Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Расклад "12 домов гороскопа" - Страница 42 - Форум о Таро и ОракулахРасклад "12 домов гороскопа" - Страница 42 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Расклад "12 домов гороскопа" (Теория и практика расклада "12 домов гороскопа")
Расклад "12 домов гороскопа"
EsmeralldaДата: Чт, 28.02.2013, 20:14 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Теория и практика расклада "12 домов гороскопа"


http://fotki.yandex.ru/users/esmeral-da/view/779377/


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
MinДата: Ср, 17.12.2014, 11:35 | Сообщение # 1231
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Блодвед,
Цитата
у меня вроде луна нигде не выпадала. может это вы о жрице?

Да, запудрякалась. Астрологическая Луна в 10 доме, она же СА Жрица.
Ну, судя по 9 Жезлов в 11 доме что-то не то он разрушил... или зря...
Или общественное мнение как-то неправильно его деяния воспринимает...

Не знаю. Иван Калита? Иван III Васильевич?


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし
 
БлодведДата: Ср, 17.12.2014, 14:07 | Сообщение # 1232
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Min, Владимир Красное Солнышко, так же известный как Креститель Руси.
воспитанием его занимался дядя по материнской линии + принимала участие княгиня Ольга. именно дядя был долгое время его советчиком. Да, мнение о себе оставил неоднозначное, хотя у меня под влиянием фильмов детства о нем сложилось впечатление как о мудром, великодушном и щедром правителе. На деле то все не так радужно.


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
MinДата: Ср, 17.12.2014, 14:24 | Сообщение # 1233
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Блодвед, эвона как!
И Жрица как вывернулась... Наверное, это не мать все-таки, а княгиня Ольга. А то, что он без матери воспитывался - по 4 дому. Уже были у нас там такие короли.
Да, Башня тоже к месту!
Великодушный, щедрый - да, Юпитера много в раскладе, но напоказ. И образованный тоже. Мудрый - хм, не знаю, сложно сказать.
5 Жезлов в 7 доме в сочетании с Дьяволом - интересно получилось: жены, наложницы, браки языческие и христианские. А там еще и 5 Кубков по 5 дому!
И сочетание Дьвола, Башни и 9 Жезлов - не просто "не так уж радужно". Если бы не такого масштаба событие, то сказала бы "Фигню сотворил".


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし

Сообщение отредактировал Min - Ср, 17.12.2014, 15:09
 
MaskaДата: Вт, 30.12.2014, 10:07 | Сообщение # 1234
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
EL, моя ос


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
MinДата: Вт, 30.12.2014, 23:52 | Сообщение # 1235
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Коллеги, всех с наступающими праздниками! Радости, счастья, успехов в освоении расклада.

Про конкурс я еще помню smile


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし
 
СимфонияДата: Пт, 02.01.2015, 01:45 | Сообщение # 1236
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Дамы, с новым годом! newyear Не проходите мимо, помогите в трактовке... в некоторых местах затрудняюсь.


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.


Сообщение отредактировал Симфония - Пт, 02.01.2015, 02:34
 
MinДата: Пт, 02.01.2015, 02:02 | Сообщение # 1237
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Симфония, а колода какая? А еще лучше бы картинки вставить smile
Тогда и покопаемся!
По Королю Мечей в 1 доме не пугайтесь; по моему опыту, в прогнозных раскладах нежелательные карта двора в 1 доме сбиваются достаточно легко. Тем более, что Вам и совет дали.

Цитата
подруга при 5 мечей в 7 доме вышла замуж за американца...

А почему бы и нет? Особенно, если что-то соответственное было в 8 и 9 домах. Или если брак был внезапным, поспешным.
У Вас, кстати, тоже вполне можно увидеть и семью, и дитенка. smile


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし

Сообщение отредактировал Min - Пт, 02.01.2015, 02:28
 
СимфонияДата: Пт, 02.01.2015, 02:24 | Сообщение # 1238
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Min,
Цитата Min ()
тогда и покопаемся!

ура!!! колода Райдера-Уэйт. Картинки добавлю ща.


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
MinДата: Пт, 02.01.2015, 03:48 | Сообщение # 1239
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Симфония,

Но мне прогнозы на большой срок плохо даются, так что...


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし

Сообщение отредактировал Min - Пт, 02.01.2015, 10:06
 
СимфонияДата: Пт, 02.01.2015, 13:54 | Сообщение # 1240
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Min,
Цитата Min ()
А на учебу Вы никуда не собираетесь? Интересное сочетание 3-9-11!

очень собираюсь biggrin с нового года идти учить английский... поэтому в 11 доме иерофант для меня был не новостью)))
по 3 и 9 дому ничего сказать не могу, это какие-то тригоны?

Цитата Min ()
у и ИЕРОФАНТ как бы намекает))

по иерофанту подумалось, что у меня много друзей в прошлом году беременнели и как минимум 3 маленьких человечка появится на свет. Может в крестные возьмут... как вариант конечно... Но предсказательные расклады дело такое - мы предполагаем, а все получается совсем не так, хоть та карта и была уместна.
Цитата Min ()
А Вы сами что увидели в СА ПОВЕШЕННЫЙ?

я вообще из начала работы с таро делала этот расклад, но никогда не вникала в нюансы и рассматривала дома как определенные позиции. Так вот по 12 дому у меня шли подсознание, тайные враги и тайные друзья. Учитывая, что вся эта позиция одна сплошная тайна, то я обращала на нее внимание тогда, когда падали соответствующие СА - верховная жрица, солнце... ну т.е. то что для этого дома означает либо благополучие, либо всякого рода озарения.
Поэтому повешенный для меня тут время для подумать, переоценка ценностей, другое понимание вселенной при тех же внешних обстоятельствах.

Спасибо smile

Цитата Min ()
А почему бы и нет? Особенно, если что-то соответственное было в 8 и 9 домах. Или если брак был внезапным, поспешным.

да)) вы правы, они венчались при первом его приезде в Украину, при первой их встрече, а уже когда улетела в штаты они оформляли брак в суде.


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
MinДата: Сб, 03.01.2015, 00:55 | Сообщение # 1241
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Симфония,
Цитата
по 3 и 9 дому ничего сказать не могу, это какие-то тригоны?

Именно 3 и 9 дом показывают обучение, образование, в зависимости от уровня.
А СА ИЕРОФАНТ в 11 - это, скорее, возможность обрести Учителя (с очень большой буквы У), ну, или самому стать этаким сэнсеем.
На "годфазера" (во всех смыслах) он тоже может показывать, Вы правы. Ну, или в Вашем случае - "годмазер". biggrin

"Переоценку ценностей", расширение взглядов, переосмысление идеалов, я тоже вижу, но по СА МИР в 9 доме. Самое оно и есть! И проблем с коммуникациями быть не должно (Юпитер в 3, Меркурий в 7), главное - не перестараться.
А вот СА ПОВЕШЕННЫЙ в 12 - это тяга к оккультному и проявление соответствующих способностей, которые (скорее всего) не сможешь контролировать. Отрыв от реальной жизни (например, через уход в медитации или построение иллюзорных миров). Неверное восприятие происходящих событий.
А подсознание - это, скорее, 4 дом. Там у Вас все четко и конкретно - даже слишком. Что при таком 12 доме не может не радовать.


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし
 
СимфонияДата: Сб, 03.01.2015, 02:53 | Сообщение # 1242
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Min,
Цитата Min ()
А подсознание - это, скорее, 4 дом.

uhm для меня это новость.

А вот сочетание карт иерофант, 4 и 6 жезлов жезлов, король мечей, император и 10 пентаклей - похоже на секту)))


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
MinДата: Сб, 03.01.2015, 03:08 | Сообщение # 1243
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Симфония, 4 дом - это все, самое близкое и глубокое. Дом, члены семьи, проживающие вместе с Вами, родители, их влияние (особенно, матери) и подсознание.
По 12 дому подсознание идет уже в виде скелетов в шкафу.
Сочетание, например, 9 Мечей (4), 8 Чаш (8), и СА ПОВЕШЕННЫЙ (12) - это депрессия, попытка самоубийства, принудительное лечение.

Цитата
сочетание карт иерофант, 4 и 6 жезлов жезлов, король мечей, император и 10 пентаклей - похоже на секту)))

Прикольно! Мы с Вами видим примерно одно и то же, но по разным домам.
Я могу увидеть секту (в негативе) по 9, 11 и 12.


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし
 
СимфонияДата: Вс, 04.01.2015, 14:46 | Сообщение # 1244
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Min, спасибо еще раз))
короля мечей уже не боюсь))
вот интересно еще про изменения поговорить, но не в этой теме.


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
TatsДата: Пн, 12.01.2015, 21:08 | Сообщение # 1245
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Всем привет!

Ниже мой прогноз для себя на 2015 год, надеюсь получить комментарии от специалистов в этом раскладе.



Сообщение отредактировал Tats - Ср, 14.01.2015, 16:59
 
TatsДата: Ср, 14.01.2015, 17:01 | Сообщение # 1246
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Min,

Конечно) Я добавила изображения карт в первое сообщение.
 
MinДата: Чт, 15.01.2015, 04:21 | Сообщение # 1247
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Tats,



Состояние здоровья по второму дому смотрят в смысле "жизненной силы", трудоспособности, а также вопросов, связанных с потреблением/расходованием (то есть резкое изменение массы тела, например, будет, скорее всего, показано во втором доме). Целостное представление о здоровье можно составить по 2 (накопление - расход), 6 (общее состояние, режим), 8 (резкие изменения, кризисы), 12 (вынужденные ограничения. Например, нахождение в стационаре).

5 Пентаклей во 2 доме:
Негатив: общая нехватка ресурсов и расходование их по мелочам или попусту, необходимость мелких покупок. Настороженность, затрудненность при восприятии новых идей (отсюда - риск пропустить удачную возможность).
Позитив: возможность дополнительных заработков, связанных с информацией, обучением или посредничеством (и СА Х тут тоже в помощь).
Предупреждение: все заработки должны быть честными. При любых попытках "замутить" - очень высокая вероятность потерять больше, чем рассчитывали получить.
В сочетании с СА ЛУНА в 12 - "силы слабые". А учитывая СА ЗВЕЗДА в 1 - проще (и легче) заниматься чужими делами, чем своими. Главное - найти, кто будет заниматься Вашими biggrin
При таких 7 и 8 домах - шансы есть.

СА МАГ в 11 доме (особенно в сочетании с СА КОЛЕСО ФОРТУНЫ в 3) - изменение круга общения, появление новых друзей; новые идеи, планы, возможности.
В негативе - риск связаться с дурной компанией.
В сочетании с 9 Чаш в 5 доме - хорошая возможность проявить себя в творчестве, при работе в коллективе; особенно, при работе с детьми.

По астросоответствию 9 Чаш в 5 доме может давать зачатие ребенка, но насколько это работает в данной колоде - не знаю.
В негативе (особенно с СА ЛУНА в 12) - риск втянуться в азартные игры, ложную благотворительность (см. также 5 Пентаклей во 2).


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし
 
FoxyLadyДата: Чт, 15.01.2015, 14:59 | Сообщение # 1248
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Симфония, а вы в любовницах у женатого мч не состоите? потому как по вашим 12 домам я не вижу ни брака ни детей, а вот встречи на вашей половине с женатым любовником вполне...

Цитата Tats ()
1. Звезда

Здесь вроде понятно, только есть такой вопрос: если смотреть на позиции 1 и 2, дают ли они в сумме заниженную самооценку, т.е. при интересных внешних данных, хорошем внутреннем потенциале и удачно складывающихся жизненных обстоятельствах я буду записывать себя в категорию обделенных судьбой?

какая ж по звезде заниженная самооценка, самая что ни на есть завышенная...
2 дом дом здоровья и финансов...у вас скорее нехватка денег по причине лишних трат, а если по картинкам, то к вам звезде стучатся в двери за помощью, а вам недосуг, вы заняты:-)
 
СимфонияДата: Чт, 15.01.2015, 19:10 | Сообщение # 1249
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
FoxyLady, в любовницах не состою и вообще уже полгода как свободная женщина))
а по каким картам видно женатого мч?


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
TatsДата: Вс, 18.01.2015, 23:47 | Сообщение # 1250
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Min,



FoxyLady,



Сообщение отредактировал Tats - Вс, 18.01.2015, 23:50
 
MinДата: Пн, 19.01.2015, 08:24 | Сообщение # 1251
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Tats,


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし
 
TatsДата: Вт, 20.01.2015, 13:48 | Сообщение # 1252
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Min,

 
ВеруняДата: Вт, 20.01.2015, 14:01 | Сообщение # 1253
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Здравствуйте,милые коллеги!!! С первой странички все прочитала и многое конспектировала. Вы такие умнички! Мне бы поскорее бы добраться до вашего уровня! Решила написать сюда о помощи моего расклада. Сделала его 31 декабря и разбирала по чуть-чуть аж до 2 недели!!! Сделала расклад "12 домов" на Райдере-Уэйте с 01,01,2015 по 31,12,2015 на себя. Жизненно-важные вопросы: с чем будет связана работа?Что или кто будет приносить мне деньги? Поеду ли я заграницу? Что у меня будет с личными отношениями(мужчиной).Получится ли продать землю к концу 2015года? Появится ли собственное жилье? Если да,то какими силами. Расклад вышел такой:


Посмотрела в общем на эту всю картину .......как же мне ответить на мои вопросы? Вроде и денюжки будут и пентаклей нет в раскладе. По тригону Звезда+2ж+5ж не могу выяснить,какая же,все-таки будет работа? Не чувствую,что она мне будет приносить хорошую прибыль(какой-нибудь продавец,например). А если я не заработаю деньги,то мне не за что будет ехать в мою желанную"заграницу"!!! Не пойму. А личные отношения? На данный момент у меня имеется муж и в скором времени он от меня уезжает к себе домой за границу. Отношения у нас никакие,по этому,думаю,что уезжает навсегда. Тут МИР как раз может и показывает,что отношения закончены(((((. И,если все так плохо с обратной стороны,то откуда тогда приобретения жилья? Ведь у меня ни работы,ни здоровья(не известно,когда снимут гипс с ноги),ни денег на ближайший месяц просуществовать. Исходя из реальной ситуации я давненько мечтала уехать загрницу,найти высокооплачиваемую работу,заработать на ней деньги и купить жилье. Ну может еще и от мужа хорошего не отказалась бы. ПРОШУ ПОМОЩИ РАЗОБРАТЬСЯ!!!!!!


Сообщение отредактировал Веруня - Вт, 20.01.2015, 14:04
 
MinДата: Вт, 20.01.2015, 14:04 | Сообщение # 1254
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Tats,


Веруня,
Цитата
Что у меня будет с личными отношениями(мужчиной).Получится ли продать землю к концу 2015года? Появится ли собственное жилье? Если да,то какими силами

На такие конкретные вопросы лучше делать конкретные расклады. Кельтский крест, например.
Я повторю уже в который раз: расклад на год - это больше угадайка, чем прогноз. wacko
Я посмотрю Ваш расклад, но, наверное, завтра.


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし

Сообщение отредактировал Min - Ср, 21.01.2015, 02:54
 
ВеруняДата: Вт, 20.01.2015, 14:51 | Сообщение # 1255
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Min, Спасибо! Буду очень признательна! flowers
 
MinДата: Ср, 21.01.2015, 02:52 | Сообщение # 1256
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Веруня,


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし

Сообщение отредактировал Min - Ср, 21.01.2015, 09:24
 
FoxyLadyДата: Ср, 21.01.2015, 09:53 | Сообщение # 1257
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата Веруня ()
Что у меня будет с личными отношениями(мужчиной).

личные отношения
1-5-7 дома
9 жезлов 6 жезлов мир скорее затишье, выходи победителем из тяжко давшейся ситуации или тяготившей
фигурных мужских карт в раскладе нет, следовательно скорее всего весь год вы будете одна
Цитата Веруня ()
с чем будет связана работа?

работа 2-6-10
звезда 2 жезлов 5 жезлов
ни работы ни денег я не вижу....
если и работа то скорее всего не устраивающая, возможно самим коллективом, планы, надежды но без реализации, или много шума пыли беготни толкотни а толку ноль...
Цитата Веруня ()
Что или кто будет приносить мне деньги?

деньги 2 дом, звезда тут ясно без слов, одни надежды
кто или что вы сами 9 жезлов, вряд ли вы в состоянии себя сейчас обеспечить, волка ноги кормят
7 дом дом партнера
мир, походу партнеру по боку ваше фин. состояние и от него тоже проку не будет...да и партнера то не будет, максимум общение в интернете
8 дом дом чужих денег 7 жезлов, ну чужие вам свои деньги точно не отдадут...будут активно сопротивляться...по типу чур меня чур... tongue
Цитата Веруня ()
Получится ли продать землю к концу 2015года? Появится ли собственное жилье? Если да,то какими силами.

звезда 4 жезлов думаю планы останутся планами
переезд за границу в 3 доме доме недалеких поездок Башня
9 дом
Умеренность
скорее нет, нужно время .сейчас сначла нужно расчистить и подготовить плацдарм для будущих действий, возможно сначала решитьв опрос с землей жильем
паж мечей в 12 доме, могут вылезти нелецеприятные слухи сплетни, осторожно с документами и подписями....
дети есть?


Сообщение отредактировал FoxyLady - Ср, 21.01.2015, 09:57
 
FoxyLadyДата: Ср, 21.01.2015, 09:55 | Сообщение # 1258
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Симфония, король мечей император жрец мжучина который вам не принадлежит
если только карты не показали крупную организацию или учебное заведение tongue
жрец запросто может...
 
MinДата: Ср, 21.01.2015, 10:14 | Сообщение # 1259
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
FoxyLady, хорошо, что Вы снова здесь! Давно хотела спросить: не случалось ли такого, что 4 дом показывал гормональное состояние организма?

Вопрос, конечно, ко всем biggrin
Сама только пару месяцев назад начала обращать на это внимание, зато допросила кверентов по старым раскладам и закрылись некоторые лакуны.


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし
 
FoxyLadyДата: Ср, 21.01.2015, 10:45 | Сообщение # 1260
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Min, вы не поверите я сюда редко захожу, по причине того что меня раздражает слово....."кролик" ну не могу как прочитаю так опускается все внутри...нехота ничего комментировать....

biggrin

по 4 дому: в принципе, если учесть, что управитель 4 дома Луна которая отвечает за жидкости в организме и гормональный фон то вполне ,но я на практике пока такого не отслеживала....
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Расклад "12 домов гороскопа" (Теория и практика расклада "12 домов гороскопа")
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz