Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Определение причины смерти на Таро и не только - Страница 73 - Форум о Таро и ОракулахОпределение причины смерти на Таро и не только - Страница 73 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Определение причины смерти на Таро и не только
Определение причины смерти на Таро и не только
EsmeralldaДата: Ср, 20.03.2013, 22:58 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
В этой теме практикуемся с определением причины смерти на Таро.

Правила темы:

1 Один человек выкладывает задание и оговаривает срок, когда будет дан ответ.
2 Каждый желающий дает ответ с указанием колоды и выпавших карт с трактовкой.
3 Одно задание за один раз.
4 Возможно определение причины смерти не на Таро. При этом обязательно указывать способ получения информации.
5. При написании ОС цитируем карты, чтобы можно было сделать выводы. Цитата самих выпавших карт обязательна!
6. При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена.
7. Ответ на задание дается по всем участникам задания, независимо от степени правильности или неправильности их ответа.


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
Melissa_BДата: Ср, 11.04.2018, 16:48 | Сообщение # 2161
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Отписываюсь по своей теме.
Цитата LEXX ()
без них идет зажим в области горла
и я как настраиваюсь тоже самое ощущаю. Хотя официальная версия-отравление
Цитата LEXX ()
неудачно что-то и по женской линии
неудачный брак,да
Цитата LEXX ()
маму не послушал
вот она ему как раз говорила неоднократно-разводиться
Цитата irma ()
Я вижу причину смерти как, человек попал в какое-то замкнутое пространство (что-то искал), просил о помощи, люди его вроде и видели, но никто не помог ему выбраться.

предварительно так и было.якобы в туалете ему стало плохо.там заперт был.открыть не могли.
Цитата lunna ()
И смысл такой холостой работы, даже не проверить..

обещала,но прийти не смогла.я не новичок,мой ник Stan -и можете посмотреть,как я там отвечала и как работала.Мимо не проходило.этот акк пришлось завести за утерей всех данных с компа!

Цитата Rascvet ()
Я всё же склоняюсь , что не нужно беспокоить усопших в первые 40 дней ухода . А до 9 дня и подавно .

и я согласна. мои карты совсем промолчали,но родственник умершего безутешен и хочет себя как-то сейчас успокоить.вобщем официальная версия отравление.Но много кто подозревает там жену, потому и торопятся.хотят писать заявление и тд.


Сообщение отредактировал Melissa_B - Ср, 11.04.2018, 16:49
 
LEXXДата: Ср, 11.04.2018, 19:39 | Сообщение # 2162
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Melissa_B, благодарю, ваш мч сиди у могилы-это астральное видение не буквально, он обдумыает и почему то в переход не уходит,насильно никто не уведет,он что то не уходит,
а скажите отчего отравление?..у меня четко шло как руками за горло взял кто-ощущения такие но давление было в середине горла, думаю что это увидели бы были бы отпечатки, возможно болевой симптом пошел у него тут..рвотный или какой, да и голова свинцовая..такое бывает от отравления конечно..даже алкогольное..вообщем что смогла, извините
 
Melissa_BДата: Ср, 11.04.2018, 22:30 | Сообщение # 2163
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
а скажите отчего отравление?
результат экспертизы только через 2 недели!
 
SurikatikДата: Чт, 12.04.2018, 10:33 | Сообщение # 2164
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Melissa,
У меня он постоянно открывал живот, месиво какое-то было. Я поняла, что проблема в животе находится, до конца понять, что это, я не могла, не один орган был поражён.
И судя по другим образам, там висели бомбы, он сам виноват в своей смерти, никто его не травил. Понятно, что все видят по разному, надо ещё уметь трактовать то, что видишь. Уверена, что он сам запустил эту программу.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Чт, 12.04.2018, 10:35
 
ТефидаДата: Чт, 12.04.2018, 11:01 | Сообщение # 2165
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Melissa_B,
Цитата Melissa_B ()
Отписываюсь по своей теме.
Цитата LEXX ()
без них идет зажим в области горла
и я как настраиваюсь тоже самое ощущаю. Хотя официальная версия-отравление
Цитата LEXX ()
неудачно что-то и по женской линии
неудачный брак,да
Цитата LEXX ()
маму не послушал
вот она ему как раз говорила неоднократно-разводиться
Цитата irma ()
Я вижу причину смерти как, человек попал в какое-то замкнутое пространство (что-то искал), просил о помощи, люди его вроде и видели, но никто не помог ему выбраться.

предварительно так и было.якобы в туалете ему стало плохо.там заперт был.открыть не могли.


Цитата Melissa_B ()
результат экспертизы только через 2 недели!


Пардон..это была ваша ОС?

В вашем Задании, ответ на которое, как оказалось, вам самой не известен, участвовало 6 человек..
Цитата Esmerallda ()
7. Ответ на задание дается по всем участникам задания, независимо от степени правильности или неправильности их ответа.


Сообщение отредактировал Milenka - Пт, 13.04.2018, 12:56
 
momentawayДата: Пт, 13.04.2018, 00:06 | Сообщение # 2166
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Даю ответ на мой вопрос
Цитата
Соседка моей мамы скончалачь в августе 2016 года. Даты ее рождения я не знаю, есть только фото, зовёт Леля Гружич. Очень спокойная, доброжелательная женщина. В том же году родила ребёночка, все вроде бы хорошо было.очееь неожиданная смерть для меня с мамой.
Я очень сомневаюсь в официальной версии следствия.

Feel,

papinadogh,

Ужасная история, я на самом деле думала, что это не она себя, а ее так(( спасибо вам!


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
FeelДата: Пт, 13.04.2018, 00:45 | Сообщение # 2167
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
momentaway,
Вот какие мне карты выпали тогда. Она не замужем была официально за ним?momentaway,
Вот какие мне карты выпали тогда. Она не замужем была официально за ним?
Королева жезлов (3 кубков справедливость)9 пентаклей(луна) отшельник (туз мечей, король жезлов)

Фон: королева мечей 7 жезлов императрица влюбленные девять мечей


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов

Сообщение отредактировал Feel - Пт, 13.04.2018, 00:56
 
momentawayДата: Пт, 13.04.2018, 08:47 | Сообщение # 2168
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Feel, насколько мне известно они не расписывались, жили гражданским браком. Он после ее смерти стал заниматься квартирой где они жили, в этом году выставил квартиру на продажу. Он всегда был любвиабильным мужчиной, вокруг него всегда были женщины. Поэтому я не исключаю, что к него был кто-то на стороне.
По этим картам на самом деле получатся, что она сама ушла из жизни из-за него из-за ссоры или драки. Явный любовный треугольник


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
lunnaДата: Пт, 13.04.2018, 10:57 | Сообщение # 2169
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
momentaway,

 
FeelДата: Пт, 13.04.2018, 12:26 | Сообщение # 2170
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
momentaway,
Цитата momentaway ()
насколько мне известно они не расписывались, жили гражданским браком. Он после ее смерти стал заниматься квартирой где они жили, в этом году выставил квартиру на продажу. Он всегда был любвиабильным мужчиной, вокруг него всегда были женщины. Поэтому я не исключаю, что к него был кто-то на стороне.
По этим картам на самом деле получатся, что она сама ушла из жизни из-за него из-за ссоры или драки. Явный любовный треугольник

Женщина там однозначно была. И что официально она не замужем была мне остальные расклады показали. Переживала за материальное. Он да... Король жезлов. Сами знаете какой это темпераментный мужчина.
Если она еще в том году родила... Может послеродовая депрессия усугубила все.
Но... Если бы ее убили.. Ск не дураки... Такие смерти всегда под контролем серьезным. Там и качество повреждений учитывается... И сила удара... Несколько глубоко. Может она только жировую ткань повредить смогла. Там тогда и органы не задеты и кровопотери нет сильной.
Если бы был подозреваемый всем бы выгоднее было его посадить. Сейчас мокруху так не оставят. Это не 10 лет назад когда можно было закрыть глаза.
Но это уже все демагогия...


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
lunnaДата: Пт, 13.04.2018, 12:51 | Сообщение # 2171
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
Feel,


Сообщение отредактировал lunna - Пт, 13.04.2018, 12:52
 
FeelДата: Пт, 13.04.2018, 13:12 | Сообщение # 2172
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
lunna,


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
ТефидаДата: Пт, 13.04.2018, 15:24 | Сообщение # 2173
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
momentaway,
 
FlinkaДата: Пн, 16.04.2018, 12:44 | Сообщение # 2174
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Как обещала. Официальная причина: умышленное самоповреждение путем повешения.
Цитата LEXX ()
мне еще не нравится голова слева сбоку почти к макушке-что то туда рука тянется там что то не естесственное

Все верное, есть такое.
 
momentawayДата: Пн, 16.04.2018, 14:11 | Сообщение # 2175
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Milenka, lunna, Feel, девочки, я согласна с вами, поэтому я и хотела чтобы вы посмотрели. Мне не верится, чтобы она могла себя так терзать. Это физически не реально и смысла я не вижу, у неё ребёнок, она переехала за границу к мч (ребёнок от него), стала учить новый язык. С чего ей уходить из жизни? Депрессия у неё была, но не такая чтобы себя убить.
Поправлю Milenka - 20 ударов острым предметом, ногте думаю, что ножом. Им «она» себе перелезала горло.
Но теперь понятно, спасибо вам за ответы.


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
LEXXДата: Пн, 16.04.2018, 20:02 | Сообщение # 2176
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Flinka, благодарю, вас за ответы, соболезную, sad sad опустошенный он какой то уходил, без эмоций, странно очень.
 
FlinkaДата: Пн, 16.04.2018, 20:56 | Сообщение # 2177
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
опустошенный он какой то уходил, без эмоций, странно очень.

Спасибо, да там много странно. У momentaway 20 ножевых, а тут человек акробат.
 
ForziciyaДата: Вт, 12.06.2018, 21:42 | Сообщение # 2178
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Cassandra3
 
eleДата: Чт, 14.06.2018, 11:40 | Сообщение # 2179
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Cassandra3,
 
VIP_LeonДата: Чт, 14.06.2018, 13:58 | Сообщение # 2180
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Cassandra3,
Доступно только для пользователей


Как прекрасен этот мир, посмотри!

Сообщение отредактировал VIP_Leon - Чт, 14.06.2018, 20:57
 
LubovBДата: Пт, 15.06.2018, 15:47 | Сообщение # 2181
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Статус: Offline
Cassandra3,


"Легко давать советы другим, труднее познать себя."
 
alex75Дата: Вс, 17.06.2018, 13:27 | Сообщение # 2182
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Cassandra3,
 
Cassandra3Дата: Пн, 18.06.2018, 11:00 | Сообщение # 2183
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Offline


Цитата LubovB ()
Парень погиб трагически, сорвался, падает...Зелено вокруг, май (05).... Компания молодежи, какие-то игры, квест... Было ему в районе 22 лет. Несчастный случай....Ощущение, что сам шагает навстречу своей трагедии.

respect


Сообщение отредактировал Cassandra3 - Пн, 18.06.2018, 11:05
 
ksenavoinДата: Чт, 29.11.2018, 13:02 | Сообщение # 2184
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Привет уважаемые форумчане!
Помогите определить причину Смерти молодой женщины. Женщина 34 года, детей нет, был гражданский муж. Я делала у нее маникюр, очень общались близко, человек очень светлый и хороший. Вчера обнаружила, что с 10 ноября не выходила на связь, в инете не отвечает, телефон отключен. В соц сетях увидела коммент о ее Смерти, соболезнования. Видела ее последний раз 9 ноября, думаю, что произошло что-то неожиданное и скоропалительное.
королева мечей( 7 мечей) -3 пентов(Суд) -Смерть (Отшельник), квинт Башня, на дне 5 мечей
На мой взгляд, здесь о какой то болезни все-таки, Смерть не насильственная, возможно инсульт, инфаркт, помочь ей уже никто не мог. Но я профан в этом полный. Помогите разобраться, пожалуйста. За неделю выясню все и напишу ОС. Спасибо!


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
eleДата: Чт, 29.11.2018, 20:52 | Сообщение # 2185
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
ksenavoin,
 
airinДата: Пт, 30.11.2018, 19:18 | Сообщение # 2186
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
ksenavoin,


сорри за импровизацию....мб.. и еррдунда.


Сообщение отредактировал airin - Пт, 30.11.2018, 19:29
 
MALINKA81Дата: Пт, 30.11.2018, 20:04 | Сообщение # 2187
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Цитата ksenavoin ()
королева мечей( 7 мечей) -3 пентов(Суд) -Смерть (Отшельник), квинт Башня, на дне 5 мечей

я бы по картам суицид предположила. Насильственной смерти нет. Она одинока. При чем суицид не спонтанный, она обдумывала его (3 пентов(Суд))

Ой, чтож я сегодня такая рассеянная?? то не туда сообщение вставила, теперь новое накатала, вместо того,чтоб изменить старое!!
Каюсь,дорогие модераторы.


Сообщение отредактировал MALINKA81 - Пт, 30.11.2018, 20:05
 
airinДата: Пт, 30.11.2018, 22:27 | Сообщение # 2188
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
MALINKA81,

Евгений.


сорри за импровизацию и ..тапками не кидать)) wacko cool если наговорила я еррунду.
 
PorataДата: Сб, 01.12.2018, 06:03 | Сообщение # 2189
Узнаваемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Offline
ksenavoin,
Я бы по таким картам тоже предположила суицид. Помимо всего прочего, 7 Мечей - аналог Мага. Общий квинт - Маг. 5 Мечей - ожидания не соответствуют действительности.
 
ksenavoinДата: Вт, 04.12.2018, 10:02 | Сообщение # 2190
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Привет, девушки.
У меня ОС для ele, airin, MALINKA81, Porata, на вот этот триплет
Цитата ksenavoin ()
королева мечей( 7 мечей) -3 пентов(Суд) -Смерть (Отшельник), квинт Башня, на дне 5 мечей

Мне на мой вопрос, прислали ссылку из криминальной газеты, где говорится об убийстве -падчерица 23 лет забила до смерти мачеху 34лет, в ходе бытовой ссоры. Якобы они поссорились, дошло до драки, и когда мачеха упала, падчерица ударила ее несколько раз головой о кафельный пол, потом ушла, оставив ее на полу. В полицию сообщил гражданский муж, придя домой он обнаружил тело. Больше ничего не знаю, история мутная и неожиданная для меня. Я никогда не слышала, что дочь гражданского мужа от первого брака, вхожа в дом и они знакомы. К сожалению, ничего больше не знаю, никто не хочет об этом говорить. Что там произошло на самом деле, неизвестно. Падчерица сейчас под стражей, грозит 15 лет.
В любом случае, согласна, что в триплете нет насильственной смерти, но дама мечей с 7 мечей все-таки присутствует. Я вот думаю, может быть из -за денег был спор какой-то -3 пентов и Суд.


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Определение причины смерти на Таро и не только
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz