Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Вопросы по работе с картами - Страница 53 - Форум о Таро и ОракулахВопросы по работе с картами - Страница 53 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Вопросы по работе с картами
Вопросы по работе с картами
ВалерияДата: Сб, 29.01.2011, 23:00 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
В данной теме Вы можете найти ответы на волнующие вас вопросы по работе с картами.

Прежде чем задать вопрос подробно ознакомьтесь с данной темой,

ВНИМАНИЕ!!!!!!
Указатель сообщений, часть 1
Указатель сообщений, часть 2
Указатель сообщений, часть 3
За указатель благодарим Min smile

Обязательно воспользуйтесь указателем - там вы скорее всего сразу найдете ответы, поскольку вопросы постоянно повторяются.

Поэтому не удивляйтесь если в 1001-й раз Вы спросите, что такое Белая карта, а Вам так никто и не ответит.

Если Вам нужна помощь в толковании триплета/расклада, обратитесь в раздел Практики и выберите подходящую тему. Расклады из этой темы будут удаляться без предупреждения.

В этой теме, как и в других мы не пишем пустые сообщения из серии "спасибо", "замечательно", "я так и думала" и т.д. Для благодарностей есть специальная тема и личка.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Чт, 26.02.2015, 17:04
 
foxyДата: Вс, 30.01.2011, 03:21 | Сообщение # 1561
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 58
Статус: Offline
у меня вопрос в целом по сути таро,по их механизму!много случаев было когда таролог гадает и утверждает что между людьми(на которых гадает) происходит противоречия,ссоры,перепалки,а на самом деле в раеле никаких перепалок не было,а лишь внутренняя обида и непонимания друг к другу..тык вот,карты способны видеть лишь мыслеобраз человека?

Сообщение отредактировал foxy - Вс, 21.02.2010, 20:53
 
MarganaДата: Вс, 30.01.2011, 03:21 | Сообщение # 1562
Группа: Удаленные





Quote (foxy)
тык вот,карты способны видеть лишь мыслеобраз человека?

Скорее они видят общую картину, не зависимо от того что выходит наружу, а что остается внутри. Любой неразрешенный конфликт рано или поздно прорывается наружу.
 
VendettovnaДата: Вс, 30.01.2011, 03:21 | Сообщение # 1563
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
SagaLi, Клеопатра, спасибо за ваше мнение.

Quote (SagaLi)
серьезные отношения с мужчиной, которого она знает

а что может в императоре указывать на то что знакомство уже состоялось? Я с такой точки зрения даже не смотрела.

Quote (Клеопатра)
император - это скорее покровительство

Потому и смущает карта эта на личной жизни. Не чувствую я тут чувств...


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
vesnaДата: Вс, 30.01.2011, 03:21 | Сообщение # 1564
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Vendettovna,
Quote (Vendettovna)
Не чувствую я тут чувств...
у императора и нет чувств покровительство,стабильность


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
VendettovnaДата: Вс, 30.01.2011, 03:22 | Сообщение # 1565
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
vesna, а как бы ты поняла такую карту у девушки, которая одна? Ведь если смотреть именно на стабильность, то в личной жизни у нее так и будет весь год 0, а в то же время это еще покровительство означает и вообще "мужская" карта.
Что же в ней больше? Стабильности или мужика? biggrin


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
SagaLiДата: Вс, 30.01.2011, 03:22 | Сообщение # 1566
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Vendettovna
Quote (Vendettovna)
а что может в императоре указывать на то что знакомство уже состоялось? Я с такой точки зрения даже не смотрела.

Вы писали
Quote (Vendettovna)
а 4-ка всегда означает стабильность

Если вы считаете, что ничего не изменится, но появился Император с этой позиции и можно взглянуть на серьезные отношения, но - с уже знакомым мужчиной.
 
elanorДата: Вс, 30.01.2011, 03:22 | Сообщение # 1567
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, как можно интерпретировать Императора, в сочетании с Пажом жезлов и 6 пентаклей в позиции перспектива отношений? Я тоже сначала подумала, что стабильные отношения, надежные, но может без особых эмоций. А почитав последние посты, задумалась, может я что-то не так поняла карты? wacko
 
VendettovnaДата: Вс, 30.01.2011, 03:22 | Сообщение # 1568
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
elanor, 6 пентаклей показывает у меня всегда только помощь. С такими картами первое что подумалось так это то, что основываясь на эмоциях (паж жезлов) человек будет помогать и содействовать (6 пентаклей). Император же, наверное, тут подчеркивает прочность отношений и саму помощь, а не роман.
Хотя в этой трактовке я тоже "заглохла".... "буксую" часто что-то... wacko


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
vesnaДата: Вс, 30.01.2011, 03:22 | Сообщение # 1569
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Vendettovna,
Quote (Vendettovna)
а как бы ты поняла такую карту у девушки, которая одна? Ведь если смотреть именно на стабильность, то в личной жизни у нее так и будет весь год 0,

если на отношения то вполне возможно у нее этот самый император появится,а если на ситуацию то многого сможет достичь в этом году,но ей понадобится сила и терпение smile
elanor,
Quote (elanor)
Императора, в сочетании с Пажом жезлов и 6 пентаклей в позиции перспектива отношений?

если в перспективу отношений которые уже есть брать императора то он ее МЧ и будет себя везти как император "что хочу то и делаю"захотел пришел захотел ушел angry 6пент примерно тоже самое подачки с барского стола.может поддерживать будет,помогать в чем то:)


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)

Сообщение отредактировал vesna - Пн, 22.02.2010, 09:54
 
РадугаДата: Вс, 30.01.2011, 03:22 | Сообщение # 1570
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
foxy,
Quote (foxy)
у меня вопрос в целом по сути таро,по их механизму!много случаев было когда таролог гадает и утверждает что между людьми(на которых гадает) происходит противоречия,ссоры,перепалки,а на самом деле в раеле никаких перепалок не было,а лишь внутренняя обида и непонимания друг к другу..тык вот,карты способны видеть лишь мыслеобраз человека?

Согласна с Margana,
Quote (Margana)
Скорее они видят общую картину, не зависимо от того что выходит наружу, а что остается внутри. Любой неразрешенный конфликт рано или поздно прорывается наружу.

И если есть внутренняя обида и непонимания друг к другу внутри, то это уже результат какого-то внешнего взаимодействия и во вне - напряг, не доверие. Конфликт - это не всегда палками по башке бить.


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.
 
elanorДата: Вс, 30.01.2011, 03:23 | Сообщение # 1571
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 207
Статус: Offline
vesna
Quote
если в перспективу отношений которые уже есть брать императора то он ее МЧ и будет себя везти как император "что хочу то и делаю"захотел пришел захотел ушел 6пент примерно тоже самое подачки с барского стола.может поддерживать будет,помогать в чем то:)

А если отношений как таковых еще нет? Тогда тоже поддержка, но не роман?
 
РадугаДата: Вс, 30.01.2011, 03:23 | Сообщение # 1572
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
elanor,
Quote (elanor)
Императора, в сочетании с Пажом жезлов и 6 пентаклей в позиции перспектива отношений?

У меня Император падает на стабильного постоянного партнера (не на курортный роман).
А Император+паж жезлов+6 пентаклей- я бы прочитала как будет шанс встретить нового обеспеченного партнера, с которым возникнут искренние чувства, сексуальное влечение, и который будет оказывать искреннюю поддержку, будет щедр от чистого сердца. Нормальный мужик впереди- самодостаточный, добрый, щедрый, искренний,порядочный и игривый - класс!!!


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.
 
elanorДата: Вс, 30.01.2011, 03:23 | Сообщение # 1573
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Радуга? извените что торможу shy , т.е. новый человек, а не тот на отношения с которым расклад делала???
 
РадугаДата: Вс, 30.01.2011, 03:23 | Сообщение # 1574
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
elanor, Если вопрос "перспектива отношений вообще",то "новый" - по пажу жезлов, если нет сейчас мч.
Если расклад на пару, "перспектива отношений с загаданным мч",то именно этот, на кого гадали будет к вам так относиться.


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.
 
elanorДата: Вс, 30.01.2011, 03:23 | Сообщение # 1575
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Радуга, спасибо за пояснение!!! flower
 
KsyshaДата: Вс, 30.01.2011, 03:23 | Сообщение # 1576
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Здравствуйте девочки,помогите пожалуйста истолковать карты.Я задала вопрос,какие важные события произойдут у человека в этом году и выпало вот что :
1) 9 пентаклей перевёрнутая
2) Король посохов
3) Рыцарь мечей
Не могу истолковать придворные карты.


Добро сей. Не складывай в сейф. А то будешь такой как все.
 
МАХАОНДата: Вс, 30.01.2011, 03:24 | Сообщение # 1577
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Ksysha, Вытащи пояснения в придворным картам,может тогда ясности прибавится?

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
KsyshaДата: Вс, 30.01.2011, 03:24 | Сообщение # 1578
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Ну вот ещё 3 вытащила,9 жезлов,Туз пентаклей перевёрнуйтый и 7 мечей тоже перевёрнутая wacko

Добро сей. Не складывай в сейф. А то будешь такой как все.
 
АМАНИЭЛЬДата: Вс, 30.01.2011, 03:24 | Сообщение # 1579
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 785
Статус: Offline
Quote (Ksysha)
Ну вот ещё 3 вытащила,9 жезлов,Туз пентаклей перевёрнуйтый и 7 мечей тоже перевёрнутая

Ksysha, вопрос такой же?
Quote (Ksysha)
какие важные события произойдут у человека в этом году и выпало вот что :

Ну судя по этим картам, год будет тяжелым. Возможна кража денег, ссора.


Все чему ты веришь-ты получишь сполна...
 
KsyshaДата: Вс, 30.01.2011, 03:24 | Сообщение # 1580
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Вообще годовая карта была смерть,а потом вот эти три карты (это какие важные события произойдут) ( 9 пентаклей перевёрнутая,Король посохов,Рыцарь мечей).Чтоб прояснить ситуацию,вытащила ещё 3 (9 жезлов,Туз пентаклей перевёрнуйтый и 7 мечей).Вот и запуталась в конец.

Добро сей. Не складывай в сейф. А то будешь такой как все.

Сообщение отредактировал Ksysha - Вт, 23.02.2010, 00:40
 
КлеопатраДата: Вс, 30.01.2011, 03:24 | Сообщение # 1581
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Девочки, вот скажите, как вы читаете расклады?
Раньше я читала по значениям, частенько сверялась с записями... ну или обдумывала, что может в данной позиции обозначать та или иная карта.
А последнее время.. ну не могу объяснить. Читаю, смотрю на расклад и такое чувство, что я не рядом с картами, а внутри них. Значения нигде не смотрю - печатаю то, что приходит в голову. Часто на мой взгляд - такой бред несвязный (да и не всегда соответствующий значению карты), а по отзывам - все верно...
Описываю сумбурно, но как четко объяснить - не понимаю...
Немного не понимаю, что со мной и хорошо это или нет...


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
MarganaДата: Вс, 30.01.2011, 03:24 | Сообщение # 1582
Группа: Удаленные





Quote (Клеопатра)
хорошо это или нет...

это отлично, так и надо. Записей может быть много и их можно обновлять вечно, но раз пришло понимание - это талант cool
 
КрылатаяДата: Вс, 30.01.2011, 03:25 | Сообщение # 1583
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
Клеопатра, у меня тоже такое не так давно появилось)))
думаю, это просто интуиция начинает работать.


Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
КлеопатраДата: Вс, 30.01.2011, 03:25 | Сообщение # 1584
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Margana, Крылатая, девочки, спасибо. А то мне кажется, что что-то не так.... для меня это ново.. пришло где-то месяц-полтора назад... вот и задалась вопросом.

Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
КлеопатраДата: Вс, 30.01.2011, 03:25 | Сообщение # 1585
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Quote (KseniaFlash)
Клеопатра, ...поддерживаю очень, замечала не раз, когда книги и записи по значениям рядом - то моск не фунциклирует вообще. А когда этого нет - то "внутри".

немножко не так... они у меня рядом. Просто все значения уже идут как будто под диктовку и нет смысла еще и листать записи... Разве только, в какой-то сложной ситуации, например, в сочетании карт...

Quote (KseniaFlash)
В какой-то книге было написано, что как только вы сделали расклад и приступили к трактовке - забудьте обо всех книгах, известных вам значениях и прочих и доверьтесь своему внутреннему голосу - это есть самый верный проводник.

Как хорошо сказано!!!


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
КрылатаяДата: Вс, 30.01.2011, 03:25 | Сообщение # 1586
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
Клеопатра, ну потому что ты уже начиталась свои записи - все отложилось в подсознании+собственные ощущения, интуиция. вот и пишешь сразу)

Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
Чайка_ДжонатанДата: Вс, 30.01.2011, 03:25 | Сообщение # 1587
Группа: Удаленные





Что могут означать в чувствах 5 пос и 10 пос??
 
PrincesskaДата: Вс, 30.01.2011, 03:25 | Сообщение # 1588
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 441
Статус: Offline
Чайка_Джонатан, Не знаю работаешь ли с ПП но 5 это Выяснение отношений, борьба за лидерство, соперничество. Развал семьи. Уход из дома.Конфликт может быть и скрыт
10 это недоверие и непонимание, причина которых может крыться в прошлом ,но один из партнеров тянется


Ясновидцев, как и очевидцев, во все века сжигали на костре
 
РадугаДата: Вс, 30.01.2011, 03:26 | Сообщение # 1589
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Чайка_Джонатан,
Quote (Чайка_Джонатан)
в чувствах 5 пос и 10 пос

В чувствах - злость, раздражение.


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.
 
Чайка_ДжонатанДата: Вс, 30.01.2011, 03:26 | Сообщение # 1590
Группа: Удаленные





Quote (Чайка_Джонатан)
в чувствах 5 пос и 10 пос??
Но не всегда. Может 5 пос-говорить об осторожности, не желании ввязываться в отношения или какие-то внутренние противоречия?
А 10 пос-сплошная головная боль, тяжесть?


Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Ср, 24.02.2010, 12:28
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Вопросы по работе с картами
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz