Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Вопросы по работе с картами - Страница 243 - Форум о Таро и ОракулахВопросы по работе с картами - Страница 243 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Вопросы по работе с картами
Вопросы по работе с картами
ВалерияДата: Сб, 29.01.2011, 23:00 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
В данной теме Вы можете найти ответы на волнующие вас вопросы по работе с картами.

Прежде чем задать вопрос подробно ознакомьтесь с данной темой,

ВНИМАНИЕ!!!!!!
Указатель сообщений, часть 1
Указатель сообщений, часть 2
Указатель сообщений, часть 3
За указатель благодарим Min smile

Обязательно воспользуйтесь указателем - там вы скорее всего сразу найдете ответы, поскольку вопросы постоянно повторяются.

Поэтому не удивляйтесь если в 1001-й раз Вы спросите, что такое Белая карта, а Вам так никто и не ответит.

Если Вам нужна помощь в толковании триплета/расклада, обратитесь в раздел Практики и выберите подходящую тему. Расклады из этой темы будут удаляться без предупреждения.

В этой теме, как и в других мы не пишем пустые сообщения из серии "спасибо", "замечательно", "я так и думала" и т.д. Для благодарностей есть специальная тема и личка.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Чт, 26.02.2015, 17:04
 
Дарю_СчастьеДата: Вс, 05.08.2012, 17:38 | Сообщение # 7261
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Галочка, почему насторожил?))

Колода РУ
 
PuellaДата: Вс, 05.08.2012, 18:22 | Сообщение # 7262
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Дарю_Счастье, я не Галочка, biggrin но думаю, что насторожила фраза
Quote
Т.е. для чего её можно/нужно использовать в процессе, кроме как для самонастроя на человека?

По крайней мере, она "царапает".


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.

Сообщение отредактировал Puella - Вс, 05.08.2012, 18:23
 
Дарю_СчастьеДата: Вс, 05.08.2012, 20:36 | Сообщение # 7263
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Puella, хе-хе)))
просто в группе одного таролога, в контакте, я видела такое объявление: "друзья, в связи с большой занятостью я могу рассматривать не больше трех фотографий в день". ну что-то типо этого))) вот я и подумала, что может мне пора просветится)


Колода РУ
 
JokerДата: Вс, 05.08.2012, 21:45 | Сообщение # 7264
Группа: Удаленные





Дарю_Счастье, может методика своя у него...может живые-мертвые смотрит....да мало ли)
 
Дарю_СчастьеДата: Вс, 05.08.2012, 21:52 | Сообщение # 7265
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Joker, ну-да, ну-да)))

А вот раз Вы мне здесь попались biggrin может подскажите мне))
как правильней и удобнее перефразировать следующие вопросы:
1.очень интересно сколько у меня будет еще детей, здоровы ли будут? - на такие вопросы не знаю как отвечать, но может кто подскажет источник, где этому можно поучится?
2.смогу ли я купить в ближайшем будущем (5 лет) жилье? - да так, чтобы ответ был не да-нет))
3. верен ли мне на данный момент мой муж? - даже не знаю возможно ли здесь подробно об этом поговорить?

спасибо)


Колода РУ
 
JokerДата: Вс, 05.08.2012, 22:00 | Сообщение # 7266
Группа: Удаленные





Дарю_Счастье, есть такой автор - Тереза Менхельсон. Там у нее про это много хорошо и правильно написано-расписано) С примерами)
 
airinДата: Вс, 05.08.2012, 22:09 | Сообщение # 7267
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Joker,
Quote (Joker)
Тереза Менхельсон

согласна с вами)) Оч хорошая книга. практически на все случаи жизни таролога))) не навязывает стереотип, а учит работать головой....
 
Дарю_СчастьеДата: Вс, 05.08.2012, 22:11 | Сообщение # 7268
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Joker, airin, спасибо за совет) пошла читать)

а вот с перефразированием вопросов есть совет?=)


Колода РУ
 
JokerДата: Вс, 05.08.2012, 22:24 | Сообщение # 7269
Группа: Удаленные





Quote (Дарю_Счастье)
1.очень интересно сколько у меня будет еще детей, здоровы ли будут? - на такие вопросы не знаю как отвечать, но может кто подскажет источник, где этому можно поучится?
2.смогу ли я купить в ближайшем будущем (5 лет) жилье? - да так, чтобы ответ был не да-нет))
3. верен ли мне на данный момент мой муж? - даже не знаю возможно ли здесь подробно об этом поговорить?

1. Будут ли у меня еще дети? (по ответу смотреть да или нет, и кол-во)
Могу ли я расчитывать, что мои дети будут здоровы?(если ответ был обнадеживающий)
Тут или несколько раскладов, или общий перспективный большой, типа 12 домов....
2. Что мне следует предпринять, для того чтобы купить жилье в ближайшие 5лет.
Но тут бы я тоже несколько раскладов делала.....По общей перспективе один, и по пошаговым действиям остальные, типа Следующий шаг и тп.
3. Про мужа вопрос нормально звучит. Если этика позволяет, можно на него раскладывать и смотреть, чем он там зянят)

Вы купите книги этого автора, там Полное руководство и Как составить свой расклад. Все нюансы учтены, вообще нет никакой воды...четко и по делу, вообще не останется вопросов.


Сообщение отредактировал Joker - Вс, 05.08.2012, 22:46
 
Дарю_СчастьеДата: Вс, 05.08.2012, 22:28 | Сообщение # 7270
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Joker, вау! да-да!)) спасибо) попробую так) хотя может на утро еще озарение меня посетит)

Колода РУ
 
FreiДата: Ср, 08.08.2012, 22:38 | Сообщение # 7271
Группа: Удаленные





Добрый вечер!
Возник вопрос. Иногда просят проанализировать ситуацию (в отношениях, финансах, на работе) в ближайшие 3 (6, 10 и т.д.) месяцев. Наверняка же есть универсальный расклад для общего анализа, так? Или можно просто по порядку выложить карты на требуемое количество месяцев?
Я понимаю, что вопрос в какой-то степени глупый, но хочется окончательно разобраться с этим. biggrin
 
DARKissДата: Чт, 09.08.2012, 08:30 | Сообщение # 7272
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Статус: Offline
Frei, для отношений самый универсальный - это вокзал для двоих, хорошие общие расклады для анализа - Кельтский крест и предсказание

— Будь проще и люди к тебе потянутся. — Я лучше останусь собой и посмотрю, кто со мной останется.
 
FreiДата: Чт, 09.08.2012, 15:05 | Сообщение # 7273
Группа: Удаленные





DARKiss, спасибо большое! Буду иметь в виду и применять на практике.
 
МалеДата: Чт, 09.08.2012, 16:45 | Сообщение # 7274
Группа: Удаленные





Девочки, вот эти две колоды отличаются чем-нибудь , одна желтая, другая синяя, или просто год издания другой / колода- Золотое Таро доктора Парацельса/
http://rozamira2010.narod2.ru/rozamir....aracels
 
АмелиДата: Чт, 09.08.2012, 16:54 | Сообщение # 7275
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Галочка, именно на этой странице представлены галереи обеих колод.
tongue Найди 10 отличий! (справа, вверху)


Сообщение отредактировал Амели - Чт, 09.08.2012, 16:55
 
МалеДата: Чт, 09.08.2012, 16:58 | Сообщение # 7276
Группа: Удаленные





Quote (Амели)
Найди 10 отличий!

Сейчас конечно посмотрю cool , но думала, что сразу ответишь, я ведь могу 10 отличий и не найти, опять буду спрашивать biggrin :D
P.S Нашла 6 отличий :D, это дополнительные карты и все wacko , или еще что-то, у меня именно эта колода, я сегодня отвечала девочке на вопрос, и обратила поэтому внимание, что они отличаются.
Амели, как всегда спасибо!!!


Сообщение отредактировал Галочка - Чт, 09.08.2012, 17:01
 
AiprylДата: Чт, 09.08.2012, 17:14 | Сообщение # 7277
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
МалеДата: Чт, 09.08.2012, 17:37 | Сообщение # 7278
Группа: Удаленные





Quote (Aipryl)
Колоды разного года издания,та что внизу новая,ныне редкая,она более ярче по прорисовке,чем первая.

Aipryl, но у меня первая колода, имею ввиду желтая
Quote (Aipryl)
та что внизу новая,ныне редкая,она более ярче по прорисовке,чем первая.

Да, нет, и желтая тоже яркая, я думала, может символов больше или еще что добавлено
 
АмелиДата: Чт, 09.08.2012, 21:11 | Сообщение # 7279
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (Галочка)
Нашла 6 отличий

Галочка, biggrin молодчина! Их всего пять! tongue Шутка!

Quote (Галочка)
но думала, что сразу ответишь

Хи-хи. Я сама не знаю. Но судя по галереям - они вообще разные, даже рамки... happy Или я чего-то не понимаю...
 
LexyIДата: Сб, 11.08.2012, 07:31 | Сообщение # 7280
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Здравствуйте девочки, я уже писала по данному вопросу, но видимо не в ту тему?! - меня там просто проигнорировали, а мне Очень нужна ваша помощь. Я попала в трудную ситуацию, у меня идет судебный процесс и я очень боюсь, что проиграю дело. Дело в том, что мой бывший муж от нас ушел, когда ребенку было около месяца, больше он его не видели, встреч бывший не искал, подарков не дарил, только я по первой бегала за ним просила попробовать еще раз, но он только унижал меня. Когда ребенку было 3 года, он написал отказ от ребенка в органах опеки! А сейчас, ребенку 6,5 лет, у меня новый брак, ребенку сказали, что мой муж это папа, живем не плохо, в другом большом городе, в принципе никто не знает, что он ему не родной и тут появляется бывший родственник с заявлением, что он хочет брать ребенка к себе и что я ему раньше запрещала общаться с сыном, но ребенок его не знает, у нас уже есть любимый папа, муж вообще собирался усыновить моего мальчика и я подала встречный иск о лишении его родительских прав. В принципе, у меня все плюсы на руках и с органов опеки и справки от психологов, со школы.... как он мне угрожал он и его жена - вообще что прибъет если мой малыш появится у нее на пороге, она сперва не знала, что мы не общаемся, еще он не давал разрешение на вывоз ребенка, вместо этого шантажировал... но все же я боюсь... Мой бывший муж очень состоятельный человек на нашей небольшой родине и при желании он может купить этот провинциальный суд, а судиться нам пришлось по месту прописки ответчика.
Отсюда, помогите пожалуйста выбрать расклад и как правильно задать вопрос, а еще лучше не могли бы вы мне разложить карты, на исход судебного дела и совет, что-то последнее время состояние все на нервах.


Я не волшебник, я только учусь.
 
remedyДата: Сб, 11.08.2012, 08:31 | Сообщение # 7281
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
LexyI, Прочитала Ваш пост. Очень Вам сочувствую. Помочь в выходные, к сожалению, ничем не смогу. Поместите эту же информацию в тему "Заявки на расклады". Девочки, кто свободен, думаю, обязательно посмотрят на Вашу ситуацию, подскажут Вам что-нибудь. В этой теме обсуждается работа с картами. Пост может остаться без внимания.

Елена
 
LexyIДата: Сб, 11.08.2012, 08:39 | Сообщение # 7282
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
remedy, Спасибо большое. Сейчас же перенесу пост, в указанную вами тему.

Я не волшебник, я только учусь.
 
remedyДата: Сб, 11.08.2012, 09:15 | Сообщение # 7283
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
LexyI, Я дала Вам неправильную информацию. Прошу Вас, а также администрацию меня за это простить! Для того чтобы давать заявки на расклады, надо иметь не менее 100 сообщений на форуме, а у LexyI, есть только 50. А у меня "50" осело в памяти, только это в теме, где кроликов набирают. confused

Елена
 
МалеДата: Сб, 11.08.2012, 10:43 | Сообщение # 7284
Группа: Удаленные





LexyI, на ваш вопрос ответила вам в личку.
 
LexyIДата: Сб, 11.08.2012, 11:29 | Сообщение # 7285
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Галочка, Спасибо большое, что не оставили без внимания, все так оно и есть, ситуация очень сложная и для меня это полное крушение, даже не могу объяснить, что твориться у меня внутри, хотя, снаружи, ради ребенка, я стараюсь все это скрывать.
И ситуация эта еще продлиться, по моим предположениям, как минимум на месяц - 2, а в случае если суд откажет в удовлетворении моего иска о лишении прав и сочтет нужным познакомить ребенка с его биологическим отцом, по прошествии 6,5 лет, жена которого при нем же грозилась свернуть шею моему ребенку, а он стоял и смеялся и лишь сказал, что "выблюдок от не любимой женщины, любимым сыном стать не может"!(( , да и - это стресс для 6,5 летнего ребенка, т.к он знает только одного папу - моего мужа, и вообще я даже на секунду боюсь оставить своего мальчика с этим человеком, я просто боюсь, что последствия могут быть не поправимые. В общем, я буду обжаловать и подавать в суд столько раз, пока не избавлюсь от этих страшных людей.


Я не волшебник, я только учусь.
 
movДата: Сб, 11.08.2012, 22:15 | Сообщение # 7286
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Добрый вечер! Хорошо бы было создать отдельный раздел по вопросам о выборе расклада, так как и мне бы нужна совет от опытных тарологов.
Я бы хотел узнать почему интересующая меня девушка любит другого парня, но не хочет с ним общаться и как можна етот барьер сломать, как достучаться к ее серцу?
 
АмелиДата: Сб, 11.08.2012, 22:23 | Сообщение # 7287
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
mov, у нас есть раздел по раскладам - здесь. А выбор расклада - это личное дело каждого таролога. У кого-то может один сработать на отлично, а у другого - не пойти. smile
 
AdvantaДата: Ср, 15.08.2012, 13:41 | Сообщение # 7288
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Уважаемые форумчане, у меня вопрос.
Я чайник, только начинаю тарошную практику. Тащу карты дня, делаю несложные расклады. Когда делаю это себе и семье - все совпадает, но когда даже банальную карту дня тяну подруге (она в это время не рядом) - все мимо. Может нужно как-то по-особенному на нее настраиваться? Как вообще дистанционно делать ракслады, чтоб они были правдивыми?
Заранее спасибо!
 
remedyДата: Ср, 15.08.2012, 13:51 | Сообщение # 7289
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Advanta, Надо хорошенько представить себе человека, на которого делаете расклад. Можно на фото посмотреть или на предмет какой-то, связанный с этим человеком. Вряд ли есть какие-то другие способы "настройки".

Елена
 
AdvantaДата: Ср, 15.08.2012, 13:54 | Сообщение # 7290
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
remedy, ну я так и делаю((((
Не пойму почему с ней не получается(((
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Вопросы по работе с картами
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz