - Да,

28. Мужчина -----

29. Женщина -----

30. Лилия - Да,

31. Солнце - Да,

32. Луна - Нет,

33. Ключ - Да,

34. Рыбы - Да,

35. Якорь - Да,

36. Крест - Нет. Но думаю это будет не открытая война, информационная уже давно идет... Да и не только dry


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...
 
elitkaДата: Чт, 13.03.2014, 16:14 | Сообщение # 253
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
будет ли война на юге?78 дверей паж монет повешенный туз к я не увидела войны.
тени: на тот же вопрос: монах авель люцифер вульгарка тречение теофила таки крым от нас отколется,посмотрим. smile


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Чт, 13.03.2014, 16:21
 
KastoДата: Чт, 13.03.2014, 16:20 | Сообщение # 254
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Результаты референдума в Крыму?

ЗА Феху
ПРОТИВ Гебо доп. Феху ПП

проголосуют ЗА, Феху это обретение...ПРОТИВ -партнерство, которое ничего не дает, не выгодное

Будет ли война Хагалаз Дагаз ( Перт пп) первая руна плохая...но мне кажется, что это скорее хаос и неразбериха, разрушительные перемены


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
JamitteДата: Чт, 13.03.2014, 16:25 | Сообщение # 255
Группа: Удаленные





IrinaVinnitsa,
Цитата IrinaVinnitsa ()
Будет ли война на Юге Украины? Крым.
На этот вопрос у меня с рук вылетела карта Медведь(Ленорман)

согласна с Kasto, это символ правящей партии России. у меня Медведь вообще сам по себе с Россией ассоциируется. я бы трактовала так, что Россия будет влиять на Крым, но войны не будет

мои карты на этот вопрос (срок - до конца весны 2014):

Ленорман: Женщина, Букет, Ребенок - тоже никакой войны не видно. Еще и дама выходит на арену. тут у меня два варианты: либо это женщина-политик. либо же это страна - Россия, которая окажет финансовую помощь Крыму. по Ребенку начало нового этапа в развитии Крыма

78 дверей: Умеренность, Императрица, 6 пентаклей - снова влиятельная женщина (или же государство?), и снова нет войны по картам. и опять таки по 6 пентаклей мат.помощь, денежные вливания. США/Запад исключаю, т.к. они намерены выделить средства не Крыму, а Украине в целом
 
SaphiraLostДата: Чт, 13.03.2014, 18:44 | Сообщение # 256
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
mara9797,
Цитата mara9797 ()
1 Что будет с этим законопроектом примут или нет вот какие вышли карты 1 девятка кубков 2 мир3 пятерка пентаклей

По вашим картам я бы сказала, что законопроект направлен на борьбу с теми, кто наживается, прикрываясь эзотерикой. По ним как-то ударит, видимо. Не думаю, что до форумов дойдет. Ну если только платный отдел закрыть придется, а так, все нормально будет)
Цитата mara9797 ()
Далее спросила чио будет и надо ли переживать вышла семерка пентаклей

Нам на форуме - не надо smile

artur,
Цитата artur ()
В политике надо хоть немного разбираться,если обсуждаешь такие темы

Уважаемый, держите себя в руках! Если не хотите, чтобы по вашим раскладам высказывались, то тогда и не стоит их выкладывать. А то у вас тенденция пошла: если чужие мнения идут вразрез с вашими идеологическими представлениями, вы сразу начинаете нападать. Тема у нас не для политиков открыта, участники высказывают то, что видят по вашему раскладу. Призываю вас к терпимости и к уважению других точек зрения.

IrinaVinnitsa,
Цитата IrinaVinnitsa ()
Медведь.
Прямое: Внутренний конфликт. Потребность в посреднике.
Необдуманные слова или импульсивные действия провоцируют ссору.
Традиционное значение. Обычно с картой МЕДВЕДЬ связывают мощную, неуправляемую силу. Иногда он превращается в могучего покровителя. В некоторых толкованиях карту МЕДВЕДЬ интерпретируют как предупреждение о наличии недоброжелателей, которыми руководят зависть и ревность.

Вот то, что я выделила, в основном по карте Змея идет - недоброжелатели, конфликты, зависть. Ревность да, возможна по Медведю. Но скорее в значении "защита своего", т.е. когда идет какое-то "покушение" на чужую собственность, и появляется желание эту собственность/владения защитить от посягательств. Как верно уже заметили, Медведь - символ России. Войны я никакой не увидела тут, а защита своих интересов/граждан - на лицо. Войны не будет.


В личке заявки не принимаю
 
SeraphiniteДата: Чт, 13.03.2014, 22:00 | Сообщение # 257
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
Цитата Andar ()
Как называется колода?
Что в вашей колоде означают 8 жезлов и туз мечей?

Если бы я к примеру вытащил такие карты, я бы дал очень мрачный прогноз.


Таро - это единая система архетипов и символов, и значения карт во всех колодах Таро должно быть единым, будь там какой-нибудь котик, цветочек или классический сюжет.
И вопрос - Что в вашей колоде означают 8 жезлов и туз мечей? - на мой взгляд несколько неправомерный. Таро - это не оракул, это в разных оракулах может быть множество значений одной карты.


Nosce te ipsum
 
JamitteДата: Чт, 13.03.2014, 22:22 | Сообщение # 258
Группа: Удаленные





Seraphinite,
Цитата Seraphinite ()
Таро - это единая система архетипов и символов, и значения карт во всех колодах Таро должно быть единым, будь там какой-нибудь котик, цветочек или классический сюжет.

было бы, конечно, здорово, если бы так было. но на практике все иначе. в разных колодах по-разному могут проигрываться карты
 
nata1606Дата: Пт, 14.03.2014, 01:43 | Сообщение # 259
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1287
Статус: Offline
artur,
Цитата
3. Кто дал приказ стрелять?
Так звучал Ваш вопрос.Вы же не спросили:"Это Янукович -призидент отдал приказ стрелять?",поэтому и получили в ответ такое разнообразие предположений,кто же все-таки отдал приказ стрелять.
Цитата
Прочитайте пожалуйста внимательно значение этой карты
А Вы всегда читаете карты буквально?и по мбк ? но даже,если отталкиваться от мбк,одно из значений карты Больной корольпривлечь к себе внимание любой ценой,поэтому я бы не была столь категорична в определении конкретного персонажа,даже предложила парочку на выбор.
Цитата
У нас только один президент,Кличко и Тягнибок не были и сейчас не во власти. И они не уходили с политики. В политике надо хоть немного разбираться,если обсуждаешь такие темы
Для того чтобы дергать за ниточки не обязательно быть официально во власти,это я знаю даже при всем своем политическом скудоумии biggrin .И поверьте,я в курсе кто,когда и где в политике Украины,так как меня это лично затрагивает.


я помню,как все это случится вновь...

Сообщение отредактировал nata1606 - Пт, 14.03.2014, 02:43
 
Lerochka2012Дата: Пт, 14.03.2014, 02:11 | Сообщение # 260
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
artur,


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
lavandaДата: Пт, 14.03.2014, 02:13 | Сообщение # 261
Группа: Удаленные





Цитата Andar ()
Как называется колода? Что в вашей колоде означают 8 жезлов и туз мечей? Если бы я к примеру вытащил такие карты, я бы дал очень мрачный прогноз.
Колода называется Таро Божественного Наследия — Legacy of the Divine Tarot. Здесь галлерея: http://rozamira-tarot.ru/galeria....ya.html


 
DioneДата: Пт, 14.03.2014, 02:48 | Сообщение # 262
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 307
Статус: Offline
мне кажется более актуальным вопрос, не будет ли война между россией и украиной, т.к. в принципе это мало реально учитывая соотношение сил, а будет ли война между россией и сша на территории украины.

вообщем задаю вопрос, будет ли вообще там война.
в классике у меня выходит вообще император, видимо удастся сохранить статус кво. дальше пять кубков, колесница и десять скипетров. это как поясняющие. ясно, что расстройство (разрыв) отношений, но даже если все и встанут друг против друга с ружьями наперевес, то быстро осознают все глобальные последствия своих действий. опять же не вижу войны как таковой.


В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить
 
arturДата: Пт, 14.03.2014, 19:24 | Сообщение # 263
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Jamitte,
вы когда читаете карту,смотрите немного на картинку. а гороскопы я не составляю. для меня главное значение карты. я не астролог ,а таролог. нужно в первую очередь смотреть на значение карты ,а не чей-то гороскоп. если для вас гороскоп важнее основного значения,вам не на тот форум надо angry
 
КленаДата: Пт, 14.03.2014, 19:44 | Сообщение # 264
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
artur, Ну зачем же так? вы же про Симболон говорили? А это астрологический оракул, там учитывается влияние и сочетания, он должен профессионально читаться.
А Таро тоже система которая построненна на влияниях планет - это не я сказала а более известные люди.
Вы как таролог это должны знать.
И потом у нас эзотерический форум и мы уважаем знания других. Меня как человека с неважным знанием астрологии восхищают те знания которыми я не владею. И последнее время пробел в астрологии заметно сказывается на моих раскладах, так как вижу уже планетарное влияния. Собираюсь восполнить.
И потом самое главное - уважайте коллег!
Модераторы , извините за флуд, за ремесло обидно angel1
 
JamitteДата: Пт, 14.03.2014, 19:59 | Сообщение # 265
Группа: Удаленные





artur,
Цитата artur ()
Jamitte,
вы когда читаете карту,смотрите немного на картинку. а гороскопы я не составляю. для меня главное значение карты. я не астролог ,а таролог. нужно в первую очередь смотреть на значение карты ,а не чей-то гороскоп. если для вас гороскоп важнее основного значения,вам не на тот форум надо angry

не обижайтесь, не хотела Вас задеть ah но Симболон - это не просто оракул. Чтобы его трактовать, надо сначала учитывать астрологическую составляющую, а потом уже картинку и т.д. Иначе ошибки неизбежны
 
arturДата: Пт, 14.03.2014, 20:02 | Сообщение # 266
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус: Offline
nata1606, у вас видимо очень настолько богата фантазия,что вы выдумываете что попало. значение этой карты -официальная власть. все там видят на картинке короля ,который снял корону.что вы там видите ,мне непонятно. раскладывать на этой колоде вы не умеете! так ,что советую вам помедитировать на каждую карту,как это делал я
 
ГликерияДата: Пт, 14.03.2014, 22:17 | Сообщение # 267
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
artur,
Цитата artur ()
значение этой карты -официальная власть.

о как)) вот прям так в МБК и написано?
Вам девушки попытались разными способами объяснить,что данный оракул говорит НЕ КАРТИНКАМИ в большей степени,а астрологическими соответствиями,которые специально для этого указаны на карте.И тут можно обмедитироваться,только если не принимать во внимание ТЕ АСТРОЛОГИЧЕСКИЕ ЗНАКИ,что отображены на карте - толку от Ваших медитаций не много будет.

Это я выступала как пользователь,теперь абзац от модератора biggrin

Цитата artur ()
.что вы там видите ,мне непонятно. раскладывать на этой колоде вы не умеете!


Здесь у каждого могут быть любые политические взгляды,но их необходимо оставлять за порогом форума и главное - НЕ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ и НЕ ДАВАТЬ ОЦЕНКУ способностям друг друга. К тому же не забываем,что форум учебный и каждый может ошибиться.И даже Вы tongue


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
AndarДата: Сб, 15.03.2014, 00:00 | Сообщение # 268
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Готические Таро.
1. Результаты референдума 16.03.2014р.

2. Дествия России после референдума.

3. реакция мира на ситуацию
- запада (США, ЕС, т.п.)

- востока (Сирия, Китай, КНДР)

- Турция

4.1 Действия Украинской власти после референдума.

5. Следсвтие референдума для Украины.

6. Будет ли ввод войск в Украину.

7. Контрмеры которые предпримет Украина.
 
ГликерияДата: Сб, 15.03.2014, 02:35 | Сообщение # 269
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В связи с предстоящим референдумом и пришедшим пониманием того,что не все форумчане в состоянии держать себя в рамках и не путать политику и Таро,мы закрываем тему до 20.03.2014,если по косвенным признакам будет читаться,что не все принимают то или иное решение и будут продолжать "махать шашками" ,тема откроется в гораздо более поздний срок,когда события утрясутся и не повлияют на сухое и спокойное изложение и трактовку карт всеми участниками.


Любые сообщения на политическую тему в эти дни в других темах также будут удалятся без предупреждения,независимо от стиля изложения,дабы из искры не возгорелось пламя.Надеемся на Ваше понимание.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
SaphiraLostДата: Сб, 22.03.2014, 21:16 | Сообщение # 270
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Тема вновь открыта.

Напоминаем, что любые попытки развязать дебаты на тему кто прав, кто виноват, приведут к замечаниям и к новому закрытию темы.

Давайте сосредоточимся лишь на раскладах и их трактовки в нейтральном тоне, без личной оценки происходящего.


В личке заявки не принимаю
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Прогнозы на политическую,экономическую,др. злободневные темы (Расклады на тему политики и экономики и другие злободневные)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz