Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Работа с клиентами - Страница 18 - Форум о Таро и ОракулахРабота с клиентами - Страница 18 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Работа с клиентами
Работа с клиентами
SaphiraLostДата: Пн, 18.11.2013, 00:57 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Обсуждаем разные тонкости в работе с клиентами.

С чего начать? Брать ли за работу деньги? Обо всем ли можно сообщать клиенту? и т.д.

В теме запрещается флудить, давить авторитетом и переходить на личности. Все "спасибо", "ок", "здорово" пишем в личку!!!!

Делимся опытом и идеями.


В личке заявки не принимаю
 
igor28Дата: Чт, 25.06.2015, 00:11 | Сообщение # 511
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Цитата alenka8806 ()
а если я только учусь? Как думаете, брать? Брать, но поедупреждать что учусь? Или брать, но сколько дадут? Или не брать пока учусь вообще?


Вы у кого учитесь? Обычно учитель говорит, можно гадать во время обучения или нет. Я вот не рекомендую это делать.

Предупреждать - да, брать, сколько дадут. И предупреждать, чтобы особо серьёзно не относились и вопросов серьёзных не задавали.

Цитата Mira ()
Что у вашей мамы/подружек, что у клиента с улицы могут быть стандартные вопросы, аля, нравлюсь ли я тому мужчине, который на на меня в очереди за булкой засматривался


Нагадайте маме плохого мужика, она поверит, а он окажется козлом, и затем она Вас и обвинит во всём. И не дай бог он узнает.

Не надо гадать родственникам, тем более близким! Не докажете им потом, что Вы лишь проводник информации. Плюс Вы ещё и к карме этих родственников можете быть привязаны. Так что - только в исключительных случаях можно, да и то аккуратно.

От модератора: нельзя писать 2 сообщения подряд с интервалом меньше 30 минут!!!


Сообщение отредактировал SaphiraLost - Чт, 25.06.2015, 01:02
 
MiraДата: Чт, 25.06.2015, 00:33 | Сообщение # 512
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
Цитата igor28 ()
Нагадайте маме плохого мужика, она поверит, а он окажется козлом, и затем она Вас и обвинит во всём. И не дай бог он узнает.

Не надо гадать родственникам, тем более близким! Не докажете им потом, что Вы лишь проводник информации.

То есть при гадании чужим людям ответственности за последствия своих раскладов меньше, в этом, по-вашему, весь смысл? Посторонний с вас спросит меньше, а значит можно расслабиться?


На счет "один" твой мир обретет смысл. Три, два,...
 
Berkana2014Дата: Чт, 25.06.2015, 00:43 | Сообщение # 513
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Mira, Люди которые знают больше чем другие с них и спрос больше - это и к тарологии относиться по полной программе - а в магии и подавно . Есть люди которые например гадают и гадание это как программа ставиться - в народе еще говорят накаркал . Гадание своего рода может быть и неким программированием а есть люди вообще очень впечатлительные и внушаемые. Они после расклада могут сами программы себе ставить .

Вообще таролог обязан перекрывать любой плохой расклад .


Сообщение отредактировал Berkana2014 - Чт, 25.06.2015, 00:43
 
SaphiraLostДата: Чт, 25.06.2015, 01:07 | Сообщение # 514
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
igor28,
Цитата igor28 ()
Нагадайте маме плохого мужика, она поверит, а он окажется козлом, и затем она Вас и обвинит во всём. И не дай бог он узнает.

А какая разница, маме Вы такое нагадаете или посторонней тете? Муж посторонней тети тоже может узнать о том, что тетя ходила к гадалке, и гадалка сказала то и се..
Согласна с Berkana2014
Цитата Berkana2014 ()
Гадание своего рода может быть и неким программированием а есть люди вообще очень впечатлительные и внушаемые. Они после расклада могут сами программы себе ставить .

Впечатлительным людям лучше не гадать. Как знать, может Александр Сергеевич Пушкин прожил бы побольше, если бы в свое время не заморочился пророчеством гадалки..
Неважно, мама это или совершенно незнакомый человек. Ответственность за гадание одинаковая, а накрутить себя и обвинить гадалку в том, что "накаркала", может абсолютно любой человек, независимо от степени родства.


В личке заявки не принимаю
 
igor28Дата: Чт, 25.06.2015, 01:08 | Сообщение # 515
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Цитата Mira ()
То есть при гадании чужим людям ответственности за последствия своих раскладов меньше, в этом, по-вашему, весь смысл? Посторонний с вас спросит меньше, а значит можно расслабиться?


Нет. Спросить с Вас может кто угодно, и это неправильно (Вы не отвечаете за судьбы людей, Вы отвечаете только за качественное гадание). "Свои" спросят, не понимая сути, потому что они свои и будут считать, что Вы "участвуете"в их судьбе. Типа как подружка дала совет, он не сработал - значит, подружка виновата. Понимаете?
 
SaphiraLostДата: Чт, 25.06.2015, 01:11 | Сообщение # 516
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
igor28,
Цитата igor28 ()
"Свои" спросят, не понимая сути

А "чужие" все такие умные, что моментально суть понимают? smile
Цитата igor28 ()
Типа как подружка дала совет, он не сработал - значит, подружка виновата. Понимаете?

Нет, я лично не понимаю. Вы не от себя советы даете, а читаете карты. Мои лично знают, что я не отсебятину несу, а говорю то, что вижу в картах


В личке заявки не принимаю
 
igor28Дата: Чт, 25.06.2015, 01:40 | Сообщение # 517
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Цитата SaphiraLost ()
Нет, я лично не понимаю.


Я описал главные подводные камни бесплатных гаданий, гаданий "по дружбе", гаданий "тебе жалко что ли карты раскинуть" и т.п. Думаю, кто хотел, тот меня услышал cool
 
SaphiraLostДата: Чт, 25.06.2015, 02:03 | Сообщение # 518
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
igor28,
Цитата igor28 ()
гаданий "по дружбе", гаданий "тебе жалко что ли карты раскинуть" и т.п.

Как правило, такие люди вообще не обижаются ни на что. Сбылось, не сбылось - неважно, им сам процесс интересен, даже зависимость от гаданий вырабатывается.
Цитата igor28 ()
Думаю, кто хотел, тот меня услышал

Я очень внимательный слушатель, но мнения Вашего не разделяю cool


В личке заявки не принимаю
 
drakonДата: Чт, 25.06.2015, 02:24 | Сообщение # 519
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Меня родственники редко просят погадать, в отличие от подруг. Часто бывает чувство, что для этого в друзья и " набиваются". Да, многие могут себя " запрограммировать" на негатив, поэтому советуют вообще ничего за клиента не решать, а его самого подводить плавно к тому, что бы сам выбрал. разные варианты рассматривать. Направо пойдёшь, ну как в сказке.Ну и выбрать самый позитивный.

Золотое Универсальное Таро

Сообщение отредактировал drakon - Чт, 25.06.2015, 02:35
 
JullietteДата: Чт, 25.06.2015, 04:42 | Сообщение # 520
Группа: Удаленные





Цитата igor28 ()
Не надо гадать родственникам, тем более близким! Не докажете им потом, что Вы лишь проводник информации. Плюс Вы ещё и к карме этих родственников можете быть привязаны. Так что - только в исключительных случаях можно, да и то аккуратно.

опять...) еще и карму сюда, для запугивания. А вы в курсе, что с родственниками мы итак в кармических связях находимся?
Цитата igor28 ()
Типа как подружка дала совет, он не сработал - значит, подружка виновата. Понимаете?

а то как же, понимаем ))) Не первый год

Цитата igor28 ()
Я описал главные подводные камни бесплатных гаданий, гаданий "по дружбе", гаданий "тебе жалко что ли карты раскинуть" и т.п.

вы описали свои главные страхи. При таких настроениях вам и к чужим, посторонним кверентам приближаться не рекомендуется. Потому как замените слово ПОДРУЖКА на слово "сторонний ТАРОЛОГ", и у вас получится то же самое - страх ошибки, страх быть обвиненным или непонятым. Как коллеге - поработайте с этим страхом, а то сильно фонит.

Насчет "не ссорьтесь" ))))) И в мыслях не держала. За племяшкой тут приглядывала, да и одна бывшая моя клиентка тут нуждается в помощи. А вообще, мимо шла, всем большой привет, кто меня узнал ))))


Сообщение отредактировал Julliette - Чт, 25.06.2015, 05:02
 
КОСАТКАДата: Чт, 25.06.2015, 05:34 | Сообщение # 521
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Mira,
Могу сказать только за себя конечно)))
У меня решается судьба, да ладно судьба )) будет ли у меня будущее с моим мужчиной или нет, мне сейчас разводится с мужем ?
Вообщем, я ищу гадалку, и тут мне говорят, вон та девочка вроде гадает , первый мой вопрос : сколько лет этой девочке и как давно она работает с людьми , какие отзывы об этой девочке , кто у неё был?
Да не каких, она близким гадает, папе, маме и подругам!
Простите, я никогда не пойду к такой гадалке, пусть хоть 100 раз она погадала папе правильно !!! Просто не пойду, у неё нет опыта работы с людьми !!!


Сообщение отредактировал SaphiraLost - Чт, 25.06.2015, 16:27
 
Berkana2014Дата: Чт, 25.06.2015, 09:14 | Сообщение # 522
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Вообще если таролог еще и Астрологию знает это круто .Я тут недавно на форуме чм и руны была и там обсуждалась тема смерти Фриске
Так вот одна пользователь сказала что она бы умерла все равно ибо она занималась не тем чем надо должна была она быть врачом ибо у нее Аркан а была певицой что вообще не ее -ну это было все с пояснениями небольшими но очень профитно - и это все она рассчитала по матрице таро + натальная карта и узлы в гороскопе пояснила когда спросили ее про матрицу она сказала что у нее муж у Алиции Кшановской учился это матрице. Я вот была очень впечетлена .

Вот это для меня например профи человек .
 
КОСАТКАДата: Чт, 25.06.2015, 09:18 | Сообщение # 523
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Berkana2014, согласна ! Всегда была уверена , если у человека есть действительно дар, то он и на картах и на кофе и по гороскопу и по камням ....
т.е. не узкая специальность!!!


Сообщение отредактировал SaphiraLost - Чт, 25.06.2015, 16:26
 
FoxyLadyДата: Чт, 25.06.2015, 10:07 | Сообщение # 524
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Berkana2014, а где она время рождения фриске взяла для построения гороскопа? ректифицировала сама? или где в сети есть?

alenka8806
а если я только учусь? Как думаете, брать? Брать, но поедупреждать что учусь? Или брать, но сколько дадут? Или не брать пока учусь вообще?
брать. но не много. иначе быстро выгорите и наступит разочарование
плюс получая оплату будете внимательнее к картам относится, повысится ответственность....


Сообщение отредактировал FoxyLady - Чт, 25.06.2015, 10:19
 
Berkana2014Дата: Чт, 25.06.2015, 10:24 | Сообщение # 525
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
FoxyLady, мож и рецефецировала я не спрашивала - я просто читала тему . Там и она муж так поняла люди в теме
 
miluda2Дата: Чт, 25.06.2015, 11:00 | Сообщение # 526
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Цитата igor28 ()
Вы ещё и к карме этих родственников можете быть привязаны.

Лично для меня Карма ключевое слово.
Когда я только начинала изучать Таро,мне попалась одна информация,где шел расчет нахождения Луны в 8 доме.Я не смотрю людей,рожденном в определенном знаке зодиака.


Сообщение отредактировал miluda2 - Чт, 25.06.2015, 23:11
 
igor28Дата: Чт, 25.06.2015, 12:13 | Сообщение # 527
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Цитата Julliette ()
вы описали свои главные страхи. При таких настроениях вам и к чужим, посторонним кверентам приближаться не рекомендуется. Потому как замените слово ПОДРУЖКА на слово "сторонний ТАРОЛОГ", и у вас получится то же самое - страх ошибки, страх быть обвиненным или непонятым.


Ну, не смешите. Я профессиональный таролог и каждый день работаю с клиентами. Вы вообще не слышите меня.

Цитата Пума ()
Да не каких, она близким гадает, папе, маме и подругам!
Простите, я никогда не пойду к такой гадалке, пусть хоть 100 раз она погадала папе правильно !!!


Это и есть увлечение, развлечение - но не работа, разумеется.

Цитата Berkana2014 ()
Я тут недавно на форуме чм и руны была и там обсуждалась тема смерти Фриске


Несколько месяцев назад тоже был заказ просмотреть эту тему. Но я не имел права смотреть здоровье Жанны. Хотя искушение было очень велико.

Вот вся наша работа такая - сплошные искушения... cool
 
AiprylДата: Чт, 25.06.2015, 12:20 | Сообщение # 528
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей


"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

Сообщение отредактировал Aipryl - Чт, 25.06.2015, 16:32
 
igor28Дата: Чт, 25.06.2015, 13:12 | Сообщение # 529
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Цитата Aipryl ()
igor28, в каком плане "не имели права смотреть?"
Можно,по каким-то причинам,не хотеть... в такое влазить,не теребить эту сторону,подобную ситуацию... Или,прям ,кто-то извне возник и "запретил"?


Как минимум, мы не смотрим того, чего не спрашивает клиент.
В данном случае я работаю по правилам заказчика.
 
AiprylДата: Чт, 25.06.2015, 13:17 | Сообщение # 530
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

Сообщение отредактировал Aipryl - Чт, 25.06.2015, 16:30
 
PalladaДата: Чт, 25.06.2015, 15:41 | Сообщение # 531
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
miluda2,
Цитата miluda2 ()
Когда я только начинала изучать Таро,мне попалась одна информация,где шел расчет нахождения Луны в 8 доме.Я не смотрю людей,рожденном в определенном знаке зодиака.

Очень интересно, можно поподробнее?


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...


Сообщение отредактировал SaphiraLost - Чт, 25.06.2015, 16:24
 
SaphiraLostДата: Чт, 25.06.2015, 16:22 | Сообщение # 532
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Julliette,
Цитата Julliette ()
Я пока здесь ))

Уже нет.
Вечный бан за разжигание скандала и провокации, переход на личности и оскорбления - как Форума в принципе, так и его участников.

Тема почищена


В личке заявки не принимаю
 
miluda2Дата: Чт, 25.06.2015, 17:49 | Сообщение # 533
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Pallada,
Там была таблица.По ней и высчитывала для себя,а также разъяснения почему нежелательно гадать тому,кто рожден в выявленном знаке.


Сообщение отредактировал miluda2 - Чт, 25.06.2015, 19:04
 
PalladaДата: Чт, 25.06.2015, 18:29 | Сообщение # 534
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
miluda2,
Цитата miluda2 ()
Там была таблица.По ней и высчитывала для себя,а также разъяснения почему нежелательно гадать тому,кто рожден в выявленном знаке.

так я об алгоритме вычислений и спрашиваю? Может ещё кто-захочет (я уже) той таблицей воспользоваться???


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
wasabiДата: Чт, 25.06.2015, 18:46 | Сообщение # 535
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
miluda2, Pallada,
Цитата miluda2 ()
Там была таблица

Цитата Pallada ()
Может ещё кто-захочет (я уже) той таблицей воспользоваться???
- я бы хотела.
Девоньки, дать ссыль, пожалуйста


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
drakonДата: Чт, 25.06.2015, 18:46 | Сообщение # 536
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Я раньше просто расклад делала, нужно ли с этим человеком работать или нет и почему. Ну я же частенько не только гадаю. Хороший большой расклад был, подробный. Жаль, потеряла

Золотое Универсальное Таро
 
miluda2Дата: Чт, 25.06.2015, 19:03 | Сообщение # 537
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Pallada, wasabi,
Ссылку дать не могу,сто лет обратно было.Нужно искать в своих записях,если найду-вышлю вам.
drakon,я думаю,что проще выявить нежелательного кверента,чем после него чистки делать.


Сообщение отредактировал miluda2 - Чт, 25.06.2015, 19:13
 
SaphiraLostДата: Чт, 25.06.2015, 19:37 | Сообщение # 538
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
miluda2,
Цитата miluda2 ()
если найду-вышлю вам.

если найдете, повесьте на форум - многим будет интересно smile


В личке заявки не принимаю
 
LEXXДата: Чт, 25.06.2015, 19:43 | Сообщение # 539
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
miluda2, абсолютно согласна и поддерживаю,я часто интуитивно сразу отказываю клиенту,ощущаю что контакт не пойдет даже по первому впечатлению, вижу что не воспринимает даже диалог, чего уж тогда разве он воспримет мою консультацию??себе дороже выйдет, мне надо чтоб клиент услышал и воспринял и остался доволен и воспользовался правильно услышанным,тогда работа точно проведена,а то если контакта ноль,то смысл в работе?
 
drakonДата: Чт, 25.06.2015, 21:12 | Сообщение # 540
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Нашла, расклад " клиент на пороге"My WebPage

Золотое Универсальное Таро
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Работа с клиентами
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz