Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Вопросы по работе с картами - Страница 80 - Форум о Таро и ОракулахВопросы по работе с картами - Страница 80 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Вопросы по работе с картами
Вопросы по работе с картами
ВалерияДата: Сб, 29.01.2011, 23:00 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
В данной теме Вы можете найти ответы на волнующие вас вопросы по работе с картами.

Прежде чем задать вопрос подробно ознакомьтесь с данной темой,

ВНИМАНИЕ!!!!!!
Указатель сообщений, часть 1
Указатель сообщений, часть 2
Указатель сообщений, часть 3
За указатель благодарим Min smile

Обязательно воспользуйтесь указателем - там вы скорее всего сразу найдете ответы, поскольку вопросы постоянно повторяются.

Поэтому не удивляйтесь если в 1001-й раз Вы спросите, что такое Белая карта, а Вам так никто и не ответит.

Если Вам нужна помощь в толковании триплета/расклада, обратитесь в раздел Практики и выберите подходящую тему. Расклады из этой темы будут удаляться без предупреждения.

В этой теме, как и в других мы не пишем пустые сообщения из серии "спасибо", "замечательно", "я так и думала" и т.д. Для благодарностей есть специальная тема и личка.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Чт, 26.02.2015, 17:04
 
PripevochkaДата: Вс, 30.01.2011, 05:37 | Сообщение # 2371
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Fifa, очень часто при работе с Таро, через какое-то время, открывается Третий глаз, Prima права

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
МиЛЕДИДата: Вс, 30.01.2011, 05:37 | Сообщение # 2372
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Fifa,
Quote
когда делаю расклад, чувство странное возникает.. Как будто на лбу появляется треугольник.... И этот треугольник как будто пульсирует, или как будто давит на лоб..

может у тебя канал какой открывается? biggrin wacko
если серьезно, то думаю ты или колода просто устали...


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
СтрекоZaДата: Вс, 30.01.2011, 05:37 | Сообщение # 2373
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Крылатая, prima, Pripevochka, а что это за такой 3 глаз????????

desten, спасибочки, отписалась в личку!

Quote (МиЛЕДИ)
если серьезно, то думаю ты или колода просто устали...

может и правда я её замучила своими бесконечными вопросами.....


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...
 
КрылатаяДата: Вс, 30.01.2011, 05:38 | Сообщение # 2374
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
Fifa, третий глаз - это третий глаз))
даже чакра есть такая.
забей в поиске картинку чакр. и увидеишь, что 6 чакра - это и есть третий глаз.


Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
NezabudkaДата: Вс, 30.01.2011, 05:38 | Сообщение # 2375
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Fifa, Охо! Так это моя первая колода! cry Сегодня еще попробую. Если будет тошнить, не буду на ней гадать. А что ни у кого такого не было в начале "карьеры" ? biggrin
Pripevochka, А хорошо ли это?


Весна должна быть, прежде всего, в душе...
 
PripevochkaДата: Вс, 30.01.2011, 05:38 | Сообщение # 2376
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Nezabudka,
Quote (Nezabudka)
Pripevochka, А хорошо ли это?

это просто замечательно!!! Можно будет не только по картам считывать информацию, а еще она и будет приходить в виде образов. Это же ясновидение открывается smile

Fifa, ясновидящая будешь скоро biggrin я без шуток это говорю smile


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Ср, 23.06.2010, 13:42
 
NezabudkaДата: Вс, 30.01.2011, 05:38 | Сообщение # 2377
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Pripevochka, Но всегда ли ясновидение - это хорошо? Могут же приходить не только "светлые" образы, но темные...

Весна должна быть, прежде всего, в душе...
 
PripevochkaДата: Вс, 30.01.2011, 05:38 | Сообщение # 2378
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Nezabudka, в любом случае это дар. И уж если он открывается - значит так и должно быть. Важно уметь его использовать правильно. Самое тяжелое НАУЧИТЬСЯ его использовать. Многие пугаются этого

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
MarganaДата: Вс, 30.01.2011, 05:38 | Сообщение # 2379
Группа: Удаленные





Quote (Nezabudka)
Могут же приходить не только "светлые" образы, но темные...

образы не бывают "светлые" или "темные", это как люди, разнообразные - да, неожиданные.
 
PripevochkaДата: Вс, 30.01.2011, 05:39 | Сообщение # 2380
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Fifa, давай скорей развивай свой дар, открывай новую тему и будем потом сравнивать не только расклады, но и то, что ясновидение покажет и карты biggrin
я так рада за тебя smile


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
NezabudkaДата: Вс, 30.01.2011, 05:39 | Сообщение # 2381
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Pripevochka, Ну да...
Fifa, почитай про это что-нибудь и проконсультируйся, если есть возможность. smile


Весна должна быть, прежде всего, в душе...
 
MarganaДата: Вс, 30.01.2011, 05:39 | Сообщение # 2382
Группа: Удаленные





Quote (Pripevochka)
будем потом сравнивать не только расклады, но и то, что ясновидение покажет и карты

это есть в теме по работе с Фото
 
PripevochkaДата: Вс, 30.01.2011, 05:39 | Сообщение # 2383
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Margana, о, спасибо! не встречала я smile

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
СтрекоZaДата: Вс, 30.01.2011, 05:39 | Сообщение # 2384
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Крылатая, спасибо за подсказку!! гляну!
Pripevochka,
Quote (Pripevochka)
Fifa, ясновидящая будешь скоро biggrin я без шуток это говорю

ничего себе без шуток....... что-то не чувствую я в себе этого потенциало, хоть на уровне подсознания и очень хочется..

Nezabudka,

Quote (Nezabudka)
Охо! Так это моя первая колода! cry Сегодня еще попробую. Если будет тошнить, не буду на ней гадать.

так девочки же писали, что энергетика у колод разная.. Например, у меня 9 колод таро, и от каждой складываются свои ощущения.. Допустим, для меня колода Райдера- Уайта - мягкая, теплая, она мне как сестра, подруга - очень её люблю и она мне отвечает тем же, и кстати, это была первая моя колода. Египетское таро - уже с другой энергетикой - сильной, властной какой-то, требовательна очень, на ней уже давно не работаю. Таро Тота - поистине сказочна, и удивительна! Энергетика сильная, но мягкая, хотя, кажется любит подвампиривать. Ошо - это моё вдохновение.. Нравится безумно с ней работать, хотя редко это делаю.. Она у меня всего месяц, но от неё уже веет помощью, поддержкой, как будто говорит: "Не бойся, подруга, теперь я с тобой, так что преодолеем все!" и т.д. и т.п. А вот Таро Пространства вариантов, при работе с которой тошнит, это тоже отдельный случай.. Мне очень нравятся изображения на картах, да и карты саме по себе, готовы поболтать о том о сем, но они направлены на внутреннюю работу над собой, возможно именно поэтому ощущается тошнота - как толчок, что что-то меняется внутри..


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...
 
PripevochkaДата: Вс, 30.01.2011, 05:39 | Сообщение # 2385
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Fifa,
Quote (Fifa)
что-то не чувствую я в себе этого потенциало, хоть на уровне подсознания и очень хочется..

тонкие миры это такое дело... нас не спрашивают - хотим или не хотим, а стоит начать, хотя бы картами, и понеслась biggrin
ты не волнуйся сильно. если не развивать - это может так и остаться, наверное, на этом уровне. Хотя... тут ничего не понимаю - сказать не могу


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Ср, 23.06.2010, 14:51
 
СтрекоZaДата: Вс, 30.01.2011, 05:40 | Сообщение # 2386
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Pripevochka,
Quote (Pripevochka)
Fifa, давай скорей развивай свой дар, открывай новую тему и будем потом сравнивать не только расклады, но и то, что ясновидение покажет и карты

не знаю.. по моему до ясновидещей мне далекоооооооо.. у меня даже сигнификатор почти всегда Императрица выходит.. ну конечно, я знаю, что она как раз и говорит о связи с Космосом, о наличии интуиции хорошей, но все же я как то в плане ясновидения Жрижу больше воспринимаю, иди хотя бы Луну..
Quote (Pripevochka)
тонкие миры это такое дело... нас не спрашивают - хотим или не хотим, а стоит начать, хотя бы картами, и понаслась

я раньше видела сны наоборот, потом видела сны которые можно было разгадать что к чему и что ожидает, иногда вижу вещие - но это очень-очень редкое явление.. По квадрату пифагора есть экстрасенсорные способности.. Но они как-то по моим ощущениям не проявлялись..

Quote (Pripevochka)
я так рада за тебя

спасибо))) мне оч приятно это знать!!

Nezabudka, не совсем поняла про что идет речь в этой фразе:

Quote (Nezabudka)
Fifa, почитай про это что-нибудь и проконсультируйся, если есть возможность.


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...
 
MarganaДата: Вс, 30.01.2011, 05:40 | Сообщение # 2387
Группа: Удаленные





Quote (Pripevochka)
тонкие миры это такое дело... нас не спрашивают - хотим или не хотим, а стоит начать, хотя бы картами, и понаслась

проблема в том что у каждого есть свой предел и допустимая область работы. Тыкаться в слепую - дело неблагодарное и иногда небезопасное.
 
PripevochkaДата: Вс, 30.01.2011, 05:40 | Сообщение # 2388
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Margana,
Quote (Margana)
проблема в том что у каждого есть свой предел и допустимая область работы. Тыкаться в слепую - дело неблагодарное и иногда небезопасное.

согласна полностью. Еще хуже когда тебя кидает из стороны в сторону, не понимаешь что происходит и что с этим делать. Ощущаешь себя пустой кастрюлей. Когда пытаешься спросить у кого-то что с тобой, потому что сам не в состоянии разобраться, тебе в ответ только твое металлическое эхо раздается
Я когда начала гадать тоже самое чувствовала, что и Fifa, но понять, развить, научиться пользоваться это самое трудное. А еще и страх... ЧТо со мной??? Какое у меня предназначение? Почему я никак все?
Потом я просто отложила карты на какое-то время. Это постепенно стало стихать. Сейчас я больше отношу это к интуиции либо случайностям, потому что шевеления в области лба прекратились и предпосылок вообще не стало.

Fifa, smile


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Ср, 23.06.2010, 14:24
 
СтрекоZaДата: Вс, 30.01.2011, 05:40 | Сообщение # 2389
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Margana, извините, что вмешиваюсь в ваш разговор с Pripevochka, но вот хочу спросить, а как можно рассчитать этот предел и допустимую область работы?? Или это понимание должно приходить на уровне подсознания?? Например, можно ли узнать, есть у человека способности к таро, или он попросту хоть и работает, но личностного роста это ему не даст??

Pripevochka,

Quote (Pripevochka)
Сейчас я больше отношу это к интуиции либо случайностям, потому что шевеления в области лба прекратились и предпосылок вообще не стало.

спасибо, успокоили!! smile


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...


Сообщение отредактировал Fifa - Ср, 23.06.2010, 14:27
 
MarganaДата: Вс, 30.01.2011, 05:40 | Сообщение # 2390
Группа: Удаленные





Fifa, все довольно банально, начинаем изучать матчасть в той области что интересует, чем больше инфы получаешь - тем лучше. Когда появляется опыт, возникает и понимание собственных возможностей.
Если ничего не выходит или не в должных объемах - значит не судьба, пытаться сделать что-то через силу, не выход, будешь работать себе в ущерб, пока совсем не измотаешься.
 
NezabudkaДата: Вс, 30.01.2011, 05:40 | Сообщение # 2391
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Quote (Fifa)
Nezabudka, не совсем поняла про что идет речь в этой фразе:

Quote (Nezabudka)
Fifa, почитай про это что-нибудь и проконсультируйся, если есть возможность.


Я имела ввиду, что может надо с кем-то опытным проконсультироваться по поводу этого "треугольника". biggrin


Весна должна быть, прежде всего, в душе...
 
СтрекоZaДата: Вс, 30.01.2011, 05:41 | Сообщение # 2392
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Margana, благодарю за разъяснение!!

Quote (Nezabudka)
Я имела ввиду, что может надо с кем-то опытным проконсультироваться по поводу этого "треугольника".

ех.. знать бы еще с кем..

Девушки, у меня еще такой вопрос. Вот сейчас спросила у колоды устала ли она со мной работать - вытащила 7 КУБКОВ wacko - ничего не поняла, допом вытащила, что это не ЖРИЦА, а СОЛНЦЕ.... Эти карты мне тоже ничего не объяснили.. Может у кого есть на это свой взгляд??


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...
 
MarganaДата: Вс, 30.01.2011, 05:41 | Сообщение # 2393
Группа: Удаленные





Fifa, все до нельзя просто, даже не представляю где ты запуталась. Колода отвечает на вопросы, под твоим руководством, при способности понять карты - где ж тут чего непонятно?
 
СтрекоZaДата: Вс, 30.01.2011, 05:41 | Сообщение # 2394
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Margana, мда.... туплю что-то.. сейчас и сама поняла..

...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...
 
MarganaДата: Вс, 30.01.2011, 05:41 | Сообщение # 2395
Группа: Удаленные





Fifa, ты забываешь о главном - нужно прибывать в спокойствии, не ждать определенного ответа, но быть готовой принять тот, что дадут карты.
 
СтрекоZaДата: Вс, 30.01.2011, 05:41 | Сообщение # 2396
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Margana, точно подмечено!!

...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...
 
FrenДата: Вс, 30.01.2011, 05:41 | Сообщение # 2397
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Девочки, добрый день!
Мы тут задались вопросом..а какие карты могут показать смену места жительства на райдер уайте??
Может быть глупый вопрос, но все же..может у вас есть наработки или случаи из практики?? Просто как таковой карты, четко указывающей нет..рыцарь жезлов, 6 мечей, допустим - этобольше поездки. А вот если прмя именно смена города, страны..
Буду очень благодарна за ваши мнения!!
 
КрылатаяДата: Вс, 30.01.2011, 05:42 | Сообщение # 2398
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
Fren, переезд заграницу часто показывает Мир.
а просто переезд Смерть, Башня.


Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
FrenДата: Вс, 30.01.2011, 05:42 | Сообщение # 2399
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Ой, Крылатая, спасибо большое!!
Я вот тоже думаю, что какие то более кардинальные карты должны переезд обозначать..Значит теперь будем знать, что 3 этих карты можно трактовать как переезд..А заграницу обязательно Мир, или другие 2 тоже могут в принципе??
 
КрылатаяДата: Вс, 30.01.2011, 05:42 | Сообщение # 2400
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
Fren, ну другие две я не встречала именно как заграничный переезд. Это более радикально. чем просто переехать из одного города в другой или с одной квартиры на другую.

Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Вопросы по работе с картами
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz