Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Вопросы по работе с картами - Страница 79 - Форум о Таро и ОракулахВопросы по работе с картами - Страница 79 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Вопросы по работе с картами
Вопросы по работе с картами
ВалерияДата: Сб, 29.01.2011, 23:00 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
В данной теме Вы можете найти ответы на волнующие вас вопросы по работе с картами.

Прежде чем задать вопрос подробно ознакомьтесь с данной темой,

ВНИМАНИЕ!!!!!!
Указатель сообщений, часть 1
Указатель сообщений, часть 2
Указатель сообщений, часть 3
За указатель благодарим Min smile

Обязательно воспользуйтесь указателем - там вы скорее всего сразу найдете ответы, поскольку вопросы постоянно повторяются.

Поэтому не удивляйтесь если в 1001-й раз Вы спросите, что такое Белая карта, а Вам так никто и не ответит.

Если Вам нужна помощь в толковании триплета/расклада, обратитесь в раздел Практики и выберите подходящую тему. Расклады из этой темы будут удаляться без предупреждения.

В этой теме, как и в других мы не пишем пустые сообщения из серии "спасибо", "замечательно", "я так и думала" и т.д. Для благодарностей есть специальная тема и личка.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Чт, 26.02.2015, 17:04
 
primaДата: Вс, 30.01.2011, 05:32 | Сообщение # 2341
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Liliya, ваш вопрос в любом случае подразумвает "да" или "нет". И тут каждый трактует по-своему. У кого-то Звезда - это "да", у кого-то нет. Тут только ваши наработки и ваша интуиция.

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
Чайка_ДжонатанДата: Вс, 30.01.2011, 05:32 | Сообщение # 2342
Группа: Удаленные





Скажите пожалуйста, было 2 вопроса:
1. Какие отношения сейчас между МЧ и женщиной- 21 Мир
2. Удовлетворяет ли она его сексуально - Туз чаш ПП

Счастье, успех, внутренняя гармония перекрыта неудовлетворением в сексуальном плане, эмоциональное истощение, усталость друг от друга. Что же у них на самом деле?

 
LiliyaДата: Вс, 30.01.2011, 05:32 | Сообщение # 2343
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 244
Статус: Offline
Quote (prima)
Liliya, ваш вопрос в любом случае подразумвает "да" или "нет". И тут каждый трактует по-своему. У кого-то Звезда - это "да", у кого-то нет. Тут только ваши наработки и ваша интуиция.

я трактовала всегда как да) и на вероятность рождения детей всегда смотрю по перечисленным картам. я поняла вас,спасибо.

 
КрылатаяДата: Вс, 30.01.2011, 05:33 | Сообщение # 2344
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
Чайка_Джонатан, мне кажется, что вполне сексуально она его удовлетворяет. Оба довольны.
а отношения спокойные, без всплесков.


Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
primaДата: Вс, 30.01.2011, 05:33 | Сообщение # 2345
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Чайка_Джонатан)
Скажите пожалуйста, было 2 вопроса:
1. Какие отношения сейчас между МЧ и женщиной- 21 Мир
2. Удовлетворяет ли она его сексуально - Туз чаш ПП

мы как-то обсуждали уже карту Мир - она очень сложная. И чаще показывает негатив. То есть что пара уже исчерпала себя как пара и вот-вот расстанется. Поэтому Мир лучше уточнять.

Чайка_Джонатан, но тут у тебя вторым вопросом всё уточнилось. Не гладко у них в паре.

Liliya, рада была помочь.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
КрылатаяДата: Вс, 30.01.2011, 05:33 | Сообщение # 2346
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
prima, по-моему многие СА приходится уточнять на отношения.. wacko
а почему Туз ПП - это не гладно?
правда может я неверно сомтрю...у меня было такое, что карта показывала по карте, что именно секс в паре имеет главное значение и он так хорош, что им больше ничего и не надо. И так "все нуное" есть..


Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
lena_TarasovaДата: Вс, 30.01.2011, 05:33 | Сообщение # 2347
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 185
Статус: Offline
МиЛЕДИ, ага понятно,спасибочки
 
LiliyaДата: Вс, 30.01.2011, 05:33 | Сообщение # 2348
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 244
Статус: Offline
как вопрос корректнее задать?

что ждет эту пару?
каков итог отношений этой пары (имена называю)?
или как?

 
NezabudkaДата: Вс, 30.01.2011, 05:33 | Сообщение # 2349
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Девочки, купила колоду. И вот задаю вопрос - Относительно какой сферы жизни вы будете давать правдивые ответы. Ответ- карта правосудие перевернутая.... wink Что это значит, подскажите пожалуйста? wink

Весна должна быть, прежде всего, в душе...

Сообщение отредактировал Nezabudka - Ср, 23.06.2010, 09:57
 
kofДата: Вс, 30.01.2011, 05:34 | Сообщение # 2350
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Liliya, я бы спрашивала так: в какой стадии отношения X и Y? Что ждет их в будущем/ чем закончатся их отношения? Но как два разных вопроса.

у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
МиЛЕДИДата: Вс, 30.01.2011, 05:34 | Сообщение # 2351
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Nezabudka,
Quote
Относительно какой сферы жизни вы будете давать правдивые ответы. Ответ- карта правосудие перевернутая....

я бы так не спрашивала...бред. Попробуй расклад на знакомство с новой колодой, он есть на форуме))))) там тебе колода все по полочкам разложит)))


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
primaДата: Вс, 30.01.2011, 05:34 | Сообщение # 2352
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Nezabudka, вы себе где-нибудь пометьте, что карты всегда дают правдивые ответы на вопросы из любой сферы, если тот, кто их раскладывает готов слышать эти ответы.

Quote (Nezabudka)
Что это значит, подскажите пожалуйста?

перестаньте задавать глупые вопросы biggrin


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
NezabudkaДата: Вс, 30.01.2011, 05:34 | Сообщение # 2353
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
prima, Тоесть? Что Вы имеете ввиду под "глупыми вопросами"? dry Глупые вопросы картам перестать задавать? smile
МиЛЕДИ, Спасибо за подсказку. Незнаю, надумала себе или нет, но вчера просто почувствовала огромную усталость после того, как посидела часок с картами. Когда убрала их легче как-то стало. happy


Весна должна быть, прежде всего, в душе...
 
primaДата: Вс, 30.01.2011, 05:34 | Сообщение # 2354
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Nezabudka)
Глупые вопросы картам перестать задавать?

ага smile

Quote (Nezabudka)
Незнаю, надумала себе или нет, но вчера просто почувствовала огромную усталость после того, как посидела часок с картами. Когда убрала их легче как-то стало.

Nezabudka, работа с Таро, это сложная и энергетически затратная работа. Это только тем, кто ни разу с ними не сталкивался кажется, что нет ничего сложного в том, чтобы картишки разложить, будущее поглядеть и дальше жить счастливо и беззаботно. Но это иллюзия.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
NezabudkaДата: Вс, 30.01.2011, 05:34 | Сообщение # 2355
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
prima, Да. Я просто почувствовала тошноту и как-будто силы сразу пропали. Ради справедливости стоит сказать, что я была немного уставшей за день, но новая покупка так и манила. smile А когда села пробывать легкие раскладики и почитать книгу, сразу такая усталость накатила. Как только приняла душ - все как рукой сняло... Вот незнаю, что такое. Может эта колода не хочет "разговаривать" со мной? wink

Весна должна быть, прежде всего, в душе...
 
PripevochkaДата: Вс, 30.01.2011, 05:35 | Сообщение # 2356
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Nezabudka, есть такие колоды, которые просто высасывают энергию. А есть такие - как будто друг, товарищ и брат smile
Если не секрет - что за колоду Вы приобрели?


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
ВалерияДата: Вс, 30.01.2011, 05:35 | Сообщение # 2357
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Quote (Nezabudka)
Может эта колода не хочет "разговаривать" со мной?

Nezabudka, все она "хочет" главное, чтоб ты хотела и могла, и как совершенно верно заметила Прима, это весьма и весьма энергозатратная работа, потому ничего удивительного.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
PripevochkaДата: Вс, 30.01.2011, 05:35 | Сообщение # 2358
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Quote (Валерия)
Nezabudka, все она "хочет" главное, чтоб ты хотела и могла,

согласна. Я когда купила свою колоду, начала изучать, книгу к колоде читать... После недели-двух, поняла, что для новичка колода сложновата. Но продолжила изучать. В общей сложности с колодой привыкали друг к другу года 2. Но совсем как родная стала чуть больше полугода назад. До этого я карты изредка в руки брала, все казалось сложным.


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
NezabudkaДата: Вс, 30.01.2011, 05:35 | Сообщение # 2359
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Pripevochka, Скорее всего Райдера или Универсальные. По мне так "первое" ближе. Я еще плохо разбираюсь в них. К решению заниматься Таро пришла неожиданно и незнаю почему. Вот теперь пытаюсь "вымучить" какие-то знания, biggrin
Валерия, спасибо! Просто еще не понимаю то что они хотят мне сказать, как бы "между строк"... Сижу и ломаю голову. Вот с книгой проблема. Хочется, чтобы именно под эти карты подходила. Тогда ведь легче разобраться. smile


Весна должна быть, прежде всего, в душе...
 
PripevochkaДата: Вс, 30.01.2011, 05:35 | Сообщение # 2360
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Nezabudka, biggrin а из представленных колод здесь на форуме или по поиску в инете нет похожих колод? ЧТобы определиться? smile

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
NezabudkaДата: Вс, 30.01.2011, 05:35 | Сообщение # 2361
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Pripevochka, Да как-то не вижу этих карт здесь. Надо еще поискать. НО вот какую книгу купить к ним?

Весна должна быть, прежде всего, в душе...
 
МиЛЕДИДата: Вс, 30.01.2011, 05:36 | Сообщение # 2362
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Nezabudka, САМАЯ ЛУЧШАЯ КНИГА ЭТО "ПОЛНОЕ РУКОВОДСТВО ПО ТАРО" Терезы Михельсен first

Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
PripevochkaДата: Вс, 30.01.2011, 05:36 | Сообщение # 2363
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Nezabudka, я пользуюсь своей книгой, которая к колоде прилагалась и так же на сайтах смотрю. С некоторых сайтов просто распечатала трактовку карт. Ты главное определись с колодой - скорей выкладывай сюда, тут помогут определиться. К каждой колоде все таки свое описание идет

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
NezabudkaДата: Вс, 30.01.2011, 05:36 | Сообщение # 2364
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
МиЛЕДИ, Спасибки! обязательно посмотрю.
Pripevochka, Да сегодня вечером выложу в тему - "поиск таро".


Весна должна быть, прежде всего, в душе...
 
ConscienceДата: Вс, 30.01.2011, 05:36 | Сообщение # 2365
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Quote (Nezabudka)
Вот теперь пытаюсь "вымучить" какие-то знания, biggrin

тогда путь твой будет долог и тернист. так как "зубрежка" тут явно не поможет.
ты пока просто впитывай информацию, как губка, не пытаясь ее заучить, потом все лишнее вымоет, и останется столько, сколько надо.
научись фиксировать свои первые реакции на карты - это оч. важный момент, как эмоциональные, так и физические.
Удачи!


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...
 
NezabudkaДата: Вс, 30.01.2011, 05:36 | Сообщение # 2366
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Conscience, Спасибо! biggrin Да я и не собиралась заучивать... Я понимаю, что нужно время для того, чтобы сложилось свое впечатление по поводу тех или иных карт. smile

Весна должна быть, прежде всего, в душе...

Сообщение отредактировал Nezabudka - Ср, 23.06.2010, 12:52
 
СтрекоZaДата: Вс, 30.01.2011, 05:36 | Сообщение # 2367
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Девочки а у меня такой вопрос...... В общем, в последнее время гадаю в основном только на колоде РУ, и недавно, стала замечать, что когда делаю расклад, чувство странное возникает.. Как будто на лбу (в той области в которой у индианок рисуют точку - не знаю, как правильно называется) появляется треугольник.... wacko И этот треугольник как будто пульсирует, или как будто давит на лоб.. В общем весьма странное ощущение.. ух.. не знаю как объяснить.. наверно за сумасшедшую сочтете.. Было у кого-нибудь что-то подобное?? Может это сигнал, что пора завязывать с работой с этой колодой?? Эта ситуация меня очень беспокоит..

***********
Nezabudka,

Quote (Nezabudka)
Я просто почувствовала тошноту

У меня такое ощущение происходило, когда брала в руке колоду Пространство Вариантов... тоже жутко тошнило.... сейчас я пока с этой колодой не работаю.


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...


Сообщение отредактировал Fifa - Ср, 23.06.2010, 13:06
 
КрылатаяДата: Вс, 30.01.2011, 05:37 | Сообщение # 2368
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
Fifa, а может эт у тебя третий главз работать начал?=)

Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
primaДата: Вс, 30.01.2011, 05:37 | Сообщение # 2369
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Fifa)
Как будто на лбу (в той области в которой у индианок рисуют точку - не знаю, как правильно называется)

Точка на лбу индусов называется чандра (на хинди это слово означает moon, то есть полная луна).

Quote (Fifa)
Было у кого-нибудь что-то подобное?? Может это сигнал, что пора завязывать с работой с этой колодой??

у меня такого не было.
А может у тебя 3 глаз открывается? Я без шуток.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
DestenДата: Вс, 30.01.2011, 05:37 | Сообщение # 2370
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 757
Статус: Offline
Fifa, а ты бы сбе тройку карт кинула -что это значит. Я тебе на Ошо раскинула biggrin в личку напишу

Путешествие на Восток
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Вопросы по работе с картами
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz