Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Вопросы по работе с картами - Страница 289 - Форум о Таро и ОракулахВопросы по работе с картами - Страница 289 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Вопросы по работе с картами
Вопросы по работе с картами
ВалерияДата: Сб, 29.01.2011, 23:00 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
В данной теме Вы можете найти ответы на волнующие вас вопросы по работе с картами.

Прежде чем задать вопрос подробно ознакомьтесь с данной темой,

ВНИМАНИЕ!!!!!!
Указатель сообщений, часть 1
Указатель сообщений, часть 2
Указатель сообщений, часть 3
За указатель благодарим Min smile

Обязательно воспользуйтесь указателем - там вы скорее всего сразу найдете ответы, поскольку вопросы постоянно повторяются.

Поэтому не удивляйтесь если в 1001-й раз Вы спросите, что такое Белая карта, а Вам так никто и не ответит.

Если Вам нужна помощь в толковании триплета/расклада, обратитесь в раздел Практики и выберите подходящую тему. Расклады из этой темы будут удаляться без предупреждения.

В этой теме, как и в других мы не пишем пустые сообщения из серии "спасибо", "замечательно", "я так и думала" и т.д. Для благодарностей есть специальная тема и личка.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Чт, 26.02.2015, 17:04
 
KastoДата: Сб, 10.08.2013, 17:43 | Сообщение # 8641
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Pallada,

В том то и дело, что не приклеилась . Я делала на этой колоде расклад когда вся колода по одной карте выкладывается и вот так и обнаружила , что улетели от меня Аисты..интересно , что я сегодня семью на самолет проважала)))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Сб, 10.08.2013, 17:44
 
RiatheFenixДата: Сб, 10.08.2013, 17:58 | Сообщение # 8642
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: Offline
Kasto, У меня в Симболоне так карта потерялась, до сих пор не нашла...
№62 Фурии, я с тех пор вся на нервах, часто плохо бывает( Вряд ли это связано, но я воспринимаю немного как знак smile


Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков.
 
airinДата: Сб, 10.08.2013, 19:11 | Сообщение # 8643
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Kasto,


Сообщение отредактировал airin - Сб, 10.08.2013, 20:07
 
tatianarauДата: Сб, 10.08.2013, 19:44 | Сообщение # 8644
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
А у меня пропала вообще вся колода...весь дом перевернула и не нашла. Из дома я ее точно не выносила. Так сто Касто, не переживай из-за одной карты, и себя не накручивай. Иначе по вашей логике меня ожидает все события на которые могут указывать 78 карт...Это просто не реально хихи biggrin

Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
KastoДата: Сб, 10.08.2013, 21:37 | Сообщение # 8645
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
tatianarau,

Я не суеверна, просто если исходить из того, что в происходящем есть смысл, а иначе я не могу НЕ думать , хотя бы потому , что сама работаю с картами и во всем то остальном я им доверяю, то я это по любому воспринимают как знак, вот только интересно просто какой именно : как предупреждение о чем то или просто как отражение текущих моментов основных на сегодня, как у Airin, карты выходит просто показали, какими проблемами в ближайшее время она будет жить ...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Сб, 10.08.2013, 21:39
 
airinДата: Сб, 10.08.2013, 21:42 | Сообщение # 8646
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Kasto,
Цитата (Kasto)
карты выходит просто показали, какими проблемами в ближайшее время она будет жить ...

ну да, вроде как предупрежден- значит- вооружен...Но, каждый имеет свою волю, и тебя никто не принуждает накручивать себя и , тем более, программировать на негатив) карты и о позитиве могут сказать, вообще то))
 
youlija09Дата: Пн, 12.08.2013, 14:26 | Сообщение # 8647
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: Offline
Девченки, поделюсь и испрошу мнения..
Вот с недавних пор и я стала гадать кверентам не в режиме онлайн а в реале. Конечно пока их мало и только знакомые.
И вот ездят ко мне периодически две девули-подружки. Ну тема у них - одна - отношения, куда ж без них.
Сидят всегда вместе. На мои робкие возражения, сказали, что секретов друг от друга нет.
и вот, в очередной раз, посмотрели ситуацию у одной, потом на этой же колоде (просто второй с собой не было) смотрю вторую кверентку
и, девы, не поверите, на аналогичный вопрос (конкретно не помню конечно) выпадаю ТЕ ЖЕ ТРИ КАРТЫ, что выпали до этого первой кверентке.

То есть, я хочу сказать, карты впитывают и (или) считывают инфу и всё-таки их надо как-то чистить либо давать отдохнуть... А еще энергии, потоки - ведь если их двое, рядом, карты могут настроиться или не успеть перестроиться с первой кверентки..

С того случая я категорически против, чобы во время расклада сидел еще кто-то кроме кверента.
А как у Вас? Это принципиально? Не мешает кто-то посторонний?


Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.
 
ВолшебствоДата: Пн, 12.08.2013, 16:29 | Сообщение # 8648
Группа: Удаленные





youlija09, у меня часто бывает, что когда смотрю в реале кроме кверента рядом с ним может находиться еще кто-нибудь: подруга, друг, муж, ребенок и карты считывают именно кверента, а не еще кого-то. Я это знаю точно, потому что лично сморю только близким людям.
Пару раз было когда карты выдавали идентичные комбинации предыдущих раскладов на абсурдные вопросы. Я их называю "вопрос ради вопроса", когда нет актуальности в этом, а лишь праздное любопытство. Так и у вас могло выйти, что для одной было действительно важно, то для другой могло быть как "заодно спрошу".
 
БланкаДата: Пн, 12.08.2013, 20:01 | Сообщение # 8649
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 600
Статус: Offline
youlija09,
Цитата (youlija09)
С того случая я категорически против, чобы во время расклада сидел еще кто-то кроме кверента.
А как у Вас? Это принципиально? Не мешает кто-то посторонний?

Я категорически против. Ходила в юности моя подруга гадать со своей тогдашней подружкой. Зашли вместе, секретов друг от друга не было, т.к. делили одну комнату в общаге. И подруга мне уже потом рассказывала, что одной нагадала мужа приезжего, а другой бездетность. В итоге получилось все наоборот. Этот рассказ в голове отложился. Потом проверила на своих знакомых. Посадила вместе, были не против. Все что говорила одной, касалось другой. Больше не эксперементирую.


Чем дальше будущее, тем лучше оно выглядит.
 
airinДата: Пн, 12.08.2013, 20:38 | Сообщение # 8650
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
youlija09, не.... по моему, лучше в онлайне...да, так лучше. Хотя, каждый тут сам выбирает свой путь, так скажем...Если у вас свой эзотерический салон к примеру, - то, придется гадать в реале... smile Но там как принято, кверент находится наедине с тарологом. .. А дома- я не гадаю дома подругам вообще. Все через инет.

Сообщение отредактировал airin - Пн, 12.08.2013, 20:39
 
momentawayДата: Пн, 12.08.2013, 21:17 | Сообщение # 8651
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
youlija09,
Цитата (youlija09)
выпадаю ТЕ ЖЕ ТРИ КАРТЫ, что выпали до этого первой кверентке.

Я успела за свою практику и не такое повидать, спрашивать например похоже друг на друга вопросы и вынимать ту же самую карту три раза подряд. "Совпадение"?))
Я бы истолковала такой ответ, как либо у них схожие ситуации, либо вопросы у низ несерьезные, просто из любопытства спрашивала. Как вы их описали они очень похоже друг на друга в плане отношений, поэтому меня бы это не удивило.
Конечно такого, как описывали другие девушки тут у меня не было. Я сама когда гадаю на определенного человека, не знаю с кем он находится в тот момент, поэтому на карты это никак не может повлиять. Я же на мч смотрю (например), а не на дядю, который стоит рядом с ним в очереди за молоком. Гадала рядом со спрашивающими, тоже ничего странного не было. Я думаю это индивидуально, кто как настраивается.
Совет от меня: чистить руки огнем после раскладов и просмотров карт. Особенно когда гадаете нескольким подряд.


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
ГликерияДата: Пн, 12.08.2013, 22:48 | Сообщение # 8652
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
youlija09, сугубо мое мнение...я в таких случаях считаю,что это "мои" карты...т.е. ситуация у меня в головне сидит и я на неё достаю карты...не могу что=то отпустить и потому акой результат...

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
youlija09Дата: Пн, 12.08.2013, 23:01 | Сообщение # 8653
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: Offline
Спасибо всем! Да уж - сколько людей, столько мнений. smile
Гликерия,
Вы правы. есть и за мной такое - буду додумывать еще долго после расклада.


Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.
 
eliaДата: Пн, 19.08.2013, 12:20 | Сообщение # 8654
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата (youlija09)
и вот, в очередной раз, посмотрели ситуацию у одной, потом на этой же колоде (просто второй с собой не было)

youlija09,
Колоды надо менять.Я с подругой к бабуле ходила.Нас вместе смотрели за одним столом одновременно.Это без проблем.Никиких накладок не было.Но колоды на нас взяли разные.
 
LotosДата: Сб, 24.08.2013, 10:06 | Сообщение # 8655
Группа: Удаленные





друзья , у меня уже 4 -я колода чуть не поехала ко мне с недостающими картами ... wacko

-спасибо продавцу ,-что интуитивно посчитала карты!

если учесть ,что покупала уже почти 70 колод ,то вроде - и ни чего страшного ,но всёравно интересно ваше мнение ...

к чему бы это ?... 3 из 4 колод покупала в недавнее время...
 
КатюшаДата: Сб, 24.08.2013, 16:58 | Сообщение # 8656
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Коллеги привет всем! Я практикую Таро около 4 мес.Подскажите что значит в расклах понятие "ДНО" я как понимаю,это итог 3 карт. Правильно? А Квинт что это? cry
 
VIP_LeonДата: Сб, 24.08.2013, 17:19 | Сообщение # 8657
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Катюша, дно - это нижняя карта в колоде, которая осталась после выкладки карт в раскладе (часто дает подсказку, на чем основана ситуация или мысли кверента). А квинт - это сумма выпавших карт в раскладе.

Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
КатюшаДата: Сб, 24.08.2013, 18:50 | Сообщение # 8658
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Девченки помогите в расшифровке! нужен взгляд со стороны! Спросила у карт "стоит ли мне искать работу(выходить на работу)? Не работаю уже полтора года, парень говорит,сиди отдыхай,развивайся(записалась в школу нумерологии,таро изучаю,очень нравится) Но что то внутри меня говорит,что не правильно не работать,наверное родительская закалка! Вышло 4 жезлов, 9чаш и 10 пентаклей,итоговую вытянула-4 пентаклей. буду благодарна за помощь!
 
RiatheFenixДата: Сб, 24.08.2013, 20:12 | Сообщение # 8659
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: Offline
Катюша, Вы не правильно изначально вопрос задали, карты не будут принимать решение за Вас))))
Стоило спросить "Что будет если я выйду на работу и что будет если я не выйду на работу" - т.е. задать 2 варианта, а потом уже самостоятельно принимать решение. А вообще тут расклад "Выбор" подошел бы.
http://e-oracle.ru/foretelltarot/online/arranging_vybor_puti.html - этот
http://e-oracle.ru/foretelltarot/online/arranging_selection.html - или этот

Карты выпали все хорошие, только не понятно какая колода и какие позиции были)


Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков.
 
ЛаникаДата: Сб, 24.08.2013, 21:54 | Сообщение # 8660
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Девочки, пожалуйста, скажите. Я недавно поинтересовалась у одного таролога, как М относится к Ж, а таролог озвучила его отношение именно ко мне (в реале все было именно так, как она описала, все 100%).
Возможно ли такое, что таролог не смогла увидеть его отношения к загаданной мной женщине?
 
РенеДата: Сб, 24.08.2013, 22:10 | Сообщение # 8661
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
livika, а возможно ли такое, что он относится к вам обеим одинаково?

Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
ЛаникаДата: Сб, 24.08.2013, 22:28 | Сообщение # 8662
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Цитата (Рене)
livika, а возможно ли такое, что он относится к вам обеим одинаково?


К сожалению, я не знаю, как он к ней относится, поэтому задала вопрос тарологу. Таролог озвучила отношение так, как будто описала как он ко мне относится, один в один...


Сообщение отредактировал livika - Сб, 24.08.2013, 22:36
 
РенеДата: Сб, 24.08.2013, 22:30 | Сообщение # 8663
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
livika, то есть, спрашивали вы о ней, но от своего лица?

Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
ЛаникаДата: Сб, 24.08.2013, 22:31 | Сообщение # 8664
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Цитата (Рене)
livika, то есть, спрашивали вы о ней, но от своего лица?


Да-да. Думаете, это повлияло на ответ от карт?


Сообщение отредактировал livika - Сб, 24.08.2013, 22:35
 
РенеДата: Сб, 24.08.2013, 22:37 | Сообщение # 8665
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
livika, тогда, пожалуй, ничего удивительного. Информацию таролог вполне мог считать с того, кто к нему обращается, и без всякой задней мысли. (Это, конечно, если мужчина вдруг и вправду не относится к вам обеим одинаково - всякое бывает, сами понимаете.)

А на ответ от карт влияет, прежде всего, настрой того, кто гадает. Сами по себе, собственно, карты-то ничего не отвечают.


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...

Сообщение отредактировал Рене - Сб, 24.08.2013, 22:39
 
ЛаникаДата: Сб, 24.08.2013, 22:39 | Сообщение # 8666
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Рене, спасибо большое! flower
 
РенеДата: Сб, 24.08.2013, 22:43 | Сообщение # 8667
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
livika, не за что)) Вам, наверное, лучше какой-нибудь расклад на любовный треугольник попробовать, чтобы сразу было видно, что там у мужчины к кому и как.

Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
ЛаникаДата: Сб, 24.08.2013, 22:46 | Сообщение # 8668
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Рене

Цитата (Рене)
Вам, наверное, лучше какой-нибудь расклад на любовный треугольник попробовать, чтобы сразу было видно, что там у мужчины к кому и как.


Это я, конечно, не умею делать, я еще новичок, недавно приобрела замечательную колоду 78 дверей, потихонечку изучаю мир Таро smile Вот... А к женщине-тарологу, у которой спрашивала про его отношение к другой Ж, - не хочу навязываться, неудобно просто flower
 
KarinaOzДата: Пт, 13.09.2013, 18:23 | Сообщение # 8669
Группа: Удаленные





Добрый вечер, уважаемые участницы форума!
Я вот уже три года с удовольствием читаю Ваш форум, правда без регистрации.. Почерпнула массу полезной информации с этого замечательного сайта.
В данный момент передо мной встал такой вопрос, что без совета опытных людей, похоже, не обойтись.

Дело в том, что я никак не могу подобрать подходящий расклад. Мне нужен расклад на отношения с братом. Мы с ним очень близкие люди, но недавно он стал очень сильно отдаляться и истинной причины этого мне не понять. Хотела посоветоваться с Вами - корректно ли в такой ситуации делать обычный расклад на отношения или, может быть, существуют специальные расклады для таких случаев?

Заранее благодарю за ответы и прошу модераторов меня простить, если написала не в ту тему!!!
Буду очень признательна, если кто-нибудь поможет советом.
 
ОтражениеДата: Пт, 13.09.2013, 20:21 | Сообщение # 8670
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Статус: Offline
KarinaOz, попробуйте не искать расклад, а сделать. Запишите вопросы, на которые хотите знать ответ или получить совет и вытащите на них карты. Например, "Причина отдаления":
1 - обида
2 - кто-то повлиял
3 - .....
"Как изменить ситуацию", что будет если:
1 - поговорить
2 - переждать
3 - ....
Как-то так.


Карты не лгут - ты либо неправильно задаёшь вопрос, либо не хочешь слышать ответ.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Вопросы по работе с картами
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz