Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Работа с клиентами - Страница 12 - Форум о Таро и ОракулахРабота с клиентами - Страница 12 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Работа с клиентами
Работа с клиентами
SaphiraLostДата: Пн, 18.11.2013, 00:57 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Обсуждаем разные тонкости в работе с клиентами.

С чего начать? Брать ли за работу деньги? Обо всем ли можно сообщать клиенту? и т.д.

В теме запрещается флудить, давить авторитетом и переходить на личности. Все "спасибо", "ок", "здорово" пишем в личку!!!!

Делимся опытом и идеями.


В личке заявки не принимаю
 
LieninДата: Пт, 19.12.2014, 02:20 | Сообщение # 331
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
DaryaS, зато эту версию очень активно поддерживают. Зашла как-то на некий сайт про гадания, там в разделе отзывов были сотни комментов типа "нельзя брать деньги за гадания, настоящие гадалки так не делают, только еду брать могут и то не всегда".
Сама бесплатно/за шоколадку/за расклад только друзьям гадаю. Любители халявы идут лесом.
 
DaryaSДата: Пт, 19.12.2014, 10:46 | Сообщение # 332
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
Lienin, да - да. И нельзя отказывать если обращаются ))). Я бесплатно смотрю только если проработку делаю. Всем сразу озвучиваю про энергообмен ))), если его нет, то в следующий раз мне "закрывают информацию" biggrin

Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.
 
rosasaronaДата: Вс, 11.01.2015, 17:41 | Сообщение # 333
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Бывало ли у вас, что делаете расклад кверенту, все ему рассказываете,что увидели, а он полностью все сказанное вами отрицает, либо один факт подтверждает, но и это тоже ставит под сомнение. Ну вообще, как будто не про него это всё и даже близко ничего не сходится.

Что вы о таком думаете ?


«Не следует множить сущности без необходимости».
 
VendettovnaДата: Вс, 11.01.2015, 17:45 | Сообщение # 334
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
rosasarona, близкая ситуация была, когда рассмотрела и жн и мч в отношениях (обращалась за раскладом жн). По итогу она полностью с каждым словом согласилась со всеми ответами про себя, а про мч все раскритиковала и сказала что вообще все не то. Причем так категорично и словно "ну надо же как все мимо..." Я расстроилась, а потом подумала коль про нее все так точно, то может она чего-то о нем не знает и не видит что он чувствует на самом деле... потом успокоилась.
Если же ни с чем из расклада не соглашаются, то считаю что не настроилась... Ведь в 99% я гадаю посредством через и-нет и по фото или по дате рождения и имени.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
rosasaronaДата: Вс, 11.01.2015, 17:54 | Сообщение # 335
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Vendettovna, так еще потом дает кверентка деньги, оплачивает расклад, хоть я и отказалась от оплаты, а она говорит, что не сможет спокойно жить, если я не возьму оплаты .вот так.

«Не следует множить сущности без необходимости».

Сообщение отредактировал rosasarona - Вс, 11.01.2015, 17:55
 
VendettovnaДата: Вс, 11.01.2015, 18:10 | Сообщение # 336
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
rosasarona, в таких случаях кверент прав. Обмен должен в любом случае происходить. Обычно я тогда прошу за здравие поставить свечу. Тут и не затратно и как оплата хороша (ну это как по мне).

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
ЛахесисДата: Вс, 11.01.2015, 18:21 | Сообщение # 337
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Vendettovna,
Цитата
По итогу она полностью с каждым словом согласилась со всеми ответами про себя, а про мч все раскритиковала и сказала что вообще все не то. Причем так категорично и словно "ну надо же как все мимо..." Я расстроилась, а потом подумала коль про нее все так точно, то может она чего-то о нем не знает и не видит что он чувствует на самом деле... потом успокоилась.


К сожалению, тут очень сложно проверить, действительно ли вы ошиблись, или человек просто не хочет слышать о своем мужчине правды. Я часто делаю расклады своим подругам, причем одну из них я тоже познакомилас таро, и она сама себе раскладывает, так я регулярно наблюдаю, как они начинают в очевидно плохом раскладе на отношения высасывать из пальца радужные перспективы итп. Причем по факту все конечно же выходит именно так печально, как в раскладе. Если честно, я все больше сомневаюсь в ценности таро для человечества. Люди хотят слышать то, что хотят, и "продаются" (в широком смысле) только хорошие прогнозы.


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)
 
PalladaДата: Вс, 11.01.2015, 18:46 | Сообщение # 338
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Лахесис,
Цитата Лахесис ()
Люди хотят слышать то, что хотят, и "продаются" (в широком смысле) только хорошие прогнозы.

Ну, это, если люди не хотят думать, но, согласна, таких - подавляющее большинство...


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
talismanДата: Вс, 11.01.2015, 18:53 | Сообщение # 339
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Цитата rosasarona ()
Бывало ли у вас, что делаете расклад кверенту, все ему рассказываете,что увидели, а он полностью все сказанное вами отрицает, либо один факт подтверждает, но и это тоже ставит под сомнение. Ну вообще, как будто не про него это всё и даже близко ничего не сходится.

Что вы о таком думаете ?

Встречалась и с таким в практике.
Либо спрашивающий просто молчал, не давал никаких ответов, никак не комментировал мою работу и просто платил деньги. Молча так выслушает и заплатит.
ЕСть еще такие клиенты, я их называю "проверяющие" , вот им сначала надо узнать про прошлое и настоящее, они при этом молчат, эмоций на лице ноль, руки скрещены , видно, что отгораживаются и всеми силами закрываются от просмотра.


Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
ЛахесисДата: Вс, 11.01.2015, 18:55 | Сообщение # 340
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Pallada,
Цитата
Ну, это, если люди не хотят думать, но, согласна, таких - подавляющее большинство...


Вот именно biggrin Отсюда и вопрос - что с ними делать?))


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)
 
PalladaДата: Вс, 11.01.2015, 19:09 | Сообщение # 341
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Лахесис,
Цитата Лахесис ()
Отсюда и вопрос - что с ними делать?))

Смириться, как с данностью sad

В свое время именно Вы делали мне первый прогностический расклад на отношения на этом форуме...Итог, предсказанный Вами, был следующий (суть передаю, дословно уже не помню): Вы сможете потом отказать этому МЧ, когда он снова появится в Вашей жизни.
Я сначала не поверила, поскольку эмоциональная привязка была очень сильная. Но, потом так и произошло, я Вам даже дополнительную ОС в личку где-то года через полтора после расклада скинула...

К чему я об этом...если клиент не готов работать с информацией, которую ему предоставили, то для таролога - это холостой выстрел...увы sad


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...


Сообщение отредактировал Pallada - Вс, 11.01.2015, 20:13
 
rosasaronaДата: Вс, 11.01.2015, 20:06 | Сообщение # 342
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Еще интересный сайт в моем городе есть, типа городского форума.
Так вот там тема есть, где форумчане обсуждают разных бабок, гадалок, магов и целителей, делятся контактами их, пишут об их работе отзывы.
Реклама подобных эзотерических услуг там запрещена, но провидцев много и клиентуры на этом сайте предостаточно, вот они эти маги (под видом клиентов)пишут хвалебные, восторженные отзывы о чудо-бабушках всевидящих, магах. Причем пишут люди эти с множество сообщений со скрытой рекламой этих услуг.
Город у меня небольшой, но такого количества предсказателей и целителей я даже не подозревала !!!
Ходила там к одной ,что по кофе гадает -сеанс 15 минут, минимум информации она мне выдала и 3000р попросила за свои услуги


«Не следует множить сущности без необходимости».

Сообщение отредактировал rosasarona - Вс, 11.01.2015, 20:07
 
КОСАТКАДата: Чт, 15.01.2015, 23:58 | Сообщение # 343
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Я думаю, клиент всегда прав! Не стоит доказывать , что ситуация, как вы её подали, именно такая на самом деле , вы можете реально ошибаться!
Я не вижу смысла клиенту сидеть и все отрицать специально....
 
ГликерияДата: Пт, 16.01.2015, 13:08 | Сообщение # 344
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Пума,
Цитата Пума ()
Я не вижу смысла клиенту сидеть и все отрицать специально....

Случай из жизни форума....года 2-3 назад одна девушка терроризировала сайт вопросами отношений с МЧ. Все ей делали расклады. И когда кто-то писал про благоприятную атмосферу и перспективу - оооо, он сразу встречался бурными овациями и словами - Вы правы, так и есть - все в точку и т.д.
Как только находился кто-то,кто говорил,что для мч она ничего не значит и никакого будущего у них нет - сыпалась туча реплик на тему...все не так.
Итог....спустя 2 примерно года форум был засыпан инфой о новом МЧ и в личку и в блицы и в расклады, о том,первом, было забыто напрочь.
Как думаете - она специально отрицала или случайно?


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Katerinka585Дата: Пт, 16.01.2015, 22:00 | Сообщение # 345
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Цитата Гликерия ()
Случай из жизни форума....года 2-3 назад одна девушка терроризировала сайт вопросами отношений с МЧ. Все ей делали расклады. И когда кто-то писал про благоприятную атмосферу и перспективу - оооо, он сразу встречался бурными овациями и словами - Вы правы, так и есть - все в точку и т.д.
Как только находился кто-то,кто говорил,что для мч она ничего не значит и никакого будущего у них нет - сыпалась туча реплик на тему...все не так.
Итог....спустя 2 примерно года форум был засыпан инфой о новом МЧ и в личку и в блицы и в расклады, о том,первом, было забыто напрочь.
Как думаете - она специально отрицала или случайно?

У меня одна такая знакомая есть. У нее проблемы на работе, при чем там работа такая .... Начальник нехороший, зп маленькая, давно увольняться пора, а она все ждет пока что-то улучшиться, хотя ничего там не улучшится. Так на картах так все и выходит. Но она меня все донимает, чтобы на работу ей делала расклад по 150 разу. Она ждет когда ей что-то позитивное выйдет, реальной ситуации не видит. Как на облаке сидит, а не в реальном мире. Я по доброте душевной делаю, знакомы давно, она хороший человек. Но ведь многие люди так, не хотят видеть реальности, им только их мечты подавай.
 
RiatheFenixДата: Сб, 17.01.2015, 13:13 | Сообщение # 346
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: Offline
Есть такой тип, клиенты, у которых есть навязчивая мысль, которую они приходят чтобы им подтвердили. Они слышат только "да" в любом случае и будут мучить вас, пока не выдадите им необходимый результат. Единственный выход - сказать что вы видите, акцентировав, что это есть Ваше видение на основе карт и пускай думает что хочет дальше... но они вас не услышат, будьте уверены. Они слышат только то что хотят.
Если девушка думает, что парень - ее судьба, при чем если эта мысль уже пустила такие корни, что с нее это не вырвать, то не ваша задача ее лечить). Я вообще прекращаю с такими общение, хоть мне их искренне жаль(.


Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков.
 
ЛахесисДата: Сб, 17.01.2015, 23:34 | Сообщение # 347
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Пума,
Цитата
Я думаю, клиент всегда прав! Не стоит доказывать , что ситуация, как вы её подали, именно такая на самом деле , вы можете реально ошибаться!
Я не вижу смысла клиенту сидеть и все отрицать специально...


Это зависит от того, какие у вас принципы относительно гадания. Если главное - выгодней продать расклад, то да, клиент всегда прав и надо давать максимум хороших прогнозов. Правда, потом придется что-то говорить, когда клиент схатит вас за грудки и начнет трясти с вопросом: где мой обещанный олигарх и бриллианты? biggrin Но доказывать конечно нет смысла, это да.


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

Сообщение отредактировал Лахесис - Сб, 17.01.2015, 23:34
 
КолибриДата: Вс, 18.01.2015, 00:35 | Сообщение # 348
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Цитата Пума ()

Я не вижу смысла клиенту сидеть и все отрицать специально...

Для своего спокойствия.
Чтобы сидеть на месте и ничего не делать.
Из страха перемен, ведь если МЧ все-таки изменил, то по-прежнему идти отношения уже не будут, даже если девушка не подаст ему вида, что все знает. А уж если таролог увидит какую-то её ответственность в ситуации, то тем более начнет отрицать, чтобы продолжать красиво стоять в белом пальто.

Убеждать, конечно, не стоит. Да и бесполезно это...
"Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит".


Сообщение отредактировал Колибри - Вс, 18.01.2015, 00:38
 
IveSДата: Чт, 29.01.2015, 20:39 | Сообщение # 349
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Увы, общение с человеком, у которого навязчивая идея стала паранойей не прекратишь так просто, тем более если человек этот твоя давняя подруга, с самого детства. Я даже попыталась обучить ее видеть на таро, рассудив, что если она увлечется, то будет раскладывать на своего мч сколько влезет.. или пока не увидит то, чего хочет. Это было глупо с моей стороны, наивно.
И таким людям невозможно помочь, не вставишь свои мозги, и не превратится жаба в принца, хоть сутками на него гадай, хоть вечность ему посвяти


Сообщение отредактировал valerie - Чт, 29.01.2015, 20:41
 
LieninДата: Пт, 30.01.2015, 10:54 | Сообщение # 350
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Раз уж пошла тема про кверентов, поделюсь своей задолбашкой.
Достали люди, которым скажешь, что расклад будет через 2 дня, а они все эти 2 дня строчат в личку сообщения типа "А когда расклад?', "А расклад когда?", "Вы про меня забыыыыли???!!!"
То ли читать не умеют, то ли воспитания не хватает(
 
talismanДата: Пт, 30.01.2015, 11:46 | Сообщение # 351
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Lienin,Доступно только для пользователей

Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
haegtessДата: Пт, 30.01.2015, 11:53 | Сообщение # 352
Группа: Удаленные





Цитата valerie ()
И таким людям невозможно помочь, не вставишь свои мозги, и не превратится жаба в принца, хоть сутками на него гадай, хоть вечность ему посвяти

актуально и для форума)) И жалко таких, и помочь нечем) Ничего не действует, а ты, говоря им правду, становишься прямо личным врагом, бывает и так. Кст, эти расклады на отношения почти всегда вот такое "тухлое дельце".
 
miluda2Дата: Пт, 30.01.2015, 12:07 | Сообщение # 353
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
У меня был один раз был смешной случай:
Иногда ко мне обращался за раскладами парень,сын одной знакомой.И вот в очередной раз после рассмотрения его основного вопроса,он попросил посмотреть как там поживает его бывшая девушка,из за которой у него случились очень большие неприятности.Я отказывалась,говорю забудь о ней,не хотелось мне и все.
Ну прямо чувствовала,что не стоит.Долго парень нудил,уговорил на пару карт и тут всплыл его главный секрет-он сам пожалел о своей настойчивости я так думаю.Уже уходя неожиданно так говорит мне:Вы только маме ничего не говорите.Я ему:Это как тайна исповеди.
Все,потеряла я клиента!Долго еще смеялась,когда вспоминала его испуг. biggrin
 
LieninДата: Пт, 30.01.2015, 12:32 | Сообщение # 354
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
talisman, неа, из заявок для новичков.
Бывает, что прям в личку стучатся люди, но я им говорю, что в таких случаях гадаю платно и они исчезают)

miluda2, аж даже интересно, что там всплыло.
 
ЛаникаДата: Пт, 30.01.2015, 12:38 | Сообщение # 355
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Кто-нибудь выскажет мнение, сегодня пообщалась с девушкой, ее мнение по поводу бесплатных раскладов: "Частые бесплатные расклады меняют течение действий, не оплачено значит получи откат, как правило это негатив, или человек судьбу прогадает".

miluda2, присоединяюсь к вопросу Lienin, что вы ему сказали про бывшую девушку? biggrin


Сообщение отредактировал Ланика - Пт, 30.01.2015, 12:41
 
haegtessДата: Пт, 30.01.2015, 12:46 | Сообщение # 356
Группа: Удаленные





Цитата Ланика ()
Частые бесплатные расклады меняют течение действий, не оплачено значит получи откат, как правило это негатив, или человек судьбу прогадает".

Ланика, не уверена, что всё так страшно)) Я гадаю близким людям бесплатно, уже не пару лет, и никто ничего не прогадал, течение действий не поменял. Изменить течение можно, конечно, но уже другая тема, не вопрос оплаты.
 
talismanДата: Пт, 30.01.2015, 12:52 | Сообщение # 357
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
SaphiraLostДата: Пт, 30.01.2015, 22:52 | Сообщение # 358
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
"Частые бесплатные расклады меняют течение действий, не оплачено значит получи откат, как правило это негатив, или человек судьбу прогадает".

А платно можно хоть каждые 5 минут на расклады проситься? Судьба не прогадается в таком случае? biggrin

Я разницы не вижу - миллион раз попроситься на один и тот же расклад бесплатно, и не сделать из него выводы. И миллион раз сделать то же самое, но за деньги. В обоих случаях у клиента проблемы с головой. Не от частых гаданий, а от острой нехватки серого вещества и неспособности нести ответственность за свою жизнь.


В личке заявки не принимаю
 
ДжокерДата: Сб, 31.01.2015, 00:51 | Сообщение # 359
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
пусть хоть по 100 раз приходят.

я иногда говорю конечно что мы этот вопрос уже рассматривали и денег ваших жаль...но если просят делаю хоть 100 раз хоть 200.

такое ремесло.
я люблю карты и людям благодарна за доверие.

с раздражением бороться надо
бывает накатит.
надо регулировать.


Сказать по-нашему, колод у нас не много...Не вру ей бога! Скажи, Серёга?
И если карты гнать не из опилок, то чтоб нам было с трех, четырех, пяти посылок...


Сообщение отредактировал Джокер - Сб, 31.01.2015, 00:57
 
ТорхильдДата: Сб, 31.01.2015, 02:10 | Сообщение # 360
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Джокер, раздражение, увы, не только от кверентов, его и в обычной жизни хватает.
Если охота человеку в миллионный раз услышать одно и то же, его право. Наше же право ему отказать, если нет желания делать расклад.


Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Работа с клиентами
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz