Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Вопросы по работе с картами - Страница 290 - Форум о Таро и ОракулахВопросы по работе с картами - Страница 290 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Вопросы по работе с картами
Вопросы по работе с картами
ВалерияДата: Сб, 29.01.2011, 23:00 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
В данной теме Вы можете найти ответы на волнующие вас вопросы по работе с картами.

Прежде чем задать вопрос подробно ознакомьтесь с данной темой,

ВНИМАНИЕ!!!!!!
Указатель сообщений, часть 1
Указатель сообщений, часть 2
Указатель сообщений, часть 3
За указатель благодарим Min smile

Обязательно воспользуйтесь указателем - там вы скорее всего сразу найдете ответы, поскольку вопросы постоянно повторяются.

Поэтому не удивляйтесь если в 1001-й раз Вы спросите, что такое Белая карта, а Вам так никто и не ответит.

Если Вам нужна помощь в толковании триплета/расклада, обратитесь в раздел Практики и выберите подходящую тему. Расклады из этой темы будут удаляться без предупреждения.

В этой теме, как и в других мы не пишем пустые сообщения из серии "спасибо", "замечательно", "я так и думала" и т.д. Для благодарностей есть специальная тема и личка.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Чт, 26.02.2015, 17:04
 
KarinaOzДата: Сб, 14.09.2013, 01:02 | Сообщение # 8671
Группа: Удаленные





Отражение, спасибо большое! Мне не пришла такая мысль,а ведь наверное это лучший вариант в моей ситуации. Еще раз благодарю.
 
SaphiraLostДата: Сб, 14.09.2013, 01:32 | Сообщение # 8672
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
KarinaOz,
Цитата (KarinaOz)
он стал очень сильно отдаляться и истинной причины этого мне не понять

Потайной карман можно тоже сделать. Просто оговорите, что расклад - на ваши отношения с братом.


В личке заявки не принимаю
 
KarinaOzДата: Вс, 15.09.2013, 11:21 | Сообщение # 8673
Группа: Удаленные





SaphiraLost, спасибо за совет smile
 
LafourcadeДата: Ср, 25.09.2013, 18:09 | Сообщение # 8674
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Всем доброго дня!
Такой вопрос созрел: в обычных раскладах на 3-4-5 карт левая сторона - женская, а правая - мужская?
 
SaphiraLostДата: Ср, 25.09.2013, 20:21 | Сообщение # 8675
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Imperatrice,
Цитата (Imperatrice)
в обычных раскладах на 3-4-5 карт

Это какой такой обычный расклад на 3-4-5 карт? wacko
Если вы на три карты вопрос задаете, то просто толкуйте, что видите, карты отвечают на поставленный вопрос.
Цитата (Imperatrice)
левая сторона - женская, а правая - мужская?

В раскладах на отношения обычно заранее с картами договариваются, какая сторона какому партнеру соответствует, т.к. те же расклады на отношения можно применять не только для исследования любовных отношений, но и любых других партнерских, где партнерами могут быть или две женщины, или два мч.


В личке заявки не принимаю
 
airinДата: Ср, 25.09.2013, 22:42 | Сообщение # 8676
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Imperatrice,
Цитата (Imperatrice)
Такой вопрос созрел: в обычных раскладах на 3-4-5 карт левая сторона - женская, а правая - мужская?

Вы имеете в виду расклад ВОКЗАЛ?? который для двоих? ( но там карт поболее...не 5... wacko Там обычно я ЛЕВУЮ сторону оговариваю как сторону дамы, а правую- кавалера))
 
ЛахесисДата: Чт, 26.09.2013, 13:03 | Сообщение # 8677
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Imperatrice, вообще без разницы, но я обычно левую сторону задействую под спрашивающего(или себя), вне зависимости от пола, а правую - соответственно под интересующий объект.

"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)
 
LafourcadeДата: Чт, 26.09.2013, 17:50 | Сообщение # 8678
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Статус: Offline
SaphiraLost, airin, Лахесис, благодарю вас за пояснения)
Имела в виду обычные расклады, когда задается вопрос и карты в ряд выкладываются. Я обычно в голове держу, что левая сторона моя или женская (если делаю расклад на посторонних людей), а правая - мужская. Но вот решила уточнить)
 
РенеДата: Чт, 26.09.2013, 17:53 | Сообщение # 8679
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
Imperatrice,
Цитата (Imperatrice)
Имела в виду обычные расклады, когда задается вопрос и карты в ряд выкладываются.

Ну если вы триплеты в виду имеете (или расклады того же типа, даже если карт больше), то они обычно не расчленяются, а читаются комплексом...


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
LafourcadeДата: Чт, 26.09.2013, 18:30 | Сообщение # 8680
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Рене, да-да, обычные триплеты. Просто часто видела, как, задавая вопрос, например, "как он ко мне относится?" эти три карты разделяют по типу "справа - моя карта, слева - его, а по середине то, что между нами". Хотя вопрос-то про его чувства, а не отношения в общем... Но часто видела, что так делают, и тоже слямзила biggrin
 
РенеДата: Чт, 26.09.2013, 18:35 | Сообщение # 8681
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
Imperatrice, неправильно делают.
Либо расклад идёт по позициям, и тогда это оговаривается сразу и общего вопроса, понятное дело, не задаётся, либо карты читаются комплексом. Третьего не дано))


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
SaphiraLostДата: Чт, 26.09.2013, 18:35 | Сообщение # 8682
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Imperatrice,
Цитата (Imperatrice)
"как он ко мне относится?" эти три карты разделяют по типу "справа - моя карта, слева - его, а по середине то, что между нами". Хотя вопрос-то про его чувства, а не отношения в общем... Но часто видела, что так делают, и тоже слямзила biggrin

Так это, наверное, разновидность триплета какая-то biggrin Что-то типа мини-расклада, поэтому и позиции оговорены сразу. Некоторые оговаривают триплет так: прошлое-настоящее-будущее.
Но обычный триплет - это три карты, отвечающие непосредственно на поставленный вопрос, как сказала Рене
Цитата (Рене)
они обычно не расчленяются, а читаются комплексом...


В личке заявки не принимаю
 
РенеДата: Чт, 26.09.2013, 18:40 | Сообщение # 8683
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
SaphiraLost, да вот тут лежат такие мини-расклады. Но, думаю, никто не усомнится в том, что это хоть и мини, а всё ж таки самые настоящие расклады, отличающиеся от триплетов smile
И "прошлое-настоящее-будущее" - это тоже будет расклад. Конечно, если это сразу оговорено, а не постфактум. А если постфактум, то, ИМХО, это получится такая каша... wacko


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...

Сообщение отредактировал Рене - Чт, 26.09.2013, 18:40
 
LafourcadeДата: Чт, 26.09.2013, 18:46 | Сообщение # 8684
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Рене, SaphiraLost, cool спасибо, что прояснили, теперь я окончательно разобралась) И правда каша иногда получалась. В который раз убеждаюсь, что самый правильный путь - свой, без чрезмерного равнения на других
 
SaphiraLostДата: Чт, 26.09.2013, 18:57 | Сообщение # 8685
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Рене,
Цитата (Рене)
Конечно, если это сразу оговорено, а не постфактум.

ага, я о том же, надо заранее оговаривать, какой расклад делается и как читается smile Потому как триплет - это триплет. а расклад - это расклад)))
Imperatrice,
Цитата (Imperatrice)
В который раз убеждаюсь, что самый правильный путь - свой, без чрезмерного равнения на других

Правильно! Вы совет спросите, подумайте, и сделайте так, как вам кажется удобнее и правильнее. Только с картами всегда заранее договаривайтесь, какой вы расклад будете делать и как его собираетесь читать, тогда не запутаетесь в прочтнении smile


В личке заявки не принимаю

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Чт, 26.09.2013, 18:58
 
LafourcadeДата: Пт, 04.10.2013, 14:48 | Сообщение # 8686
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Девушки, подскажите, я правильно понимаю, что во время болезни (обыкновенная простуда) взаимодействовать с картами не рекомендуется?..
 
ZemkeithДата: Пт, 04.10.2013, 14:56 | Сообщение # 8687
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Imperatrice,


Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
 
LafourcadeДата: Пт, 04.10.2013, 16:08 | Сообщение # 8688
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Zemkeith, благодарю за ответ) Да, чувствую потерю энергии, вот и решила спросить smile
 
ZemkeithДата: Пт, 04.10.2013, 16:12 | Сообщение # 8689
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Imperatrice,


Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
 
momentawayДата: Пт, 04.10.2013, 16:27 | Сообщение # 8690
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Imperatrice,
Цитата (Imperatrice)
Да, чувствую потерю энергии, вот и решила спросить

Потеря энергии происходит даже при взаимодействии с картами в нормальном состоянии. Я когда только начинала работать с картами уставала очень сильно. Как физически так и психически. Возможно при простуде вы стали более чувствительны или вам и так не хватает энергии, а карты отнимают как и отнимали энергию у вас раньше, поэтому чувствуется большая нехватка.
Есть много разных советов, что гадать нельзя скрещивая руки/ноги, нельзя гадать при месячных или в выходные. Я гадаю тогда, когда мне облагоразумится smile Думаю это очень индивидуально.


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
LafourcadeДата: Пт, 04.10.2013, 16:46 | Сообщение # 8691
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Zemkeith, так и сделаю)
momentaway, вот и я когда угодно гадаю, но вот впервые за несколько лет заболела и чувствую сейчас, что карты лучше не брать в руки. Кстати, тоже слышала про то, что нельзя скрещивать руки и ноги, поначалу так и делала, но очень уж неудобно было)
 
momentawayДата: Пт, 04.10.2013, 16:54 | Сообщение # 8692
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Imperatrice,
Цитата (Imperatrice)
вот впервые за несколько лет заболела и чувствую сейчас, что карты лучше не брать в руки.

ну интуиция вообще не должна подводить, значит наверное и на самом деле не стоит.
Цитата (Imperatrice)
поначалу так и делала, но очень уж неудобно было)

И я делала) Но тоже перестала, при гадании должно быть удобно и уютно, с картами от этого проблем не было. Я думаю если люди верят в это, то скорее всего это как-то влияет)


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
LafourcadeДата: Пт, 04.10.2013, 17:05 | Сообщение # 8693
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Статус: Offline
momentaway, солидарна с вами) Еще слышала, что нельзя гадать там, где спишь - я почти всегда гадаю именно там, либо на диване, где тоже спят - и ничего. Все и впрямь индивидуально.
 
SaphiraLostДата: Пт, 04.10.2013, 17:07 | Сообщение # 8694
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Imperatrice,
Цитата (Imperatrice)
правильно понимаю, что во время болезни (обыкновенная простуда) взаимодействовать с картами не рекомендуется?..

Если чувствуете желание и силы заниматься картами - занимайтесь, если есть упадок сил всвязи с простудой, то лучше пока отдохните smile
Цитата (Imperatrice)
тоже слышала про то, что нельзя скрещивать руки и ноги,

А я постоянно ноги скрещиваю, потому что мне так удобней, но на результатах гаданий это как-то не отражается biggrin
Цитата (momentaway)
Я думаю если люди верят в это, то скорее всего это как-то влияет)

Каждому по вере его)) Мы сами себе создаем ограничения smile


В личке заявки не принимаю
 
momentawayДата: Пт, 04.10.2013, 17:16 | Сообщение # 8695
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Цитата (SaphiraLost)
Мы сами себе создаем ограничения

Во-во, сами себя загоняем в рамки)


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
LafourcadeДата: Пт, 04.10.2013, 17:37 | Сообщение # 8696
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Статус: Offline
SaphiraLost, да-да, насчет ног у меня так же было) А почему вообще такая теория появилась? Перекресты на теле мешают энерго-информационному обмену, поэтому?
 
РенеДата: Пт, 04.10.2013, 17:39 | Сообщение # 8697
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
SaphiraLost,
Цитата (SaphiraLost)
А я постоянно ноги скрещиваю, потому что мне так удобней, но на результатах гаданий это как-то не отражается

О, не я одна такая happy


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
МалеДата: Пт, 04.10.2013, 19:48 | Сообщение # 8698
Группа: Удаленные





На вопрос, о сексуальной ориентации парня выпали вот такие карты: солнце, туз жезлов, повешенный ( дно жрица)
 
РенеДата: Пт, 04.10.2013, 19:50 | Сообщение # 8699
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
Мале, а не асексуал ли он часом? dry

Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
МалеДата: Пт, 04.10.2013, 20:02 | Сообщение # 8700
Группа: Удаленные





Рене, так не хочется, красивый, хороший парень, я вот тоже об этом подумала, поэтому и написала, что и вашим и нашим)))
Значит, вы подтверждаете, имею ввиду, что по этим картам можно предположить асексуал wink
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Вопросы по работе с картами
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz