Расклад "12 домов гороскопа" - Страница 44 - Форум о Таро и Оракулах
Вторник, 06.12.2016, 15:17Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Расклад "12 домов гороскопа" - Страница 44 - Форум о Таро и ОракулахРасклад "12 домов гороскопа" - Страница 44 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 44 из 54«1242434445465354»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Расклад "12 домов гороскопа" (Теория и практика расклада "12 домов гороскопа")
Расклад "12 домов гороскопа"
EsmeralldaДата: Четверг, 28.02.2013, 20:14 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
Теория и практика расклада "12 домов гороскопа"

http://fotki.yandex.ru/users/esmeral-da/view/779377/

Сделай шаг. Дорога появится сама собой.

MinДата: Четверг, 05.02.2015, 12:34 | Сообщение # 1291
Старейшина
FoxyLady, ну я тоже не астролог. biggrin

По раскладу на меня (и заодно по связкам) smile Мне не нравится, когда 5 дом "снижен" по отношению к первому, когда там идет заведомо более слабая карта.
Но в этом раскладе соотношение СА ИМПЕРАТОР и 8 Мечей - то, что доктор прописал. Мне придется сдерживаться! По Императору я откушу слишком много бошек и напинаю слишком много задниц.
Ну и Маг в 6 доме рекомендует (типа минздрав), что желания надо сдерживать, придерживаться режима, диеты и вообще о своей организме заботиться.

極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし

FoxyLadyДата: Четверг, 05.02.2015, 13:18 | Сообщение # 1292
Старейшина
Min, по мне так Маг так и так о себе заботиться...всеж меркурий планета имеющая отношение к целительству врачеванию...в том числе....
по императору еще можно сделать вывод что профессия все же больше мужская и связана с логикой
ну и характер соответственно.

MinДата: Четверг, 05.02.2015, 13:39 | Сообщение # 1293
Старейшина
FoxyLady,

FoxyLadyДата: Четверг, 05.02.2015, 14:09 | Сообщение # 1294
Старейшина
Min, император еще и всяческие гос. структуры и инстанции...возможно просто вам придется иметь с ними дело...

MinДата: Четверг, 05.02.2015, 14:17 | Сообщение # 1295
Старейшина
FoxyLady, конечно, придется, куда же я денусь? В 10 доме он мне Верховный Суд как-то изображал biggrin
Но тут же Император в первом доме.Так что это я, во всей красе. Чур, бороду и рога отращивать не буду))

FoxyLadyДата: Четверг, 05.02.2015, 16:56 | Сообщение # 1296
Старейшина
Может еще нужно будет пробивные качества овна проявлять....

MinДата: Пятница, 06.02.2015, 00:48 | Сообщение # 1297
Старейшина
FoxyLady,
Цитата
Может еще нужно будет пробивные качества овна проявлять....

Нуу, да, по Императору может идти непринужденное открывание дверей своей ногой или чужой головой. Но надеюсь, что до этого не дойдет.
И до упирания лбом в новые ворота - тоже. biggrin
А еще Императора есть недостаток - он настолько жесткий, настолько cтарается держать все под контролем, что расслабиться у него получается плохо. А при такой 8 Мечей - так и вообще никак.

Сообщение отредактировал Min - Воскресенье, 08.02.2015, 14:14

olga-strДата: Пятница, 06.02.2015, 11:42 | Сообщение # 1298
Завсегдатай
FoxyLady, я не смотрю так горестно на свой опыт в отношении этого расклада. Так что я не тушуюсь. Расклад 12 домов я изучаю совсем недавно. Элизиум нормально идёт в этом вопросе. Литературу конечно почитаю и всё таки освою. wacko

FoxyLadyДата: Понедельник, 09.02.2015, 10:47 | Сообщение # 1299
Старейшина
Min,в моем раскладе: 6 дом от 5-го производные,

MinДата: Понедельник, 09.02.2015, 12:29 | Сообщение # 1300
Старейшина
FoxyLady,

FoxyLadyДата: Понедельник, 09.02.2015, 16:38 | Сообщение # 1301
Старейшина
Min, я наверное неправильно выразила свою мысль

по моему 7 дому

Сообщение отредактировал FoxyLady - Понедельник, 09.02.2015, 17:50

MinДата: Вторник, 10.02.2015, 01:16 | Сообщение # 1302
Старейшина
FoxyLady,

Сообщение отредактировал Min - Вторник, 10.02.2015, 02:15

FoxyLadyДата: Пятница, 20.02.2015, 12:12 | Сообщение # 1303
Старейшина
Цитата Min ()
Ну, Принцесса Кубков может указывать на анемию, низкое давление, общую слабость

только сейчас прочитала сообщение, да так есть , давление низкое и слабость и сонливость...

MinДата: Пятница, 20.02.2015, 12:21 | Сообщение # 1304
Старейшина
FoxyLady, я Вас не узнала с новой аватаркой smile
Про Принцессу Кубков - я для примера написала. У Вас же ее нет в раскладе.
А 9 Пентаклей - это соблюдение режима, предписаний. Здоровый образ жизни.
Про кишечник и мочевыводящие органы я писала.

FoxyLadyДата: Пятница, 20.02.2015, 13:43 | Сообщение # 1305
Старейшина
Цитата Min ()
Про Принцессу Кубков - я для примера написала. У Вас же ее нет в раскладе.

ой, я невнимательная, с чего решила что принцесса кубков есть в раскладе angry wacko ой ей...

MinДата: Вторник, 24.02.2015, 10:49 | Сообщение # 1306
Старейшина
Возьму одного желающего на расклад 12 домов (прогноз на срок до 01 мая 2015 года). Условие - подробная ОС.

Surikatik,

Сообщение отредактировал Min - Пятница, 27.02.2015, 02:43

SurikatikДата: Пятница, 27.02.2015, 11:10 | Сообщение # 1307
Старожил
Цитата Min ()
Таро Тота

По всему раскладу: эмоциональная неустойчивость.

Спасибо за расклад!

Вы очень хорошо описали мое внутреннее состояние.
Также есть моменты, которые проявляются в течение всей жизни.

1. Да, я сейчас увлечена оккультизмом и эзотерикой. Чувствую иногда, что мои мысли в раскладах, других людях...т.е. есть некий отрыв от реальности.
Мне снятся кошмары...как будто я постоянно фильмы ужасов смотрю...
И вы писали про страшные сны.
Сны больше связаны с картами, с родственниками. Утром встаю в разбитом состоянии.

на конец апреля - картами занимаюсь, но чуть пореже, в заданиях на форуме практически не участвую, кошмары не посещают biggrin

2. В плане нереальных планов заработка, шопоголизма, это состояние возникает в период стресса, т.е. характерно мне по жизни. Иногда делаю необдуманные поступки, о которых потом жалею.

На конец апреля - где-то говорила себе СТОП. в целом справилась с собой. И даже отложила денежку smile

3. Все сбылось, чаще общалась со старшим братом. И еще 2 двоюродных брата поздравили на 8 марта, чем очень меня удивили smile

4. Спасибо за совет по работе. У меня женщина руководитель, периодически ее клинит на всевластии, может выйти из себя (вплоть до заявления об увольнении или за свой счет) из-за сущей мелочи, и не дай бог ты покажешь самостоятельность и амбиции:-))) в общем, учту ваш совет!
Если не лезть куда не надо, все достаточно стабильно. Работа приносит мне удовольствие.

на конец апреля - в работе все было ОК. без особых взлетов и падений.

5. Друзья. да. Когда люди обращаются, я помогаю. у меня не так много друзей, я ими очень дорожу.
В последнее время я стала общаться с теми, с кем очень давно не общалась. И навязываюсь сама, вы правильно написали.
После расклада решила, что ограничу данное общение, ни к чему тратить лишнюю энергию.

С друзьями все стабильно было. Не так часто кто-то просил разложить карты. Общалась по другим вопросам.

6. С работой мужа - не стал он ее искать. Занимается бизнесом. Денег немного, еле концы с концами сводим. Но ситуация не совсем ужасная. Появилось на горизонте место, хочу сказать шепотом, т.к. были уже неудачи, подписал договор, выйдет гораздо позже, т.к. это школа. Но пусть хотя бы так, чем ничего.

7. По здоровью. Все болезни от нервов, это точно. Недеюсь, переживу эту весну без обострений.

На 21 апреля - давал знать желолудочно-кишечный тракт, позвоночник. думала даже обратиться к врачу. wacko

8. Возник у меня на горизонте мужчина. Стала с ума сходить, не спала, практически влюбилась. Потом переборола себя, и обрубила все отношения. Человеку от меня нужен был только секс. В целом я легко отделалась, т.к. до интима так и не дошло.

В настоящем пытаюсь уравновесить свое состояние. В глубокую депрессию не опустилась. Держу себя в руках.
Но если бы вступила в отношения, меня гарантировано бы это ожидало.

Дома - все как вы писали, ругань, панибратство...ужас что было. cry Мы чуть не развелись. Но этап этот в итоге перешагнули. Ссоры из-за денег прекратились.

Считаю, что в этот период основная угроза была - перемены в личной жизни. И я и муж собирались подавать на развод. 2 недели молчали. Я чудом выплыла. Карты сыграли не последнюю роль, просмотрела последствия связи с мужчиной. Иногда надо вовремя остановится и включить голову! smile

Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Четверг, 23.04.2015, 14:51

MinДата: Среда, 11.03.2015, 02:19 | Сообщение # 1308
Старейшина
Pantera

Сообщение отредактировал Min - Четверг, 12.03.2015, 04:11

PanteraДата: Среда, 11.03.2015, 21:00 | Сообщение # 1309
Старожил
Min,

Большое спасибо за расклад и советы!

В личке гадаю платно, исключение - судебные расклады.

Сообщение отредактировал Pantera - Среда, 11.03.2015, 21:01

FoxyLadyДата: Понедельник, 23.03.2015, 15:05 | Сообщение # 1310
Старейшина
Цитата Min ()
4. СА МИР Сатурн
+ в такой период очень хорошо наводить идеальный порядок в доме, глобальную зачистку. Углубиться в ремонт, выкидывание ненужного или, наоборот, реставрацию семейных реликвий или просто старых, но качественных вещей. Все это проходит легче, чем обычно.
- возможно осложнение отношений с родителями, особенно с отцом; лучше не спорить вообще, косить под "папину принцессу".
Могут быть проблемы в доме - что-то ломается постоянно, работает не так, понимаешь, что техника изжила свой век... Хочется что-то поменять, а денег может не хватать(( Лучше не заморачиваться, а делать только то, на что хватает средств и возможностей. Может получиться очень хорошо!

ушла я в отпуск, а далее в декретный отпуск, короче полностью переместилась в квартиру, ушла так сказать в уединение
учитывая пажа жезлов в 10 доме доме карьеры это новая свежая струя biggrin

MinДата: Среда, 25.03.2015, 11:33 | Сообщение # 1311
Старейшина
FoxyLady, угу. СА Х укатилось в 12 дом, ушли от суетной светской жизни.
Дом - теперь равно Мир.
А Паж Жезлов в 10 доме - это Ваш главный проект теперь; результат, к которому идете.

FoxyLadyДата: Среда, 25.03.2015, 11:51 | Сообщение # 1312
Старейшина
Min, читаю еще как КФ удача переместилась в дом уединения самоанализа переоценки ценностей и раздумий biggrin а также самопожертвования...ведь ребенок требует определенных жертв....

MinДата: Среда, 25.03.2015, 12:40 | Сообщение # 1313
Старейшина
FoxyLady, самоанализ и переоценка вообще хорошо должны пойти, пока Юпитер в ретрограде.
И с остальным - согласна, конечно.

FoxyLadyДата: Четверг, 02.04.2015, 13:06 | Сообщение # 1314
Старейшина
Min, дома 6 8 12 болезни

вот еще думаю по какому дому могут проходить покупки в виде мебели? в 4 доме мир сатурн наверное как раз? во втором доме 8 жезлов, купили быстро,пришли увидели купили:-)

Сообщение отредактировал FoxyLady - Четверг, 02.04.2015, 13:15

MinДата: Четверг, 02.04.2015, 13:21 | Сообщение # 1315
Старейшина
FoxyLady,
Цитата
дома 6 8 12 болезни

Честно говоря, не знаю как карты на этих позициях с Вашей ОС связать.
А вот 3 Мечей в 5 доме - да, похоже, к сожалению.

Цитата
вот еще думаю по какому дому могут проходить покупки в виде мебели? в 4 доме мир сатурн наверное как раз? во втором доме 8 жезлов, купили быстро,пришли увидели купили:-)

А вот тут - да. Сам по себе СА МИР скорее ремонт бы показал (в том числе, реставрацию мебели, например), а вот 8 Жезлов дала покупку, решительное обновление. Поздравляю!

FoxyLadyДата: Четверг, 02.04.2015, 13:34 | Сообщение # 1316
Старейшина
Min, 9 пентаклей венера в деве
дева 6 дом здоровье уход
венера планета материнства
рыцарь жезлов езда туда сюда т.е. дневной стационар
кф в 12 доме 12 дом больницы, нахождение не на постоянной основе думаю так...

MinДата: Четверг, 02.04.2015, 13:41 | Сообщение # 1317
Старейшина
FoxyLady,
Цитата
9 пентаклей венера в деве дева 6 дом здоровье уход
венера планета материнства

Да, где-то так. Можно сказать, что Ваше самочувствие определяется тем, что Вы - беременны. Как ИЕРОФАНТ или ОТШЕЛЬНИК, например, означают (для пожилых) самочувствие "по возрасту". А главные переживания - в 5 доме.
И по КФ - согласна.

FoxyLady, вот все-таки СА МАГ в 6 доме очень нервная и неоднозначная карта. Полное отсутствие возможности запланировать что-то! Сплошное решение проблем по мере их поступления. А проблем и суеты много...
Но и сил для такого режима работы она тоже дает.

И еще - при таком положении люди, с которыми имеешь дело, начинают возлагать на тебя слишком много надежд (еще, наверное, усиливается ИМПЕРАТОРОМ, КФ и Королевой Пентаклей).

Сообщение отредактировал Min - Понедельник, 13.04.2015, 11:43

FoxyLadyДата: Понедельник, 13.04.2015, 11:46 | Сообщение # 1318
Старейшина
Min, дык маг меркурий он в своём доме находится 6 дом Дева упр. Меркурий
Так что усиливает свое действие...

MinДата: Понедельник, 13.04.2015, 11:53 | Сообщение # 1319
Старейшина
FoxyLady,
Цитата
дык маг меркурий он в своём доме находится 6 дом Дева упр. Меркурий
Так что усиливает свое действие...

Угу, получается Маг, которого все пытаются загрузить по полной, сделать из него Мага-трудоголика. Мне попроще, я - вольный стрелок, но и то, от меня клиенты уже вообще невообразимых чудес хотят, причем, не по профилю. biggrin
А одной приятельнице тоже Маг в 6 доме выпал, так она уже еле ноги таскает - осталась одна (Маг - одиночка) за весь департамент.

Продолжение:
По ШУТу во 2 доме - сорвалось несколько потенциальных заказов (по дурацким, никчемным причинам). Причем одни недоклиенты одумались и стали снова напрашиваться, но теперь мне недосуг - завтра лечу в Корею. tongue
Из плюсов по 2 дому - очень удачно купила в Ларце две колоды почти по старым ценам.
По 7 дому - и суеты с клиентами много, но и бонусы по КФ есть однозначно! Очень хорошо эта карта влияет на весь расклад. МАГ + КФ (и возможно, ИМПЕРАТРИЦА) выиграла два дела, которые все считали заведомо проигрышными, даже браться за такие дела никто не хочет.
От клиентов много ништяков (подарки, премии и тп).

Сообщение отредактировал Min - Вторник, 21.04.2015, 02:35

FoxyLadyДата: Четверг, 23.04.2015, 15:33 | Сообщение # 1320
Старейшина
Min,[spoiler] хаха купила новую стиральную машину
в 12 доме доме Нептуна КФ, как то было задание, так там стир. машинку показало кф + 2 чаш... biggrin кф как барабан стиралки[/spoiler
Подарки видимо туз ччаш в 8 доме доме чужих денег от клиентов кф 7 дом:-)

Сообщение отредактировал FoxyLady - Пятница, 24.04.2015, 19:21

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Расклад "12 домов гороскопа" (Теория и практика расклада "12 домов гороскопа")
Страница 44 из 54«1242434445465354»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz