Суббота, 08.08.2020, 12:32Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Вопросы по работе с картами, часть 2 - Страница 31 - Форум о Таро и ОракулахВопросы по работе с картами, часть 2 - Страница 31 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Вопросы по работе с картами, часть 2 (теория)
Вопросы по работе с картами, часть 2
SaphiraLostДата: Четверг, 20.08.2015, 20:59 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме Вы можете найти ответы на волнующие вас вопросы по работе с картами.

Прежде чем задать вопрос подробно ознакомьтесь с данной темой часть 1.

Обязательно воспользуйтесь указателем сообщений из первой части темы - там вы скорее всего сразу найдете ответы, поскольку вопросы постоянно повторяются.

Поэтому не удивляйтесь если в 1001-й раз Вы спросите, что такое Белая карта, а Вам так никто и не ответит.

Если Вам нужна помощь в толковании триплета/расклада, обратитесь в раздел Практики и выберите подходящую тему. Расклады из этой темы будут удаляться без предупреждения.

В этой теме, как и в других мы не пишем пустые сообщения из серии "спасибо", "замечательно", "я так и думала" и т.д. Для благодарностей есть специальная тема и личка.

В личке заявки не принимаю

RascvetДата: Пятница, 31.07.2020, 17:10 | Сообщение # 901
Старейшина
Статус: Offline
Koenig,

Цитата Koenig ()
Подскажите, я что-то сама не соображу

Могу вам сказать лишь одно. Тренируйтесь в блицах. Тема шикарная для этих целей.
Дальше сами увидите что у вас показывает триплет. Я не оговариваю каждую карту. По быстрому смотрю и всё. В Акции же предпочитаю расклад. Там смотрю и по позициям и в совокупности.

Нет единого правила. Все видят по своему, и все !!! Ошибаются.
Так нарабатывается " чуйка" . Какую колоду взять , что и как смотреть. Вот у нас на форуме одна дама была. Смотрит расклад и говорит , " а тебе сейчас важнее другое". Ну вот и как такое объяснить? Ведь расклад был на определённую тему.

Судьба это не сила случая,а результат выбора. Судьбу не ожидают, её создают.

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Вопросы по работе с картами, часть 2 (теория)
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020 | Сайт управляется системой uCoz