Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Возраст таролога - Страница 36 - Форум о Таро и ОракулахВозраст таролога - Страница 36 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Возраст таролога
Возраст таролога
КленаДата: Пн, 19.01.2015, 13:06 | Сообщение # 1051
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Цитата marina343 ()
в каком возрасте понятно, что у ребенка есть такой дар?

в 11 лет у девочек , у мальчиков не знаю
моя тоже с рождения находит вещи , когда была маленькая и я начинала что то искать , потом забрасывала и сидела с ребенком ну и по ходу дел и игр вещи сами находились именно там куда мы с ней двигались по надобности
позже когда она стала старше , я между делом спрашиваю - дочь ты это не видела? она подходит и буквально пару минут и все находит
сейчас я беззастенчиво пользуюсь - просто зову и говорю что потеряла.
промашек не было
и еще она цифры угадывает в пределах 20 с первой попытки . я загадываю она угадывает
на этом пожалуй все .
вчера я узнала что они с подружкой уже гадают на камнях - нашли книжку по геомантии и гадают
моя спросила- хочу нарисовать колоду карт , спросила совет я сказала рисуй 22 и выдала пустые карты
потом поковырялась в запасах и выудила простенький оракул на 36
и отдала - все равно ж гадают - я поняла что гадать будут хоть на палках , хоть на спичках , хоть на столбах
по поводу передается или нет не знаю, передается мозг - это точно у нее мое мышление
по поводу гадания - меня обучали зрительно с 11 лет кстати
сказали учит не буду сиди -смотри - смотрела 3 года
пользуюсь всю жизнь
но думаю в каждом возрасте свой срез гадания - пусть себе делает рракул который соответствует ее девчачьим потребностям
а потом посмотрим , кстати подаренный мной оракул работает у нее в руках на ура - там что то вроде оракула Летиции только картинки и значения другие
 
ЛахесисДата: Пн, 19.01.2015, 22:52 | Сообщение # 1052
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Ларец, Аня
Цитата
но аналитических разработок по теме воплощений с подключением Таро нет, пока, увы,


Так это потому, что это область, которую нельзя проверить. То есть можно действительно создать какую-то логическую цепочку, но все равно это будет достаточно голословно. Даже те, кто занимаются ченнелингом - я верю, что кое-кто из них действительно видит, но остается вопрос - что они видят и имеет ли это отношение к реальности, или только содержимому в их голове.


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

Сообщение отредактировал Лахесис - Пн, 19.01.2015, 22:52
 
ТорхильдДата: Вт, 20.01.2015, 00:57 | Сообщение # 1053
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Клена,
Цитата Клена ()
по поводу передается или нет не знаю, передается мозг - это точно у нее мое мышление

кстати да, мышление очень часто передается именно от мамы, может в силу того, что мамы проводят времени больше с детьми.
Я по поведению копия папы, вплоть до одинаковой жестикуляции и реакции на какие-то вещи, зато думаю как мама, потому что мама скорее всего научила так думать


Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
КОСАТКАДата: Сб, 18.04.2015, 22:21 | Сообщение # 1054
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
У меня мальчик , я пока не могу передать все, что знаю , да и будет ли что передавать в будущем ? Не знаю..... happy но я тоже верю, ЭТО передаётся по крови часто .... Я ещё совсем мала как гадалка и не опытна , я даже не знаю всю жизнь я буду этим заниматься( работать с людьми) или нет...
 
PhoenixДата: Пт, 29.05.2015, 11:33 | Сообщение # 1055
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Тут гораздо раньше был горячий спор о том, кто какой возраст считает оптимальным для работы с клиентами. Отчасти я согласна с тем фактом, что у нас любят гадалок постарше и скорее всего потому, что ходим мы к гадалкам даже не сколько для того, чтобы получить объективное предсказание, сколько для того, чтобы поговорить с человеком который значительно старше нас, видел больше нас, пережил больше нас... Тогда мы расслабляемся и готовы прислушаться совета. Смутно представляю себе, чтобы женщина за 40 пошла делиться наболевшим с 20-летней девочкой. Это как обратиться с проблемой в дочери подростку.
Но есть и второй фактор. Многие в свои 25, а то и младше, познакомились с жизнью крайне близко и часто, не при приятных обстоятельствах. Пережили разводы, нищету, рождение ( а может быть и смерть детей) все очень индивидуально.. Важно здесь то, что вынес человек из всех этих проблем ( это и есть опыт) и в 25 "детки" уже довольно взрослые, чтобы ( если у тебя есть мозги конечно) сделать верные выводы. А можно и в 50, прожив всю жизнь, остаться пустым человеком, не сделав никаких выводов... Но таких к счастью мало и совсем маловероятно что они занимаются таро.
Подкреплю историю примером. Как то я решила погадать. Мне было 23 и я через подругу нашла человека который как мне говорили творит с картами чудеса. Каково было мое удивление, что им оказался совсем молодой парень. Он мне погадал и знаете, все что он говорил, не было речью неоперившегося птенца... Практически все по делу, много фактов, ненавязчивые советы в тему. я ушла довольная. когда мне сказали сколько ему лет, шок настиг меня еще раз... Парню было всего 17. Уже потом мне рассказали что семью его убили у него на глазах собутыльники отца. Воспитывает его бабушка. Живут они на ее смехотворную пенсию, а парень работает вечерами официантом и вот так вот делает расклады нуждающимся. копит на институт. Я согласна с Пума, если б мне сразу сказали сколько ему лет, я бы ни за что не пошла. Но побывав у него на консультации я ни сколько не жалею. Все индивидуально.


Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя. (Антуан де Сент-Экзюпери)

Сообщение отредактировал Phoenix - Пт, 29.05.2015, 11:35
 
DEDIДата: Ср, 14.10.2015, 09:40 | Сообщение # 1056
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
ПО теме-а почему нет?) приведу свой пример. Сейчас мне 28 лет. Карты в руках с 10 лет, у меня дед гадал всю жизнь и познакомил меня с колодой. прием веду уже 10 с небольшим лет... Для меня Таро-сразу все. И работа, и увлечение, и даже в некотором роде-стиль жизни)
Так что не вижу ничего такого в том что дети гадают, пускай. Даже больше скажу,это хорошо. Мне лично я считаю очень помогло в жизни то что я так рано познакомился с картами. Подростковые проблемы переживались гораздо проеще smile


Предсказание на картах Таро
 
alenka8806Дата: Ср, 14.10.2015, 16:49 | Сообщение # 1057
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 400
Статус: Offline
DEDI, вы удивляете все больше!!!)
Мало того, что мужчина, так еще и по мужской линии, так еще и в 10 лет уже прием вели
Очень хорошо, что вы с нами, поделитесь опытом, так сказать smile


Таро Эра Водолея
 
DEDIДата: Ср, 14.10.2015, 23:17 | Сообщение # 1058
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Цитата alenka8806 ()
DEDI, вы удивляете все больше!!!)
Мало того, что мужчина, так еще и по мужской линии, так еще и в 10 лет уже прием вели
Очень хорошо, что вы с нами, поделитесь опытом, так сказать

Ну ничего удивительного тут не вижу.... smile кроме того что вы не оч внимательно прочли мое сообщение wink я не с 10 лет веду прием, а десять лет его веду)))) а вот мое первое знакомство с картами произошло в десятилетнем возрасте,да smile


Предсказание на картах Таро
 
alenka8806Дата: Чт, 15.10.2015, 00:23 | Сообщение # 1059
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 400
Статус: Offline
DEDI, точно!) но карты в руки взяли в 10!!! лет
Интересные у всех истории! Кто как к этому пришел


Таро Эра Водолея
 
Yulia_Дата: Пт, 16.10.2015, 12:37 | Сообщение # 1060
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 301
Статус: Offline
DEDI, очень интересно.
А дедушка ваш клиентам гадал? В те времена за это и посадить могли. В детстве, помню, слышала о такой истории.
А какой колодой пользовался?


Yulia_
 
DEDIДата: Пт, 16.10.2015, 13:18 | Сообщение # 1061
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Цитата Yulia_ ()
DEDI, очень интересно.
А дедушка ваш клиентам гадал? В те времена за это и посадить могли. В детстве, помню, слышала о такой истории.
А какой колодой пользовался?

Могли еще как! и у него даже "приводы" были, но что-то там наверху отводило....
Он гадал на очень старой колоде РУ+на колоде обычных игральных карт(36), помимо этого он делал сегулоты- такие талисманы на разные нужды писал на иврите и продавал их через синагогу(они тогда работали в москве). все это занимало все его время и было единственным источником дохода, с которого он кормил семью, причем успешно-денег хватало на все. ну а перед своей смертью, он мне передал две вот свои колоды и кипу блокнотов и бумажек с зарисовками раскладов,значениями, там же было как делать сгулоты и что писать на них. И вот я по этим всем записям стал изучать карты,еще до книг.
Конечно,мои родители не были в восторге что я пошел по стопам деда, но мне было наплевать т.к.в своей жизни-я главный. Я получил для матери юридическое образование, но рано стал жить одельно своей жизнью, оправдывая слова деда что "человек с колодой без куска хлеба не останеться". так собственно Таро и стало для меня основным источником дохода. но вообще это для меня не просто работа, это и увлечение,и стиль жизни, все одновременно. вот как-то так... smile


Предсказание на картах Таро
 
КОСАТКАДата: Пт, 16.10.2015, 16:11 | Сообщение # 1062
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Цитата DEDI ()
оправдывая слова деда что "человек с колодой без куска хлеба не останеться"

Хорошие и правильные слова!
Мне тоже как то одна пожилая женщина сказала : " это твои деньги, указывая на карты" а я в те годы и не планировала даже работать с чужими людьми.
И ваш дедушка тоже сказал правильные слова.
 
Yulia_Дата: Сб, 17.10.2015, 11:42 | Сообщение # 1063
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 301
Статус: Offline
DEDI,
Цитата DEDI ()
он мне передал две вот свои колоды и кипу блокнотов и бумажек с зарисовками раскладов,значениями, там же было как делать сгулоты и что писать на них.

Это очень ценно для работы с картами. Я думаю, ценнее чем куча прочитанных книг и "проработанных" колод. Тут не только знания, но и энергия, сила, чутье перешло по наследству. Это очень здорово. smile


Yulia_
 
DEDIДата: Вт, 20.10.2015, 11:07 | Сообщение # 1064
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Цитата Пума ()

Хорошие и правильные слова!
Мне тоже как то одна пожилая женщина сказала : " это твои деньги, указывая на карты" а я в те годы и не планировала даже работать с чужими людьми.
И ваш дедушка тоже сказал правильные слова.

Спасибо! smile
Цитата Yulia_ ()

Это очень ценно для работы с картами. Я думаю, ценнее чем куча прочитанных книг и "проработанных" колод. Тут не только знания, но и энергия, сила, чутье перешло по наследству. Это очень здорово.

Благодарю smile Да,я тоже так считаю, ведь это практические наработки. Я и сам не брезгую записями... записываю как отигрываются карты в той или иной интересной ситуации... а потом к этим записям возвращаюсь...и к дедушкиным тоже возвращаюсь порой.
Это очень полезно бывает


Предсказание на картах Таро
 
КОСАТКАДата: Вт, 20.10.2015, 16:58 | Сообщение # 1065
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
DEDI, это повезло.... а в основном, девочки своим лбом пробивают себе дорогу. На собственных ошибках и строится опыт. Хорошо, когда есть кому подсказать, а когда нет..... sad тяжело вдвойне.

Сообщение отредактировал Пума - Вт, 20.10.2015, 16:59
 
airinДата: Вт, 20.10.2015, 17:06 | Сообщение # 1066
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Пума,
Цитата Пума ()
а в основном, девочки своим лбом пробивают себе дорогу. На собственных ошибках и строится опыт.

И опыт, сын ошибок трудных..
Да, тут многие сами себе "пробивают путь" в МИР ТАРО.
И, надо сказать- ооочень небезуспешно)) wink :D

P.S. мужской и женский подход к Таро- это , как говорят в Одессе- две большие разницы, wink при том факте, что теоретическая часть, база- у всех одна))
Поэтому я всегда очень рада присутствию мужского мнения на Форуме.
А возраст- он не имеет значения, в принципе, хотя- некоторый жизненный опыт , (и ошибки, и победы) - за плечами все таки должен присутствовать. Многие уже в молодом возрасте успевают пережить жизненные катаклизмы, трагедии, или- великое счастье.. А кто то- до преклонных лет сидит в "своей раковине"..


Сообщение отредактировал airin - Вт, 20.10.2015, 17:19
 
DEDIДата: Вт, 20.10.2015, 22:28 | Сообщение # 1067
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Цитата Пума ()
DEDI, это повезло.... а в основном, девочки своим лбом пробивают себе дорогу. На собственных ошибках и строится опыт. Хорошо, когда есть кому подсказать, а когда нет..... тяжело вдвойне.

Ну на самом деле я бы не сказал что наработки и эзотерическое "наследство" прямо все дает... Совсем нет. Да, возможно от каких-то ошибок спасает, но не от всех. И от учения, книг и прочего тоже не избавляет... Профессия наша такая-ей можно всю жизнь учиться и постоянно открывать для себя что-то новое.
И это прекрасно на самом деле smile
Цитата airin ()
И опыт, сын ошибок трудных..
Да, тут многие сами себе "пробивают путь" в МИР ТАРО.
И, надо сказать- ооочень небезуспешно)) :D

P.S. мужской и женский подход к Таро- это , как говорят в Одессе- две большие разницы, при том факте, что теоретическая часть, база- у всех одна))
Поэтому я всегда очень рада присутствию мужского мнения на Форуме.
А возраст- он не имеет значения, в принципе, хотя- некоторый жизненный опыт , (и ошибки, и победы) - за плечами все таки должен присутствовать. Многие уже в молодом возрасте успевают пережить жизненные катаклизмы, трагедии, или- великое счастье.. А кто то- до преклонных лет сидит в "своей раковине"..

Спасибо!) Приятно слышать smile Да, совершенно верно. Опыт он важен и опыт разный у всех. Но я все таки считаю, лучше эти ошибки,победы и поражения, трагедии и счастье переживать в молодом возрасте... Потому как легче, хотя это мое личное мнение основанное на личном же опыте... Самого жизнь побила))) Однако знаю примеры(клиенты) которых жизнь ни разу не била до уже пожилого возраста, да,-вот и такое бывает. И вот для таких людей малейшее может оказаться страшной трагедией. Поэтому лучше наверное опыт получать либо в молодости совсем, либо постепенно в течении жизни, но никак не в старости. В старости негативный жизненный опыт полученный человеком впервые сломать может. Знаю такие случаи


Предсказание на картах Таро
 
mysteryofДата: Ср, 21.10.2015, 00:46 | Сообщение # 1068
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Цитата airin ()
P.S. мужской и женский подход к Таро- это , как говорят в Одессе- две большие разницы, при том факте, что теоретическая часть, база- у всех одна))

бгыгы, о, да)
бывает, я расклад делаю, вижу там одно и расписываю клиенту, показываю мужчине-тарологу карты, а он выдает что-то другое, но тоже по делу, точное, и всего в паре фраз. Скупится на, так сказать, художественный текст.

Вообще удобно иметь под рукой таролога постарше или одного возраста. У нас в городе одно время "мини" клуб был из трех человек, потом девушка одна уехала, а вдвоем нам не было смысла собираться - и так каждый день видимся. Ооочень хороший опыт, потом в реале проще делать расклады, да и с форумным опытом не сравнится. Но я мало встречала молодых людей до 20 лет, которые могли бы толково гадать. Карты шли к ним в руки, а вот трактовать со временем учились. Вернее, вычленять из потока возможных трактовок именно ту, подходящую.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
EjnaДата: Пт, 12.02.2016, 00:09 | Сообщение # 1069
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Осознанно к картам таро пришла в 'слегка за тридцать'. До этого был уровень пасьянсов) Как и многим, наверно, послужила причиной непрогнозированная ситуация в жизни.

мои сокращения: жезлы-ж, мечи-м, чаши-ч, пентакли-п;
паж-П, рыцарь-Р, королева/дама-Д, король-К


Сообщение отредактировал Ejna - Пт, 12.02.2016, 00:11
 
VorojeyaДата: Ср, 24.02.2016, 23:19 | Сообщение # 1070
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Таро увлекаюсь уже лет 8 не меньше.
 
JulliannaДата: Чт, 25.02.2016, 20:27 | Сообщение # 1071
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
По поводу возраста Таролога спорить можно до бесконечности, но как мне кажется, тут важен не возраст - а "наследственность" и "возраст\опыт души\человека". Потому что как ни крути мы понимаем карты в ассоциации со своими жизненными событиями, и жизненным опытом. Я начинала "гадать" это было именно гадание в начальных классах школы, ближе к 14-15 годам у меня появились Таро, теория "разыскивалась" везде где было доступно, в том числе и на "кроликах" которым давались предсказания и выверялось с реальностью. Но понимание всей системы и возможность анализа ситуаций появились у меня ближе к 17-18 годам, когда вопросы любовных отношений и карьеры стали затрагивать меня лично. Именно в том возрасте мои анализы и расклады стали объемными, серьезными и приобрели другие совершенно очертания. В этот же период и произошло становление меня как профессионального таролога, появилась клиентура, и то что я делаю давало помощь людям, не только моральную и психологическую - но и предсказательную. Сейчас оглядываясь назад - я понимаю, что карты дали мне возможность пережить очень трудные\кризисные моменты в моей жизни и показали выход из них. Да и мое понимание и отношение к системе Таро совершенно изменилось.
 
AiprylДата: Чт, 25.02.2016, 20:52 | Сообщение # 1072
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
relomaДата: Чт, 25.02.2016, 20:56 | Сообщение # 1073
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Aipryl,
Цитата Aipryl ()
Я вот лично жалею,что у меня информация о тех же картах,как и сами они появились годам так к семи-десяти,мне бы раньше,кто нужное направление подсказал.

Тоже об этом жалею, были б они у меня раньше может и не делала бы я некоторых "косяков" в своей жизни...


Таро 78 дверей.
 
JulliannaДата: Чт, 25.02.2016, 21:02 | Сообщение # 1074
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
verona86, Aipryl, мне кажется что все приходит тогда,когда нужно, и все косяки были необходимы на тот момент вашего личностного становления.
Я когда "завязала" с Таро, глупостей не мало за полгода натворила - так потом пошла за благовоньями для чайной церемонии "любимому", и колода просто так падала на меня пока ее продавец на полку не поставила - я собралась уходить,а она опять упала, и если б не слова продавщицы "по-моему это знак,и она хочет быть с вами" я бы ее не купила, т.к. отдала тогда последние деньги...
и никогда бы не узнала, что у любимого еще баба есть, и меня просто разводят из за денег и машины... но эти ситуации меня очень морально сдвинули и подтолкнули к личностному росту,и даже астрологически эти моменты я должна была пережить.


Сообщение отредактировал Jullianna - Чт, 25.02.2016, 21:03
 
sad_ghostДата: Чт, 21.04.2016, 22:48 | Сообщение # 1075
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Я гадала на обычных картах с детства - лет в десять уже точно.
Прабабушка моя хорошо гадала, но не учила меня специально. Бабушка моя тоже гадала хорошо, но меня тоже особо не учила smile
Значения я знала, сочетания тоже, но рассказывала целые истории... просто в голове они складывались... не всегда "по шаблонным" значениям карт smile сбывалось. но, в основном, считывалось отлично прошлое, и будущее - на срок от двух недель до полутора месяцев.
Подростком уже пробовала руны, оракулы, хиромантию... и все же самый лучший контакт был именно с игральными картами.
Потом в определенный момент вообще прекратила все это на много лет.
К Таро пришла не так давно - чуть больше трех лет назад. Сначала купила колоду, с полгода она у меня лежала в комоде. Потом я рискнула ее распечатать biggrin Посмотрела и положила обратно на еще определенное время...
Пару лет назад начала уже именно изучать - но все-таки не глубоко... и расклады лишь время от времени делала, "набегами"... на себе тренировалась, на друзьях smile
И совсем уже недавно решила "поглубже нырнуть" smile

Сыну моему без малого 10 лет.
Постоянно любопытствует. На днях признался, что тоже хочет научиться гадать на Таро smile Откопала в загашниках "Цыганское гадание" из серии "в лоточке все по 5" и еще выдала "на будущее" колоду Логинова. Видели бы вы его счастливое лицо wink
Теперь еще свои руны просит.
Ну, и уроки мастерства требует smile
 
moonglareДата: Пт, 22.04.2016, 10:19 | Сообщение # 1076
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Я с детства гадала на игральных картах, расскладовала пасьянсы, даже книжка была- гадания для девочек) Потом денег накопила и купила в союз печати оракул какой- то)) расклады делала на любовь)))Потом на долго интерес пропал к гаданию и вот в 27 лет приобрела колоду Таро- в голове появилась мысль что мне срочно нужна колода. От куда эта мысль возникла - не знаю.

Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.
 
PaulinaДата: Вт, 26.04.2016, 11:33 | Сообщение # 1077
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Статус: Offline
Мне 28 лет, первая колода Таро появилась лет 5 назад.
Но, как и многие в этой теме, с самого детства гадала на игральных картах. Просто из головы, не основываясь ни на каких учениях. Даже не знаю откуда во мне это, фантазия бурная))) Но у меня много родственников гадают, правда, в основном, на кофейной гуще.

Считаю, что для успешного гадания необходим жизненный опыт. Ситуации бывают разные, не всё мы можем понять и распознать, если это не случалось с нами. Поэтому, чем разнообразнее и насыщенней у таролога жизнь, тем лучше у него получается гадать другим людям. Но это моё мнение)


Прорабатываю колоды Pagan Tarot и Черный Гримуар.
 
alina27Дата: Вт, 26.04.2016, 11:40 | Сообщение # 1078
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Мне 33) первая колода 78 дверей появилась перед новым годом. Гаданием я увлекалась давно, но сама никогда не гадала.
Тут же случился в моей жизни разрыв с МЧ и я очень захотела почему то купить себе Таро, чтоб самой разобраться со всем.
Шла за классикой, т.к начиталась, что с нее проще начать, купила себе Дверки.
Долго их не понимала, последнее время стала более менее колода со мной говорить.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
lazurittaДата: Вс, 01.05.2016, 18:04 | Сообщение # 1079
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
я с 17лет на таро смотрю. но меня бабушка учила года 2 и у неё немного значения расходятся с классическими. и тем не менее расклады очень точные получались когда я часто практиковала .да и сейчас -когда я перечитала горы литературы по таро ,если я заинтересована в раскладе - и вот хочется помочь человеку распутать ситуацию -то получается обычно ,хоть и редко практикую.
 
NikolaevnaДата: Сб, 23.07.2016, 13:06 | Сообщение # 1080
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Хочу спросить, замечал ли кто такое же у себя, или это моя фантазия. Заметила что чем младше от меня кверент, тем точнее для него выходят расклады. Для кверентов моего возвраста уже появляются погрешности. Для кверента намного старше себя не гадала, не знаю как там будет получатся. Почему так?

Жизнь - это такая штука, которая передается половым путем и смертельна на 100%
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Возраст таролога
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz