Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Вопросы по работе с картами - Страница 242 - Форум о Таро и ОракулахВопросы по работе с картами - Страница 242 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Вопросы по работе с картами
Вопросы по работе с картами
ВалерияДата: Сб, 29.01.2011, 23:00 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
В данной теме Вы можете найти ответы на волнующие вас вопросы по работе с картами.

Прежде чем задать вопрос подробно ознакомьтесь с данной темой,

ВНИМАНИЕ!!!!!!
Указатель сообщений, часть 1
Указатель сообщений, часть 2
Указатель сообщений, часть 3
За указатель благодарим Min smile

Обязательно воспользуйтесь указателем - там вы скорее всего сразу найдете ответы, поскольку вопросы постоянно повторяются.

Поэтому не удивляйтесь если в 1001-й раз Вы спросите, что такое Белая карта, а Вам так никто и не ответит.

Если Вам нужна помощь в толковании триплета/расклада, обратитесь в раздел Практики и выберите подходящую тему. Расклады из этой темы будут удаляться без предупреждения.

В этой теме, как и в других мы не пишем пустые сообщения из серии "спасибо", "замечательно", "я так и думала" и т.д. Для благодарностей есть специальная тема и личка.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Чт, 26.02.2015, 17:04
 
remedyДата: Сб, 04.08.2012, 13:57 | Сообщение # 7231
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Намастэ, "Чернушники" черпают свои силы из своего мощного источника. Это их выбор. И законы там совершенно другие, наверное.

Puella И открывается и закрывается "канал" вдруг, но не без причины.


Елена

Сообщение отредактировал remedy - Сб, 04.08.2012, 14:00
 
НамастэДата: Сб, 04.08.2012, 14:18 | Сообщение # 7232
Группа: Удаленные





Quote (Puella)
А вот они-то сами целенаправленно работают на открытие этого канала с обращением ко вполне определенным силам, с определенными целями и определенной платой, в которую
Quote (Намастэ)
другой вопрос что внукам-правнукам не известно что перекроют

тоже входит. biggrin

Безнаказанность одним словом, "товарисчи" то не за что не отвечают, а вы о нравственности и справедливости... не вижу в этой теории таковой wink

Quote (remedy)
"Чернушники" черпают свои силы из своего мощного источника. Это их выбор. И законы там совершенно другие, наверное.

Тогда по вашей теории должны перекрыть кран сверху, ведь нарушают

.... Сложнее все, осталось понять как wacko
 
remedyДата: Сб, 04.08.2012, 14:25 | Сообщение # 7233
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Намастэ, Да. Насчёт "чернушников" не всё могу логично объяснить. Но там действительно всё происходит как-то по договору. То есть, они получают какие-то способности за оговоренную плату (за исключением тех бедолаг, которые сами не знают, куда лезут). А вдруг по этому договору душе вообще потом капут? (Какое конкретно возмездие, не знаю, никто не знает).

И, конечно же, напрашивается ещё один интересный вопрос: а как понять, от каких сил у тебя дар? Вдруг каким-нибудь "авансом" как раз от чёрных? Появятся когда-нибудь и предъявят: "Пользовался? Плати!"
Нет, всё-таки от чёрных самого по себе, без договора, ничего не бывает! Очень хочется надеяться, что это именно так.


Елена

Сообщение отредактировал remedy - Сб, 04.08.2012, 14:31
 
nata1606Дата: Сб, 04.08.2012, 16:54 | Сообщение # 7234
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1287
Статус: Offline
А вот мое ИМХО по этому вопросу smile У Светлых и Темных сил у каждого своя епархия,и они друг к другу не лезут,а человек сам выбирает куда ему примкнуть, если ты выбираешь светлый путь,а потом про это забываешь и начинаешь думать при работе сколько я денег поимею с Маши и Васи,и что я на это смогу купить,а не о том как помочь этим людям,то тебя могут и прикрыть,шел бы сразу к темным,и считал сколько ты заработал и не думал о методах своей работы,а только о результате.И вообще,если человек приходит в эзотерику,он постоянно балансирует между,и зависит только от его морально этических норм упадет он в противоположную сторону или нет.Наверно от этого и следует прикроют его канал или нет. ИМХО.

я помню,как все это случится вновь...
 
remedyДата: Сб, 04.08.2012, 17:08 | Сообщение # 7235
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
nata1606, Ну я практически об этом же писала. Есть, правда, ещё соображения. "Канал" - он и есть канал, он един, как для "светлых", так и для "тёмных". И на уровне Абсолюта, может, вообще нет деления на "хорошо" и "плохо". И все мы, и беленькие, и чёрненькие, тогда получаемся практически одинаковые, и делаем одни и те же дела. Но тогда непонятно, почему "канал" перекрывается. Значит, для высших сил нравственно-этические нормы, всё же, это не пустой звук. Может, неправильно думаю, или чего то недоучитываю? Тогда подскажите, пожалуйста!

Елена
 
РенеДата: Сб, 04.08.2012, 17:09 | Сообщение # 7236
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
Почитаешь - и диву даёшься, ей-богу. Любит всё-таки народ всё мистическое и таинственное... wink Хотя, в принципе, это в большинстве из нас заложено. Просто мёдом не корми biggrin А на самом деле, мистики в Таро - минимум. Потому что карты - это работа с нашим собственным подсознанием, но никак не с какими-то там неведомыми внешними "силами". Поэтому внезапное перекрытие "канала" вероятно в том случае, например, если таролог разучится понимать самого себя - то есть, как абсолютно правильно сказала remedy, это должен быть некий регресс в духовном развитии. Необязательно это нарушение каких-то норм. Просто в один прекрасный момент у человека меняются приоритеты так резко, что он перестаёт себя слышать. За примером далеко ходить не надо: при сильном волнении человек может настолько запутаться в собственных тревогах и страхах, что, вероятнее всего, не сможет прочитать даже простейший расклад. Таким образом, чрезмерное волнение - как раз регресс по отношению к спокойному, вдумчивому состоянию, которое нужно при работе с Таро. Нет, может, есть и такие, кто способен нормально читать карты в любом состоянии. Я не спорю smile
Но, конечно, если намеренно искать других путей - можно найти себе и "каналов", и откатов, и сущностей, и вообще весь прочий букет радостей. С этим я тоже спорить не стану. Только, опять же, это всё происходит сознательно и намеренно, а не внезапно.


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
remedyДата: Сб, 04.08.2012, 18:44 | Сообщение # 7237
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Рене, Большое спасибо за Ваше мнение! Правильно. Никакой мистики в Таро нет. согласна, что колода Таро (как и любые другие карты) - это мостик, дорожка в собственное подсознание (то же самое мы назвали "каналом"). Только не каждому дано эту дорожку проторить. Если бы это было не так, то результаты гадания напрямую зависели бы от опыта предсказателя. На деле такого не наблюдается. То есть, опыт даёт преимущества, но не является определяющим фактором. И желания человека для установления контакта с подсознанием через колоду карт недостаточно, имхо. Поэтому, думаю, всё же, установление этого мостика (если слово "канал" Вам не нравится), как и его поломка, не зависят от человека. Да, эмоциональное состояние играет роль, потому что для связи с подсознанием надо успокоить сознание, а в состояниях высокого эмоционального накала, душевного волнения, это невозможно сделать. Но успокоение эмоций, их "отключение" - это, наверное, ещё не всё. Поэтому думаю, что в действительности всё, наверное, сложнее, чем Вы себе представляете. И к тому же, как-то очень сложно представить себе резкую смену приоритетов у человека, которая может заставить его перестать понимать самого себя. Непонятно, что это может такое быть.
Ещё, извините,
Quote (Рене)
Только, опять же, это всё происходит сознательно и намеренно, а не внезапно.

не поняла, что здесь конкретно Вы имели в виду.


Елена
 
НамастэДата: Сб, 04.08.2012, 18:48 | Сообщение # 7238
Группа: Удаленные





Quote (remedy)
Значит, для высших сил нравственно-этические нормы, всё же, это не пустой звук.

Я бы сказала что эти самые "высшие силы", к разным людям, разные требования предъявляют. То что позволено нарушать вашему соседу Василию, не позволено вам. Ведь вы и он на разных этапах развития души, и для разных целей на эту планету пришли (если имя соседа не угадала, извините:)))
 
remedyДата: Сб, 04.08.2012, 18:56 | Сообщение # 7239
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Намастэ, Конечно! Вне всякого сомнения. По мере того. сколько человеку дано, определяется и мера того, сколько с него спрашивается. Только основные законы (заповеди), думаю, едины для всех. То есть, я хочу сказать, что есть нравственно-этический минимум, который нельзя нарушать как мне, так и Васе. Или поменяйте местами нас с Васей, если подразумевали, что Вася находится на более высокой ступени развития по сравнению со мной.

Елена
 
РенеДата: Сб, 04.08.2012, 19:13 | Сообщение # 7240
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
remedy,
Quote (remedy)
Поэтому думаю, что в действительности всё, наверное, сложнее, чем Вы себе представляете

Я тоже знаю, что всё несколько сложнее, чем я пишу smile
Quote (remedy)
Если бы это было не так, то результаты гадания напрямую зависели бы от опыта предсказателя. На деле такого не наблюдается.

Это как посмотреть. Если понимать под результатом гадания события, которые произойдут впоследствии - совершенно верно, ни от опыта предсказателя, ни от предсказателя вообще - да и ни от карт тоже - зависеть это не может. Если же понимать под результатом гадания информацию, которую предсказатель прочитает и выдаст кверенту, то здесь именно опыт зачастую оказывается определяющим фактором. Теоретических знаний далеко не всегда достаточно.
Quote (remedy)
И желания человека для установления контакта с подсознанием через колоду карт недостаточно, имхо

Совершенно верно - как недостаточно одного желания стать музыкантом для того, чтобы научиться играть на каком-либо музыкальном инструменте. Для этого как минимум нужен слух. Точно так же для работы с Таро нужны свои способности. Но к магии они отношения не имеют smile
Quote (remedy)
И к тому же, как-то очень сложно представить себе резкую смену приоритетов у человека, которая может заставить его перестать понимать самого себя.

Я же привела пример)) В данном случае приоритетом для такого гадающего становится не прочитать карты (грубо говоря), а отыскать в них либо безусловное подтверждение, либо опровержение собственных домыслов (уж кому что больше хочется увидеть). До работы ли тут с подсознанием, если сознание диктует всё от А до Я и результат просто подгоняется под заданную точку?
Quote (remedy)
не поняла, что здесь конкретно Вы имели в виду

Это я к тому, что в магии всё совершается намеренно, и если вы, допустим, решили следовать рекомендации Клюева и призывать в карты какую-то сущность, то незаметно для себя вы это не сделаете smile Следовательно, и неприятностей внезапно не наживёте, и откат внезапно не получите smile


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
airinДата: Сб, 04.08.2012, 19:43 | Сообщение # 7241
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Рене,
Quote (Рене)
Почитаешь - и диву даёшься, ей-богу. Любит всё-таки народ всё мистическое и таинственное... Хотя, в принципе, это в большинстве из нас заложено. Просто мёдом не корми А на самом деле, мистики в Таро - минимум. Потому что карты - это работа с нашим собственным подсознанием, но никак не с какими-то там неведомыми внешними "силами".

СОГЛАСНА с КАЖДЫМ СЛОВОМ)))))))
 
remedyДата: Сб, 04.08.2012, 19:51 | Сообщение # 7242
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Рене, Спасибо большое за разъяснения по Вашим соображениям. Всё теперь понятно. Мы, скорее всего, одни и те же понятия называем по-разному.
А о магии мы вообще речь не вели, вроде бы. Или я опять что-то неправильно поняла?


Елена
 
АмелиДата: Сб, 04.08.2012, 21:08 | Сообщение # 7243
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (remedy)
То есть, я хочу сказать, что есть нравственно-этический минимум, который нельзя нарушать как мне, так и Васе.

Нет, это не так. Нет никаких минимумов и максимумов. Есть факт / событие / поступок / мысль / действие. Каждое из этих понятий имеет следствие. Оно не плохое и не хорошее. Оно просто есть. И каждый имеет право выбора.

Именно из-за этого разнообразия Души и приходят на Землю, чтобы расти и развиваться, познавая всю гамму. И именно Вася, возможно, в этот раз пришел именно для того, чтобы - с нашей точки зрения - что-то нарушить, а на самом деле - с точки зрения Абсолюта и Единого - просто получить опыт, благодаря которому Душа Васи окажется, может быть, более духовно развитой.

"Нарушитель" / "законопослушный" - понятия, выдуманные людьми. Убедишь себя, что за три платных расклада тебе "перекроют канал" - так оно и случится.
Еще раз повторю - управлять легче теми, кто испытывает страх.
 
JokerДата: Сб, 04.08.2012, 21:13 | Сообщение # 7244
Группа: Удаленные





Quote (Амели)
Убедишь себя, что за три платных расклада тебе "перекроют канал" - так оно и случится.
Еще раз повторю - управлять легче теми, кто испытывает страх.

Плюсую
 
MademuaselДата: Сб, 04.08.2012, 21:16 | Сообщение # 7245
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 451
Статус: Offline
Quote (Амели)
Именно из-за этого разнообразия Души и приходят на Землю, чтобы расти и развиваться, познавая всю гамму. И именно Вася, возможно, в этот раз пришел именно для того, чтобы - с нашей точки зрения - что-то нарушить, а на самом деле - с точки зрения Абсолюта и Единого - просто получить опыт, благодаря которому Душа Васи окажется, может быть, более духовно развитой.

Это точно! Неисповедимы пути Господни! Откуда нам знать, какая конечная цель у каждого из нас? И кому мы приносим благо, а кому вред?


Ко мне на "ты".
Люблю людей)))
 
РенеДата: Сб, 04.08.2012, 21:41 | Сообщение # 7246
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
remedy,
Quote (remedy)
А о магии мы вообще речь не вели, вроде бы. Или я опять что-то неправильно поняла?

Ну так о магии с целью наживы, о чернушниках, откатах и неведомых внешних силах, которые, негодяи, так и норовят кому-нибудь что-то там перекрыть, речь была))
Quote (Амели)
Убедишь себя, что за три платных расклада тебе "перекроют канал" - так оно и случится.

Вот то-то и оно... Самовнушение - великая вещь))


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
airinДата: Сб, 04.08.2012, 21:45 | Сообщение # 7247
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
DARKiss,
Quote (DARKiss)
я тоже на запахи сильно реагирую, вокруг меня всегда должен быть приятный аромат, комната благоухает, постельное болье.... а про розовое масло надо взять на заметку

слушай.... только сегодня перечитывала Мастера и Маргариту... Там Понтий Пилат НЕ ПЕРЕНОСИЛ запаха РОЗОВОГО масла... Этот запах как бы предшествовал появлению ИЕШУА.... Там сказано ЭТОТ ТЯЖЕЛЫЙ АРОМАТ вроде как убивал ПОНТИЯ Пилата.....( по книжке в официальной трактовке это была мигрень с АУРОЙ...)но ведь автор заложил в смысл совсем не то, что видимо снаружи.... и т.д... Подтекст... у Понтия болела голова.... он законник... то есть ПРАВОСУДИЕ.... от розового масла у ЗАКОННИКА и якобы ПРАВЕДНИКА болела голова....От ПРАВДЫ БОЛЕЛА ГОЛОВА!!! Вот... нашим картишкам и нравится)))) картишки любят правду. а? Как ты думаешь?


Сообщение отредактировал airin - Сб, 04.08.2012, 21:49
 
remedyДата: Сб, 04.08.2012, 22:32 | Сообщение # 7248
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Рене, О страхе перед тёмными силами в моих сообщениях речи не шло. Об этом другие писали. Я вела речь совсем не об этом. Меня интересовала связь с подсознанием, возможность считывать информацию. Конкретно - почему у одних она есть, а у других её нет. И почему у одного и того же человека может прекрасно существовать какое-то время, а затем вдруг прекратить своё существование. Рассматривать это как талант тоже можно. Действительно, почему одни поют, другие рисуют? Такими родились. Только тогда невозможно ответить на вопрос, почему связь с подсознанием прерывается. Ведь если у человека от рождения абсолютный музыкальный слух, он остаётся с ним на всю жизнь, будь он хоть монахом, хоть бандитом. Значит, способности, о которых мы вели речь, другого рода и вряд ли можно их рассматривать как врождённые у всех. Вот эти проблемы меня интересовали больше всего.

Елена
 
АмелиДата: Сб, 04.08.2012, 22:39 | Сообщение # 7249
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (remedy)
Действительно, почему одни поют, другие рисуют? Такими родились. Только тогда невозможно ответить на вопрос, почему связь с подсознанием прерывается. Ведь если у человека от рождения абсолютный музыкальный слух, он остаётся с ним на всю жизнь, будь он хоть монахом, хоть бандитом.

remedy, для начала нужны факты - где и кто тот человек, у которого перекрыли канал. И желательно, не один такой случай. happy
 
remedyДата: Сб, 04.08.2012, 22:41 | Сообщение # 7250
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Амели, Лично я таких не знаю. Но много слышала от других, в том числе читала в книгах и на этом форуме. И особенно часто сообщается о гадалках, которые, изначально имея прекрасные результаты, начинали говорить ерунду после того, как приобретали солидную клиентуру, которой гадали за деньги.

Елена

Сообщение отредактировал remedy - Сб, 04.08.2012, 22:50
 
РенеДата: Сб, 04.08.2012, 23:08 | Сообщение # 7251
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
remedy,
Quote (remedy)
Рене, О страхе перед тёмными силами в моих сообщениях речи не шло. Об этом другие писали.

Я и не говорила, что об этом писали именно вы smile Да и высказывалась я, собственно, без обращения к конкретному адресату.
Что же касается способностей... Я не буду говорить о музыкантах - я скажу о писателях. Даже самые талантливые из них со временем способны, что называется, исписываться. По сути - это то же самое, что потерять музыкальный слух или остаться с перекрытым каналом. Происходит это по тем же самым причинам: в самом человеке что-то меняется.
Quote (remedy)
И особенно часто сообщается о гадалках, которые, изначально имея прекрасные результаты, начинали говорить ерунду после того, как приобретали солидную клиентуру, которой гадали за деньги.

Так ясное дело. Пошла работа за плату, а не ради результата (опять же, поменялись приоритеты). И вообще: если производство чего-то ставится на поток, то или оборудование, грубо говоря, должно быть первоклассным, либо качество снижается.
И соглашусь с Амели - я за факты smile
Ох, да, и добавлю: я ни в коем случае не высказываюсь за то, что таролог обязан работать бесплатно)) Просто превращать оплату в главную цель работы - это совсем не есть хорошо.


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...

Сообщение отредактировал Рене - Сб, 04.08.2012, 23:26
 
JokerДата: Сб, 04.08.2012, 23:12 | Сообщение # 7252
Группа: Удаленные





remedy, скорее всего это из серии ОБС...любой труд должен оплачиваться. Ну во всяком случае - было бы не плохо, если бы он оплачивался, труд этот) Это правильно. Это не стыдно. Это не аморально)

Сообщение отредактировал Joker - Сб, 04.08.2012, 23:20
 
АмелиДата: Сб, 04.08.2012, 23:21 | Сообщение # 7253
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (remedy)
Но много слышала от других, в том числе читала в книгах и на этом форуме

Так и хочется сказать: "На заборе тоже пишут..."
 
НамастэДата: Вс, 05.08.2012, 00:03 | Сообщение # 7254
Группа: Удаленные





Quote (remedy)
И почему у одного и того же человека может прекрасно существовать какое-то время, а затем вдруг прекратить своё существование.

А вот посмотрите на старые рок-группы, когда они только пробиваются на сцену то поют от души, и как результат музыкальные шедевры. Но только начинают петь "за баблос", и все, попса... слушать невозможно.
Так и с Таро, пока доминирует желание помогать людям/вредить людям (но от души, хоть и за деньги), то все каналы открыты, а как только единственной целью становятся деньги, пиши пропало
 
remedyДата: Вс, 05.08.2012, 10:14 | Сообщение # 7255
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Рене, Намастэ, Амели, Joker, Mademuasel, airin, nata1606, Puella, Спасибо всем, кто высказался по вопросам, которые я вчера подняла! Для людей вообще свойственно усложнять непонятное, на данный момент необъяснимое. Но всё равно тема непростая. Есть ещё над чем подумать.

Елена
 
DARKissДата: Вс, 05.08.2012, 13:29 | Сообщение # 7256
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Статус: Offline
airin,
Quote (airin)
слушай.... только сегодня перечитывала Мастера и Маргариту... Там Понтий Пилат НЕ ПЕРЕНОСИЛ запаха РОЗОВОГО масла... Этот запах как бы предшествовал появлению ИЕШУА.... Там сказано ЭТОТ ТЯЖЕЛЫЙ АРОМАТ вроде как убивал ПОНТИЯ Пилата.....( по книжке в официальной трактовке это была мигрень с АУРОЙ...)но ведь автор заложил в смысл совсем не то, что видимо снаружи.... и т.д... Подтекст... у Понтия болела голова.... он законник... то есть ПРАВОСУДИЕ.... от розового масла у ЗАКОННИКА и якобы ПРАВЕДНИКА болела голова....От ПРАВДЫ БОЛЕЛА ГОЛОВА!!! Вот... нашим картишкам и нравится)))) картишки любят правду. а? Как ты думаешь?

слушай, а точно, я как-то не подумала, надо будет еще раз перечитать "Мастера и Маргариту", все равно собиралась. smile
Вот еще, что нашла:
Роза преобразует непродуктивную энергию озлобления, разочарования и печали в энергию самосовершенствования и объективной оценки возникновения проблемы.

Аромат розы гармонизирует чувства, смягчает нервы, просветляет душу при любовной скорби и разочаровании, помогает исцелять разбитые сердца и согревает чувства.


— Будь проще и люди к тебе потянутся. — Я лучше останусь собой и посмотрю, кто со мной останется.
 
airinДата: Вс, 05.08.2012, 13:39 | Сообщение # 7257
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
DARKiss, во, во, все правильно, ДАш!!! Слушай, солнце, посмотри мой вопросик в блицах http://tarot.my1.ru/forum/2-1014-222 ну, там где про Татьяну))) спасибки!!
А Мастер и Маргарита- это наша настольная книжица)))) вроде как по профилю))) wink
 
DARKissДата: Вс, 05.08.2012, 14:05 | Сообщение # 7258
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Статус: Offline
airin,
Quote (airin)
А Мастер и Маргарита- это наша настольная книжица)))) вроде как по профилю)))

biggrin это точно! biggrin


— Будь проще и люди к тебе потянутся. — Я лучше останусь собой и посмотрю, кто со мной останется.
 
Дарю_СчастьеДата: Вс, 05.08.2012, 16:22 | Сообщение # 7259
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Всем здравствуйте!
Не знаю как правильно сформулировать вопрос, но попробую))
Вот подскажите: как правильно гадать на Таро используя при этом фотографию? Ну... Т.е. для чего её можно/нужно использовать в процессе, кроме как для самонастроя на человека?
Спасибо всем кто ответит!
Уж не серчайте, если бред несу))


Колода РУ
 
МалеДата: Вс, 05.08.2012, 16:27 | Сообщение # 7260
Группа: Удаленные





Quote (Дарю_Счастье)
Вот подскажите: как правильно гадать на Таро используя при этом фотографию? Ну... Т.е. для чего её можно/нужно использовать в процессе, кроме как для самонастроя на человека?

 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Вопросы по работе с картами
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz