Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Вопросы по работе с картами, часть 2 - Страница 31 - Форум о Таро и ОракулахВопросы по работе с картами, часть 2 - Страница 31 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Вопросы по работе с картами, часть 2 (теория)
Вопросы по работе с картами, часть 2
SaphiraLostДата: Чт, 20.08.2015, 20:59 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
В данной теме Вы можете найти ответы на волнующие вас вопросы по работе с картами.


Прежде чем задать вопрос подробно ознакомьтесь с данной темой часть 1.

Обязательно воспользуйтесь указателем сообщений из первой части темы - там вы скорее всего сразу найдете ответы, поскольку вопросы постоянно повторяются.

Поэтому не удивляйтесь если в 1001-й раз Вы спросите, что такое Белая карта, а Вам так никто и не ответит.

Если Вам нужна помощь в толковании триплета/расклада, обратитесь в раздел Практики и выберите подходящую тему. Расклады из этой темы будут удаляться без предупреждения.

В этой теме, как и в других мы не пишем пустые сообщения из серии "спасибо", "замечательно", "я так и думала" и т.д. Для благодарностей есть специальная тема и личка.


В личке заявки не принимаю
 
RascvetДата: Пт, 31.07.2020, 17:10 | Сообщение # 901
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Koenig,

Цитата Koenig ()
Подскажите, я что-то сама не соображу

Могу вам сказать лишь одно. Тренируйтесь в блицах. Тема шикарная для этих целей.
Дальше сами увидите что у вас показывает триплет. Я не оговариваю каждую карту. По быстрому смотрю и всё. В Акции же предпочитаю расклад. Там смотрю и по позициям и в совокупности.

Нет единого правила. Все видят по своему, и все !!! Ошибаются.
Так нарабатывается " чуйка" . Какую колоду взять , что и как смотреть. Вот у нас на форуме одна дама была. Смотрит расклад и говорит , " а тебе сейчас важнее другое". Ну вот и как такое объяснить? Ведь расклад был на определённую тему.
 
KoenigДата: Пт, 14.08.2020, 16:34 | Сообщение # 902
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста.

У карт появился неприятный запах, будто они старые и замызганные, хотя колоде всего полгода.
Попробовала окурить благовониями - стало еще хуже, теперь они почему-то и горелым воняют, а совсем не иланг-илангом.
Думаю попробовать эфирное масло, но не могу придумать как его использовать, не на сами же карты или коробку наносить жирное масло blink
И есть ли принципиальная разница какое масло использовать? У меня сейчас есть мандарин, корица, герань, можжевельник, бергамот и гималайский кедр. Какое из них выбрать или какое-нибудь другое купить? Или же выбрать просто то, запах которого больше нравится?
 
RascvetДата: Пт, 14.08.2020, 17:03 | Сообщение # 903
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Koenig,

В соль положите для начала...
 
KoenigДата: Пт, 14.08.2020, 17:29 | Сообщение # 904
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Rascvet
Цитата Rascvet ()
В соль положите для начала...


Про соль где-то читала, что им после этого хана настала, правда там их в соли держали то ли сутки, то ли трое суток, уже не помню. Ну может, конечно, там карты совсем отвратного качества изначально были.

Мне бы такого не хотелось совсем.

Колоду достать из коробки и целиком засыпать солью или разобрать по карте и каждую пересыпать? А сколько по времени держать?

И, кстати, после соли она может, скажем так "обнулиться"? Это же чистка получается. А то я тут кошмаров начиталась, что после агрессивных чисток колода может "обнулиться" и с ней надо заново, как с новой колодой находить общий язык.
 
RascvetДата: Пт, 14.08.2020, 17:40 | Сообщение # 905
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Koenig,

Цитата Koenig ()
Мне бы такого не хотелось совсем.

А гарантию никто не даст.
Пробуйте. Волков бояться...

П.с если надумаете в соль. То всю колоду целиком на 3 суток.
 
KoenigДата: Пт, 14.08.2020, 18:16 | Сообщение # 906
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Rascvet

Цитата Rascvet ()
А гарантию никто не даст.
Пробуйте. Волков бояться...

Оооох, страшно то как fear

Спасибо.
 
NoradrenalineДата: Сб, 15.08.2020, 01:18 | Сообщение # 907
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Koenig,
Цитата Koenig ()
У карт появился неприятный запах, будто они старые и замызганные, хотя колоде всего полгода.

Цитата Koenig ()
Колоду достать из коробки и целиком засыпать солью или разобрать по карте и каждую пересыпать?

Имхо! Для начала банально стоит проветрить (угу, достав из коробки и прочего всего, где вы ее держите). Разложить свободненько и т.п. и т.д.

Правда на собственном опыте сталкивалась только с запахом от благовоний и парфюма ("сожительство" в шкафу).. Но так, чтобы это как-то мешало/вызывало неприятные "замызганные" эмоции (особенно после перемещения и хранения в иных условиях - выветривается все более/менее).. Хм!

В любом случае, банальные мешочки с силикагелем, бытовые "озонаторы"/аналоги/прочие приборы (оставить под воздействием и пойти погулять) и то самое примитивное проветривание, нмв, менее травматичны для бумаги/картона/пластика/краски/покрытия, чем прямой контакт с достаточно агрессивными веществами/субстанциями. А, ну и стоит избегать прямых солнечных лучей, конечно же.


http://tarot.my1.ru/forum/47-199-694871-16-1363189061

Сообщение отредактировал Noradrenaline - Сб, 15.08.2020, 02:40
 
KoenigДата: Сб, 15.08.2020, 11:33 | Сообщение # 908
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Noradrenaline

Ваш вариант мне гораздо больше нравится, я действительно опасаюсь, что картон может не выдержать агрессивной среды. Тем более именно у этой колоды какое-то странное покрытие - я ее беру, само собой, только чистыми руками, раскладываю на чистом столе, предварительно его протерев, но периодически на них появляются черные точки по консистенции похожие на пластилин, будто я их трогаю грязными жирными руками.

Цитата Noradrenaline ()
сталкивалась только с запахом от благовоний и парфюма ("сожительство" в шкафу)

навело на мысль, попробую положить на полку благовония после того как проветрю.

Спасибо.
 
IveSДата: Чт, 20.08.2020, 05:42 | Сообщение # 909
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Koenig, только выбирайте вкусные благовония или что там, которые точно нравятся, потому что запах намертво приклеится. У меня колода в упаковке пролежала так рядом с ними в шкафчике, до сих пор гадко пахнет какой-то горькой травой
 
KoenigДата: Чт, 20.08.2020, 16:02 | Сообщение # 910
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
IveS
Цитата IveS ()
запах намертво приклеится.

Цитата IveS ()
до сих пор гадко пахнет какой-то горькой травой


shock учту, спасибо.

У меня уже несколько дней лежат без коробки в шкафчике с благовониями, сами как бы уже проветрились, уже чувствуется запах самой бумаги и типографской краски, но благовониями пока не пропитались. Буду проверять, хотя запах благовоний я самый приятный выбрала.

Noradrenaline
Цитата Noradrenaline ()
самое примитивное проветривание

не нашла озонатор и силикагель (все выкинула, кто ж знал, что пригодится), но Вы правы даже с банальным проветриванием стало лучше, уже пахнет самой бумагой и краской типографской, неприятный запах ушел. Но рядышком с благовониям все равно положила.
 
IveSДата: Чт, 20.08.2020, 23:25 | Сообщение # 911
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Koenig, хорошо если приятный, раздражать и отвлекать не будет)
 
KoenigДата: Сб, 29.08.2020, 11:26 | Сообщение # 912
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Люди добрые, нужна помощь.

Возникла необходимость для просмотра магических воздействий.
В наличии на данный момент есть РУ, Стимпанк таро, Таро Божественного наследия и Манара. Я так понимаю, что они могут указать на негатив, но без подробностей. А нужно посмотреть какой конкретно вид воздействия и т.п. и нужны подсказки, что с этим всем "добром" делать.

В инете посмотрела колоды Скляровой, Черный гримуар и др. Визуально очень понравилась Necronomicon Tarot. Мне кажется она прям картинками должна хорошо отвечать что к чему. Но она стоит просто космос killed сейчас вообще не по карману(((

Можете подсказать рабочую колоду для этого дела, но с более скромным бюджетом?

Либо, если постараться, то и на тех колодах, что у меня уже есть можно хорошо рассмотреть вопросы магического воздействия?


Сообщение отредактировал Koenig - Сб, 29.08.2020, 11:27
 
tatianarauДата: Сб, 29.08.2020, 11:52 | Сообщение # 913
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Koenig,
Ру - это классика, на ней народ смотрит все что угодно, как угодно, и глубоко насколько хватает их знаний


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
KoenigДата: Сб, 29.08.2020, 14:19 | Сообщение # 914
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
tatianarau

Спасибо)))
РУ у меня очень плохо ассоциируется с магией, в плане негатива. Психологию в нем вижу, ну помимо бытового плана, подсознательные моменты, духовность, но он какой-то светлый в моем личном восприятии и показывает возможности духовного роста, т.е.тянет куда-то вверх, как поднимает. А магический негатив наоборот тянет вниз и шарится где-то в низших сферах. Надо подумать как совместить такое разное восприятие.
 
inkogniataДата: Сб, 29.08.2020, 15:17 | Сообщение # 915
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Koenig, правильно выше сказали. На классике можно смотреть абсолютно все. Только не смотрите негатив триплетами. Лучше расклады. Чакровый на СА или самый простой диагностика ауры.
Если вы наработаете свои значения и базу на классике, вам никакие костыли не будут нужны. Тем более на «спец» колодах что ни карта, то негатив. Единицы карт о том, что ничего нет.


Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
KoenigДата: Сб, 29.08.2020, 15:58 | Сообщение # 916
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
inkogniata

С "Диагностикой ауры" более-менее понятно какие карты указывают на негатив, ну во всяком случае на первый взгляд.

А вот с Чакровым вопрос. Мы, кстати, говорим о том Чакровым, который есть в копилке раскладов, автор которого Ирина Тризна?
Он делается на СА, а я уже успела нахвататься информации, что, например, в "Диагностике ауры" любой СА указывает на порчу, но там задействована вся колода. Получается к Чакровому такой подход нельзя применять, правильно?

И мне вот какой момент непонятен, противоречивая инфа. Например, здесь же на форуме пишут, что
Цитата
Карты указывающие на маг. воздействия:
Верховная Жрица перевернутая - может говорить о наличии приворота
Верховный Жрец - сглаз
Дьявол
Башня
Луна

и в этой же теме чуть ниже, что
Цитата
Из Старших Арканов на наличие порчи указывают (появлением в перевернутом положении) Маг, Дьявол, Жрица, Жрец, Луна.

то есть при таком подходе они же в прямых позициях не будут указывать на негатив? Запуталась я что-то.

Цитата
Если вы наработаете свои значения и базу

я даже не знаю, как подступиться к этому моменту, так как получить адекватную ОС в данном случае, как мне кажется, весьма проблематично. По сути, непроверяемая инфа, как и с кармой - увидеть и сказать можно все, что угодно, а вот проверить вряд ли. Либо же проверить косвенно, но только косвенно уже по результатам проведенного ритуала. Или я что-то не догоняю?

Цитата
Тем более на «спец» колодах что ни карта, то негатив.

А вот с этим не поспоришь. Хотя я думала ее использовать для более конкретного уточнения, если уж на том же РУ что-то вылезет. Ну как МРТ или рентген после предварительного диагноза доктора. А если сразу на "спец" колоде смотреть то ясен пень найдешь и то, чего нет. Это как энциклопедию болезней читать - сразу все симптомы всех болезней у себя найдешь biggrin
 
inkogniataДата: Сб, 29.08.2020, 16:27 | Сообщение # 917
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Koenig, я крайне мало работаю с негативом. Но я не использую перевернутые Арканы вообще ни в каких раскладах. Прямые нормально показывают и негатив в том числе.
Чакровый - я имела ввиду обычный чакровый на 7 позиций с вопросом для расклада «есть ли маг воздействие». По выпавшим СА уже понятно, какая чакра пробита. Дальше можно делать докладки и уточнения.

По поводу проверить. Как по мне, то негатив всегда проявляет себя в жизни. Человек не может не ощущать влияния в тех или иных сферах, в самочувствии и так далее. Но тут надо конечно аккуратно быть. Кто-то наоборот все свои косыми списывает на «наверное меня сглазили», а охлаждение мужчины на «его приворожили», а другой человек считает, что все совпадения и не заостряет внимание и только прочитав, начинает сопоставлять.


Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
KoenigДата: Сб, 29.08.2020, 16:50 | Сообщение # 918
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
inkogniata

Я на РУ тоже с перевернутыми не могу работать.
Цитата inkogniata ()
Чакровый - я имела ввиду обычный чакровый на 7 позиций с вопросом для расклада «есть ли маг воздействие».

Уф, вот это нормальный расклад, а то тут часто пишут про чакровый, я и решила что речь про тот, который в копилке раскладов, а у меня от него, честно говоря, глаз задергался - зачем такой огород то городить?

Спасибо))) Стало понятней.
 
inkogniataДата: Сб, 29.08.2020, 16:55 | Сообщение # 919
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Koenig, специально зашла посмотрела. По-моему, нормальный расклад, расписано, за что каждая чакра отвечает и что будет задето, если эта чакра поломана и на ней есть воздействие.

Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
KoenigДата: Сб, 29.08.2020, 17:06 | Сообщение # 920
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
inkogniata

Если с нуля и рассмотреть со всех сторон, то отличный расклад. Как раз для ситуации, когда не знаешь магия это или иного рода проблемы.
А если чисто магическое воздействие посмотреть, когда уже точно знаешь, что оно есть и надо узнать, что именно задело и что с этим делать, тогда 1 и 2 часть в данной ситуации лишняя, меня это смутило. Хотя никто ж не мешает использовать только ту часть, которая нужна, это у меня как-то вылетело из головы.
 
inkogniataДата: Сб, 29.08.2020, 17:16 | Сообщение # 921
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Koenig, я говорю про эту часть
http://tarot.my1.ru/forum/30-284-26454-16-1245399035

Сам по себе чакровый расклад без всяких предыдущих частей может показать наличие негатива, если об этом спрашивать перед раскладом. Потому предыдущие ступени для меня наверное ближне к танцам с бубном.
Но каждый работает так, как ему нравится и понятнее)


Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
KoenigДата: Сб, 29.08.2020, 17:47 | Сообщение # 922
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
inkogniata

facepalm Вот где он был, когда я его искала? Как я его не увидела? wacko Всю ветку раскладов перерыла, а смогла найти только в Карме Чакровый полностью, из трех частей: http://tarot.my1.ru/forum/30-283-5613-16-1245325292
 
JoannaДата: Сб, 03.10.2020, 12:25 | Сообщение # 923
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Доброго дня! СРАЗУ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, ЕСЛИ НЕ В ТУ КАТЕГОРИЮ(((
Девочки, я новичек в таро, учусь еще. Тут решила переложить колоду все по порядку, ну просто вот, что то захотелось) И обнаружила что король кубков отсутствует. Еще раз пересмотрела и действительно нет его, давай везде искать и нет. Расстроилась уже. Давай искать в нете, может у кого так было и как быть теперь с неполной колодой и нашла ответ, что у одной девочки одна карта так приклеилась к другой, а тоже не могла найти. Давай заонов смотреть и правда, король кубков приклеился к императрице) Я конечно, не топлю за мистику, Но просто интересно, могла ли это что-то значить? может знак какой)


Сообщение отредактировал Joanna - Сб, 03.10.2020, 12:26
 
miluda2Дата: Сб, 03.10.2020, 13:59 | Сообщение # 924
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Joanna,
Главное,что потеряшка нашлась biggrin .Ваша интуиция подсказала,что что то с колодой не так.А если обращать внимание на знаки,то смотря какой у вас семейный статус и исходя из этого трактовать сочетание арканов.Может быть множество трактовок в зависимости от жизненной сферы,которая вас волнует в настоящее время.
 
EriboyДата: Сб, 03.10.2020, 14:01 | Сообщение # 925
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Цитата Joanna ()
Я конечно, не топлю за мистику, Но просто интересно, могла ли это что-то значить? может знак какой)

Не знаю какой это может быть знак. Но когда-то у меня первая колода была Таро Логинова. И спустя 8 лет после приобретения я заметил, что пропала 10 Мечей. Тоже искал повсюду, не нашел, потом купил колоду Древнего Свитка. А из колоды Логинова я взял карту Солнце и носил ее с собой в качестве талисмана. Потом что-то я захотел с собой носить Туз Пентаклей, начал искать Туза в колоде Логинова и...нашел пропавшую 10 Мечей. Но колодой Логинова я так и не стал вновь пользоваться, потому что аркан Солнце я износил так, что он уже был не пригоден для тасования.
Я читал, что некоторые печатают пропавшую карту на принтере. Кому как.


Я у мамки эзотерик...
Мои инструменты: Таро Древнего Свитка, Таро Райдера-Уэйта, Руны Старшего Футарка (деревянные)
 
JoannaДата: Сб, 03.10.2020, 18:42 | Сообщение # 926
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата miluda2 ()
oanna,
Главное,что потеряшка нашлась .Ваша интуиция подсказала,что что то с колодой не так.А если обращать внимание на знаки,то смотря какой у вас семейный статус и исходя из этого трактовать сочетание арканов.Может быть множество трактовок в зависимости от жизненной сферы,которая вас волнует в настоящее время.


Спасибо за ответ!) Да. самое главное, что нашлась, а то расстроилась не реально, т.к. это первая моя купленная колода, причем не сильно дешево, по моим финансам)) А семейный статус: замужем, 2 детей, планировали третьего, но не складывается пока, пока не складывается, я уже подумываю о разводе (не из-за того, что не складывается, есть другие проблемы, терпеть которые слегка надоело), но пока живем, как соседи. ради дочки (есть проблемы неврологические) и пока я не работаю, вот начну работать и смогу снимать жилье, но самое главное пока держит дочка. Муж по знаку зодиака огонь, так что, думаю, король кубков не про него))) А вот отец моего сына (он не родной мужу) как раз король кубков (вода), ну это так, к слову) Мы давно уже чужие люди и у него своя семья. Сейчас хочу только одно, что бы дочка окончательно выздоровила, найти работу и жить с детьми одной) Ну вот как-то в двух словах))))))
 
JoannaДата: Сб, 03.10.2020, 18:44 | Сообщение # 927
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата Eriboy ()
Не знаю какой это может быть знак. Но когда-то у меня первая колода была Таро Логинова. И спустя 8 лет после приобретения я заметил, что пропала 10 Мечей. Тоже искал повсюду, не нашел, потом купил колоду Древнего Свитка. А из колоды Логинова я взял карту Солнце и носил ее с собой в качестве талисмана. Потом что-то я захотел с собой носить Туз Пентаклей, начал искать Туза в колоде Логинова и...нашел пропавшую 10 Мечей. Но колодой Логинова я так и не стал вновь пользоваться, потому что аркан Солнце я износил так, что он уже был не пригоден для тасования.
Я читал, что некоторые печатают пропавшую карту на принтере. Кому как.

Спасибо за ответ! Ну да, в принцип, можно и напечатать, но ведь хотелось что бы они все одна к одной) Ну, если бы не нашла, думаю, что просто копила бы на новую колоду)
 
miluda2Дата: Сб, 03.10.2020, 19:59 | Сообщение # 928
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Joanna,
По правилам нельзя писать сообщения подряд,есть кнопка изменить и туда добавляйте то, что вам еще нужно написать.
Ваши планы вполне осуществимы-Звезда и если вы направите свою энергию на получение желаемого результата-все получится-Сила,но понадобиться время для накопления ресурсов-Отшельник.Императрица это хозяйка своей субьды.
Удачи вам!
 
SinДата: Ср, 14.10.2020, 13:53 | Сообщение # 929
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Цитата Joanna ()
король кубков приклеился к императрице

У меня вот какие мысли.
Я бы не определяла КК как нынешнего или прошлого мужа. Это образ мужчины около вас в целом.
Факт в том, что король, мужчина, потерялся. И не просто заблудился в лесу, он приклеился к Им-це, спрятался за ее спину, а не «объединился», например, с 5кой Жезлов (борьба) или Колесницей (цели, продвижение) и т.д.
Отмечу, что если бы были другие короли, первое, основное, чего не хватало бы от «мужского плеча», по масти - финансы, страсть, логика. КК зарабатывает. Но спрятал себя и свою ласку, понимание, нежность, психологичность.
Т.е получается, что вы - Императрица, дом, дети (если планировали третьего, то с финансами хорошо), хозяйство, сами еще женщина-женщина.
Нет удовлетворения, все это как бы теряется, бессмысленно, другого хочется, не только материнства, хозяйства, супружества. А это искать приходится, выискивать. Оно тут, рядом, прячется за спиной.
 
ПринцессаДата: Чт, 29.10.2020, 19:33 | Сообщение # 930
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
В общем , такая ситуация : муж говорит "Ты иногда с ответом попадаешь в точку, а иногда мимо. Я : Давай проверим, задай вопрос на который ты знаешь ответ .
Вопрос: Приезжал ли человек на встречу?
3 мечей. Мой ответ нет. На самом деле: да.
Помогли мы ему ?
Рыцарь мечей, король чаш, Смерть
Нет, вы возмущались , выслушали и ...что-то закончили( ну это я про смерть так подумала) На самом деле: они объяснили ему, что нет времени , они спешат на работу и он сам может это сделать.
Вопрос: помог ли этот человек им?
Колесо фортуны, рыцарь жезлов, Королева Чаш
Мой ответ: не хотел помогать, но вроде бы помог,но я не уверена.
Теперь вопрос к знатокам: почему по тройке мечей ответ да? Что я сделала не так, я всегда была уверена,что это категорическое нет.
И с дворовыми картами: чаши это любовь, истерика, выслушать ,выпить, сидеть на месте,но ни как не действия!?
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Вопросы по работе с картами, часть 2 (теория)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz