Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Вопросы по работе с картами - Страница 52 - Форум о Таро и ОракулахВопросы по работе с картами - Страница 52 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Вопросы по работе с картами
Вопросы по работе с картами
ВалерияДата: Сб, 29.01.2011, 23:00 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
В данной теме Вы можете найти ответы на волнующие вас вопросы по работе с картами.

Прежде чем задать вопрос подробно ознакомьтесь с данной темой,

ВНИМАНИЕ!!!!!!
Указатель сообщений, часть 1
Указатель сообщений, часть 2
Указатель сообщений, часть 3
За указатель благодарим Min smile

Обязательно воспользуйтесь указателем - там вы скорее всего сразу найдете ответы, поскольку вопросы постоянно повторяются.

Поэтому не удивляйтесь если в 1001-й раз Вы спросите, что такое Белая карта, а Вам так никто и не ответит.

Если Вам нужна помощь в толковании триплета/расклада, обратитесь в раздел Практики и выберите подходящую тему. Расклады из этой темы будут удаляться без предупреждения.

В этой теме, как и в других мы не пишем пустые сообщения из серии "спасибо", "замечательно", "я так и думала" и т.д. Для благодарностей есть специальная тема и личка.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Чт, 26.02.2015, 17:04
 
Angel_LIGHTДата: Вс, 30.01.2011, 03:16 | Сообщение # 1531
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Статус: Offline
elanor, я точно не знаю... Как Екатерина написала: это "первое издание, которое было весьма дорогое и на данный момент распродано"

Всё к лучшему... Я узнавала!
 
elanorДата: Вс, 30.01.2011, 03:16 | Сообщение # 1532
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Ну и бог с ним, с первым изданием. Меня имои"поделочные американские"(:D) карты очень даже устраивают. А вы Angel_LIGHT не рассраивайтесь, маленько терпения и вы будуте с обновкой. flowers
 
Angel_LIGHTДата: Вс, 30.01.2011, 03:16 | Сообщение # 1533
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Статус: Offline
elanor, Спасибо!!!! Я очень жду!!!!!!!!!!!!

Всё к лучшему... Я узнавала!
 
VendettovnaДата: Вс, 30.01.2011, 03:16 | Сообщение # 1534
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
elanor, можно ли более подробно рассказать что идет на диске и на каком языке он? Сама заказывала без диска и потому очень уж любопытно что в нем smile

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
vesnaДата: Вс, 30.01.2011, 03:17 | Сообщение # 1535
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
elanor,
Quote (elanor)
в ларце Таро

дай ссылочку на магазин clover


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
elanorДата: Вс, 30.01.2011, 03:17 | Сообщение # 1536
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Vendettovna,
Quote
можно ли более подробно рассказать что идет на диске и на каком языке он?

Значит так - на диске книга по данной колоде в формате Pdf, несколько файлов, предназначение которых я не совсем поняла (видимо какие-то программы, но для чего они не знаю), программа Акробат (для того видимо, чтобы диск читался на компьютере, если вдруг у кого эта программа не установлена - очень предусмотрительно кстати) и папка с информацией о колоде. Эта информация на английском языке, который я не знаю, поэтому только тыкала на кнопочки и смотрела какие картинки открываются - есть информация по всем арканам (на англ.), о символах, о создателях колоды, о том как рисовали карты.

vesna,

Quote
дай ссылочку на магазин

ссылка на магазин Ларец Таро: http://yarasvera.ru/


Сообщение отредактировал elanor - Вт, 16.02.2010, 20:24
 
vesnaДата: Вс, 30.01.2011, 03:17 | Сообщение # 1537
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
elanor, спасибки clover

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
VendettovnaДата: Вс, 30.01.2011, 03:17 | Сообщение # 1538
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
elanor, а ты с англ. не пыталась перевести с помощью переводчиков в и-нете, чтобы сравнить со значениями , что в книге даны?

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
elanorДата: Вс, 30.01.2011, 03:17 | Сообщение # 1539
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Vendettovna
Quote
elanor, а ты с англ. не пыталась перевести с помощью переводчиков в и-нете, чтобы сравнить со значениями , что в книге даны?

Если честно, то нет. Подумала, что прилагаемая книга и есть перевод. А что - значения могут быть совсем не те?
 
VendettovnaДата: Вс, 30.01.2011, 03:17 | Сообщение # 1540
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
elanor, понятия не имею те значения или нет biggrin Просто покупала без диска и потому любопытство разбирает является ли оно по информации как дополнение или же тоже самое что в книге, но другими словами.

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
elanorДата: Вс, 30.01.2011, 03:18 | Сообщение # 1541
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Vendettovna, надо как-нибудь найти время и попробовать перевести хотя бы пару арканов, и посмотреть совпадают ли значения. Если получится перевести (я англ.язык только со словариком знаю), то отпишусь.
 
Чайка_ДжонатанДата: Вс, 30.01.2011, 03:18 | Сообщение # 1542
Группа: Удаленные





Что означают в здоровье карты 10 пос, 20 Суд, 6 чаш, 7 пен? Никак не пойму.
 
KsyshaДата: Вс, 30.01.2011, 03:18 | Сообщение # 1543
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Здравствуйте,я тут новичёк,да и в Таро вообщем тоже.Подскажите пожалуйста,вот я купила недавно Таро Казановы и на вопрос : "Сработаемся ли мы " ? выпал Отшельник,что бы это могло значить ?

Добро сей. Не складывай в сейф. А то будешь такой как все.
 
КлеопатраДата: Вс, 30.01.2011, 03:18 | Сообщение # 1544
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Ksysha, для меня отшельник - самая главная и важная карта таро... Если бы эта карта выпала мне - однозначно сработались бы)))

Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
elanorДата: Вс, 30.01.2011, 03:18 | Сообщение # 1545
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Ksysha, Отшельник это приобретение опыта, прежде всего через размышления, обдумывание. Думаю колода хотела вам сказать, чтобы вы больше думали, размышляли, интерпретировали, тогда все у вас получится. Колода для вас будет учителем и проводником в мире Таро.
 
KsyshaДата: Вс, 30.01.2011, 03:18 | Сообщение # 1546
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Ну вообще я дева,считается моей картой.Да и вроде главная карта жизни тоже она.Но я не люблю этот аркан,потому что для меня эта карта одиночества,а его я очень не люблю и боюсь. sad

Добро сей. Не складывай в сейф. А то будешь такой как все.
 
КлеопатраДата: Вс, 30.01.2011, 03:19 | Сообщение # 1547
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Ksysha, это карта не одиночества.. а познания и обучения. накопления опыта. а вот одна или в компании - это уже зависит непосредственно от человека, который должен пройти свой путь до конца.

Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
elanorДата: Вс, 30.01.2011, 03:19 | Сообщение # 1548
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Ksysha, Отшельник указывает скорее не на одиночество как таковое (ну т.е. что не будет партнера и друзей и т.д.), а на то что всем людям требуется время, чтобы заглянуть в себя, в свой внутренний мир, понять свои желания, возможности, мысли, отношения. И вот на этот период и указывает Отшельник - время для размышлений.
И боятся карт не надо, они сами боятся нас неумелых biggrin .
 
KsyshaДата: Вс, 30.01.2011, 03:19 | Сообщение # 1549
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Спасибочки вам большое,а вот на такой же вопрос только на классической колоде Уэйта выпала 3 кубков перевёрнутая,тоже не пойму confused

Добро сей. Не складывай в сейф. А то будешь такой как все.
 
elanorДата: Вс, 30.01.2011, 03:19 | Сообщение # 1550
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Quote
Ksyshaвот на такой же вопрос только на классической колоде Уэйта выпала 3 кубков перевёрнутая,тоже не пойму

Если для вас карты Таро скорее развлечение, чем работа, то скорее всего не сработаетесь. Может говорит о том, что пора праздника прошла, необходимо работать полноценно (я имею в виду с картами)
 
KsyshaДата: Вс, 30.01.2011, 03:19 | Сообщение # 1551
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Возможно и так,Таро скорее для себя и друзьям,знакомым помогать.Тарологом не хочу быть.У меня интуиция очень хорошая,но вот часто на карты смотрю и не "вижу" их.

Добро сей. Не складывай в сейф. А то будешь такой как все.
 
elanorДата: Вс, 30.01.2011, 03:19 | Сообщение # 1552
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Ksysha
Quote
У меня интуиция очень хорошая,но вот часто на карты смотрю и не "вижу" их.

У меня тоже так по-началу было (а карты у меня уже больше 10 лет), купила подружкам на женихов гадать biggrin . Тоже не видела карты, значения из книжки читала, а вместе связать не могла. И вот только сейчас, когда уже целенаправленно стала изучать Таро, да на этот сайт наткнулась, что-то понимать стала.
И что в вашем понимании Таролог - что-то вроде цыганки (позолоти ручку, всю правду скажу) или человек, который хочет разобраться в себе и окружающем мире? (Это без обид, я просто хочу понять).
 
KsyshaДата: Вс, 30.01.2011, 03:20 | Сообщение # 1553
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Я в ТОМ смысле имею ввиду Таролог,что принимает людей так сказать (проводит сеансы).Я не обижаюсь,короче говоря работа с клиентами. smile
А вот ещё вопросик,вот на Таро Казановы нигде нет значений,я конечно понимаю что надо самой пытаться понять значения,но от чего то же надо отталкиватся,а от Манары я так понимаю значения не подходят,так где же их взять ?


Добро сей. Не складывай в сейф. А то будешь такой как все.

Сообщение отредактировал Ksysha - Сб, 20.02.2010, 18:00
 
KsyshaДата: Вс, 30.01.2011, 03:20 | Сообщение # 1554
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
А вот ещё вопросик,вот на Таро Казановы нигде нет значений,я конечно понимаю что надо самой пытаться понять значения,но от чего то же надо отталкиватся,а от Манары я так понимаю значения не подходят,так где же их взять ? wacko

Добро сей. Не складывай в сейф. А то будешь такой как все.
 
KsyshaДата: Вс, 30.01.2011, 03:20 | Сообщение # 1555
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Изивиняюсь что так написано,но немогу удалить предыдущее сообщение,не вижу как это сделать.

Добро сей. Не складывай в сейф. А то будешь такой как все.
 
elanorДата: Вс, 30.01.2011, 03:20 | Сообщение # 1556
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Про таро Казановы если честно ничего не знаю, у меня Манара и то недавно. Но на этом форуме точно знаю была тема проработка этой колоды, поищите, там все у кого есть эта колода и кто ей пользуется.
 
KsyshaДата: Вс, 30.01.2011, 03:20 | Сообщение # 1557
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Ага,спасибо.

Добро сей. Не складывай в сейф. А то будешь такой как все.
 
VendettovnaДата: Вс, 30.01.2011, 03:20 | Сообщение # 1558
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Девочки, скажите, плизззз, свое мнение. Карта года на личную жизнь выпал Император + в целом картой года также выпал Император. С одной стороны может говорить о серьезных отношениях, но с другой стороны это 4-й СА, а 4-ка всегда означает стабильность (в данном случае у девушки стабильность означает отсутствие партнера). Уже несколько дней не выходит с головы этот СА. Понятия не имею как трактовать все-таки... Противоречивость имеется...

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
SagaLiДата: Вс, 30.01.2011, 03:21 | Сообщение # 1559
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Vendettovna
Quote (Vendettovna)
Карта года на личную жизнь выпал Император + в целом картой года также выпал Император. С одной стороны может говорить о серьезных отношениях, но с другой стороны это 4-й СА, а 4-ка всегда означает стабильность (в данном случае у девушки стабильность означает отсутствие партнера)

Может в самом деле именно стабильные отношения или серьезные отношения с мужчиной, которого она знает?
 
КлеопатраДата: Вс, 30.01.2011, 03:21 | Сообщение # 1560
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Vendettovna, император - это скорее покровительство.. может и одиночество в личном плане, но ее добиваются...

Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Вопросы по работе с картами
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz