Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Вопросы по работе с картами - Страница 172 - Форум о Таро и ОракулахВопросы по работе с картами - Страница 172 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Вопросы по работе с картами
Вопросы по работе с картами
ВалерияДата: Сб, 29.01.2011, 23:00 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
В данной теме Вы можете найти ответы на волнующие вас вопросы по работе с картами.

Прежде чем задать вопрос подробно ознакомьтесь с данной темой,

ВНИМАНИЕ!!!!!!
Указатель сообщений, часть 1
Указатель сообщений, часть 2
Указатель сообщений, часть 3
За указатель благодарим Min smile

Обязательно воспользуйтесь указателем - там вы скорее всего сразу найдете ответы, поскольку вопросы постоянно повторяются.

Поэтому не удивляйтесь если в 1001-й раз Вы спросите, что такое Белая карта, а Вам так никто и не ответит.

Если Вам нужна помощь в толковании триплета/расклада, обратитесь в раздел Практики и выберите подходящую тему. Расклады из этой темы будут удаляться без предупреждения.

В этой теме, как и в других мы не пишем пустые сообщения из серии "спасибо", "замечательно", "я так и думала" и т.д. Для благодарностей есть специальная тема и личка.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Чт, 26.02.2015, 17:04
 
alexandraДата: Вс, 03.04.2011, 16:20 | Сообщение # 5131
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Мой вопрос лучше подходит в эту колонку.

Скажите, пожалуйста, кто-то использует принцип расчета и взаимодействия энергии по картам с помощью знаков зодиака, которые предписываются к каждой карте?

Например. Стихия огня и стихия воды. Стихия огня в овне плюс стихия воды в раке равно слиянию.
Можно вместе порассуждать, к какому слиянию прийдет комбинация, поставленная мною на примере.

Вопрос 2.

Кто-то работает с тернерами по картам таро по автору В. Склярова?

Сообщение отредактировал alexandra - Пн, 04.04.2011, 21:20
 
movДата: Пн, 04.04.2011, 19:58 | Сообщение # 5132
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Не знаю кто то может задавал подобный вопрос в данном разделе, но хотел бы узнать некий момент.
Вот я делал расклад для себя на присутствие порчи, но карты мне показали что ее нету на мне. А потом попросил на другом форуме чтоб проверили меня на негатив, а там вышло что есть ну и в итоге я с помощью яйца тоже проверил - порча присутствует.
Во у меня такой вопрос: Может ли порча влиять на карты Таро?
 
primaДата: Пн, 04.04.2011, 20:39 | Сообщение # 5133
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (mov)
Может ли порча влиять на карты Таро?

нет


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
alexandraДата: Пн, 04.04.2011, 20:41 | Сообщение # 5134
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
mov,

1. У Вас нет опыта в прочтении Оракула.
2. Вам неправильно сказали.
3. Порча так просто не липнет. На это всегда есть причины. В тем более порча имеет разновидности, поэтому я бы назвала такое явление в общем "негативное воздействие".

 
movДата: Ср, 06.04.2011, 18:18 | Сообщение # 5135
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Ето хорошо что не влияет, но на счет того что мне неправильно сказали опытные тарологи о порчи и ее возникновении, как то мне не верится. Ну что поделаеш - поживем - увидим smile
 
alexandraДата: Ср, 06.04.2011, 18:22 | Сообщение # 5136
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
mov,

напишите сюда свой расклад. Найдутся желающие, которые прокомментируют Ваш расклад и после можно будет сделать выводы.

 
movДата: Ср, 06.04.2011, 18:35 | Сообщение # 5137
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
я уже где то ево выкладывал. Щас посмотрю и выложу.

Сообщение отредактировал mov - Чт, 07.04.2011, 15:44
 
movДата: Ср, 06.04.2011, 18:45 | Сообщение # 5138
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Вот он: Расклад на присутствие проклятья, негатива, порчи
-----5-----
3---------2
1---------4
-----6-----

1. Был ли клиент проклят? (Есть ли на клиете порча?)
2. Кем?
3. Почему?
4. Это проклятье было сделано в данной жизни или перешло из жизни прошлой?
5. Что для Вас это проклятье?
6. Что нужно сделать или изменить, чтобы избавиться от проклятья?
У меня выпали такие карты:
1. 9 мечей перевернутый;
2. Сила;
3. Мир;
4. Король перевернутый;
5. Умеренность;
6. Суд перевернутый.

 
alexandraДата: Ср, 06.04.2011, 19:08 | Сообщение # 5139
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
mov,

какой по масти король перевернутый?
По одной только голой карте такие глобальные проблемы никогда я не просчитываю.
Какой у Вас знак зодиака и сколько Вам лет?

 
movДата: Ср, 06.04.2011, 19:37 | Сообщение # 5140
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Ето Император (СА), знак зодиака - Водолей, и мне 23 года.
 
alexandraДата: Ср, 06.04.2011, 19:47 | Сообщение # 5141
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
mov,

если верить вот таким картам, что тут написаны, то выходит, что все проблемы Вашего бытия лежт в прошлой жизни.
Связано это как-то с государством и высшим чином.
Негативное воздействие лежит от кармы. Вы получаете карту 8 Силы. Восемь имеет свои вибрации в Космосе, а она же и есть бесконечность.

9 мечей перевернутая рассказывает очень часто о смерти, проблемах души, о мучениях, ранениях и т.п.

Вам нужно обратиться по этой теме к книге Мертца по карме, а также МакКоя.
По крайней мере там описываются расклады по карме и прошлой жизни.
Можно просмотреть вариант Хшановска.
По прошлой жизни я использую ясновидение и карты Хенделя.
Найдите свой метод.
Главное, такие расклады делаются один раз в жизни и записываются в дневник для дальнейшего анализа.

Сообщение отредактировал alexandra - Ср, 06.04.2011, 19:47
 
movДата: Ср, 06.04.2011, 20:00 | Сообщение # 5142
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Большое Вам спасибо уважаемая alexandra, за Ваш совет. Буду изучать боле глубже свой расклад ну и данную Вами информацию и советы. smile
 
primaДата: Ср, 06.04.2011, 20:58 | Сообщение # 5143
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (alexandra)
напишите сюда свой расклад. Найдутся желающие, которые прокомментируют Ваш расклад и после можно будет сделать выводы.

во-первых, для данных раскладов есть своя тема. И она никак не коррелирует с названием данной темы.
Во-вторых, у нас на форуме не приветствуется дублирование одних и тех же раскладов во всех темах.

Пожалуйста, alexandra, mov, имейте это в виду.

mov, а писать два сообщения подряд так и вовсе запрещено.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
VendettovnaДата: Чт, 07.04.2011, 17:23 | Сообщение # 5144
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Девушки, столкнулась с такой проблемой. Пыталась временные рамки на Таро все-таки осилить. Было время, что записывала карты какие выпадали и узнавала потом время, но совпадений практически не было. Хотелось бы спросить у кого какие наработки есть (работающие на практике), чтобы определить время. Быть может расклад какой используете?
Ну ОЧЕНЬ хочу научиться время чувствовать на Таро cry


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
giallaДата: Вс, 10.04.2011, 13:41 | Сообщение # 5145
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 75
Статус: Offline
вернулась к работе с перевёрнутыми картами.... вы абсолютно правы....
работать с перевёрнутыми картамми можно и нужно. Это много дополнительной информации, тем более у меня часто расклады на 80% состоят из перевёрнутых карт. Так что же может показать перевёрнутая карта в раскладе??? Думаю всё зависит от ситуации:
что-то мешает прамому значению
обращает особое внимание на прямое значение
прямое, но произойдёт позже
противоположное значение
результат от прямого значения
прямое, но могут быть помехи
нужно пересмотреть значение
совет избежать этого
прямое, но может принести вред
совет отложить до более удачного стечения обстоятельств
результат может разочаровать
это только так кажется с первого взгляда

вот такое иногда показывает перевёрнутая карта.... а ведь это далеко не всё....
и просьба к профессионалам - делаете ли ы расклады на перевёрнутых картах и с какой целью????
заранее спасибо!!!!

biggrin

 
giallaДата: Вс, 10.04.2011, 13:44 | Сообщение # 5146
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 75
Статус: Offline
Vendettovna, я определяю время по астрологическому соответствию карты - об этом есть очень обширная информация на этом форуме
 
VendettovnaДата: Вс, 10.04.2011, 13:48 | Сообщение # 5147
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
gialla, я только учусь на перевертышах работать. Скажу что порой более понятней почему именно так все складывается. С друой стороны еще огромная привычка гадать только прямыми и моя основная колода так прорисована, что в перевернутом виде "не смотрится". Использовать перевертыши планировала для того, чтобы понимать нюансы + расширение значений.
Quote (gialla)
я определяю время по астрологическому соответствию

Получается на вопрос "когда" тянете только 1 карту и смотрите по знакам зодиака?
А если планеты, а не знаки зодиака, то это как ответ через сколько лет или же никогда? smile


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
giallaДата: Вс, 10.04.2011, 13:58 | Сообщение # 5148
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 75
Статус: Offline
Vendettovna,
Quote (Vendettovna)
Получается на вопрос "когда" тянете только 1 карту и смотрите по знакам зодиака?

ну в основном да. только не совсем знак зодиака- каждая карта соответствует декану - то есть 10 дней (от 2 до 10) - вот примерное время события... но есть и другие способы, которые могут помочь разъяснить...
а через сколько лет.... я обычно задаю вопросы по времени, которое вмещается в один год - один круг зодиака.... через сколько лет произойдёт событие - предсказывать не берусь....
 
VendettovnaДата: Вс, 10.04.2011, 14:08 | Сообщение # 5149
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
gialla, как узнаешь когда и сколько дней надо взять в срок? Не поняла все же... sad напиши как для особо одаренный wacko

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
Марта-ВолшебницаДата: Пн, 11.04.2011, 21:10 | Сообщение # 5150
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Как научиться понимать эти сложные карты Таро?

Эта небольшая статья может стать неплохим пособием для начинающего сказкотерапевта. Но вообще-то я писала её для тех, кто очень интересуется системой карт Таро, однако напуган огромным количеством карт (78) и обилием их значений, которые трудно запомнить.

И правильно писала... Ведь по моим наблюдениям, в Замок Сказкотерапии обычно приходят дверьми, на которых написано: «Карты Таро».

И наоборот. Начав интересоваться сказкотерапией, обязательно рано или поздно психологи обращаются к системе Таро. А как же! Вам никуда не деться. Почему? Объясню.

Система карт таро - это вся наша европейская цивилизация. (Я уже молчу о том, что такое размытое и сложное понятие как «европейская цивилизация» включает в себя львиную долю Востока, часть Африки и Америку - но это отвлечение в сторону).

***

Итак, для знакомства с системой Таро я предлагаю Вам начать с изучения ... младших Арканов. Это - самое сложное в запоминании для новичков, но одновременно и самое простое в системе, и поэтому начнём мы с них.

Изучать систему таро стоит на классической колоде Райдер-Уэйт-Смит или, как её называют в народе RWS.

Почему стоит начинать с колоды Райдера-Уэйта?

Да потому что этот блестящий британский писатель и культуролог (изучавший западную эзотерическую традицию) Артур Уэйт, был первым человеком, который попросил художника (художницу) нарисовать понятные сюжеты к ранее «немым» и «слепым» мастям.

Все эти непонятные уму и сердцу «девятки пик» и «тройки треф» были тогда ПРОИЛЛЮСТРИРОВАНЫ и эти иллюстрации, отразившие точный смысл каждой карты, стали потом КАНОНИЧЕСКИМИ.

***

Артур Уэйт зашифровал значение карты в картинке, а мы - смотря на карту должны попытаться расшифровать его обратно.

Но не получается ли здесь игра в испорченный телефон? Получается - и в этом вся суть работы с оракулом таро.

Именно в свободе интерпретации, в возможности многозначности, в обилии второстепенных деталей - кроется истина и возможность попадания в «десяточку».

***

Итак, краткий алгоритм действий для начинающих работать с таро:

1. Купите стандартную колоду Райдер-Уэйт (Они есть в любом книжном магазине),
2. Проследите, чтобы к колоде прилагалась книжка с толкованиями Хайо Байнцхафа. Этот немецкий таролог - наш с Вами современник, даёт самые простые и чёткие толкования карт таро.
3. Отложите на время книжку с этими толкованиями и не читайте её.
4. Возьмите колоду и выньте из неё все фигурные карты (короли, королевы, пажи, рыцари). Выньте и отложите также все тузы. Выньте из колоды и отложите также все Старшие Арканы (то есть карты, которе имеют Имя «Звезда», «Луна», «Императрица» и т.д). У Вас должно остаться: четыре раза по девять карт - девять карт от двойки до десятки, умноженные на четыре масти.
5. А теперь мы начинаем работать с Маладшими Арканами - то есть, с оставшимися у Вас картами.

Сказкотерапия начинается...

Перед Вами 36 кусочков пазла. Перед Вами 36 сказок.

36 иллюстраций к неведомым историям... Что они иллюстрируют: начало, середину или конец сказки? Это предстоит выяснить Вам...

Разложите все карты на столе перед собой. Вглядитесь в эти сценки. Выхватите глазом одну, две или три.

А теперь сядьте и напишите свою историю.

Это будет Ваша первая сказка, Ваше первое знакомство с Оракулом Таро.

Сохраните эту историю как первую, как пробный камень. Эта увертюра будет иметь большой смысл в Вашем дальнейшем путешествии.

Ну а теперь начинается серьёзная, терпеливая и каждодневная работа.

Я советую Вам завести «Дневник сказкотерапевта».

С дневником Вы будете работать так.

Каждый день, тасуя свою уменьшенную колоду, Вы вытягиваете одну карту, и эта карта становится темой для Вашего мини-сочинения.

В школе Вы писали сочинения по картинам художников? То же предстоит сделать и сейчас. Но есть нюанс... Цель этого сказкотерапевтического сочинения - попытаться угадать значение данной карты. Что она сулит, выпав в раскладе, в гадании?

Напоминаю - читать интерпретации - запрещено.

Сказку Вы заносите в свой дневник, в файл, кладёте в папку.

На следующий день Вы продолжаете работать с той же вытянутой Вами ранее картой. Но теперь Вы работаете с её ПЕРЕВЁРНУТЫМ ЗНАЧЕНИЕМ

Для того, чтобы работать с «перевёрнутыми значениями» карт таро Вам понадобится книжка «Таро Уэйта как система» составленная Андреем Костенко или же «Полная книга перевёрнутых карт Таро» Мэри Грир. (Все эти книги есть в свободной продаже и изданы массовым тиражом)

Дело в том, что Хайо Байнцхаф не работал с перевёрнутыми картами таро, так как упрощал систему. И для работы с перевёрнутыми картами ам однойего книжки не хватит.
Сказкотерапия и значение перевёрнутых карт таро

Напоминаю: второй день (второй час работы - если Вы работаете компактно) это работа с той же, но перевёрнутой картой.

Что нужно знать сказкотерапевту о перевёрнутых картах таро.

Внимание:

1. Если карта выпала в перевёрнутом виде, то её значение чаще всего - меняется и только иногда остаётся тем же или - почти тем же...
2. Некоторые карты в перевёрнутом виде меняют свое прямое значение на прямо противоположное ему. («Карты-наобороты»)...
3. Некоторые карты в перевёрнутом виде ослабляют интенсивность своего прямого значения, как бы приземляют его, делают банальным. («Карты-пустяки»).
4. Некоторые карты в перевёрнутом виде как бы поворачивают нейтральный сюжет «ко злу», а если сюжет изначально «злой», то соответственно, наоборот - «к добру».
5. Некоторые карты в перевёрнутом виде заставляют обратить внимание на второстепенные сюжеты рисунка, переключают с большого сюжета на детали этого сюжета. То есть, говоря словами психологии, меняют «фигуру « и «фон». Делают прежний «фон» фигурой, а прежнюю «фигуру», наоборот, убирают в тень.

Памятуя об этих принципах перевёрнутых карт, Вам нужно сесть и написать вторую, альтернативную сказку-сюжет про перевёрнутую карту таро.

Написали?

Отложите эту карту в отдельную стопку.

Вытягивайте из колоды вторую карту и начинайте работать с ней. Так пройдёт Ваша сказкотерапевтическая сессия - 36 х 2 сказок-историй.

Некоторые истории могут быть длинными, некоторые - короткими, как Вам будет угодно.
В помощь сказкотерапевту

Заведите на каждую карту, с которой Вы работаете, «Дело», папку-досье.

Попросите Ваших учеников, студентов, детей, клиентов, друзей и близких принять участие в сказкотерапевтическом марафоне по картам таро.

Прорабатывайте каждую карту с любовью и вниманием. Держите её в зубах, как «Яблочко-песню».

Если Ваши помощники немного далеки от сказкотерапии и стесняются писать собственные истории дайте им альтернативное, но не менее полезное задание.

Попросите этих людей подобрать цитату, афоризм, песню или картину, которые бы наилучшим образом проясняли смысл карты.
Когда работа с Младшими Арканами закончена ...

Только тогда Вы достаёте забытую уже книжку с толкованиями карт и начинаете сверять то, что получилось у Вас с тем, что написано в инструкции.

Верно ли Вы угадали? Эта работа по сверке плодов Вашей интуиции с теорией Артура Уэйта принесёт Вам наибольшее количество психотерапевтических инсайтов - уж будьте уверены!

После этого Вы уже никогда не скажете, что боитесь, не можете запомнить или не ориентируетесь в картах таро.

Кроме всего прочего, Вы отработаете на практике одну из самых простых, лёгких и почти «готовых» сказкотерапевтических методик.

И тогда, начав работать, Вы поймёте и согласитесь с тем, что карты таро - это самый лучший стимульный материал для любого психолога и особенно - для сказкотерапевта. Хорошая альтернатива пятнам Роршаха и другим проективным тестам...

Да и эффективную самотерапию в процессе овладения новыми методиками и новой информацией вообще, ещё никто не сбрасывал со счетов!

P.S. Для работы со Старшими Арканами системы Таро Вы можете использовать этот же метод (метод собирания досье карты и написания сказки-истории). А сверяться по окончании работы я бы порекомендовала с книгой Галины Бедненко «Старшие Арканы Таро».

P.P.S. Для знакомства же с фигурными картами системы Таро Вы можете использовать уже упомянутую книгу Андрея Костенко «Таро Уэйта как система». Однако описанная мною сказкотерапевтическая методика совсем не подходит к фигурным картам таро. Фигурные карты требуют совсем иных методик.

Елена Назаренко

**************************************
Карта дня - работаем с иллюстрацией

Что это: трехшаговая быстрая техника, как "вытащить" из любой карты информацию о себе и для себя.
Как использовать: технику можно использовать как глядя на карты дня в соо, так и вытаскивая карты для себя персонально. Можно даже вообще вне привязки к дню - просто на вопрос, но тут могут быть нюансы.
Где использовать: для коррекции текущих процессов - ювелирная настройка, точная отладка. Принимать вот таким способом поворотные решения в жизни не стоит - тут нет проверок на экологичность (на коротких дистанциях такая проверка избыточна - всё обычно самоочевидно).

Увидели карту? Этап 1
Что "цепляет" взгляд?
Что привлекает внимание? На что хочется смотреть? Как правило, эта деталь - самая актуальная. Вторая половина работы - вычислить, о чем речь, на что эта деталь намекает.

Это может быть и то, что пол-карты занимает (Солнце, скажем, в аркане "Солнце"), и какая-то небольшая деталь, типа жеста героя карты или там фигурки кота за заднем плане или выражения "лица" у светила.
Иногда это даже вообще не деталь, а самое общее впечатление - нравится/не нравится, мрачно/весело.
И не смотрите долго - нужно то, что первым бросается в глаза, то есть 5-30 секунд, дальше уже не первое впечатление (и техника нужна другая).

Зафиксировали впечатление? Этап 2
Как зацепка может быть связана с вашим днем?
Это может быть:
вы сами (Например: улыбка на лице гнома, обнимающего бочонок, созвучна с вашим настроением - и чашкой чая у монитора);

другой человек (Например: вам кажется, что то, как герой карты набычился, очень похоже на босса, с которым у вас сегодня встреча);

внешние обстоятельства (Например: карта Дьявол в языках пламени - и +30 за окном).

Связь не будет (обычно) логичной и осмысленной. С шансами, это не то, что лично вы по здравому размышлению отметили ли в будущем дне. Но это все же важно, и дальше попробуем разобраться, что делать.

Связали с реалиями? Этап 3
Вас устраивает ситуация?
Сейчас Вы знаете, что для вас имеет особое значение - Вы это буквально из себя достали. Хотите ли Вы что-то изменить в ситуации, настроении, обстоятельствах?
Например: к встрече подготовиться тщательнее, её перенести или... махнуть рукой, и пусть всё будет как будет - вы и так всё сделали, а столько переживать никаких нервов не хватит. Или поменять планы рвануть в город/остаться дома. А может, просто остановиться и порадоваться - я же замечательный, день замечательный.

Мы не всегда успеваем скорректировать планы в соответствии со своими желаниями и подсказками интуиции. Зато через таро к интуиции можно обратиться на ее языке - символов и чувств. Надеюсь, эти три этапа работы с картой дня вам помогут жить настоящим.

Источник


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
primaДата: Вт, 12.04.2011, 07:36 | Сообщение # 5151
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (gialla)
и просьба к профессионалам - делаете ли ы расклады на перевёрнутых картах и с какой целью????

нет не делаю, я работаю только на прямых картах.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ilkaДата: Ср, 13.04.2011, 12:48 | Сообщение # 5152
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
девочки я вот уже 4 вопрос смотрю на одного человека и в любом вопросе у меня выпадает на нее 7 пентаклей

что может значить??


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
primaДата: Ср, 13.04.2011, 12:51 | Сообщение # 5153
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
ilka, а что за вопросы?

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ilkaДата: Ср, 13.04.2011, 12:57 | Сообщение # 5154
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
prima, допустим что будет у нее с сергеем..вытаскивала три эта карта была
далее спросила что будет если она забудет его снова эта карта
что будет если будет завоевывать его ,снова она же..
и что будет в ближайшие полгода ..рядом с другими картами снова она..
просто первый раз такое


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
petdfДата: Пт, 15.04.2011, 11:13 | Сообщение # 5155
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Добрый день.Помогите понять,на работе интриги,как бы не разложила-итоговой картой выходит 5Мп,не могу понять,что так все плохо?

Галилео
 
MalinkaДата: Пт, 15.04.2011, 12:23 | Сообщение # 5156
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Quote (petdf)
итоговой картой выходит 5Мп,

Вы 5 мечей имеете ввиду? Если она лежит в позиции будущего, то стоит хорошо подготовиться к обороне, пик конфликта видимо еще впереди и вы не в лучшем положении. Возможно, у ваших неприятелей все средства хороши, проверьте, что они говорят у вас за спиной.
 
АмазонкаДата: Пт, 15.04.2011, 12:45 | Сообщение # 5157
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
ilka,
Quote
у меня выпадает на нее 7 пентаклей

Общий фон этой карты -усталость друг от друга,и от отношений в целом.Чувств уже нет,они угасли как эти свечи,полная опусташенность -бокалы пусты. У девушки есть зависимость от партнера, но любовью это сложно назвать.
допустим что будет у нее с сергеемв принципе ничего не будет, отношений по сути нет...разве что одноразовый прощальный секс...
далее спросила что будет если она забудет -ну,просто так она его не забудет, все еще зависима от своих чувств и воспоминаний
и что будет в ближайшие полгода смотри первый вопрос ,все тоже самое... sad

petdf,

Quote
Добрый день.Помогите понять,на работе интриги,как бы не разложила-итоговой картой выходит 5Мп,не могу понять,что так все плохо?
Нужно смотреть весь расклад, если 5 Мечей ПП находится с негативными картами, то это еще хуже, чем ее прямое положение-вы чувствуете себя не в безобастности, вам кажется , что вас окружают одни враги и недображелатили, что вас преследует и вам приходится сражаться, неимоверными усилиями отстаивать свое.
Но если весь расклад позитивный -то 5 Меч ПП -может означать прекращение нападок и сплетен, есть такое значение "зарыть топор войны"


Талант- это вера в себя...

Сообщение отредактировал Амазонка - Пт, 15.04.2011, 12:56
 
horekДата: Пт, 15.04.2011, 17:10 | Сообщение # 5158
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Статус: Offline
Девочки, как вы считаете, это правильно, что на детей до 7 лет нельзя делать никаких раскладов? (по здоровью, в частности).
 
SunshineДата: Пт, 15.04.2011, 17:21 | Сообщение # 5159
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Статус: Offline
horek, На беременность и роды можно, а на детей нельзя? Каждый сам себе устанавливает правила, хотя с раскладами на здоровье для любого клиента нужно быть аккуратными.

В личке не гадаю.
 
petdfДата: Пт, 15.04.2011, 22:42 | Сообщение # 5160
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Большое спасибо за подсказку,я так и думала,что эти интриги будут тянуться еще долго,боялась озвучить,попробую еще расклад,как защититься,а проще говоря-заставить замолчать,если не пойму,обращусь к вам еще раз.

Галилео
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Вопросы по работе с картами
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz