Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Вопросы по работе с картами - Страница 329 - Форум о Таро и ОракулахВопросы по работе с картами - Страница 329 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Вопросы по работе с картами
Вопросы по работе с картами
ВалерияДата: Сб, 29.01.2011, 23:00 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
В данной теме Вы можете найти ответы на волнующие вас вопросы по работе с картами.

Прежде чем задать вопрос подробно ознакомьтесь с данной темой,

ВНИМАНИЕ!!!!!!
Указатель сообщений, часть 1
Указатель сообщений, часть 2
Указатель сообщений, часть 3
За указатель благодарим Min smile

Обязательно воспользуйтесь указателем - там вы скорее всего сразу найдете ответы, поскольку вопросы постоянно повторяются.

Поэтому не удивляйтесь если в 1001-й раз Вы спросите, что такое Белая карта, а Вам так никто и не ответит.

Если Вам нужна помощь в толковании триплета/расклада, обратитесь в раздел Практики и выберите подходящую тему. Расклады из этой темы будут удаляться без предупреждения.

В этой теме, как и в других мы не пишем пустые сообщения из серии "спасибо", "замечательно", "я так и думала" и т.д. Для благодарностей есть специальная тема и личка.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Чт, 26.02.2015, 17:04
 
ДжокерДата: Пт, 20.03.2015, 00:54 | Сообщение # 9841
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Мартиша, это которая со стрелками?
Это колода интересная, там все стрелки по совпадениям читаются, палочки эти синие красные.. и символы в геометрии, типа - Лиса в Треугольнике - острые углы, острая ситуация и тд.
По ней надо информацию найти, у меня этой колоды нет но как-то я находила методику, Шива вроде говорила мне( Шивы сейчас нет на сайте, я не могу спросить) так вот, мне показалась колода интересная и стоящая, если я вообще про ту колоду думаю. Попробуйте найти по ней инфу, она хорошая колода.

Так-то я конечно возиться даже не берусь, если вижу что что-то не то.
Времени нет, колод вагон, смысла не вижу сидеть и упираться.
Но это только в том случае, если основная колода рабочая уже выбрана и есть.
А если ее нет, то путь конечно не близкий.


Сказать по-нашему, колод у нас не много...Не вру ей бога! Скажи, Серёга?
И если карты гнать не из опилок, то чтоб нам было с трех, четырех, пяти посылок...


Сообщение отредактировал Джокер - Пт, 20.03.2015, 01:03
 
МартишаДата: Пт, 20.03.2015, 12:35 | Сообщение # 9842
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 336
Статус: Offline
Андромеда, спасибо за ответ!

Джокер, да, которая со стрелками)) У меня по ней есть маленький кусок МБК, там немного рассказано про круги-треугольники. Она очень интересная и мне кажется глубокая, хотя многие говорят что она запросто работает по классике - а у меня нет. И логика у нее какая-то своя - например Солнце -Дама значит буквально - очень сильно нервничает дама. Дерево-дама - болеет дама.Вот в таком духе.
Кстати насчет красно-синих палочек - там где эти 2 цвета идут - пол может быть и муж и женский, Письмо, Медведь например. Но это пока все до чего я докумекала с ней biggrin
Информации по ней нет, кроме МБК, жаль что она непопулярна и нет тех, кто хотел бы прорабатывать ее.


Второй закон магии - "Не дури!".

Обсуждать балет нужно с теми, кто его смотрел. (с)
 
МarinetteДата: Пт, 20.03.2015, 22:18 | Сообщение # 9843
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Мартиша, те значения которые вы привели абсолютно классические. В Ленорман(в классике гадания) играет большую роль "близко или далеко" от кверента находятся карты.
Цитата
Дерево-дама - болеет дам
, Дерево близко с кверентом = беспокойство о здоровье. Солнце может приносить не только "счастье, тепло и радость", оно может и высушить и зжечь и т.д
 
МартишаДата: Пт, 20.03.2015, 22:31 | Сообщение # 9844
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 336
Статус: Offline
Мarinette, на эти значения возможно и классические, но была у меня до этого Голубая сова - она говорила намного проще и понятнее, я вот к чему веду.

Второй закон магии - "Не дури!".

Обсуждать балет нужно с теми, кто его смотрел. (с)


Сообщение отредактировал Мартиша - Пт, 20.03.2015, 22:32
 
Anna349Дата: Ср, 01.04.2015, 13:05 | Сообщение # 9845
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Кто подскажет? Вот волнует меня вопрос переведут ли моего ребенка в логопедическую группу? А как мне на него раскладывать, на детей насколько знаю нельзя раскладывать. А могу ли я например задать картам какой то другой вопрос? Как то: испытаю ли я чувство радости от перевода моего ребенка в логопедическую группу? Или лучше с картами вопроса детей вобще не касаться? На форуме я как то не видела таких вопросов.

Сообщение отредактировал Anna349 - Ср, 01.04.2015, 13:05
 
MinДата: Ср, 01.04.2015, 13:17 | Сообщение # 9846
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Anna349, смотрите раздел "Можно или нельзя". В нем специально выделены вопросы гадания о детях, на детей и тп.

http://tarot.my1.ru/forum/5-703-919295-16-1424413249

И еще: у Вас вопрос не напрямую о ребенке, а о том, какое решение будет принято неким лицом (врачом, руководителем детского учреждения и тп). Главное, вопрос правильно сформулировать.


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし

Сообщение отредактировал Min - Чт, 18.06.2015, 01:14
 
AiprylДата: Ср, 01.04.2015, 15:32 | Сообщение # 9847
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
MinДата: Вс, 12.04.2015, 01:30 | Сообщение # 9848
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Issiliel, вопросы по придворным картам лучше в специальной теме задавать http://tarot.my1.ru/forum/29-17-61-16-1212248996 или
http://tarot.my1.ru/forum/29-1269-795105-16-1384440576

Там и поговорим biggrin


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし
 
tatianarauДата: Чт, 16.04.2015, 18:36 | Сообщение # 9849
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
девочки, а почему карты тему "брака" не очень то "любят"? я вот уже некоторое время пытаюсь гадать на эту тему, но постоянно выпадают карты отрицательные., т.е. например пара скоро женится, буквально через несколько дней, и карты выпадают негативные, на вопрос выйжет ли замуж, ответ нет. Все у них хорошо, никаких сбоев не будет.
И вообще, практически всем, кому гадала, ответ всега нет.
сама себе сколько уже раз не гадала, всегда один и тотже ответ "нет".
что же, теперь блин все остануться одинокими , не замужними? ... так ведь и Загсы позакрываются biggrin


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Чт, 16.04.2015, 18:37
 
КОСАТКАДата: Чт, 16.04.2015, 19:08 | Сообщение # 9850
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
tatianarau,
Цитата tatianarau ()
девочки, а почему карты тему "брака" не очень то "любят"? я вот уже некоторое время пытаюсь гадать на эту тему, но постоянно выпадают карты отрицательные

У меня любят! happy не знаю почему у Вас так.. у меня не было проблем. Единственное, потом вам люди не звонили не говорила, что действительно потом поссорились и тд... ? Хотя вы пишите, что на всех так выходит... cry
 
smartДата: Пт, 17.04.2015, 08:45 | Сообщение # 9851
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Статус: Offline
tatianarau,
biggrin загсы точно не закроются.
а можно спросить колоду какую берете на такой прогноз?


В личке не гадаю.
 
Berkana2014Дата: Пт, 17.04.2015, 11:33 | Сообщение # 9852
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
tatianarau, в вас дело, не в картах точно,либо вы своей энергетикой перебиваете или неправильно что то делаете, настройку ту же самую ,возможно прдсознательно притягиваете свою модель сценария расклада, это напрямую связанно с вашим плдсознанием ,восприятия мира и энергетикой в целом, но в любом случае как я уже говорила дело в вас не в картах.
 
КОСАТКАДата: Пт, 17.04.2015, 11:51 | Сообщение # 9853
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Berkana2014,
Согласна , проблема в вас
 
ГликерияДата: Сб, 18.04.2015, 02:24 | Сообщение # 9854
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Пума,
Цитата Пума ()
Berkana2014,
Согласна , проблема в вас

biggrin biggrin в Berkana2014, ? или в tatianarau,? ))))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
FoxyLadyДата: Сб, 18.04.2015, 10:16 | Сообщение # 9855
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
у меня такая же фигня была на просмотр беременности, мимо и все тут...если обычным путем, а если после операций вмешательств то все окей...верно видела, а если простым путем без трудностей то ошибалась...
 
КОСАТКАДата: Сб, 18.04.2015, 10:22 | Сообщение # 9856
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Гликерия, Да поняли уже в ком дело happy
FoxyLady, да,вы правильно написали
Цитата FoxyLady ()
ошибалась...

почему проблема ту в картах ищут,а не в себе biggrin ? Карты отдельно от гадалки не существуют.. Меня всегда улыбало , когда говорят примерно - "да, у тебя карты классно говорят," Да это не карты говорят biggrin это способность гадалки классная карты читать .

Так что Вам tatianarau, здесь единственный совет - тренируйтесь, набирайтесь опыта и все получится!


Сообщение отредактировал Пума - Сб, 18.04.2015, 10:23
 
tatianarauДата: Пн, 20.04.2015, 18:03 | Сообщение # 9857
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Девочки спсибо большое!! простите что долго не овечала, совсем закружилась.

Цитата smart ()
а можно спросить колоду какую берете на такой прогноз?

Когда как, иногда РУ, иногда Брейгеля, с другими не работаю.

Berkana2014,
Цитата Berkana2014 ()
в вас дело, не в картах точно,либо вы своей энергетикой перебиваете или неправильно что то делаете, настройку ту же самую ,возможно прдсознательно притягиваете свою модель сценария расклада,

Да вроде я страюсь вообще при гадании отбрасывать какие либо чувства, настраиваюсь на человека и обстрагируюсь. Но ответ вечно один и тот же, даже вот недавно гадала оной девочке, уж точно знала что свадьбы будет и все равно ответ был негативным. Свадьба все же потом была, все ок.

FoxyLady,

Цитата FoxyLady ()
у меня такая же фигня была на просмотр беременности, мимо и все тут..

а как решила проблему?

Пума,

Цитата Пума ()
Так что Вам tatianarau, здесь единственный совет - тренируйтесь, набирайтесь опыта и все получится!

Это безусловно, но какой тут опыт если вечно выпадают, 4 мечей, 8 кубков, 10 мечей, смерть, башня, 9 мечей и т.п. biggrin
Я скоро такими темпами буду самой "негативной" гадалкой. Приходит кролик и спрашивает, как там у бывшего ее, п я ей.. ууу... все ужас, никогда не женится, одиноким помрет.. вот уж она порадуется biggrin :D


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Пн, 20.04.2015, 18:04
 
КОСАТКАДата: Пн, 20.04.2015, 18:23 | Сообщение # 9858
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
tatianarau,
Все у вас получится happy не приглашайте людей сейчас, отдохните с картами ... Попрактикуйтесь на форуме, как поймете, что все в норме, снова приглашайте
 
Yulia_Дата: Ср, 22.04.2015, 08:24 | Сообщение # 9859
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 301
Статус: Offline
Коллеги, есть ли у кого-нибудь опыт прогноза для заключенного?
(ко мне обратились родственники, которые хлопочут об УДО/амнистии. Смотрела на Марсельском)
Как у вас отыгрывалась Башня (если выпадала)? Как бесполезные хлопоты или как "темницы рухнут"?


Yulia_
 
VeronikaAbovaДата: Ср, 22.04.2015, 08:51 | Сообщение # 9860
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Цитата Yulia_ ()
Коллеги, есть ли у кого-нибудь опыт прогноза для заключенного?
(ко мне обратились родственники, которые хлопочут об УДО/амнистии. Смотрела на Марсельском)
Как у вас отыгрывалась Башня (если выпадала)? Как бесполезные хлопоты или как "темницы рухнут"?

а окружающие карты какие?


я на You Tube - Veronika Tarot 1001
 
tatianarauДата: Ср, 22.04.2015, 10:17 | Сообщение # 9861
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Yulia_,
Цитата Yulia_ ()
Как у вас отыгрывалась Башня (если выпадала)? Как бесполезные хлопоты или как "темницы рухнут"?

основное значение башни это серьезные перемены. в вашем случае я бы сказала что если он в тюрьме, то это досрочное освобождение.
Если бы он был на свободе, значит грозит тюрьма и срок.

В любом случае вам не в эту тему, а в тему толкования таро.


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Ср, 22.04.2015, 10:17
 
faina52Дата: Пт, 08.05.2015, 07:55 | Сообщение # 9862
Группа: Удаленные





Уважаемые Тарологи! Скажите новичку, можно ли делать расклады клиентам не зная его имени?
 
smartДата: Пт, 08.05.2015, 08:16 | Сообщение # 9863
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Статус: Offline
faina52,
у меня иногда получается даже просто по нику сделать расклад.
настройтесь на этого человека,представьте его и смело делайте расклад.


В личке не гадаю.
 
LieninДата: Пт, 08.05.2015, 08:50 | Сообщение # 9864
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
faina52, если у вас получается настроиться на ник, портрет или еще что, то почему бы и нет.
 
LEXXДата: Вт, 12.05.2015, 22:30 | Сообщение # 9865
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Уважаемые практики, есть тут кто то,кто б работал с метафорическими картами?поделитесь впечатлениями и отзывы если можно из первых уст? smile
 
SurikatikДата: Сб, 30.05.2015, 07:13 | Сообщение # 9866
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Добрый день, всем!
У меня намокла одна из карт в Гримуаре.
Когда высохла, вид стал совсем другой, она топорщится и выделяется из колоды.
Можно ли что-то с ней сделать?
Не будет ли кощунственным, если куплю новую колоду и вставлю туда эту карту?
Сейчас с этой картой неудобно тусовать колоду. Или уж так оставить, может выправится? wacko


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Сб, 30.05.2015, 07:15
 
AiprylДата: Сб, 30.05.2015, 07:44 | Сообщение # 9867
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Surikatik, как вариант попробовать положить карту между белых листов,и прогладить утюгом... wacko ну мне ничего более интересного на ум не приходит... wink

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
ТорхильдДата: Сб, 30.05.2015, 08:58 | Сообщение # 9868
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Surikatik, У меня так с Долиной Миражей примерно тоже самое было, только с 5 картами. На мешочек с колодой перевернули чашку с чаем. Пострадали только 5 карт, сейчас уже не заметно, только краска чуток слезла с рубашки и все. Я просто вытерла и высушила. Но утюгом лучше будет, если карта сильно пострадала.

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
MarkRozewskiДата: Сб, 30.05.2015, 23:57 | Сообщение # 9869
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Привет! Хочу уточнить, если кто работает с ДОПАМИ, как вы их читаете?
 
AiprylДата: Вс, 31.05.2015, 00:45 | Сообщение # 9870
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Вопросы по работе с картами
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz