Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Гадаем на День Рождения. - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахГадаем на День Рождения. - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Гадаем на День Рождения. (практика.)
Гадаем на День Рождения.
nata007Дата: Чт, 09.10.2014, 13:03 | Сообщение # 31
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
MainBelive,
Моя ос....чуток... smile


Спасибо остальное по сроку!!!


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
ГликерияДата: Сб, 09.01.2016, 15:11 | Сообщение # 32
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
amurik,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ГликерияДата: Ср, 13.01.2016, 13:43 | Сообщение # 33
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
lenchik,





Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ИридаДата: Ср, 13.01.2016, 13:43 | Сообщение # 34
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
lazuritta - РАСКЛАД " ОДИН ГОД ЖИЗНИ" :


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Пн, 16.05.2016, 22:47
 
lazurittaДата: Ср, 13.01.2016, 13:44 | Сообщение # 35
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
Ирида,

Дополнение:
Цитата Ирида ()
8-й: СУД + 9Ч - этот месяц ВАШ, вы возродитесь в буквальном смысле и получите удовлетворение...эмоции будут бурлить радостно...

я ушла с работы.Но материально всё было хорошо.

Цитата Ирида ()
9-й: СИЛА + Принцесса Дисков - а вот тут уже материальное ощущение радости, отличный месяц, удача в том, что запланируете.

особой рабости не было - было ощущение релакса- после работы в бешеном ритме.

Цитата Ирида ()
10-й: Влюбленные + 3М - временная печаль из-за выбора, новое готово к вам придти, но готовы ли вы его принять? Переживания неприятные, но недолгие..

События в личной жизни имели место - мне звонил мой молодой человек с которым мы были влюблены друг в друга ,но встречаться я с ним не могла так как он часто выпивал -вот он названивал мне ,писал море сообщений как он меня любит -я ответила - закодируйся. и через неделю мне позвонила девушка сказала -забудь его тепреь он мой мужчина -мы вместе и т.д. - я действительно испытывала к нему теплые чувства -но после того как он сошелся с какой-то девушкой мне даже полегчало -что этот замкнутый круг -как то разрешился-пусть он будет счастлив!!!

Цитата Ирида ()
11-й: Императрица + 9Ж - несмотря на все трудности, вы будете счастливы, что практически у цели...

месяц прошел буднично-даже ничем не запомнился.

Цитата Ирида ()
12-й: Император + ТузМ - молниеносное получение и владение результатом ..наслаждайтесь...и несите ответственность...ситуация стабилизирована и упрочена...

я познакомилась с новым мч - и казалось бы всё будет ок -но через месяц он начал ставить мне условия и т.д. и я по-английски ушла . он правда достает меня до сих пор.
Извените -что задержала вторую часть о.с. Спасибо Вам большое!!!


Сообщение отредактировал lazuritta - Пт, 16.06.2017, 11:28
 
ГликерияДата: Чт, 15.09.2016, 01:17 | Сообщение # 36
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
ButterfLy, Расклад на будущее на срок один год:



Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ButterfLyДата: Чт, 15.09.2016, 12:29 | Сообщение # 37
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Гликерия,


Вы злые, потому что слабые – добрым быть всегда сложнее.
 
ГликерияДата: Чт, 15.09.2016, 16:07 | Сообщение # 38
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
ButterfLy,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ГликерияДата: Чт, 13.10.2016, 09:48 | Сообщение # 39
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Самостоятельная, РАСКЛАД " ОДИН ГОД ЖИЗНИ":



Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
СамостоятельнаяДата: Пт, 14.10.2016, 09:55 | Сообщение # 40
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
Гликерия, предОС


если кому-то должна ОС, прошу стукнуть в лс)
 
ГликерияДата: Пт, 14.10.2016, 16:02 | Сообщение # 41
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Самостоятельная, спасибо за предОС)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
СамостоятельнаяДата: Пт, 14.10.2016, 16:08 | Сообщение # 42
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
Гликерия,


если кому-то должна ОС, прошу стукнуть в лс)
 
ButterfLyДата: Чт, 20.10.2016, 22:18 | Сообщение # 43
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Гликерия, ОС через месяц.


Вы злые, потому что слабые – добрым быть всегда сложнее.
 
СамостоятельнаяДата: Сб, 08.04.2017, 00:41 | Сообщение # 44
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
Гликерия, ОС по раскладу


если кому-то должна ОС, прошу стукнуть в лс)
 
NikaKlausДата: Пн, 22.05.2017, 14:21 | Сообщение # 45
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Takara, Расклад на День Рождения http://tarot.my1.ru/forum/30-285-4#284616
 
ИридаДата: Пн, 12.06.2017, 01:27 | Сообщение # 46
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Energia - расклад В день рождения :


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
EnergiДата: Пн, 12.06.2017, 08:39 | Сообщение # 47
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Ирида,благодарю за расклад!
 
TakaraДата: Пн, 03.07.2017, 23:14 | Сообщение # 48
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Статус: Offline
ОС пока по нескольким пунктам!)
Цитата nika_klauz ()
Takara, Расклад на День Рождения http://tarot.my1.ru/forum/30-285-4#284616
1.Мое состояние сейчас Мир- аркан говорит о том, что многое уже достигнуто к этой дате, и в своей жизненной позиции ты добилась того, чего должна была. Но на этом уровне свершений нет ни возможности, ни необходимости дальнейшего развития. Получив определенный результат ты не можешь просто сесть и ничего не делать. Если ты вместо поисков новой области роста будете почивать на лаврах, результатом этого будут стагнация, застой. Работа выполнена, пора двигаться дальше. В новые горизонты ты смотришь с оптимизмом, пора открываться новому.
Тут правда просто сидеть не могу, постоянно что-то думаю и придумываю! только вперед!)
2.Что уже проработано- Верховный Жрец ты уже достаточно зрелый человек со сложившейся системой ценностей и готова передавать свой опыт другим. Не исключено, что у тебя самой есть человек, который помогает тебе и направляет, мнение этого человека очень значительно для тебя
Тут тоже все в точку!
3.К чему надо стремиться 10 ж- стремиться надо быть сильной и решительной, только так можно достигнуть желаемых целей, но также не стоит брать на себя неподъемную ношу и соразмерять свои возможности, не нужно никуда торопиться и преодолевать все трудности постепенно, а не все сразу.
4.То, что будете вынуждены проработать в этом году 10 ч- нужно будет объединяться с родственниками и близкими людьми, возможно пойти на примирение и компромисс с кем-то из близких, или же просто уделять своей семье больше времени, чем ты планируешь.
5.От чего надо избавиться - 10 мечей- нужно избавляться от всех негативных эмоций и настроений, они мешают тебе сосредоточиться и отыскать верное решение. Начав новый цикл должна отпустить весь негатив в прошлое и вступить в новый год своей жизни с верой в лучшее.
6.Что уже наработано в духовном плане Королева П- Тебе присущи такие качества как доброта, надежность, реализм, трудолюбие,душевность Ты всегда готова послужить другим, но иногда твоя помощь и преданность воспринимаются как должное. Обращай внимание и на свои потребности и фокусируйся на своих приоритетах.
7.Что уже наработано в материальном плане Король М- твое богатство это твои лучшие качества гибкость, разумность, контактность и умение договориться с кем угодно, обаятельность и умение понимать намеки в общении с людьми. Умей пользоваться своими сильными качествами и они помогут тебе достичь необходимого уровня.
8.Что придется решать в материальном плане в этом году - Звезда Должны появиться какие-то новые идеи или проекты для реализации задуманных планов, важно не упустить те возможности, которые будут появляться перед тобой, возможно это будет связано либо с профессиональной деятельностью либо с личностным ростом.
9.Что придется решать в духовном плане в этом году 8 ч- будут какие-то личные переживания по поводу расставания с изжившими себя знакомствами, вещами, либо как вариант, что кто-то из близкого окружения может проявить себя не лучшим образом.
10.Удача, поддержка пространства Паж Ч- Возможно приглашение к участию в приятном деле или жест любви и примирения. Так или иначе будет инициатива, исходящая от других, которая апеллирует к твоим чувствам. Также возможно примирение после ссоры или конфликта, сочувствие и поддержка проявленное в трудное время
11.Какие силы помогут- Повешенный, помогут те силы, которые от тебя не зависят, обстоятельства сами повернутся для тебя выгодной стороной в том месте, где ты можешь этого не ждать, возможно затягивание каких-то процессов пойдет тебе на пользу.
12.Материальный итог года- 5 п- возможны финансовые затруднения, но к этому нужно отнестись философски, иногда мы не ценим, то, что имеем в данный момент, любые трудности носят временный характер
13.Духовный итог года 3 ч- аркан говорит о духовном триумфе,указывает на личностный рост, самовыражение и расширения кругозора. Радость может проистекать из прошлых достижений и преодолении препятствий рядом с близкими людьми


Цените каждое мгновение...
 
РадаДата: Сб, 16.12.2017, 15:05 | Сообщение # 49
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Kasto Расклад в день рождения Таро Черных Котов



Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Сб, 16.12.2017, 16:15
 
lenchikДата: Сб, 16.12.2017, 17:25 | Сообщение # 50
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Гликерия, даю свою ОС. (даже не знаю, нужна она тебе или нет,
но по правилам - отписываюсь)))



Пусть каждый наш поворот судьбы являет собой всегда зигзаг удачи.
 
KastoДата: Пн, 18.12.2017, 18:59 | Сообщение # 51
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада,


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 19.12.2017, 11:08
 
alisa@v@straneДата: Вс, 22.07.2018, 18:22 | Сообщение # 52
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Статус: Offline
torrone, Ваш расклад таро тату+ленорман
 
torroneДата: Вс, 22.07.2018, 19:53 | Сообщение # 53
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
alisa@v@strane, первичная ОС


Спасибо большое! Очень здорово вышло!


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Вс, 22.07.2018, 21:33
 
РадаДата: Вт, 18.12.2018, 08:32 | Сообщение # 54
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Kasto,Доступно только для пользователей

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
СантияДата: Пт, 29.03.2019, 23:17 | Сообщение # 55
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Статус: Offline
Тонина,
День рождения
 
ТонинаДата: Сб, 30.03.2019, 09:06 | Сообщение # 56
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Спасибо, Сантия!!!
Благодарю Вселенную за встречу с тобой!
Благодарю за чудесный расклад!


Пытаюсь подружиться с Таро. Имею колоды: Таро Манга, Русское Таро и Таро "78 дверей".

Сообщение отредактировал Тонина - Сб, 30.03.2019, 09:19
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Гадаем на День Рождения. (практика.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz