Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Расклад "12 домов гороскопа" - Страница 38 - Форум о Таро и ОракулахРасклад "12 домов гороскопа" - Страница 38 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Расклад "12 домов гороскопа" (Теория и практика расклада "12 домов гороскопа")
Расклад "12 домов гороскопа"
EsmeralldaДата: Чт, 28.02.2013, 20:14 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Теория и практика расклада "12 домов гороскопа"


http://fotki.yandex.ru/users/esmeral-da/view/779377/


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
LeaSmirДата: Вс, 02.11.2014, 17:01 | Сообщение # 1111
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Депрссивный какой-то мужчина, судя по 4 Чаш в первом доме....Хоть и образованный и с накоплениями... Тайный Джек Потрошитель smile

Непогрешим лишь папа, на нас, кардиналов, это не распространяется.
 
БлодведДата: Вс, 02.11.2014, 17:02 | Сообщение # 1112
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
LeaSmir, ну не скажу, что прям настолько, но убийство он совершил, да))

78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
LeaSmirДата: Вс, 02.11.2014, 17:14 | Сообщение # 1113
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Блодвед, да нет, я просто подумала на Джека Потрошителя, именно потому что - убийца... Потрошитель слишком тёмная и непонятная личность, даже имя которой неизвестно, не думаю, что вы бы так жёстко над нами "пошутили" flowers

в 7-ом доме - 10 Мечей - либо не был женат, сложные отношения с противоположным полом, которые ещё больше могли усугублять его внутреннее одиночество и депрессивное состояние,либо жену или партнёра и убил... причём, думаю, что мог убить изощрённо и на него не сразу подумали

Суд в 3-ьем доме - думаю, что не очень то и любил общаться с новыми людьми, не любил поездки, хотя путешествия могли быть, мог побывать в новых для себя местах, только они на него большого впечатления не произвели


Непогрешим лишь папа, на нас, кардиналов, это не распространяется.
 
БлодведДата: Вс, 02.11.2014, 17:27 | Сообщение # 1114
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
LeaSmir, ну что вы, я так не стану шутить)))
женат был, брак не по любви, а вынужденный. жена умерла, но он к этому если и причастен, то оооочень косвенно)
путешествовать пришлось. из одной страны в другую, пожил и обратно.


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
MinДата: Вс, 02.11.2014, 17:49 | Сообщение # 1115
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Непростой товарищ. И милахой его не назовешь. С одной стороны - сам себе на уме, может быть суховатым и угрюмым при личном общении (3), а с другой стороны - эмоционален, легко заводится и поддатлив на чужое влияние.
Человек скрытный, больше ценит семейные ценности, чем общественное признание. Сильное влияние отца или деда (не обязательно позитивное). (4)
Скорее всего умен и образован, работал на себя.
3 + 7 - предположу, что убил кого-то из своего окружения, не совсем постороннего человека. Или, в порядке бреда, сбил кого-то автомобилем (8).
Хм, говорите, что легко отделался... А по Повешенному можно и казнь предположить, и тюремное заключение. Наркомания тоже вполне может быть, особенно в сочетании с 5.


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし
 
LeaSmirДата: Вс, 02.11.2014, 17:53 | Сообщение # 1116
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Цитата Блодвед ()
женат был, брак не по любви, а вынужденный. жена умерла, но он к этому если и причастен, то оооочень косвенно)


о, спасибо за уточнение, значит, 10 Мечей показывает, что всё же сложно сходился с людьми, партнёров практически не было, не любил никого (да и его не сильно то любили, судя по картам), тяжёлый характер, ещё и вдовец...

2-ой дом - думаю, с финансами у него был порядок, мог быть очень бережливым человеком, мог "считать" деньги, ценил деньги и мог их зарабатывать. Мог ценить дорогие изделия, украшения, произведения искусства. Был обеспеченным человеком и даже мог либо увеличить своё состояние, либо (если потерял его) - накопить заново.

3-ий дом - Суд - всё же думаю, что могла быть потеря денег (состояния) и он смог заработать деньги заново. С братьями и сёстрами мог не поддерживать отношения (либо их не было), был организованным человеком, но вот других организовать мог, только подчинив себе.

4-ый дом - мог быть очень привязанным к отчему дому, но не сильно то этого показывал. К нему относились с уважением, могли побаиваться окружающие, его ценили, но вряд ли любили. Думаю, что больших средств семья ему не оставила, хотя родителей он любил, ну, или по крайней мере, ценил то, что они ему дали. вот отчего дома могло не остаться, либо он в нём не жил

5-ый дом - Жёсткий мужчина, которого не очень любили окружающие, вокруг него могли быть спорные ситуации, в центре которых он оказывался, вокруг него могли ходить сплетни и "нехорошие" разговоры. Думаю, что детей у него не было, мужчина больше заботился о себе. Даже, если дети были, обращал очень мало на них внимания.

6-ой дом - подчиняться сам не любил, но вот с подчинёнными и зависимыми от него людьми мог быть очень неприятным типом, резким, срывать на них своё зло и внутреннее неудовлетворение. Считал, что раз он нанял на работу, ему обязаны, типа "кто платит, тот и музыку заказывает", хотел, чтобы всё делали так, как он говорил, не обсуждая и не давая советов

8-ой дом- тут - не знаю.... здоровье должно быть хорошим... Мог всё потерять и начать с нуля, а вот про смерть вообще сказать не могу...может, перевезли куда-то, где и убили (повешение?)

9-ый дом - думаю, что на его жизнь очень часто влияло Провидение, много непредсказуемых и неожиданных событий, из-за которых многое приходилось начинать с начала, причём, даже было непонятно - получится или нет (это могут быть не только денежные вопросы, но и отношения, партнёрство....)

10-ый дом - очень амбициозный мужчина,старающийся просчитать свои действия, не любил плыть по течению, а всегда старался выйти победителем из обстоятельств...

Вот интересно - кто же это??? Блодвед, напишите, пожалуйста, в личку, а? А то меня любопытство моё саму "порвёт" biggrin


Непогрешим лишь папа, на нас, кардиналов, это не распространяется.
 
БлодведДата: Вс, 02.11.2014, 18:02 | Сообщение # 1117
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Min,
Цитата
Человек скрытный, больше ценит семейные ценности, чем общественное признание. Сильное влияние отца или деда (не обязательно позитивное). (4)
не родного отца, приемного
Скорее всего умен и образован, работал на себя.
Да, был образован и умен
3 + 7 - предположу, что убил кого-то из своего окружения, не совсем постороннего человека. Или, в порядке бреда, сбил кого-то автомобилем (8).
не посторонний человек, да. но не сбивал.
Хм, говорите, что легко отделался... А по Повешенному можно и казнь предположить, и тюремное заключение. Наркомания тоже вполне может быть, особенно в сочетании с 5.
тут мне больше кажется это осуждение, но не тех, кто современники, а всеобщее в последующие годы))
лишили чинов, пару месяцев под арестом и высылка на родину, но по его словам - все к лучшему, подтолкнуло его карьеру и благосостояние.


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.


Сообщение отредактировал Блодвед - Вс, 02.11.2014, 18:45
 
FoxyLadyДата: Вс, 02.11.2014, 20:41 | Сообщение # 1118
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Min, а почему 11 дом показывает склонность к плохим поступкам?

Сообщение отредактировал FoxyLady - Вс, 02.11.2014, 21:06
 
MinДата: Пн, 03.11.2014, 01:49 | Сообщение # 1119
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
FoxyLady,
Цитата
а почему 11 дом показывает склонность к плохим поступкам?


А он и не показывает. Может (помимо прочего) показывать то, каким кролик остался в памяти людской. Если остался, конечно. И это необязательно правильное восприятие. Тут соотношение 5-11 работает (осознанное самовыражение - групповое восприятие).
Помните, у Казановы была 6 Жезлов в 11 доме? Герой-любовник. У маркиза де Сада (и у Томаса Лоуренса, кстати) - 7 Пентаклей - неодназначное отношение.
А здесь 5 Мечей - дурная слава; человек, известный по совершенному им преступлению. Ну, может еще корявые идеи-идеалы показывать, друзей-предателей (или, наоборот, кролика - обманувшего доверившихся).

Вот только остального я не вижу... sad
Как сложился по первому взгляду образ идеалиста, совершившего "правое", ну или "необходимое" дело, с массой скрытых тараканов в голове, закончившего жизнь в тюрьме или на плахе, так и торчит там wacko
Не терпится узнать кто же этот с ушами и начать работу над ошибками. biggrin

Блодвед,
Цитата
"подтолкнули карьеру и благосостояние"

Ага! Солнушко в 4 доме может показывать, что вторая половина жизни более благоприятна, чем первая.
Сдавайте нам его!

Блодвед,
Цитата
больше кажется это осуждение, но не тех, кто современники, а всеобщее в последующие годы))

Вряд ли. 12 дом - это дом скрытого, тайн, ограничений. Хм, может он был шпионом? Работал под прикрытием? Приходилось заниматься тем, к чему не склонен?
1-5-9-11. "С таким счастьем - и на свободе?" bag


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし

Сообщение отредактировал Min - Пн, 03.11.2014, 03:32
 
БлодведДата: Пн, 03.11.2014, 09:15 | Сообщение # 1120
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
представляю подопытного кролика.
Жорж Дантес, смертельно ранивший на дуэли Пушкина.


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
MinДата: Пн, 03.11.2014, 09:39 | Сообщение # 1121
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Блодвед, браво!
Да, в России он покруче Герострата будет!
Ну, если судить по статье в Вики, то он долгое время был осведомителем русского посольства в Париже (уже после высылки) и выполнял неофициальные поручения своего монарха - СА ПОВЕШЕННЫЙ - Нептун в 12 доме - от шпиона не слишком-то далеко.
А СА КОЛЕСНИЦА в 8 доме - это и есть высылка. Переломный момент в жизни.
Хм, а 2 Жезлов в 10 доме может показывать дуэль? Символически, мне кажется, вполне.


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし

Сообщение отредактировал Min - Вт, 04.11.2014, 01:33
 
LeaSmirДата: Пн, 03.11.2014, 17:21 | Сообщение # 1122
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Согласна с Вами, кролик оооооооочень интересный! Я думаю, Повешенный ещё может показывать, что он сам себя специально жертвой выставлял (посмотрите, на картинке он висит лицом к толпе), хотя ситуацию доводил до позиции жертвы сам. И Рыцарь Мечей - военный человек, тоже- в точку, на мой взгляд...

Непогрешим лишь папа, на нас, кардиналов, это не распространяется.
 
MinДата: Вт, 04.11.2014, 01:32 | Сообщение # 1123
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
LeaSmir,
Цитата
Повешенный ещё может показывать, что он сам себя специально жертвой выставлял (посмотрите, на картинке он висит лицом к толпе), хотя ситуацию доводил до позиции жертвы сам.

Да, может быть.
Но с точки зрения тогдашней морали Дантес не мог не послать вызов, его действия были вынужденными - так что СА ПОВЕШЕННЫЙ на месте, как не смотри.
А вот с его профессиональной деятельностью все не так просто. Рыцарь Мечей - это, конечно, военный. Да и дипломатом тоже может быть вполне. Вот только его в раскладе нет biggrin
Да и я тоже запуталась - мне казалось, что 7 Чаш у него в 5 доме wacko
Король Монет во 2 доме - это его приемный отец, как я понимаю. Сам Дантес был из очень небогатой семьи, деньги у него от Геккерна.
А вот 6 и 10 дом в плане карьеры что-то не читаются у меня.
Блодвед, а Вы-то, что думаете?


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし

Сообщение отредактировал Min - Вт, 04.11.2014, 10:46
 
БлодведДата: Вт, 04.11.2014, 15:32 | Сообщение # 1124
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Min, да я сама бы не догадалась кто это) заковыристый кроль с подводными валунами.
про 2 жезлов - мне думается это не дуэль тут. для меня это человек, который крайне уверенно выстраивает свою жизнь и карьеру, знает, чего хочет и как этого достичь.
и про повешенного - это хоть и тайное, но для меня в какой то степени это еще и то, какое мнение у окружающих оставил этот человек - а он таки геростратову славу снискал, на карте толпа агрессивно настроенных людей, готовая порвать (а ведь даже собственная дочь его убийцей называла)
а вот солнце исходя из известного, как то мимо. не откуда было взяться хорошему старту. ну или чего то не знаем.... хотя смазливую внешность и черты характера, которые ему и(недоказанно biggrin ) помогли пробиться, он по наследству получил)


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.


Сообщение отредактировал Блодвед - Вт, 04.11.2014, 15:52
 
LeaSmirДата: Вт, 04.11.2014, 17:37 | Сообщение # 1125
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Я думаю, Солнце всё же показывает, что аристократ был, а не совсем простых кровей, пусть и не очень родовитый, но всё же - дворянин...

Цитата Min ()
Рыцарь Мечей - это, конечно, военный. Да и дипломатом тоже может быть вполне. Вот только его в раскладе нет biggrin


ой, это я рыцаря монет прочитала как рыцаря мечей, сори! wacko smile

А Повешенный- я почему написала, что до тупиковой ситуации сам доводил - ведь он ухаживал за Натальей Николаевной практически в открытую, доводя Пушкина до бешенства, и на роковую для Пушкина дуэль вызов получил тоже только из-за своих планомерных действий - ведь не за 5 минут придумали ситуацию в доме этой мадамы, ненавидевшей Пушкина... А потом - в кусты, типа, не виноват я, что так хорошо стреляю...

Низкий человек, очень неприятный типчик, ИМХО


Непогрешим лишь папа, на нас, кардиналов, это не распространяется.
 
MinДата: Ср, 05.11.2014, 01:26 | Сообщение # 1126
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Блодвед,
Цитата
про 2 жезлов - для меня это человек, который крайне уверенно выстраивает свою жизнь и карьеру, знает, чего хочет и как этого достичь.

В этой колоде - да, пожалуй, я не учла ее выворотность. Обычно-то, по 2 Жезлов все наоборот.

Цитата
а вот солнце исходя из известного, как то мимо. не откуда было взяться хорошему старту

А астрологически Солнце в 4 доме и не дает хорошего старта. Напротив - вторая половина жизни более благоприятна, чем первая. И сильное влияние кого-то из старших членов семьи - мужчин. Я писала об этом.
И опять же в этой колоде ребенок движется НАВСТРЕЧУ Солнцу - так что - все правильно.
Но дуэль в 10 доме мне все-таки видится (два человека, два жезла - барьер), хотя настаивать на таком толковании я не буду; хотя бы потому, что дуэли уместнее было бы быть в 8 доме.

LeaSmir, вот этим и плохи реальные исторические кролики, что мы не можем знать, как там обстояли дела на самом деле. А если судить по письмам и воспоминаниям современников, то обе стороны вели себя не лучшим образом, мягко говоря.
А по СА СОЛНЦЕ - да, вполне может быть, что аристократическое происхождение показывает.


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし

Сообщение отредактировал Min - Ср, 05.11.2014, 01:30
 
БлодведДата: Ср, 05.11.2014, 08:27 | Сообщение # 1127
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Min, ааа, совсем упустила про этот момент. была же крольчиха из подзабытой книги с таким солнцем)

кто следующий?


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.


Сообщение отредактировал Блодвед - Ср, 05.11.2014, 08:27
 
LeaSmirДата: Ср, 05.11.2014, 18:58 | Сообщение # 1128
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Цитата Блодвед ()
кто следующий?


поддерживаю! ждёмс кролика! biggrin


Непогрешим лишь папа, на нас, кардиналов, это не распространяется.
 
MinДата: Чт, 06.11.2014, 03:55 | Сообщение # 1129
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Ну, сами напросились!
Итак, кролик, реальный, мужчина. Личность известная, имя нарицательное (по крайней мере, в английском языке). Сделала на 78 дверях, не без причины wink
Некоторые позиции оракульны до фотографичности, а некоторые позиции у нас уже выпадали сходным образом. Welcome!


Все картинки кликабельны.


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし

Сообщение отредактировал Min - Чт, 06.11.2014, 03:57
 
БлодведДата: Чт, 06.11.2014, 12:45 | Сообщение # 1130
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Min, а через что Вы картинки загружаете? у меня они слишком мелкие получаются, тяжело рассмотреть.
по кролику , ух, аппетитный и по многим позициям знакомый)
1-5-9. с двойным дном кролик. мог рисоваться, храбриться, казаться весельчаком и душой компании, но это на первый взгляд. все гораздо глубже и сложнее с ним. истинные чувства скрывал и не делился с окружающими. а окружающие его уважали, прислушивались. может он, типа, начальство был...
2. равнодушен к материальному. есть удобства - хорошо, нет - перетерпим.
3. а он часом не в военные походы ходил? ибо путешествовал, но что-то мне не кажется, что только с ознакомительной целью. да и людям особо не доверял, предательства и враги ему мерещились везде.
4. ооо, я помню как разбирала мир в этой позиции, долго разбирала) выходит, что мать умерла рано, отец скорее всего был занят своими делами и на отпрыска мало внимания обращал ну и оторванность от корней - родился в одном месте, мотало и жилось в других.
6. здоровье не очень, но скорее приобретенное, чем унаследованное. может ранило часто.
7. ну если и женился, то скорее потому что надо было, а не потому что хотел. скорее всего овдовел в конце-концов, либо жили на разные дома. дети, думаю, были.
8. смеррррть) ну ваще интересненький крольчонок) можно предположить реформатора с кровавым шлейфом, однако все не так просто. то, что он делал было необходимо и он шел на это, хотя и дурную славу скорее всего заработал в результате. Ах, хочу-хочу знать, кто он)
10. фюрер, однако)))))) лидер и политик)
11. преданные люди окружали, но скорей всего он знал кого за какие ниточки дернуть, чтоб они такими стали.
12. неоднозначный персонаж. фобии, страхи слухи - его преследовали постоянно и дажек после смерти. не удивлюсь, если о нем существуют диаметрально противоположные мнения как у историков, так и у современников.

уф, расписалась прям, надеюсь, в чем-то попала)
а, и почему именно дверки?


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.


Сообщение отредактировал Блодвед - Чт, 06.11.2014, 13:28
 
MinДата: Чт, 06.11.2014, 13:00 | Сообщение # 1131
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Блодвед,


По поводу кроля - не фюрер biggrin У Скарлетт О'Хара тоже СА СУД в 10 доме )))
Он не был начальством, но был известным и по-своему влиятельным человеком.
Женат был, но в 7 доме, мне кажется, не жена. Тут сложно догадаться, если не знать обстоятельств жизни. Подскажу - отыгрывается оракульно.
Я недавно про этого кроля фильм посмотрела, поэтому некоторые позиции, мне просто кадрами кажутся или илюстрациями к биографии.
Мать умерла не рано. И у Мира в этом доме есть еще одно значение, мы его тоже разбирали, вроде. Наверное, уже стоит сводить информацию по домам и арканам.
Да, путешествовал много и не ради собственных развлечений.
Вообще в этом раскладе интересным образом отыгрывается сочетание 1, 3, 4 и 9. Я сначала не поняла 7 Мечей, а потом вспомнила один факт о кролике...
Да, травмы имели место быть, лечился неоднократно.
Слава не сказала бы, что дурная, но воспринимали его по-разному: кто с восхищением, кто с подозрением.
О! Почему-то сразу не заметила! Да, родился в одном месте, вырос в другом. Родители эмигрировали, когда он был ребенком.


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし

Сообщение отредактировал Min - Чт, 06.11.2014, 13:28
 
БлодведДата: Чт, 06.11.2014, 13:31 | Сообщение # 1132
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Min, честно говоря, мне как то боязно смотреть на королеву мечей именно в оракульном плане) какой то Гудини прям получается или спиритист...
а по 10 дому, тогда это скорее всего сделал себя сам. взлеты и падения. начинал с нуля и снова поднимался до высот.
огоо....ну тут и смерть в тему и маг и 12 дом), ваще крутой расклад)


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.


Сообщение отредактировал Блодвед - Чт, 06.11.2014, 13:51
 
РенеДата: Чт, 06.11.2014, 15:42 | Сообщение # 1133
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
Min,


Ну вот, понаписала sad


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
LeaSmirДата: Чт, 06.11.2014, 18:14 | Сообщение # 1134
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
А не Вольф ли это Мессинг?

Тогда Дама Мечей - русская гэбистка, которую к нему в СССР приставили, жену, насколько я помню, у него во время войны убили...

И по 7-ке Мечей он сам часто говорил, что видит именно картинками, как будут развиваться события в будущем. И гипнозом обладал, не только Даром видения. Он даже самолёты нашенские "заряжал" немецкие боялись атаковать, когда видели такие самолёты, так как всегда проигрывали. Умный мужчина, но - одинокий

И по Повешенному можно сказать, что зарабатывал деньги - трюками на сцене, практически всегда при полных залах. Делал предсказания и отвечал на разнообразные вопросы. Денег практически никогда не было, давались ему с трудом. Часто оказывался без денег, но думаю из-за того, что не мог смолчать или скрыть то, что видит, особенно если его про это спрашивали


Непогрешим лишь папа, на нас, кардиналов, это не распространяется.

Сообщение отредактировал LeaSmir - Чт, 06.11.2014, 18:18
 
БлодведДата: Чт, 06.11.2014, 21:21 | Сообщение # 1135
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
LeaSmir, Вы близко) но не Месинг.
(просто я уже знаю, кто это) и он и правда оракульно отыгрывается почти в каждой карте, то есть смотрите именно на картинки wink


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
MinДата: Пт, 07.11.2014, 00:35 | Сообщение # 1136
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Та-дам!


Жмите и увеличится вам.

Из-за изображения на СА ПОВЕШЕННЫЙ я эту колоду для расклада и выбрала. Очень интересно было - в каком доме появится.


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし

Сообщение отредактировал Min - Вс, 09.11.2014, 00:43
 
LenusiaДата: Пт, 07.11.2014, 06:23 | Сообщение # 1137
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 865
Статус: Offline
Ксюнечка


Ошо Дзен, Вечная Ночь Вампиров, Таро Тота, Ленорман, РУ
 
АксириДата: Пт, 07.11.2014, 08:20 | Сообщение # 1138
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Lenusia, моя ОС



Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
LeaSmirДата: Пт, 07.11.2014, 16:28 | Сообщение # 1139
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Min, очень интересное задание! Спасибо! Ага, я ошиблась, думала Мессинг и начала трактовать уже с его стороны, потому и напортачила. классный кролик!

Непогрешим лишь папа, на нас, кардиналов, это не распространяется.
 
РенеДата: Сб, 08.11.2014, 01:22 | Сообщение # 1140
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
Доброго времени суток smile я к вам с кроликом.

Это персонаж сериала, отечественного. Мужчина, вполне себе живой (помереть, вроде, не должен, насколько я знаю). Персонаж не самый главный, поэтому, наверное, особо глубокую ОС дать не получится, но все ключевые моменты есть.


Картинка кликабельна.



Колода - Морган-Грир (почти РУ, вот тут галерея).

Карты:
1) Король кубков.
2) Дама мечей.
3) 10 жезлов.
4) Король мечей.
5) Суд.
6) 6 мечей.
7) 10 мечей.
8) Луна.
9) Рыцарь пентаклей.
10) 8 жезлов.
11) Туз пентаклей.
12) Башня.

Вот такой кроль smile


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Расклад "12 домов гороскопа" (Теория и практика расклада "12 домов гороскопа")
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz