Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Вопросы по работе с картами - Страница 148 - Форум о Таро и ОракулахВопросы по работе с картами - Страница 148 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Вопросы по работе с картами
Вопросы по работе с картами
ВалерияДата: Сб, 29.01.2011, 23:00 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
В данной теме Вы можете найти ответы на волнующие вас вопросы по работе с картами.

Прежде чем задать вопрос подробно ознакомьтесь с данной темой,

ВНИМАНИЕ!!!!!!
Указатель сообщений, часть 1
Указатель сообщений, часть 2
Указатель сообщений, часть 3
За указатель благодарим Min smile

Обязательно воспользуйтесь указателем - там вы скорее всего сразу найдете ответы, поскольку вопросы постоянно повторяются.

Поэтому не удивляйтесь если в 1001-й раз Вы спросите, что такое Белая карта, а Вам так никто и не ответит.

Если Вам нужна помощь в толковании триплета/расклада, обратитесь в раздел Практики и выберите подходящую тему. Расклады из этой темы будут удаляться без предупреждения.

В этой теме, как и в других мы не пишем пустые сообщения из серии "спасибо", "замечательно", "я так и думала" и т.д. Для благодарностей есть специальная тема и личка.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Чт, 26.02.2015, 17:04
 
IwankaДата: Вс, 30.01.2011, 11:19 | Сообщение # 4411
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 342
Статус: Offline
Вода, обыкновенную или церковную?
 
НезнакомкаДата: Вс, 30.01.2011, 11:19 | Сообщение # 4412
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Casanova, а можно мне дубляж л.с. для Машины ? ah

From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
ellasДата: Вс, 30.01.2011, 11:19 | Сообщение # 4413
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 447
Статус: Offline
Iwanka,
использую,но это не ритуал,просто нравится


если враги роют тебе яму,не мешай,потом сделаешь из нее бассейн...
 
ВодаДата: Вс, 30.01.2011, 11:19 | Сообщение # 4414
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 327
Статус: Offline
Quote (ellas)
использую,но это не ритуал,просто нравится

ароматические biggrin


Зачем же гнаться по следам того, что уже окончено.
 
ellasДата: Вс, 30.01.2011, 11:19 | Сообщение # 4415
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 447
Статус: Offline
Вода,
ох ну да,ароматические biggrin
нет просто я уже догодываюсь о следующем вопросе-а зачем вы их зажигаете?так надо?-поэтому сразу и ответила


если враги роют тебе яму,не мешай,потом сделаешь из нее бассейн...
 
IwankaДата: Вс, 30.01.2011, 11:19 | Сообщение # 4416
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 342
Статус: Offline
какой расклад можете посоветовать для начинающего?
 
ВодаДата: Вс, 30.01.2011, 11:20 | Сообщение # 4417
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 327
Статус: Offline
Iwanka, карта дня, три карты на вопрос, этого хватит для начала. сложные расклады не делайте, ничего не поймете, только запутаетесь. максимум до 5 карт. happy

Зачем же гнаться по следам того, что уже окончено.
 
MeloryДата: Вс, 30.01.2011, 11:20 | Сообщение # 4418
Группа: Удаленные





Я вот тут наткнулась на то,что колоду обязательно надо "складывать отдыхать". Раскладывать по порядку Арканов,или раскладывать все карты "ковром" вокруг себя.А вот что конкретно это даёт,и надо ли делать это с новой колодой?
 
MeloryДата: Вс, 30.01.2011, 11:20 | Сообщение # 4419
Группа: Удаленные





Casanova, Т.е. после каждого гадания колоду "по полочкам расскладывать"?
 
MelissaДата: Вс, 30.01.2011, 11:20 | Сообщение # 4420
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 611
Статус: Offline
Melory, ну уж точно не после каждого! biggrin
Я вообще редко это делаю,надобности не чувствую,хотя метод мне и нравится,для настройки хорош.
 
МирэллеДата: Вс, 30.01.2011, 11:21 | Сообщение # 4421
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
Melory, для меня вообще крайне некомфортно, когда колода по порядку разложена, так что мои все лежат вразнобой, заодно и диагностирую себя, какие карты при тасовании выходят закрывающими. Так что у всех по-разному, попробуйте и так, и так smile

Осторожно, мечты сбываются.
 
MelissaДата: Вс, 30.01.2011, 11:21 | Сообщение # 4422
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 611
Статус: Offline
biggrin А если каждый день тянуть по карте дня с разных колод,а в течении дня ещё и вопросы задавать,так же на нескольких(пример). Это ради одной карты,разложи Арканы,перетасуй колоду,вытяни карту,снова собери колоду wacko И так не один раз и не на одной...и каждый день wacko
Нет...я так колоду не мучаю,да и потом,чтобы перетасовать "свежевыложенные Арканы",надо больше времени и усилий,на колоде (качестве и сохранности) это лучшим образом не отразится.
Вот время от времени,после тяжёлых раскладов,да,имеет место быть,каждый день и по нескольку раз,не вижу никакого смысла.
 
SagaLiДата: Вс, 30.01.2011, 11:21 | Сообщение # 4423
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Melory,
Quote (Melory)
Я вот тут наткнулась на то,что колоду обязательно надо "складывать отдыхать". Раскладывать по порядку Арканов,или раскладывать все карты "ковром" вокруг себя.А вот что конкретно это даёт,и надо ли делать это с новой колодой?

Колода, порой, врать начинает. Тогда я и складываю ее по порядку - на этом сайте прочитала: действует! Она как будто и в самом деле отдыхает)))
Этот процесс мне вообще нравится: друг за дружкой их складываешь, говоришь с ними, и похвалишь biggrin
 
ШикаДата: Вс, 30.01.2011, 11:21 | Сообщение # 4424
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Ой... мне наверное повезло smile моя колода мне никогда не врет. Я никогда не храню свою колоду в мешочках или коробочках, никогда не "закрываю на удачу"
Quote (Casanova)
Я то люблю "по-шаманить", когда карты в руки беру, сразу впадаю в трансовое состояние.

ух ты surprised а что происходит с вами в этот момент?


Мое счастье это - муж и ребенок!

Сообщение отредактировал Шика - Сб, 08.01.2011, 19:43
 
MermaidДата: Вс, 30.01.2011, 11:21 | Сообщение # 4425
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Melory,
Quote (Melory)
Я вот тут наткнулась на то,что колоду обязательно надо "складывать отдыхать". Раскладывать по порядку Арканов,или раскладывать все карты "ковром" вокруг себя.А вот что конкретно это даёт,и надо ли делать это с новой колодой?

я когда как делаю. Как душа попросит. И с разными колодами по-разному.

Иногда такая традиция (складывать по порядку) может помочь в тех случаях, когда входишь в раж и начинаешь бомбардировать таро ерундой по делу и без дела, а то и на один вопрос по пять раз на разных колодах. Понятно, что так не надо делать, но бывает случается... И вот тогда как подумаешь, что после того, как одну карту достанешь, придется снова всю колоду по порядку складывать аккуратно - сразу пустяковые вопросы отсеиваются и решаются сами собой. biggrin


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
StefaniaДата: Вс, 30.01.2011, 11:21 | Сообщение # 4426
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Уважаемые тарологи, а как вы относитесь к такому мнению, что таро забирают личное счастье? я встречала на разных форумах такие высказывания. Что за знания, которые дают карты, надо платить и т.д. Что карты тянут энергию, что у гадалок нехорошие судьбы и прочие ужасы. Я хочу серьезно заняться таро, но такие истории меня жутко пугают. Что Вы скажите по этому поводу?
 
ШикаДата: Вс, 30.01.2011, 11:22 | Сообщение # 4427
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Stefania, Если честно меня они тоже пугают и эти истории не из пустого места. Ты можешь быть классным и популярным тарологом среди людей,но ты можешь быть одна.
Знаю одно, с ТАРО нельзя шутить, нельзя играться...... они могу дать за это такую отдачу badmood ох... sad и это мне сказал таролог с 18-летнем стажем. Сразу предупредила меня, что я могу быть одна, и то что ТАРО забирает взамен что-то вполне возможно.


Мое счастье это - муж и ребенок!
 
MelissaДата: Вс, 30.01.2011, 11:22 | Сообщение # 4428
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 611
Статус: Offline
Stefania, "Не слушаю страшилок,не пересказываю страшилок,не говорю страшилок"
Перестаньте пересказывать страшилки. Весь этот бред написан попами и обывателями.
 
primaДата: Вс, 30.01.2011, 11:22 | Сообщение # 4429
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Stefania)
а как вы относитесь к такому мнению, что таро забирают личное счастье?

я считаю, что это неправда.
Занимаясь более 3 лет Таро моя жизнь качественно улучшилась. В том числе и благодаря Таро. Я уже не говорю о духовном и личностном развитии.
Более того, на нашем форуме я не знаю ни одного таролога, у которого карты "забрали личное счастье". Многие замужем, с детьми и очень счастливы.

Quote (Stefania)
Что карты тянут энергию

тут не могу не согласиться, работа с Таро требует энергетических вложений.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
MermaidДата: Вс, 30.01.2011, 11:22 | Сообщение # 4430
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Stefania,
Quote (Stefania)
а как вы относитесь к такому мнению, что таро забирают личное счастье?

я отношусь к таким высказываниям плохо, как и ко всем обобщающим высказываниям вроде "все милиционеры козлы" или "все старые девы мерзкие и вредные". Меня удивляет, как авторы таких высказываний могут говорить за 100% гадалок?

Если б еще НЕ-работа с таро давала гарантию личного счастья - я бы поняла. Но шансы потерять личное счастье есть и у тех, кто с таро работает, и у тех, кто не работает.
Можно быть и не-тарологом вовсе, одиноким и несчастным, разве не так?

Поэтому логики в этом высказывании я не вижу. Это что-то из разряда "Птицы летают, комар летает, значит, он птица".


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)

Сообщение отредактировал Mermaid - Сб, 08.01.2011, 19:59
 
StefaniaДата: Вс, 30.01.2011, 11:22 | Сообщение # 4431
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Шика, как жаль! А ты клиентам не гадаешь? Я купила первую колоду лет 6 назад, особо ими не занималась, а вот сейчас, особенно после визита к профессиональному тарологу, проснулся интерес к картам. Я даже думала над тем, чтобы походить к этой женщине на уроки по таро. А теперь вот боюсь. Хотя некоторые тарологи пишут на форумах, что это предрассудки. Читала, что таро можно заниматься, когда уже семья есть. А я не хочу рисковать((((.
 
MelissaДата: Вс, 30.01.2011, 11:22 | Сообщение # 4432
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 611
Статус: Offline
Stefania, Почему из утверждений "не слушайте страшилок" и "Таро не даст вам выйти замуж",вы слепо верите в последнее? wacko
 
StefaniaДата: Вс, 30.01.2011, 11:23 | Сообщение # 4433
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Девочки, а можно с примерами? Есть тут счастливые на личном фронте?
 
MermaidДата: Вс, 30.01.2011, 11:23 | Сообщение # 4434
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
НУ тогда ни профессиональным спортом не надо заниматься, ни другими видами деятельности, которая требует какого-то вложения сил и времени. Потому что спорт професииональный и даже непрофессиональный тоже может много чего забрать взамен. А чтение и письмо по такой логике должны забрать зрение, а обучение в школе осанку. И ничем этим не надо заниматься? smile

Ну допустим у некой девушки, занимавшейся таро, ушел муж (или не вышла она замуж). А у другой такой же - не ушел. А третья такая же с таро - замуж спокойно вышла. А четвертая и вовсе без интереса к таро - да муж все равно ушел (ну или замуж не вышла). А пятая без интереса к таро и замужем. О какой причинно-следственной связи можно говорить?

Я еще не очень понимаю, почему счастье на личном фронте это именно семья и замужество? Это уже догматика какая-то. У каждого свое счастье.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)

Сообщение отредактировал Mermaid - Сб, 08.01.2011, 20:12
 
StefaniaДата: Вс, 30.01.2011, 11:23 | Сообщение # 4435
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Melissa, я лично не верю в последнее :D, но вот просмотр инфы в инете по поводу таро заставил над этим задуматься sad
 
MelissaДата: Вс, 30.01.2011, 11:23 | Сообщение # 4436
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 611
Статус: Offline
Stefania, Есть куча примеров с теми кто никогда ничем не занимался,и вообще сестра-монашка(ток непосвящённая). ..и что,ну не магичит,к Таро не прикасается,а толку....тридцать пять лет,детей нет,мужа нет,любовника и того нет! Да при её "пусть подходят сами и иисус сам приведёт жениха"....ни дети,ни муж ей не светит.
Не от Таро зависит,поймите.

В интернете знать где искать надо....есть куча мест,формата "забор".

Iwanka, Главное вам как Универсальный Ключ.

Сообщение отредактировал Melissa - Сб, 08.01.2011, 20:16
 
MermaidДата: Вс, 30.01.2011, 11:23 | Сообщение # 4437
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Stefania, некоторым тарологам профессиональным любо-дорого пугать страшилками. А то ну как люди начнут сами себе гадать (то есть уже к ним деньги не понесут), да еще и вдруг им же конкуренцию когда-нибудь составят.

Если все так страшно, то стоит задуматься - чего же тогда эти люди сами продолжают таро заниматься?


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
ШикаДата: Вс, 30.01.2011, 11:23 | Сообщение # 4438
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Stefania,
Quote (Stefania)
Шика, как жаль! А ты клиентам не гадаешь?

гадаю.
Quote (Stefania)
Читала, что таро можно заниматься, когда уже семья есть. А я не хочу рисковать((((.

А какая разница? Ну семья у Вас, таро очень ревниво может забрать что угодно из твоей семьи.....
У меня муж, живем вместе я сразу предупредила, что таро - моя жизнь. Он это понял и ничего не имеет против. К мои клиентам относится терпимо... я сразу предупредила его, что к нам в дом могут приходить самые разные и разнообразные люди, ты готов? Сказал что - да!
Так что теперь вопросов нет. guitar


Мое счастье это - муж и ребенок!

Сообщение отредактировал Шика - Сб, 08.01.2011, 20:18
 
MelissaДата: Вс, 30.01.2011, 11:24 | Сообщение # 4439
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 611
Статус: Offline
Mermaid,
Quote (Mermaid)
Stefania, некоторым тарологам профессиональным любо-дорого пугать страшилками. А то ну как люди начнут сами себе гадать (то есть уже к ним деньги не понесут), да еще и вдруг им же конкуренцию когда-нибудь составят. Если все так страшно, то стоит задуматься - чего же тогда эти люди сами продолжают таро заниматься?

1000000000+
Мало кто из Практиков будет вас именно учить и всё рассказывать.
 
StefaniaДата: Вс, 30.01.2011, 11:24 | Сообщение # 4440
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote (Шика)
А какая разница? Ну семья у Вас, таро очень ревниво может забрать что угодно из твоей семьи.....

Это что ж, ребенка что-ли могут забрать? Или здоровье? Или мужа? Серьезно, девчонки, страшно!
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Вопросы по работе с картами
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz