Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Очистка карт Таро - Страница 17 - Форум о Таро и ОракулахОчистка карт Таро - Страница 17 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Очистка карт Таро
Очистка карт Таро
primaДата: Ср, 29.10.2008, 23:53 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В этой теме можно обсудить различные способы очистки карт Таро. Рассказать как Вы чистите свои колоды и делаете ли очистки. А так же поделиться своим мнением на этот счёт.

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
dasha_ecstazyДата: Сб, 26.11.2016, 13:33 | Сообщение # 481
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
не чищу колоду, не чищу себя
считаю, что все в голове - как настроишься так и пойдет, будешь думать что что то прилипнет-так оно и будет.
 
Yulia_Дата: Вс, 27.11.2016, 17:59 | Сообщение # 482
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 301
Статус: Offline
Свои не чищу никогда.
Б\У купленные колоды чищу в прямом смысле. Каждую аккуратно протираю антибактерицидными салфетками.
После этого не чувствую никакую "чужую" энергетику. А через пол года редкого использования (надо отлежаться)они, сами собой, становятся родными.


Yulia_
 
nourelerДата: Пн, 18.09.2017, 13:53 | Сообщение # 483
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
никогда не доводилось чистить колоду,а перед раскладом всегда мою руки и после тоже,ощущение после раскладов ,как будто руки пыльные,чуствую в этом просто необходимость.
 
kybik1983Дата: Вт, 19.09.2017, 11:55 | Сообщение # 484
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Клеопатра, подскажите мне,вот я у своей колоды РУ спросила,нужна ли тебе чистка и колода ответила картой КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ!!!вот сижу и не могу понять,КЖ это жизненный силы..вроде по логике,их не нужно чистить,чтобы не отобрать и не уничтожить этот накопленный опыт.как вы думаете???
Валерия, я например к своей колоде отношусь исключительно как к своим деткам:)))даже так их и называю.мой гостевой муж,когда собирается придти в гости,я убираю колоду с его глаз,он даже не знает о ТАРО,и не догадывается:)))Avatar, как правильно раскладывать колоду по порядку.в интернете много всякого пишут..на первый взгляд такая чушь
 
wasabiДата: Вт, 19.09.2017, 12:57 | Сообщение # 485
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
kybik1983, я понимаю, что Вы новичок на форуме, но для начала неплохо было бы познакомиться с Правилами Форума, в частности:
Запрещено помещение нескольких постов подряд с интервалом менее чем 30 минут. Если есть необходимость что-либо добавить к сказанному, воспользуйтесь кнопкой ИЗМЕНИТЬ.
ПРАВИЛА ФОРУМА ТУТ


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.

Сообщение отредактировал wasabi - Вт, 19.09.2017, 12:58
 
SavitaДата: Сб, 18.11.2017, 14:03 | Сообщение # 486
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
колоду не чищу) но вседа мою руки , до и после расклада happy где то читала, что можно протереть слегка влажной тряпочкой поверхность карт и они очистятся. wink
 
ivoryflowerДата: Вс, 10.12.2017, 03:30 | Сообщение # 487
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
А над свечой кто-то держит для очистки?
 
МланияДата: Вс, 31.03.2019, 15:11 | Сообщение # 488
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
Над свечей не чищу, она всегда горит при раскладах для других. А вот после раскладов обычно, но по внутренним ощущениям, ставлю пирамидку из самоцветов на н-ное количество времени, для профилактики.
 
LEXXДата: Вс, 31.03.2019, 19:12 | Сообщение # 489
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
совсем не чищу колоды свои, когда то ерундой этой занималась потом понять не могла почему пустая колода в руках и все тут..ну ощущения такие а и информация пустая, вовремя поняла с чем связано, и перестала чистить ..уж лет 10 не чищу колоды, это их опыт, зачем обнулять его.
 
СантияДата: Вс, 31.03.2019, 19:30 | Сообщение # 490
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Статус: Offline
И я не чищу. Иногда чувствую, что карты устают. Или не хотят показывать. Просто откладываю на день эту колоду.
А вообще после больших раскладов или по ощущениям не просто хорошо тасую , а раскладываю на 7 - 9 кучек. А потом мешаю.
Свечку всегда зажигаю, но мне она просто помогает настраиваться.
 
МланияДата: Вс, 31.03.2019, 19:42 | Сообщение # 491
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
Обнуления колод никогда не ощущала, даже покупая новые в упаковке, хватает перетасовать, и практически сразу в работу.
Работаю на разных, под настроение, у меня только таро 30 колод, не считая, Ленорман и оракулов, но пирамидка помогает убрать шелуху,это как смести крошки со стола после обеда.
 
СантияДата: Вс, 31.03.2019, 19:55 | Сообщение # 492
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Статус: Offline
N@T@ly,
А какие именно пирамидки, из чего?
У меня есть из яшмы, её можно использовать. Думаю, что вреда от неё не будет.
 
МланияДата: Вс, 31.03.2019, 20:17 | Сообщение # 493
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
Сантия, у меня змеевик, хорошо идет для этого оникс, про яшму один человек знающий, давно ее уже не вижу ни на одном из тарошных форумов, а жаль ((( ,сказала, что она сильно приземленная, но это мне был совет про нее в качестве маятника. То же было бы интересно услышать мнение камневедов про нее, она у вас какая цветом?

Сообщение отредактировал N@T@ly - Вс, 31.03.2019, 20:18
 
СантияДата: Вс, 31.03.2019, 20:25 | Сообщение # 494
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Статус: Offline
N@T@ly,
У меня несколько. Так получилось, что подарили пару пирамидок разные люди. Есть более зелёная и более крпсно-кориневая.
Я на работе держу на столе. Там же и салатный письменный набор из неё.
Я не обращала внимание, но в магазинах у нас вроде только из неё пирамидки.

Дописала. Полезла посмотреть картинки. Похоже, что одна пирамидка не из яшмы, а из зелёного оникса с полосками коричневыми...


Сообщение отредактировал Сантия - Вс, 31.03.2019, 20:30
 
МланияДата: Вс, 31.03.2019, 20:33 | Сообщение # 495
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
Сантия, smile спасибо, что поделились, пошла читать, камни моя слабость))
перелистала все свои сохраненные закладки, которым доверяю
Цитата
Яшма - единственный камень, снимающий весь негативный энергетический потенциал, который уже накоплен организмом. Она защищает от дурного глаза и от сил зла. Предохраняет от бесплодия, придает смелость и уверенность в победе, повышает общий тонус. Изделия из яшмы снимают усталость, даже если находиться в помещении, где они есть. Яшма зеленых оттенков обостряет интуицию, снимает депрессии, концентрирует внимание и открывает невидимое для глаз.

практически все они единодушны, что она замечательно вписывается для этого
Цитата
Яшма излучает высокие вибрации, которые способны рассеивать отрицательную информацию во всех тонких телах человека, восстанавливать энергетическую структуру и активировать работу всех чакр. Энергия яшмы поддерживает в период стресса и наполняет ощущением спокойствия и целостности, приводя в гармонию все внутренние аспекты. Яшма напоминает людям о взаимопомощи.

Яшма нейтрализует вредные электромагнитные излучения и энергетические загрязнения в окружающем пространстве.
 
СантияДата: Вс, 31.03.2019, 20:40 | Сообщение # 496
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Статус: Offline
N@T@ly,
И Вам спасибо! Мне яшму подарила подруга, которая камнями занималась (у неё магазин был) и сказала, что бы на работе проставила. Я работаю с людьми и народ всякий ходит.
Ваша идея ставить на карты пирамидку мне очень нравится. Так что тоже поищу, что у нас ещё в магазинах есть, что бы именно для карт подошло.
 
МланияДата: Вс, 31.03.2019, 21:03 | Сообщение # 497
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
Взаимно ))) Надо и мне на работу из яшмы присмотреть, хотя работа прозаичная, но точно в кабинете не помешает respect
Стол дома уже ломится от камней, так как как та сорока, если попадаю куда-то в магазин или музей самоцветов с пустыми руками не прихожу.


Сообщение отредактировал N@T@ly - Вс, 31.03.2019, 21:06
 
LEXXДата: Вс, 31.03.2019, 21:05 | Сообщение # 498
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Цитата N@T@ly ()
Обнуления колод никогда не ощущала, даже покупая новые в упаковке, хватает перетасовать, и практически сразу в работу.
Работаю на разных, под настроение, у меня только таро 30 колод, не считая, Ленорман и оракулов, но пирамидка помогает убрать шелуху,это как смести крошки со стола после обеда.

мы не говорим о новых, которые пришли они дают контакт а потом уходят в тень как сами сонастроитесь к ним,тоже такое и у всех есть и это как раз таки нормально, а мы говорим о чистках колод которые постоянно в работе.
Камни хороши,надо найти свой камень, мне пришла моя мама и сказала чтоб я сделала себе кольцо и камень назвала..так и сделала.
 
МланияДата: Вс, 31.03.2019, 21:09 | Сообщение # 499
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
LEXX, smile я и про те что в работе, повторю, для меня это не глобальная чистка колоды с помощью пирамидки, а как мытье посуды после еды.
Цитата LEXX ()
мне пришла моя мама и сказала чтоб я сделала себе кольцо и камень назвала..так и сделала.

такого дара у меня нет, а вот камни всегда неспроста приходят, так ко мне пришел аромакулончик из гематита, позвал,навязчивая идея , что именно меня он ждет в аптеке не отпускала до покупки.
 
Maria09Дата: Вт, 07.01.2020, 22:16 | Сообщение # 500
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Мою руки и до и после расклада. Свечку всегда зажигаю , она мне помогает настроиться.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Очистка карт Таро
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz