Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Подари другу радость - Страница 8 - Форум о Таро и ОракулахПодари другу радость - Страница 8 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Подари другу радость (Посылочная акция между форумчанами к Новому году)
Подари другу радость
dataДата: Ср, 30.12.2009, 00:44 | Сообщение # 211
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
EVA, да, нужно Майю подождать. Она же списки состовляла.
 
BassaridaДата: Ср, 30.12.2009, 16:44 | Сообщение # 212
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Мне эта акция тоже нервишки потрепала))) Но это так приятно - я пока подарок собрала так понервничала и что разобьется при пересылке переживала)))) Но удовольствие просто огромное! У меня теперь дома есть мешочек красивейший - прямо затискала его - а самое главное, что он прямо теплотой душевной отдает, и всем-всем друзьям про акцию рассказала, и все сказали, что мы реально молодчинки!!!
Так что если будет радовать друг друга еще - я с удовольствие поучаствую! biggrin ! biggrin biggrin


Ergo bibamus!
I souport publik edekasion
 
dataДата: Ср, 30.12.2009, 17:06 | Сообщение # 213
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Quote (Bassarida)
Мне эта акция тоже нервишки потрепала)))

я тоже понервничала. Но я нервничаю при каждом дне рождении!!! когда нужно что-то выбрать, а я пока не обойду весь город (а вдруг что-то упущу, вдруг где-то что-то лучше) не успокоюсь. А это куча времени, но не так время, как переживания(муж со мной уже не ходит biggrin ). Поэтому, я не заморачиваюсь. У меня всегда такая проблемма - нервы! но итог этих нервов стоит!!! я ооочень люблю дарить подарки, даже больше, чем получать!!!
И если будет снова такая акция - я тоже буду принимать участие)))
 
КлеопатраДата: Ср, 30.12.2009, 18:42 | Сообщение # 214
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Машина, что ты переживаешь? главное ведь внимание))) ну и сам факт сюрприза smile Извини, если моя идея доставила тебе неприятности...

Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
АлисаДата: Ср, 30.12.2009, 23:49 | Сообщение # 215
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 870
Статус: Offline
Клеопатра, Классная идея!!! Не наговаривай на себя!!!! Все молодчинки, и всех эта идея сплотила!!!! clap

Я святая, меня нельзя обижать. Я не злая,но Бог вас накажет.
 
JuliaДата: Чт, 31.12.2009, 00:55 | Сообщение # 216
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3715
Статус: Offline
Клеопатра, Алиса права. Мне идея очень понравилась, и я рада, что приняла в ней участие! biggrin

Будь собой. Прочие роли уже заняты.
 
Aqua_TofanaДата: Чт, 31.12.2009, 10:52 | Сообщение # 217
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
МиЛЕДИ, дорогая, сегодня получила твою открыточку!!!!! Спасибо!!!! И так приятно, что именно 31 декабря smile smile smile Настроение сразу такое праздничное angel2

СНОВЫМ ГОДОМ!!!!!


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
AstartaДата: Чт, 31.12.2009, 11:02 | Сообщение # 218
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Клеопатра, все ОК. Идея хорошая. Хотя ...мы с тобой в ней пострадали sad . Ну ничего мой "дубль два" думаю будет успешней. Хотя скорее всего ко Старому Новому году biggrin

Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
Aqua_TofanaДата: Чт, 31.12.2009, 11:06 | Сообщение # 219
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Клеопатра, СПАСИБО ТЕБЕ!!!!! Идея просто отличная!!! heart heart heart

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
МашинаДата: Чт, 31.12.2009, 11:47 | Сообщение # 220
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Клеопатра, нет, идея мне очень мила, я просто нервная очевидно очень. Я и подарки не люблю принимать)
 
ВалерияДата: Чт, 31.12.2009, 12:10 | Сообщение # 221
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Quote (EVA)
или кто-то по доброй воле больше, чем одному участнику отправлял подарки?

EVA, не волнуйся, скорее всего просто девочки поздравляют друг друга и по мимо акции. smile Майя приедет и мы все уточним.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
dataДата: Чт, 31.12.2009, 15:53 | Сообщение # 222
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Black, поздравляю!!!!!!!!!!! smile действительно так прикольно, что именно 31-го числа!!!! Миледи, как же ты так вычислила??? tongue
 
Aqua_TofanaДата: Чт, 31.12.2009, 15:57 | Сообщение # 223
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
data, да мне очень приятно))) тем более что я приболела и настроение падало вниз - а тут такая радость)))

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
МиЛЕДИДата: Чт, 31.12.2009, 18:17 | Сообщение # 224
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Black, я рада, что понравилось ah !!!!! а я уже распереживалась, что потерялось письмо в пути...
data,
Quote
как же ты так вычислила???

да как-то само получилось))))) мои друзья недалеко от Москвы живут, так они открытки получили еще в начале недели, а вот эта почему-то задержалась...немного, но пришла в срок)))))))


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
ВалерияДата: Вс, 03.01.2010, 13:42 | Сообщение # 225
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
vRednaЯ_kыSь , Катенька, спасибо огромное за чудесный подарок !
Именной перекидной настенный календарь оформленный изображениями таро Манга--он просто великолепен! Твой подарок оригинален и сделан с душой. спасибо тебе еще раз!!!

flowers flowers flowers

снимки к сожалению не очень у меня получились, сделаны телефоном

Прикрепления: 7273821.jpg (31.0 Kb) · 5295919.jpg (27.6 Kb)


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
dataДата: Вс, 03.01.2010, 14:38 | Сообщение # 226
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Quote (МиЛЕДИ)
да как-то само получилось))))) мои друзья недалеко от Москвы живут, так они открытки получили еще в начале недели, а вот эта почему-то задержалась...немного, но пришла в срок)))))))

прям мистика какая-то)))

Валерия, вау!!!супер!!!!отпад ! vRednaЯ_kыSь, молодчинка!!!

 
JuliaДата: Вс, 03.01.2010, 14:55 | Сообщение # 227
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3715
Статус: Offline
Валерия, поздравляю с эксклюзивным календарём! Он просто прелесть! first
У vRednaЯ_kыSь богатая фантазия, она просто МОЛОДЕЦ!


Будь собой. Прочие роли уже заняты.
 
МиЛЕДИДата: Вс, 03.01.2010, 15:05 | Сообщение # 228
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Валерия, потрясающий подарок!!!!!!! спасибо девочкам, фантазия на высоте))))

Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
VendettovnaДата: Вс, 03.01.2010, 17:32 | Сообщение # 229
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Dinara, получила подарочек! Спасибо!!! yahoo xmas
Правда на почте его получила еще 30-го числа, но в тот день не было времени поблагодарить, а на след. день отключили и-нет. Вот так и прошла новогодняя ночь без интеренета. Не смогла даже поздравить друзей толком.

С задержкой, но все-таки поздравляю всех с этими праздниками и желаю как можно больше улыбок и удачи.

Динара, ты как мысли читала при выборе подарка. Мне как раз подарили на Н.г. много маленьких свечек. Осталось прикупить эфирные масла и я буду самым счастливым человечком на земле )))


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
dataДата: Вс, 03.01.2010, 17:41 | Сообщение # 230
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Vendettovna, поздравляю!!!! smile smile smile
 
JuliaДата: Вс, 03.01.2010, 17:51 | Сообщение # 231
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3715
Статус: Offline
Vendettovna, поздравляю от всей души!

Будь собой. Прочие роли уже заняты.
 
КлеопатраДата: Вс, 03.01.2010, 18:20 | Сообщение # 232
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Девочки, поздравляю всех с полученными подарками clover clover clover

Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
DinaraДата: Вс, 03.01.2010, 18:43 | Сообщение # 233
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Vendettovna, еще раз с Новым годом тебя!
Quote (Vendettovna)
Осталось прикупить эфирные масла

Вообще-то наличие оных предполагалось в подарке, но их разобрали в наших магазинах накануне Нового Года. biggrin Так что пришлось отправлять то, что было wink

Девочки, поздравляю всех с Новым Годом и с подарками!


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
VendettovnaДата: Вс, 03.01.2010, 21:17 | Сообщение # 234
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
data, Julia, Клеопатра, спасибо. Рада что учавствовала в этом мероприятии. Было бы замечательно устроить что-то подобное и на другие праздники. smile

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
АлисаДата: Вс, 03.01.2010, 22:52 | Сообщение # 235
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 870
Статус: Offline
Девочки всех с подарками!!!! band

Я святая, меня нельзя обижать. Я не злая,но Бог вас накажет.
 
LeaSmirДата: Пн, 04.01.2010, 16:43 | Сообщение # 236
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Девочки, шикарная акция! Спасибо большое за подарок! Аж с Ростова-на-Дону пришёл!!! Круто!!! Отдельное спасибо за мешочек, как раз карты поместились.

Я извиняюсь перед тем, кому придёт подарок из Ташкента. У нас были выборы и почта бандероли и посылки временно не отправляли (безопасность %), поэтому подарок удалось отправить только 22-го числа. Подарок был красиво упакован, но упаковку не разрешили, еле уговорила на коробочку. Я очень-очень извиняюсь перед человеком, которому отправляла подарок. Надеюсь, вы не очень обидетесь и подарок вам понравится! Я старалась, когда выбирала. Ещё раз извиняюсь. bangin hello heart newyear


Непогрешим лишь папа, на нас, кардиналов, это не распространяется.
 
dataДата: Пн, 04.01.2010, 16:51 | Сообщение # 237
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
LeaSmir, поздравляю!!!акция и вправду замечательная!!! smile
 
LeaSmirДата: Пн, 04.01.2010, 17:20 | Сообщение # 238
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
data, это точно. Меня на почте уже узнаваь стали, пока я с ними ругалась, что подарки не отправляют. И когда пришёл мой подарок, позвонили, чтобы пришла, а за трубко разговор:"Как фамилия, говоришь? А адрес? Эта та наглая девчёнка, лучше иди сама отнеси, а то проблем больше будет". Я стою слушаю и спрашиваю самой приходить или как? Сами принесли. Так что - двойное удовольствие. И подарок замечательный и узнаваемой стала (надо воспользоваться). smile biggrin

Спасибо устроителям акции!


Непогрешим лишь папа, на нас, кардиналов, это не распространяется.
 
МирэллеДата: Вт, 05.01.2010, 03:12 | Сообщение # 239
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
Девочки, хочу поделиться с вами радостью - получила сегодня замечательный подарок от нашей Валерии yahoo
Лерочка, спасибо тебе огромное за мешочек и открытку) В новеньком доме поселилась непоседливая Манга, а добрые слова из открытки - в моем сердце smile
Фотографии надеюсь сделать днем)

Вот сравниваю ощущения и не могу понять, какое светлее: когда я шла на почту, чтобы отправить подарок, или когда шла туда же, чтобы получить сюрприз) Спасибо большое вам всем за радость, а отдельно массовику-затейнику и организатору. Девочки, вы просто молодцы flowers


Осторожно, мечты сбываются.
 
ВалерияДата: Вт, 05.01.2010, 13:11 | Сообщение # 240
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Мирэлле, я так рада что он дошел! на почте тетка мутила что-то, я опасалась что не дойдет.Пусть твоей Манге будет там уютно! happy

Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Подари другу радость (Посылочная акция между форумчанами к Новому году)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz