Работа с вырезанными Таро - Страница 15 - Форум о Таро и Оракулах
Понедельник, 05.12.2016, 19:38Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Работа с вырезанными Таро - Страница 15 - Форум о Таро и ОракулахРабота с вырезанными Таро - Страница 15 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 15«12131415
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Работа с вырезанными Таро (Вопрос)
Работа с вырезанными Таро
МарфушаДата: Пятница, 08.01.2016, 14:46 | Сообщение # 421
Новичок
Статус: Offline
Девчата, я распечатала The Wild Uknown Tarot!!!
Очень мне по душе эта колода...
Возникли проблемы с рубашкой, что-то они не смогли подогнать ее, хотя , вроде, ничего сложного нет. Короче, рубашки нет, но это, на мой взгляд, гармонирует с колодой. Сделала фото с телефона, поэтому качество не очень.
А, самое главное не сказала - по размеру как визитки (5х9), плотность бумаги 300г./м2, ламинировать не стала. Результатом довольна, изображения четкие, размер приятный, все это удовольствие мне стоило 250 р.

Сообщение отредактировал Марфуша - Суббота, 09.01.2016, 20:37

AiprylДата: Воскресенье, 10.01.2016, 19:04 | Сообщение # 422
Старейшина
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

torroneДата: Понедельник, 08.02.2016, 21:28 | Сообщение # 423
Старожил
Статус: Online
Девочки,купила книжку , а в ней приложение таро Уэйта. но надо вырезать. Отличается ли вырезное таро от обычных?

Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

VendettovnaДата: Понедельник, 08.02.2016, 21:41 | Сообщение # 424
Старейшина
torrone, только плотностью и качеством обреза biggrin В целом работают также замечательно! Смело можете вырезать и работать с этими картами. Просто это больше уже потом появляется "вредность" и "придирчивость" таролога по вопросам качества печати и обреза.

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

JulliannaДата: Четверг, 25.02.2016, 20:49 | Сообщение # 425
Завсегдатай
Мне не нравятся вырезанные карты,хотя первая колода была именно такой,во времена когда Таро попробуй найди) Она канула в лета, но до сих пор хочется ее найти. Сейчас все колоды хорошего качества и очень трепетно эксплуатируемые мной, что бы по прошествии времени я могла их подержать в руках.
happy

cindykraftДата: Вторник, 12.04.2016, 20:50 | Сообщение # 426
Постоялец
Я тоже свои карты напечатала и не ламинировала. один вопрос стоит ли на ними какой-то ритуальчик провести со стихиями и т.д.?

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Работа с вырезанными Таро (Вопрос)
Страница 15 из 15«12131415
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz