Вторник, 27.06.2017, 05:07Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Работа с вырезанными Таро - Страница 15 - Форум о Таро и ОракулахРабота с вырезанными Таро - Страница 15 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 15«12131415
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Работа с вырезанными Таро (Вопрос)
Работа с вырезанными Таро
МарфушаДата: Пятница, 08.01.2016, 14:46 | Сообщение # 421

Девчата, я распечатала The Wild Uknown Tarot!!!
Очень мне по душе эта колода...
Возникли проблемы с рубашкой, что-то они не смогли подогнать ее, хотя , вроде, ничего сложного нет. Короче, рубашки нет, но это, на мой взгляд, гармонирует с колодой. Сделала фото с телефона, поэтому качество не очень.
А, самое главное не сказала - по размеру как визитки (5х9), плотность бумаги 300г./м2, ламинировать не стала. Результатом довольна, изображения четкие, размер приятный, все это удовольствие мне стоило 250 р.

Сообщение отредактировал Марфуша - Суббота, 09.01.2016, 20:37

AiprylДата: Воскресенье, 10.01.2016, 19:04 | Сообщение # 422
Старейшина
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

torroneДата: Понедельник, 08.02.2016, 21:28 | Сообщение # 423
Старейшина
Девочки,купила книжку , а в ней приложение таро Уэйта. но надо вырезать. Отличается ли вырезное таро от обычных?

Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

VendettovnaДата: Понедельник, 08.02.2016, 21:41 | Сообщение # 424
Старейшина
torrone, только плотностью и качеством обреза biggrin В целом работают также замечательно! Смело можете вырезать и работать с этими картами. Просто это больше уже потом появляется "вредность" и "придирчивость" таролога по вопросам качества печати и обреза.

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

JulliannaДата: Четверг, 25.02.2016, 20:49 | Сообщение # 425
Завсегдатай
Мне не нравятся вырезанные карты,хотя первая колода была именно такой,во времена когда Таро попробуй найди) Она канула в лета, но до сих пор хочется ее найти. Сейчас все колоды хорошего качества и очень трепетно эксплуатируемые мной, что бы по прошествии времени я могла их подержать в руках.
happy

cindykraftДата: Вторник, 12.04.2016, 20:50 | Сообщение # 426
Пользователь
Я тоже свои карты напечатала и не ламинировала. один вопрос стоит ли на ними какой-то ритуальчик провести со стихиями и т.д.?

Каждый человек одинок. Сильный принимает и благословляет свое одиночество. Слабый бежит от него.

ЛанaДата: Четверг, 26.01.2017, 17:39 | Сообщение # 427
Узнаваемый
Добрый день, подскажите у кого так было - распечатала дверки на простой бумаге, несмртря на то что они получились больше фтолетовые ( какой то краски не хавтило), несколько месяцев работали замечательно, все точно говорили, и вот решила приклеить на картон, 7 штук испортила cry и ещё несколько волной пошли, и вот что делать теперь с испорченными, просто выбросить или как wacko и можно ли их выбрасывать? Подскажите. И можно ли как то выровнять те что волной пошли, сама карта ровно, но вместе с картоном не ровная, под пресс не помогло.

Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Четверг, 26.01.2017, 17:42

VorojeyaДата: Воскресенье, 29.01.2017, 18:13 | Сообщение # 428
Узнаваемый
Ланa, можно сжечь,мысленно отблагодарив.

ЛанaДата: Воскресенье, 29.01.2017, 18:27 | Сообщение # 429
Узнаваемый
Vorojeya, Спасибо, тоже думала об этом но негде было, поблагодарила, попросила прощения выкинула, распечаталала по новой , посмотрим как она будет работать теперь

Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

SANA13Дата: Пятница, 17.03.2017, 05:45 | Сообщение # 430
Завсегдатай
Некоторые книги идут с картами Таро, которые нужно вырезать. Но бумага недостаточно плотная. Как можно работать с такими картами?

tukanДата: Пятница, 17.03.2017, 07:03 | Сообщение # 431
Старейшина
Цитата SANA13 ()
Как можно работать с такими картами?

заламинируйте
http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/313966

SANA13Дата: Пятница, 17.03.2017, 07:31 | Сообщение # 432
Завсегдатай
tukan, насколько удобно работать с заламинированными картами? Хорошо ли они тасуются?

tukanДата: Пятница, 17.03.2017, 07:42 | Сообщение # 433
Старейшина
SANA13, я человек не привередливый
мне вообще всё равно : ламинат или нет ,какие рамки черные или золотые,
какой толщины карты ..

в силу своей непритязательности не могу ответить на ваш вопрос )

BlackcatДата: Суббота, 18.03.2017, 00:08 | Сообщение # 434
Старожил
SANA13,
Цитата SANA13 ()
Некоторые книги идут с картами Таро, которые нужно вырезать. Но бумага недостаточно плотная. Как можно работать с такими картами?

У меня есть одна из таких колод. Вырезала из книги. Бумага глянцевая, как в журналах. Лично мне удобно работать. Все устраивает. Эту колоду я постоянно с собой ношу. Отдельно делала себе еще несколько других колод: распечатала на фотобумаге. Ламинировать не стала. Просто обратную сторону (т.е. рубашку) заклеила скотчем. Он как раз нужной ширины- 4.5 см, т.к. я печатала маленький формат карт. По началу тасовать было немного сложно, но в процессе работы скотч как бы затирается и проблем нет.

Я - фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!
В личку не гадаю. Слишком занята...

AiprylДата: Суббота, 18.03.2017, 20:01 | Сообщение # 435
Старейшина
Да нормуль всё будет,главное,чтобы сам ламинат был хороший,не отваливался...

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Работа с вырезанными Таро (Вопрос)
Страница 15 из 15«12131415
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz