Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Прогнозы на политическую,экономическую,др. злободневные темы - Страница 21 - Форум о Таро и ОракулахПрогнозы на политическую,экономическую,др. злободневные темы - Страница 21 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Прогнозы на политическую,экономическую,др. злободневные темы (Расклады на тему политики и экономики и другие злободневные)
Прогнозы на политическую,экономическую,др. злободневные темы
alex75Дата: Пн, 25.03.2019, 22:19 | Сообщение # 601
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Сантия, я третьим ожидал увидеть Тимошенко. Как-то у Бойко вроде бы и послабее позиции в политике, да и электорат его больше не голосует, чем голосует. Если бы голосовал весь Донбасс с Крымом - может он еще бы и составил конкуренцию. С другой стороны опять же кто-то может слиться..
Будем вообще смотреть..))
 
СантияДата: Пн, 25.03.2019, 22:30 | Сообщение # 602
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Статус: Offline
alex75,
Я с Вами согласна, и я ожидала по картам увидеть Тимошенко, у меня идёт она в квинте Императрица, но сама карта в триплете о былой славе. Да и Императрица в этой колоде специфичная, на носилках, уносят её...


Сообщение отредактировал Сантия - Вт, 26.03.2019, 02:26
 
PorataДата: Пн, 25.03.2019, 22:31 | Сообщение # 603
Узнаваемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
жалко медузу Горгону(

Как я Вас понимаю! Особенно, если учесть, что наказала ее женщина! Насколько я помню, Посейдон обесчестил Горгону в храме Афины. Та разозлилась прежде всего на саму Горгону, увидев в ней соперницу, и - отомстила, превратив прекрасную девушку в чудовище. А Посейдон - смылся. В прямом смысле.
Сантия,
Огромное Вам спасибо за тему! Очень интересно! И, конечно, неоднозначно. Задумалась о покупке колоды.


Сообщение отредактировал Porata - Вт, 26.03.2019, 00:32
 
ЛинаДата: Вт, 26.03.2019, 00:03 | Сообщение # 604
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ
III. Порядок поведения на форуме.

Функция нареканий, замечаний, указаний целиком принадлежит Администрации

Цитата alex75 ()
5. Гриценко


alex75, это здорово, что вы конкретного кандидата для себя указали, может другие тоже этому примеру последуют, потом интересно будет проверить свои расклады и предположения.


Сообщение отредактировал Businka - Вт, 26.03.2019, 16:28
 
СантияДата: Вт, 26.03.2019, 02:24 | Сообщение # 605
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Статус: Offline
Лина,
Благодарю за замечание.
Мой расклад по выборам здесь http://tarot.my1.ru/forum/53-1136-1147908-16-1553440234
С конкретными кандидатами и предполагаемыми результатами.
Названы 3 претендента во 2 тур.


Сообщение отредактировал Сантия - Вт, 26.03.2019, 12:47
 
BusinkaДата: Вт, 26.03.2019, 14:34 | Сообщение # 606
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
МОДЕРАТОР


Yarilo, Вам замечание 20% за нарушение правил Форума.

Гл.III ,п.2,4,8

Большая просьба воздержаться от оценочных высказываний в адрес кого либо.В данной теме мы смотрим ТОЛЬКО на картах.В противном случае у вас будет запрет на участие в теме.

Лина,
Цитата Лина ()
А то, что вы и Porata убрали из ваших сообщений обсуждение колоды, это похвально, что и требовалось.


А к чему вы это всё ?Если вам просто поболтать, то просим в Болтушки.А функцию замечаний оставьте Модераторам.

Ваше сообщение удалено.
 
FeelДата: Чт, 28.03.2019, 19:40 | Сообщение # 607
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Лина,
Цитата Лина ()
Выборы президента Украины, 31 марта 2019.

Основная тройка кандидатов на пост президента — это Порошенко, Тимошенко и Бойко. В рейтингах присутствует ещё комический актёр Владимир Зеленский, но это технический кандидат, которого его спонсоры, в первую очередь Коломойский, выставляют на продажу кому-то из фаворитов. ( взято отсюда https://u.to/Z2cAFQ

Итак, кандидаты:

1. Порошенко 5м, 6м, 9пент
2. Тимошенко 5ж, маг
3. Бойко 10к, 2к
4. Зеленский 8 жез, пк
5. Кто-то другой. Дьявол-КФ-6куб



Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов

Сообщение отредактировал Feel - Чт, 28.03.2019, 19:55
 
БлодведДата: Пт, 29.03.2019, 11:42 | Сообщение # 608
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
на колесо года(прорабатываю)
порошенко -туз жежлов, 5 чаш, принцесса мечей На него больше ставят, но думаю это второе место только
тимошенко - солнце, туз монет, 2 мечей Место третье, основная борьба между мужчинами
бойко - 8 монет, повешенный, король жезлов Если поднапряжется, вложит бабки, то перевернет ситуацию и станет лидером.
зеленский - король мечей, 7 монет, кф - Получит свою долю фарта, поднимет рейтинг, но не более.


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
alina27Дата: Пт, 29.03.2019, 12:00 | Сообщение # 609
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
попробую и я cool Сумерки
1. Порошенко Звезды Книга Ребенок
2. Тимошенко Тучи Крест Всадник
4. Зеленский Птицы Корабль Клевер
5. Кто-то другой. Лилии Аист Лилии

ну как по мне то кандидата 2 - это Порошенко и Тимошенко. Зеленский как по мне, так вообще куда укатит скоропостижно. Скажу, что президентом будет Тимошенко, а вот Порошенко ждет нечто новое для него. (УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ-воздержитесь от подобных высказываний, у нас не политические дебаты и ваше мнение о кандидатах, тем более в таком ключе, как минимум не корректны)


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал Businka - Пт, 29.03.2019, 17:20
 
alex75Дата: Пт, 29.03.2019, 14:58 | Сообщение # 610
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Сантия,

Кто выйдет во второй тур:

Порошенко - Манназ

Тимошенко - Соуло

Зеленский - Иса

Как-то здесь - Зеленский в минусе. Тормознет и дальше не пройдет.. Порошенко смухлюет немного, а у Тимошенко - заслуженный проход.
 
СантияДата: Пт, 29.03.2019, 21:14 | Сообщение # 611
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Статус: Offline
alex75,
И мой вариант

Поэтому. думаю, что во 2 тур выйдут Порошенко и Тимошенко
 
NikaKlausДата: Сб, 30.03.2019, 12:27 | Сообщение # 612
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Лина,
Выборы президента Украины, 31 марта 2019



Сообщение отредактировал nika_klauz - Сб, 30.03.2019, 12:34
 
EmeliyaДата: Сб, 30.03.2019, 22:30 | Сообщение # 613
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
Выборы Украина
 
ЛинаДата: Пн, 01.04.2019, 12:18 | Сообщение # 614
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
В ЦИК Украины заявили, что в стране пройдёт второй тур выборов президента

Повторное голосование, по словам Слипачук, состоится 21 апреля.

Ранее сообщалось, что Владимир Зеленский после обработки 60,28% протоколов набирает 30,36% голосов на выборах президента Украины, действующий лидер Пётр Порошенко — 16,40%.





п.с. дорогие участники, учитывая, что вопрос был поставлен конкретно, кто будет президентом, поэтому лично я буду рассматривать свои карты после окончания второго тура, хотя думаю, что результат не будет слишком изменен, имею ввиду таблица с лидерами wacko ))


Сообщение отредактировал Лина - Пн, 01.04.2019, 12:27
 
NikaKlausДата: Пн, 01.04.2019, 14:03 | Сообщение # 615
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Лина,
Спасибо за результаты) На второй тур я думаю мы тоже сделаем прогноз, у меня почему-то по картам сразу пошел Зеленский (10 П, Верховный Жрец) хотя если честно я очень сомневалась в этом, что именно он будет лидером, но карты меня не подвели, а у Порошенко в триплете был Дьявол, 9 м и Туз м- что уже говорило о том, что дело примет для него неожиданный оборот по тузу, ну а по 9 м понятно что у него теперь будут серьезные опасения от конкуренции, у Тимошенко Башня что уже отметает ее как кандидата, у Порошенко, Бойко и Тимошенко разница в рейтинге не более 3 процентов, что говорит о небольшом преимуществе как я и говорилаи что они идут практически в ногу все


Сообщение отредактировал nika_klauz - Пн, 01.04.2019, 14:08
 
alex75Дата: Пн, 01.04.2019, 14:54 | Сообщение # 616
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Цитата alex75 ()
Кто выйдет во второй тур:
Порошенко - Манназ
Тимошенко - Соуло
Зеленский - Иса

Как-то здесь - Зеленский в минусе. Тормознет и дальше не пройдет.. Порошенко смухлюет немного, а у Тимошенко - заслуженный проход.


Вот интересно, что руны дали ответ в своеобразной манере, ни кто выходит во второй тур, а кто остается в борьбе:
Порошенко - Манназ, останется в игре
Зеленский - Иса, сила льда, т.е. фактически тоже остается в игре,без движения,
Тимошенко - Соуло, вспыхнула и погасла..)
 
FeelДата: Пн, 01.04.2019, 15:03 | Сообщение # 617
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
alex75,
Цитата alex75 ()
ни кто выходит во второй тур, а кто остается в борьбе:

wacko а чем одно отличается от другого?


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
alex75Дата: Пн, 01.04.2019, 15:19 | Сообщение # 618
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Feel,
Цитата Feel ()
а чем одно отличается от другого?


Тем, что Любая деятельность человека - процессы, которые имеют свои начало, этапы роста, упадка, ну и конечно конец..
Если рассматривать конкретно выборы, то в данном случае имеется начало выборов, 1 тур, 2 тур и собственно финал - определение победителя. И руны показали, как участники выборов будут располагаться относительно самого процесса, т.е. кто останется в него включенным, а кто его покинет.

Манназ - руна эгрегора, коллектива, человека социального (в первую очередь), вот и Порошенко в данном случае продолжает оставаться человеком системом, т.е. имеющим еще шанс, хоть и заглянувшим в глаза своим страхам.

Иса - руна льда, твердыни. Вообще, некоторые рунологи считают Футарк комбинацией рун Исы, как руны стабильности, нерушимости и Кеназ, как руны перемен, изменений. Зеленский конкретно заякорился в процессе выборов и продолжает борьбу. мне кажется с хорошими шансами на победу.

Соуло - руна победы, успеха и вроде бы все ее трактовки положительны, но в тоже время - архетип руны Соуло - Солнце, а ему свойственно закатываться. В данном случае мне кажется и отыгрался у Тимошенко этот своййство. Закатилась ее звезда - больше старым богам не верят.

Чето я расписался))


Сообщение отредактировал alex75 - Пн, 01.04.2019, 15:21
 
FeelДата: Пн, 01.04.2019, 15:43 | Сообщение # 619
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
alex75,
smile


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
alex75Дата: Пн, 01.04.2019, 16:01 | Сообщение # 620
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Feel, все ок!! Спасибо за вопрос!! Не зря говорят: Инструменты (карты, руны) не врут - ошибается толкователь. Вот такие вопросы и нужны, чтобы увидеть другие аспекты.
 
FeelДата: Пн, 01.04.2019, 16:25 | Сообщение # 621
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
alex75, просто у меня тоже бывает часто, что уже после ответа на задание сижу смотрю карты и думаю- да вот же ж меня прям носом карты тыкают!!!ну как можно было этого не увидеть! biggrin
С тем же Зеленским.. 8 жезлов летящие вверх- ну очевидно ж все!!! но нет... Маг у Тимошенко меня сбил с пути biggrin


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
inkogniataДата: Пн, 01.04.2019, 18:32 | Сообщение # 622
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
А у меня на Зе выпала Башня и я предположила 2й тур и что он удивит. И реально, как молния, разбросал конкурентов (Ж - Юля и М - Порох) в разные стороны. Ещё и с таким отрывом
На итог 2го тура разложу отдельно. Но с таким соотношением по голосам, тут и гадать не надо:)


Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
ЛинаДата: Вт, 02.04.2019, 10:37 | Сообщение # 623
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
nika_klauz

Цитата nika_klauz ()
На второй тур я думаю мы тоже сделаем прогноз, у меня почему-то по картам сразу пошел Зеленский (10 П, Верховный Жрец)


Да, согласна, нужно сделать))) Я для себя сначала думала не делать, но потом глядя на свои карты, которые по своему значению выпали нуу оочень однозначные, пришла к выводу, что видимо я была не настроена на кандидатов, отсюда и " ложные" карты, за исключением Порошенко, на него выпала Императрица, которая конечно может показывать лидерство, но я ее почему-то всегда считаю женским образом... wacko
А вот на Зеленского 7 кубков, никак не обьяснить, если только на финише его не обгонит Порошенко, тогда они проиграются действительно как мечты-желания.

Цитата Лина ()
1. Порошенко - Императрица
2. Тимошенко - Солнце
3. Бойко - Башня
4. Зеленский - 7 кубков
5. Кто-то другой - 8 пент


Цитата alex75 ()
Тимошенко - Соуло, вспыхнула и погасла..)


Интересное видение biggrin а у меня тоже на нее Солнце, предполагаю, что это ее сигни wacko

Цитата inkogniata ()
Но с таким соотношением по голосам, тут и гадать не надо:)


inkogniata, но интересно будет, какие все-таки карты выпадут, давайте еще разложим))) smile
 
miluda2Дата: Вт, 02.04.2019, 13:28 | Сообщение # 624
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Лина,
У меня мои карты совпали с вашими.Прочитала ваш последний пост и удивилась.
Порошенко Императрица.
Зеленский 7 чаш.
На Тимошенко выпала 8 чаш,а у Бойко 10 меч.
Первый расклад на новой колоде.После результатов 1 го тура,решила,что нет связи с колодой.Ну никак я не ожидала,что 7 чаш Зеленского покажет лидера...
Второй тур будет интересным-за кого будут голосовать избиратели проигравших...
Ждем. smile
 
СантияДата: Пн, 08.04.2019, 22:34 | Сообщение # 625
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Статус: Offline
21 апреля - второй тур выборов.


Сообщение отредактировал Сантия - Пн, 08.04.2019, 22:48
 
БлодведДата: Вт, 09.04.2019, 09:33 | Сообщение # 626
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
ну вот, только Порошенко и Тимошенко правильно увидела. хотя КФ на Зеленского прям в глаза било)
попробую еще раз.
также на колесо года
порошенко - король чаш, король мечей, туз чаш
зеленский - принцесса мечей, солнце, 5 чаш.
и там и там квинт маг
Все же мне видится победа Порошенко. хоть и по ощущениям ноздря в ноздрю идут, но... зеленский, как будто еще зелен, не дорос до короля.


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
YariloДата: Вт, 09.04.2019, 20:06 | Сообщение # 627
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Тоже решила посмотреть .
Кто выиграет выборы президента во 2м туре?
Порошенко - Королева пент , Мир , 5 меч.
Я вижу , женщина будет ему помогать , но многие кто от него отвернется , думаю не пройдет .

Зеленский- Король меч, Рыцарь жезлов, Колесница.
Будет очень сложно , по Королю меч- будет одно лицо ему препятствовать, но думаю он прорвется !


Таро РУ
 
NikaKlausДата: Вс, 14.04.2019, 10:33 | Сообщение # 628
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Сантия, По выборам Золоченое таро
 
VENERAДата: Вс, 14.04.2019, 12:05 | Сообщение # 629
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Порошенко
XX + король ж + король к, итог 5 п, дно 7 п

Я бы сказала, Что по итогу Не пройдет, недобро голосов - 5 пентаклей. Но по картам как бы не Все потеряно - 7 пентаклей, стоит подождать и Сам процесс голосования зависает - суд, короли. Квинт - 12, 8. Процесс зависает, но вполне может реешитья в его пользу с применением СИЛЫ.

Зеленский
3 ж VI король м, итог королева п (доп 2 кубков, Луна, туз п) , дно паж м

Итог зависит от чужого решения свыше, но тем не менее, у него все шансы выиграть. И Как итог он выбирает, продолжать игру дальше или нет. Т.е. Быть президентом Или нет. Думаю, выбрать выберут, но он сам откажется исполнять эту роль и тогда Г-н Порошенко станет президентом? Или как вариант передаст власть в руки Королевы пентаклей, например, сделав некую даму пентаклей премьер-министром на ближайшее время.

Позиция Зеленского зависит от поддержки Со стороны, от работы в тандеме с некой королевой пентаклей - теневого спонсора по луне. Как квинт VI и IX. Думаю, Сам откажется От поста президента, но выиграть выиграет. По пажу мечей - он временно и остро и эффекьно играет в этой политической игре. А король мечей - это как раз и есть эта позиция президента. Паж мечей, что превращается в короля мечей - официальную власть и персону.


Плюс к карме за своевременную ОС

Сообщение отредактировал VENERA - Вс, 14.04.2019, 14:55
 
AnnaZagorskayaДата: Вс, 14.04.2019, 14:26 | Сообщение # 630
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
я оставлю на окончательный итог выборов свой первый расклад, не буду переделывать, хочу посмотреть, как проиграется.

Цитата AnnaZagorskaya ()
Порошенко Бремя+якорь
с трудом, но вскарабкается на вершину хит-парада и останется (возможно, он и победит).
Зеленский Раздел имущества+клевер

думаю, президентом будет выбран Порошенко.


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Вс, 14.04.2019, 14:28
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Прогнозы на политическую,экономическую,др. злободневные темы (Расклады на тему политики и экономики и другие злободневные)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz