Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Расклад "12 домов гороскопа" - Страница 44 - Форум о Таро и ОракулахРасклад "12 домов гороскопа" - Страница 44 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Расклад "12 домов гороскопа" (Теория и практика расклада "12 домов гороскопа")
Расклад "12 домов гороскопа"
EsmeralldaДата: Чт, 28.02.2013, 20:14 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Теория и практика расклада "12 домов гороскопа"


http://fotki.yandex.ru/users/esmeral-da/view/779377/


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
FoxyLadyДата: Пт, 20.02.2015, 12:12 | Сообщение # 1291
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата Min ()
Ну, Принцесса Кубков может указывать на анемию, низкое давление, общую слабость

только сейчас прочитала сообщение, да так есть , давление низкое и слабость и сонливость...
 
MinДата: Пт, 20.02.2015, 12:21 | Сообщение # 1292
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
FoxyLady, я Вас не узнала с новой аватаркой smile
Про Принцессу Кубков - я для примера написала. У Вас же ее нет в раскладе.
А 9 Пентаклей - это соблюдение режима, предписаний. Здоровый образ жизни.
Про кишечник и мочевыводящие органы я писала.


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし
 
FoxyLadyДата: Пт, 20.02.2015, 13:43 | Сообщение # 1293
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата Min ()
Про Принцессу Кубков - я для примера написала. У Вас же ее нет в раскладе.

ой, я невнимательная, с чего решила что принцесса кубков есть в раскладе angry wacko ой ей...
 
MinДата: Вт, 24.02.2015, 10:49 | Сообщение # 1294
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Возьму одного желающего на расклад 12 домов (прогноз на срок до 01 мая 2015 года). Условие - подробная ОС.

Surikatik,



極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし

Сообщение отредактировал Min - Пт, 27.02.2015, 02:43
 
SurikatikДата: Пт, 27.02.2015, 11:10 | Сообщение # 1295
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Цитата Min ()
Таро Тота

По всему раскладу: эмоциональная неустойчивость.


Спасибо за расклад!

Вы очень хорошо описали мое внутреннее состояние.
Также есть моменты, которые проявляются в течение всей жизни.

1. Да, я сейчас увлечена оккультизмом и эзотерикой. Чувствую иногда, что мои мысли в раскладах, других людях...т.е. есть некий отрыв от реальности.
Мне снятся кошмары...как будто я постоянно фильмы ужасов смотрю...
И вы писали про страшные сны.
Сны больше связаны с картами, с родственниками. Утром встаю в разбитом состоянии.

на конец апреля - картами занимаюсь, но чуть пореже, в заданиях на форуме практически не участвую, кошмары не посещают biggrin

2. В плане нереальных планов заработка, шопоголизма, это состояние возникает в период стресса, т.е. характерно мне по жизни. Иногда делаю необдуманные поступки, о которых потом жалею.

На конец апреля - где-то говорила себе СТОП. в целом справилась с собой. И даже отложила денежку smile

3. Все сбылось, чаще общалась со старшим братом. И еще 2 двоюродных брата поздравили на 8 марта, чем очень меня удивили smile

4. Спасибо за совет по работе. У меня женщина руководитель, периодически ее клинит на всевластии, может выйти из себя (вплоть до заявления об увольнении или за свой счет) из-за сущей мелочи, и не дай бог ты покажешь самостоятельность и амбиции:-))) в общем, учту ваш совет!
Если не лезть куда не надо, все достаточно стабильно. Работа приносит мне удовольствие.

на конец апреля - в работе все было ОК. без особых взлетов и падений.

5. Друзья. да. Когда люди обращаются, я помогаю. у меня не так много друзей, я ими очень дорожу.
В последнее время я стала общаться с теми, с кем очень давно не общалась. И навязываюсь сама, вы правильно написали.
После расклада решила, что ограничу данное общение, ни к чему тратить лишнюю энергию.

С друзьями все стабильно было. Не так часто кто-то просил разложить карты. Общалась по другим вопросам.

6. С работой мужа - не стал он ее искать. Занимается бизнесом. Денег немного, еле концы с концами сводим. Но ситуация не совсем ужасная. Появилось на горизонте место, хочу сказать шепотом, т.к. были уже неудачи, подписал договор, выйдет гораздо позже, т.к. это школа. Но пусть хотя бы так, чем ничего.

7. По здоровью. Все болезни от нервов, это точно. Недеюсь, переживу эту весну без обострений.

На 21 апреля - давал знать желолудочно-кишечный тракт, позвоночник. думала даже обратиться к врачу. wacko

8. Возник у меня на горизонте мужчина. Стала с ума сходить, не спала, практически влюбилась. Потом переборола себя, и обрубила все отношения. Человеку от меня нужен был только секс. В целом я легко отделалась, т.к. до интима так и не дошло.

В настоящем пытаюсь уравновесить свое состояние. В глубокую депрессию не опустилась. Держу себя в руках.
Но если бы вступила в отношения, меня гарантировано бы это ожидало.

Дома - все как вы писали, ругань, панибратство...ужас что было. cry Мы чуть не развелись. Но этап этот в итоге перешагнули. Ссоры из-за денег прекратились.

Считаю, что в этот период основная угроза была - перемены в личной жизни. И я и муж собирались подавать на развод. 2 недели молчали. Я чудом выплыла. Карты сыграли не последнюю роль, просмотрела последствия связи с мужчиной. Иногда надо вовремя остановится и включить голову! smile


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Чт, 23.04.2015, 14:51
 
MinДата: Ср, 11.03.2015, 02:19 | Сообщение # 1296
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Pantera



極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし

Сообщение отредактировал Min - Чт, 12.03.2015, 04:11
 
PanteraДата: Ср, 11.03.2015, 21:00 | Сообщение # 1297
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
Min,


Большое спасибо за расклад и советы!


Сообщение отредактировал Pantera - Ср, 11.03.2015, 21:01
 
FoxyLadyДата: Пн, 23.03.2015, 15:05 | Сообщение # 1298
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата Min ()
4. СА МИР Сатурн
+ в такой период очень хорошо наводить идеальный порядок в доме, глобальную зачистку. Углубиться в ремонт, выкидывание ненужного или, наоборот, реставрацию семейных реликвий или просто старых, но качественных вещей. Все это проходит легче, чем обычно.
- возможно осложнение отношений с родителями, особенно с отцом; лучше не спорить вообще, косить под "папину принцессу".
Могут быть проблемы в доме - что-то ломается постоянно, работает не так, понимаешь, что техника изжила свой век... Хочется что-то поменять, а денег может не хватать(( Лучше не заморачиваться, а делать только то, на что хватает средств и возможностей. Может получиться очень хорошо!

ушла я в отпуск, а далее в декретный отпуск, короче полностью переместилась в квартиру, ушла так сказать в уединение
учитывая пажа жезлов в 10 доме доме карьеры это новая свежая струя biggrin
 
FoxyLadyДата: Ср, 25.03.2015, 11:51 | Сообщение # 1299
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Min, читаю еще как КФ удача переместилась в дом уединения самоанализа переоценки ценностей и раздумий biggrin а также самопожертвования...ведь ребенок требует определенных жертв....
 
FoxyLadyДата: Чт, 02.04.2015, 13:06 | Сообщение # 1300
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Min, дома 6 8 12 болезни

вот еще думаю по какому дому могут проходить покупки в виде мебели? в 4 доме мир сатурн наверное как раз? во втором доме 8 жезлов, купили быстро,пришли увидели купили:-)


Сообщение отредактировал FoxyLady - Чт, 02.04.2015, 13:15
 
MinДата: Чт, 02.04.2015, 13:21 | Сообщение # 1301
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
FoxyLady,
Цитата
дома 6 8 12 болезни

Честно говоря, не знаю как карты на этих позициях с Вашей ОС связать.
А вот 3 Мечей в 5 доме - да, похоже, к сожалению.

Цитата
вот еще думаю по какому дому могут проходить покупки в виде мебели? в 4 доме мир сатурн наверное как раз? во втором доме 8 жезлов, купили быстро,пришли увидели купили:-)

А вот тут - да. Сам по себе СА МИР скорее ремонт бы показал (в том числе, реставрацию мебели, например), а вот 8 Жезлов дала покупку, решительное обновление. Поздравляю!


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし
 
FoxyLadyДата: Чт, 02.04.2015, 13:34 | Сообщение # 1302
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Min, 9 пентаклей венера в деве
дева 6 дом здоровье уход
венера планета материнства
рыцарь жезлов езда туда сюда т.е. дневной стационар
кф в 12 доме 12 дом больницы, нахождение не на постоянной основе думаю так...
 
MinДата: Чт, 02.04.2015, 13:41 | Сообщение # 1303
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
FoxyLady,
Цитата
9 пентаклей венера в деве дева 6 дом здоровье уход
венера планета материнства

Да, где-то так. Можно сказать, что Ваше самочувствие определяется тем, что Вы - беременны. Как ИЕРОФАНТ или ОТШЕЛЬНИК, например, означают (для пожилых) самочувствие "по возрасту". А главные переживания - в 5 доме.
И по КФ - согласна.

FoxyLady, вот все-таки СА МАГ в 6 доме очень нервная и неоднозначная карта. Полное отсутствие возможности запланировать что-то! Сплошное решение проблем по мере их поступления. А проблем и суеты много...
Но и сил для такого режима работы она тоже дает.

И еще - при таком положении люди, с которыми имеешь дело, начинают возлагать на тебя слишком много надежд (еще, наверное, усиливается ИМПЕРАТОРОМ, КФ и Королевой Пентаклей).


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし

Сообщение отредактировал Min - Пн, 13.04.2015, 11:43
 
FoxyLadyДата: Пн, 13.04.2015, 11:46 | Сообщение # 1304
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Min, дык маг меркурий он в своём доме находится 6 дом Дева упр. Меркурий
Так что усиливает свое действие...
 
MinДата: Пн, 13.04.2015, 11:53 | Сообщение # 1305
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
FoxyLady,
Цитата
дык маг меркурий он в своём доме находится 6 дом Дева упр. Меркурий
Так что усиливает свое действие...


Угу, получается Маг, которого все пытаются загрузить по полной, сделать из него Мага-трудоголика. Мне попроще, я - вольный стрелок, но и то, от меня клиенты уже вообще невообразимых чудес хотят, причем, не по профилю. biggrin
А одной приятельнице тоже Маг в 6 доме выпал, так она уже еле ноги таскает - осталась одна (Маг - одиночка) за весь департамент.

Продолжение:
По ШУТу во 2 доме - сорвалось несколько потенциальных заказов (по дурацким, никчемным причинам). Причем одни недоклиенты одумались и стали снова напрашиваться, но теперь мне недосуг - завтра лечу в Корею. tongue
Из плюсов по 2 дому - очень удачно купила в Ларце две колоды почти по старым ценам.
По 7 дому - и суеты с клиентами много, но и бонусы по КФ есть однозначно! Очень хорошо эта карта влияет на весь расклад. МАГ + КФ (и возможно, ИМПЕРАТРИЦА) выиграла два дела, которые все считали заведомо проигрышными, даже браться за такие дела никто не хочет.
От клиентов много ништяков (подарки, премии и тп).


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし

Сообщение отредактировал Min - Вт, 21.04.2015, 02:35
 
FoxyLadyДата: Чт, 23.04.2015, 15:33 | Сообщение # 1306
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Min,[spoiler] хаха купила новую стиральную машину
в 12 доме доме Нептуна КФ, как то было задание, так там стир. машинку показало кф + 2 чаш... biggrin кф как барабан стиралки[/spoiler
Подарки видимо туз ччаш в 8 доме доме чужих денег от клиентов кф 7 дом:-)


Сообщение отредактировал FoxyLady - Пт, 24.04.2015, 19:21
 
MinДата: Пн, 27.04.2015, 02:13 | Сообщение # 1307
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
FoxyLady, да и Туз Чаш, конечно, тоже. Я про другие дома к тому, что все эти плюшки мне перепадают в связи с профессиональной деятельностью и достижением мегарезультатов в этой сфере.
КФ действительно похоже на машинку с фронтальной загрузкой, но покупки через 12 дом редко идут. Навскидку могу вспомнить только даму, которая скрывала, что взяла кредит на покупку авто. У нее КОЛЕСНИЦА и Туз Пентаклей шли 8 и 12 домом (уже не помню что каким) wacko

Markiza



極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし

Сообщение отредактировал Min - Пн, 27.04.2015, 08:17
 
FoxyLadyДата: Пн, 27.04.2015, 22:02 | Сообщение # 1308
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Min, не а я покупку привязала к воде Нептун:-) ну и плюс КФ неожиданно (что то круглое):-)
 
MinДата: Чт, 30.04.2015, 00:47 | Сообщение # 1309
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
FoxyLady, РУ, до 1 августа

 
FoxyLadyДата: Чт, 30.04.2015, 00:49 | Сообщение # 1310
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Min, cпасибо, я выложу завтра.
хороший совет по Солнцу...
12 домов до 1 августа Райдер Уэйт


Сообщение отредактировал FoxyLady - Чт, 21.05.2015, 20:09
 
MinДата: Чт, 07.05.2015, 07:46 | Сообщение # 1311
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
FoxyLady, расклад меня прямо-таки озадачил! Я и Ваши трактовки прочитала, и сама поковырялась - все равно, многого не понимаю.
Согласна, СА XIII в 8 доме должна себя проявить неслабо. По прошлому раскладу ИМПЕРАТОР (Овен) в 1 доме отыгрался так, что мало никому не показалось biggrin
Оформление наследства я закончила, вроде - писала в ОС по прошлому периоду. Какие-то изменения грядут, чую я. Вот только какие.

И, знаете, что меня больше всего смущает? Расклад весь нацелен на общение, на взаимодействие. Причем не с отдельными людьми, а с группами, с обществом в целом. И высшие планеты в верхней половине. И совет о том же: "Шла бы ты в социум!"
Цитата
3. Рыцарь Пентаклей переезд? такое возможно?

Переезд вряд ли, хотя и по 9 дому тоже вполне переезд можно увидеть, ну, или много разъездов. Я бы с удовольствием двинулась, но нахапала работы столько, что надолго уехать не смогу. Пока собираюсь в КНР на следующей неделе, но по делам и буквально на пару дней (такое РП показывает, да).
Шмоток прикупила уже biggrin Летний гардероб обновила полностью.
И связку 5-7-12 вчуже (не себе) я бы тоже толковала как "тайная любовная связь с какими-то ограничениями, препятствиями". Если подключить 8 и 9, то с кем-то необычным, возможно, иностранцем, иноверцем и тп. Зарекаться не буду, но ничего такого не планирую biggrin


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし

Сообщение отредактировал Min - Чт, 07.05.2015, 13:30
 
FoxyLadyДата: Чт, 07.05.2015, 16:27 | Сообщение # 1312
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата Min ()
И, знаете, что меня больше всего смущает? Расклад весь нацелен на общение, на взаимодействие. П



Сообщение отредактировал FoxyLady - Чт, 07.05.2015, 17:42
 
MinДата: Чт, 07.05.2015, 16:49 | Сообщение # 1313
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
FoxyLady,
Цитата
а чего смущает? по моему ваша профессия это и подразумевает

Сложно сказать. Обычно я все-таки снаружи любой системы, а здесь получается, что как будто внутри. Слишком много социального взаимодействия.

Цитата
может рыцарь пентаклей в 9 доме это поездка заграницу для получения знания и набирания опыта...

РП у меня в 3 доме. Да, поездки на семинары, курсы повышения квалификации, идут по этой карте. Но учиться я осенью собираюсь и не за границей.
Давно мне уже расклад не был так интересен! Интрига! biggrin

Где стоматологию смотреть - тоже не знаю. Воспаления 8 домом идут, а вот удаление зуба - ?


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし
 
FoxyLadyДата: Чт, 07.05.2015, 17:41 | Сообщение # 1314
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата Min ()
РП у меня в 3 доме.
т
 
MinДата: Пт, 08.05.2015, 00:34 | Сообщение # 1315
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
FoxyLady,
Цитата
его и не удаляли, точнее он был уже давно удален, коронка приказала долго жить, причем это тот же зуб что принес проблемы в первую беременность:-)

Тогда, наверное, это 2 Пентаклей в 6 доме - очередные изменения на том же месте.
Одна дама-кверент собирается импланты ставить - расскажу потом, как это отразилось в раскладе.

Цитата
тогда не, деловые поездки на короткие расстояния скорее всего...

Да, поездки на процессы в другие регионы у меня будут. Да и семинар в Москве или СПБ Рыцарь Пентаклей тоже мог бы показать (у меня по 3 дому и дальние поездки тоже идут, если едешь в знакомое место или с привычной целью - то есть, нет "расширения"), но я до сентября-октября вряд ли на учебу соберусь.


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし
 
FoxyLadyДата: Пн, 11.05.2015, 10:55 | Сообщение # 1316
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Min, выяснила зубы 1 дом, так как 1 дом отвечает за голову
ну и плюс Сатурн конечно же...но этого не легче:-)
 
MinДата: Вт, 12.05.2015, 00:43 | Сообщение # 1317
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
FoxyLady,
Цитата
зубы 1 дом, так как 1 дом отвечает за голову
ну и плюс Сатурн конечно же..

Астрологически - да. Но я в этом раскладе не отслеживала связь домов и органов. Надо обратить внимание, может, это снимет некоторые непонятки.

Цитата
может худеть начнете диета какая или просто движение спорт может йога...

Да, я еще в прошлый период (по МАГу в 6) стала углубленно и последовательно своим тельцем заниматься. А сейчас опять Меркурий в Деве (10 Пентаклей) - продолжу занятия йогой и другие оздоровительные процедуры. И двигаться придется много - собакоид дождался тепла и жаждет гулять по два часа в день biggrin

Королева Жезлов (12) - хорошая приятельница уезжает на ПМЖ в Аргентину, исчезает с моего горизонта. А у нее в прошлом раскладе была 8 Жезлов в 12 доме - скрывала, что уезжает до последнего, боялась сглазить.


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし

Сообщение отредактировал Min - Вт, 12.05.2015, 12:38
 
FoxyLadyДата: Ср, 13.05.2015, 15:10 | Сообщение # 1318
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата Min ()
А сейчас опять Меркурий в Деве (10 Пентаклей)

считается что Девы оч тщательно следят за своим здоровьем, педантично, диета и все такое...кстати да. 6 дом дом животных ухода за ними...
 
KastoДата: Ср, 13.05.2015, 17:26 | Сообщение # 1319
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
FoxyLady,

у меня отец был Дева, причем во обычной жизни классическая Дева, педантичная до мелочей и несколько занудная в быту. За здоровьем не следил, больше был сибаритом, не мог себе ни в чем отказать, если душа хотела. При этом на болячки старался глаза закрывать, к врачу ходил только если уже выхода не было. НО! любитель заниматься самолечением дорогим лекарством. Считал, что вот он сейчас жирненькое, вкусненькое съест, ну да вредно, но вот дорогая таблетка печень после этого все равно сразу поправит..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FoxyLadyДата: Ср, 13.05.2015, 19:36 | Сообщение # 1320
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Kasto, я пишу классическое описание знака Дева, знак который управляет 6 домом...домом подчинения и здоровья...
по поводу отца, тут нужно многое учитывать, как то асцедент, луна в знаке куспиды 6 8 12 домов отвечающих за здоровье, знак на куспиде, управители домов, аспекты короче много чего....классическая астрология в помощь...ведь речь идет о конкретном человеке рожденном в конкретное время...


Сообщение отредактировал FoxyLady - Ср, 13.05.2015, 19:37
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Расклад "12 домов гороскопа" (Теория и практика расклада "12 домов гороскопа")
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz